Войти

Партнеры:

Сегодня Жамерсу Жану исполнилось бы 110 лет

Сегодня Томазич Родольфо отмечает 110-летие

Сегодня Ачимович Бранислав отмечает 105-летие

Сегодня Колверли Альфред отмечает 100-летие

Сегодня Коэльо де Баррос Жозе Мануэль «Нело» отмечает 90-летие

Сегодня Буке Рохальс Энрике отмечает 90-летие

Сегодня Жордану да Коста исполнилось бы 85 лет

Сегодня Уильямс Роберт Фрэнсис отмечает 85-летие

Сегодня Эгускиса Саррага Хосе отмечает 85-летие

Сегодня Брунацци Денис отмечает 80-летие

Сегодня Пфистер Отто отмечает 80-летие

Сегодня Рид Барри Реджиналд Фрэнк отмечает 80-летие

Сегодня Томпсон Фредерик Норман отмечает 80-летие

Сегодня Фаирчилд Майкл Питер отмечает 75-летие

Сегодня Мляцки Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Лепла Жан-Луп отмечает 70-летие

Сегодня Сиффер Макс отмечает 70-летие

Сегодня Делестр Ивон отмечает 65-летие

Сегодня Сонор Филипп отмечает 65-летие

Сегодня Мезон Патрик отмечает 65-летие

Сегодня Кроссон Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Карлтон Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Мчедлидзе Карло Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Шарий Иван Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Факкини Лучано отмечает 60-летие

Сегодня Хамид Гамаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклейн Дэвид Джон отмечает 60-летие

Сегодня Авдеенко Юрий Петрович отмечает 55-летие

Сегодня Уэставей Кевин Дэвид отмечает 55-летие

Сегодня Джуриефф Иан Мартин отмечает 55-летие

Сегодня Дикенсон Кевин Джеймс отмечает 55-летие

Сегодня Магвайр Гэвин отмечает 50-летие

Сегодня Шкарабела Петр отмечает 50-летие

Сегодня Эскалера Рубио Виктор Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Гатта Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Лемсалу Марек отмечает 45-летие

Сегодня Шнайдер Томас отмечает 45-летие

Сегодня Досси Ибрагим отмечает 45-летие

Сегодня Дженкинс Иэн отмечает 45-летие

Сегодня Фатеча Адольфо Луис отмечает 45-летие

Сегодня Мартинес Гойкоэчеа Андрес отмечает 45-летие

Сегодня Мартинельи Габриель отмечает 45-летие

Сегодня Мерлен Жослен отмечает 45-летие

Сегодня Хебел Дирк отмечает 45-летие

Сегодня Баррио Гонсалес Самуэль отмечает 45-летие

Сегодня Рыхлик Иржи отмечает 40-летие

Сегодня Коджак Джелаледдин отмечает 40-летие

Сегодня Жлогар Антон отмечает 40-летие

Сегодня Троянски Фернандо Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Павлусиньски Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Дайер Уэйн отмечает 40-летие

Сегодня Гастаферро Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Урбан Иштван отмечает 40-летие

Сегодня Иреланд Сандерсон Майкл отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Перейра Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Косси Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Кастель Гонсалес Пауло Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Макглинн Гари Доминик отмечает 40-летие

Сегодня Шулятьев Николай Викторович отмечает 35-летие

Сегодня Швец Ярослав Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Вау Нирон отмечает 35-летие

Сегодня Куанса Кваме отмечает 35-летие

Сегодня Мазель Орельен отмечает 35-летие

Сегодня Кэш Брайен отмечает 35-летие

Сегодня Такамуки Хаято отмечает 35-летие

Сегодня Бал Хасан отмечает 35-летие

Сегодня Альварес Ривера Франсиско Ховель отмечает 35-летие

Сегодня Туре Бубакар отмечает 35-летие

Сегодня Пармакович Нинослав отмечает 35-летие

Сегодня Алвес да Силва Адсон отмечает 35-летие

Сегодня Айхнер Кристиан отмечает 35-летие

Сегодня Решер Томас отмечает 35-летие

Сегодня Амиси Муквамба отмечает 35-летие

Сегодня Коре Стрём Марк отмечает 35-летие

Сегодня Роуз Пол отмечает 35-летие

Сегодня Нурме Симон отмечает 35-летие

Сегодня Милич Богдан отмечает 30-летие

Сегодня Ленс Джермейн Марсиано отмечает 30-летие

Сегодня Алиспахич Мехмед отмечает 30-летие

Сегодня Амадио Ремо отмечает 30-летие

Сегодня Авила Эрик Умберто отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Альварес Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Оливарес Себастиан Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Финке Штеве отмечает 30-летие

Сегодня Девердикс Николас Ференц отмечает 30-летие

Сегодня Засавицкий Евгений отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

15.04.1969 «Кубань» Краснодар 0:1 «Труд» Воронеж Краснодар, Стадион «Кубань»
23.03.1969 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Металлург» Тула Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.1969 «Динамо» Махачкала 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Динамо»
23.03.1969 «Автомобилист» Нальчик 0:1 «Динамо» Ленинград Нальчик
23.03.1969 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Металлург» Липецк Ставрополь

1/2 финала

23.04.1969 «Динамо» Ленинград 1:2 «Шинник» Ярославль Ленинград, Стадион «Автодром»
23.04.1969 «Котлостроитель» Белгород 3:0 «Динамо» Ставрополь Белгород
23.04.1969 «Торпедо» Таганрог 4:1 «Волга» Калинин Таганрог
23.04.1969 «Терек» Грозный 2:3 «Локомотив» Калуга Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
24.04.1969 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Машук» Пятигорск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.04.1969 «Труд» Воронеж 2:0 «Спартак» Орджоникидзе Воронеж, Центральный стадион «Труд»

Финал

05.05.1969 «Шинник» Ярославль 1:0 «Котлостроитель» Белгород Ярославль
06.05.1969 «Локомотив» Калуга 1:2 «Торпедо» Таганрог Калуга
05.05.1969 «Труд» Воронеж 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион «Труд»

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

24.04.1969 «Трактор» Волгоград 1:2 «Спартак» Йошкар-Ола Волгоград, Стадион «Трактор»
13.04.1969 СКА Чита 1:1 «Селенга» Улан-Удэ Чита
12.04.1969 «Динамо» Барнаул +:- «Калининец» Свердловск Неявка Барнаул
13.04.1969 «Томлес» Томск 2:0 «Кузбасс» Кемерово Томск
13.04.1969 «Иртыш» Омск 2:1 «Локомотив» Челябинск Омск
13.04.1969 «Луч» Владивосток 1:0 СКА Хабаровск Самарканд
13.04.1969 «Рассвет» Красноярск 2:1 «Аэрофлот» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
24.04.1969 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Сокол» Саратов Астрахань
24.04.1969 «Зенит» Ижевск 0:2 «Рубин» Казань Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
23.03.1969 «Волга» Ульяновск 1:0 «Металлург» Куйбышев Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
24.04.1969 «Строитель» Уфа 0:0 «Звезда» Пермь Уфа
24.04.1969 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Волга» Горький Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.04.1969 «Строитель» Уфа 0:3 «Звезда» Пермь Переигровка Уфа
14.04.1969 СКА Чита 2:1 «Селенга» Улан-Удэ Переигровка Чита

1/2 финала

19.04.1969 «Рассвет» Красноярск 2:0 «Томлес» Томск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.04.1969 «Луч» Владивосток 1:0 СКА Чита Владивосток, Стадион «Динамо»
23.04.1969 «Иртыш» Омск 2:0 «Динамо» Барнаул Омск
05.05.1969 «Рубин» Казань 2:1 «Звезда» Пермь Казань
05.05.1969 «Спартак» Йошкар-Ола 2:1 «Волга» Ульяновск Йошкар-Ола
05.05.1969 «Сокол» Саратов 2:1 «Текстильщик» Иваново Саратов

Финал

24.04.1969 «Луч» Владивосток +:- «Рассвет» Красноярск Неявка Владивосток
16.05.1969 «Рубин» Казань 3:0 «Иртыш» Омск Казань
17.05.1969 «Спартак» Йошкар-Ола 0:0 «Сокол» Саратов Йошкар-Ола
18.05.1969 «Спартак» Йошкар-Ола 2:3 «Сокол» Саратов Переигровка Йошкар-Ола

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

30.03.1969 «Локомотив» Херсон 0:1 СКА Киев Херсон, Стадион «Локомотив»
30.03.1969 «Автомобилист» Житомир 2:0 СКА Львов Севастополь, Стадион «Чайка»
30.03.1969 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Строитель» Полтава Николаев, Стадион «Спартак»
30.03.1969 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Металлист» Харьков Кривой Рог, Стадион ЮГОКа
30.03.1969 «Таврия» Симферополь 3:1 «Буковина» Черновцы Симферополь
30.03.1969 «Металлург» Запорожье 2:0 «Локомотив» Винница Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
30.03.1969 «Динамо» Хмельницкий 3:2 «Десна» Чернигов Хмельницкий
01.04.1969 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Авангард» Тернополь Днепропетровск, Стадион «Металлург»
30.03.1969 СКА Одесса 2:0 «Звезда» Кропивницкий Одесса, Стадион ОГУ
23.03.1969 «Шахтёр» Кадиевка 0:1 «Азовец» Жданов Кадиевка, Стадион «Победа»

1/2 финала

04.04.1969 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Автомобилист» Житомир Днепропетровск, Стадион «Металлург»
04.04.1969 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Химик» Северодонецк Кривой Рог, Стадион ЮГОКа
05.04.1969 «Металлург» Запорожье 3:1 «Таврия» Симферополь Запорожье
05.04.1969 «Судостроитель» Николаев 1:0 СКА Киев Николаев, Стадион «Пионер»
04.04.1969 СКА Одесса 1:0 «Динамо» Хмельницкий Одесса, Стадион ОГУ
04.04.1969 «Азовец» Жданов 0:0 «Карпаты» Львов Жданов, Стадион «Азовец»
05.04.1969 «Азовец» Жданов 1:2 «Карпаты» Львов Переигровка Жданов, Стадион «Тяжмаш»

Финал

20.04.1969 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Кривбасс» Кривой Рог Житомир
20.04.1969 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Металлург» Запорожье Николаев, Стадион «Пионер»
20.04.1969 «Карпаты» Львов 1:0 СКА Одесса Львов, Стадион «Дружба»

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

23.03.1969 «Полад» Сумгаит 0:0 «Восток» Усть-Каменогорск Сумгаит
23.03.1969 «Памир» Ленинабад 2:1 «Зарафшан» Навои Ленинабад
23.03.1969 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Молдова» Кишинёв Вильнюс, Стадион «Трудовые резервы»
23.03.1969 «Энергетик» Душанбе 2:0 «Неман» Гродно Душанбе
23.03.1969 «Динамо» Батуми 0:1 «Спартак» Брест Батуми, Стадион «Динамо»
23.03.1969 «Шахтёр» Караганда +:- «Металлург» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
23.03.1969 «Алга» Фрунзе +:- «Локомотиви» Тбилиси Фрунзе
23.03.1969 «Ширак» Ленинакан +:- «Мешахте» Ткибули Ленинакан
24.03.1969 «Полад» Сумгаит 3:3 «Восток» Усть-Каменогорск Переигровка 1 Сумгаит
26.03.1969 «Полад» Сумгаит 1:1 «Восток» Усть-Каменогорск Переигровка 2 Сумгаит

1/2 финала

27.03.1969 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Батуми, Стадион «Динамо»
27.03.1969 «Алга» Фрунзе 2:0 «Энергетик» Душанбе Фрунзе
27.03.1969 «Даугава-РЭЗ» Рига +:- «Динамо» Кировабад Неявка Рига
28.03.1969 «Памир» Ленинабад 0:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Ленинабад
28.03.1969 «Строитель» Ашхабад 0:1 «Спартак» Брест Ашхабад, Стадион «Строитель»
28.03.1969 «Ширак» Ленинакан 0:1 «Шахтёр» Караганда Ленинакан, Городской стадион

Финал

19.04.1969 «Алга» Фрунзе 2:2 «Спартак» Брест Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
24.04.1969 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Вильнюс
24.04.1969 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Караганда
20.04.1969 «Алга» Фрунзе 0:1 «Спартак» Брест Переигровка Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак»
25.04.1969 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Переигровка Вильнюс

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

15.05.1969 «Автомобилист» Житомир 1:0 «Шахтёр» Донецк Житомир
21.05.1969 «Динамо» Москва 2:0 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.05.1969 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Динамо» Минск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
22.05.1969 «Карпаты» Львов 2:1 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Дружба»
22.05.1969 «Локомотив» Москва 2:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.05.1969 «Луч» Владивосток 1:0 «Уралмаш» Свердловск Владивосток
22.05.1969 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
22.05.1969 «Рубин» Казань 3:1 «Крылья Советов» Куйбышев Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
22.05.1969 «Сокол» Саратов 5:0 «Кайрат» Алма-Ата Саратов, Стадион «Труд»
22.05.1969 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 ЦСКА Москва Вильнюс
22.05.1969 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Торпедо» Кутаиси Николаев, Стадион «Судостроитель»
21.05.1969 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Заря» Луганск Таганрог, Стадион «Торпедо»
22.05.1969 «Труд» Воронеж 0:0 «Спартак» Москва Воронеж, Центральный стадион «Труд»
23.05.1969 «Труд» Воронеж 1:0 «Спартак» Москва Переигровка Воронеж, Центральный стадион «Труд»
22.05.1969 «Спартак» Брест 1:2 «Зенит» Ленинград Брест, Стадион «Динамо»
22.05.1969 «Черноморец» Одесса 3:2 «Динамо» Тбилиси Одесса, Центральный стадион ЧМП
22.05.1969 «Шинник» Ярославль 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/8 финала

27.06.1969 «Динамо» Киев 5:1 «Шахтёр» Караганда Киев, Центральный стадион
27.06.1969 «Динамо» Москва 2:1 «Луч» Владивосток Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1969 «Зенит» Ленинград 0:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.06.1969 «Карпаты» Львов 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Дружба»
12.06.1969 «Рубин» Казань 0:2 «Судостроитель» Николаев Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
12.06.1969 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Торпедо» Таганрог Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.06.1969 «Сокол» Саратов 1:2 «Труд» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
29.06.1969 ЦСКА Москва 0:0 «Автомобилист» Житомир Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Автомобилист» Житомир Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

17.07.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.07.1969 «Труд» Воронеж 0:1 «Карпаты» Львов Воронеж, Центральный стадион «Труд»
17.07.1969 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.07.1969 «Торпедо» Москва 1:2 «Судостроитель» Николаев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/2 финала

29.07.1969 СКА Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
19.07.1969 «Карпаты» Львов 2:0 «Судостроитель» Николаев Львов, Стадион «Дружба»

Финал

17.08.1969 «Карпаты» Львов 2:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Житомир 6 4 1 1 6 1 - 1 5 +5 9
75.009
75%
«Автомобилист» Нальчик 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовец» Жданов 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Алга» Фрунзе 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аэрофлот» Иркутск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 4 - 3 1 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Даугава-РЭЗ» Рига 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Динамо» Ленинград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Махачкала 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Ставрополь 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Хмельницкий 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Жальгирис» Вильнюс 5 3 1 1 5 1 - 1 4 +4 7
70.007
70%
«Зарафшан» Навои 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Кропивницкий 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 3 1 1 1 4 2 - 2 2 +2 3
50.003
50%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Иртыш» Омск 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Кайрат» Алма-Ата 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 8 7 1 - 12 3 - 3 9 +9 15
93.015
93%
«Котлостроитель» Белгород 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Херсон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Металлург» Куйбышев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Тула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтчи» Баку 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Полад» Сумгаит 3 - 3 - 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Политотдел» Ташкентская обл. 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Рассвет» Красноярск 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 5 4 - 1 10 4 - 4 6 +6 8
80.008
80%
«Селенга» Улан-Удэ 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Сокол» Саратов 6 4 1 1 12 5 - 5 7 +7 9
75.009
75%
«Спартак» Брест 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Спартак» Йошкар-Ола 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Спартак» Москва 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Орджоникидзе 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Строитель» Ашхабад 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Полтава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Судостроитель» Николаев 7 6 - 1 10 5 - 5 5 +5 12
85.012
85%
«Таврия» Симферополь 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Терек» Грозный 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Томлес» Томск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Торпедо» Таганрог 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 7 5 1 1 7 2 - 2 5 +5 11
78.011
78%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Донецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 4 3 - 1 5 6 - 6 -1 -1 6
75.006
75%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Ширак» Ленинакан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Душанбе 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
СКА Киев 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
СКА Львов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Одесса 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
СКА Ростов-на-Дону 5 4 - 1 9 3 - 3 6 +6 8
80.008
80%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Чита 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
ЦСКА Москва 5 3 1 1 3 1 - 1 2 +2 7
70.007
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Данильчук Пётр Андреевич 10.02.1940 8 8 - - 8
Данилюк Владимир Александрович 04.07.1947 8 8 - 2 6
Габовда Янош Павлович 16.07.1941 8 8 - 2 6
Лихачёв Геннадий Михайлович 15.08.1946 8 8 - - 8
Сыров Валерий Михайлович 01.09.1946 8 8 - - 8
Броварский Лев Рудольфович 30.11.1948 8 8 - - 8
Галимов Ильяс Хамидович 14.03.1937 7 7 - - 7
Шеховцев Виктор Фёдорович 23.04.1940 7 7 - - 7
Полуянов Валерий Григорьевич 07.02.1943 7 4 3 1 3
Заболотный Юрий Леонидович 02.10.1939 7 7 - - 7
Булгаков Владимир Петрович 01.01.1947 7 7 - 3 4
Герег Иван Дмитриевич 24.05.1944 7 7 - - 7
Куренной Николай Иванович 06.01.1947 7 6 1 1 5
Поточняк Ростислав Мирославович 26.01.1948 7 7 - - 7
Совейко Роберт Никодимович 30.07.1937 7 7 - - 7
Бильдюк Алексей Алексеевич 16.11.1947 7 7 - - 7
Кималов Александр Савельевич 1948 6 5 1 - 5
Силецкий Валерий Петрович 12.01.1942 6 6 - 1 5
Кульчицкий Игорь Евстафьевич 13.08.1941 6 6 - 1 5
Шестернёв Альберт Алексеевич 20.06.1941 5 5 - - 5
Деревяга Евгений Васильевич 17.04.1949 5 5 - 2 4
Горелов Александр Алексеевич 08.06.1941 5 5 - - 5
Васенин Юрий Николаевич 02.10.1948 5 5 - - 5
Копейкин Борис Аркадьевич 27.03.1946 5 5 - 1 4
Поликарпов Владимир Иванович 24.01.1943 5 5 - 1 4
Кудасов Лев Фёдорович 24.06.1943 5 5 - 1 4
Проскурин Владимир Григорьевич 24.01.1945 5 5 - 1 4
Сак Владимир Трофимович 06.05.1944 5 2 3 1 1
Синау Валерий Николаевич 10.09.1944 5 5 - 1 4
Стацюк Владимир Павлович 23.02.1940 5 5 - - 5
Абдураимов Берадор (Эркин) Хасанович 14.05.1943 5 5 - - 5
Антоневич Николай Михайлович 16.02.1944 5 4 1 - 4
Афонин Валентин Иванович 22.12.1939 5 5 - - 5
Воробьёв Николай Сергеевич 22.12.1938 5 5 - 2 3
Шмуц Леонид Николаевич 08.10.1948 4 4 - - 4
Елфимов Виктор Алексеевич 08.02.1947 4 3 1 - 3
Карлаш Виктор 1948 4 4 - 1 3
Киселёв Дмитрий Антонович 29.11.1945 4 4 - - 4
Матвеев Сергей Павлович 08.07.1945 4 4 - 1 3
Еськов Алексей Алексеевич 23.06.1944 4 4 - 1 3
Жигунов Владимир Васильевич 24.01.1949 4 2 2 - 2
Жуков Валентин Дмитриевич 13.01.1950 4 4 - - 4
Задикашвили Мурад Вахтангович 18.12.1946 4 4 - - 4
Бондаренко Юрий Васильевич 06.10.1949 4 1 3 1 -
Горбач Виталий Андреевич 20.09.1946 4 4 - - 4
Белый Пётр Михайлович 12.07.1939 4 4 - - 4
Косов Валентин Николаевич 14.06.1939 4 4 - 2 2
Войтеховский Александр Фёдорович 28.07.1944 4 4 - 1 3
Лисаковский Анатолий Иванович 27.01.1947 4 3 1 - 3
Грищенко Юрий Григорьевич 29.03.1945 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 3 3 0.003 - 3.003 3
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 3 3 0.003 - 3.003 3
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 2 2 0.002 - 2.002 2
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 2 2 0.002 - 2.002 2
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-24 24.06.1932 2 2 0.002 - 2.002 2
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 2 2 0.002 - 2.002 2
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-06-27 27.06.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 1 1 0.001 - 1.001 1
Толчинский Владимир Давыдович p Толчинский Владимир Давыдович 1925-07-08 08.07.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов В. p Михайлов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Швецов Николай Митрофанович p Швецов Николай Митрофанович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы p Мамед-Заде Насир Мамед-Оглы 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Швецов Борис Викторович p Швецов Борис Викторович 1933-12-12 12.12.1933 1 1 0.001 - 1.001 1
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Белозёров Борис Дмитриевич p Белозёров Борис Дмитриевич 1926-08-18 18.08.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов А. p Богданов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Калганов Н. p Калганов Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Касимов Борис Кубатович p Касимов Борис Кубатович 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Истомин Александр Нестерович p Истомин Александр Нестерович 1925-01-22 22.01.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Маслаков Владимир Васильевич p Маслаков Владимир Васильевич 1930-01-19 19.01.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медников Е. p Медников Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карабаджак Февзи Зияевич p Карабаджак Февзи Зияевич 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Галкин Г. p Галкин Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Турунин А. И. p Турунин А. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) p Таммель Хельдур Йоханнес (Юханович) 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Флейшман А. p Флейшман А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Усов В. p Усов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Селицкий Мечислав Клеофасович p Селицкий Мечислав Клеофасович 1925-02-25 25.02.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самсонов p Самсонов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Павлов Игорь А. p Павлов Игорь А. 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Руденко Сергей Матвеевич p Руденко Сергей Матвеевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алавидзе Отари Григорьевич p Алавидзе Отари Григорьевич 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гарбузников Николай Федосеевич p Гарбузников Николай Федосеевич 1931-05-28 28.05.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуревич Иосиф Борисович p Гуревич Иосиф Борисович 1924-08-28 28.08.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вацлевский p Вацлевский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Будников С. А. p Будников С. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алов Владимир Аркадьевич p Алов Владимир Аркадьевич 1936-07-03 03.07.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванченко В. Р. p Иванченко В. Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кобахидзе Вахтанг Лазаревич p Кобахидзе Вахтанг Лазаревич 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соблюдаев Евгений Александрович p Соблюдаев Евгений Александрович 1937-02-17 17.02.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соколовский Виктор Павлович p Соколовский Виктор Павлович 1939-05-25 25.05.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Свистов Николай Владимирович p Свистов Николай Владимирович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рясной Н. p Рясной Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Сергей Александрович p Тарасов Сергей Александрович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 64.176 64 176.064 176 240.064176 240