Войти

Партнеры:

Сегодня Маркулете Хосе Марии Барберии исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шимуэлл Эдмунд (Эдди) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Саморано Вильяверде Эстебан отмечает 80-летие

Сегодня Рауш Фридель отмечает 80-летие

Сегодня Обжуас Жак отмечает 70-летие

Сегодня Артеага Альсага Фернандо отмечает 60-летие

Сегодня Ли Хуэй отмечает 60-летие

Сегодня ван Гринсвен Ян отмечает 60-летие

Сегодня Хендрикс Рене отмечает 60-летие

Сегодня Пжибыш Зенон отмечает 60-летие

Сегодня Бурхардт Яцек отмечает 60-летие

Сегодня Евдокимов Роберт Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Зезин Валерий Кириллович отмечает 50-летие

Сегодня Нежелев Дмитрий Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Чхаидзе Георгий Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Попов Димитар Николаев отмечает 50-летие

Сегодня Ридингс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Альбарелло Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Петри Стюарт Джеймс Джон отмечает 50-летие

Сегодня Марков Горан отмечает 50-летие

Сегодня Цзян Фэн отмечает 50-летие

Сегодня Ли Томпсон Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Арслани Шкумбин отмечает 40-летие

Сегодня Менхини Хавьер Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Морен Янник отмечает 40-летие

Сегодня де Оливейра Модесто Аилтон отмечает 40-летие

Сегодня Файел Субаит Хатер отмечает 40-летие

Сегодня Сьявальдини Жан-Доминик отмечает 40-летие

Сегодня Дзенис Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Теани Марко отмечает 40-летие

Сегодня Уриель Ферреро Вальтер отмечает 40-летие

Сегодня Шефер Митя отмечает 40-летие

Сегодня Алексич Йовица отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Котрофе Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лагерблом Лассе отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Сото Иван отмечает 40-летие

Сегодня Гёррес Саша отмечает 40-летие

Сегодня Маколи Шон отмечает 40-летие

Сегодня Лангейгн Кассим Дорсетт отмечает 40-летие

Сегодня Малыгин Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сугак Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Финк Матиц отмечает 30-летие

Сегодня Козлов Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Банбери Тил Александер отмечает 30-летие

Сегодня Бойд Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Макгиннесс Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Марреро Мартинес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Тайво Томас Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Краус Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Куакби Самир отмечает 30-летие

Сегодня М'Лааб Хишам отмечает 30-летие

Сегодня Хирш Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Лангер Матти отмечает 30-летие

Сегодня Фаур Хайтам Мусса отмечает 30-летие

Сегодня Ким Ён Гвон отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.04.1964 «Химик» Новомосковск 1:2 «Сатурн» Рыбинск Новомосковск, Стадион «Химик»

1/8 финала

26.04.1964 «Звейниекс» Лиепая +:- «Спартак» Ленинград Лиепая
26.04.1964 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Химик» Клин Иваново, Стадион «Текстильщик»
26.04.1964 «Авангард» Коломна 0:1 «Динамо» Брянск Коломна, Стадион «Авангард»
26.04.1964 «Спутник» Калуга 1:2 «Звезда» Серпухов Калуга, Стадион «Труд»
26.04.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Спартак» Петрозаводск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.1964 «Балтика» Калининград 1:2 «Тралфлотовец» Мурманск Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.1964 «Гранитас» Клайпеда 3:1 «Металлург» Череповец Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
29.04.1964 «Текмаш» Кострома 4:1 «Сатурн» Рыбинск Кострома, Стадион «Спартак»

1/4 финала

06.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Химик» Клин Кострома, Стадион «Спартак»
06.05.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
06.05.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Гранитас» Клайпеда Лиепая, Стадион «Даугава»
06.05.1964 «Динамо» Брянск 1:1 «Звезда» Серпухов Брянск, Стадион «Десна»
07.05.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Гранитас» Клайпеда Переигровка Лиепая, Стадион «Даугава»
07.05.1964 «Динамо» Брянск 0:3 «Звезда» Серпухов Переигровка Брянск, Стадион «Десна»

1/2 финала

13.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
14.05.1964 «Звезда» Серпухов 1:2 «Текмаш» Кострома Серпухов, Стадион «Труд»

Финал

20.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Гранитас» Клайпеда Кострома, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

28.04.1964 «СиМ» Москва 3:0 «Спартак» Саранск Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)

1/8 финала

26.04.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Березники Павлово, Стадион «Торпедо»
26.04.1964 «Труд» Ногинск 3:2 «Зенит» Ижевск Ногинск, Стадион «Труд»
26.04.1964 «Металлург» Тула 3:1 «Звезда» Пермь Тула, Центральный стадион
26.04.1964 «Трактор» Владимир 4:1 «Химик» Дзержинск Владимир, Стадион «Торпедо»
26.04.1964 «Прогресс» Зеленодольск 7:1 «Волга» Ульяновск Зеленодольск, Стадион «Комсомолец»
26.04.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Искра» Казань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.04.1964 «Спартак» Рязань 0:1 «Динамо» Киров Рязань, Стадион «Спартак»
06.05.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «СиМ» Москва Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»

1/4 финала

06.05.1964 «Труд» Ногинск 0:1 «Металлург» Тула Ногинск, Стадион «Труд»
06.05.1964 «Динамо» Киров 3:1 «Трактор» Владимир Киров, Стадион «Трудовые резервы»
06.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Зеленодольск, Стадион «Комсомолец»
13.05.1964 «СиМ» Москва 4:1 «Торпедо» Павлово Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)

1/2 финала

13.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Динамо» Киров Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
20.05.1964 «Металлург» Тула 1:0 «СиМ» Москва Тула, Центральный стадион

Финал

27.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Металлург» Тула Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

26.04.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Металлург» Куйбышев Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
26.04.1964 «Спартак» Белгород 0:2 «Торпедо» Таганрог Белгород, Стадион «Спартак»
26.04.1964 «Трудовые резервы» Курск 3:0 «Спартак» Орёл Курск, Стадион «Динамо»
26.04.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:1 «Нефтяник» Сызрань Каменск-Шахтинский, Стадион «Прогресс»
26.04.1964 «Шахтёр» Шахты 0:1 «Труд» Пенза Шахты, Стадион «Шахтёр»
26.04.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Торпедо» Липецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.04.1964 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Сокол» Саратов Астрахань, Стадион «Труд»
26.04.1964 «Торпедо» Армавир 1:1 «Спартак» Тамбов Армавир, Стадион ГорОНО
27.04.1964 «Торпедо» Армавир 2:0 «Спартак» Тамбов Переигровка Армавир, Стадион ГорОНО

1/4 финала

06.05.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Труд» Пенза Каменск-Шахтинский, Стадион «Прогресс»
06.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Армавир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.05.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Волгарь» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
06.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Торпедо» Таганрог Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 5:1 «Торпедо» Таганрог Переигровка Курск, Стадион «Трудовые резервы»

1/2 финала

14.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Энергия» Волжский Курск, Стадион «Трудовые резервы»
14.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Пенза, Стадион «Труд»
15.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 1 Пенза, Стадион «Труд»
17.05.1964 «Труд» Пенза 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 2 Пенза, Стадион «Труд»

Финал

27.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Трудовые резервы» Курск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Лори» Кировакан 1:0 «Лернагорц» Кафан Кировакан, Городской стадион
16.04.1964 «Алазани» Гурджаани 3:1 «Динамо» Баку Гурджаани, Стадион им. Давида Кипиани

1/8 финала

21.04.1964 «Динамо» Сухуми 3:1 «Колхида» Поти Сухуми, Стадион «Динамо»
21.04.1964 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Трудовые Резервы» Кисловодск Новороссийск, Стадион «Труд»
21.04.1964 «Динамо» Батуми 2:1 «Металлург» Рустави Батуми, Стадион «Динамо»
21.04.1964 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Лори» Кировакан Ленинакан, Городской стадион
21.04.1964 «Динамо» Кировабад 2:0 «Алазани» Гурджаани Кировабад, Стадион «Динамо»
21.04.1964 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
21.04.1964 «Динамо» Махачкала 2:0 «Спартак» Нальчик Махачкала, Стадион «Динамо»
21.04.1964 «Терек» Грозный 4:0 «Урожай» Майкоп Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе

1/4 финала

06.05.1964 «Цемент» Новороссийск 1:2 «Динамо» Сухуми Новороссийск, Стадион «Труд»
06.05.1964 «Динамо» Батуми 2:0 «Ширак» Ленинакан Батуми, Стадион «Динамо»
06.05.1964 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Динамо» Кировабад Ереван, Стадион «Спартак»
06.05.1964 «Терек» Грозный 3:0 «Динамо» Махачкала Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе

1/2 финала

13.05.1964 «Динамо» Сухуми 1:0 «Динамо» Батуми Сухуми, Стадион «Динамо»
13.05.1964 «Динамо» Ставрополь 1:3 «Терек» Грозный Ставрополь, Стадион «Динамо»

Финал

27.05.1964 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Сухуми Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Металлист» Джамбул 0:0 «Динамо» Целиноград Джамбул, Стадион «Динамо»
17.04.1964 «Металлист» Джамбул 1:2 «Динамо» Целиноград Переигровка Джамбул, Стадион «Динамо»

1/8 финала

21.04.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 2:0 «Торпедо» Миасс Политотдел, Стадион к/за «Политотдел»
21.04.1964 «Химик» Чирчик 2:4 «Салют» Каменск-Уральский Чирчик, Стадион «Химик»
21.04.1964 «Спартак» Самарканд 1:0 «Строитель» Курган Самарканд, Стадион «Спартак»
21.04.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Металлург» Магнитогорск Фергана, Стадион «Спартак»
21.04.1964 «Спартак» Андижан 3:2 «Уралец» Нижний Тагил Андижан, Стадион «Спартак»
21.04.1964 «Памир» Ленинабад 0:0 «Прибой» Тюмень Ленинабад, Стадион им. Кирова
21.04.1964 «Металлург» Чимкент 2:2 «Строитель» Уфа Чимкент, Стадион «Металлург»
21.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:0 «Локомотив» Оренбург Джамбул, Стадион «Динамо»
22.04.1964 «Памир» Ленинабад 2:0 «Прибой» Тюмень Переигровка Ленинабад, Стадион им. Кирова
22.04.1964 «Металлург» Чимкент 1:0 «Строитель» Уфа Переигровка Чимкент, Стадион «Металлург»
22.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:2 «Локомотив» Оренбург Переигровка Джамбул, Стадион «Динамо»

1/4 финала

29.04.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 3:1 «Салют» Каменск-Уральский Политотдел, Стадион к/за «Политотдел»
29.04.1964 «Спартак» Самарканд 0:1 «Памир» Ленинабад Самарканд, Стадион «Спартак»
29.04.1964 «Спартак» Андижан 1:3 «Нефтяник» Фергана Андижан, Стадион «Спартак»
12.05.1964 «Металлург» Чимкент 1:2 «Локомотив» Оренбург Чимкент, Стадион «Металлург»

1/2 финала

06.05.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Памир» Ленинабад Фергана, Стадион «Спартак»
21.05.1964 «Локомотив» Оренбург 0:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Оренбург, Стадион «Динамо»

Финал

26.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Каменск-Уральский, Стадион «Салют»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.04.1964 «Старт» Ангарск 0:1 «Темп» Барнаул Ангарск, Стадион «Ангара»
26.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 2:2 «Локомотив» Красноярск Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
27.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 1:3 «Локомотив» Красноярск Переигровка Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР

1/8 финала

26.04.1964 «Забайкалец» Чита 0:1 «Ангара» Иркутск Чита, Стадион ЗабВО
26.04.1964 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:2 «Амур» Благовещенск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
26.04.1964 «Луч» Владивосток 1:0 СКА Хабаровск Владивосток, Стадион СК ТОФ
26.04.1964 «Сибсельмаш» Новосибирск 0:1 «Цементник» Семипалатинск Новосибирск, Стадион «Сибсельмаш»
26.04.1964 «Торпедо» Томск 2:1 «Химик» Кемерово Томск, Стадион «Труд»
26.04.1964 «Шахтёр» Прокопьевск 2:2 «Иртыш» Омск Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
26.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 2:2 «Восток» Усть-Каменогорск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
29.04.1964 «Локомотив» Красноярск 2:0 «Темп» Барнаул Красноярск, Стадион «Локомотив»
27.04.1964 «Шахтёр» Прокопьевск 0:1 «Иртыш» Омск Переигровка Прокопьевск, Стадион «Шахтёр»
27.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 3:1 «Восток» Усть-Каменогорск Переигровка Рубцовск, Стадион «Торпедо»

1/4 финала

05.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 2:0 «Торпедо» Рубцовск Семипалатинск, Стадион «Цементник»
05.05.1964 «Иртыш» Омск 2:0 «Торпедо» Томск Омск, Стадион «Динамо»
06.05.1964 «Ангара» Иркутск 1:2 «Локомотив» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
06.05.1964 «Луч» Владивосток 4:1 «Амур» Благовещенск Владивосток, Стадион СК ТОФ

1/2 финала

13.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Иртыш» Омск Семипалатинск, Стадион «Цементник»
17.05.1964 «Локомотив» Красноярск 2:1 «Луч» Владивосток Красноярск, Стадион «Локомотив»

Финал

24.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:3 «Локомотив» Красноярск Семипалатинск, Стадион «Цементник»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

22.04.1964 «Верховина» Ужгород 1:0 «Неман» Гродно Ужгород, Стадион «Авангард»
22.04.1964 СКА Львов 2:1 «Спартак» Могилёв Львов, Стадион СКА
22.04.1964 «Волынь» Луцк 0:2 «Авангард» Тернополь Луцк, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Колхозник» Ровно 1:0 «Спартак» Брест Ровно, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Нефтяник» Дрогобыч Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»
22.04.1964 «Спартак» Сумы 2:1 «Темп» Киев Сумы, Стадион «Спартак»
22.04.1964 «Полесье» Житомир 1:0 «Динамо» Хмельницкий Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
22.04.1964 «Десна» Чернигов 1:0 «Двина» Витебск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

1/4 финала

29.04.1964 СКА Львов 4:2 «Верховина» Ужгород Львов, Стадион СКА
29.04.1964 «Авангард» Тернополь 2:1 «Колхозник» Ровно Тернополь, Стадион «Авангард»
29.04.1964 «Спартак» Сумы 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Спартак»
29.04.1964 «Полесье» Житомир -:+ «Десна» Чернигов Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола

1/2 финала

13.05.1964 СКА Львов 4:1 «Авангард» Тернополь Львов, Стадион СКА
13.05.1964 «Десна» Чернигов 4:1 «Спартак» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

Финал

23.05.1964 «Десна» Чернигов 0:3 СКА Львов Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

22.04.1964 «Строитель» Херсон 1:0 «Колхозник» Полтава Херсон, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Чайка» Балаклава Николаев, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Авангард» Жёлтые Воды 1:2 СКА Киев Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Дунаец» Измаил +:- «Ниструл» Бендеры Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
22.04.1964 «Локомотив» Винница 3:2 «Строитель» Бельцы Винница, ЦС «Локомотив»
22.04.1964 «Авангард» Черновцы 3:1 «Днепр» Кременчуг Черновцы, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Лучафэрул» Тирасполь 1:2 «Звезда» Кировоград Тирасполь, Городской стадион
22.04.1964 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Колхозник» Черкассы Александрия, Стадион «Шахтёр»

1/4 финала

29.04.1964 «Чайка» Балаклава 1:0 «Строитель» Херсон Севастополь, Стадион СКЧФ
29.04.1964 «Локомотив» Винница 3:1 «Дунаец» Измаил Винница, ЦС «Локомотив»
29.04.1964 «Звезда» Кировоград 4:1 «Авангард» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
29.04.1964 «Колхозник» Черкассы 0:3 СКА Киев Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

1/2 финала

13.05.1964 СКА Киев 4:0 «Чайка» Балаклава Киев, Стадион СКА
13.05.1964 «Звезда» Кировоград 2:1 «Локомотив» Винница Кировоград, Стадион «Звезда»

Финал

23.05.1964 СКА Киев 2:0 «Звезда» Кировоград Киев, Центральный стадион

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

22.04.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Металлург» Керчь Кривой Рог, Стадион «Горняк»
22.04.1964 «Локомотив» Донецк 2:1 «Шахтёр» Горловка Донецк, Стадион «Локомотив»
22.04.1964 «Химик» Северодонецк 1:0 «Днепровец» Днепродзержинск Северодонецк, Стадион «Химик»
22.04.1964 «Коммунарец» Коммунарск 0:1 «Шахтёр» Кадиевка Коммунарск, Стадион «Сталь»
22.04.1964 СКЧФ Севастополь 4:1 «Буревестник» Мелитополь Севастополь, Стадион СКЧФ
22.04.1964 «Азовсталь» Жданов 1:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Жданов, Стадион «Азовсталь»
22.04.1964 «Таврия» Симферополь 3:0 «Металлург» Енакиево Симферополь, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:1 «Трубник» Никополь Харьков, Стадион ХТЗ
23.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:0 «Трубник» Никополь Переигровка Харьков, Стадион ХТЗ

1/4 финала

29.04.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Локомотив» Донецк Кривой Рог, Стадион «Горняк»
29.04.1964 «Химик» Северодонецк 2:0 «Торпедо» Харьков Северодонецк, Стадион «Химик»
29.04.1964 «Шахтёр» Кадиевка 3:4 СКЧФ Севастополь Перевальск, Стадион «Шахтёр»
29.04.1964 «Таврия» Симферополь 0:0 «Азовсталь» Жданов Симферополь, Стадион «Авангард»
30.04.1964 «Таврия» Симферополь 1:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 1 Симферополь, Стадион «Авангард»
02.05.1964 «Таврия» Симферополь 2:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 2 Симферополь, Стадион «Авангард»

1/2 финала

13.05.1964 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Химик» Северодонецк Кривой Рог, Стадион «Горняк»
13.05.1964 СКЧФ Севастополь 5:2 «Таврия» Симферополь Севастополь, Стадион СКЧФ

Финал

27.05.1964 СКЧФ Севастополь 2:0 «Горняк» Кривой Рог Севастополь, Стадион СКЧФ

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

26.05.1964 «Алга» Фрунзе 2:1 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
26.05.1964 СКА Киев 0:1 «Карпаты» Львов Киев, Центральный стадион
26.05.1964 СКА Львов 2:0 «Трактор» Волгоград Львов, Стадион СКА
17.05.1964 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Динамо» Таллин Ашхабад, Стадион «Строитель»
26.05.1964 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Стадион СКА

1/32 финала

26.05.1964 «Заря» Луганск 4:0 СКА Новосибирск Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.1964 «Карпаты» Львов 1:0 «Строитель» Ашхабад Львов
27.05.1964 СКА Одесса 0:1 «Труд» Воронеж Одесса, Стадион СКА
26.05.1964 «Энергетик» Душанбе 3:1 «Даугава-РВЗ» Рига Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
31.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Кубань» Краснодар Орехово-Зуево
28.05.1964 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Авангард» Харьков Красноярск, Стадион «Локомотив»
31.05.1964 «Локомотив» Москва 4:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва
31.05.1964 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Шахтёр» Караганда Челябинск
31.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:1 «Металлург» Запорожье Фергана
01.06.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.05.1964 СКА Львов 6:2 «Днепр» Днепропетровск Львов
31.05.1964 СКЧФ Севастополь 2:1 «Волга» Калинин Севастополь, Стадион СКЧФ
31.05.1964 «Текмаш» Кострома 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Кострома
31.05.1964 «Терек» Грозный 5:2 «Арарат» Ереван Грозный
02.06.1964 «Черноморец» Одесса 2:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Стадион СКА
01.06.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Металлург» Запорожье Переигровка Фергана

1/16 финала

10.06.1964 «Динамо» Минск 1:2 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.06.1979 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Москва Вильнюс
04.06.1964 «Заря» Луганск 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
04.06.1964 «Карпаты» Львов 0:1 «Шинник» Ярославль Львов
04.06.1964 «Кубань» Краснодар 1:4 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.06.1964 «Локомотив» Красноярск 0:1 «Динамо» Тбилиси Красноярск, Стадион «Локомотив»
05.06.1964 «Локомотив» Челябинск 3:2 «Молдова» Кишинёв Челябинск
04.06.1964 СКА Львов 3:1 «Волга» Горький Львов
05.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.07.1964 СКЧФ Севастополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Севастополь
04.06.1964 «Терек» Грозный 1:2 «Шахтёр» Донецк Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
04.06.1964 «Труд» Воронеж 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Воронеж, Центральный стадион «Труд»
08.06.1964 «Черноморец» Одесса 0:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.1964 «Энергетик» Душанбе 1:3 «Нефтяник» Баку Душанбе
04.06.1964 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Динамо» Киев Фергана, Стадион «Спартак»
11.06.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»
06.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

1/8 финала

10.08.1964 «Динамо» Киев 4:1 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
15.08.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Локомотив» Челябинск Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
11.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:1 СКА Львов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.06.1964 ЦСКА Москва 2:1 СКЧФ Севастополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1964 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/4 финала

29.08.1964 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СКА Львов Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1964 «Шинник» Ярославль 1:3 «Динамо» Киев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/2 финала

08.09.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.09.1964 «Динамо» Москва 2:3 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1964 «Спартак» Москва 2:3 «Динамо» Киев Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

27.09.1964 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Черновцы 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Азовсталь» Жданов 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Алазани» Гурджаани 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Алга» Фрунзе 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ангара» Иркутск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Армеец» Улан-Удэ 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Мелитополь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Волга» Горький 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Горняк» Кривой Рог 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Гранитас» Клайпеда 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Брянск 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Динамо» Киев 6 5 1 - 12 4 - 4 8 +8 11
91.011
91%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Кировабад 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 5 3 1 1 9 6 - 6 3 +3 7
70.007
70%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Сухуми 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 4 1 2 1 2 3 - 3 -1 -1 4
50.004
50%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дунаец» Измаил 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Жальгирис» Вильнюс 4 3 - 1 6 1 - 1 5 +5 6
75.006
75%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Звейниекс» Лиепая 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 5 4 - 1 11 3 - 3 8 +8 8
80.008
80%
«Иртыш» Омск 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Искра» Казань 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Колхида» Поти 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Черкассы 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Коммунарец» Коммунарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 4 - 1 8 5 - 5 3 +3 8
80.008
80%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лернагорц» Кафан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 8 6 1 1 15 7 - 7 8 +8 13
81.013
81%
«Локомотив» Москва 3 1 1 1 6 3 - 3 3 +3 3
50.003
50%
«Локомотив» Оренбург 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Локомотив» Челябинск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Лори» Кировакан 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Лучафэрул» Тирасполь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлист» Джамбул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Енакиево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Керчь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Куйбышев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Тула 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 7 5 1 1 10 5 - 5 5 +5 11
78.011
78%
«Ниструл» Бендеры 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Памир» Ленинабад 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 2 1 - 1 1 0 - 0 1 +1 2
50.002
50%
«Политотдел» Ташкентская обл. 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Прибой» Тюмень 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Прогресс» Зеленодольск 2 1 - 1 7 2 - 2 5 +5 2
50.002
50%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 9 4 4 1 16 7 - 7 9 +9 12
66.012
66%
«Салют» Каменск-Уральский 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Андижан 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Белгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Могилёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Петрозаводск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Самарканд 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Строитель» Бельцы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Строитель» Херсон 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 5 2 2 1 8 7 - 7 1 +1 6
60.006
60%
«Текмаш» Кострома 5 4 - 1 10 5 - 5 5 +5 8
80.008
80%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Темп» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 6 5 - 1 17 5 - 5 12 +12 10
83.010
83%
«Торпедо» Армавир 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Рубцовск 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Таганрог 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Торпедо» Томск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Харьков 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Трактор» Владимир 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тралфлотовец» Мурманск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трубник» Никополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Труд» Воронеж 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Труд» Ногинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Пенза 5 2 3 - 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 5 3 1 1 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Майкоп 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Клин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Химик» Чирчик 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цемент» Новороссийск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Цементник» Семипалатинск 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Чайка» Балаклава 3 2 - 1 2 4 - 4 -2 -2 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Шахтёр» Александрия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Прокопьевск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ширак» Ленинакан 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Энергетик» Душанбе 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
СКА Киев 5 4 - 1 11 2 - 2 9 +9 8
80.008
80%
СКА Львов 9 8 - 1 25 8 - 8 17 +17 16
88.016
88%
СКА Новосибирск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКЧФ Севастополь 7 6 - 1 19 9 - 9 10 +10 12
85.012
85%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 5 5 - - 5
Бразаускас Стасис Ионо 18.11.1938 5 4 1 - 4
Кроцас Станисловас Викторович 02.10.1935 5 5 - - 5
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 5 5 - - 5
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 5 4 1 - 4
Матулявичюс Альгирдас Антанас 1942 5 4 1 1 3
Семашка Юозапас-Римвидас Пятро 1937 5 5 - - 5
Данилявичюс Эдмундас 03.01.1939 5 5 - - 5
Банников Виктор Максимович 28.04.1938 5 5 - 1 4
Биба Андрей Андреевич 10.08.1937 5 5 - - 5
Каневский Виктор Израилевич (Ильич) 03.10.1936 5 5 - - 5
Медвидь Ференц (Фёдор) Йожефович 05.04.1943 5 5 - - 5
Каваляускас Йонас Йонасович 20.06.1944 5 5 - - 5
Островский Леонид Альфонсович 17.01.1936 5 5 - - 5
Дуда Леонас Юсто 02.07.1937 5 5 - 2 3
Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) 07.07.1940 5 4 1 1 4
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 5 5 - - 5
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 5 5 - - 5
Пригорко Виктор Михайлович 03.08.1941 4 3 1 - 3
Романов Владимир 1943 4 4 - - 4
Бирюков Владимир Петрович 06.08.1938 4 4 - - 4
Янпольский Вадим Авраамович 07.02.1936 4 4 - - 4
Пашкявичюс Андрюс Антано 26.07.1942 4 3 1 - 3
Удовенко Валерий Павлович 17.01.1940 4 4 - - 4
Михайлов Владимир Захарович 04.12.1935 4 4 - - 4
Спиридонов В. 4 4 - - 4
Агапов Владимир Михайлович 18.11.1933 4 4 - - 4
Быстров Владимир Викторович 13.11.1942 4 4 - 1 3
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 4 4 - - 4
Давыдов Вячеслав Викторович 1941 4 4 - - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 4 4 - - 4
Егоров Вячеслав Георгиевич 17.02.1941 4 4 - - 4
Детков Евгений 1939 4 4 - - 4
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 4 4 - - 4
Жвинакявичус Юозас 25.04.1942 4 3 1 - 3
Захаров Владимир Степанович 04.05.1938 4 4 - - 4
Груздев Виталий Леонидович 12.06.1937 4 3 1 - 3
Пресняков Алексей Ефимович 26.06.1939 4 4 - - 4
Сабо Йожеф Йожефович 29.02.1940 4 4 - - 4
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 4 4 - - 4
Латужас Стасис 1939 4 4 - - 4
Ловских Владимир Егорович 16.04.1938 4 4 - - 4
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 4 4 - - 4
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 4 4 - 1 3
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 4 4 - - 4
Павлов Юрий 1941 3 3 - - 3
Пазинич Геннадий Алексеевич 08.08.1938 3 3 - - 3
Шершнев Геннадий Петрович 19.09.1943 3 3 - - 3
Ребров Анатолий Иванович 1941 3 3 - - 3
Ромашов Александр 3 2 1 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 3 - -
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 3 3 0.003 - 3.003 3 - - 3
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сорин Владимир Евсеевич p Сорин Владимир Евсеевич 1926-10-03 03.10.1926 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Роженцев Владимир Васильевич p Роженцев Владимир Васильевич 1927-00-00 1927 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 2 2 0.002 - 2.002 2 1 1 -
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Лунин Виктор p Лунин Виктор 2 2 0.002 - 2.002 2 3 4 -
Хакимов Ю. p Хакимов Ю. 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 2 2 0.002 - 2.002 2 - - 1
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-22 22.05.1911 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - 1 -
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гаврилов Сергей p Гаврилов Сергей 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Столбин Владимир Семёнович p Столбин Владимир Семёнович 1922-05-20 20.05.1922 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Кузнецов Владлен Григорьевич p Кузнецов Владлен Григорьевич 1925-07-07 07.07.1925 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - 1 -
Ташпулатов Анвар p Ташпулатов Анвар 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Спиридонов Ю. А. p Спиридонов Ю. А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Зимин Юрий Иванович p Зимин Юрий Иванович 1933-00-00 1933 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Рожнов А. p Рожнов А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Ильин Вячеслав Дмитриевич p Ильин Вячеслав Дмитриевич 1928-00-00 1928 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Мучник Моисей Миронович p Мучник Моисей Миронович 1935-08-18 18.08.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -