Войти

Партнеры:

Сегодня Фернандесу Мануэлю Пассосу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Де Фацио Альдо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 75-летие

Сегодня Энгомитис Панайотис (Гиотис) отмечает 45-летие

Сегодня Гочкулиев Гочкули Ханкулович отмечает 40-летие

Сегодня Михаил Хрисостомос «Хрисис» отмечает 40-летие

Сегодня Тони Лука отмечает 40-летие

Сегодня Ерич Ненад отмечает 35-летие

Сегодня Кабзе Хасан Салих отмечает 35-летие

Сегодня Чернов Василий Алексеевич отмечает 35-летие

Сегодня Пягай Сергей Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Феррейра Нелсон отмечает 35-летие

Сегодня Пердиич Матко отмечает 35-летие

Сегодня Степанец Павел Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Циколия Ираклий Гурамович отмечает 30-летие

Сегодня Олджай Шахан отмечает 30-летие

Сегодня Санто Диого Луис отмечает 30-летие

Сегодня Хемий Денис Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Коэн Ури отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 5 5 - - 14 - 2 10
2 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 5 4 - 1 7 - 5 8
3 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 5 3 - 2 9 - 8 6
4 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 5 2 - 3 4 - 4 4
5 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 5 - 1 4 2 - 6 1
6 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 5 - 1 4 5 - 16 1

Матчи

Дата Место проведения
03.03.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
03.03.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Уралмаш» Свердловск Рустави, Стадион «Металлург»
03.03.1979 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
06.03.1979 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Уралмаш» Свердловск Рустави, Стадион «Металлург»
06.03.1979 «Динамо» Ленинград 1:1 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
06.03.1979 «Динамо» Тбилиси 2:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.03.1979 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
09.03.1979 СКА Ростов-на-Дону 5:3 «Заря» Ворошиловград Рустави, Стадион «Металлург»
09.03.1979 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
12.03.1979 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Заря» Ворошиловград Тбилиси, Стадион «Локомотив»
12.03.1979 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Ленинград Рустави, Стадион «Металлург»
28.02.1979 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
28.02.1979 «Торпедо» Кутаиси 3:1 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Локомотив»
28.02.1979 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Заря» Ворошиловград Рустави, Стадион «Металлург»
12.03.1979 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Уралмаш» Свердловск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
2 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 5 3 - 2 5 - 4 6
3 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 5 2 1 2 6 - 3 5
4 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 5 2 1 2 4 - 3 5
5 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 5 2 1 2 2 - 5 5
6 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 5 - 1 4 0 - 8 1
«Динамо» Киев p «Динамо» Киев - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Динамо» Киев 1:0 «Искра» Смоленск Леселидзе, УСБ «Спорт»
28.02.1979 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Леселидзе, УСБ «Спорт»
28.02.1979 «Динамо» Минск 3:0 «Нистру» Кишинёв Эшера, Стадион спортивной базы
03.03.1979 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 «Динамо» Минск Эшера, Стадион спортивной базы
03.03.1979 «Динамо» Киев 4:0 «Зенит» Ленинград Леселидзе, УСБ «Спорт»
03.03.1979 «Искра» Смоленск 2:0 «Нистру» Кишинёв Кудепста, УТБ СКА
06.03.1979 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Нистру» Кишинёв Эшера, Стадион спортивной базы
06.03.1979 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Минск Леселидзе, УСБ «Спорт»
06.03.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Зенит» Ленинград Леселидзе, УСБ «Спорт»
09.03.1979 «Динамо» Киев 1:0 «Нистру» Кишинёв Леселидзе, УСБ «Спорт»
09.03.1979 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Минск Леселидзе, УСБ «Спорт»
09.03.1979 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Эшера, Стадион спортивной базы
12.03.1979 «Динамо» Киев 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Леселидзе, УСБ «Спорт»
12.03.1979 «Зенит» Ленинград 0:0 «Нистру» Кишинёв Леселидзе, УСБ «Спорт»
12.03.1979 «Динамо» Минск 3:1 «Искра» Смоленск Эшера, Стадион спортивной базы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 5 5 - - 10 - 2 10
2 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 5 3 1 1 10 - 4 7
3 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 5 2 2 1 4 - 2 6
4 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 5 2 1 2 5 - 5 5
5 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 5 - 1 4 0 - 7 1
6 «Трактор» Павлодар p «Трактор» Павлодар 5 - 1 4 1 - 10 1

