Войти

Партнеры:

Сегодня Фраю Чарльзу Бурджиссу исполнилось бы 145 лет

Сегодня Галбмиллиону Григорию Яковлевичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вулю Григорию Семёновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Игнатьеву Виктору Петровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Крёйффу Хендрику Йоханнесу (Йохану) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Сантини Жак отмечает 65-летие

Сегодня Филонов Станислав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Айрольди Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Зирнис Дзинтарс отмечает 40-летие

Сегодня Коциос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Легезин Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Смит Джоханн отмечает 30-летие

Сегодня Абдултаофик Ахмед отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

04.04.1965 «Строитель» Бельцы 3:2 «Днепровец» Днепродзержинск Бельцы, Стадион «Строитель»
04.04.1965 «Лучафэрул» Тирасполь 1:2 «Шахтёр» Александрия Тирасполь, Городской стадион
04.04.1965 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Колос» Полтава Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
04.04.1965 «Днепр» Кременчуг 1:2 «Спартак» Могилёв Кременчуг, Стадион «Политехник»
04.04.1965 «Чайка» п. Балаклава 1:0 «Спартак» Сумы Балаклава, Стадион СК
04.04.1965 «Авангард» Керчь 1:2 СКА Киев Керчь, Стадион «Авангард»
04.04.1965 «Колхозник» Черкассы 2:1 «Двина» Витебск Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
04.04.1965 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Десна» Чернигов Кривой Рог, Стадион «Авангард»
05.04.1965 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Десна» Чернигов Переигровка Кривой Рог, Стадион «Авангард»

1/4 финала

14.04.1965 «Шахтёр» Александрия 1:0 «Строитель» Бельцы Александрия, Стадион «Шахтёр»
14.04.1965 «Десна» Чернигов 4:3 «Авангард» Жёлтые Воды Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.04.1965 СКА Киев 1:0 «Чайка» п. Балаклава Севастополь, Стадион «Металлист»
14.04.1965 «Колхозник» Черкассы 2:3 «Спартак» Могилёв Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

1/2 финала

20.04.1965 «Десна» Чернигов 0:0 «Шахтёр» Александрия Чернигов
21.04.1965 СКА Киев 3:0 «Спартак» Могилёв Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
21.04.1965 «Десна» Чернигов 2:1 «Шахтёр» Александрия Переигровка Чернигов

Финал

28.04.1965 «Десна» Чернигов 0:0 СКА Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.04.1965 «Десна» Чернигов 2:1 СКА Киев Переигровка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

10.04.1965 «Авангард» Тернополь 1:0 «Волынь» Луцк Тернополь, Стадион «Авангард»
10.04.1965 «Спартак» Ивано-Франковск 1:0 «Колхозник» Ровно Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.04.1965 «Буковина» Черновцы 3:0 «Неман» Гродно Черновцы, Стадион «Буковина»
10.04.1965 «Нефтяник» Дрогобыч 1:2 «Динамо-2» Киев Дрогобыч, Стадион «Нефтяник»
10.04.1965 «Верховина» Ужгород 0:0 «Звезда» Кировоград Ужгород, Стадион «Авангард»
04.04.1965 «Автомобилист» Одесса 1:0 «Полесье» Житомир Одесса, Стадион «Спартак»
04.04.1965 «Дунаец» Измаил 0:0 «Спартак» Брест Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
10.04.1965 СКА Львов 3:2 «Динамо» Хмельницкий Львов, Стадион СКА
11.04.1965 «Дунаец» Измаил 2:1 «Спартак» Брест Переигровка Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
11.04.1965 «Верховина» Ужгород -:+ «Звезда» Кировоград Переигровка Ужгород

1/4 финала

15.04.1965 «Авангард» Тернополь 2:1 СКА Львов Тернополь, Стадион «Авангард»
15.04.1965 «Буковина» Черновцы 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Черновцы, Стадион «Спартак»
14.04.1965 «Звезда» Кировоград 1:0 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион чулочного комбината
14.04.1965 «Дунаец» Измаил 2:1 «Автомобилист» Одесса Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП

1/2 финала

21.04.1965 «Авангард» Тернополь 3:1 «Дунаец» Измаил Тернополь, Стадион «Авангард»
20.04.1965 «Буковина» Черновцы 3:1 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»

Финал

25.04.1965 «Авангард» Тернополь 1:1 «Буковина» Черновцы Тернополь, Стадион «Авангард»
26.04.1965 «Авангард» Тернополь 3:0 «Буковина» Черновцы Переигровка Тернополь, Стадион «Авангард»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

04.04.1965 «Локомотив» Донецк 0:1 «Химик» Северодонецк Донецк, Стадион «Локомотив»

1/8 финала

10.04.1965 «Шахтёр» Енакиево -:+ «Ниструл» Бендеры Енакиево
10.04.1965 «Трубник» Никополь 4:1 «Шахтёр» Торез Никополь, Стадион «Трубник»
05.04.1965 «Буревестник» Мелитополь 2:3 «Шахтёр» Кадиевка Мелитополь, Стадион «Буревестник»
10.04.1965 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Шахтёр» Горловка Николаев, Стадион «Пионер»
04.04.1965 «Таврия» Симферополь 0:0 «Торпедо» Харьков Симферополь, Стадион «Авангард»
10.04.1965 «Локомотив» Херсон 0:0 «Коммунарец» Коммунарск Херсон, Стадион «Спартак»
10.04.1965 СКФ Севастополь 3:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Севастополь, Стадион «Металлист»
10.04.1965 «Химик» Северодонецк 1:0 «Шахтёр» Красный Луч Северодонецк, Стадион «Химик»
05.04.1965 «Таврия» Симферополь 2:0 «Торпедо» Харьков Переигровка Симферополь, Стадион «Авангард»
11.04.1965 «Локомотив» Херсон 1:0 «Коммунарец» Коммунарск Переигровка Херсон, Стадион «Спартак»

1/4 финала

15.04.1965 «Локомотив» Херсон 1:0 «Трубник» Никополь Херсон, Стадион «Спартак»
15.04.1965 «Химик» Северодонецк 1:0 «Шахтёр» Кадиевка Северодонецк
15.04.1965 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Ниструл» Бендеры Николаев, Стадион «Авангард»
15.04.1965 «Таврия» Симферополь 2:2 СКФ Севастополь Симферополь, Стадион «Авангард»
16.04.1965 «Таврия» Симферополь 4:2 СКФ Севастополь Переигровка Симферополь, Стадион «Авангард»

1/2 финала

20.04.1965 «Химик» Северодонецк 0:2 «Локомотив» Херсон Северодонецк, Стадион «Химик»
20.04.1965 «Таврия» Симферополь 3:2 «Ниструл» Бендеры Симферополь, Стадион «Авангард»

Финал

28.04.1965 «Локомотив» Херсон 1:0 «Таврия» Симферополь Херсон, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

28.04.1965 «Волга» Горький 0:2 «Алга» Фрунзе Горький
28.04.1965 «Динамо» Ленинград 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Ленинград
28.04.1965 «Локомотив» Винница 2:1 «Энергетик» Душанбе Винница
28.04.1965 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Заря» Луганск Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
28.04.1965 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Терек» Грозный Кишинёв
28.04.1965 СКА Новосибирск 2:0 «Трактор» Волгоград Новосибирск
28.04.1965 «Спартак» Гомель 1:0 «Динамо» Таллин Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
28.04.1965 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Кубань» Краснодар Ашхабад
28.04.1965 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Авангард» Харьков Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

1/32 финала

06.05.1965 «Авангард» Тернополь 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Тернополь
06.05.1965 «Алга» Фрунзе 1:0 «Труд» Воронеж Фрунзе
06.05.1965 «Десна» Чернигов 1:0 «Шинник» Ярославль Чернигов
06.05.1965 «Динамо» Сухуми 0:0 «Металлург» Запорожье Сухуми
06.05.1965 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
06.05.1965 «Кубань» Краснодар 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Краснодар, Стадион «Кубань»
06.05.1965 «Локомотив» Винница 1:0 «Локомотив» Челябинск Винница, Центральный городской стадион
06.05.1965 «Локомотив» Красноярск 0:1 СКА Новосибирск Красноярск, Стадион «Локомотив»
06.05.1965 «Локомотиви» Тбилиси 1:2 «Карпаты» Львов Тбилиси
06.05.1965 «Локомотив» Херсон 3:2 «Политотдел» Ташкентская обл. Херсон, Стадион «Спартак»
06.05.1965 «Нефтяник» Фергана 0:0 «Спартак» Гомель Фергана, Стадион «Спартак»
06.05.1965 «Текмаш» Кострома 2:0 «Молдова» Кишинёв Кострома
06.05.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Арарат» Ереван Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1965 «Динамо» Ленинград 6:1 «Днепр» Днепропетровск Ленинград
07.05.1965 «Трудовые резервы» Курск 0:0 «Уралмаш» Свердловск Курск
07.05.1965 «Динамо» Сухуми 1:0 «Металлург» Запорожье Переигровка Сухуми
07.05.1965 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Спартак» Гомель Переигровка Фергана, Стадион «Спартак»
08.05.1965 «Трудовые резервы» Курск 2:3 «Уралмаш» Свердловск Переигровка Курск

1/16 финала

05.05.1965 «Торпедо» Кутаиси 1:3 ЦСКА Москва Кутаиси, Центральный стадион
15.05.1965 «Алга» Фрунзе 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
13.05.1965 «Локомотив» Херсон 0:1 «Динамо» Минск Херсон, Стадион «Локомотив»
14.05.1965 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Черноморец» Одесса Алма-Ата, Центральный стадион
15.05.1965 «Авангард» Тернополь 3:2 СКА Ростов-на-Дону Тернополь, Стадион «Авангард»
15.05.1965 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Пахтакор» Ташкент Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
15.05.1965 «Карпаты» Львов 1:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Дружба»
16.05.1965 «Локомотив» Винница 0:2 «Локомотив» Москва Винница, ЦС «Локомотив»
16.05.1965 СКА Новосибирск 2:1 «Динамо» Киев Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.1965 «Текмаш» Кострома 1:0 СКА Одесса Кострома, Стадион «Спартак»
17.05.1965 «Уралмаш» Свердловск 0:1 «Спартак» Москва Свердловск, Центральный стадион
19.05.1965 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник» Баку Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.05.1965 «Нефтяник» Фергана 0:2 «Динамо» Москва Фергана, Стадион «Спартак»
19.05.1965 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Торпедо» Москва Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
22.05.1965 «Динамо» Сухуми 0:1 «Динамо» Тбилиси Сухуми, Стадион «Динамо»
25.05.1965 «Динамо» Ленинград 2:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

1/8 финала

27.05.1965 «Динамо» Минск 1:0 «Шахтёр» Караганда Минск, Стадион «Динамо»
30.05.1965 «Текмаш» Кострома 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кострома
30.05.1965 «Шахтёр» Донецк 2:1 СКА Новосибирск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
31.05.1965 «Кайрат» Алма-Ата 4:3 «Десна» Чернигов Алма-Ата, Центральный стадион
01.06.1965 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Авангард» Тернополь Куйбышев
02.06.1965 «Спартак» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.06.1965 ЦСКА Москва 2:4 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/4 финала

10.06.1965 «Спартак» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.06.1965 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Динамо» Минск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
17.06.1965 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тбилиси
06.07.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Динамо» Ленинград Куйбышев

1/2 финала

31.07.1965 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.08.1965 «Спартак» Москва 4:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

14.08.1965 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.08.1965 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Минск Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Керчь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 8 6 1 1 15 7 - 7 8 +8 13
81.013
81%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Автомобилист» Одесса 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Алга» Фрунзе 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Буковина» Черновцы 5 3 1 1 9 5 - 5 4 +4 7
70.007
70%
«Буревестник» Мелитополь 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Горняк» Кривой Рог 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Даугава-РЭЗ» Рига 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Двина» Витебск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 10 6 3 1 16 11 - 11 5 +5 15
75.015
75%
«Динамо-2» Киев 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Ленинград 5 4 - 1 12 6 - 6 6 +6 8
80.008
80%
«Динамо» Минск 6 4 1 1 7 3 - 3 4 +4 9
75.009
75%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Сухуми 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дунаец» Измаил 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Жальгирис» Вильнюс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Кайрат» Алма-Ата 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Карпаты» Львов 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Колос» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Коммунарец» Коммунарск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Крылья Советов» Куйбышев 4 3 - 1 8 6 - 6 2 +2 6
75.006
75%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Херсон 7 5 1 1 8 3 - 3 5 +5 11
78.011
78%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Лучафэрул» Тирасполь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Молдова» Кишинёв 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 3 1 1 1 1 2 - 2 -1 -1 3
50.003
50%
«Ниструл» Бендеры 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Политотдел» Ташкентская обл. 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Гомель 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Могилёв 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Спартак» Москва 6 5 1 - 12 6 - 6 6 +6 11
91.011
91%
«Спартак» Сумы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Бельцы 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Судостроитель» Николаев 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 6 3 2 1 11 7 - 7 4 +4 8
66.008
66%
«Текмаш» Кострома 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Терек» Грозный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Харьков 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трубник» Никополь 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Труд» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Уралмаш» Свердловск 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Химик» Северодонецк 4 3 - 1 3 2 - 2 1 +1 6
75.006
75%
«Чайка» п. Балаклава 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Александрия 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Шахтёр» Кадиевка 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 4 3 - 1 5 1 - 1 4 +4 6
75.006
75%
«Шахтёр» Красный Луч 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Торез 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Душанбе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Киев 5 3 1 1 7 3 - 3 4 +4 7
70.007
70%
СКА Львов 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
СКА Новосибирск 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
СКА Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
СКФ Севастополь 3 1 1 1 7 6 - 6 1 +1 3
50.003
50%
ЦСКА Москва 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 6 6 - 1 5
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 6 6 - 1 5
Рейнгольд Валерий Леонидович 18.02.1942 6 6 - - 6
Севидов Юрий Александрович 24.08.1942 6 6 - - 6
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 6 5 1 1 4
Янишевский Владимир Николаевич 13.06.1942 6 6 - 1 5
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 5 5 - - 5
Варламов Иван Алексеевич 23.10.1937 5 5 - - 5
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 5 5 - 1 4
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 5 5 - - 5
Булюченко Станислав Иванович 30.01.1938 4 4 - - 4
Леванченко Павел Порфирьевич 14.03.1943 4 4 - - 4
Пшиков Пётр Иванович 1936 4 4 - - 4
Многолетний Александр Александрович 07.06.1940 4 4 - - 4
Малофеев Эдуард Васильевич 02.06.1942 4 4 - - 4
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 4 2 2 - 2
Храповицкий Вадим Григорьевич 04.08.1935 4 4 - - 4
Адамов Леонард Илларионович 10.03.1941 4 4 - 1 3
Асылбаев Владимир Мауленович 28.11.1945 4 4 - - 4
Дикарев Валерий Павлович 10.09.1939 4 4 - 1 3
Зарембо Эдуард Дмитриевич 17.11.1937 4 4 - - 4
Корольков Виктор Георгиевич 26.02.1936 4 4 - - 4
Кузнецов Евгений Иванович 14.11.1941 4 4 - - 4
Мальцев Олег Владимирович 09.08.1938 4 4 - - 4
Погальников Юрий Иванович 07.07.1939 4 4 - 1 3
Рёмин Игорь Александрович 24.03.1940 4 4 - - 4
Савостиков Иван Иванович 22.08.1941 4 4 - - 4
Сегизбаев Тимур Санжарович 12.05.1941 4 4 - 1 3
Чернышенко Николай Николаевич 23.10.1941 4 4 - - 4
Юдин Валерий Васильевич 1944 4 4 - - 4
Яромко Валерий Николаевич 04.04.1940 4 1 3 - 1
Юркевич Евгений Николаевич 11.1936 4 4 - 1 3
Абаев Александр Борисович 10.10.1942 4 4 - 1 3
Бубенец Вячеслав Васильевич 11.06.1938 4 4 - 1 3
Ламбов Виктор 1940 4 4 - - 4
Павлов Валерий Михайлович 1939 4 4 - - 4
Гудаковский Виталий Иосифович 09.04.1944 4 4 - 1 4
Поляков Евгений Филиппович 07.04.1938 3 3 - - 3
Лисицкий Лев Иванович 13.05.1938 3 3 - - 3
Леонидов Вячеслав Викторович 04.12.1936 3 2 1 1 1
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 3 3 - - 3
Симович Анатолий Сергеевич 06.01.1940 3 3 - 1 2
Бут Николай Григорьевич 14.04.1937 3 2 1 - 2
Стародубец Николай 1938 3 3 - - 3
Каминский Станислав Францевич 17.08.1938 3 3 - - 3
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 3 3 - 1 2
Алябьев Анатолий Иванович 1939 3 3 - - 3
Амбарцумян Вячеслав Миронович (Миранович) 22.06.1940 3 3 - - 3
Арзамасцев Вениамин Владимирович 01.08.1937 3 3 - - 3
Денисенко Альберт Григорьевич 23.02.1930 3 3 - - 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 6 6 0.006 - 6.006 6
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1929-00-00 1929 4 4 0.004 - 4.004 4
Алексеев Георгий Николаевич p Алексеев Георгий Николаевич 1925-00-00 1925 4 4 0.004 - 4.004 4
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 4 4 0.004 - 4.004 4
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 3 3 0.003 - 3.003 3
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Петрович Георгий Андреевич p Петрович Георгий Андреевич 1917-00-00 1917 2 2 0.002 - 2.002 2
Русинович Юлий Осипович p Русинович Юлий Осипович 1912-00-00 1912 2 2 0.002 - 2.002 2
Остроухов Виталий Петрович p Остроухов Виталий Петрович 2 2 0.002 - 2.002 2
Мальзам Михаил Андреевич p Мальзам Михаил Андреевич 1923-00-00 1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Бурнашев Рафат Ибрагимович p Бурнашев Рафат Ибрагимович 1928-02-23 23.02.1928 2 2 0.002 - 2.002 2
Геди Николай Иванович p Геди Николай Иванович 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Арушанов С. Б. p Арушанов С. Б. 2 2 0.002 - 2.002 2
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 2 2 0.002 - 2.002 2
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 2 2 0.002 - 2.002 2
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ковтун Н. А. p Ковтун Н. А. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лаушкин Владимир Фёдорович p Лаушкин Владимир Фёдорович 1930-00-00 1930 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Эгдишман Леонид М. p Эгдишман Леонид М. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сидоренко Иван Панфилович p Сидоренко Иван Панфилович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Скварчевский М. В. p Скварчевский М. В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Сванадзе Александр Апполонович p Сванадзе Александр Апполонович 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Ревзин Оскар Григорьевич p Ревзин Оскар Григорьевич 1925-05-01 01.05.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Яковлев Эрик Данилович p Яковлев Эрик Данилович 1929-10-31 31.10.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Турунин А. И. p Турунин А. И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Уланов Леонид Николаевич p Уланов Леонид Николаевич 1935-12-21 21.12.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Шехтер Владимир Исаакович p Шехтер Владимир Исаакович 1933-00-00 1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Файерштейн Иосиф Моисеевич p Файерштейн Иосиф Моисеевич 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Маклас Николай Ефимович p Маклас Николай Ефимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Дацьо Ярослав Иосифович p Дацьо Ярослав Иосифович 1928-00-00 1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Александр Григорьевич p Иванов Александр Григорьевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Бурый Роман Иосифович p Бурый Роман Иосифович 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Борисов Алексей Филатович p Борисов Алексей Филатович 1929-06-02 02.06.1929 1 1 0.001 - 1.001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Арановский Леонид Ефимович p Арановский Леонид Ефимович 1922-04-26 26.04.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Кашлык Владимир Лукич p Кашлык Владимир Лукич 1921-10-08 08.10.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Вознюк Иван Тимофеевич p Вознюк Иван Тимофеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Новак Владимир Иванович p Новак Владимир Иванович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковалёв Виктор Иванович p Ковалёв Виктор Иванович 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Мазниченко Николай p Мазниченко Николай 1 1 0.001 - 1.001 1
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Кокошкин Яков Васильевич p Кокошкин Яков Васильевич 1921-04-07 07.04.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Малышев Н. А. p Малышев Н. А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Васильев Геннадий Яковлевич p Васильев Геннадий Яковлевич 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шмигельский Борис Николаевич p Шмигельский Борис Николаевич 1925-05-11 11.05.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бабичев Иван Семёнович p Бабичев Иван Семёнович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Секирин Николай Павлович p Секирин Николай Павлович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Карпов Геннадий Васильевич p Карпов Геннадий Васильевич 1931-10-25 25.10.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колобов Е. Я. p Колобов Е. Я. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Богданов В. К. p Богданов В. К. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванисов Виталий Фёдорович p Иванисов Виталий Фёдорович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Саркисьянц Д. А. p Саркисьянц Д. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шалай Ярослав Иванович p Шалай Ярослав Иванович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кравченко И. Д. p Кравченко И. Д. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ткаченко Виктор И. p Ткаченко Виктор И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ушаков Николай Петрович p Ушаков Николай Петрович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудряшов А. М. p Кудряшов А. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кудря А. С. p Кудря А. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ландюк Владимир В. p Ландюк Владимир В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казаков Евгений Иванович p Казаков Евгений Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Александр Васильевич p Лебедев Александр Васильевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маланко М. И. p Маланко М. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маслаков Владимир Васильевич p Маслаков Владимир Васильевич 1930-01-19 19.01.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Валентин Кириллович p Иванов Валентин Кириллович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левин Николай Г. p Левин Николай Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ломоватский Ефим Григорьевич p Ломоватский Ефим Григорьевич 1918-08-06 06.08.1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зейгман Вениамин Владимирович p Зейгман Вениамин Владимирович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Демченко Павел Евгеньевич p Демченко Павел Евгеньевич 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шереметьев Виктор p Шереметьев Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гендельман А. В. p Гендельман А. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Брынзей Богдан Васильевич p Брынзей Богдан Васильевич 1929-03-26 26.03.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ерофеев А. p Ерофеев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ефименко К. И. p Ефименко К. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зенс А. К. p Зенс А. К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирза Давид Ишович p Мирза Давид Ишович 1929-05-25 25.05.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жигалов Е. А. p Жигалов Е. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Живов Н. И. p Живов Н. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов А. П. p Иванов А. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Надиров Михаил Мустафаевич p Надиров Михаил Мустафаевич 1925-03-05 05.03.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стасюнас Николай Ю. p Стасюнас Николай Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стройнов Владимир Григорьевич p Стройнов Владимир Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сницаренко М. М. p Сницаренко М. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сидюк А. П. p Сидюк А. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафарян С. А. p Сафарян С. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Талалаев Г. М. p Талалаев Г. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тисленко В. М. p Тисленко В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фролов Анатолий Павлович p Фролов Анатолий Павлович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходосявичюс Леонардас Леонардс p Ходосявичюс Леонардас Леонардс 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фролов А. p Фролов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тихенко Н. П. p Тихенко Н. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тиханович Эдуард Валентинович p Тиханович Эдуард Валентинович 1937-02-12 12.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович p Самусенков (Мейлахштейн) Иосиф Ефимович 1928-08-03 03.08.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Д. И. p Рыбаков Д. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оторвин Виктор Михайлович p Оторвин Виктор Михайлович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Панько В. Н. p Панько В. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Оноприенко Ю. p Оноприенко Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назар Б. Я. p Назар Б. Я. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Плоткин С. Т. p Плоткин С. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подгорнов Виктор Сергеевич p Подгорнов Виктор Сергеевич 1930-05-24 24.05.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рутовский p Рутовский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рухлов В. М. p Рухлов В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Реснянский Олег Юрьевич p Реснянский Олег Юрьевич 1954-00-00 1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шведоненко В. p Шведоненко В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Портной Иосиф (Юзеф) Л. p Портной Иосиф (Юзеф) Л. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чистов Александр Евдокимович p Чистов Александр Евдокимович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кириченко И. И. p Кириченко И. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заславчик Наум Михайлович p Заславчик Наум Михайлович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жежеря В. А. p Жежеря В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ждан С. p Ждан С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жарук С. К. p Жарук С. К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кобец Виктор Петрович p Кобец Виктор Петрович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кучковский Михаил p Кучковский Михаил 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куковякин А. p Куковякин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Костынчак И. И. p Костынчак И. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коврига Богдан Ильич p Коврига Богдан Ильич 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ерофеев Н. Ф. p Ерофеев Н. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дыбин Анатолий Дмитриевич p Дыбин Анатолий Дмитриевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бекер П. p Бекер П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белоусов Анатолий Александрович p Белоусов Анатолий Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бадило Б. А. p Бадило Б. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абиджапанов А. p Абиджапанов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Береча В. М. p Береча В. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дудниченко П. И. p Дудниченко П. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дзекул С. И. p Дзекул С. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гербиев Евгений Васильевич p Гербиев Евгений Васильевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Виноградов Василий А. p Виноградов Василий А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лепета В. p Лепета В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тихомиров Георгий Дмитриевич p Тихомиров Георгий Дмитриевич 1915-00-00 1915 0.001 - 1 1 1.000001 1
Флейшман А. p Флейшман А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Смирнов Николай Павлович p Смирнов Николай Павлович 1922-12-19 19.12.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сибилев А. Г. p Сибилев А. Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Швецов Анатолий Гаврилович p Швецов Анатолий Гаврилович 1933-08-05 05.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевченко В. Я. p Шевченко В. Я. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алексеев П. p Алексеев П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абрамов Михаил Андреевич p Абрамов Михаил Андреевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шпаргало Евстафий Дмитриевич p Шпаргало Евстафий Дмитриевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сахно В. П. p Сахно В. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Меньшиков М. p Меньшиков М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Минеев В. p Минеев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Марченко В. А. p Марченко В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маврокордато Юрий Александрович p Маврокордато Юрий Александрович 1930-00-00 1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лошак М. Е. p Лошак М. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Артус Ярослав Юрьевич p Артус Ярослав Юрьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Можаров Г. Н. p Можаров Г. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафонов Г. И. p Сафонов Г. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Онисько Иван Васильевич p Онисько Иван Васильевич 1925-07-09 09.07.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мунтян Андрей Романович p Мунтян Андрей Романович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мочалин Вадим Квинтипианович p Мочалин Вадим Квинтипианович 1928-03-31 31.03.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 25.068 25 68.025 68 93.025068 93