Войти

Партнеры:

Сегодня Хрёткё Яношу Чабаю исполнилось бы 95 лет

Сегодня Рассказову Алексею Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Тюленеву Алексею Сергеевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хорсманн Удо отмечает 65-летие

Сегодня Ставрев Александар отмечает 40-летие

Сегодня Косоногов Алексей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Портильо Хавьер Гарсия отмечает 35-летие

Сегодня Мексес Филипп отмечает 35-летие

Сегодня Кольцов Дмитрий Николаевич отмечает 35-летие

Сегодня Сухой Алексей Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Радович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Кулов Руслан Аскарбиевич отмечает 30-летие

Сегодня Армстронг Стюарт отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.07.1958 «Искра» Казань 3:1 «Крылья Советов» Воронеж Казань, Стадион «Искра»
02.07.1958 «Энергия» Волжский 0:2 «Динамо» Киров Волжский
02.07.1958 «Зенит» Ижевск 4:1 «Локомотив» Саратов Ижевск
02.07.1958 «Авангард» Николаев 0:2 «Спартак» Херсон Николаев
02.07.1958 «Торпедо» Таганрог 3:1 СКВО Одесса Таганрог, Стадион «Торпедо»
02.07.1958 «Звезда» Кировоград 4:0 «Торпедо» Горький Кировоград
02.07.1958 «Трактор» Сталинград 2:3 «Динамо» Ульяновск Сталинград, Стадион «Трактор»
02.07.1958 «Трудовые резервы» Ленинград 1:1 «Трудовые Резервы» Липецк Ленинград
03.07.1958 «Трудовые резервы» Ленинград 3:1 «Трудовые Резервы» Липецк Переигровка Ленинград

1/4 финала

27.07.1958 «Динамо» Киров 3:1 «Искра» Казань Киров
27.07.1958 «Спартак» Херсон 0:2 «Звезда» Кировоград Херсон
27.07.1958 «Торпедо» Таганрог 4:1 «Трудовые резервы» Ленинград Липецк
27.07.1958 «Зенит» Ижевск 6:3 «Динамо» Ульяновск Ижевск

1/2 финала

30.07.1958 «Зенит» Ижевск 1:0 «Динамо» Киров Ижевск
30.07.1958 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Звезда» Кировоград Таганрог

Финал

19.08.1958 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Зенит» Ижевск Таганрог

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.07.1958 «Авангард» Симферополь 0:2 «Металлург» Запорожье Симферополь
02.07.1958 К-да г. Горького Горький 3:1 «Текстильщик» Иваново Горький, Стадион «Труд»
02.07.1958 «Колхозник» Полтава 8:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Полтава, Стадион «Колхозник»
02.07.1958 «Трудовые Резервы» Луганск 6:2 «Трудовые резервы» Курск Луганск, Стадион им. В. И. Ленина
02.07.1958 «Авангард» Харьков 2:3 СКЧФ Севастополь Харьков
02.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Химик» Ярославль Орехово-Зуево
02.07.1958 «Химик» Днепродзержинск 1:2 «Колхозник» Черкассы Днепродзержинск
02.07.1958 «Металлург» Днепропетровск 2:1 «Труд» Сталиногорск Днепропетровск

1/4 финала

27.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 СКЧФ Севастополь Орехово-Зуево
27.07.1958 «Колхозник» Черкассы 2:1 К-да г. Горького Горький Черкассы
27.07.1958 «Металлург» Запорожье 3:2 «Трудовые Резервы» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.07.1958 «Колхозник» Полтава 1:1 «Металлург» Днепропетровск Полтава
27.07.1958 «Колхозник» Полтава 1:3 «Металлург» Днепропетровск Переигровка Полтава

1/2 финала

30.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Металлург» Запорожье Орехово-Зуево
30.07.1958 «Металлург» Днепропетровск 1:0 «Колхозник» Черкассы Днепропетровск

Финал

19.08.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Металлург» Днепропетровск Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.07.1958 «Спартак» Станислав +:- «Динамо» Таллин Станислав
02.07.1958 «Даугава» Рига 3:1 «Спартак» Ужгород Рига
02.07.1958 «Спартак» Вильнюс 1:0 «Спартак» Минск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
02.07.1958 СКВО Львов 5:2 «Волга» Калинин Львов, Стадион ОСК ПрикВО
02.07.1958 «Черноморец» Одесса 2:1 «Урожай» Минск Одесса, Стадион «Авангард»
02.07.1958 ЛТИ Ленинград 1:2 «Колхозник» Ровно Ленинград
02.07.1958 «Труд» Ногинск 2:1 «Балтика» Калининград Ногинск
02.07.1958 «Локомотив» Винница 3:1 СКВО Киев Винница

