Войти

Партнеры:

Сегодня Маккиннону Уильяму (Билли) Мьюиру исполнилось бы 165 лет

Сегодня ду Карму Кошта Гомиш Карлуш Антонью исполнилось бы 85 лет

Сегодня Сольсона Пуч Даниэль отмечает 65-летие

Сегодня Баррету Марьяну Жерониму отмечает 60-летие

Сегодня Семенка Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Загоруйко Николай Николаевич отмечает 55-летие

Сегодня Егоров Александр Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Богуцкий Ян Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Первушин Денис Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Зиянгиров Илья Дмитриевич отмечает 35-летие

Сегодня Сарайва Де Соуза Иван отмечает 35-летие

Сегодня Титаренко Андрей Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Мехия Перес Альваро отмечает 35-летие

Сегодня Павлоников Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Джуру Гбаджере Йоан Данон отмечает 30-летие

Сегодня Небоженко Руслан Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Петров Александр Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Суббота Сергей Николаевич отмечает 25-летие

Сегодня Иванов Александр Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Мчедлишвили Георгий отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.05.1963 «Спутник» Калуга 1:2 «Вымпел» Калининград Калуга
04.05.1963 «Трактор» Владимир 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Владимир
04.05.1963 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «СиМ» Москва Курск
04.05.1963 «Динамо» Брянск 1:0 «Труд» Ногинск Брянск
02.05.1963 «Шахтёр» Тула 0:1 «Волга» Калинин Тула, Центральный стадион
04.05.1963 «Спартак» Орёл 1:0 «Онежец» Петрозаводск Орёл
04.05.1963 «Металлург» Череповец 1:2 «Спартак» Ленинград Череповец
04.05.1963 «Спартак» Рязань 0:0 «Звезда» Серпухов Рязань
05.05.1963 «Спартак» Рязань 0:0 «Звезда» Серпухов Переигровка 1 Рязань
06.05.1963 «Спартак» Рязань 0:1 «Звезда» Серпухов Переигровка 2 Рязань

1/4 финала

09.05.1963 «Вымпел» Калининград 1:2 «Звезда» Серпухов Калининград
09.05.1963 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Трактор» Владимир Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.05.1963 «Спартак» Ленинград 2:1 «Спартак» Орёл Ленинград
09.05.1963 «Динамо» Брянск 0:0 «Волга» Калинин Брянск
10.05.1963 «Динамо» Брянск 1:2 «Волга» Калинин Переигровка Брянск

1/2 финала

15.05.1963 «Звезда» Серпухов 8:1 «Трудовые резервы» Курск Серпухов
15.05.1963 «Волга» Калинин 2:0 «Спартак» Ленинград Калинин

Финал

20.05.1963 «Волга» Калинин 2:1 «Звезда» Серпухов Калинин

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

07.04.1963 «Торпедо» Липецк 1:2 СКА Ленинград Липецк

1/8 финала

02.05.1963 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Текстильщик» Кострома Орехово-Зуево
02.05.1963 «Спартак» Тамбов 1:3 СКА Ленинград Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
02.05.1963 «Заря» Пенза 1:0 «Волга» Ульяновск Пенза
02.05.1963 «Спартак» Саранск 2:1 «Энергия» Воронеж Саранск
02.05.1963 «Химик» Новомосковск 1:2 «Спартак» Смоленск Новомосковск, Стадион «Шахтёр»
02.05.1963 «Авангард» Коломна 1:0 «Волна» Дзержинск Коломна
02.05.1963 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Торпедо» Павлово Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1963 «Нефтяник» Сызрань 1:1 «Балтика» Калининград Сызрань
03.05.1963 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Текстильщик» Кострома Переигровка Орехово-Зуево
03.05.1963 «Нефтяник» Сызрань 1:0 «Балтика» Калининград Переигровка Сызрань

