Войти

Партнеры:

Сегодня Виейра Жорже Гомес исполнилось бы 120 лет

Сегодня Лунегов Дмитрий Александрович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Страпп Андре исполнилось бы 90 лет

Сегодня Григорьев Владимир Александрович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Черри Тревор Джон отмечает 70-летие

Сегодня Мартинелли Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Кларес Гарсия Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Моррисси Патрик Джозеф отмечает 70-летие

Сегодня Юркус Вацловас Витаутавич отмечает 60-летие

Сегодня Солорсано Марио отмечает 60-летие

Сегодня Ландухов Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Ханрахан Питер отмечает 50-летие

Сегодня Басалар Крусадо Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Тиннион Брайен отмечает 50-летие

Сегодня Боцция Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Улиамбре Педро Дамиян отмечает 50-летие

Сегодня Маккернон Крейг Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Солорио Росас Марио Альберто отмечает 50-летие

Сегодня де Ромейн Хенни отмечает 50-летие

Сегодня Ксофлер Град отмечает 50-летие

Сегодня Схюман Гер отмечает 50-летие

Сегодня Мессера Мариано отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Даниель Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Бирн Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Хайлис Кириакос отмечает 40-летие

Сегодня Флемингс Арчиваль Бильи отмечает 40-летие

Сегодня Сеоане Новеле Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Масри Мазен отмечает 40-летие

Сегодня Ле Роо Николас отмечает 40-летие

Сегодня Кастильо Лусиано Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Госсек Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Сыкула Гжегож отмечает 40-летие

Сегодня Флорек Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Реами («Шандан») Алешандре Луис отмечает 30-летие

Сегодня Бербинский Дмитрий отмечает 30-летие

Сегодня Гайтан Освальдо Николас Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Эльюнусси Тарик отмечает 30-летие

Сегодня Семёнов Анатолий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Ганя Ливиу Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Крус Родригес Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня Салас дель Сар Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Гарсия Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Хорват Ласло отмечает 30-летие

Сегодня Катрен Альбан отмечает 30-летие

Сегодня Атилано Эрнандес Хулио Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Акамба Франк отмечает 30-летие

Сегодня Моса Албукерке Луиш Карлуш отмечает 30-летие

Сегодня Стойков Драган отмечает 30-летие

Сегодня Заузау Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Виган Антони отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
09.05.1961 «Нива» Винница 2:1 «Кристалл» Херсон Винница, Центральный городской стадион
08.06.1961 «Звезда» Кропивницкий 2:1 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.1961 «Черноморец» Одесса 3:2 «Верес» Ровно Одесса, Стадион «Черноморец»
11.06.1961 «Полесье» Житомир 1:1 «Подолье» Хмельницкий Житомир, Центральный стадион
11.06.1961 СКА-«Карпаты» Львов 2:0 «Арсенал» Киев Львов, Стадион СКА
11.06.1961 «Говерла» Ужгород 3:1 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Колхозник» Черкассы 3:2 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
11.06.1961 «Десна» Чернигов 4:3 «Нефтяник» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.06.1961 «Строитель» Тернополь 1:2 «Спартак» Ивано-Франковск Тернополь, Стадион «Авангард»
12.06.1961 «Полесье» Житомир 0:2 «Подолье» Хмельницкий Житомир, Центральный стадион
21.06.1961 «Звезда» Кропивницкий 2:3 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Авангард»
03.08.1961 «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
03.08.1961 СКА-«Карпаты» Львов 3:4 «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Динамо»
03.08.1961 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Говерла» Ужгород Черкассы, Центральный стадион
04.08.1961 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

