Войти

Партнеры:

Сегодня Карцеву Василию Михайловичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кегеян Арутюн Левонович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Жадир Эгидио ди Соуза исполнилось бы 90 лет

Сегодня Туголуков Виктор Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Доналд Блаин Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Картледж Дэвид Томас отмечает 80-летие

Сегодня Галямин Олег Алексеевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Кюнкель Райнер отмечает 70-летие

Сегодня Ломбардо Марино отмечает 70-летие

Сегодня Марку Думитру отмечает 70-летие

Сегодня Фредериксен Поуль Хенрик отмечает 70-летие

Сегодня Брюмен Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Богданец Валерий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Патни Тревор Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Нильссон Бьёрн отмечает 60-летие

Сегодня Тоне Фигуэйреду Диамантину отмечает 60-летие

Сегодня Мендам Питер Стенли отмечает 60-летие

Сегодня Моунтфорд Питер отмечает 60-летие

Сегодня ван Капел Харри отмечает 60-летие

Сегодня Уорд Гэвин отмечает 50-летие

Сегодня Роджерс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Исаси Гильен Нестор Даниель отмечает 50-летие

Сегодня Исагирре Пабло Алехандро отмечает 50-летие

Сегодня Стопс Курт отмечает 50-летие

Сегодня Штайгер Хорст исполнилось бы 50 лет

Сегодня Дулык Сергей Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Галкин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Леко Йерко отмечает 40-летие

Сегодня Галлетти Лусиано Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Байятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Овен Карл отмечает 40-летие

Сегодня Гулич Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Баятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра да Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Сальседо Боррега Асьер отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Хеновесе Кристиан Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Гольпе Хонатан Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Донис Николас отмечает 40-летие

Сегодня Политевич Сергей Эдуардович отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Куртис отмечает 30-летие

Сегодня Мартин Йонас отмечает 30-летие

Сегодня Ридель Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Сесон Масиас Сантьяго отмечает 30-летие

Сегодня Саншез и Гранадо Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Сакон Интриаго Херардо Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Лама Рубен Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нельсон Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Гутьеррес Йордан отмечает 30-летие

Сегодня Воркапич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Ярон Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Рачев Эмил отмечает 30-летие

Сегодня Аберо Вильян Матиас Николас отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Бедолья Убертино Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Куба Хикару отмечает 30-летие

Сегодня Мадри Муаад отмечает 30-летие

Сегодня Реналье Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Эбила Мбида Жан Биндзи отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/2 финала

08.06.1961 «Звезда» Кировоград 2:1 «Авангард» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
10.06.1961 «Черноморец» Одесса 3:2 «Колхозник» Ровно Одесса, Центральный стадион ЧГМП
11.06.1961 СКА Львов 2:0 СКА Киев Львов, Стадион СКА
11.06.1961 «Десна» Чернигов 4:3 «Нефтяник» Дрогобыч Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.06.1961 «Авангард» Тернополь 1:2 «Спартак» Станислав Тернополь, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Верховина» Ужгород 3:1 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Колхозник» Черкассы 3:2 «Судостроитель» Николаев Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
11.06.1961 «Полесье» Житомир 1:1 «Динамо» Хмельницкий Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
12.06.1961 «Полесье» Житомир 0:2 «Динамо» Хмельницкий Переигровка Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

Финал

09.05.1961 «Локомотив» Винница 2:1 «Маяк» Херсон Винница, ЦС «Локомотив»
21.06.1961 «Звезда» Кировоград 2:3 «Черноморец» Одесса Кировоград, Стадион «Авангард»
03.08.1961 СКА Львов 3:4 «Динамо» Хмельницкий Львов, Стадион «Динамо»
03.08.1961 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Верховина» Ужгород Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
03.08.1961 «Спартак» Станислав 0:0 «Десна» Чернигов Станислав, Стадион «Спартак»
04.08.1961 «Спартак» Станислав 1:0 «Десна» Чернигов Переигровка Станислав, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/2 финала

11.06.1961 СКФ Севастополь 3:0 СКА Киев Севастополь, Стадион СКЧФ
11.06.1961 «Азовсталь» Жданов 1:0 «Металлург» Запорожье Жданов, Стадион «Металлург»
11.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:2 «Авангард» Сумы Кривой Рог, Стадион «Горняк»
11.06.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Шахтёр» Кадиевка Симферополь, Стадион «Авангард»
11.06.1961 «Торпедо» Харьков 2:0 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион ХТЗ
11.06.1961 «Колхозник» Полтава 1:2 «Завод им. Сталина» Краматорск Полтава, Стадион «Колхозник»
11.06.1961 «Металлург» Днепропетровск 1:2 «Локомотив» Донецк Днепропетровск, Стадион ВРЗ им. С. М. Кирова
11.06.1961 СКА Одесса 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Одесса, Центральный стадион ЧГМП
12.06.1961 «Авангард» Кривой Рог 2:3 «Авангард» Сумы Переигровка Кривой Рог, Стадион «Горняк»

Финал

03.08.1961 «Химик» Северодонецк 3:0 «Химик» Днепродзержинск Северодонецк, Стадион «Химик»
03.08.1961 СКФ Севастополь 1:0 «Авангард» Сумы Севастополь
03.08.1961 «Завод им. Сталина» Краматорск 1:0 «Азовсталь» Жданов Краматорск, СК «Прапор»
02.07.1961 «Авангард» Симферополь 2:0 «Торпедо» Харьков Симферополь, Стадион «Авангард»
04.07.1961 «Локомотив» Донецк 0:1 «Авангард» Жёлтые Воды Сталино, Стадион «Локомотив»

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

22.07.1961 «Спартак» Нальчик 0:2 СКА Ростов-на-Дону Нальчик, Стадион «Спартак»
15.07.1961 «Завод им. Сталина» Краматорск 1:0 «Авангард» Симферополь Краматорск
09.08.1961 «Амур» Благовещенск 0:6 «Пахтакор» Ташкент Благовещенск
09.08.1961 «Волга» Калинин 2:3 «Калев» Таллин Калинин, Стадион «Химик»
30.07.1961 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Шахтёр» Сталино Хмельницкий, Стадион «Динамо»
09.08.1961 «Иртыш» Омск 0:1 «Нефтяник» Баку Омск
09.08.1961 «Искра» Казань 2:0 «Труд» Воронеж Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.08.1961 К-да г. Серпухова Серпухов 1:0 «Балтика» Калининград Серпухов
09.08.1961 «Локомотив» Винница 0:1 «Спартак» Ереван Винница
15.08.1961 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Буревестник»
21.06.1961 «Луч» Владивосток 1:2 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
09.08.1961 «Металлург» Сталинск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Сталинск
19.07.1961 «Металлург» Череповец 2:3 «Беларусь» Минск Череповец
09.08.1961 «Ниструл» Бендеры 0:4 «Крылья Советов» Куйбышев Бендеры
09.08.1961 «Ракета» Горький 1:0 «Молдова» Кишинёв Горький
09.08.1961 СКА Хабаровск 1:2 «Авангард» Харьков Хабаровск
09.08.1961 СКФ Севастополь 1:0 «Спартак» Вильнюс Севастополь
30.06.1961 «Спартак» Ленинград 2:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.08.1961 «Спартак» Станислав 0:1 «Энергия» Волжский Станислав, Стадион «Спартак»
09.08.1961 «Старт» Ташкент 0:0 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.08.1961 «Строитель» Уфа 0:2 «Зенит» Ленинград Уфа, Стадион «Строитель»
09.08.1961 «Торпедо» Армавир 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Октемберян
15.07.1961 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Колхозник» Черкассы Кутаиси
09.08.1961 «Торпедо» Павлово 2:1 «Динамо» Батуми Павлово
22.07.1961 «Торпедо» Таганрог 1:2 «Торпедо» Москва Таганрог
09.08.1961 «Трактор» Сталинград 0:3 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
03.08.1961 «Трудовые резервы» Курск 3:1 «Спартак» Брест Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.1961 «Химик» Березники 1:2 «Спартак» Фергана Березники
28.06.1961 «Черноморец» Одесса 1:2 «Динамо» Киев Одесса, Центральный стадион ЧГМП
09.08.1961 «Химик» Новомосковск 1:0 «Химик» Северодонецк Сталиногорск
09.08.1961 «Шахтёр» Шахты 1:4 «Адмиралтеец» Ленинград Шахты
09.08.1961 «Энергетик» Душанбе 5:1 «Даугава-РВЗ» Рига Душанбе
10.08.1961 «Старт» Ташкент 0:2 «Спартак» Москва Переигровка Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