1/4 финала

06.05.1963 «Заря» Пенза 1:3 СКА Ленинград Пенза
06.05.1963 «Спартак» Саранск 0:2 «Нефтяник» Сызрань Саранск
09.05.1963 «Спартак» Смоленск 1:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»
06.05.1963 «Текстильщик» Кострома 0:0 «Авангард» Коломна Кострома
10.05.1963 «Спартак» Смоленск 0:1 «Текстильщик» Иваново Переигровка Смоленск, Стадион «Спартак»
07.05.1963 «Текстильщик» Кострома 2:1 «Авангард» Коломна Переигровка Кострома

1/2 финала

14.05.1963 СКА Ленинград 2:0 «Нефтяник» Сызрань Ленинград
16.05.1963 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Текстильщик» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»

Финал

21.05.1963 «Текстильщик» Иваново 1:2 СКА Ленинград Калинин, Стадион «Химик»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.1963 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:1 «Цемент» Новороссийск Каменск-Шахтинский
02.05.1963 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Динамо» Ставрополь Шахты
02.05.1963 «Урожай» Майкоп 1:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Майкоп, Центральный стадион
02.05.1963 «Торпедо» Армавир 1:2 «Торпедо» Таганрог Октемберян
02.05.1963 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Энергия» Волжский Орджоникидзе
02.05.1963 «Терек» Грозный 2:1 «Сокол» Саратов Грозный
02.05.1963 «Динамо» Махачкала 2:1 «Спартак» Нальчик Махачкала
02.05.1963 «Волгарь» Астрахань 0:4 «Трудовые Резервы» Кисловодск Астрахань

1/4 финала

06.05.1963 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Шахтёр» Шахты Каменск-Шахтинский
06.05.1963 «Терек» Грозный 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Грозный
06.05.1963 «Динамо» Махачкала 2:0 «Трудовые Резервы» Кисловодск Махачкала
09.05.1963 «Торпедо» Таганрог 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
10.05.1963 «Торпедо» Таганрог 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 1 Таганрог, Стадион «Торпедо»
12.05.1963 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 2 Таганрог, Стадион «Торпедо»

1/2 финала

14.05.1963 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Торпедо» Таганрог Шахты
14.05.1963 «Терек» Грозный 1:2 «Динамо» Махачкала Грозный

Финал

19.05.1963 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Динамо» Махачкала Шахты

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.1963 «Строитель» Курган 2:1 «Химик» Березники Курган, Стадион «Строитель»
04.05.1963 «Геолог» Тюмень 1:0 «Звезда» Пермь Тюмень
04.05.1963 «Искра» Казань 1:0 «Уралец» Нижний Тагил Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
04.05.1963 «Строитель» Уфа 0:1 «Динамо» Киров Уфа
04.05.1963 «Локомотив» Оренбург 2:1 «Металлург» Куйбышев Оренбург
04.05.1963 «Химик» Салават 2:1 «Зенит» Ижевск Салават
04.05.1963 «Металлург» Магнитогорск 3:0 «Салют» Каменск-Уральский Магнитогорск
04.05.1963 «Труд» Йошкар-Ола 1:1 «Прогресс» р.п. Зеленодольск Йошкар-Ола
05.05.1963 «Труд» Йошкар-Ола 0:1 «Прогресс» р.п. Зеленодольск Переигровка Йошкар-Ола

1/4 финала

09.05.1963 «Геолог» Тюмень 1:0 «Строитель» Курган Тюмень
09.05.1963 «Искра» Казань 3:1 «Прогресс» р.п. Зеленодольск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
09.05.1963 «Динамо» Киров 3:1 «Локомотив» Оренбург Киров
09.05.1963 «Металлург» Магнитогорск 3:1 «Химик» Салават Магнитогорск

1/2 финала

15.05.1963 «Искра» Казань 5:0 «Геолог» Тюмень Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
15.05.1963 «Динамо» Киров 2:1 «Металлург» Магнитогорск Киров