1/4 финала

06.07.1958 «Колхозник» Ровно 2:1 «Черноморец» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
27.07.1958 СКВО Львов 5:3 «Спартак» Станислав Львов
09.07.1958 «Локомотив» Винница 2:1 «Труд» Ногинск Винница
27.07.1958 «Даугава» Рига +:- «Спартак» Вильнюс Рига

1/2 финала

30.07.1958 СКВО Львов 4:0 «Колхозник» Ровно Львов
30.07.1958 «Локомотив» Винница 4:2 «Даугава» Рига Винница

Финал

19.08.1958 «Локомотив» Винница 0:1 СКВО Львов Винница

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

06.07.1958 «Локомотив» Донецк 2:1 «Шахтёр» Шахты Артёмовск
06.07.1958 «Локомотив» Кутаиси 1:0 «Металлург» Сталинград Кутаиси
06.07.1958 «Ширак» Ленинакан 0:1 «Буревестник» Тбилиси Ленинакан
06.07.1958 «Темп» Махачкала 1:0 «Спартак» Ереван Махачкала
06.07.1958 «Шахтёр» Кадиевка 1:2 СКВО Ростов-на-Дону Кадиевка, Стадион «Победа»
06.07.1958 СКВО Тбилиси 5:3 «Спартак» Ставрополь Тбилиси
06.07.1958 «Кубань» Краснодар 2:1 «Нефтяник» Баку Краснодар
06.07.1958 «Терек» Грозный 2:0 «Труд» Астрахань Грозный

1/4 финала

27.07.1958 «Локомотив» Кутаиси 2:1 «Локомотив» Донецк Кутаиси
07.1958 СКВО Ростов-на-Дону 2:1 «Темп» Махачкала Ростов-на-Дону
27.07.1958 «Терек» Грозный 4:3 СКВО Тбилиси Грозный
27.07.1958 «Буревестник» Тбилиси 2:1 «Кубань» Краснодар Тбилиси

1/2 финала

30.07.1958 «Терек» Грозный 2:0 «Локомотив» Кутаиси Грозный
18.07.1958 СКВО Ростов-на-Дону 2:0 «Буревестник» Тбилиси Ростов-на-Дону

Финал

22.07.1958 СКВО Ростов-на-Дону 3:0 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

24.07.1958 «Металлург» Магнитогорск 3:1 «Металлург» Нижний Тагил Магнитогорск
24.07.1958 СКВО Свердловск 6:2 «Химик» Березники Свердловск
22.07.1958 «Локомотив» Челябинск 3:1 «Девон» Уфа Челябинск
24.07.1958 «Памир» Ленинабад 0:1 «Колхозчи» Ашхабад Ленинабад
24.07.1958 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Хосилот» Сталинабад Ташкент
22.07.1958 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Трудовые резервы» Ташкент Караганда, Стадион «Динамо»
24.07.1958 «Спартак» Фрунзе 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Фрунзе
24.07.1958 «Звезда» Пермь 1:2 «Машиностроитель» Свердловск Пермь

1/4 финала

26.07.1958 «Локомотив» Челябинск 2:2 СКВО Свердловск Челябинск
28.07.1958 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Колхозчи» Ашхабад Ташкент
27.07.1958 «Спартак» Фрунзе 2:1 «Шахтёр» Караганда Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
29.07.1958 «Машиностроитель» Свердловск 2:0 «Металлург» Магнитогорск Свердловск
27.07.1958 «Локомотив» Челябинск 3:5 СКВО Свердловск Переигровка Челябинск

1/2 финала

02.08.1958 «Спартак» Фрунзе 0:1 «Пахтакор» Ташкент Фрунзе
01.08.1958 «Машиностроитель» Свердловск 2:0 СКВО Свердловск Свердловск

Финал

20.08.1958 «Пахтакор» Ташкент +:- «Машиностроитель» Свердловск Ташкент

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

24.07.1958 «Урожай» Барнаул +:- «Локомотив» Улан-Удэ Барнаул
02.07.1958 «Луч» Владивосток -:+ «Локомотив» Комсомольск-на-Амуре Владивосток
06.07.1958 «Энергия» Иркутск 2:1 СКВО Чита Иркутск
06.07.1958 «Химик» Кемерово 1:2 «Томич» Томск Кемерово
05.07.1958 СКВО Хабаровск 2:0 «Локомотив» Свободный Хабаровск
06.07.1958 «Сибсельмаш» Новосибирск 2:4 «Локомотив» Красноярск Новосибирск, Стадион «Сибсельмаш»

1/4 финала

28.07.1958 «Урожай» Барнаул 6:1 «Металлург» Сталинск Барнаул
10.07.1958 «Томич» Томск 0:1 «Энергия» Иркутск Томск
10.07.1958 СКВО Хабаровск 1:0 «Локомотив» Комсомольск-на-Амуре Хабаровск
28.07.1958 «Иртыш» Омск 1:1 «Локомотив» Красноярск Омск, Стадион «Динамо»
29.07.1958 «Иртыш» Омск 1:2 «Локомотив» Красноярск Переигровка Омск, Стадион «Динамо»

1/2 финала

15.07.1958 «Локомотив» Красноярск 3:1 СКВО Хабаровск Красноярск, Стадион «Локомотив»
15.07.1958 «Энергия» Иркутск 2:1 «Урожай» Барнаул Иркутск

Финал

20.07.1958 «Локомотив» Красноярск 4:2 «Энергия» Иркутск Красноярск, Стадион «Локомотив»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

30.07.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Торпедо» Таганрог Орехово-Зуево
16.08.1958 СКВО Львов 4:3 СКВО Ростов-на-Дону Львов, Стадион ОСК ПрикВО

1/8 финала

07.10.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 3:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.08.1958 «Динамо» Киев 0:4 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
27.08.1958 «Динамо» Москва 2:1 ЦСК МО Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.10.1958 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Молдова» Кишинёв Орехово-Зуево
08.10.1958 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Локомотив» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
25.08.1958 «Локомотив» Красноярск 3:0 «Зенит» Ленинград Красноярск, Стадион «Локомотив»
02.10.1958 «Пахтакор» Ташкент 2:1 СКВО Львов Ташкент
07.10.1958 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/4 финала

11.10.1958 «Адмиралтеец» Ленинград 1:6 «Торпедо» Москва Ленинград
11.10.1958 «Локомотив» Москва 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.10.1958 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Динамо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
25.09.1958 «Спартак» Москва 4:1 «Локомотив» Красноярск Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/2 финала

27.10.1958 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.10.1958 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

02.11.1958 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Николаев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Симферополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Тбилиси 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Волга» Калинин 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Даугава» Рига 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Девон» Уфа 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ульяновск 2 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 4 3 - 1 12 6 - 6 6 +6 6
75.006
75%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 7 6 - 1 14 4 - 4 10 +10 12
85.012
85%
«Иртыш» Омск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Искра» Казань 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 3 1 1 1 10 5 - 5 5 +5 3
50.003
50%
«Колхозник» Ровно 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Колхозник» Черкассы 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Колхозчи» Ашхабад 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Воронеж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Винница 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 7 5 1 1 18 11 - 11 7 +7 11
78.011
78%
«Локомотив» Кутаиси 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Саратов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Свободный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 3 1 1 1 8 8 - 8 0 0 3
50.003
50%
«Машиностроитель» Свердловск 4 3 1 - 8 3 - 3 5 +5 7
87.007
87%
«Металлург» Днепропетровск 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Магнитогорск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Вильнюс 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
«Спартак» Ставрополь 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Станислав 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ужгород 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Фрунзе 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Херсон 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Махачкала 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Терек» Грозный 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Томич» Томск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Торпедо» Таганрог 5 4 - 1 11 4 - 4 7 +7 8
80.008
80%
«Трактор» Сталинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Астрахань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Сталиногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Ленинград 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Трудовые Резервы» Липецк 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Трудовые Резервы» Луганск 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Трудовые резервы» Ташкент 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Барнаул 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Урожай» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Днепродзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хосилот» Сталинабад 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Сталино 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ширак» Ленинакан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Иркутск 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
К-да г. Горького Горький 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
ЛТИ Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКВО Киев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКВО Львов 6 5 - 1 20 10 - 10 10 +10 10
83.010
83%
СКВО Одесса 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКВО Ростов-на-Дону 5 4 - 1 12 6 - 6 6 +6 8
80.008
80%
СКВО Свердловск 4 2 1 1 13 9 - 9 4 +4 5
62.005
62%
СКВО Тбилиси 2 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
СКВО Хабаровск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
СКВО Чита 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКЧФ Севастополь 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
ЦСК МО Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 4 4 - - 4
Мозер Иван Иванович 21.12.1933 4 4 - 1 3
Ивакин Валентин Гаврилович 26.03.1930 4 4 - - 4
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 4 4 - 1 3
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 4 4 - - 4
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 4 4 - - 4
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 4 4 - - 4
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 4 4 - - 4
Симонян Никита (Мкртч) Павлович (Погосович) 12.10.1926 4 4 - - 4
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 4 4 - - 4
Чистяков Виктор Васильевич 14.03.1937 4 4 - - 4
Бибаев Ривгат Ибрагимович 03.01.1936 2 2 - - 2
Гришечкин Анатолий Яковлевич 1936 2 2 - - 2
Емцов Николай Никитович 1937 2 2 - - 2
Зубарев Геннадий Спиридонович 1936 2 2 - - 2
Кириченко Вадим Александрович 07.02.1936 2 2 - - 2
Медовников Евгений Фёдорович 1930 2 2 - - 2
Мусаев Юсуп Иминович 27.02.1936 2 2 - - 2
Поярков Геннадий Егорович 2 1 1 - 1
Серопян Жан Гайкович 1936 2 2 - - 2
Чуриков Владимир Петрович 1933 2 2 - 1 1
Ледовских Виктор Сергеевич 04.08.1935 2 2 - - 2
Новиков Геннадий Андреевич 08.06.1934 2 2 - - 2
Рогачёв Аскольд Никифорович 19.10.1937 2 2 - - 2
Селиванов Виктор Васильевич 1930 2 2 - - 2
Чуваков Вениамин Васильевич 1936 2 2 - - 2
Акимов Владимир 1936 2 1 1 1 -
Гумиров Гапдулла (Андрей) Садыкович 08.12.1933 2 2 - - 2
Денисов Геннадий Иванович 1924 2 2 - - 2
Дьяков Виталий Павлович 1936 2 2 - - 2
Земляков Геннадий Петрович 1937 2 2 - 1 1
Камышёв Владимир Александрович 22.12.1939 2 2 - - 2
Воеводин Борис Иванович 1935 1 1 - - 1
Горбачёв Александр Николаевич 10.05.1935 1 1 - - 1
Дорофеев Валентин 1932 1 1 - - 1
Иванников Вячеслав Иванович 1936 1 1 - - 1
Козлов Николай Андреевич 27.11.1932 1 1 - - 1
Котляров Владимир Алексеевич 06.10.1930 1 1 - - 1
Лесняк Виктор Фёдорович 11.09.1933 1 1 - - 1
Лиханов Виктор Фёдорович 15.10.1936 1 1 - - 1
Маркин Юрий Сергеевич 1937 1 1 - - 1
Мартынов Анатолий Михайлович 22.03.1926 1 1 - - 1
Никишин Валентин Иванович 11.06.1935 1 1 - 1 -
Петров Борис Александрович 17.01.1933 1 1 - - 1
Пиналов Владимир Михайлович 1932 1 1 - - 1
Пономарёв Пётр 1932 1 1 - - 1
Русских Виктор Павлович 1935 1 1 - - 1
Рябцев Борис 1934 1 1 - - 1
Савельев Валентин Фёдорович 1937 1 1 - - 1
Свищев Юрий Иннокентьевич 31.08.1935 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Андрющенко П. Т. p Андрющенко П. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Меньшиков В. p Меньшиков В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Фастовский В. p Фастовский В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Владлен Григорьевич p Кузнецов Владлен Григорьевич 1925-07-07 07.07.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Дорохов В. p Дорохов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Долженков Владимир Николаевич p Долженков Владимир Николаевич 1910-00-00 1910 1 1 0.001 - 1.001 1
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гундоров p Гундоров 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маслюков Б. p Маслюков Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зябликов p Зябликов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Скворцов М. p Скворцов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Паньков Юрий Николаевич p Паньков Юрий Николаевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефремов p Ефремов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зыков p Зыков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кацман p Кацман 0.001 - 1 1 1.000001 1
Митавский Владимир Владимирович p Митавский Владимир Владимирович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 82.192 82 192.082 192 274.082192 274