1/16 финала

29.08.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 2:2 К-да г. Серпухова Серпухов Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1961 «Динамо» Киев 3:2 «Завод им. Сталина» Краматорск Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
14.08.1961 «Динамо» Москва 0:0 «Искра» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1961 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Авангард» Харьков Тбилиси, Стадион «Буревестник»
09.09.1961 «Колхозник» Черкассы 0:1 «Зенит» Ленинград Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
14.08.1961 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Беларусь» Минск Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.08.1961 «Металлург» Сталинск 3:0 «Пахтакор» Ташкент Сталинск
22.08.1961 «Нефтяник» Баку 2:1 «Калев» Таллин Баку
20.08.1961 «Спартак» Ереван 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ереван, Республиканский стадион
02.08.1961 «Спартак» Ленинград 6:0 «Торпедо» Армавир Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.08.1961 «Спартак» Москва 4:0 СКФ Севастополь Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.08.1961 «Спартак» Фергана 0:3 «Шахтёр» Сталино Фергана, Стадион «Спартак»
26.08.1961 «Торпедо» Москва 8:0 «Трудовые резервы» Курск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1961 «Торпедо» Павлово 3:0 «Ракета» Горький Павлово
20.08.1961 «Энергетик» Душанбе 1:2 «Химик» Новомосковск Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
20.08.1961 «Энергия» Волжский 1:5 «Локомотив» Москва Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
30.08.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 3:2 К-да г. Серпухова Серпухов Переигровка Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.08.1961 «Динамо» Москва 8:0 «Искра» Казань Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/8 финала

23.09.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 2:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
03.10.1961 «Зенит» Ленинград 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.08.1961 «Локомотив» Москва 4:0 «Металлург» Сталинск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.09.1961 «Торпедо» Москва 3:0 «Спартак» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1961 «Торпедо» Павлово 0:0 «Нефтяник» Баку Павлово, Стадион «Торпедо»
08.10.1961 «Шахтёр» Сталино 3:2 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
20.08.1961 «Химик» Новомосковск 2:0 «Динамо» Москва Сталиногорск, Стадион «Химик»
09.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак» Москва Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.10.1961 «Торпедо» Павлово 1:3 «Нефтяник» Баку Переигровка Павлово, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

17.10.1961 «Зенит» Ленинград 2:1 «Нефтяник» Баку Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
20.09.1961 «Локомотив» Москва 0:1 «Адмиралтеец» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.10.1961 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
18.10.1961 «Шахтёр» Сталино 3:1 «Химик» Новомосковск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

1/2 финала

25.10.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 0:3 «Шахтёр» Сталино Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1961 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