Финал

20.05.1963 «Искра» Казань 4:2 «Динамо» Киров Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.05.1963 «Иртыш» Омск 5:0 «Томич» Томск Омск
04.05.1963 «Сибсельмаш» Новосибирск 2:6 «Темп» Барнаул Новосибирск
04.05.1963 «Химик» Кемерово 2:1 «Шахтёр» Прокопьевск Кемерово
04.05.1963 «Забайкалец» Чита 2:0 «Байкал» Улан-Удэ Чита
04.05.1963 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:1 СКА Хабаровск Комсомольск-на-Амуре
04.05.1963 «Старт» Ангарск 1:1 «Ангара» Иркутск Ангарск
04.05.1963 «Луч» Владивосток 1:1 «Амур» Благовещенск Владивосток
05.05.1963 «Старт» Ангарск 3:1 «Ангара» Иркутск Переигровка Ангарск
05.05.1963 «Луч» Владивосток 0:1 «Амур» Благовещенск Переигровка Владивосток

1/4 финала

09.05.1963 «Темп» Барнаул 1:0 «Иртыш» Омск Барнаул
09.05.1963 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Химик» Кемерово Красноярск, Стадион «Локомотив»
09.05.1963 «Забайкалец» Чита 0:2 «Старт» Ангарск Чита
09.05.1963 СКА Хабаровск 1:0 «Амур» Благовещенск Хабаровск

1/2 финала

19.05.1963 «Темп» Барнаул 1:0 «Локомотив» Красноярск Барнаул, Стадион «Динамо»
15.05.1963 «Старт» Ангарск 1:2 СКА Хабаровск Ангарск

Финал

20.05.1963 СКА Хабаровск 2:0 «Темп» Барнаул Хабаровск

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.05.1963 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Локомотив» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.05.1963 «Динамо» Хмельницкий 3:2 СКА Львов Хмельницкий, Стадион «Динамо»
04.05.1963 «Полесье» Житомир 3:0 «Колхозник» Ровно Коростышев, Стадион «Шахтёр»
04.05.1963 «Десна» Чернигов 1:0 «Волынь» Луцк Чернигов
04.05.1963 СКА Киев 2:1 «Авангард» Тернополь Белая Церковь, Стадион «Спартак»

1/4 финала

09.05.1963 «Верховина» Ужгород 2:1 «Нефтяник» Дрогобыч Ужгород, Стадион «Авангард»
09.05.1963 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 «Динамо» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.05.1963 «Полесье» Житомир 1:0 «Десна» Чернигов Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
09.05.1963 «Авангард» Черновцы 0:2 СКА Киев Черновцы, Стадион «Авангард»

1/2 финала

15.05.1963 «Верховина» Ужгород 1:2 «Спартак» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»
15.05.1963 «Полесье» Житомир 2:3 СКА Киев Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

Финал

20.05.1963 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 СКА Киев Ивано-Франковск

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

02.05.1963 СКФ Севастополь 2:1 «Металлург» Коммунарск Севастополь, Стадион СКЧФ
02.05.1963 «Таврия» Симферополь 3:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Симферополь
02.05.1963 «Локомотив» Донецк 2:0 «Металлург» Керчь Донецк, Стадион «Локомотив»
02.05.1963 «Азовсталь» Жданов 1:2 «Шахтёр» Кадиевка Жданов, Стадион «Металлург»
02.05.1963 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Торпедо» Харьков Горловка, Стадион «Шахтёр»
02.05.1963 «Буревестник» Мелитополь 1:0 «Спартак» Сумы Мелитополь, Стадион «Авангард»

1/4 финала

06.05.1963 «Металлург» Енакиево 1:2 СКФ Севастополь Енакиево, Стадион «Шахтёр»
06.05.1963 «Таврия» Симферополь 1:0 «Локомотив» Донецк Симферополь, РСК «Локомотив»
24.04.1963 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Торпедо» Харьков Кадиевка, Стадион «Победа»
06.05.1963 «Химик» Северодонецк 2:0 «Буревестник» Мелитополь Северодонецк, Стадион «Строитель»

1/2 финала

14.05.1963 СКФ Севастополь 2:0 «Таврия» Симферополь Севастополь, Стадион СКЧФ
14.05.1963 «Шахтёр» Кадиевка 0:1 «Химик» Северодонецк Кадиевка, Стадион «Победа»

Финал

22.05.1963 СКФ Севастополь 1:2 «Химик» Северодонецк Севастополь, Стадион СКЧФ

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.05.1963 «Авангард» Жёлтые Воды 2:0 «Днепровец» Днепродзержинск Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
04.05.1963 «Строитель» Херсон 2:0 «Колхозник» Полтава Херсон, Стадион «Авангард»
04.05.1963 «Шахтёр» Александрия 2:1 «Днепр» Кременчуг Сочи, Стадион «Авангард»
04.05.1963 «Судостроитель» Николаев 2:1 СКА Киев Николаев, Стадион «Пионер»
04.05.1963 «Колхозник» Черкассы 1:0 «Звезда» Кировоград Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

1/4 финала

17.04.1963 СКА Одесса 4:0 «Горняк» Кривой Рог Одесса, Стадион СКА
09.05.1963 «Трубник» Никополь 0:2 «Судостроитель» Николаев Никополь, Стадион «Трубник»
24.04.1963 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Шахтёр» Александрия Черкассы, Центральный стадион
09.05.1963 «Строитель» Херсон 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды Херсон, Стадион «Авангард»
10.05.1963 «Строитель» Херсон 1:2 «Авангард» Жёлтые Воды Переигровка Херсон, Стадион «Авангард»

1/2 финала

05.05.1963 «Авангард» Жёлтые Воды 0:1 СКА Одесса Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
15.05.1963 «Судостроитель» Николаев 2:0 «Колхозник» Черкассы Николаев, Стадион «Судостроитель»

Финал

12.05.1963 «Судостроитель» Николаев 0:1 СКА Одесса Николаев, Стадион «Авангард»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.05.1963 «Динамо» Кировабад 1:0 «Звейниекс» Лиепая Кировабад
04.05.1963 «Динамо» Батуми 1:0 «Строитель» Бельцы Батуми
04.05.1963 «Наири» Ереван 2:0 «Динамо» Сухуми Ереван
04.05.1963 «Металлург» Рустави 2:3 «Пищевик» Тирасполь Рустави
07.05.1963 «Спартак» Брест 0:2 «Гранитас» Клайпеда Брест, Стадион «Динамо»
04.05.1963 «Химик» Могилёв 1:0 «Двина» Витебск Могилёв, Стадион «Спартак»
04.05.1963 «Ниструл» Бендеры 1:0 «Лори» Кировакан Бендеры
04.05.1963 СКА Минск 0:1 «Динамо» Таллин Пинск, Стадион «Волна»

1/4 финала

09.05.1963 «Пищевик» Тирасполь 2:0 «Динамо» Кировабад Тирасполь
09.05.1963 «Динамо» Таллин 2:0 «Ниструл» Бендеры Таллин
09.05.1963 «Наири» Ереван 1:0 «Динамо» Батуми Ереван
09.05.1963 «Гранитас» Клайпеда 3:2 «Химик» Могилёв Клайпеда, Центральный городской стадион

1/2 финала

15.05.1963 «Наири» Ереван 5:1 «Пищевик» Тирасполь Ереван
15.05.1963 «Динамо» Таллин 5:0 «Гранитас» Клайпеда Таллин

Финал

20.05.1963 «Динамо» Таллин 3:2 «Наири» Ереван Таллин

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

25.05.1963 СКА Ленинград 2:1 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
25.05.1963 «Спартак» Самарканд 2:3 «Шахтёр» Караганда Самарканд
01.06.1963 «Химик» Северодонецк 2:0 «Кубань» Краснодар Северодонецк
01.06.1963 «Шахтёр» Шахты 4:1 «Алга» Фрунзе Шахты

1/32 финала

10.06.1963 «Волга» Калинин 1:1 «Труд» Воронеж Калинин
10.06.1963 «Динамо» Таллин +:- «Уралмаш» Свердловск Таллин
12.06.1963 «Днепр» Днепропетровск 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Днепропетровск, Стадион «Металлург»
10.06.1963 «Искра» Казань 1:2 «Металлург» Запорожье Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
10.06.1963 «Локомотив» Гомель 3:3 «Локомотив» Челябинск Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
10.06.1963 СКА Ленинград 0:0 «Химик» Северодонецк Ленинград
12.06.1963 СКА Новосибирск 1:0 «Трудовые Резервы» Луганск Новосибирск, Стадион «Спартак»
29.05.1963 СКА Одесса 1:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион СКА
10.06.1963 СКА Хабаровск 1:0 «Трактор» Волгоград Хабаровск
10.06.1963 «Спартак» Ивано-Франковск 0:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Ивано-Франковск
11.06.1963 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Шахтёр» Шахты Караганда
10.06.1963 «Шинник» Ярославль 0:0 «Волга» Горький Ярославль
11.06.1963 «Волга» Калинин 2:1 «Труд» Воронеж Переигровка Калинин
12.06.1963 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Переигровка Днепропетровск, Стадион «Металлург»
11.06.1963 «Локомотив» Гомель 0:0 «Локомотив» Челябинск Переигровка 1 Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
11.06.1963 СКА Ленинград 2:1 «Химик» Северодонецк Переигровка Ленинград
11.06.1963 «Шинник» Ярославль 3:1 «Волга» Горький Переигровка Ярославль
12.06.1963 «Локомотив» Гомель 3:1 «Локомотив» Челябинск Переигровка 2 Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги

1/16 финала

16.06.1963 «Волга» Калинин 4:2 «Динамо» Тбилиси Калинин
16.06.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 3:0 «Авангард» Харьков Рига
16.06.1963 «Динамо» Киев 2:0 «Локомотив» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
16.06.1963 «Динамо» Ленинград 5:1 «Пахтакор» Ташкент Ленинград
16.06.1963 «Динамо» Минск 3:0 «Локомотив» Гомель Минск, Стадион «Динамо»
16.06.1963 «Динамо» Таллин 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Таллин
16.06.1963 «Жальгирис» Вильнюс 2:4 «Молдова» Кишинёв Вильнюс
16.06.1963 «Металлург» Запорожье 1:0 СКА Ростов-на-Дону Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
16.06.1963 СКА Ленинград 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Ленинград
16.06.1963 СКА Новосибирск 3:1 «Нефтяник» Баку Новосибирск
16.06.1963 СКА Одесса 0:1 «Динамо» Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.06.1963 СКА Хабаровск 1:1 «Торпедо» Кутаиси Хабаровск
16.06.1963 «Торпедо» Москва 2:0 «Арарат» Ереван Москва
15.06.1963 ЦСКА Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1963 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Зенит» Ленинград Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
16.06.1963 «Шинник» Ярославль 0:3 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.06.1963 «Динамо» Таллин 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Переигровка Таллин
17.06.1963 СКА Хабаровск 1:0 «Торпедо» Кутаиси Переигровка Хабаровск

1/8 финала

28.06.1963 «Даугава-РЭЗ» Рига 0:1 «Динамо» Минск Рига
28.06.1963 «Динамо» Ленинград 2:1 «Волга» Калинин Ленинград
29.06.1963 «Динамо» Москва 2:1 «Шахтёр» Караганда Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1963 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Металлург» Запорожье Алма-Ата
28.06.1963 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Динамо» Таллин Кишинёв
28.06.1963 СКА Хабаровск 1:0 СКА Новосибирск Хабаровск
28.06.1963 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.06.1963 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Торпедо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/4 финала

