Войти

Партнеры:

Сегодня Пинкни Эрнест отмечает 130-летие

Сегодня Верту Евгению Владимировичу исполнилось бы 125 лет

Сегодня Квасникову Александру Ивановичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Шарман Фредерик отмечает 105-летие

Сегодня Робертс Уолтер Э. отмечает 100-летие

Сегодня Турбеки Иштван отмечает 95-летие

Сегодня Позднякову Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кэмерон Роберт отмечает 85-летие

Сегодня Джонс Гренвилл Артур отмечает 85-летие

Сегодня Фарнелл Джеймс (Джим) отмечает 80-летие

Сегодня Аткинсон Тревор отмечает 75-летие

Сегодня Парр Джон отмечает 75-летие

Сегодня Гордеев Олег Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Хартяни Габор отмечает 70-летие

Сегодня Надь Янош отмечает 70-летие

Сегодня Сурман Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Бахофнер Христиан отмечает 70-летие

Сегодня Салинас Куэто Феликс отмечает 70-летие

Сегодня Тейлор Лоуренс Дезмонд отмечает 70-летие

Сегодня Янк Клаус-Дитер отмечает 65-летие

Сегодня Манара Сандей отмечает 65-летие

Сегодня Грин Ричард отмечает 65-летие

Сегодня Ларин Николай Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Веркрюйсс Жаки отмечает 60-летие

Сегодня Лопес Мариано Эрнан отмечает 60-летие

Сегодня Беллагамба Марко отмечает 60-летие

Сегодня Брюско Жан-Пьер отмечает 60-летие

Сегодня Борне Ален отмечает 60-летие

Сегодня Брессон Фредди отмечает 60-летие

Сегодня Михалевич Валерий Анатольевич отмечает 55-летие

Сегодня Сабо Андраш отмечает 55-летие

Сегодня Бординггорд Ларсен Кельд Танде отмечает 55-летие

Сегодня Винсент Роберт Джордж отмечает 55-летие

Сегодня Сысоев Олег Никифорович отмечает 50-летие

Сегодня Кокар Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Хантер Гленн отмечает 50-летие

Сегодня Чеса Антонио Фаурия отмечает 50-летие

Сегодня ду Карму Матиаш Паулу Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Хёрст Грэм отмечает 50-летие

Сегодня Куула Петри отмечает 50-летие

Сегодня Морозову Михаилу Петровичу исполнилось бы 45 лет

Сегодня Нильсен Андерс отмечает 45-летие

Сегодня Холанд Альф Инге Расдаль отмечает 45-летие

Сегодня Мартич Тончи отмечает 45-летие

Сегодня Уолмсли Дэвид отмечает 45-летие

Сегодня Короловски Дьёрдь отмечает 45-летие

Сегодня Дорже Тьерри отмечает 45-летие

Сегодня Венцель Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Петри Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Лобатон Эспехо Абель Аугустино отмечает 40-летие

Сегодня Пинтер Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Лунди Кеннет отмечает 40-летие

Сегодня Астудильо Родриго Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Суазо Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Сориано Мартин Лауреано отмечает 40-летие

Сегодня Манка Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Мантеро Лема Алехандро Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Мессинезе Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Магальяйнш Лопеш Адриану Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Лукас Дэвид Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Самерех Али отмечает 40-летие

Сегодня Амезиан Таауфик отмечает 40-летие

Сегодня Венчель Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Дэннс Нил Александер отмечает 35-летие

Сегодня Рисамасу Леви отмечает 35-летие

Сегодня Тайхюттю Джино отмечает 35-летие

Сегодня Кокрилл Дейл отмечает 35-летие

Сегодня Бюссхер Роберт отмечает 35-летие

Сегодня Фасенна Джино отмечает 35-летие

Сегодня Прата Коэлью Нуну Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Стрит Тео отмечает 30-летие

Сегодня Стрёмснес Стейн Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Лоджи Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Арнаутович Армин отмечает 30-летие

Сегодня Грэм Брайен отмечает 30-летие

Сегодня Хонда Синго отмечает 30-летие

Сегодня Корреале Кристофоро отмечает 30-летие

Сегодня Агудело Хуан Себастьян отмечает 25-летие

Сегодня Агудело Хуан отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 5 2 2 1 5 - 3 6
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 5 2 2 1 5 - 4 6
3 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 5 1 4 - 2 - 1 6
4 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 5 1 3 1 5 - 3 5
5 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 5 1 2 2 4 - 5 4
6 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 5 1 1 3 1 - 6 3

