Войти

Партнеры:

Сегодня Вареле Обдулио Хасинто Муиньос исполнилось бы 100 лет

Сегодня Спайсеру Эдвину (Эдди) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Кикнадзе Олегу Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Казакову Анатолию Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Новиков Александр Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Акимочкин Анатолий Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Влахос Михалис отмечает 50-летие

Сегодня Форрест Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Давлетов Февзи Ризаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гейсбрехтс Дэви отмечает 45-летие

Сегодня Окпара Годвин отмечает 45-летие

Сегодня Александру Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хёйланн Йон Инге отмечает 40-летие

Сегодня Илич Радиша отмечает 40-летие

Сегодня Крэйг Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Валтнер Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Шорох Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Будный Андрей Миронович отмечает 35-летие

Сегодня Матко Матия отмечает 35-летие

Сегодня Афанасьев Валерий отмечает 35-летие

Сегодня Боднар Михаил Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Татарчук Владимир Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Анган Дэви отмечает 30-летие

Сегодня Тороп Каарел отмечает 25-летие

Сегодня Жиро Михал отмечает 25-летие

Сегодня Калимулла Хан отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.04.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Химик» Новомосковск Рыбинск

1/8 финала

26.04.1964 «Звейниекс» Лиепая +:- «Спартак» Ленинград Лиепая
26.04.1964 «Химик» Клин 1:0 «Текстильщик» Иваново Клин
26.04.1964 «Динамо» Брянск 1:0 «Авангард» Коломна Брянск
26.04.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Спутник» Калуга Серпухов
26.04.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Спартак» Петрозаводск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.1964 «Балтика» Калининград 1:2 «Тралфлотовец» Мурманск Калининград
26.04.1964 «Гранитас» Клайпеда 3:1 «Металлург» Череповец Клайпеда
26.04.1964 «Текмаш» Кострома 4:1 «Сатурн» Рыбинск Кострома

1/4 финала

09.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Химик» Клин Кострома
09.05.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Петрозаводск
09.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
09.05.1964 «Динамо» Брянск 1:1 «Звезда» Серпухов Брянск
10.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Звейниекс» Лиепая Переигровка Клайпеда
10.05.1964 «Динамо» Брянск 0:3 «Звезда» Серпухов Переигровка Брянск

1/2 финала

15.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда
15.05.1964 «Звезда» Серпухов 1:2 «Текмаш» Кострома Серпухов

Финал

20.05.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Гранитас» Клайпеда Кострома

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «СиМ» Москва 3:0 «Спартак» Саранск Москва

1/8 финала

26.04.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Березники Павлово
26.04.1964 «Труд» Ногинск 3:2 «Зенит» Ижевск Ногинск
26.04.1964 «Металлург» Тула 3:1 «Звезда» Пермь Тула, Центральный стадион
26.04.1964 «Трактор» Владимир 4:1 «Химик» Дзержинск Владимир
26.04.1964 «Прогресс» Зеленодольск 7:1 «Волга» Ульяновск Зеленодольск
26.04.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Искра» Казань Орехово-Зуево
26.04.1964 «Спартак» Рязань 0:1 «Динамо» Киров Рязань
26.04.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:3 «СиМ» Москва Йошкар-Ола

1/4 финала

06.05.1964 «Металлург» Тула 0:1 «Труд» Ногинск Ногинск
09.05.1964 «Динамо» Киров 3:1 «Трактор» Владимир Киров
09.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Зеленодольск
09.05.1964 «СиМ» Москва 4:1 «Торпедо» Павлово Москва

1/2 финала

15.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Динамо» Киров Орехово-Зуево
20.05.1964 «Металлург» Тула 1:0 «СиМ» Москва Тула, Центральный стадион

Финал

27.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Металлург» Тула Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

26.04.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Металлург» Куйбышев Волжский
26.04.1964 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Спартак» Белгород Таганрог
26.04.1964 «Трудовые резервы» Курск 3:0 «Спартак» Орёл Курск
26.04.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:1 «Нефтяник» Сызрань Каменск-Шахтинский
26.04.1964 «Шахтёр» Шахты 0:1 «Труд» Пенза Шахты
26.04.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Торпедо» Липецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.04.1964 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Сокол» Саратов Астрахань
26.04.1964 «Торпедо» Армавир 0:0 «Спартак» Тамбов Октемберян
27.04.1964 «Торпедо» Армавир 2:0 «Спартак» Тамбов Переигровка Октемберян

1/4 финала

09.05.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Труд» Пенза Каменск-Шахтинский
06.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Армавир Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.05.1964 «Энергия» Волжский 2:1 «Волгарь» Астрахань Волжский
09.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Торпедо» Таганрог Курск
10.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 5:1 «Торпедо» Таганрог Переигровка Курск

1/2 финала

15.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Энергия» Волжский Курск
14.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Пенза, Стадион велозавода
15.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 1 Пенза, Стадион велозавода
17.05.1964 «Труд» Пенза 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка 2 Пенза, Стадион велозавода

Финал

27.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Трудовые резервы» Курск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Лори» Кировакан 1:0 «Лернагорц» Капан Кировакан
16.04.1964 «Алазани» Гурджаани 3:1 «Динамо» Баку Гурджаани

1/8 финала

26.04.1964 «Динамо» Сухуми 3:1 «Колхида» Поти Сухуми
21.04.1964 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Трудовые Резервы» Кисловодск Новороссийск
26.04.1964 «Динамо» Батуми 2:1 «Металлург» Рустави Батуми
26.04.1964 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Лори» Кировакан Ленинакан
26.04.1964 «Динамо» Кировабад 2:0 «Алазани» Гурджаани Кировабад
26.04.1964 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Ставрополь Орджоникидзе
26.04.1964 «Динамо» Махачкала 2:0 «Спартак» Нальчик Махачкала
26.04.1964 «Терек» Грозный 4:0 «Урожай» Майкоп Грозный

1/4 финала

09.05.1964 «Динамо» Сухуми 2:1 «Цемент» Новороссийск Сухуми
09.05.1964 «Динамо» Батуми 2:0 «Ширак» Ленинакан Батуми
09.05.1964 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Динамо» Кировабад Ставрополь
09.05.1964 «Терек» Грозный 3:0 «Динамо» Махачкала Грозный

1/2 финала

15.05.1964 «Динамо» Сухуми 1:0 «Динамо» Батуми Сухуми
15.05.1964 «Терек» Грозный 3:1 «Динамо» Ставрополь Грозный

Финал

20.05.1964 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Сухуми Грозный

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

17.04.1964 «Металлист» Джамбул 0:0 «Динамо» Целиноград Джамбул
18.04.1964 «Металлист» Джамбул 1:2 «Динамо» Целиноград Переигровка Джамбул

1/8 финала

26.04.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 2:0 «Торпедо» Миасс Политотдел
26.04.1964 «Салют» Каменск-Уральский 4:2 «Химик» Чирчик Каменск-Уральский
26.04.1964 «Спартак» Самарканд 1:0 «Строитель» Курган Самарканд
26.04.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Металлург» Магнитогорск Фергана
26.04.1964 «Спартак» Андижан 3:2 «Уралец» Нижний Тагил Андижан
26.04.1964 «Памир» Ленинабад 0:0 «Прибой» Тюмень Ленинабад
26.04.1964 «Металлург» Чимкент 2:2 «Строитель» Уфа Чимкент
21.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:0 «Локомотив» Оренбург Джамбул
27.04.1964 «Памир» Ленинабад 2:0 «Прибой» Тюмень Переигровка Ленинабад
27.04.1964 «Металлург» Чимкент 1:0 «Строитель» Уфа Переигровка Чимкент
22.04.1964 «Динамо» Целиноград 0:2 «Локомотив» Оренбург Переигровка Джамбул

1/4 финала

09.05.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 3:1 «Салют» Каменск-Уральский Политотдел
09.05.1964 «Памир» Ленинабад 1:0 «Спартак» Самарканд Ленинабад
09.05.1964 «Нефтяник» Фергана 3:1 «Спартак» Андижан Фергана
09.05.1964 «Локомотив» Оренбург 2:1 «Металлург» Чимкент Оренбург

1/2 финала

15.05.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Памир» Ленинабад Фергана
15.05.1964 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:0 «Локомотив» Оренбург Политотдел

Финал

20.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Фергана

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

16.04.1964 «Темп» Барнаул 1:0 «Старт» Ангарск Барнаул
26.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 2:2 «Локомотив» Красноярск Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
27.04.1964 «Армеец» Улан-Удэ 1:3 «Локомотив» Красноярск Переигровка Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР

1/8 финала

26.04.1964 «Ангара» Иркутск 1:0 «Забайкалец» Чита Иркутск
26.04.1964 «Амур» Благовещенск 2:0 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Благовещенск
26.04.1964 «Луч» Владивосток 1:0 СКА Хабаровск Владивосток
26.04.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Сибсельмаш» Новосибирск Семипалатинск
26.04.1964 «Торпедо» Томск 2:1 «Химик» Кемерово Томск
26.04.1964 «Иртыш» Омск 2:2 «Шахтёр» Прокопьевск Омск
26.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 2:2 «Восток» Усть-Каменогорск Рубцовск
26.04.1964 «Локомотив» Красноярск 2:0 «Темп» Барнаул Красноярск, Стадион «Локомотив»
27.04.1964 «Иртыш» Омск 1:0 «Шахтёр» Прокопьевск Переигровка Омск
27.04.1964 «Торпедо» Рубцовск 3:1 «Восток» Усть-Каменогорск Переигровка Рубцовск

1/4 финала

09.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 2:0 «Торпедо» Рубцовск Семипалатинск
09.05.1964 «Иртыш» Омск 2:0 «Торпедо» Томск Омск
06.05.1964 «Ангара» Иркутск 1:2 «Локомотив» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
09.05.1964 «Луч» Владивосток 4:1 «Амур» Благовещенск Владивосток

1/2 финала

15.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Иртыш» Омск Семипалатинск
17.05.1964 «Локомотив» Красноярск 2:1 «Луч» Владивосток Красноярск, Стадион «Локомотив»

Финал

24.05.1964 «Цементник» Семипалатинск 1:3 «Локомотив» Красноярск Семипалатинск, Стадион «Цементник»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

25.04.1964 «Верховина» Ужгород 1:0 «Неман» Гродно Ужгород
25.04.1964 СКА Львов 2:1 «Спартак» Могилёв Львов
25.04.1964 «Авангард» Тернополь 2:0 «Волынь» Луцк Тернополь
25.04.1964 «Колхозник» Ровно 1:0 «Спартак» Брест Ровно
25.04.1964 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Нефтяник» Дрогобыч Ивано-Франковск
25.04.1964 «Спартак» Сумы 2:1 «Темп» Киев Сумы
25.04.1964 «Полесье» Житомир 1:0 «Динамо» Хмельницкий Житомир
25.04.1964 «Десна» Чернигов 1:0 «Двина» Витебск Чернигов

1/4 финала

08.05.1964 СКА Львов 4:2 «Верховина» Ужгород Львов
08.05.1964 «Авангард» Тернополь 2:1 «Колхозник» Ровно Тернополь
08.05.1964 «Спартак» Сумы 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Сумы
08.05.1964 «Десна» Чернигов +:- «Полесье» Житомир Чернигов

1/2 финала

14.05.1964 СКА Львов 4:1 «Авангард» Тернополь Львов
14.05.1964 «Десна» Чернигов 4:1 «Спартак» Сумы Чернигов

Финал

19.05.1964 СКА Львов 3:0 «Десна» Чернигов Львов

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

25.04.1964 «Строитель» Херсон 1:0 «Колхозник» Полтава Херсон
25.04.1964 «Чайка» п. Балаклава 1:0 «Судостроитель» Николаев Балаклава
25.04.1964 СКА Киев 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Киев
22.04.1964 «Дунаец» Измаил +:- «Ниструл» Бендеры Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
22.04.1964 «Локомотив» Винница 3:2 «Строитель» Бельцы Винница
25.04.1964 «Авангард» Черновцы 3:1 «Днепр» Кременчуг Черновцы
22.04.1964 «Лучафэрул» Тирасполь 1:2 «Звезда» Кропивницкий Тирасполь
22.04.1964 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Колхозник» Черкассы Александрия

1/4 финала

08.05.1964 «Чайка» п. Балаклава 1:0 «Строитель» Херсон Балаклава
08.05.1964 «Локомотив» Винница 3:1 «Дунаец» Измаил Винница
29.04.1964 «Звезда» Кропивницкий 4:1 «Авангард» Черновцы Кировоград
08.05.1964 СКА Киев 3:0 «Колхозник» Черкассы Киев

1/2 финала

14.05.1964 СКА Киев 4:0 «Чайка» п. Балаклава Киев
14.05.1964 «Звезда» Кропивницкий 2:1 «Локомотив» Винница Кировоград

Финал

19.05.1964 СКА Киев 2:0 «Звезда» Кропивницкий Киев

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

26.04.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Металлург» Керчь Кривой Рог
26.04.1964 «Локомотив» Донецк 2:1 «Шахтёр» Горловка Донецк
26.04.1964 «Химик» Северодонецк 1:0 «Днепровец» Днепродзержинск Северодонецк
26.04.1964 «Шахтёр» Кадиевка 1:0 «Коммунарец» Коммунарск Кадиевка
26.04.1964 СКЧФ Севастополь 4:1 «Буревестник» Мелитополь Севастополь
26.04.1964 «Азовсталь» Жданов 1:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Жданов
22.04.1964 «Таврия» Симферополь 3:0 «Металлург» Енакиево Симферополь, Стадион «Авангард»
22.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:1 «Трубник» Никополь Харьков
23.04.1964 «Торпедо» Харьков 1:0 «Трубник» Никополь Переигровка Харьков

1/4 финала

09.05.1964 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Локомотив» Донецк Кривой Рог
29.04.1964 «Химик» Северодонецк 2:0 «Торпедо» Харьков Северодонецк
09.05.1964 СКЧФ Севастополь 4:3 «Шахтёр» Кадиевка Севастополь
29.04.1964 «Таврия» Симферополь 0:0 «Азовсталь» Жданов Симферополь, Стадион «Фиолент»
30.04.1964 «Таврия» Симферополь 1:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 1 Симферополь, Стадион «Авангард»
02.05.1964 «Таврия» Симферополь 2:1 «Азовсталь» Жданов Переигровка 2 Симферополь, Стадион «Авангард»

1/2 финала

15.05.1964 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Химик» Северодонецк Кривой Рог
15.05.1964 СКЧФ Севастополь 5:2 «Таврия» Симферополь Севастополь, Стадион СКЧФ

Финал

20.05.1964 СКЧФ Севастополь 2:0 «Горняк» Кривой Рог Севастополь

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

26.05.1964 «Алга» Фрунзе 2:1 «Уралмаш» Свердловск Фрунзе
26.05.1964 СКА Киев 0:1 «Карпаты» Львов Киев
26.05.1964 СКА Львов 2:0 «Трактор» Волгоград Львов
26.05.1964 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Динамо» Таллин Ашхабад
26.05.1964 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Стадион СКА

1/32 финала

26.05.1964 «Заря» Луганск 4:0 СКА Новосибирск Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.1964 «Карпаты» Львов 1:0 «Строитель» Ашхабад Львов
27.05.1964 СКА Одесса 0:1 «Труд» Воронеж Одесса, Стадион СКА
26.05.1964 «Энергетик» Душанбе 3:1 «Даугава-РЭЗ» Рига Душанбе
31.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Кубань» Краснодар Орехово-Зуево
28.05.1964 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Авангард» Харьков Красноярск, Стадион «Локомотив»
31.05.1964 «Локомотив» Москва 4:0 «Локомотиви» Тбилиси Москва
31.05.1964 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Шахтёр» Караганда Челябинск
31.05.1964 «Нефтяник» Фергана 1:1 «Металлург» Запорожье Фергана
01.06.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.05.1964 СКА Львов 6:2 «Днепр» Днепропетровск Львов
31.05.1964 СКЧФ Севастополь 2:1 «Волга» Калинин Севастополь, Стадион СКЧФ
31.05.1964 «Текмаш» Кострома 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Кострома
31.05.1964 «Терек» Грозный 5:2 «Арарат» Ереван Грозный
02.06.1964 «Черноморец» Одесса 2:0 «Алга» Фрунзе Одесса, Стадион СКА
01.06.1964 «Нефтяник» Фергана 2:1 «Металлург» Запорожье Переигровка Фергана

1/16 финала

10.06.1964 «Динамо» Минск 1:2 ЦСКА Москва Минск, Стадион «Динамо»
10.06.1979 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Торпедо» Москва Вильнюс
04.06.1964 «Заря» Луганск 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Луганск, Стадион «Авангард»
04.06.1964 «Карпаты» Львов 0:1 «Шинник» Ярославль Львов
04.06.1964 «Кубань» Краснодар 1:4 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.06.1964 «Локомотив» Красноярск 0:1 «Динамо» Тбилиси Красноярск, Стадион «Локомотив»
05.06.1964 «Локомотив» Челябинск 3:2 «Молдова» Кишинёв Челябинск
04.06.1964 СКА Львов 3:1 «Волга» Горький Львов
05.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.07.1964 СКЧФ Севастополь 1:0 «Торпедо» Кутаиси Севастополь
04.06.1964 «Терек» Грозный 1:2 «Шахтёр» Донецк Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
04.06.1964 «Труд» Воронеж 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.06.1964 «Черноморец» Одесса 0:1 «Зенит» Ленинград Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.06.1964 «Энергетик» Душанбе 1:3 «Нефтяник» Баку Душанбе
04.06.1964 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Динамо» Киев Фергана, Стадион «Спартак»
11.06.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»
06.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

1/8 финала

10.08.1964 «Динамо» Киев 4:1 «Нефтяник» Баку Киев, Центральный стадион
15.08.1964 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1964 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Локомотив» Челябинск Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
11.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 0:1 СКА Львов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
17.06.1964 ЦСКА Москва 2:1 СКЧФ Севастополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1964 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.06.1964 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/4 финала

29.08.1964 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1964 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 СКА Львов Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.06.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.08.1964 «Шинник» Ярославль 1:3 «Динамо» Киев Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/2 финала

08.09.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.09.1964 «Динамо» Москва 2:3 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.09.1964 «Спартак» Москва 2:3 «Динамо» Киев Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

27.09.1964 «Динамо» Киев 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Черновцы 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Азовсталь» Жданов 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Алазани» Гурджаани 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Алга» Фрунзе 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ангара» Иркутск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Армеец» Улан-Удэ 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буревестник» Мелитополь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Волга» Горький 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Горняк» Кривой Рог 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Гранитас» Клайпеда 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Даугава-РЭЗ» Рига 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Брянск 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Динамо» Киев 6 5 1 - 12 4 - 4 8 +8 11
91.011
91%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Кировабад 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 5 3 1 1 9 6 - 6 3 +3 7
70.007
70%
«Динамо» Ставрополь 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Сухуми 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 4 1 2 1 2 3 - 3 -1 -1 4
50.004
50%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дунаец» Измаил 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Жальгирис» Вильнюс 4 3 - 1 6 1 - 1 5 +5 6
75.006
75%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Звезда» Кропивницкий 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Звейниекс» Лиепая 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 5 4 - 1 11 3 - 3 8 +8 8
80.008
80%
«Иртыш» Омск 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Искра» Казань 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Колхида» Поти 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Черкассы 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Коммунарец» Коммунарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 4 - 1 8 5 - 5 3 +3 8
80.008
80%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лернагорц» Капан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 8 6 1 1 15 7 - 7 8 +8 13
81.013
81%
«Локомотив» Москва 3 1 1 1 6 3 - 3 3 +3 3
50.003
50%
«Локомотив» Оренбург 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Локомотив» Челябинск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Лори» Кировакан 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Лучафэрул» Тирасполь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлист» Джамбул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Енакиево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Керчь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Куйбышев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Тула 4 2 - 2 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 7 5 1 1 10 5 - 5 5 +5 11
78.011
78%
«Ниструл» Бендеры 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Памир» Ленинабад 4 2 1 1 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Политотдел» Ташкентская обл. 4 3 - 1 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
«Прибой» Тюмень 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Прогресс» Зеленодольск 2 1 - 1 7 2 - 2 5 +5 2
50.002
50%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 9 4 4 1 16 7 - 7 9 +9 12
66.012
66%
«Салют» Каменск-Уральский 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 4 3 - 1 10 2 - 2 8 +8 6
75.006
75%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Андижан 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Белгород 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Могилёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Петрозаводск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Самарканд 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Смоленск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Спутник» Калуга 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Строитель» Бельцы 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Курган 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Строитель» Херсон 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 5 2 2 1 8 7 - 7 1 +1 6
60.006
60%
«Текмаш» Кострома 5 4 - 1 10 5 - 5 5 +5 8
80.008
80%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Темп» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 6 5 - 1 17 5 - 5 12 +12 10
83.010
83%
«Торпедо» Армавир 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Липецк 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Рубцовск 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Таганрог 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Торпедо» Томск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Харьков 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Трактор» Владимир 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тралфлотовец» Мурманск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Трубник» Никополь 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Труд» Воронеж 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Труд» Ногинск 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Труд» Пенза 5 2 3 - 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 5 3 1 1 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Майкоп 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Кемерово 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Клин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Химик» Чирчик 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Цемент» Новороссийск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Цементник» Семипалатинск 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Чайка» п. Балаклава 3 2 - 1 2 4 - 4 -2 -2 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Шахтёр» Александрия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Прокопьевск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Шахты 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Ширак» Ленинакан 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Энергетик» Душанбе 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
СКА Киев 5 4 - 1 11 2 - 2 9 +9 8
80.008
80%
СКА Львов 9 8 - 1 25 8 - 8 17 +17 16
88.016
88%
СКА Новосибирск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКЧФ Севастополь 7 6 - 1 19 9 - 9 10 +10 12
85.012
85%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 5 5 - - 5
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 5 4 1 - 4
Банников Виктор Максимович 28.04.1938 5 5 - 1 4
Биба Андрей Андреевич 10.08.1937 5 5 - - 5
Каневский Виктор Израилевич (Ильич) 03.10.1936 5 5 - - 5
Медвидь Ференц (Фёдор) Йожефович 05.04.1943 5 5 - - 5
Островский Леонид Альфонсович 17.01.1936 5 5 - - 5
Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) 07.07.1940 5 4 1 1 4
Серебряников Виктор Петрович 29.03.1940 5 5 - - 5
Соснихин Вадим Александрович 10.08.1942 5 5 - - 5
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 5 5 - - 5
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 4 4 - - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 4 4 - - 4
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 4 4 - - 4
Сабо Йожеф Йожефович 29.02.1940 4 4 - - 4
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 4 4 - - 4
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 4 4 - - 4
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 4 4 - 1 3
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 4 4 - - 4
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 3 3 - - 3
Петров Владимир Павлович 20.03.1940 3 3 - - 3
Амбарцумян Вячеслав Миронович (Миранович) 22.06.1940 3 2 1 - 2
Базилевич Олег Петрович 06.07.1938 3 2 1 1 1
Веригин Валерий Борисович 07.06.1941 3 3 - 2 1
Григорьев Александр Владимирович 06.02.1943 3 2 1 - 2
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 3 3 - - 3
Коротаев Владимир Алексеевич 28.02.1938 2 2 - - 2
Турпак Виктор Иванович 16.02.1944 2 2 - - 2
Шуйский Герман Алексеевич 29.04.1937 2 2 - 1 1
Сулима Виль Савельевич 05.04.1937 2 2 - - 2
Антанайтис Бронис 1944 2 2 - - 2
Васюк Леонид 1937 2 2 - - 2
Егоров Павел Васильевич 01.09.1939 2 2 - - 2
Игнатенко Леонид Нестерович 15.08.1936 2 2 - - 2
Корниенко Евгений Аркадьевич 28.07.1938 2 2 - - 2
Котельников Евгений Петрович 21.03.1939 2 1 1 - 1
Кохановский Виталий Александрович 17.09.1937 2 2 - - 2
Молотай Анатолий Николаевич 01.11.1937 2 2 - 1 1
Ощепков Владимир Александрович 03.10.1938 2 2 - - 2
Петров Михаил Васильевич 27.04.1937 2 1 1 - 1
Пискунов Юрий Алексеевич 29.10.1938 2 2 - - 2
Юн Чен Ян Виктор Андреевич 1934 2 2 - - 2
Вальков Борис Яковлевич 06.09.1940 2 2 - - 2
Кикин Анатолий Михайлович 03.11.1940 2 1 1 - 1
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 2 2 - - 2
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 2 2 - - 2
Абдульманов Абдулхак Шакирович 26.08.1939 2 1 1 1 -
Авербух Михаил Израилевич 15.02.1938 2 2 - - 2
Авруцкий Юрий Пантелеевич 09.05.1944 2 2 - 2 -
Александров Анатолий Михайлович 15.12.1937 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 3 3 0.003 - 3.003 3
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 3 3 0.003 - 3.003 3
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 3 3 0.003 - 3.003 3
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 2 2 0.002 - 2.002 2
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Шапиро Семён (Соломон) Наумович p Шапиро Семён (Соломон) Наумович 1937-06-12 12.06.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Маклас Николай Ефимович p Маклас Николай Ефимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Хачатуров Николай Рубенович p Хачатуров Николай Рубенович 1925-04-15 15.04.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 1 1 0.001 - 1.001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Боднар Иштван p Боднар Иштван 1 1 0.001 - 1.001 1
Бобров Борис Михайлович p Бобров Борис Михайлович 1923-04-25 25.04.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Гордзейко Г. p Гордзейко Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Герасимец В. p Герасимец В. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Казлаускас Иозас Иозас p Казлаускас Иозас Иозас 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Черников Юрий Иосифович p Черников Юрий Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Черепанов Б. p Черепанов Б. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кузнецов Владлен Григорьевич p Кузнецов Владлен Григорьевич 1925-07-07 07.07.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мучник Моисей Миронович p Мучник Моисей Миронович 1935-08-18 18.08.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исмаилов Айдин Ш. p Исмаилов Айдин Ш. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Джебашвили Г. p Джебашвили Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евдокимов Павел Александрович p Евдокимов Павел Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пименов П. Г. p Пименов П. Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попов Владимир Иванович p Попов Владимир Иванович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тоцкий Юрий Борисович p Тоцкий Юрий Борисович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачатурян p Хачатурян 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спиридонов Ю. А. p Спиридонов Ю. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самойлов p Самойлов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Радзинский К. А. p Радзинский К. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рясной Н. p Рясной Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галяный p Галяный 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Любарский p Любарский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медников Е. p Медников Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галкин Г. p Галкин Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Какаулин Валентин Михайлович p Какаулин Валентин Михайлович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пылёв Юрий Александрович p Пылёв Юрий Александрович 1920-00-00 1920 0.001 - 1