03.08.1963 «Динамо» Минск 0:2 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
03.08.1963 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Кишинёв
26.07.1963 «Спартак» Москва 4:1 «Динамо» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.07.1963 «Шахтёр» Донецк 2:1 СКА Хабаровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.08.1963 «Молдова» Кишинёв 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Переигровка Кишинёв

1/2 финала

06.08.1963 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.08.1963 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Финал

10.08.1963 «Спартак» Москва 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Авангард» Коломна 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Черновцы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Азовсталь» Жданов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алга» Фрунзе 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Амур» Благовещенск 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Ангара» Иркутск 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Байкал» Улан-Удэ 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Буревестник» Мелитополь 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Волга» Горький 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Волга» Калинин 9 6 2 1 15 8 - 8 7 +7 14
77.014
77%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Волна» Дзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вымпел» Калининград 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Геолог» Тюмень 3 2 - 1 2 5 - 5 -3 -3 4
66.004
66%
«Горняк» Кривой Рог 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Гранитас» Клайпеда 3 2 - 1 5 7 - 7 -2 -2 4
66.004
66%
«Даугава-РЭЗ» Рига 3 2 - 1 5 1 - 1 4 +4 4
66.004
66%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Батуми 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Брянск 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Кировабад 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Махачкала 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Минск 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Таллин 7 5 1 1 14 5 - 5 9 +9 11
78.011
78%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Хмельницкий 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Днепр» Кременчуг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 3 1 1 1 6 7 - 7 -1 -1 3
50.003
50%
«Забайкалец» Чита 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» Пенза 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 6 3 2 1 12 4 - 4 8 +8 8
66.008
66%
«Звейниекс» Лиепая 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Иртыш» Омск 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Искра» Казань 5 4 - 1 14 5 - 5 9 +9 8
80.008
80%
«Кайрат» Алма-Ата 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Карпаты» Львов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхида» Поти 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Крылья Советов» Куйбышев 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Гомель 4 1 2 1 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Челябинск 3 - 2 1 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Локомотиви» Тбилиси 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Лори» Кировакан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлист» Джамбул 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Енакиево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Керчь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Коммунарск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Куйбышев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Наири» Ереван 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Нефтяник» Фергана 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ниструл» Бендеры 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Пищевик» Тирасполь 3 2 - 1 6 7 - 7 -1 -1 4
66.004
66%
«Полесье» Житомир 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Прогресс» р.п. Зеленодольск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Салют» Каменск-Уральский 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 5 4 - 1 7 4 - 4 3 +3 8
80.008
80%
«Спартак» Ленинград 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Москва 5 5 - - 12 2 - 2 10 +10 10
100.010
100%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Орёл 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Рязань 3 - 2 1 0 1 - 1 -1 -1 2
33.002
33%
«Спартак» Самарканд 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Спартак» Саранск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Смоленск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Сумы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Строитель» Бельцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Курган 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Строитель» Уфа 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Херсон 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Судостроитель» Николаев 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Таврия» Симферополь 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Текстильщик» Иваново 5 3 1 1 9 6 - 6 3 +3 7
70.007
70%
«Текстильщик» Кострома 5 2 2 1 7 7 - 7 0 0 6
60.006
60%
«Темп» Барнаул 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Томич» Томск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Павлово 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 5 2 2 1 9 7 - 7 2 +2 6
60.006
60%
«Торпедо» Харьков 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Трактор» Владимир 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тралфлотовец» Мурманск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Труд» Йошкар-Ола 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Труд» Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Трудовые резервы» Курск 3 2 - 1 3 8 - 8 -5 -5 4
66.004
66%
«Трудовые Резервы» Луганск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Майкоп 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Могилёв 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Салават 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Химик» Северодонецк 6 4 1 1 8 3 - 3 5 +5 9
75.009
75%
«Химик» Чирчик 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Цемент» Новороссийск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Александрия 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 5 4 - 1 10 5 - 5 5 +5 8
80.008
80%
«Шахтёр» Кадиевка 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Шахтёр» Караганда 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 6 5 - 1 12 7 - 7 5 +5 10
83.010
83%
«Шинник» Ярославль 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Ширак» Ленинакан 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Энергетик» Душанбе 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Энергия» Волжский 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
АДК Алма-Ата 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Киев 5 3 - 2 9 7 - 7 2 +2 6
60.006
60%
СКА Ленинград 9 7 1 1 16 7 - 7 9 +9 15
83.015
83%
СКА Львов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Минск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Новосибирск 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
СКА Одесса 5 4 - 1 7 1 - 1 6 +6 8
80.008
80%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 9 7 1 1 11 4 - 4 7 +7 15
83.015
83%
СКФ Севастополь 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 5 5 - - 5
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 5 5 - 1 4
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 5 5 - 1 4
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 5 5 - - 5
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 5 5 - 1 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 5 5 - - 5
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 5 5 - 1 4
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 5 5 - - 5
Степанов Вадим Николаевич 05.04.1936 4 4 - - 4
Леонидов Вячеслав Викторович 04.12.1936 4 4 - - 4
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 4 4 - - 4
Чуваков Вениамин Васильевич 1936 4 3 1 1 2
Аваков Эдуард Ваганович 4 4 - 1 3
Игнатьев Олег Васильевич 13.09.1938 4 4 - 1 3
Амбарцумян Вячеслав Миронович (Миранович) 22.06.1940 4 4 - - 4
Бурд Лазарь Евсеевич 09.05.1937 4 4 - - 4
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 4 4 - - 4
Мальцев Олег Владимирович 09.08.1938 4 4 - - 4
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 4 4 - - 4
Стулов Юрий Евгеньевич 27.05.1936 3 3 - - 3
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 3 3 - - 3
Беласиков Юрий Федорович 07.05.1937 3 2 1 - 2
Десятчиков Владимир Борисович 05.08.1936 3 3 - - 3
Шишков Вячеслав 1936 3 3 - - 3
Каминский Станислав Францевич 17.08.1938 3 3 - - 3
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 3 3 - - 3
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 3 - 3 - -
Квочкин Сергей Прокопьевич 06.10.1938 3 3 - - 3
Корольков Виктор Георгиевич 26.02.1936 3 3 - - 3
Парыгин Юрий Васильевич 12.03.1940 3 3 - - 3
Рейнгольд Валерий Леонидович 18.02.1942 3 2 1 - 2
Сорокин Владимир Николаевич 03.02.1937 2 2 - - 2
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 2 1 1 - 1
Царёв Виктор Григорьевич 02.06.1931 2 2 - - 2
Цымбалюк Константин Семёнович 23.03.1938 2 2 - - 2
Численко Игорь Леонидович 04.01.1939 2 2 - - 2
Шиманович Александр Кузьмич 29.02.1944 2 - 2 - -
Шишков Лев Николаевич 07.09.1933 2 2 - - 2
Юлгушев Анвар Хасьянович 01.01.1938 2 1 1 1 -
Боцан Виктор Алексеевич 08.02.1940 2 2 - - 2
Вебер Владимир Владимирович 20.07.1942 2 2 - - 2
Лукьянович Анатолий Константинович 26.01.1936 2 2 - 1 1
Абгольц Виктор Алексеевич 15.03.1944 2 - 2 - -
Анисимов Александр 1936 2 2 - 1 1
Гулин Юрий Матвеевич 1936 2 1 1 - 1
Литвинов Валерий Васильевич 12.01.1941 2 2 - - 2
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 2 2 - - 2
Шершевский Гелий Григорьевич 28.06.1934 2 2 - 1 1
Абрамов Борис Михайлович 01.07.1933 2 2 - - 2
Алябьев Вячеслав Михайлович 05.02.1934 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ханенко Владимир Антонович p Ханенко Владимир Антонович 1920-03-20 20.03.1920 3 3 0.003 - 3.003 3
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 3 3 0.003 - 3.003 3
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 2 2 0.002 - 2.002 2
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Паньков Юрий Николаевич p Паньков Юрий Николаевич 1926-00-00 1926 2 2 0.002 - 2.002 2
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 2 2 0.002 - 2.002 2
Смирнов Николай Павлович p Смирнов Николай Павлович 1922-12-19 19.12.1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутенко Александр Андреевич p Бутенко Александр Андреевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Оберберг Иосиф Абрамович p Оберберг Иосиф Абрамович 1916-00-00 1916 2 2 0.002 - 2.002 2
Коврига Богдан Ильич p Коврига Богдан Ильич 1937-00-00 1937 2 2 0.002 - 2.002 2
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 2 2 0.002 - 2.002 2
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 2 2 0.002 - 2.002 2
Шпаргало Евстафий Дмитриевич p Шпаргало Евстафий Дмитриевич 1928-00-00 1928 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рожовский Михаил Аркадьевич p Рожовский Михаил Аркадьевич 1916-00-00 1916 1 1 0.001 - 1.001 1
Рубенис Микелис Вильгельмович p Рубенис Микелис Вильгельмович 1933-03-19 19.03.1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Ратинер Аркадий Григорьевич p Ратинер Аркадий Григорьевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Раздорожнюк Сергей Романович p Раздорожнюк Сергей Романович 1911-02-27 27.02.1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Эдельман А. p Эдельман А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Швецов Анатолий Гаврилович p Швецов Анатолий Гаврилович 1933-08-05 05.08.1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Петров Пётр Моев p Петров Пётр Моев 1 1 0.001 - 1.001 1
Хмелевский Леонид Петрович p Хмелевский Леонид Петрович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Фролов Василий Никанорович p Фролов Василий Никанорович 1915-00-00 1915 1 1 0.001 - 1.001 1
Тюриков Филипп Иванович p Тюриков Филипп Иванович 1931-10-19 19.10.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухарев Михаил Ефремович p Сухарев Михаил Ефремович 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев А. p Сергеев А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Дементьев Николай Андреевич p Дементьев Николай Андреевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Бакиров Б. Ф. p Бакиров Б. Ф. 1 1 0.001 - 1.001 1
Остроухов Виталий Петрович p Остроухов Виталий Петрович 1 1 0.001 - 1.001 1
Аникин Александр Александрович p Аникин Александр Александрович 1918-00-00 1918 1 1 0.001 - 1.001 1
Арановский Леонид Ефимович p Арановский Леонид Ефимович 1922-04-26 26.04.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Заславчик Наум Михайлович p Заславчик Наум Михайлович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Милятин Михаил Савельевич p Милятин Михаил Савельевич 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Левченко Геннадий Ефимович p Левченко Геннадий Ефимович 1925-01-04 04.01.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Квашнин В. А. p Квашнин В. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковтун Н. А. p Ковтун Н. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Газда Ромуальд-Мариан Владиславович p Газда Ромуальд-Мариан Владиславович 1915-01-24 24.01.1915 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кривченков В. p Кривченков В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамиловский В. p Гамиловский В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Руднев М. И. p Руднев М. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рабинер Аркадий Григорьевич p Рабинер Аркадий Григорьевич 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гайдучик Николай Алексеевич p Гайдучик Николай Алексеевич 1922-00-00 1922 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ушаков p Ушаков 0.002 - 2 2 2.000002 2
Якубовский Вячеслав Петрович p Якубовский Вячеслав Петрович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сафарян С. А. p Сафарян С. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тихенко Н. П. p Тихенко Н. П. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Скальский Алексей p Скальский Алексей 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жежеря В. А. p Жежеря В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ковязин А. Ф. p Ковязин А. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Домбровский Г. И. p Домбровский Г. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кохановский p Кохановский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жулла А. А. p Жулла А. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов p Иванов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Капран p Капран 0.001 - 1 1