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Трактор» Павлодар Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
28.02.1979 «Памир» Душанбе 3:2 «Днепр» Днепропетровск Душанбе, Стадион «Динамо»
28.02.1979 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Алга» Фрунзе Нурек, Стадион «Энергия»
03.03.1979 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Алга» Фрунзе Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
03.03.1979 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Пахтакор» Ташкент Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
03.03.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Трактор» Павлодар Душанбе, Стадион «Динамо»
06.03.1979 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Душанбе, Стадион «Динамо»
06.03.1979 «Памир» Душанбе 4:0 «Алга» Фрунзе Нурек, Стадион «Энергия»
06.03.1979 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Трактор» Павлодар Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
09.03.1979 «Алга» Фрунзе 0:0 «Трактор» Павлодар Нурек, Стадион «Энергия»
09.03.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Шахтёр» Донецк Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
09.03.1979 «Пахтакор» Ташкент 0:0 «Днепр» Днепропетровск Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
12.03.1979 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Трактор» Павлодар Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
12.03.1979 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Алга» Фрунзе Нурек, Стадион «Энергия»
12.03.1979 «Памир» Душанбе 1:0 «Пахтакор» Ташкент Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 5 5 - - 11 - 0 10
2 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 5 3 - 2 11 - 5 6
3 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 5 3 - 2 8 - 7 6
4 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 5 1 1 3 3 - 4 3
5 «Автомобилист» Термез p «Автомобилист» Термез 5 1 1 3 3 - 12 3
6 «Колхозчи» Ашхабад p «Колхозчи» Ашхабад 5 - 2 3 1 - 9 2

Матчи

Дата Место проведения
03.03.1979 «Шинник» Ярославль 2:1 «Металлист» Харьков Чимкент, Стадион «Трудовые резервы»
06.03.1979 «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Автомобилист» Термез Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
06.03.1979 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
06.03.1979 «Металлист» Харьков 0:0 «Колхозчи» Ашхабад Чимкент, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.1979 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Шинник» Ярославль Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
09.03.1979 «Динамо» Москва 4:0 «Колхозчи» Ашхабад Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
09.03.1979 «Автомобилист» Термез 1:0 «Металлист» Харьков Чимкент, Стадион «Локомотив»
12.03.1979 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Колхозчи» Ашхабад Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
12.03.1979 «Динамо» Москва 1:0 «Металлист» Харьков Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
12.03.1979 «Шинник» Ярославль 4:2 «Автомобилист» Термез Чимкент, Стадион «Трудовые резервы»
28.02.1979 «Металлист» Харьков 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, Стадион «Трудовые резервы»
28.02.1979 «Шинник» Ярославль 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Чимкент, Стадион «Металлург»
03.03.1979 «Динамо» Москва 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября
03.03.1979 «Колхозчи» Ашхабад 0:0 «Автомобилист» Термез Чимкент, Стадион «Локомотив»
14.03.1979 «Динамо» Москва 3:0 «Автомобилист» Термез Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 5 4 1 - 8 - 2 9
2 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 5 4 - 1 7 - 3 8
3 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 5 2 - 3 6 - 6 4
4 СКА Одесса p СКА Одесса 5 2 - 3 3 - 5 4
5 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 5 1 1 3 4 - 7 3
6 «Машук» Пятигорск p «Машук» Пятигорск 5 1 - 4 2 - 7 2

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Нефтчи» Баку 2:1 «Звезда» Пермь Сочи, Центральный стадион
28.02.1979 «Терек» Грозный 1:0 СКА Одесса Сочи, Стадион «Труд»
28.02.1979 «Спартак» Москва 2:0 «Машук» Пятигорск Сочи, Центральный стадион
03.03.1979 «Спартак» Москва 1:0 «Нефтчи» Баку Сочи, Центральный стадион
03.03.1979 СКА Одесса 2:0 «Машук» Пятигорск Кудепста, УТБ СКА
03.03.1979 «Звезда» Пермь 2:1 «Терек» Грозный Сочи, Центральный стадион
06.03.1979 «Нефтчи» Баку 1:0 «Машук» Пятигорск Сочи, Стадион «Труд»
06.03.1979 «Спартак» Москва 1:1 «Терек» Грозный Сочи, Центральный стадион
06.03.1979 СКА Одесса 1:0 «Звезда» Пермь Сочи, Центральный стадион
09.03.1979 «Нефтчи» Баку 2:1 «Терек» Грозный Сочи
09.03.1979 «Спартак» Москва 2:0 СКА Одесса Сочи, Центральный стадион (запасное поле)
09.03.1979 «Звезда» Пермь 2:0 «Машук» Пятигорск Кудепста, УТБ СКА
12.03.1979 «Нефтчи» Баку 2:0 СКА Одесса Сочи, Центральный стадион
12.03.1979 «Спартак» Москва 2:1 «Звезда» Пермь Сочи, Центральный стадион
12.03.1979 «Машук» Пятигорск 2:0 «Терек» Грозный Кудепста, УТБ СКА

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 5 4 1 - 9 - 0 9
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 5 3 1 1 7 - 1 7
3 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 5 1 3 1 3 - 2 5
4 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 5 1 2 2 3 - 6 4
5 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 5 1 1 3 2 - 6 3
6 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 5 - 2 3 2 - 11 2

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Кубань» Краснодар 2:0 «Металлург» Запорожье Сочи, Стадион «Труд»
28.02.1979 «Локомотив» Москва 4:0 «Спартак» Нальчик Хоста, Стадион «Локомотив»
28.02.1979 ЦСКА Москва 2:0 «Гурия» Ланчхути Кудепста, УТБ СКА
03.03.1979 «Металлург» Запорожье 1:1 «Гурия» Ланчхути Леселидзе, УСБ «Спорт»
03.03.1979 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва Сочи, Стадион «Труд»
03.03.1979 «Спартак» Нальчик 1:1 «Кубань» Краснодар Хоста, Стадион «Локомотив»
06.03.1979 «Металлург» Запорожье 1:0 «Спартак» Нальчик Кудепста, УТБ СКА
06.03.1979 «Локомотив» Москва 2:0 «Гурия» Ланчхути Хоста, Стадион «Локомотив»
06.03.1979 ЦСКА Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Сочи, Стадион «Труд»
09.03.1979 «Гурия» Ланчхути 1:1 «Спартак» Нальчик Сочи, Стадион «Труд»
09.03.1979 «Локомотив» Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Хоста, Стадион «Локомотив»
09.03.1979 ЦСКА Москва 2:0 «Металлург» Запорожье Сочи, Стадион «Труд»
12.03.1979 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Кубань» Краснодар Сочи, Стадион «Труд»
12.03.1979 «Локомотив» Москва 1:0 «Металлург» Запорожье Хоста, Стадион «Локомотив»
12.03.1979 ЦСКА Москва 4:0 «Спартак» Нальчик Сочи, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 5 4 1 - 8 - 3 9
2 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 5 3 2 - 5 - 2 8
3 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 5 3 - 2 6 - 2 6
4 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 1 1 3 4 - 5 3
5 «Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск 5 1 1 3 3 - 6 3
6 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 5 - 1 4 2 - 10 1

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Арарат» Ереван 2:0 «Колос» Никополь Ереван, Республиканский стадион
28.02.1979 «Карпаты» Львов 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Арташат, Стадион ГорОНО
28.02.1979 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Эчмиадзин, Городской стадион
03.03.1979 «Арарат» Ереван 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Ереван, Республиканский стадион
03.03.1979 «Карпаты» Львов 2:1 «Колос» Никополь Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
03.03.1979 «Черноморец» Одесса 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Арташат, Стадион ГорОНО
06.03.1979 «Арарат» Ереван 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ереван, Республиканский стадион
06.03.1979 «Колос» Никополь 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Арташат, Стадион ГорОНО
06.03.1979 «Черноморец» Одесса 2:2 «Карпаты» Львов Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.1979 «Арарат» Ереван 0:1 «Карпаты» Львов Ереван, Республиканский стадион
09.03.1979 «Спартак» Ивано-Франковск 3:2 «Жальгирис» Вильнюс Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.1979 «Черноморец» Одесса 1:0 «Колос» Никополь Арташат, Городской стадион
12.03.1979 «Арарат» Ереван 0:1 «Черноморец» Одесса Ереван, Республиканский стадион
12.03.1979 «Карпаты» Львов 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Арташат, Стадион ГорОНО
12.03.1979 «Колос» Никополь 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 5 3 1 1 7 - 4 7
2 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 5 3 1 1 6 - 4 7
3 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 5 2 1 2 4 - 3 5
4 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 5 2 - 3 6 - 6 4
5 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 5 2 - 3 5 - 9 4
6 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 5 1 1 3 3 - 5 3

Матчи

Дата Место проведения
28.02.1979 «Торпедо» Москва 2:0 «Шахтёр» Караганда Бахчисарай, Стадион «Цементник»
28.02.1979 «Таврия» Симферополь 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Симферополь, РСК «Локомотив»
03.03.1979 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Кузбасс» Кемерово Белогорск, Стадион «Юность»
03.03.1979 «Торпедо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Симферополь, РСК «Локомотив»
03.03.1979 «Таврия» Симферополь 2:0 «Факел» Воронеж Почтовое, УТБ «Таврия»
06.03.1979 «Факел» Воронеж 2:1 «Торпедо» Москва Почтовое, УТБ «Таврия»
06.03.1979 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Белогорск, Стадион «Юность»
06.03.1979 «Таврия» Симферополь 0:0 «Кузбасс» Кемерово Симферополь, РСК «Локомотив»
09.03.1979 «Торпедо» Москва 1:0 «Кузбасс» Кемерово Белогорск, Стадион «Юность»
09.03.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Факел» Воронеж Почтовое, УТБ «Таврия»
09.03.1979 «Таврия» Симферополь 3:2 «Шахтёр» Караганда Симферополь, РСК «Локомотив»
12.03.1979 «Факел» Воронеж 3:0 «Шахтёр» Караганда Евпатория, Стадион «Авангард»
12.03.1979 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Кузбасс» Кемерово Белогорск, Стадион «Юность»
12.03.1979 «Таврия» Симферополь 1:0 «Торпедо» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
28.02.1979 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Факел» Воронеж Евпатория, Стадион «Авангард»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Термез 5 1 1 3 3 12 - 12 -9 -9 3
30.003
30%
«Алга» Фрунзе 5 - 1 4 0 7 - 7 -7 -7 1
10.001
10%
«Арарат» Ереван 5 3 - 2 6 2 - 2 4 +4 6
60.006
60%
«Гурия» Ланчхути 5 1 2 2 3 6 - 6 -3 -3 4
40.004
40%
«Динамо» Киев 6 3 2 1 7 2 - 2 5 +5 8
66.008
66%
«Динамо» Ленинград 5 - 1 4 2 6 - 6 -4 -4 1
10.001
10%
«Динамо» Минск 5 2 1 2 6 3 - 3 3 +3 5
50.005
50%
«Динамо» Москва 8 7 1 - 16 1 - 1 15 +15 15
93.015
93%
«Динамо» Тбилиси 8 7 1 - 18 3 - 3 15 +15 15
93.015
93%
«Днепр» Днепропетровск 5 3 1 1 10 4 - 4 6 +6 7
70.007
70%
«Жальгирис» Вильнюс 5 - 1 4 2 10 - 10 -8 -8 1
10.001
10%
«Заря» Ворошиловград 5 - 1 4 5 16 - 16 -11 -11 1
10.001
10%
«Звезда» Пермь 5 2 - 3 6 6 - 6 0 0 4
40.004
40%
«Зенит» Ленинград 5 2 1 2 2 5 - 5 -3 -3 5
50.005
50%
«Искра» Смоленск 5 3 - 2 5 4 - 4 1 +1 6
60.006
60%
«Кайрат» Алма-Ата 5 3 - 2 11 5 - 5 6 +6 6
60.006
60%
«Карпаты» Львов 7 5 1 1 12 6 - 6 6 +6 11
78.011
78%
«Колос» Никополь 5 1 1 3 4 5 - 5 -1 -1 3
30.003
30%
«Колхозчи» Ашхабад 5 - 2 3 1 9 - 9 -8 -8 2
20.002
20%
«Крылья Советов» Куйбышев 6 3 1 2 6 6 - 6 0 0 7
58.007
58%
«Кубань» Краснодар 5 1 3 1 3 2 - 2 1 +1 5
50.005
50%
«Кузбасс» Кемерово 5 1 1 3 3 5 - 5 -2 -2 3
30.003
30%
«Локомотив» Москва 5 3 1 1 7 1 - 1 6 +6 7
70.007
70%
«Машук» Пятигорск 5 1 - 4 2 7 - 7 -5 -5 2
20.002
20%
«Металлист» Харьков 5 1 1 3 3 4 - 4 -1 -1 3
30.003
30%
«Металлург» Запорожье 5 1 1 3 2 6 - 6 -4 -4 3
30.003
30%
«Нефтчи» Баку 5 4 - 1 7 3 - 3 4 +4 8
80.008
80%
«Нистру» Кишинёв 5 - 1 4 0 8 - 8 -8 -8 1
10.001
10%
«Памир» Душанбе 6 5 - 1 11 5 - 5 6 +6 10
83.010
83%
«Пахтакор» Ташкент 5 2 2 1 4 2 - 2 2 +2 6
60.006
60%
«Спартак» Ивано-Франковск 5 1 1 3 3 6 - 6 -3 -3 3
30.003
30%
«Спартак» Москва 6 4 1 1 8 5 - 5 3 +3 9
75.009
75%
«Спартак» Нальчик 5 - 2 3 2 11 - 11 -9 -9 2
20.002
20%
«Спартак» Орджоникидзе 5 2 1 2 4 3 - 3 1 +1 5
50.005
50%
«Таврия» Симферополь 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Терек» Грозный 5 1 1 3 4 7 - 7 -3 -3 3
30.003
30%
«Торпедо» Кутаиси 5 4 - 1 7 5 - 5 2 +2 8
80.008
80%
«Торпедо» Москва 5 2 1 2 4 3 - 3 1 +1 5
50.005
50%
«Трактор» Павлодар 5 - 1 4 1 10 - 10 -9 -9 1
10.001
10%
«Уралмаш» Свердловск 5 2 - 3 4 4 - 4 0 0 4
40.004
40%
«Факел» Воронеж 5 2 - 3 6 6 - 6 0 0 4
40.004
40%
«Черноморец» Одесса 5 3 2 - 5 2 - 2 3 +3 8
80.008
80%
«Шахтёр» Донецк 5 2 1 2 5 5 - 5 0 0 5
50.005
50%
«Шахтёр» Караганда 5 2 - 3 5 9 - 9 -4 -4 4
40.004
40%
«Шинник» Ярославль 5 3 - 2 8 7 - 7 1 +1 6
60.006
60%
СКА Одесса 5 2 - 3 3 5 - 5 -2 -2 4
40.004
40%
СКА Ростов-на-Дону 5 3 - 2 9 8 - 8 1 +1 6
60.006
60%
ЦСКА Москва 7 5 1 1 11 2 - 2 9 +9 11
78.011
78%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Маховиков Александр Фёдорович 12.04.1951 8 8 - 1 7
Мачаидзе Гоча Доментьевич 21.06.1950 8 8 - 1 7
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 8 8 - 2 6
Максименков Александр Иванович 17.08.1952 8 8 - - 8
Никулин Сергей Николаевич 01.01.1951 8 7 1 1 6
Чивадзе Александр Габриэлович (Гаврилович) 08.04.1955 8 8 - - 8
Шенгелия Рамаз Александрович 01.01.1957 8 8 - 3 5
Дараселия Виталий Кухинович 09.10.1957 8 8 - 1 7
Дубровный Юрий Михайлович 15.04.1954 7 7 - 1 6
Высоких Никита Александрович 19.08.1954 7 7 - - 7
Газзаев Валерий Георгиевич 07.08.1954 7 7 - 1 6
Ловчев Евгений Серафимович 29.01.1949 7 7 - 3 4
Гуцаев Владимир Гаврилович 21.12.1952 7 6 1 1 5
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 7 5 2 - 5
Родин Олег Дмитриевич 06.04.1956 7 7 - - 7
Сулаквелидзе Тенгиз Григорьевич 23.07.1956 7 7 - 1 6
Броварский Лев Рудольфович 30.11.1948 7 7 - 3 4
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 7 7 - - 7
Габелия Отар Амбросиевич 24.03.1953 7 7 - 5 2
Щербей Василий Михайлович 14.08.1955 7 7 - - 7
Швойницкий Алексей Владимирович 28.10.1956 7 7 - 4 3
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 6 6 - - 6
Дулык Евгений Николаевич 21.07.1954 6 6 - - 6
Думанский Ярослав Мирославович 04.08.1959 6 6 - 2 4
Елисеев Юрий Константинович 26.09.1949 6 5 1 3 2
Журавлёв Сергей Николаевич 24.04.1959 6 6 - - 6
Амриев Нуритдин Натмиевич 13.03.1959 6 6 - 2 4
Колповский Александр Алексеевич 27.02.1953 6 5 1 2 3
Кантеладзе Пируз Григорьевич 04.01.1949 6 6 - - 6
Лосев Вадим Юрьевич 06.11.1951 6 6 - - 6
Новиков Александр Васильевич 14.06.1955 6 3 3 - 3
Колотов Виктор Михайлович 03.07.1949 6 6 - 3 3
Самохин Виктор Сергеевич 24.01.1956 6 6 - - 6
Коньков Анатолий Дмитриевич 19.09.1949 6 6 - - 6
Коридзе Вахтанг Ионович 24.12.1949 6 6 - 1 5
Хидиятуллин Вагиз Назирович 03.03.1959 6 6 - - 6
Костава Тамаз Гивиевич 29.02.1956 6 6 - 3 3
Швецов Василий Степанович 05.05.1954 6 6 - - 6
Аджем Юрий Николаевич 14.01.1953 6 6 - - 6
Куприянов Александр Иванович 23.07.1952 6 6 - - 6
Буряк Леонид Иосифович 10.07.1953 6 5 1 1 4
Быткин Анатолий Максимович 13.02.1949 6 6 - - 6
Азамов Шухрат Шарипович 12.02.1953 6 6 - - 6
Лисенчук Геннадий Анатольевич 18.12.1947 6 6 - - 6
Гесс Эдгар Яковлевич 14.03.1954 6 6 - - 6
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 6 5 1 - 5
Гонтарь Николай Павлович 29.04.1949 6 6 - 1 5
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 6 6 - - 6
Долматов Олег Васильевич 29.11.1948 6 5 1 - 5
Латыш Николай Иванович 02.08.1955 6 6 - 3 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Белоусов Юрий Петрович p Белоусов Юрий Петрович 1939-04-03 03.04.1939 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Яунзен Олег Анатольевич p Яунзен Олег Анатольевич 1937-04-12 12.04.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Яскин Сергей p Яскин Сергей 1939-00-00 1939 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Карапетян Гайк Петросович p Карапетян Гайк Петросович 1932-06-26 26.06.1932 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Бурнашёв Юрий Х. p Бурнашёв Юрий Х. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Абутидзе Демури Сергеевич p Абутидзе Демури Сергеевич 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Балыкин Ярослав Григорьевич p Балыкин Ярослав Григорьевич 1931-05-25 25.05.1931 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Есимбеков Саилаубек Есимбекович p Есимбеков Саилаубек Есимбекович 1937-10-28 28.10.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Колбасюк В. В. p Колбасюк В. В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Баскаков Владимир Иванович p Баскаков Владимир Иванович 1941-01-12 12.01.1941 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Журавлёв Сергей М. p Журавлёв Сергей М. 1942-00-00 1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-00-00 1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Белошапкин Геннадий Давыдович p Белошапкин Геннадий Давыдович 1937-00-00 1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Матвеев Г. p Матвеев Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Мириманян Г. p Мириманян Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 0.004 - 4 4 4.000004 4
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 0.003 - 3 3 3.000003 3
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вольшанский Исаак Айзикович p Вольшанский Исаак Айзикович 1932-00-00 1932 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Высоцкий Михаил p Высоцкий Михаил 1947-01-02 02.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пронякин Владимир p Пронякин Владимир 0.002 - 2 2 2.000002 2
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Широков А. p Широков А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 0.002 - 2 2 2.000002 2
Володин В. А. p Володин В. А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Будаев Феликс Михайлович p Будаев Феликс Михайлович 1941-06-30 30.06.1941 0.002 - 2 2 2.000002 2
Агаджанов Альберт Мкртычевич p Агаджанов Альберт Мкртычевич 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.002 - 2 2 2.000002 2
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пурцеладзе Ушанги А. p Пурцеладзе Ушанги А. 1936-00-00 1936 0.002 - 2 2 2.000002 2
Богомолов Ю. p Богомолов Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Агидезалов Р. p Агидезалов Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Богомолов Юрий Николаевич p Богомолов Юрий Николаевич 1960-08-30 30.08.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1