Войти

Партнеры:

Сегодня Корнилову Павлу Денисовичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Чернышёву Владимиру Игнатьевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня ди Оливейра Мануэль Сантуш отмечает 85-летие

Сегодня Вотоловскому Виктору Владимировичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Евсеев Виктор Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гоу Джеральду исполнилось бы 65 лет

Сегодня Конярек Марек Кшиштоф отмечает 55-летие

Сегодня Баранчиков Алексей Алексеевич отмечает 45-летие

Сегодня Ермоленко Сергей Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Андриевский Валерий Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Амброзини Массимо отмечает 40-летие

Сегодня Кассетти Марко отмечает 40-летие

Сегодня Хейблок Эрик Виллем отмечает 40-летие

Сегодня Бондаренко Михаил Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Хульм Эдуард отмечает 30-летие

Сегодня Велозо Леонардо «Лео» Энрике отмечает 30-летие

Сегодня Теленков Никита Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Квеквескири Ника отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/2 финала

08.06.1961 «Звезда» Кировоград 2:1 «Авангард» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.1961 «Черноморец» Одесса 3:2 «Колхозник» Ровно Одесса, Центральный стадион ЧГМП
11.06.1961 СКА Львов 2:0 СКА Киев Львов, Стадион СКА
11.06.1961 «Десна» Чернигов 4:3 «Нефтяник» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.06.1961 «Авангард» Тернополь 1:2 «Спартак» Станислав Тернополь, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Верховина» Ужгород 3:1 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Колхозник» Черкассы 3:2 «Судостроитель» Николаев Черкассы, Центральный стадион
11.06.1961 «Полесье» Житомир 1:1 «Динамо» Хмельницкий Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
12.06.1961 «Полесье» Житомир 0:2 «Динамо» Хмельницкий Переигровка Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

Финал

09.05.1961 «Локомотив» Винница 2:1 «Маяк» Херсон Винница, ЦС «Локомотив»
21.06.1961 «Звезда» Кировоград 2:3 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Авангард»
03.08.1961 СКА Львов 3:4 «Динамо» Хмельницкий Львов, Стадион «Динамо»
03.08.1961 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Верховина» Ужгород Черкассы, Центральный стадион
03.08.1961 «Спартак» Станислав 0:0 «Десна» Чернигов Станислав, Стадион «Рух»
04.08.1961 «Спартак» Станислав 1:0 «Десна» Чернигов Переигровка Станислав, Стадион «Рух»

Матчи

Дата Место проведения

1/2 финала

11.06.1961 СКФ Севастополь 3:0 СКА Киев Севастополь, Стадион СКЧФ
11.06.1961 «Азовсталь» Жданов 1:0 «Металлург» Запорожье Жданов, Стадион «Металлург»
11.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:2 «Авангард» Сумы Кривой Рог, Стадион «Горняк»
11.06.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Шахтёр» Кадиевка Симферополь, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Торпедо» Харьков 2:0 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион ХТЗ
11.06.1961 «Колхозник» Полтава 1:2 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Колхозник»
11.06.1961 «Металлург» Днепропетровск 1:2 «Локомотив» Донецк Днепропетровск, Стадион ВРЗ им. С. М. Кирова
11.06.1961 СКА Одесса 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Одесса, Центральный стадион ЧГМП
12.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:3 «Авангард» Сумы Переигровка Кривой Рог, Стадион «Горняк»

Финал

03.08.1961 «Химик» Северодонецк 3:0 «Химик» Днепродзержинск Северодонецк, Стадион «Химик»
03.08.1961 СКФ Севастополь 1:0 «Авангард» Сумы Севастополь
03.08.1961 «Авангард» Краматорск 1:0 «Азовсталь» Жданов Краматорск, Стадион «Авангард»
02.07.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Торпедо» Харьков Симферополь, Стадион «Авангард»
04.07.1961 «Локомотив» Донецк 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Сталино, Стадион «Локомотив»

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

22.07.1961 «Спартак» Нальчик 0:2 СКА Ростов-на-Дону Нальчик, Стадион «Спартак»
15.07.1961 «Авангард» Краматорск 1:0 «Авангард» Симферополь Краматорск
09.08.1961 «Амур» Благовещенск 0:6 «Пахтакор» Ташкент Благовещенск
09.08.1961 «Волга» Калинин 2:3 «Калев» Таллин Калинин, Стадион «Химик»
09.08.1961 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Шахтёр» Сталино Хмельницкий, Стадион «Динамо»
09.08.1961 «Иртыш» Омск 0:1 «Нефтяник» Баку Омск
09.08.1961 «Искра» Казань 2:0 «Труд» Воронеж Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.08.1961 К-да г. Серпухова Серпухов 1:0 «Балтика» Калининград Серпухов
09.08.1961 «Локомотив» Винница 0:1 «Спартак» Ереван Винница
15.08.1961 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Буревестник»
21.06.1961 «Луч» Владивосток 1:2 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
09.08.1961 «Металлург» Сталинск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Сталинск
19.07.1961 «Металлург» Череповец 2:3 «Беларусь» Минск Череповец
09.08.1961 «Ниструл» Бендеры 0:4 «Крылья Советов» Куйбышев Бендеры
09.08.1961 «Ракета» Горький 1:0 «Молдова» Кишинёв Горький
09.08.1961 СКА Хабаровск 1:2 «Авангард» Харьков Хабаровск
09.08.1961 СКФ Севастополь 1:0 «Спартак» Вильнюс Севастополь
30.06.1961 «Спартак» Ленинград 2:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.08.1961 «Спартак» Станислав 0:1 «Энергия» Волжский Станислав
09.08.1961 «Старт» Ташкент 0:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.08.1961 «Строитель» Уфа 0:2 «Зенит» Ленинград Уфа, Стадион «Строитель»
09.08.1961 «Торпедо» Армавир 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Октемберян
15.07.1961 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Колхозник» Черкассы Кутаиси
09.08.1961 «Торпедо» Павлово 2:1 «Динамо» Батуми Павлово
22.07.1961 «Торпедо» Таганрог 1:2 «Торпедо» Москва Таганрог
09.08.1961 «Трактор» Сталинград 0:3 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
03.08.1961 «Трудовые резервы» Курск 3:1 «Спартак» Брест Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.1961 «Химик» Березники 1:2 «Спартак» Фергана Березники
28.06.1961 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧГМП
09.08.1961 «Шахтёр» Сталиногорск 1:0 «Химик» Северодонецк Сталиногорск
09.08.1961 «Шахтёр» Шахты 1:4 «Адмиралтеец» Ленинград Шахты
09.08.1961 «Энергетик» Душанбе 5:1 «Даугава-РВЗ» Рига Душанбе
10.08.1961 «Старт» Ташкент 0:2 «Спартак» Москва Переигровка Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

1/16 финала

29.08.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 2:2 К-да г. Серпухова Серпухов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1961 «Динамо» Киев 3:2 «Авангард» Краматорск Киев, НСК «Олимпийский»
14.08.1961 «Динамо» Москва 0:0 «Искра» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1961 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Авангард» Харьков Тбилиси, Стадион «Буревестник»
09.09.1961 «Колхозник» Черкассы 0:1 «Зенит» Ленинград Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
14.08.1961 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Беларусь» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.08.1961 «Металлург» Сталинск 3:0 «Пахтакор» Ташкент Сталинск
22.08.1961 «Нефтяник» Баку 2:1 «Калев» Таллин Баку
20.08.1961 «Спартак» Ереван 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
02.08.1961 «Спартак» Ленинград 6:0 «Торпедо» Армавир Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1961 «Спартак» Москва 4:0 СКФ Севастополь Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.08.1961 «Спартак» Фергана 0:3 «Шахтёр» Сталино Фергана, Стадион «Спартак»
26.08.1961 «Торпедо» Москва 8:0 «Трудовые резервы» Курск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1961 «Торпедо» Павлово 3:0 «Ракета» Горький Павлово
20.08.1961 «Энергетик» Душанбе 1:2 «Шахтёр» Сталиногорск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.08.1961 «Энергия» Волжский 1:5 «Локомотив» Москва Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
30.08.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 3:2 К-да г. Серпухова Серпухов Переигровка Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1961 «Динамо» Москва 8:0 «Искра» Казань Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/8 финала

23.09.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 2:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Санкт-Петербург»
03.10.1961 «Зенит» Ленинград 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1961 «Локомотив» Москва 4:0 «Металлург» Сталинск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.09.1961 «Торпедо» Москва 3:0 «Спартак» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1961 «Торпедо» Павлово 0:0 «Нефтяник» Баку Павлово, Стадион «Торпедо»
08.10.1961 «Шахтёр» Сталино 3:2 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
20.08.1961 «Шахтёр» Сталиногорск 2:0 «Динамо» Москва Сталиногорск, Стадион «Шахтёр»
09.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак» Москва Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.10.1961 «Торпедо» Павлово 1:3 «Нефтяник» Баку Переигровка Павлово, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

17.10.1961 «Зенит» Ленинград 2:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.09.1961 «Локомотив» Москва 0:1 «Адмиралтеец» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
18.10.1961 «Шахтёр» Сталино 3:1 «Шахтёр» Сталиногорск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/2 финала

25.10.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 0:3 «Шахтёр» Сталино Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1961 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

29.10.1961 «Торпедо» Москва 1:3 «Шахтёр» Сталино Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Краматорск 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Авангард» Кривой Рог 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Авангард» Симферополь 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Авангард» Сумы 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 6 4 1 1 12 9 - 9 3 +3 9
75.009
75%
«Азовсталь» Жданов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 3 2 - 1 6 9 - 9 -3 -3 4
66.004
66%
«Ангара» Иркутск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Байкал» Улан-Удэ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Беларусь» Минск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Калинин 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Геолог» Тюмень 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Батуми 4 1 2 1 10 8 - 8 2 +2 4
50.004
50%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 4 2 1 1 10 3 - 3 7 +7 5
62.005
62%
«Динамо» Самарканд 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Хмельницкий 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Забайкалец» Чита 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Заря» Пенза 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит» Ленинград 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Искра» Казань 5 3 1 1 6 8 - 8 -2 -2 7
70.007
70%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Копетдаг» Ашхабад 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Красное знамя» Витебск 3 - 2 1 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 4 - 1 17 3 - 3 14 +14 8
80.008
80%
«Локомотив» Винница 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Гомель 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Локомотив» Орёл 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Саратов 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Маяк» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Днепропетровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинск 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Металлург» Череповец 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ниструл» Бендеры 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Полесье» Житомир 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Ракета» Горький 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сельмаш» Лиепая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Баку 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
«Спартак» Москва 5 2 2 1 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Спартак» Нальчик 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Орджоникидзе 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Рязань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Станислав 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Ульяновск 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Фергана 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Ташкент 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Саранск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Текстильщик» Кострома 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Темп» Сумгаит 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Томич» Томск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 5 3 1 1 4 7 - 7 -3 -3 7
70.007
70%
«Торпедо» Горький 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Кутаиси 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 6 5 - 1 19 6 - 6 13 +13 10
83.010
83%
«Торпедо» Павлово 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трактор» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трактор» Сталинград 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Тралфлотовец» Мурманск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 3 2 - 1 6 11 - 11 -5 -5 4
66.004