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Кубань» Краснодар 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сочи, Стадион «Труд»
27.02.1980 «Спартак» Москва 0:0 «Металлист» Харьков Сочи, Центральный стадион
27.02.1980 «Зенит» Ленинград 3:0 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1980 «Факел» Воронеж 3:0 «Спартак» Москва Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1980 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Зенит» Ленинград Сочи, Центральный стадион
01.03.1980 «Металлист» Харьков 2:1 «Кубань» Краснодар Сочи, Стадион «Трудовые резервы»
04.03.1980 «Спартак» Москва 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сочи, Центральный стадион
04.03.1980 «Зенит» Ленинград 1:1 «Кубань» Краснодар Сочи, Стадион «Труд»
04.03.1980 «Металлист» Харьков 0:0 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Труд»
07.03.1980 «Факел» Воронеж 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сочи, Стадион «Труд»
07.03.1980 «Спартак» Москва 2:0 «Кубань» Краснодар Сочи, Центральный стадион
07.03.1980 «Зенит» Ленинград 0:0 «Металлист» Харьков Сочи, Стадион «Труд»
10.03.1980 «Кубань» Краснодар 0:0 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Труд»
10.03.1980 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Сочи, Центральный стадион
10.03.1980 «Металлист» Харьков 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сочи, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 5 5 - - 9 - 2 10
2 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 5 3 1 1 11 - 6 7
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 5 1 3 1 5 - 6 5
4 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 5 1 2 2 3 - 5 4
5 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 6 - 8 4
6 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 5 - - 5 3 - 10 0

Матчи

Дата Место проведения
25.02.1980 «Шахтёр» Донецк 3:2 «Таврия» Симферополь Самарканд, Стадион «Спартак»
25.02.1980 «Заря» Ворошиловград 3:2 «Кузбасс» Кемерово Самарканд, Стадион СВ ВАКУ
25.02.1980 «Черноморец» Одесса 0:0 «Спартак» Нальчик Самарканд, Стадион «Локомотив»
27.02.1980 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Заря» Ворошиловград Самарканд, Стадион «Локомотив»
27.02.1980 «Спартак» Нальчик 2:0 «Кузбасс» Кемерово Самарканд, Стадион СВ ВАКУ
28.02.1980 «Черноморец» Одесса 2:2 «Таврия» Симферополь Самарканд, Стадион «Спартак»
01.03.1980 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Спартак» Нальчик Самарканд, Стадион СВ ВАКУ
01.03.1980 «Таврия» Симферополь 3:1 «Заря» Ворошиловград Самарканд, Стадион «Локомотив»
02.03.1980 «Черноморец» Одесса 2:1 «Кузбасс» Кемерово Красногвардейск, Стадион «Пахтакор»
04.03.1980 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Кузбасс» Кемерово Иштыхан, Стадион «Мидикол»
04.03.1980 «Таврия» Симферополь 2:0 «Спартак» Нальчик Самарканд, Стадион СВ ВАКУ
05.03.1980 «Черноморец» Одесса 1:1 «Заря» Ворошиловград Красногвардейск, Стадион «Пахтакор»
07.03.1980 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Самарканд, Стадион «Локомотив»
07.03.1980 «Спартак» Нальчик 1:1 «Заря» Ворошиловград Бектемир, Стадион им. 60 лет ВЛКСМ
07.03.1980 «Таврия» Симферополь 2:0 «Кузбасс» Кемерово Самарканд, Стадион СВ ВАКУ

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 5 5 - - 13 - 1 10
2 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 5 3 1 1 13 - 10 7
3 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 5 3 - 2 8 - 6 6
4 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 5 1 1 3 3 - 8 3
5 «Спартак» Ивано-Франковск p «Спартак» Ивано-Франковск 5 - 2 3 2 - 8 2
6 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 5 1 - 4 3 - 9 2

