Войти

Партнеры:

Сегодня Байли Уильяму Хеапу исполнилось бы 170 лет

Сегодня Голицыну Николаю Николаевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Запрягаеву Борису Леонидовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Кассани Валерио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Конжукову Феликсу Измайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Стребко Станиславу Кирилловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дзофф Дино отмечает 75-летие

Сегодня Роджерс Дэвид Майкл отмечает 65-летие

Сегодня Качмазов Игорь Александрович отмечает 55-летие

Сегодня Галат Виталий Иванович отмечает 55-летие

Сегодня Муштруев Сергей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Тессем Йо отмечает 45-летие

Сегодня Мельников Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Вихнярек Артур отмечает 40-летие

Сегодня Сааринен Янне Йоханнес отмечает 40-летие

Сегодня Кох Матиас отмечает 35-летие

Сегодня Парнюк Михаил Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Кандрева Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Рябов Константин Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Яколиш Антонио отмечает 25-летие

Сегодня Чибиров Александр Алибегович отмечает 25-летие

Сегодня Ягодинскис Виталийс отмечает 25-летие

Сегодня Расулов Джамал Магомедович отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Шинник» Ярославль 0:1 «Тралфлотовец» Мурманск Ярославль
09.05.1962 «Спутник» Калуга 1:0 «Ракета» Горький Калуга
09.05.1962 «Волга» Калинин 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калинин
09.05.1962 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Химик» Новомосковск Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.05.1962 «Динамо» Брянск 0:3 «Вымпел» Калининград Брянск
09.05.1962 «Металлург» Череповец 4:1 «Волна» Дзержинск Череповец
09.05.1962 «Текстильщик» Кострома 2:1 «Шахтёр» Тула Кострома
09.05.1962 «Спартак» Ленинград 5:1 «Онежец» Петрозаводск Ленинград

1/4 финала

16.05.1962 «Спутник» Калуга 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Калуга
16.05.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
16.05.1962 «Вымпел» Калининград 2:1 «Металлург» Череповец Калининград
16.05.1962 «Спартак» Ленинград 2:0 «Текстильщик» Кострома Ленинград

1/2 финала

23.05.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Спутник» Калуга Орехово-Зуево
23.05.1962 «Спартак» Ленинград +:- «Вымпел» Калининград Ленинград

Финал

05.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:0 «Спартак» Ленинград Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Спартак» Брест 1:2 «Локомотив» Гомель Брест, Стадион «Динамо»
09.05.1962 «Нефтяные камни» Баку 1:0 «Калев» Таллин Баку
09.05.1962 «Химик» Могилёв 2:1 СКА Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
09.05.1962 «Наири» Ереван 2:0 «Динамо» Сухуми Ереван
09.05.1962 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Ниструл» Бендеры Лиепая
13.05.1962 «Красное знамя» Витебск 2:1 «Ширак» Ленинакан Витебск, Городской стадион
13.05.1962 «Пищевик» Тирасполь 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Тирасполь

1/4 финала

23.05.1962 «Красное знамя» Витебск +:- «Звейниекс» Лиепая Витебск
23.05.1962 «Банга» Каунас 2:1 «Нефтяные камни» Баку Каунас
23.05.1962 «Локомотив» Гомель 3:0 «Пищевик» Тирасполь Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
23.05.1962 «Химик» Могилёв 0:1 «Наири» Ереван Могилёв, Стадион «Спартак»

1/2 финала

1962 «Красное знамя» Витебск 0:1 «Наири» Ереван Витебск, Городской стадион
26.05.1962 «Красное знамя» Витебск 1:0 «Наири» Ереван Переигровка Витебск, Городской стадион
30.05.1962 «Локомотив» Гомель 1:0 «Банга» Каунас Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Финал

14.06.1962 «Локомотив» Гомель 4:0 «Красное знамя» Витебск Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Локомотив» Орёл 0:1 «Балтика» Калининград Орёл
09.05.1962 «Трудовые резервы» Курск 5:2 «Труд» Саратов Курск
09.05.1962 «Спартак» Саранск 0:2 «Заря» Пенза Саранск
09.05.1962 «Труд» Воронеж 1:0 «Торпедо» Павлово Воронеж
09.05.1962 «Спартак» Смоленск 0:2 К-да г. Серпухова Серпухов Смоленск
09.05.1962 «Труд» Ногинск 2:0 «Спартак» Тамбов Ногинск
09.05.1962 «Спартак» Рязань 3:0 «Торпедо» Липецк Рязань
09.05.1962 «Трактор» Владимир 4:1 «Торпедо» Горький Владимир

1/4 финала

16.05.1962 «Балтика» Калининград 1:0 «Трудовые резервы» Курск Калининград
16.05.1962 «Труд» Воронеж 2:0 «Заря» Пенза Воронеж
16.05.1962 «Труд» Ногинск 1:0 К-да г. Серпухова Серпухов Ногинск
16.05.1962 «Трактор» Владимир 4:3 «Спартак» Рязань Владимир

1/2 финала

23.05.1962 «Труд» Воронеж 1:0 «Балтика» Калининград Воронеж
23.05.1962 «Труд» Ногинск 3:2 «Трактор» Владимир Ногинск

Финал

05.06.1962 «Труд» Воронеж 1:0 «Труд» Ногинск Воронеж

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Алга» Фрунзе 3:0 «Химик» Чирчик Фрунзе
09.05.1962 «Пахтакор» Ташкентская обл. 3:3 «Динамо» Батуми
12.05.1962 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Лори» Кировакан Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
09.05.1962 «Нефтяник» Фергана 3:1 «Энергетик» Душанбе Фергана
09.05.1962 «Металлург» Рустави 2:0 «Металлист» Джамбул Рустави, Стадион «Металлург»
13.05.1962 «Металлург» Чимкент 3:0 «Колхида» Поти Чимкент, Стадион «Металлург»
10.05.1962 «Пахтакор» Ташкентская обл. 1:2 «Динамо» Батуми Переигровка

1/4 финала

22.05.1962 «Строитель» Ашхабад 4:1 «Шахтёр» Караганда Ашхабад, Стадион «Строитель»
23.05.1962 «Динамо» Батуми 0:1 «Металлург» Рустави Батуми
22.05.1962 «Металлург» Чимкент 0:3 «Алга» Фрунзе Чимкент, Стадион «Металлург»
23.05.1962 «Динамо» Кировабад 1:0 «Нефтяник» Фергана Кировабад

1/2 финала

30.05.1962 «Динамо» Кировабад 2:0 «Алга» Фрунзе Кировабад
30.05.1962 «Металлург» Рустави 4:2 «Строитель» Ашхабад Рустави

Финал

05.06.1962 «Динамо» Кировабад 2:0 «Металлург» Рустави Кировабад

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Спартак» Нальчик 4:1 «Динамо» Махачкала Нальчик
13.05.1962 «Торпедо» Таганрог 1:0 «Энергия» Волжский Таганрог
13.05.1962 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Торпедо» Армавир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.05.1962 «Шахтёр» Шахты 1:0 «Динамо» Ставрополь Шахты
09.05.1962 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Спартак» Краснодар Астрахань
09.05.1962 «Трудовые Резервы» Кисловодск 0:2 «Трактор» Волгоград Кисловодск
09.05.1962 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Терек» Грозный Орджоникидзе
10.05.1962 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Терек» Грозный Переигровка Орджоникидзе

1/4 финала

21.05.1962 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Шахты
21.05.1962 «Спартак» Нальчик 1:0 «Цемент» Новороссийск Нальчик
23.05.1962 «Торпедо» Таганрог 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
21.05.1962 «Трактор» Волгоград 1:1 «Волгарь» Астрахань Волгоград
24.05.1962 «Торпедо» Таганрог 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка Таганрог, Стадион «Торпедо»
22.05.1962 «Трактор» Волгоград 3:2 «Волгарь» Астрахань Переигровка Волгоград

1/2 финала

30.05.1962 «Торпедо» Таганрог 1:0 «Спартак» Нальчик Таганрог
30.05.1962 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Трактор» Волгоград Шахты

Финал

06.06.1962 «Торпедо» Таганрог 3:1 «Шахтёр» Шахты Таганрог

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

20.05.1962 «Динамо» Киров 2:1 «Волга» Ульяновск Киров
20.05.1962 «Зенит» Ижевск 5:1 «Уралец» Нижний Тагил Ижевск
20.05.1962 «Строитель» Курган 2:5 «Звезда» Пермь Курган
20.05.1962 «Труд» Йошкар-Ола 1:5 «Искра» Казань Йошкар-Ола
20.05.1962 «Локомотив» Челябинск 2:1 «Химик» Березники Челябинск
20.05.1962 «Локомотив» Оренбург 3:2 «Металлург» Магнитогорск Оренбург
20.05.1962 «Нефтяник» Сызрань 3:1 «Строитель» Уфа Сызрань
20.05.1962 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Геолог» Тюмень Свердловск

1/4 финала

23.05.1962 «Динамо» Киров 1:0 «Зенит» Ижевск Киров
23.05.1962 «Звезда» Пермь 3:1 «Нефтяник» Сызрань Пермь
23.05.1962 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Искра» Казань Челябинск
23.05.1962 «Локомотив» Оренбург 0:4 «Уралмаш» Свердловск Оренбург

1/2 финала

30.05.1962 «Звезда» Пермь 4:3 «Динамо» Киров Пермь
30.05.1962 «Локомотив» Челябинск 2:1 «Уралмаш» Свердловск Челябинск

Финал

05.06.1962 «Локомотив» Челябинск 1:0 «Звезда» Пермь Челябинск

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

09.05.1962 «Локомотив» Красноярск 3:1 «Томич» Томск Красноярск, Стадион «Локомотив»
09.05.1962 «Ангара» Иркутск 3:0 «Шахтёр» Прокопьевск Иркутск
09.05.1962 «Байкал» Улан-Удэ 3:1 «Металлург» Новокузнецк Улан-Удэ
09.05.1962 «Забайкалец» Чита 0:3 «Химик» Кемерово Чита
09.05.1962 «Амур» Благовещенск 1:3 СКА Новосибирск Благовещенск
09.05.1962 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:1 «Темп» Барнаул Комсомольск-на-Амуре
09.05.1962 «Луч» Владивосток 0:2 СКА Хабаровск Владивосток

1/4 финала

23.05.1962 «Ангара» Иркутск 5:0 «Байкал» Улан-Удэ Иркутск
23.05.1962 «Иртыш» Омск 0:2 «Локомотив» Красноярск Омск, Стадион «Динамо»
23.05.1962 СКА Новосибирск 3:1 «Химик» Кемерово Новосибирск
23.05.1962 «Темп» Барнаул 5:3 СКА Хабаровск Барнаул

1/2 финала

30.05.1962 «Локомотив» Красноярск 3:1 «Ангара» Иркутск Красноярск, Стадион «Локомотив»
30.05.1962 СКА Новосибирск 3:0 «Темп» Барнаул Новосибирск

Финал

05.06.1962 СКА Новосибирск 6:1 «Локомотив» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

22.04.1962 «Торпедо» Харьков 2:1 «Авангард» Симферополь Харьков
22.04.1962 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Локомотив» Донецк Днепропетровск
22.04.1962 «Динамо» Кировоград 4:1 «Трубник» Никополь Кировоград
22.04.1962 «Авангард» Жёлтые Воды 3:2 «Динамо» Хмельницкий Жёлтые Воды
22.04.1962 «Спартак» Станислав 3:0 «Нефтяник» Дрогобыч Станислав
22.04.1962 «Колхозник» Черкассы 1:0 «Авангард» Черновцы Черкассы
22.04.1962 «Шахтёр» Горловка 4:3 «Завод им. Сталина» Краматорск Горловка

1/8 финала

09.05.1962 «Шахтёр» Александрия 4:3 «Колхозник» Ровно Сочи
06.05.1962 СКФ Севастополь 1:3 СКА Одесса Севастополь, Стадион СКЧФ
06.05.1962 «Трудовые Резервы» Луганск 1:0 «Горняк» Кривой Рог Луганск, Стадион им. В. И. Ленина
09.05.1962 «Металлург» Запорожье 2:0 СКА Киев Запорожье
09.05.1962 СКА Киев 1:0 «Полесье» Житомир Киев
09.05.1962 «Азовсталь» Жданов 1:0 СКА Львов Жданов
09.05.1962 «Шахтёр» Горловка 3:1 «Динамо» Кировоград Горловка
06.05.1962 «Колхозник» Полтава 1:0 «Торпедо» Харьков Полтава
09.05.1962 «Днепровец» Днепродзержинск 1:4 «Локомотив» Винница Днепродзержинск
09.05.1962 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Волынь» Луцк Николаев
09.05.1962 «Авангард» Тернополь 2:1 «Верховина» Ужгород Тернополь
09.05.1962 «Маяк» Херсон 1:0 «Десна» Чернигов Херсон
06.05.1962 «Черноморец» Одесса 2:1 «Авангард» Сумы Одесса, Центральный стадион ЧГМП
09.05.1962 «Шахтёр» Кадиевка 3:0 «Химик» Северодонецк Кадиевка
09.05.1962 «Спартак» Станислав 1:1 «Авангард» Жёлтые Воды Станислав
09.05.1962 «Колхозник» Черкассы 1:1 «Днепр» Днепропетровск Черкассы
10.05.1962 «Спартак» Станислав 3:0 «Авангард» Жёлтые Воды Переигровка Станислав
10.05.1962 «Колхозник» Черкассы 1:1 «Днепр» Днепропетровск Переигровка 1 Черкассы
11.05.1962 «Колхозник» Черкассы 0:0 «Днепр» Днепропетровск Переигровка 2 Черкассы

1/4 финала

19.05.1962 СКА Одесса 3:2 «Трудовые Резервы» Луганск Одесса, Стадион СКА
21.05.1962 «Шахтёр» Кадиевка 1:2 СКА Киев Кадиевка
21.05.1962 «Металлург» Запорожье 2:1 «Шахтёр» Александрия Запорожье
20.05.1962 «Черноморец» Одесса 1:0 «Азовсталь» Жданов Одесса, Центральный стадион ЧГМП
21.05.1962 «Авангард» Тернополь 2:1 «Маяк» Херсон Тернополь
21.05.1962 «Спартак» Станислав 1:0 «Шахтёр» Горловка Станислав
20.05.1962 «Судостроитель» Николаев 1:1 «Локомотив» Винница Николаев
21.05.1962 «Колхозник» Полтава 0:2 «Колхозник» Черкассы Полтава, Стадион «Колхозник»
22.05.1962 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Локомотив» Винница Переигровка Николаев

1/2 финала

03.06.1962 «Авангард» Тернополь 1:2 «Черноморец» Одесса Тернополь, Стадион «Авангард»
03.06.1962 «Спартак» Станислав 1:2 СКА Одесса Станислав, Стадион «Рух»
30.05.1962 «Судостроитель» Николаев 3:1 «Колхозник» Черкассы Николаев
30.05.1962 СКА Киев 2:1 «Металлург» Запорожье Киев

Финал

08.06.1962 «Судостроитель» Николаев 0:3 «Черноморец» Одесса Николаев, Стадион «Авангард»
08.06.1962 СКА Одесса 5:1 СКА Киев Одесса

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

17.06.1962 «Даугава-РВЗ» Рига 4:2 «Локомотив» Москва Рига, Стадион «Даугава»
26.06.1962 «Динамо» Кировабад 1:0 «Нефтяник» Баку Кировабад, Стадион «Спартак»
17.06.1962 «Беларусь» Минск 3:0 «Пахтакор» Ташкент Минск, Стадион «Динамо»
19.06.1962 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Локомотив»
17.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Динамо» Ленинград Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
18.06.1962 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Молдова» Кишинёв Куйбышев, Стадион «Динамо»
17.06.1962 «Локомотив» Гомель 0:3 «Спартак» Ереван Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
17.06.1962 «Локомотив» Челябинск 1:2 «Авангард» Харьков Челябинск, Стадион «Локомотив»
17.06.1962 СКА Новосибирск 1:4 «Торпедо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.06.1962 СКА Одесса 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Одесса, Центральный стадион ЧГМП
09.06.1962 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.06.1962 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Таганрог, Стадион «Торпедо»
17.06.1962 «Черноморец» Одесса 0:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧГМП
17.06.1962 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
29.06.1962 «Труд» Воронеж 1:2 СКА Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

1/8 финала

10.07.1962 «Авангард» Харьков 0:1 «Шахтёр» Донецк Харьков, Стадион «Авангард»
10.07.1962 «Динамо» Кировабад 2:1 «Динамо» Киев Кировабад, Стадион «Динамо»
10.07.1962 «Динамо» Москва 3:0 СКА Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
10.07.1962 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Беларусь» Минск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.07.1962 «Спартак» Ереван 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ереван, Республиканский стадион
11.07.1962 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.07.1962 «Торпедо» Таганрог 0:4 «Даугава-РВЗ» Рига Таганрог, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

31.07.1962 «Динамо» Москва 4:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.07.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Динамо» Кировабад Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
31.07.1962 «Спартак» Ереван 2:1 «Даугава-РВЗ» Рига Ереван
02.08.1962 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/2 финала

05.08.1962 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Ереван Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.08.1962 «Динамо» Москва 0:2 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

11.08.1962 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 3 1 1 1 4 6 - 6 -2 -2 3
50.003
50%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Симферополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Сумы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Авангард» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Черновцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовсталь» Жданов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Алга» Фрунзе 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Амур» Благовещенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ангара» Иркутск 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Байкал» Улан-Удэ 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Балтика» Калининград 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Банга» Каунас 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Беларусь» Минск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Волна» Дзержинск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вымпел» Калининград 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Геолог» Тюмень 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк» Кривой Рог 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Даугава-РВЗ» Рига 3 2 - 1 9 4 - 4 5 +5 4
66.004
66%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Кировабад 6 5 - 1 8 2 - 2 6 +6 10
83.010
83%
«Динамо» Кировоград 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 4 1 3 - 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Пенза 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 4 3 - 1 12 7 - 7 5 +5 6
75.006
75%
«Звейниекс» Лиепая 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Зенит» Ижевск 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 9 8 - 1 23 7 - 7 16 +16 16
88.016
88%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Казань 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Калев» Таллин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхида» Поти 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 6 2 3 1 6 5 - 5 1 +1 7
58.007
58%
«Красное знамя» Витебск 4 2 - 2 3 6 - 6 -3 -3 4
50.004
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Винница 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Локомотив» Гомель 5 4 - 1 10 4 - 4 6 +6 8
80.008
80%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Локомотив» Челябинск 5 4 - 1 7 4 - 4 3 +3 8
80.008
80%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лори» Кировакан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Маяк» Херсон 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлист» Джамбул 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Металлург» Череповец 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Чимкент 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Наири» Ереван 4 3 - 1 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Фергана 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Нефтяные камни» Баку 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ниструл» Бендеры 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкентская обл. 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Пищевик» Тирасполь 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Полесье» Житомир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ракета» Горький 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3 1 1 1 4 6 - 6 -2 -2 3
50.003
50%
«Спартак» Брест 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Спартак» Краснодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ленинград 4 3 - 1 10 8 - 8 2 +2 6
75.006
75%
«Спартак» Москва 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Нальчик 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Спартак» Орджоникидзе 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Рязань 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Станислав 5 3 1 1 9 3 - 3 6 +6 7
70.007
70%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спутник» Калуга 3 2 - 1 2 4 - 4 -2 -2 4
66.004
66%
«Строитель» Ашхабад 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Строитель» Курган 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Судостроитель» Николаев 5 3 1 1 8 5 - 5 3 +3 7
70.007
70%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Текстильщик» Кострома 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Темп» Барнаул 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Терек» Грозный 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Томич» Томск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Павлово 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 7 5 1 1 12 7 - 7 5 +5 11
78.011
78%
«Торпедо» Харьков 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трактор» Владимир 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Трактор» Волгоград 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Тралфлотовец» Мурманск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 5 4 - 1 6 2 - 2 4 +4 8
80.008
80%
«Труд» Йошкар-Ола 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Труд» Саратов 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Трудовые Резервы» Луганск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Уралмаш» Свердловск 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Химик» Березники 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Могилёв 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Чирчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Цемент» Новороссийск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Шахтёр» Александрия 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Горловка 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Шахтёр» Донецк 5 5 - - 11 2 - 2 9 +9 10
100.010
100%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ширак» Ленинакан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Душанбе 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
К-да г. Серпухова Серпухов 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
СКА Киев 5 3 - 2 6 9 - 9 -3 -3 6
60.006
60%
СКА Львов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Новосибирск 5 4 - 1 16 7 - 7 9 +9 8
80.008
80%
СКА Одесса 6 5 - 1 15 9 - 9 6 +6 10
83.010
83%
СКА Ростов-на-Дону 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
СКА Хабаровск 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
СКФ Севастополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Дурнов Николай Иванович 1937 2 2 - - 2
Ключников Виктор 1941 2 2 - - 2
Овсепян Рубен 1938 2 2 - 1 1
Олейников Юрий 1939 2 2 - - 2
Тищенко Валентин Григорьевич 1941 2 2 - - 2
Захаров Михаил Васильевич 12.06.1937 2 2 - - 2
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 2 2 - - 2
Пименов Анатолий Фёдорович 15.01.1937 2 2 - - 2
Чавкин Василий Ильич 10.05.1933 2 2 - - 2
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 2 1 1 - 1
Ивакин Валентин Гаврилович 26.03.1930 2 1 1 - 1
Иванов Юрий Николаевич 13.12.1939 2 2 - - 2
Коршунов Анатолий Александрович 18.01.1939 2 2 - - 2
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 2 2 - - 2
Петров Борис Николаевич 06.04.1938 2 2 - - 2
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 2 2 - 1 1
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 2 2 - - 2
Хорлин Анатолий Моисеевич 06.07.1938 2 2 - - 2
Чистяков Виктор Васильевич 14.03.1937 2 2 - - 2
Шаров Николай Павлович 08.06.1937 2 2 - 1 1
Крылов Евгений Владимирович 11.08.1937 2 2 - - 2
Лукьянович Анатолий Константинович 26.01.1936 2 2 - - 2
Десятчиков Владимир Борисович 05.08.1936 2 2 - - 2
Хомяков Анатолий 1935 2 2 - 1 1
Леонидов Вячеслав Викторович 04.12.1936 2 2 - - 2
Попов Михаил 1936 2 2 - - 2
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 2 2 - 1 1
Тулемисов Кенес 1938 2 2 - - 2
Фёдоров Виталий Константинович 20.10.1936 2 2 - - 2
Чуваков Вениамин Васильевич 1936 2 2 - - 2
Аваков Эдуард Ваганович 2 2 - - 2
Воропаев Виктор Степанович 16.07.1937 2 2 - - 2
Горбов Владислав Михайлович 17.10.1940 2 2 - - 2
Гурлач Виталий 1936 2 2 - - 2
Казаков Павел Иванович 1938 2 2 - 1 1
Балашов Юрий Владимирович 07.07.1937 2 2 - - 2
Ишутин Виктор 1934 2 2 - - 2
Апостолиди Софокл 1941 2 2 - - 2
Бровкин А./В. 1938 2 2 - - 2
Дмитриев Константин 1940 2 2 - - 2
Ибрагимов Геннадий Курмангалиевич 06.10.1938 1 1 - - 1
Коркин Владимир 1939 1 1 - - 1
Корольский Виктор А. 1938 1 1 - - 1
Скулков Валентин 1940 1 1 - - 1
Ташметов Акзам 1938 1 1 - - 1
Ткаченко Кирилл 1940 1 1 - - 1
Федосеев Юрий 1941 1 - 1 - -
Хлопов Виктор 1939 1 1 - - 1
Шапран Анатолий 1942 1 - 1 - -
Церетели Вахтанг Дмитриевич 04.06.1937 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Шевцов Николай Трофимович p Шевцов Николай Трофимович 1913-00-00 1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 2 2 0.002 - 2.002 2
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 2 2 0.002 - 2.002 2
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 2 2 0.002 - 2.002 2
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Протасов М. p Протасов М. 1 1 0.001 - 1.001 1
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Молчанов А. p Молчанов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов В. p Попов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Сопин Ю. p Сопин Ю. 1 1 0.001 - 1.001 1
Яковиди Георгий Иванович p Яковиди Георгий Иванович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Церлюкевич Владимир Адамович p Церлюкевич Владимир Адамович 1929-12-13 13.12.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Амбарцумян Ф. p Амбарцумян Ф. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мовчан Владимир Дмитриевич p Мовчан Владимир Дмитриевич 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Минеев Н. p Минеев Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Забурдаев Анатолий Никитович p Забурдаев Анатолий Никитович 1933-00-00 1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Газда Ромуальд-Мариан Владиславович p Газда Ромуальд-Мариан Владиславович 1915-01-24 24.01.1915 1 1 0.001 - 1.001 1
Геди Николай Иванович p Геди Николай Иванович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Баклунов Борис Семёнович p Баклунов Борис Семёнович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Луговской Зигмунд p Луговской Зигмунд 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Шумунов Николай Заевич p Шумунов Николай Заевич 1926-12-25 25.12.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хасанджанов Н. p Хасанджанов Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Григорян Григорий Арташесович p Григорян Григорий Арташесович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ерёмин p Ерёмин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Калантиди Г. p Калантиди Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кирсанов И. p Кирсанов И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Александр Андреевич p Бутенко Александр Андреевич 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Апанасевич Евгений Станиславович p Апанасевич Евгений Станиславович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Арутюнов Степан Борисович p Арутюнов Степан Борисович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бакшеев Владимир Фёдорович p Бакшеев Владимир Фёдорович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клаус К. p Клаус К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шубладзе Владимир Иванович p Шубладзе Владимир Иванович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Толстихин p Толстихин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хурошвили Ф. p Хурошвили Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Товт p Товт 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мучник М. p Мучник М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Красуля В. p Красуля В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Селенов М. p Селенов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спивак Фёдор Яковлевич p Спивак Фёдор Яковлевич 1922-01-05 05.01.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кондахсазов Николай Г. p Кондахсазов Николай Г. 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вардиашвили Автандил Д. p Вардиашвили Автандил Д. 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левченко Геннадий Ефимович p Левченко Геннадий Ефимович 1925-01-04 04.01.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лунин p Лунин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жариков Евгений Иванович p Жариков Евгений Иванович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белов Геннадий Николаевич p Белов Геннадий Николаевич 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Булкин Г. p Булкин Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медведев В. p Медведев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Серопян Сергей Мамиконович p Серопян Сергей Мамиконович 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ушверидзе Д. p Ушверидзе Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чубин Василий Павлович p Чубин Василий Павлович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Саркисьянц Д. А. p Саркисьянц Д. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Митавский Владимир Владимирович p Митавский Владимир Владимирович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров Ш. p Назаров Ш. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попель В. p Попель В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 124.286 124 286.124 286 410.124286 410