66%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Березники 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Днепродзержинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Химик» Могилёв 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Цемент» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Цементник» Белгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сталино 6 6 - - 17 4 - 4 13 +13 12
100.012
100%
«Шахтёр» Сталиногорск 5 4 - 1 8 4 - 4 4 +4 8
80.008
80%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Шинник» Ярославль 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
«Энергетик» Душанбе 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Энергия» Волжский 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
К-да г. Серпухова Серпухов 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
СКА Киев 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
СКА Львов 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
СКА Новосибирск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
СКА Хабаровск 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
СКФ Севастополь 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 5 5 - - 5
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 5 4 1 - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 5 5 - - 5
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 5 5 - - 5
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 5 4 1 - 4
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 5 4 1 - 4
Пономарёв Пётр 1932 4 4 - - 4
Иванов Юрий Николаевич 13.12.1939 4 4 - 1 3
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 4 4 - 1 3
Кедров Олег Викторович 16.02.1939 4 4 - - 4
Галанов Евгений Андреевич 1936 3 3 - - 3
Гусев Пётр Александрович / Андреевич 1931 3 3 - - 3
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 3 3 - - 3
Матвеев Геннадий Михайлович 22.08.1937 3 3 - - 3
Аксёнов (Фетискин) Юрий Сергеевич 3 3 - 1 2
Андриенко Владимир Григорьевич 1938 3 3 - - 3
Апшев Александр Ладинович 19.12.1939 3 2 1 - 2
Афонин Валентин Иванович 22.12.1939 3 3 - - 3
Бобков Николай Васильевич 30.11.1940 3 3 - - 3
Луканичев Виктор Павлович 1934 3 3 - - 3
Медведев Сергей Иванович 26.09.1936 3 3 - - 3
Мосалёв Юрий Александрович 21.05.1936 3 3 - - 3
Паршин Николай Иванович 28.01.1929 3 3 - - 3
Самойлов Виктор Павлович 28.10.1931 3 3 - - 3
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 3 3 - - 3
Стрешний Владимир Ильич 22.02.1936 3 3 - - 3
Фролов Игорь Борисович 29.07.1938 3 3 - - 3
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 3 3 - - 3
Шикунов Юрий Иванович 08.12.1939 3 3 - - 3
Петрашевский Николай Семёнович 04.02.1931 3 3 - - 3
Феофанов Лев Николаевич 12.05.1938 3 3 - - 3
Чистяков Валерий Леонидович 30.05.1939 3 3 - 1 2
Атаманычев Владимир Иванович 20.10.1937 3 3 - - 3
Бирюков Владимир Петрович 06.08.1938 3 3 - - 3
Митин Сергей Ефимович 16.09.1932 3 3 - - 3
Лукасик Владимир Антонович 27.08.1929 3 3 - - 3
Чистяков Борис Иванович 1937 3 3 - - 3
Жаров Валерий Георгиевич 1936 2 2 - - 2
Голубев Виталий Иванович 13.09.1935 2 1 1 1 -
Игнатов Игорь Евгеньевич 21.07.1935 2 1 1 1 -
Петухов Валентин Тихонович 14.11.1935 2 2 - - 2
Семёнов Лев 1942 2 2 - - 2
Серов Николай 1941 2 1 1 - 1
Николаенко Владимир Васильевич 09.01.1935 2 2 - - 2
Гагиев Куреш Х. 1939 2 2 - - 2
Ташев Хасанби Татович 16.12.1939 2 2 - - 2
Бабинцев Аркадий Николаевич 16.07.1937 2 2 - - 2
Гущин Анатолий Павлович 05.02.1937 2 2 - - 2
Дардымов Леонид Павлович 12.01.1930 2 2 - - 2
Кашурин Анатолий Николаевич 12.03.1929 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 3 3 0.003 - 3.003 3
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 3 3 0.003 - 3.003 3
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Сванадзе Александр Апполонович p Сванадзе Александр Апполонович 1919-00-00 1919 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 2 2 0.002 - 2.002 2
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 2 2 0.002 - 2.002 2
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2 2 0.002 - 2.002 2
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 2 2 0.002 - 2.002 2
Мовчан Владимир Дмитриевич p Мовчан Владимир Дмитриевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рюмин Борис Николаевич p Рюмин Борис Николаевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Ратинер Аркадий Григорьевич p Ратинер Аркадий Григорьевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Черкасский Александр Иосифович p Черкасский Александр Иосифович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Шоров Константин Арамович p Шоров Константин Арамович 1919-12-15 15.12.1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович p Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович 1925-08-15 15.08.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Ферузо Виктор Григорьевич p Ферузо Виктор Григорьевич 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухарев Михаил Ефремович p Сухарев Михаил Ефремович 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Чирко Михаил Кузьмич p Чирко Михаил Кузьмич 1 1 0.001 - 1.001 1
Горбылёв Александр Иванович p Горбылёв Александр Иванович 1923-06-05 05.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Дементьев Николай Андреевич p Дементьев Николай Андреевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Винцентик Юрий Андреевич p Винцентик Юрий Андреевич 1921-04-03 03.04.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Орехов p Орехов 1 1 0.001 - 1.001 1
Забурдаев Анатолий Никитович p Забурдаев Анатолий Никитович 1933-00-00 1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Лакатош Михаил Михайлович p Лакатош Михаил Михайлович 1929-00-00 1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Маврокордато Юрий Александрович p Маврокордато Юрий Александрович 1930-00-00 1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ильенко П. К. p Ильенко П. К. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Цыганков Леонид Иосифович p Цыганков Леонид Иосифович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Золотаренко В. А. p Золотаренко В. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Свистов Николай Владимирович p Свистов Николай Владимирович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Брынзей Богдан Васильевич p Брынзей Богдан Васильевич 1929-03-26 26.03.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тиханевич Юрий Фёдорович p Тиханевич Юрий Фёдорович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Живов Н. И. p Живов Н. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орловский В. p Орловский В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Войков Владимир Матвеевич p Войков Владимир Матвеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гончаров Б. А. p Гончаров Б. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуславский p Гуславский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вишневский В. И. p Вишневский В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорян Эдуард Иванович p Григорян Эдуард Иванович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аверьянов Александр Михайлович p Аверьянов Александр Михайлович 1920-11-00 11.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дулин Василий Ф. p Дулин Василий Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акчурин С. p Акчурин С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белов Г. p Белов Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подкорытин p Подкорытин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Третьяков В. М. p Третьяков В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Федянин p Федянин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шехтер Владимир Исаакович p Шехтер Владимир Исаакович 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Харачков Б. Т. p Харачков Б. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Патлань Дмитрий Иванович p Патлань Дмитрий Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Николай Георгиевич p Павлов Николай Георгиевич 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко Н. Е. p Коваленко Н. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко И. П. p Коваленко И. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коган Б. М. p Коган Б. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комиссаров В. А. p Комиссаров В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Александр Васильевич p Лебедев Александр Васильевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зуев И. p Зуев И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вилин В. И. p Вилин В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Злывко Ф. И. p Злывко Ф. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заславчик Наум Михайлович p Заславчик Наум Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казаков Евгений Иванович p Казаков Евгений Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карманный Владимир Ильич p Карманный Владимир Ильич 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кокошкин Яков Васильевич p Кокошкин Яков Васильевич 1921-04-07 07.04.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ковязин А. Ф. p Ковязин А. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Добровольский Виктор Михайлович p Добровольский Виктор Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давиденко Виталий Иванович p Давиденко Виталий Иванович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Байда П. С. p Байда П. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буянов А. p Буянов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобров В. p Бобров В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кравченко И. Д. p Кравченко И. Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кучерский В. В. p Кучерский В. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Руденков Анатолий Лукьянович p Руденков Анатолий Лукьянович 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафонов Г. И. p Сафонов Г. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чернявский Михаил Фёдорович p Чернявский Михаил Фёдорович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сон А. Н. p Сон А. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Эгдишман Леонид М. p Эгдишман Леонид М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ревачко Е. М. p Ревачко Е. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Луговой Павел П. p Луговой Павел П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мокроусов В. В. p Мокроусов В. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров В. А. p Назаров В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянкин В. П. p Овсянкин В. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Очкуров p Очкуров 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 89.223 89 223.089 223 312.089223 312