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Динамо» Киев 3:1 «Нистру» Кишинёв Ужгород, Стадион «Авангард»
27.02.1980 «Карпаты» Львов 2:1 «Днепр» Днепропетровск Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
27.02.1980 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Ивано-Франковск Свалява, Стадион «Авангард»
01.03.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
01.03.1980 «Нистру» Кишинёв 3:1 «Днепр» Днепропетровск Свалява, Стадион «Авангард»
01.03.1980 «Карпаты» Львов 1:0 «Локомотив» Москва Ужгород, Стадион «Авангард»
04.03.1980 «Динамо» Киев 3:0 «Днепр» Днепропетровск Ужгород, Стадион «Авангард»
04.03.1980 «Нистру» Кишинёв 3:2 «Локомотив» Москва Виноградов, Стадион «Пластик»
04.03.1980 «Карпаты» Львов 3:0 «Спартак» Ивано-Франковск Мукачево, Стадион «Авангард»
07.03.1980 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Свалява, Стадион «Авангард»
07.03.1980 «Динамо» Киев 4:0 «Локомотив» Москва Ужгород, Стадион «Авангард»
07.03.1980 «Нистру» Кишинёв 4:2 «Карпаты» Львов Мукачево, Стадион им. 50-летия Октября
10.03.1980 «Спартак» Ивано-Франковск 2:2 «Нистру» Кишинёв Виноградов, Стадион «Пластик»
10.03.1980 «Динамо» Киев 1:0 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
10.03.1980 «Локомотив» Москва 1:0 «Днепр» Днепропетровск Мукачево, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 5 5 - - 13 - 4 10
2 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 5 4 - 1 8 - 2 8
3 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 5 2 - 3 6 - 8 4
4 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 5 1 1 3 2 - 4 3
6 СКА Одесса p СКА Одесса 5 1 - 4 2 - 8 2
СКА Хабаровск p СКА Хабаровск - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 СКА Одесса Рустави, Стадион «Металлург»
27.02.1980 «Торпедо» Кутаиси 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Тбилиси, Стадион «Локомотив»
27.02.1980 «Динамо» Тбилиси 3:1 СКА Хабаровск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.03.1980 СКА Одесса 2:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Локомотив»
01.03.1980 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
01.03.1980 СКА Хабаровск 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Рустави, Стадион «Металлург»
04.03.1980 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 СКА Хабаровск Тбилиси, Стадион «Локомотив»
04.03.1980 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 СКА Одесса Рустави, Стадион «Металлург»
04.03.1980 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Кутаиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.03.1980 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Торпедо» Кутаиси Рустави, Стадион «Металлург»
07.03.1980 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Спартак» Орджоникидзе Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина
07.03.1980 СКА Хабаровск 2:0 СКА Одесса Тбилиси, Стадион ЗИ «Динамо»
10.03.1980 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Тбилиси, Стадион ЗИ «Динамо»
10.03.1980 «Торпедо» Кутаиси 3:0 СКА Хабаровск Рустави, Стадион «Металлург»
10.03.1980 «Динамо» Тбилиси 3:0 СКА Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 5 5 - - 13 - 2 10
2 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 5 3 1 1 10 - 1 7
3 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 5 2 1 2 7 - 6 5
4 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 5 1 3 1 2 - 2 5
5 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 5 - 2 3 1 - 8 2
6 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 5 - 1 4 0 - 14 1

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Нефтчи» Баку 3:0 «Динамо» Ленинград Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
27.02.1980 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Звезда» Пермь Баку, Стадион ЦСКА
27.02.1980 «Динамо» Минск 6:0 «Терек» Грозный им. Степана Разина, Стадион им. Ленинского Комсомола
01.03.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 «Звезда» Пермь им. Степана Разина, Стадион им. Ленинского Комсомола
01.03.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Терек» Грозный Баку, Стадион ЦСКА
01.03.1980 «Динамо» Минск 3:0 «Динамо» Ленинград Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
04.03.1980 «Нефтчи» Баку 3:2 «Жальгирис» Вильнюс им. Степана Разина, Стадион им. Ленинского Комсомола
04.03.1980 «Динамо» Ленинград 0:0 «Терек» Грозный Бузовна, Городской стадион
04.03.1980 «Динамо» Минск 0:0 «Звезда» Пермь Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
10.03.1980 «Нефтчи» Баку 1:0 «Динамо» Минск им. Степана Разина, Стадион им. Ленинского Комсомола
07.03.1980 «Динамо» Минск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс им. Степана Разина, Стадион им. Ленинского Комсомола
07.03.1980 «Звезда» Пермь 0:0 «Динамо» Ленинград Бузовна, Стадион БАПО
07.03.1980 «Нефтчи» Баку 5:0 «Терек» Грозный Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
10.03.1980 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Динамо» Ленинград Сумгаит, Стадион им. Мехти Гусейнзаде
10.03.1980 «Звезда» Пермь 1:0 «Терек» Грозный Бузовна, Стадион БАПО

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 5 4 1 - 9 - 3 9
2 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 5 3 1 1 4 - 3 7
3 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 2 1 2 6 - 7 5
4 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 5 1 1 3 5 - 5 3
5 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 5 1 1 3 4 - 7 3
6 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 5 1 1 3 3 - 6 3

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Арарат» Ереван 1:0 «Искра» Смоленск Ереван, Республиканский стадион
27.02.1980 «Металлург» Запорожье 3:0 «Шинник» Ярославль Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
27.02.1980 «Торпедо» Москва 1:1 «Колос» Никополь Арташат, Городской стадион
01.03.1980 «Арарат» Ереван 4:2 «Колос» Никополь Ереван, Республиканский стадион
01.03.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлург» Запорожье Эчмиадзин, Городской стадион
01.03.1980 «Искра» Смоленск 1:1 «Металлург» Запорожье Арташат, Городской стадион
04.03.1980 «Арарат» Ереван 1:0 «Металлург» Запорожье Ереван, Республиканский стадион
04.03.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Арташат, Городской стадион
04.03.1980 «Искра» Смоленск 1:0 «Колос» Никополь Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
07.03.1980 «Арарат» Ереван 1:1 «Шинник» Ярославль Ереван, Республиканский стадион
07.03.1980 «Торпедо» Москва 1:0 «Искра» Смоленск Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
07.03.1980 «Колос» Никополь 2:1 «Металлург» Запорожье Арташат, Городской стадион
10.03.1980 «Арарат» Ереван 2:0 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
10.03.1980 «Колос» Никополь 1:0 «Шинник» Ярославль Эчмиадзин, Стадион «Трудовые резервы»
10.03.1980 «Шинник» Ярославль 3:1 «Искра» Смоленск Арташат, Городской стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 5 4 1 - 10 - 0 9
2 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 5 3 2 - 5 - 1 8
3 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 5 3 1 1 7 - 3 7
4 «Уралмаш» Свердловск p «Уралмаш» Свердловск 5 1 1 3 2 - 4 3
5 «Колхозчи» Ашхабад p «Колхозчи» Ашхабад 5 1 1 3 3 - 5 3
6 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 5 - - 5 2 - 16 0

Матчи

Дата Место проведения
27.02.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Уралмаш» Свердловск Душанбе, Стадион «Динамо»
27.02.1980 ЦСКА Москва 5:0 «Гурия» Ланчхути Нурек, Городской стадион
27.02.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Колхозчи» Ашхабад Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
01.03.1980 «Памир» Душанбе 0:0 СКА Ростов-на-Дону Душанбе, Стадион «Динамо»
01.03.1980 «Уралмаш» Свердловск 2:1 «Гурия» Ланчхути Нурек, Стадион «Энергия»
01.03.1980 ЦСКА Москва 2:0 «Колхозчи» Ашхабад Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
04.03.1980 «Памир» Душанбе 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.03.1980 ЦСКА Москва 1:0 «Уралмаш» Свердловск Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
04.03.1980 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Гурия» Ланчхути Нурек, Стадион «Энергия»
07.03.1980 «Колхозчи» Ашхабад 2:0 «Гурия» Ланчхути Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
07.03.1980 «Памир» Душанбе 0:2 ЦСКА Москва Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
07.03.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Уралмаш» Свердловск Нурек, Стадион «Энергия»
10.03.1980 «Памир» Душанбе 5:1 «Гурия» Ланчхути Нурек, Стадион «Энергия»
10.03.1980 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Колхозчи» Ашхабад Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
10.03.1980 ЦСКА Москва 0:0 СКА Ростов-на-Дону Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Трактор» Павлодар p «Трактор» Павлодар 4 2 2 - 6 - 3 6
2 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 4 3 - 1 7 - 5 6
3 «Бустон» Джизак p «Бустон» Джизак 4 1 1 2 4 - 3 3
4 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 4 1 1 2 2 - 4 3
5 «Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе 4 1 - 3 3 - 7 2

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

15.03.1980 «Арарат» Ереван 3:2 «Нистру» Кишинёв Ереван, Республиканский стадион
15.03.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Ужгород, Стадион «Авангард»
15.03.1980 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Минск Сочи, Центральный стадион
15.03.1980 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
16.03.1980 «Спартак» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЛФК ЦСКА
16.03.1980 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Шахтёр» Донецк Сочи, Центральный стадион
16.03.1980 «Таврия» Симферополь 0:4 «Динамо» Тбилиси Симферополь, РСК «Локомотив»
20.03.1980 «Торпедо» Москва 5:0 «Факел» Воронеж Москва, ЛФК ЦСКА

1/4 финала

30.03.1980 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Торпедо» Москва Горловка, Стадион «Шахтёр»
30.03.1980 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Москва Ужгород, Стадион «Авангард»
30.03.1980 «Спартак» Москва 1:0 «Арарат» Ереван Москва, ЛФК ЦСКА
30.03.1980 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

1/2 финала

30.05.1980 «Спартак» Москва 0:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.05.1980 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

Финал

09.08.1980 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алга» Фрунзе 4 1 - 3 3 7 - 7 -4 -4 2
25.002
25%
«Арарат» Ереван 7 5 1 1 12 6 - 6 6 +6 11
78.011
78%
«Бустон» Джизак 4 1 1 2 4 3 - 3 1 +1 3
37.003
37%
«Гурия» Ланчхути 5 - - 5 2 16 - 16 -14 -14 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 8 7 - 1 18 3 - 3 15 +15 14
87.014
87%
«Динамо» Ленинград 5 - 2 3 1 8 - 8 -7 -7 2
20.002
20%
«Динамо» Минск 6 3 1 2 10 3 - 3 7 +7 7
58.007
58%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Ставрополь 4 1 1 2 2 4 - 4 -2 -2 3
37.003
37%
«Динамо» Тбилиси 9 8 - 1 22 8 - 8 14 +14 16
88.016
88%
«Днепр» Днепропетровск 5 1 - 4 3 9 - 9 -6 -6 2
20.002
20%
«Жальгирис» Вильнюс 5 2 1 2 7 6 - 6 1 +1 5
50.005
50%
«Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 6 8 - 8 -2 -2 4
40.004
40%
«Звезда» Пермь 5 1 3 1 2 2 - 2 0 0 5
50.005
50%
«Зенит» Ленинград 5 1 3 1 5 3 - 3 2 +2 5
50.005
50%
«Искра» Смоленск 5 1 1 3 3 6 - 6 -3 -3 3
30.003
30%
«Кайрат» Алма-Ата 6 4 - 2 8 4 - 4 4 +4 8
66.008
66%
«Карпаты» Львов 5 3 - 2 8 6 - 6 2 +2 6
60.006
60%
«Колос» Никополь 5 2 1 2 6 7 - 7 -1 -1 5
50.005
50%
«Колхозчи» Ашхабад 5 1 - 4 3 6 - 6 -3 -3 2
20.002
20%
«Крылья Советов» Куйбышев 5 1 1 3 1 6 - 6 -5 -5 3
30.003
30%
«Кубань» Краснодар 5 1 2 2 4 5 - 5 -1 -1 4
40.004
40%
«Кузбасс» Кемерово 5 - - 5 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 5 1 1 3 3 8 - 8 -5 -5 3
30.003
30%
«Металлист» Харьков 5 1 4 - 2 1 - 1 1 +1 6
60.006
60%
«Металлург» Запорожье 5 1 1 3 5 5 - 5 0 0 3
30.003
30%
«Нефтчи» Баку 6 5 - 1 14 4 - 4 10 +10 10
83.010
83%
«Нистру» Кишинёв 6 3 1 2 15 13 - 13 2 +2 7
58.007
58%
«Памир» Душанбе 5 3 1 1 7 3 - 3 4 +4 7
70.007
70%
«Пахтакор» Ташкент 6 4 - 2 10 8 - 8 2 +2 8
66.008
66%
«Спартак» Ивано-Франковск 5 - 2 3 2 8 - 8 -6 -6 2
20.002
20%
«Спартак» Москва 8 4 2 2 8 5 - 5 3 +3 10
62.010
62%
«Спартак» Нальчик 5 1 2 2 3 5 - 5 -2 -2 4
40.004
40%
«Спартак» Орджоникидзе 5 1 1 3 2 4 - 4 -2 -2 3
30.003
30%
«Таврия» Симферополь 6 3 1 2 11 10 - 10 1 +1 7
58.007
58%
«Терек» Грозный 5 - 1 4 0 14 - 14 -14 -14 1
10.001
10%
«Торпедо» Кутаиси 5 2 - 3 6 8 - 8 -2 -2 4
40.004
40%
«Торпедо» Москва 7 4 1 2 9 5 - 5 4 +4 9
64.009
64%
«Трактор» Павлодар 4 2 2 - 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Уралмаш» Свердловск 5 2 - 3 3 4 - 4 -1 -1 4
40.004
40%
«Факел» Воронеж 6 2 2 2 5 8 - 8 -3 -3 6
50.006
50%
«Черноморец» Одесса 5 1 3 1 5 6 - 6 -1 -1 5
50.005
50%
«Шахтёр» Донецк 9 9 - - 16 4 - 4 12 +12 18
100.018
100%
«Шинник» Ярославль 5 1 1 3 4 7 - 7 -3 -3 3
30.003
30%
СКА Одесса 5 1 - 4 2 8 - 8 -6 -6 2
20.002
20%
СКА Ростов-на-Дону 6 3 2 1 6 3 - 3 3 +3 8
66.008
66%
СКА Хабаровск 5 1 1 3 3 8 - 8 -5 -5 3
30.003
30%
ЦСКА Москва 6 4 1 1 10 2 - 2 8 +8 9
75.009
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Сафонов Владимир Александрович 17.09.1950 9 9 - 7 2
Сулаквелидзе Тенгиз Григорьевич 23.07.1956 9 8 1 1 7
Челебадзе Реваз Владимирович 02.10.1955 9 8 1 4 4
Чивадзе Александр Габриэлович (Гаврилович) 08.04.1955 9 9 - - 9
Габелия Отар Амбросиевич 24.03.1953 9 9 - 1 8
Дараселия Виталий Кухинович 09.10.1957 9 9 - 1 8
Чилая Георгий Леонидович 26.06.1957 9 9 - 1 8
Самохин Виктор Сергеевич 24.01.1956 8 8 - - 8
Коньков Анатолий Дмитриевич 19.09.1949 8 7 1 1 6
Минашвили Амирани Владимирович 26.06.1956 8 7 1 4 3
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 8 8 - - 8
Лозинский Владимир Фёдорович 06.01.1955 8 8 - 1 7
Дасаев Ринат Файзрахманович 13.06.1957 8 8 - - 8
Роговский Владимир Григорьевич 21.02.1954 8 8 - 4 4
Роменский Юрий Михайлович 01.08.1952 8 8 - - 8
Романцев Олег Иванович 04.01.1954 8 8 - - 8
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 8 8 - 3 5
Старухин Виталий Владимирович 06.06.1949 8 8 - 2 6
Шавло Сергей Дмитриевич 04.09.1956 8 8 - 2 6
Федоренко Николай Иванович 31.07.1955 8 8 - 1 7
Хапсалис Александр Антонович 17.10.1957 8 5 3 2 3
Ярцев Георгий Александрович 11.04.1948 8 8 - 5 3
Гаврилов Юрий Васильевич 03.05.1953 8 8 - - 8
Горбунов Валерий Петрович 13.11.1953 8 7 1 - 7
Грачёв Виктор Александрович 17.09.1956 8 2 6 - 2
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 8 8 - - 8
Журавлёв Сергей Николаевич 24.04.1959 8 7 1 - 7
Кондратов Виктор Иванович 10.05.1952 8 7 1 1 6
Копалейшвили Вахтанг Карлович 26.12.1954 7 7 - 3 4
Сидоров Евгений Васильевич 03.05.1956 7 1 6 1 1
Круглов Виктор Михайлович 19.01.1955 7 7 - - 7
Хидиятуллин Вагиз Назирович 03.03.1959 7 7 - - 7
Буряк Леонид Иосифович 10.07.1953 7 6 1 2 4
Мачаидзе Манучар Доментьевич 25.03.1949 7 7 - - 7
Кипиани Давид Давидович 18.11.1951 7 7 - - 7
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 7 7 - - 7
Саркисян Армен Владимирович 01.01.1953 7 1 6 - 1
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 7 7 - 2 5
Раденко Анатолий Григорьевич 03.08.1959 7 7 - 6 1
Симонов Игорь Геннадиевич 19.06.1958 7 6 1 1 5
Сахаров Владимир Николаевич 05.02.1948 7 7 - 2 5
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 7 7 - - 7
Хачатрян Ашот Суренович 03.10.1959 7 7 - - 7
Блохин Олег Владимирович 05.11.1952 7 7 - 2 5
Бондаренко Сергей Николаевич 09.11.1948 7 7 - - 7
Погосян Самвел Вруйрович 13.12.1959 7 7 - - 7
Васильев Николай Викторович 10.04.1957 7 6 1 1 5
Гильманов Раис Анварович 17.12.1957 7 6 1 4 2
Жупиков Василий Михайлович 16.01.1954 7 7 - - 7
Евтушенко Вадим Анатольевич 01.01.1958 7 4 3 4 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Налбандян Генрих Сосович p Налбандян Генрих Сосович 1936-01-17 17.01.1936 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 3 3 0.003 - 3.003 3
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Пейкришвили Анзор Александрович p Пейкришвили Анзор Александрович 1935-04-07 07.04.1935 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Коганов Владимир Григорьевич p Коганов Владимир Григорьевич 1937-04-18 18.04.1937 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Нагибеков Алискендер О. p Нагибеков Алискендер О. 1936-00-00 1936 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Мизерный Дмитрий Ильич p Мизерный Дмитрий Ильич 1936-04-21 21.04.1936 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Исмаилов Шакир Ахбирович p Исмаилов Шакир Ахбирович 1944-03-24 24.03.1944 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-01-13 13.01.1938 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Баскаков Владимир Иванович p Баскаков Владимир Иванович 1941-01-12 12.01.1941 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Апридонидзе Амиран С. p Апридонидзе Амиран С. 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Есимбеков Сайлаубек Есимбекович p Есимбеков Сайлаубек Есимбекович 1937-10-28 28.10.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Чулибаев Д. p Чулибаев Д. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Черданцев Михаил Евранович p Черданцев Михаил Евранович 1934-06-22 22.06.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Колбасюк В. В. p Колбасюк В. В. 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Байдаков Сергей Александрович p Байдаков Сергей Александрович 1942-04-12 12.04.1942 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Богомолов Николай Васильевич p Богомолов Николай Васильевич 1936-02-01 01.02.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лушин Виктор Владимирович p Лушин Виктор Владимирович 1934-02-01 01.02.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Амирэджиби Николай Евгеньевич p Амирэджиби Николай Евгеньевич 1939-00-00 1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бурнашев Юрий Харитонович p Бурнашев Юрий Харитонович 1936-00-00 1936 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Рахманов Н. p Рахманов Н. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович p Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович 1950-04-04 04.04.1950 0.003 - 3 3 3.000003 3
Новрузов Халид Г. p Новрузов Халид Г. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 0.003 - 3 3 3.000003 3
Агаджанов Альберт Мкртычевич p Агаджанов Альберт Мкртычевич 1935-06-30 30.06.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пискунов Анатолий Афанасьевич p Пискунов Анатолий Афанасьевич 1935-11-10 10.11.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Журавлёв Сергей М. p Журавлёв Сергей М. 1942-00-00 1942 0.002 - 2 2 2.000002 2
Боровский Ю. p Боровский Ю. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зулькарнеев Исхак Имамович p Зулькарнеев Исхак Имамович 1937-02-15 15.02.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.002 - 2 2 2.000002 2
Михайлюков Борис Николаевич p Михайлюков Борис Николаевич 1944-04-20 20.04.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левинец В. А. p Левинец В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мулёлис Ионас Пранович p Мулёлис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жихарев Николай Сергеевич p Жихарев Николай Сергеевич 1930-01-27 27.01.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Качар Игорь Алексеевич p Качар Игорь Алексеевич 1931-09-29 29.09.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1