Матчи

Дата Место проведения
11.06.1961 «Днепр» Днепр 1:2 «Локомотив» Донецк Днепр, Стадион ВРЗ им. С. М. Кирова
11.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:2 «Авангард» Сумы Кривой Рог, Стадион «Горняк»
11.06.1961 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Металлург»
11.06.1961 СК «Одесса» Одесса 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Одесса, Стадион «Черноморец»
11.06.1961 «Ворскла» Полтава 1:2 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
11.06.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Шахтёр» Кадиевка Симферополь, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Торпедо» Харьков 2:0 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион ХТЗ
11.06.1961 СКЧФ Севастополь 3:0 «Арсенал» Киев Севастополь, Стадион СКЧФ
12.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:3 «Авангард» Сумы Кривой Рог, Стадион «Горняк»
02.07.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Торпедо» Харьков Симферополь, Стадион «Авангард»
04.07.1961 «Локомотив» Донецк 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Сталино, Стадион «Локомотив»
03.08.1961 «Авангард» Краматорск 1:0 «Мариуполь» Мариуполь Краматорск, Стадион «Авангард»
03.08.1961 «Химик» Северодонецк 3:0 «Прометей» Каменское Северодонецк, Стадион «Химик»
03.08.1961 СКЧФ Севастополь 1:0 «Авангард» Сумы Севастополь

Матчи

Дата Место проведения
21.06.1961 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
28.06.1961 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
30.06.1961 «Нева» Санкт-Петербург 2:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
15.07.1961 «Авангард» Краматорск 1:0 «Авангард» Симферополь Краматорск
15.07.1961 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Колхозник» Черкассы Кутаиси
19.07.1961 «Металлург» Череповец 2:3 «Динамо» Минск Череповец
22.07.1961 «Спартак» Нальчик 0:2 СКА Ростов-на-Дону Нальчик, Стадион «Спартак»
22.07.1961 «Торпедо» Таганрог 1:2 «Торпедо» Москва Таганрог
02.08.1961 «Нева» Санкт-Петербург 6:0 «Торпедо» Армавир Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
03.08.1961 «Авангард» Курск 3:1 «Динамо» Брест Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.1961 «Торпедо» Армавир 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Октемберян
09.08.1961 «Тигина» Бендеры 0:4 «Крылья Советов» Самара Бендеры
09.08.1961 «Березники» Березники 1:2 «Спартак» Фергана Березники
09.08.1961 «Амур-2010» Благовещенск 0:6 «Пахтакор» Ташкент Благовещенск
09.08.1961 «Нива» Винница 0:1 «Арарат» Ереван Винница
09.08.1961 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:3 «Динамо» Тбилиси Волгоград, Стадион «Трактор»
09.08.1961 «Памир» Душанбе 5:1 «Даугава» Рига Душанбе
09.08.1961 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 «Энергия» Волжский Ивано-Франковск
09.08.1961 «Рубин» Казань 2:0 «Факел» Воронеж Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.08.1961 «Новокузнецк» Новокузнецк 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Сталинск
09.08.1961 «Химик» Новомосковск 1:0 «Химик» Северодонецк Новомосковск
09.08.1961 «Иртыш» Омск 0:1 «Нефтчи» Баку Омск
09.08.1961 «Торпедо» Павлово 2:1 «Динамо» Батуми Павлово
09.08.1961 К-да г. Серпухова Серпухов 1:0 «Балтика» Калининград Серпухов
09.08.1961 «Старт» Ташкент 0:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.08.1961 «Волга» Тверь 2:3 «Калев» Таллин Тверь, Стадион «Химик»
09.08.1961 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Металлист» Харьков Хабаровск
09.08.1961 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Шахтёр» Донецк Хмельницкий, Стадион «Динамо»
09.08.1961 «Шахтёр-2014» Шахты 1:4 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург Шахты
09.08.1961 «Ракета» Нижний Новгород 1:0 «Зимбру» Кишинёв Нижний Новгород
09.08.1961 СКЧФ Севастополь 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Севастополь
10.08.1961 «Торпедо» Павлово 3:0 «Ракета» Нижний Новгород Павлово
10.08.1961 «Старт» Ташкент 0:2 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
14.08.1961 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1961 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Минск Самара, Стадион «Динамо»
15.08.1961 «Динамо» Москва 8:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1961 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:0 «Пахтакор» Ташкент Сталинск
15.08.1961 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Буревестник»
20.08.1961 «Энергия» Волжский 1:5 «Локомотив» Москва Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
20.08.1961 «Памир» Душанбе 1:2 «Химик» Новомосковск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.08.1961 «Арарат» Ереван 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
20.08.1961 «Динамо» Киев 3:2 «Авангард» Краматорск Киев, НСК «Олимпийский»
20.08.1961 «Спартак» Москва 4:0 СКЧФ Севастополь Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.08.1961 «Химик» Новомосковск 2:0 «Динамо» Москва Новомосковск, Стадион «Химик»
20.08.1961 «Спартак» Фергана 0:3 «Шахтёр» Донецк Фергана, Стадион «Спартак»
22.08.1961 «Нефтчи» Баку 2:1 «Калев» Таллин Баку
23.08.1961 «Строитель» Уфа 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Строитель»
24.08.1961 «Торпедо» Павлово 0:0 «Нефтчи» Баку Павлово, Стадион «Торпедо»
25.08.1961 «Локомотив» Москва 4:0 «Новокузнецк» Новокузнецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1961 «Торпедо» Москва 8:0 «Авангард» Курск Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1961 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург 2:2 К-да г. Серпухова Серпухов Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
30.08.1961 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург 3:2 К-да г. Серпухова Серпухов Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
09.09.1961 «Колхозник» Черкассы 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
12.09.1961 «Торпедо» Москва 3:0 «Нева» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1961 «Локомотив» Москва 0:1 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.09.1961 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Металлист» Харьков Тбилиси, Стадион «Буревестник»
23.09.1961 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Киев Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
03.10.1961 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
08.10.1961 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
08.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.10.1961 «Торпедо» Павлово 1:3 «Нефтчи» Баку Павлово, Стадион «Торпедо»
09.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.10.1961 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Нефтчи» Баку Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
18.10.1961 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Химик» Новомосковск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
25.10.1961 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург 0:3 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1961 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.10.1961 «Торпедо» Москва 1:3 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Авангард» Краматорск 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Авангард» Кривой Рог 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Авангард» Курск 3 2 - 1 6 11 - 11 -5 -5 4
66.004
66%
«Авангард» Симферополь 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Авангард» Сумы 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Адмиралтеец» Санкт-Петербург 6 4 1 1 12 9 - 9 3 +3 9
75.009
75%
«Амур-2010» Благовещенск 3 2 - 1 6 9 - 9 -3 -3 4
66.004
66%
«Ангара» Иркутск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Арсенал» Киев 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Березники» Березники 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бурятия» Улан-Удэ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Витебск» Витебск 3 - 2 1 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Волга» Тверь 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
«Волга» Ульяновск 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ворскла» Полтава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Говерла» Ужгород 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Гомель» Гомель 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Даугава» Рига 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динамо-Дагестан» Махачкала 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Динамо» Батуми 4 1 2 1 10 8 - 8 2 +2 4
50.004
50%
«Динамо» Брест 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Минск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 4 2 1 1 10 3 - 3 7 +7 5
62.005
62%
«Динамо» Самарканд 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Могилёв 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Забайкалец» Чита 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Звезда» Кропивницкий 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Зимбру» Кишинёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Ижевск» Ижевск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Иртыш» Омск 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Искра» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Черкассы 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Копетдаг» Ашхабад 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кристалл» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 5 4 - 1 17 3 - 3 14 +14 8
80.008
80%
«Кузбасс» Кемерово 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Луч-Энергия» Владивосток 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Мариуполь» Мариуполь 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Металлист» Харьков 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Лиепая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Череповец 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Мордовия» Саранск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
«Нефтчи» Баку 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Николаев» Николаев 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Новокузнецк» Новокузнецк 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Олимп» Кисловодск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Памир» Душанбе 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Подолье» Хмельницкий 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Полесье» Житомир 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Прометей» Каменское 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ракета» Нижний Новгород 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ростов» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 5 3 1 1 6 8 - 8 -2 -2 7
70.007
70%
«Рустави» Рустави 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Север» Мурманск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Баку 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 2 2 1 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Спартак» Нальчик 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Ставрополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Фергана 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Ташкент 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Тернополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Темп» Сумгаит 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тигина» Бендеры 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Томь» Томск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 5 3 1 1 4 7 - 7 -3 -3 7
70.007
70%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Торпедо» Москва 6 5 - 1 19 6 - 6 13 +13 10
83.010
83%
«Торпедо» Нижний Новгород 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Павлово 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тюмень» Тюмень 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Урал» Екатеринбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 5 4 - 1 8 4 - 4 4 +4 8
80.008
80%
«Химик» Северодонецк 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Черноморец» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Шахтёр-2014» Шахты 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 6 6 - - 17 4 - 4 13 +13 12
100.012
100%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
«Энергия» Волжский 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
«Энергомаш» Белгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
К-да г. Серпухова Серпухов 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
СК «Одесса» Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Новосибирск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
СКА Ростов-на-Дону 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
СКА-«Карпаты» Львов 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
СКЧФ Севастополь 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 5 5 - - 5
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 5 4 1 - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 5 5 - - 5
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 5 5 - - 5
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 5 4 1 - 4
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 5 4 1 - 4
Пономарёв Пётр 1932 4 4 - - 4
Иванов Юрий Николаевич 13.12.1939 4 4 - 1 3
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 4 4 - 1 3
Кедров Олег Викторович 16.02.1939 4 4 - - 4
Галанов Евгений Андреевич 1936 3 3 - - 3
Гусев Пётр Александрович / Андреевич 1931 3 3 - - 3
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 3 3 - - 3
Матвеев Геннадий Михайлович 22.08.1937 3 3 - - 3
Аксёнов (Фетискин) Юрий Сергеевич 3 3 - 1 2
Андриенко Владимир Григорьевич 1938 3 3 - - 3
Апшев Александр Ладинович 19.12.1939 3 2 1 - 2
Афонин Валентин Иванович 22.12.1939 3 3 - - 3
Бобков Николай Васильевич 30.11.1940 3 3 - - 3
Луканичев Виктор Павлович 1934 3 3 - - 3
Медведев Сергей Иванович 26.09.1936 3 3 - - 3
Мосалёв Юрий Александрович 21.05.1936 3 3 - - 3
Паршин Николай Иванович 28.01.1929 3 3 - - 3
Самойлов Виктор Павлович 28.10.1931 3 3 - - 3
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 3 3 - - 3
Стрешний Владимир Ильич 22.02.1936 3 3 - - 3
Фролов Игорь Борисович 29.07.1938 3 3 - - 3
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 3 3 - - 3
Шикунов Юрий Иванович 08.12.1939 3 3 - - 3
Петрашевский Николай Семёнович 04.02.1931 3 3 - - 3
Феофанов Лев Николаевич 12.05.1938 3 3 - - 3
Чистяков Валерий Леонидович 30.05.1939 3 3 - 1 2
Атаманычев Владимир Иванович 20.10.1937 3 3 - - 3
Бирюков Владимир Петрович 06.08.1938 3 3 - - 3
Митин Сергей Ефимович 16.09.1932 3 3 - - 3
Лукасик Владимир Антонович 27.08.1929 3 3 - - 3
Чистяков Борис Иванович 1937 3 3 - - 3
Жаров Валерий Георгиевич 1936 2 2 - - 2
Голубев Виталий Иванович 13.09.1935 2 1 1 1 -
Игнатов Игорь Евгеньевич 21.07.1935 2 1 1 1 -
Петухов Валентин Тихонович 14.11.1935 2 2 - - 2
Семёнов Лев 1942 2 2 - - 2
Серов Николай 1941 2 1 1 - 1
Николаенко Владимир Васильевич 09.01.1935 2 2 - - 2
Гагиев Куреш Х. 1939 2 2 - - 2
Ташев Хасанби Татович 16.12.1939 2 2 - - 2
Бабинцев Аркадий Николаевич 16.07.1937 2 2 - - 2
Гущин Анатолий Павлович 05.02.1937 2 2 - - 2
Дардымов Леонид Павлович 12.01.1930 2 2 - - 2
Кашурин Анатолий Николаевич 12.03.1929 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 3 3 0.003 - 3.003 3
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 3 3 0.003 - 3.003 3
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Сванадзе Александр Апполонович p Сванадзе Александр Апполонович 1919-00-00 1919 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 2 2 0.002 - 2.002 2
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 2 2 0.002 - 2.002 2
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2 2 0.002 - 2.002 2
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Мовчан Владимир Дмитриевич p Мовчан Владимир Дмитриевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рюмин Борис Николаевич p Рюмин Борис Николаевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Ратинер Аркадий Григорьевич p Ратинер Аркадий Григорьевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Черкасский Александр Иосифович p Черкасский Александр Иосифович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Шоров Константин Арамович p Шоров Константин Арамович 1919-12-15 15.12.1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович p Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович 1925-08-15 15.08.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Ферузо Виктор Григорьевич p Ферузо Виктор Григорьевич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухарев Михаил Ефремович p Сухарев Михаил Ефремович 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Чирко Михаил Кузьмич p Чирко Михаил Кузьмич 1 1 0.001 - 1.001 1
Горбылёв Александр Иванович p Горбылёв Александр Иванович 1923-06-05 05.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Дементьев Николай Андреевич p Дементьев Николай Андреевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Винцентик Юрий Андреевич p Винцентик Юрий Андреевич 1921-04-03 03.04.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Орехов М. p Орехов М. 1 1 0.001 - 1.001 1
Забурдаев Анатолий Никитович p Забурдаев Анатолий Никитович 1933-00-00 1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Лакатош Михаил Михайлович p Лакатош Михаил Михайлович 1929-00-00 1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Маврокордато Юрий Александрович p Маврокордато Юрий Александрович 1930-02-08 08.02.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ильенко П. К. p Ильенко П. К. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Цыганков Леонид Иосифович p Цыганков Леонид Иосифович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Золотаренко В. А. p Золотаренко В. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Свистов Николай Владимирович p Свистов Николай Владимирович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Брынзей Богдан Васильевич p Брынзей Богдан Васильевич 1929-03-26 26.03.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тиханевич Юрий Фёдорович p Тиханевич Юрий Фёдорович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Живов Н. И. p Живов Н. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орловский В. p Орловский В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Войков Владимир Матвеевич p Войков Владимир Матвеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гончаров Б. А. p Гончаров Б. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуславский p Гуславский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вишневский В. И. p Вишневский В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорян Эдуард Иванович p Григорян Эдуард Иванович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аверьянов Александр Михайлович p Аверьянов Александр Михайлович 1920-11-00 11.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дулин Василий Ф. p Дулин Василий Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акчурин С. p Акчурин С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белов Г. p Белов Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подкорытин p Подкорытин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Третьяков В. М. p Третьяков В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Федянин p Федянин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шехтер Владимир Исаакович p Шехтер Владимир Исаакович 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Харачков Б. Т. p Харачков Б. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Патлань Дмитрий Иванович p Патлань Дмитрий Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Николай Георгиевич p Павлов Николай Георгиевич 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко Н. Е. p Коваленко Н. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко И. П. p Коваленко И. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коган Б. М. p Коган Б. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комиссаров В. А. p Комиссаров В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Александр Васильевич p Лебедев Александр Васильевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зуев И. p Зуев И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вилин Владимир Иванович p Вилин Владимир Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Злывко Ф. И. p Злывко Ф. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заславчик Наум Михайлович p Заславчик Наум Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казаков Евгений Иванович p Казаков Евгений Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карманный Владимир Ильич p Карманный Владимир Ильич 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кокошкин Яков Васильевич p Кокошкин Яков Васильевич 1921-04-07 07.04.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ковязин А. Ф. p Ковязин А. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Добровольский Виктор Михайлович p Добровольский Виктор Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давиденко Виталий Иванович p Давиденко Виталий Иванович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Байда П. С. p Байда П. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буянов А. p Буянов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобров В. p Бобров В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кравченко И. Д. p Кравченко И. Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кучерский В. В. p Кучерский В. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Руденков Анатолий Лукьянович p Руденков Анатолий Лукьянович 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафонов Г. И. p Сафонов Г. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чернявский Михаил Фёдорович p Чернявский Михаил Фёдорович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сон А. Н. p Сон А. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ревачко Е. М. p Ревачко Е. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Луговой Павел П. p Луговой Павел П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мокроусов В. В. p Мокроусов В. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров В. А. p Назаров В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянкин В. П. p Овсянкин В. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Очкуров p Очкуров 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 89.223 89 223.089 223 312.089223 312