29.10.1961 «Торпедо» Москва 1:3 «Шахтёр» Сталино Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Кривой Рог 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Авангард» Симферополь 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Авангард» Сумы 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 6 4 1 1 12 9 - 9 3 +3 9
75.009
75%
«Азовсталь» Жданов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 3 2 - 1 6 9 - 9 -3 -3 4
66.004
66%
«Ангара» Иркутск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Байкал» Улан-Удэ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Беларусь» Минск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Калинин 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Геолог» Тюмень 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Батуми 4 1 2 1 10 8 - 8 2 +2 4
50.004
50%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 4 2 1 1 10 3 - 3 7 +7 5
62.005
62%
«Динамо» Самарканд 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Хмельницкий 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
«Забайкалец» Чита 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Завод им. Сталина» Краматорск 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Заря» Пенза 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит» Ленинград 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Искра» Казань 5 3 1 1 6 8 - 8 -2 -2 7
70.007
70%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Копетдаг» Ашхабад 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Красное знамя» Витебск 3 - 2 1 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 4 - 1 17 3 - 3 14 +14 8
80.008
80%
«Локомотив» Винница 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Гомель 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Локомотив» Орёл 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Саратов 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Маяк» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Днепропетровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинск 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Металлург» Череповец 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ниструл» Бендеры 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Полесье» Житомир 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Ракета» Горький 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сельмаш» Лиепая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Баку 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
«Спартак» Москва 5 2 2 1 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Спартак» Нальчик 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Орджоникидзе 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Рязань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Станислав 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Ульяновск 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Фергана 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Ташкент 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Саранск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Текстильщик» Кострома 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Темп» Сумгаит 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Томич» Томск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 5 3 1 1 4 7 - 7 -3 -3 7
70.007
70%
«Торпедо» Горький 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Кутаиси 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 6 5 - 1 19 6 - 6 13 +13 10
83.010
83%
«Торпедо» Павлово 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трактор» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трактор» Сталинград 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Тралфлотовец» Мурманск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 3 2 - 1 6 11 - 11 -5 -5 4
66.004
66%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Березники 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Днепродзержинск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Химик» Могилёв 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 5 4 - 1 8 4 - 4 4 +4 8
80.008
80%
«Химик» Северодонецк 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Цемент» Новороссийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Цементник» Белгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сталино 6 6 - - 17 4 - 4 13 +13 12
100.012
100%
«Шахтёр» Шахты 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Шинник» Ярославль 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
«Энергетик» Душанбе 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Энергия» Волжский 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
К-да г. Серпухова Серпухов 4 2 1 1 7 6 - 6 1 +1 5
62.005
62%
СКА Киев 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
СКА Львов 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
СКА Новосибирск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
СКА Хабаровск 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
СКФ Севастополь 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Родин Анатолий Петрович 08.01.1937 6 6 - - 6
Сапронов Валентин Гаврилович 23.01.1932 6 6 - - 6
Снегирёв Геннадий Иванович 28.01.1936 6 6 - - 6
Стрелков Борис Николаевич 24.04.1937 6 6 - 2 4
Захаров Юрий Владимирович 24.03.1937 6 6 - 1 5
Сальков Владимир Максимович 01.04.1937 6 6 - - 6
Ананченко Юрий Иванович 10.07.1941 6 5 1 1 4
Головко Николай Максимович 16.04.1937 6 6 - - 6
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 5 4 1 - 4
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 5 4 1 - 4
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 5 5 - - 5
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 5 4 1 - 4
Алябьев Вячеслав Михайлович 05.02.1934 5 5 - - 5
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 5 5 - - 5
Колосов Олег Александрович 23.03.1939 5 5 - - 5
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 5 5 - - 5
Мизерный Дмитрий Ильич 21.04.1936 5 5 - - 5
Савельев Виталий Антонович 19.07.1937 4 3 1 2 1
Кедров Олег Викторович 16.02.1939 4 4 - - 4
Пономарёв Пётр 1932 4 4 - - 4
Иванов Юрий Николаевич 13.12.1939 4 4 - 1 3
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 4 4 - 1 3
Мосалёв Юрий Александрович 21.05.1936 3 3 - - 3
Паршин Николай Иванович 28.01.1929 3 3 - - 3
Самойлов Виктор Павлович 28.10.1931 3 3 - - 3
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 3 3 - - 3
Стрешний Владимир Ильич 22.02.1936 3 3 - - 3
Фролов Игорь Борисович 29.07.1938 3 3 - - 3
Чертков Анатолий Георгиевич 17.07.1936 3 3 - - 3
Шикунов Юрий Иванович 08.12.1939 3 3 - - 3
Петрашевский Николай Семёнович 04.02.1931 3 3 - - 3
Феофанов Лев Николаевич 12.05.1938 3 3 - - 3
Чистяков Валерий Леонидович 30.05.1939 3 3 - 1 2
Атаманычев Владимир Иванович 20.10.1937 3 3 - - 3
Бирюков Владимир Петрович 06.08.1938 3 3 - - 3
Митин Сергей Ефимович 16.09.1932 3 3 - - 3
Лукасик Владимир Антонович 27.08.1929 3 3 - - 3
Чистяков Борис Иванович 1937 3 3 - - 3
Галанов Евгений Андреевич 1936 3 3 - - 3
Гусев Пётр Александрович / Андреевич 1931 3 3 - - 2
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 3 3 - - 3
Матвеев Геннадий Михайлович 22.08.1937 3 3 - - 3
Аксёнов (Фетискин) Юрий Сергеевич 3 3 - 1 2
Андриенко Владимир Григорьевич 1938 3 3 - - 3
Апшев Александр Ладинович 19.12.1939 3 2 1 - 2
Афонин Валентин Иванович 22.12.1939 3 3 - - 3
Бобков Николай Васильевич 30.11.1940 3 3 - - 3
Луканичев Виктор Павлович 1934 3 3 - - 3
Медведев Сергей Иванович 26.09.1936 3 3 - - 3
Николаев Аркадий Юрьевич 11.02.1937 2 2 - 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 - - -
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - 1
Сванадзе Александр Апполонович p Сванадзе Александр Апполонович 1919-00-00 1919 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Рыбалов Василий Иванович p Рыбалов Василий Иванович 1924-00-00 1924 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-05-09 09.05.1915 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2 - 1 -
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мовчан Владимир Дмитриевич p Мовчан Владимир Дмитриевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Мартынов Анатолий Михайлович p Мартынов Анатолий Михайлович 1926-11-14 14.11.1926 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Рюмин Борис Николаевич p Рюмин Борис Николаевич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ратинер Аркадий Григорьевич p Ратинер Аркадий Григорьевич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Черкасский Александр Иосифович p Черкасский Александр Иосифович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Орехов М. p Орехов М. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович p Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович 1925-08-15 15.08.1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чирко Михаил Кузьмич p Чирко Михаил Кузьмич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ферузо Виктор Григорьевич p Ферузо Виктор Григорьевич 1911-07-21 21.07.1911 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сухарев Михаил Ефремович p Сухарев Михаил Ефремович 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шоров Константин Арамович p Шоров Константин Арамович 1919-12-15 15.12.1919 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дементьев Николай Андреевич p Дементьев Николай Андреевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Горбылёв Александр Иванович p Горбылёв Александр Иванович 1923-06-05 05.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Винцентик Юрий Андреевич p Винцентик Юрий Андреевич 1921-04-03 03.04.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Маврокордато Юрий Александрович p Маврокордато Юрий Александрович 1930-02-08 08.02.1930 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Забурдаев Анатолий Никитович p Забурдаев Анатолий Никитович 1933-00-00 1933 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лакатош Михаил Михайлович p Лакатош Михаил Михайлович 1929-00-00 1929 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Свистов Николай Владимирович p Свистов Николай Владимирович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ильенко П. К. p Ильенко П. К. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Курганов Юрий Фёдорович p Курганов Юрий Фёдорович 1928-01-12 12.01.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Золотаренко Виктор Антонович p Золотаренко Виктор Антонович 1925-09-03 03.09.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цыганков Леонид Иосифович p Цыганков Леонид Иосифович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Белов Геннадий Николаевич p Белов Геннадий Николаевич 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Брынзей Богдан Васильевич p Брынзей Богдан Васильевич 1929-03-26 26.03.1929 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Орловский В. p Орловский В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Живов Н. И. p Живов Н. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тиханевич Юрий Фёдорович p Тиханевич Юрий Фёдорович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Войков Владимир Матвеевич p Войков Владимир Матвеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гончаров Борис Антонович p Гончаров Борис Антонович 1929-12-10 10.12.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дулин Василий Фёдорович p Дулин Василий Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вишневский В. И. p Вишневский В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гуславский p Гуславский 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Григорян Эдуард Иванович p Григорян Эдуард Иванович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Акчурин С. p Акчурин С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зуев Илья Васильевич p Зуев Илья Васильевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Аверьянов Александр Михайлович p Аверьянов Александр Михайлович 1920-11-00 11.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вейг Б. p Вейг Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Третьяков В. М. p Третьяков В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Терёхин Пётр p Терёхин Пётр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Федянин А. p Федянин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Харачков Б. Т. p Харачков Б. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шехтер Владимир Исаакович p Шехтер Владимир Исаакович 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хачикян Георгий Асвадурович p Хачикян Георгий Асвадурович 1922-09-25 25.09.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Подкорытин p Подкорытин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коган Б. М. p Коган Б. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко Н. Е. p Коваленко Н. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко И. П. p Коваленко И. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Комиссаров В. А. p Комиссаров В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кулешов Владимир Алексеевич p Кулешов Владимир Алексеевич 1923-06-23 23.06.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Патлань Дмитрий Иванович p Патлань Дмитрий Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Павлов Николай Георгиевич p Павлов Николай Георгиевич 1927-00-00 1927 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лебедев Александр Васильевич p Лебедев Александр Васильевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Давиденко Виталий Иванович p Давиденко Виталий Иванович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Заславчик Наум Михайлович p Заславчик Наум Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ефремов Анатолий Александрович p Ефремов Анатолий Александрович 1924-09-25 25.09.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Добровольский Виктор Михайлович p Добровольский Виктор Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Злывко Ф. И. p Злывко Ф. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковалевский Владимир p Ковалевский Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Карманный Владимир Ильич p Карманный Владимир Ильич 1936-00-00 1936 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Казаков Евгений Иванович p Казаков Евгений Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Геди Николай Иванович p Геди Николай Иванович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вилин Владимир Иванович p Вилин Владимир Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Байда П. С. p Байда П. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Алёхин Д. p Алёхин Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-22 22.05.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Буянов А. p Буянов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бобров Владимир p Бобров Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чернявский Михаил Фёдорович p Чернявский Михаил Фёдорович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ковязин А. Ф. p Ковязин А. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорье