Войти

Партнеры:

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.04.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Химик» Новомосковск Рыбинск

1/8 финала

26.04.1964 «Звейниекс» Лиепая +:- «Спартак» Ленинград Лиепая
26.04.1964 «Химик» Клин 1:0 «Текстильщик» Иваново Клин
26.04.1964 «Динамо» Брянск 1:0 «Авангард» Коломна Брянск
26.04.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Спутник» Калуга Серпухов
26.04.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Спартак» Петрозаводск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.1964 «Балтика» Калининград 1:2 «Тралфлотовец» Мурманск Калининград
26.04.1964 «Гранитас» Клайпеда 3:1 «Металлург» Череповец Клайпеда
26.04.1964 «Текмаш» Кострома 4:1 «Сатурн» Рыбинск Кострома

1/4 финала

09.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Химик» Клин Кострома
09.05.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Петрозаводск
09.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
09.05.1964 «Динамо» Брянск 1:1 «Звезда» Серпухов Брянск
10.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Звейниекс» Лиепая Переигровка Клайпеда
10.05.1964 «Динамо» Брянск 0:3 «Звезда» Серпухов Переигровка Брянск

1/2 финала

15.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда
15.05.1964 «Звезда» Серпухов 1:2 «Текмаш» Кострома Серпухов

Финал

20.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Гранитас» Клайпеда Кострома

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «СиМ» Москва 3:0 «Спартак» Саранск Москва

1/8 финала

26.04.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Березники Павлово
26.04.1964 «Труд» Ногинск 3:2 «Зенит» Ижевск Ногинск
26.04.1964 «Металлург» Тула 3:1 «Звезда» Пермь Тула, Центральный стадион
26.04.1964 «Трактор» Владимир 4:1 «Химик» Дзержинск Владимир
26.04.1964 «Прогресс» Зеленодольск 7:1 «Волга» Ульяновск Зеленодольск
26.04.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Искра» Казань Орехово-Зуево
26.04.1964 «Спартак» Рязань 0:1 «Динамо» Киров Рязань
26.04.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:3 «СиМ» Москва Йошкар-Ола

1/4 финала

06.05.1964 «Металлург» Тула 0:1 «Труд» Ногинск Ногинск
09.05.1964 «Динамо» Киров 3:1 «Трактор» Владимир Киров
09.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Зеленодольск
09.05.1964 «СиМ» Москва 4:1 «Торпедо» Павлово Москва

1/2 финала

15.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Динамо» Киров Орехово-Зуево
20.05.1964 «Металлург» Тула 1:0 «СиМ» Москва Тула, Центральный стадион

Финал

27.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Металлург» Тула Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

26.04.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Металлург» Куйбышев Волжский
26.04.1964 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Спартак» Белгород Таганрог
26.04.1964 «Трудовые резервы» Курск 3:0 «Спартак» Орёл Курск
26.04.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:1 «Нефтяник» Сызрань Каменск-Шахтинский
26.04.1964 «Шахтёр» Шахты 0:1 «Труд» Пенза Шахты
26.04.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Торпедо» Липецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.04.1964 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Сокол» Саратов Астрахань
26.04.1964 «Торпедо» Армавир 0:0 «Спартак» Тамбов Октемберян
27.04.1964 «Торпедо» Армавир 2:0 «Спартак» Тамбов Переигровка Октемберян

1/4 финала

09.05.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Труд» Пенза Каменск-Шахтинский
06.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Армавир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.05.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Волгарь» Астрахань Волжский
09.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Торпедо» Таганрог Курск
10.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 5:1 «Торпедо» Таганрог Переигровка Курск

1/2 финала

15.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Энергия» Волжский Курск
14.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Пенза, Стадион велозавода
15.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 1 Пенза, Стадион велозавода
17.05.1964 «Труд» Пенза 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 2 Пенза, Стадион велозавода

Финал

27.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Трудовые резервы» Курск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Лори» Кировакан 1:0 «Лернагорц» Капан Кировакан
16.04.1964 «Алазани» Гурджаани 3:1 «Динамо» Баку Гурджаани

1/8 финала

26.04.1964 «Динамо» Сухуми 3:1 «Колхида» Поти Сухуми
26.04.1964 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Трудовые Резервы» Кисловодск Новороссийск
26.04.1964 «Динамо» Батуми 2:1 «Металлург» Рустави Батуми
26.04.1964 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Лори» Кировакан Ленинакан
26.04.1964 «Динамо» Кировабад 2:0 «Алазани» Гурджаани Кировабад
26.04.1964 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе
26.04.1964 «Динамо» Махачкала 2:0 «Спартак» Нальчик Махачкала
26.04.1964 «Терек» Грозный 4:0 «Урожай» Майкоп Грозный

1/4 финала

09.05.1964 «Динамо» Сухуми 2:1 «Цемент» Новороссийск Сухуми
09.05.1964 «Динамо» Батуми 2:0 «Ширак» Ленинакан Батуми
09.05.1964 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Динамо» Кировабад Ставрополь
09.05.1964 «Терек» Грозный 3:0 «Динамо» Махачкала Грозный

1/2 финала

15.05.1964 «Динамо» Сухуми 1:0 «Динамо» Батуми Сухуми
15.05.1964 «Терек» Грозный 3:1 «Динамо» Ставрополь Грозный

Финал

20.05.1964 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Сухуми Грозный

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

17.04.1964 «Металлист» Джамбул 0:0 «Динамо» Целиноград Джамбул
17.04.1964 «Металлист» Джамбул 1:2 «Динамо» Целиноград Переигровка Джамбул

1/8 финала

26.04.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 2:0 «Торпедо» Миасс Политотдел
26.04.1964 «Салют» Каменск-Уральский 4:2 «Химик» Чирчик Каменск-Уральский
26.04.1964 «Спартак» Самарканд 1:0 «Строитель» Курган Самарканд
26.04.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Металлург» Магнитогорск Фергана
26.04.1964 «Спартак» Андижан 3:2 «Уралец» Нижний Тагил Андижан
26.04.1964 «Памир» Ленинабад 0:0 «Прибой» Тюмень Ленинабад
26.04.1964 «Металлург» Чимкент 2:2 «Строитель» Уфа Чимкент
21.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:0 «Локомотив» Оренбург Джамбул
27.04.1964 «Памир» Ленинабад 2:0 «Прибой» Тюмень Переигровка Ленинабад
27.04.1964 «Металлург» Чимкент 1:0 «Строитель» Уфа Переигровка Чимкент
22.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:2 «Локомотив» Оренбург Переигровка Джамбул

1/4 финала

09.05.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 3:1 «Салют» Каменск-Уральский Политотдел
09.05.1964 «Памир» Ленинабад 1:0 «Спартак» Самарканд Ленинабад
09.05.1964 «Нефтяник» Фергана 3:1 «Спартак» Андижан Фергана
09.05.1964 «Локомотив» Оренбург 2:1 «Металлург» Чимкент Оренбург

1/2 финала

15.05.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Памир» Ленинабад Фергана
15.05.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 «Локомотив» Оренбург Политотдел

Финал

20.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Фергана

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Темп» Барнаул 1:0 «Старт» Ангарск Барнаул
26.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 2:2 «Локомотив» Красноярск Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
27.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 1:3 «Локомотив» Красноярск Переигровка Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР

1/8 финала

26.04.1964 «Ангара» Иркутск 1:0 «Забайкалец» Чита Иркутск
26.04.1964 «Амур» Благовещенск 2:0 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Благовещенск
26.04.1964 «Луч» Владивосток 1:0 СКА Хабаровск Владивосток
26.04.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Сибсельмаш» Новосибирск Семипалатинск
26.04.1964 «Торпедо» Томск 2:1 «Химик» Кемерово Томск
26.04.1964 «Иртыш» Омск 2:2 «Шахтёр» Прокопьевск Омск
26.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 2:2 «Восток» Усть-Каменогорск Рубцовск
26.04.1964 «Локомотив» Красноярск 2:0 «Темп» Барнаул Красноярск, Стадион «Локомотив»
27.04.1964 «Иртыш» Омск 1:0 «Шахтёр» Прокопьевск Переигровка Омск
27.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 3:1 «Восток» Усть-Каменогорск Переигровка Рубцовск

1/4 финала

09.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 2:0 «Торпедо» Рубцовск Семипалатинск
09.05.1964 «Иртыш» Омск 2:0 «Торпедо» Томск Омск
06.05.1964 «Ангара» Иркутск 1:2 «Локомотив» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
09.05.1964 «Луч» Владивосток 4:1 «Амур» Благовещенск Владивосток

1/2 финала

15.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Иртыш» Омск Семипалатинск
17.05.1964 «Локомотив» Красноярск 2:1 «Луч» Владивосток Красноярск, Стадион «Локомотив»

Финал

24.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:3 «Локомотив» Красноярск Семипалатинск, Стадион «Цементник»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

25.04.1964 «Верховина» Ужгород 1:0 «Неман» Гродно Ужгород
25.04.1964 СКА Львов 2:1 «Спартак» Могилёв Львов
25.04.1964 «Авангард» Тернополь 2:0 «Волынь» Луцк Тернополь
25.04.1964 «Колхозник» Ровно 1:0 «Спартак» Брест Ровно
25.04.1964 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Нефтяник» Дрогобыч Ивано-Франковск
25.04.1964 «Спартак» Сумы 2:1 «Темп» Киев Сумы
25.04.1964 «Полесье» Житомир 1:0 «Динамо» Хмельницкий Житомир
25.04.1964 «Десна» Чернигов 1:0 «Двина» Витебск Чернигов

1/4 финала

08.05.1964 СКА Львов 4:2 «Верховина» Ужгород Львов
08.05.1964 «Авангард» Тернополь 2:1 «Колхозник» Ровно Тернополь
08.05.1964 «Спартак» Сумы 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Сумы
08.05.1964 «Десна» Чернигов +:- «Полесье» Житомир Чернигов

1/2 финала

14.05.1964 СКА Львов 4:1 «Авангард» Тернополь Львов
14.05.1964 «Десна» Чернигов 4:1 «Спартак» Сумы Чернигов

Финал

19.05.1964 СКА Львов 3:0 «Десна» Чернигов Львов

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

25.04.1964 «Строитель» Херсон 1:0 «Колхозник» Полтава Херсон
25.04.1964 «Чайка» п. Балаклава 1:0 «Судостроитель» Николаев Балаклава
25.04.1964 СКА Киев 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Киев
22.04.1964 «Дунаец» Измаил +:- «Ниструл» Бендеры Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
25.04.1964 «Локомотив» Винница 3:2 «Строитель» Бельцы Винница
25.04.1964 «Авангард» Черновцы 3:1 «Днепр» Кременчуг Черновцы
22.04.1964 «Лучафэрул» Тирасполь 1:2 «Звезда» Кировоград Тирасполь
22.04.1964 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Колхозник» Черкассы Сочи

1/4 финала

08.05.1964 «Чайка» п. Балаклава 1:0 «Строитель» Херсон Балаклава
08.05.1964 «Локомотив» Винница 3:1 «Дунаец» Измаил Винница
29.04.1964 «Звезда» Кировоград 4:1 «Авангард» Черновцы Кировоград
08.05.1964 СКА Киев 3:0 «Колхозник» Черкассы Киев

1/2 финала

14.05.1964 СКА Киев 4:0 «Чайка» п. Балаклава Киев
14.05.1964 «Звезда» Кировоград 2:1 «Локомотив» Винница Кировоград

Финал

19.05.1964 СКА Киев 2:0 «Звезда» Кировоград Киев

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

26.04.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Металлург» Керчь Кривой Рог
26.04.1964 «Локомотив» Донецк 2:1 «Шахтёр» Горловка Донецк
26.04.1964 «Химик» Северодонецк 1:0 «Днепровец» Днепродзержинск Северодонецк
26.04.1964 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Коммунарец» Коммунарск Кадиевка
26.04.1964 СКФ Севастополь 4:1 «Буревестник» Мелитополь Севастополь
26.04.1964 «Азовсталь» Жданов 1:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Жданов
26.04.1964 «Таврия» Симферополь 3:0 «Металлург» Енакиево Симферополь
22.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:1 «Трубник» Никополь Харьков
23.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:0 «Трубник» Никополь Переигровка Харьков

1/4 финала

09.05.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Локомотив» Донецк Кривой Рог
29.04.1964 «Химик» Северодонецк 2:0 «Торпедо» Харьков Северодонецк
09.05.1964 СКФ Севастополь 4:3 «Шахтёр» Кадиевка Севастополь
09.05.1964 «Таврия» Симферополь 0:0 «Азовсталь» Жданов Симферополь
10.05.1964 «Таврия» Симферополь 1:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 1 Симферополь
11.05.1964 «Таврия» Симферополь 2:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 2 Симферополь

1/2 финала

15.05.1964 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Химик» Северодонецк Кривой Рог
15.05.1964 СКФ Севастополь 5:2 «Таврия» Симферополь Севастополь

Финал

20.05.1964 СКФ Севастополь 2:0 «Горняк» Кривой Рог Севастополь

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

26.05.1964 «Алга» Фрунзе 2:1 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе
26.05.1964 СКА Киев 0:1 «Карпаты» Львов Киев
26.05.1964 СКА Львов 2:0 «Трактор» Волгоград Львов
26.05.1964 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Динамо» Таллин Ашхабад
26.05.1964 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Стадион СКА

1/32 финала

26.05.1964 «Заря» Луганск 4:0 СКА Новосибирск Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.1964 «Карпаты» Львов 1:0 «Строитель» Ашхабад Львов
27.05.1964 СКА Одесса 0:1 «Труд» Воронеж Одесса, Стадион СКА
26.05.1964 «Энергетик» Душанбе 3:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Душанбе
31.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Кубань» Краснодар Орехово-Зуево
28.05.1964 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Авангард» Харьков Красноярск, Стадион «Локомотив»
31.05.1964 «Локомотив» Москва 4:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва
31.05.1964 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Шахтёр» Караганда Челябинск
31.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:1 «Металлург» Запорожье Фергана
01.06.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.05.1964 СКА Львов 6:2 «Днепр» Днепропетровск Львов
31.05.1964 СКФ Севастополь 2:1 «Волга» Калинин Севастополь
31.05.1964 «Текмаш» Кострома 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Кострома
31.05.1964 «Терек» Грозный 5:2 «Арарат» Ереван Грозный
02.06.1964 «Черноморец» Одесса 2:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Стадион СКА
01.06.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Металлург» Запорожье Переигровка Фергана

1/16 финала

10.06.1964 «Динамо» Минск 1:2 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.06.1979 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
04.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Москва Вильнюс
04.06.1964 «Заря» Луганск 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
04.06.1964 «Карпаты» Львов 0:1 «Шинник» Ярославль Львов
04.06.1964 «Кубань» Краснодар 1:4 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.06.1964 «Локомотив» Красноярск 0:1 «Динамо» Тбилиси Красноярск, Стадион «Локомотив»
04.06.1964 «Локомотив» Челябинск 3:2 «Молдова» Кишинёв Челябинск
04.06.1964 СКА Львов 3:1 «Волга» Горький Львов
05.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.07.1964 СКФ Севастополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Севастополь
04.06.1964 «Терек» Грозный 1:2 «Шахтёр» Донецк Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
04.06.1964 «Труд» Воронеж 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Воронеж
08.06.1964 «Черноморец» Одесса 0:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.1964 «Энергетик» Душанбе 1:3 «Нефтяник» Баку Душанбе
04.06.1964 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Динамо» Киев Фергана, Стадион «Спартак»
11.06.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»
06.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

1/8 финала

10.08.1964 «Динамо» Киев 4:1 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
15.08.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Локомотив» Челябинск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:1 СКА Львов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.06.1964 ЦСКА Москва 2:1 СКФ Севастополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1964 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/4 финала

29.08.1964 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СКА Львов Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1964 «Шинник» Ярославль 1:3 «Динамо» Киев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/2 финала

08.09.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.09.1964 «Динамо» Москва 2:3 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1964 «Спартак» Москва 2:3 «Динамо» Киев Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

27.09.1964 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Черновцы 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Азовсталь» Жданов 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Алазани» Гурджаани 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Алга» Фрунзе 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ангара» Иркутск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Армеец» Улан-Удэ 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Мелитополь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Волга» Горький 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Горняк» Кривой Рог 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Гранитас» Клайпеда 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Даугава-РЭЗ» Рига 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Брянск 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Динамо» Киев 6 5 1 - 12 4 - 4 8 +8 11
91.011
91%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Кировабад 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 5 3 1 1 9 6 - 6 3 +3 7
70.007
70%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Сухуми 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 4 1 2 1 2 3 - 3 -1 -1 4
50.004
50%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дунаец» Измаил 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Жальгирис» Вильнюс 4 3 - 1 6 1 - 1 5 +5 6
75.006
75%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Звейниекс» Лиепая 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 5 4 - 1 11 3 - 3 8 +8 8
80.008
80%
«Иртыш» Омск 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Искра» Казань 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Колхида» Поти 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Черкассы 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Коммунарец» Коммунарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 4 - 1 8 5 - 5 3 +3 8
80.008
80%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лернагорц» Капан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 8 6 1 1 15 7 - 7 8 +8 13
81.013
81%
«Локомотив» Москва 3 1 1 1 6 3 - 3 3 +3 3
50.003
50%
«Локомотив» Оренбург 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Локомотив» Челябинск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Лори» Кировакан 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Лучафэрул» Тирасполь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлист» Джамбул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Енакиево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Керчь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Куйбышев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Тула 4 2 - 2 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 7 5 1 1 10 5 - 5 5 +5 11
78.011
78%
«Ниструл» Бендеры 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Памир» Ленинабад 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Политотдел» Ташкентская обл. 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Прибой» Тюмень 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Прогресс» Зеленодольск 2 1 - 1 7 2 - 2 5 +5 2
50.002
50%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 9 4 4 1 16 7 - 7 9 +9 12
66.012
66%
«Салют» Каменск-Уральский 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Андижан 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Белгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Могилёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Петрозаводск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Самарканд 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Строитель» Бельцы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Строитель» Херсон 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 5 2 2 1 8 7 - 7 1 +1 6
60.006
60%
«Текмаш» Кострома 5 4 - 1 10 5 - 5 5 +5 8
80.008
80%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Темп» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 6 5 - 1 17 5 - 5 12 +12 10
83.010
83%
«Торпедо» Армавир 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Рубцовск 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Таганрог 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Торпедо» Томск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Харьков 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Трактор» Владимир 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тралфлотовец» Мурманск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трубник» Никополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Труд» Воронеж 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Труд» Ногинск 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Труд» Пенза 5 2 3 - 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 5 3 1 1 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Майкоп 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Клин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Химик» Чирчик 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цемент» Новороссийск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Цементник» Семипалатинск 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Чайка» п. Балаклава 3 2 - 1 2 4 - 4 -2 -2 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Шахтёр» Александрия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Прокопьевск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ширак» Ленинакан 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Энергетик» Душанбе 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
СКА Киев 5 4 - 1 11 2 - 2 9 +9 8
80.008
80%
СКА Львов 9 8 - 1 25 8 - 8 17 +17 16
88.016
88%
СКА Новосибирск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКФ Севастополь 7 6 - 1 19 9 - 9 10 +10 12
85.012
85%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 5 5 - - 5
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 5 4 1 - 4
Банников Виктор Максимович 28.04.1938 5 5 - 1 4
Биба Андрей Андреевич 10.08.1937 5 5 - - 5
Каневский Виктор Израилевич (Ильич) 03.10.1936 5 5 - - 5
Медвидь Ференц (Фёдор) Йожефович 05.04.1943 5 5 - - 5
Островский Леонид Альфонсович 17.01.1936 5 5 - - 5
Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) 07.07.1940 5 4 1 1 4
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 5 5 - - 5
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 5 5 - - 5
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 5 5 - - 5
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 4 4 - - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 4 4 - - 4
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 4 4 - - 4
Сабо Йожеф Йожефович 29.02.1940 4 4 - - 4
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 4 4 - - 4
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 4 4 - - 4
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 4 4 - 1 3
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 4 4 - - 4
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 3 3 - - 3
Петров Владимир Павлович 20.03.1940 3 3 - - 3
Амбарцумян Вячеслав Миронович (Миранович) 22.06.1940 3 2 1 - 2
Базилевич Олег Петрович 06.07.1938 3 2 1 1 1
Веригин Валерий Борисович 07.06.1941 3 3 - 2 1
Григорьев Александр Владимирович 06.02.1943 3 2 1 - 2
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 3 3 - - 3
Жилинскас Альгирдас Антано 15.11.1938 2 2 - - 2
Антанайтис Бронис 1944 2 2 - - 2
Егоров Павел 01.09.1939 2 2 - - 2
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 2 2 - - 2
Кикин Анатолий Михайлович 03.11.1940 2 1 1 - 1
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 2 2 - - 2
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 2 2 - - 2
Абдульманов Абдулхак Шакирович 26.08.1939 2 1 1 1 -
Авербух Михаил Израилевич 15.02.1938 2 2 - - 2
Авруцкий Юрий Пантелеевич 09.05.1944 2 2 - 2 -
Аничкин Виктор Иванович 08.12.1941 2 2 - - 2
Бобков Николай Васильевич 30.11.1940 2 1 1 - 1
Вшивцев Юрий Михайлович 11.01.1940 2 2 - - 2
Глоденис Петрас Петрович 19.02.1943 2 2 - - 2
Глотов Владимир Степанович 23.01.1937 2 2 - - 2
Жуков Анатолий Петрович 19.08.1943 2 2 - - 2
Капсин Юрий Александрович 18.03.1940 2 2 - - 2
Квочкин Сергей Прокопьевич 06.10.1938 2 2 - - 2
Кесарев Владимир Петрович 26.02.1930 2 2 - - 2
Короленков Валерий Иванович 17.05.1939 2 2 - - 2
Кох Борис Геннадьевич 07.01.1942 2 2 - 1 1
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 2 2 - 1 1
Левченко Владимир Максимович 18.02.1944 2 - 2 - -
Майоров Евгений Фёдорович 08.06.1941 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 3 3 0.003 - 3.003 3
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 3 3 0.003 - 3.003 3
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-00-00 1933 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Шапиро Семён (Соломон) Наумович p Шапиро Семён (Соломон) Наумович 1937-06-12 12.06.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Маклас Николай Ефимович p Маклас Николай Ефимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 1 1 0.001 - 1.001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Бобров Борис Михайлович p Бобров Борис Михайлович 1923-04-25 25.04.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Гордзейко Г. p Гордзейко Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Черепанов Б. p Черепанов Б. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Герасимец В. p Герасимец В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мучник М. p Мучник М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов Владлен Григорьевич p Кузнецов Владлен Григорьевич 1925-07-07 07.07.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исмаилов Айдин p Исмаилов Айдин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Джебашвили Г. p Джебашвили Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евдокимов П. p Евдокимов П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачатурян p Хачатурян 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галяный p Галяный 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спиридонов Ю. А. p Спиридонов Ю. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самойлов p Самойлов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рясной Н. p Рясной Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пименов П. p Пименов П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галкин Г. p Галкин Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Любарский p Любарский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Голубев p Голубев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Замараев p Замараев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медников Е. p Медников Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Эгдишман Леонид М. p Эгдишман Леонид М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 0.001 - 1