Войти

Партнеры:

Сегодня Бодренков Иван Григорьевич исполнилось бы 90 лет

Сегодня Жила Андриан Лаврентьевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Холл Аллан Сэмюэл отмечает 80-летие

Сегодня Скиллен Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Госсенс Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Рэйбоулд Филип Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Эгидио Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Чхо Пюн-Тык отмечает 60-летие

Сегодня Седгли Стивен (Стив) Филип отмечает 50-летие

Сегодня Кампиоли Джанфранко отмечает 50-летие

Сегодня Крохта Любош отмечает 50-летие

Сегодня О'Доннелл Крис отмечает 50-летие

Сегодня Еленкович Небойша отмечает 40-летие

Сегодня Фирмани Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Барчик Мирослав отмечает 40-летие

Сегодня Радвански Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня Хэнлон Ричард Кеннет отмечает 40-летие

Сегодня дель Пуэрто Атане Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Делоффр Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Войтарович Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Хамидат Набиль отмечает 40-летие

Сегодня Ватанен Микко отмечает 40-летие

Сегодня Оларра Герреро Рафаэль Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Лакруа Фабьен отмечает 40-летие

Сегодня Доленчич Деан отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Абад Иван отмечает 40-летие

Сегодня Ябе Дзиро отмечает 40-летие

Сегодня Маслов Александр Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Ершов Александр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Капуста Юрий Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Нову Нету Луиш Карлуш отмечает 30-летие

Сегодня Куадрадо Бельо Хуан Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Брага ди Са Орланду Карлуш отмечает 30-летие

Сегодня Феррейра Пачеко Фабио Жозе отмечает 30-летие

Сегодня Ржезничек Якуб отмечает 30-летие

Сегодня Кобаяси Кото отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Аррибас Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Хансен Като отмечает 30-летие

Сегодня Милькович Эмил отмечает 30-летие

Сегодня Перес Виска Серхио Максимилиано отмечает 30-летие

Сегодня Крюбельсруд Юн Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Хессель Александер отмечает 30-летие

Сегодня Кателлани Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Руссотто Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Кастанеда Гевара Маурисьо Родольфо отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.07.1958 «Искра» Казань 3:1 «Крылья Советов» Воронеж Казань, Стадион «Искра»
02.07.1958 «Энергия» Волжский 0:2 «Динамо» Киров Волжский
02.07.1958 «Зенит» Ижевск 4:1 «Локомотив» Саратов Ижевск
02.07.1958 «Авангард» Николаев 0:2 «Спартак» Херсон Николаев, Стадион «Авангард»
02.07.1958 «Торпедо» Таганрог 3:1 СКВО Одесса Таганрог, Стадион «Торпедо»
02.07.1958 «Звезда» Кировоград 4:0 «Торпедо» Горький Кировоград
02.07.1958 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:3 «Волга» Ульяновск Волгоград, Стадион «Трактор»
02.07.1958 «Трудовые Резервы» Липецк 1:1 «Трудовые резервы» Ленинград Липецк, Стадион «Строитель»
03.07.1958 «Трудовые Резервы» Липецк 1:3 «Трудовые резервы» Ленинград Переигровка Липецк, Стадион «Строитель»

1/4 финала

27.07.1958 «Динамо» Киров 3:1 «Рубин» Казань Киров
27.07.1958 «Спартак» Херсон 0:2 «Звезда» Кропивницкий Херсон
27.07.1958 «Торпедо» Таганрог 4:1 «Трудовые резервы» Санкт-Петербург Липецк
27.07.1958 «Ижевск» Ижевск 6:3 «Волга» Ульяновск Ижевск

1/2 финала

30.07.1958 «Ижевск» Ижевск 1:0 «Динамо» Киров Ижевск
30.07.1958 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Звезда» Кропивницкий Таганрог

Финал

19.08.1958 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Ижевск» Ижевск Таганрог

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

01.07.1958 «Металлург» Запорожье 2:0 «Авангард» Симферополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.07.1958 «Ракета» Нижний Новгород 3:1 «Текстильщик» Иваново Нижний Новгород, Стадион «Труд»
02.07.1958 «Ворскла» Полтава 8:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.07.1958 «Заря» Луганск 6:2 «Авангард» Курск Луганск, Стадион им. В. И. Ленина
02.07.1958 «Металлист» Харьков 2:3 СКЧФ Севастополь Харьков
02.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Шинник» Ярославль Орехово-Зуево
02.07.1958 «Прометей» Каменское 1:2 «Колхозник» Черкассы Каменское
04.07.1958 «Металлург» Днепропетровск 2:1 «Труд» Сталиногорск Днепропетровск

1/4 финала

27.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 СКЧФ Севастополь Орехово-Зуево
27.07.1958 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Ракета» Нижний Новгород Черкассы
27.07.1958 «Металлург» Запорожье 3:2 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.07.1958 «Ворскла» Полтава 1:1 «Днепр» Днепр Полтава
27.07.1958 «Ворскла» Полтава 1:3 «Днепр» Днепр Переигровка Полтава

1/2 финала

30.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Металлург» Запорожье Орехово-Зуево
30.07.1958 «Днепр» Днепр 1:0 «Колхозник» Черкассы Днепр

Финал

19.08.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Днепр» Днепр Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.07.1958 «Спартак» Ивано-Франковск +:- «Динамо» Таллин Ивано-Франковск
02.07.1958 «Даугава» Рига 3:1 «Спартак» Ужгород Рига
02.07.1958 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.07.1958 СКА-«Карпаты» Львов 5:2 «Волга» Тверь Львов, Стадион СКА
02.07.1958 «Черноморец» Одесса 2:1 «Урожай» Минск Одесса, Стадион «Черноморец»
02.07.1958 ЛТИ Санкт-Петербург 1:2 «Верес» Ровно Санкт-Петербург
02.07.1958 «Труд» Ногинск 2:1 «Балтика» Калининград Ногинск
02.07.1958 «Нива» Винница 3:1 «Арсенал» Киев Винница

1/4 финала

06.07.1958 «Верес» Ровно 2:1 «Черноморец» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
27.07.1958 СКА-«Карпаты» Львов 5:3 «Спартак» Ивано-Франковск Львов
09.07.1958 «Нива» Винница 2:1 «Труд» Ногинск Винница
27.07.1958 «Даугава» Рига +:- «Спартак» Вильнюс Рига

1/2 финала

30.07.1958 СКА-«Карпаты» Львов 4:0 «Верес» Ровно Львов
30.07.1958 «Локомотив» Винница 4:2 «Даугава» Рига Винница

Финал

19.08.1958 «Нива» Винница 0:1 СКА-«Карпаты» Львов Винница

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

06.07.1958 «Локомотив» Донецк 2:1 «Шахтёр» Шахты Артёмовск
06.07.1958 «Локомотив» Кутаиси 1:0 «Монолит» Волгоград Кутаиси
06.07.1958 «Ширак» Гюмри 0:1 «Буревестник» Тбилиси Ленинакан
06.07.1958 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:0 «Арарат» Ереван Махачкала
06.07.1958 «Шахтёр» Кадиевка 1:2 СКА Ростов-на-Дону Кадиевка, Стадион «Победа»
06.07.1958 СКА Тбилиси 5:3 «Спартак» Ставрополь Тбилиси
06.07.1958 «Кубань» Краснодар 2:1 «Нефтчи» Баку Краснодар
06.07.1958 «Ахмат» Грозный 2:0 «Волгарь» Астрахань Грозный

1/4 финала

27.07.1958 «Локомотив» Кутаиси 2:1 «Локомотив» Донецк Кутаиси
07.1958 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Ростов-на-Дону
27.07.1958 «Ахмат» Грозный 4:3 СКА Тбилиси Грозный
27.07.1958 «Буревестник» Тбилиси 2:1 «Кубань» Краснодар Тбилиси

1/2 финала

30.07.1958 «Ахмат» Грозный 2:0 «Локомотив» Кутаиси Грозный
18.07.1958 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Буревестник» Тбилиси Ростов-на-Дону

Финал

22.07.1958 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Ахмат» Грозный Ростов-на-Дону

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

24.07.1958 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:1 «Металлург» Нижний Тагил Магнитогорск, Стадион «Металлург»
24.07.1958 СКА Екатеринбург 6:2 «Березники» Березники Екатеринбург
22.07.1958 «Локомотив» Челябинск 3:1 «Девон» Уфа Челябинск
24.07.1958 «Памир» Ленинабад 0:1 «Колхозчи» Ашхабад Ленинабад
24.07.1958 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Памир» Душанбе Ташкент
22.07.1958 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Трудовые резервы» Ташкент Караганда, Стадион «Динамо»
24.07.1958 «СКА-Шоро» Бишкек 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Фрунзе
24.07.1958 «Звезда» Пермь 1:2 «Урал» Екатеринбург Пермь

1/4 финала

26.07.1958 «Локомотив» Челябинск 2:2 СКА Екатеринбург Челябинск
28.07.1958 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Ташкент
27.07.1958 «СКА-Шоро» Бишкек 2:1 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.07.1958 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Екатеринбург
27.07.1958 «Локомотив» Челябинск 3:5 СКА Екатеринбург Переигровка Челябинск

1/2 финала

02.08.1958 «СКА-Шоро» Бишкек 0:1 «Пахтакор» Ташкент Фрунзе
01.08.1958 «Урал» Екатеринбург 2:0 СКА Екатеринбург Екатеринбург

Финал

20.08.1958 «Пахтакор» Ташкент +:- «Урал» Екатеринбург Ташкент

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

24.07.1958 «Динамо» Барнаул +:- «Бурятия» Улан-Удэ Барнаул
02.07.1958 «Луч-Энергия» Владивосток -:+ «Смена» Комсомольск-на-Амуре Владивосток
06.07.1958 «Энергия» Иркутск 2:1 СКА Чита Иркутск
06.07.1958 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Томь» Томск Кемерово
05.07.1958 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Локомотив» Свободный Хабаровск
06.07.1958 «Сибирь» Новосибирск 2:4 «Локомотив» Красноярск Новосибирск, Стадион «Сибсельмаш»

1/4 финала

28.07.1958 «Динамо» Барнаул 6:1 «Новокузнецк» Новокузнецк Барнаул
10.07.1958 «Томь» Томск 0:1 «Энергия» Иркутск Томск
10.07.1958 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Хабаровск
28.07.1958 «Иртыш» Омск 1:1 «Локомотив» Красноярск Омск, Стадион «Динамо»
29.07.1958 «Иртыш» Омск 1:2 «Локомотив» Красноярск Переигровка Омск, Стадион «Динамо»

1/2 финала

15.07.1958 «Локомотив» Красноярск 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Красноярск, Стадион «Локомотив»
15.07.1958 «Энергия» Иркутск 2:1 «Динамо» Барнаул Иркутск

Финал

20.07.1958 «Локомотив» Красноярск 4:2 «Энергия» Иркутск Красноярск, Стадион «Локомотив»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

30.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Торпедо» Таганрог Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
16.08.1958 СКВО Львов 4:3 СКВО Ростов-на-Дону Львов, Стадион ОСК ПрикВО

1/8 финала

07.10.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 3:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.08.1958 «Динамо» Киев 0:4 «Спартак» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
27.08.1958 ЦСК МО Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Молдова» Кишинёв Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.10.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.08.1958 «Локомотив» Красноярск 3:0 «Зенит» Ленинград Красноярск, Стадион «Локомотив»
02.10.1958 «Пахтакор» Ташкент 2:1 СКВО Львов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.10.1958 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/4 финала

11.10.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 1:6 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.10.1958 «Локомотив» Москва 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.10.1958 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.09.1958 «Спартак» Москва 4:1 «Локомотив» Красноярск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/2 финала

27.10.1958 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1958 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

02.11.1958 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Авангард» Николаев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Симферополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Березники» Березники 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Буревестник» Тбилиси 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Верес» Ровно 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Волга» Тверь 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 2 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ворскла» Полтава 3 1 1 1 10 5 - 5 5 +5 3
50.003
50%
«Даугава» Рига 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Девон» Уфа 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-Дагестан» Махачкала 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Барнаул 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Заря» Луганск 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 7 6 - 1 14 4 - 4 10 +10 12
85.012
85%
«Ижевск» Ижевск 4 3 - 1 12 6 - 6 6 +6 6
75.006
75%
«Иртыш» Омск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Искра» Казань 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Колхозчи» Ашхабад 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Воронеж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 7 5 1 1 18 11 - 11 7 +7 11
78.011
78%
«Локомотив» Кутаиси 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Саратов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Свободный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 3 1 1 1 8 8 - 8 0 0 3
50.003
50%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Днепропетровск 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Монолит» Волгоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтчи» Баку 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Памир» Душанбе 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Прометей» Каменское 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ракета» Нижний Новгород 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибирь» Новосибирск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«СКА-Шоро» Бишкек 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
«Спартак» Ставрополь 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ужгород 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Херсон 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Томь» Томск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Торпедо» Таганрог 5 4 - 1 11 4 - 4 7 +7 8
80.008
80%
«Труд» Ногинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Сталиногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Ленинград 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Трудовые Резервы» Липецк 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Трудовые резервы» Ташкент 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 4 3 1 - 8 3 - 3 5 +5 7
87.007
87%
«Урожай» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Сталино 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ширак» Гюмри 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Иркутск 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
ЛТИ Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Екатеринбург 4 2 1 1 13 9 - 9 4 +4 5
62.005
62%
СКА Ростов-на-Дону 5 4 - 1 12 6 - 6 6 +6 8
80.008
80%
СКА Тбилиси 2 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
СКА Чита 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКВО Львов 6 5 - 1 20 10 - 10 10 +10 10
83.010
83%
СКВО Одесса 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКЧФ Севастополь 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
ЦСК МО Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Иванов Валентин Козьмич 19.11.1934 4 4 - - 4
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 4 4 - - 4
Мозер Иван Иванович 21.12.1933 4 4 - 1 3
Арбутов Виталий Георгиевич 20.04.1934 4 3 1 1 2
Гришин Александр Дмитриевич 15.04.1933 4 4 - - 4
Гусаров Геннадий Александрович 11.03.1937 4 4 - 1 3
Денисенко Альберт Григорьевич 23.02.1930 4 4 - - 4
Ивакин Валентин Гаврилович 26.03.1930 4 4 - - 4
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 4 4 - 1 3
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 4 4 - - 4
Медакин Александр Георгиевич 23.09.1937 4 4 - - 4
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 4 4 - - 4
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 4 4 - - 4
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 4 4 - - 4
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 4 4 - - 4
Сенюков Николай Николаевич 18.05.1925 4 4 - - 4
Симонян Никита (Мкртич) Павлович (Погосович) 12.10.1926 4 4 - - 4
Соколов Юрий Михайлович 09.02.1929 4 4 - - 4
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 4 4 - - 4
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 4 4 - 1 3
Чистяков Виктор Васильевич 14.03.1937 4 4 - - 4
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 4 4 - - 4
Лапин Евгений Евгеньевич 1937 3 3 - 1 2
Поликанов Алексей Анатольевич 02.07.1939 3 3 - - 3
Чавкин Василий Ильич 10.05.1933 3 1 2 - 1
Артемьев Виталий Сергеевич 09.11.1931 3 3 - - 3
Афонин Михаил Иванович 28.10.1939 3 3 - - 3
Беляев Владимир Георгиевич 15.09.1933 3 3 - - 3
Бубукин Валентин Борисович 23.04.1933 3 3 - - 3
Ворошилов Виктор Фёдорович 15.08.1926 3 3 - - 3
Горшков Лев Григорьевич 1936 3 3 - - 3
Чуриков Владимир Васильевич 12.08.1931 3 3 - - 3
Забелин Геннадий Степанович 05.01.1926 3 3 - - 3
Фёдоров Виталий Константинович 20.10.1936 3 3 - - 3
Кесарев Владимир Петрович 26.02.1930 3 3 - - 2
Копаев Олег Павлович 28.11.1937 3 3 - - 3
Котыченко Виктор Владимирович 1939 3 3 - 1 2
Крижевский (Крыжевский, Кржижевский) Константин Станиславович 20.02.1926 3 3 - - 3
Лампасов Леонид Алексеевич 20.06.1937 3 3 - - 3
Луканичев Виктор Павлович 1934 3 3 - - 3
Мамедов Алекпер Амирович 09.05.1930 3 3 - - 3
Мамыкин Алексей Иванович 29.02.1936 3 3 - - 3
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 3 3 - - 3
Масловский Эдуард Иванович 25.08.1934 3 3 - - 3
Корнеев Виктор Николаевич 1934 3 3 - - 3
Моргунов Иван Яковлевич 10.02.1929 3 3 - - 3
Морозов Анатолий Николаевич 16.12.1937 3 3 - - 3
Морозов Виталий Николаевич 23.02.1936 3 3 - - 3
Лесняк Виктор Фёдорович 11.09.1933 3 3 - - 3
Никишин Валентин Иванович 11.06.1935 3 3 - 2 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Андрющенко П. Т. p Андрющенко П. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Кузнецов Владлен Григорьевич p Кузнецов Владлен Григорьевич 1925-07-07 07.07.1925 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 1 1 0.001 - 1.001 1
Фастовский В. p Фастовский В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Дорохов В. p Дорохов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Долженков Владимир Николаевич p Долженков Владимир Николаевич 1910-00-00 1910 1 1 0.001 - 1.001 1
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лунин Виктор p Лунин Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гундарев Лев p Гундарев Лев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маслюков Б. p Маслюков Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скворцов М. p Скворцов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Паньков Юрий Николаевич p Паньков Юрий Николаевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефремов p Ефремов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зыков p Зыков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кацман p Кацман 0.001 - 1 1 1.000001 1
Митавский Владимир Владимирович p Митавский Владимир Владимирович 1924-06-20 20.06.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 80.19 80 190.08 190 270.08019 270