Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 5 4 1 - 9 - 1 9
2 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 5 2 2 1 8 - 4 6
3 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 5 3 - 2 8 - 4 6
4 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 5 1 3 1 1 - 1 5
5 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 5 1 2 2 3 - 6 4
6 «Химик» Гродно p «Химик» Гродно 5 - - 5 1 - 14 0

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Виноградов
20.02.1981 «Динамо» Киев 1:0 «Химик» Гродно Ужгород, Стадион «Авангард»
20.02.1981 «Карпаты» Львов 1:1 «Нистру» Кишинёв Мукачево
23.02.1981 «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Нистру» Кишинёв Мукачево
23.02.1981 «Динамо» Киев 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»
23.02.1981 «Карпаты» Львов 5:0 «Химик» Гродно Виноградов, Городской стадион
26.02.1981 «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Химик» Гродно Виноградов
26.02.1981 «Динамо» Киев 3:1 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
26.02.1981 «Нистру» Кишинёв 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Мукачево
01.03.1981 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Химик» Гродно Виноградов, Городской стадион
01.03.1981 «Динамо» Киев 2:0 «Нистру» Кишинёв Ужгород, Стадион «Авангард»
01.03.1981 «Карпаты» Львов 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Мукачево
05.03.1981 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Ужгород, Стадион «Авангард»
05.03.1981 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Химик» Гродно Мукачево
05.03.1981 «Карпаты» Львов 0:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Виноградов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 4 3 1 - 6 - 2 7
2 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 4 2 1 1 6 - 2 5
3 «Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 4 2 1 1 2 - 2 5
4 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 4 1 1 2 4 - 5 3
5 «Локомотив» Самтредиа p «Локомотив» Самтредиа 4 - - 4 0 - 7 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 5 3 1 1 18 - 9 7
2 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 5 3 1 1 9 - 5 7
3 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 5 2 2 1 9 - 8 6
4 «Торпедо» Кутаиси p «Торпедо» Кутаиси 5 1 3 1 5 - 11 5
5 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 6 - 7 4
6 СКА Хабаровск p СКА Хабаровск 5 - 1 4 3 - 10 1

Матчи

Дата Место проведения
17.02.1981 «Нефтчи» Баку 2:1 СКА Хабаровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
17.02.1981 «Искра» Смоленск 1:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, СКК им В. И. Ленина
18.02.1981 «Зенит» Ленинград 4:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
20.02.1981 «Нефтчи» Баку 1:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
20.02.1981 «Торпедо» Кутаиси 1:1 СКА Хабаровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
20.02.1981 «Зенит» Ленинград 1:3 «Искра» Смоленск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
23.02.1981 «Нефтчи» Баку 2:1 «Искра» Смоленск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
23.02.1981 «Заря» Ворошиловград 3:0 СКА Хабаровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
24.02.1981 «Зенит» Ленинград 8:1 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, СКК им В. И. Ленина
26.02.1981 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Нефтчи» Баку Ленинград, СКК им В. И. Ленина
26.02.1981 «Зенит» Ленинград 2:1 СКА Хабаровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
26.02.1981 «Искра» Смоленск 2:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1981 «Заря» Ворошиловград 0:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1981 «Искра» Смоленск 2:0 СКА Хабаровск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
02.03.1981 «Зенит» Ленинград 3:3 «Нефтчи» Баку Ленинград, СКК им В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 4 2 2 - 4 - 1 6
2 «Спартак» Орджоникидзе p «Спартак» Орджоникидзе 4 1 3 - 4 - 2 5
3 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 4 - 4 - 4 - 4 4
4 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 4 - 3 1 2 - 3 3
5 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 4 - 2 2 3 - 7 2

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Динамо» Ставрополь Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
20.02.1981 «Динамо» Минск 0:0 «Спартак» Орджоникидзе Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
23.02.1981 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Динамо» Ставрополь Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
23.02.1981 «Гурия» Ланчхути 1:1 «Спартак» Орджоникидзе Кисловодск, Стадион «Труд»
26.02.1981 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Гурия» Ланчхути Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
26.02.1981 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Ставрополь Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
01.03.1981 «Спартак» Орджоникидзе 3:1 «Днепр» Днепропетровск Лермонтов
05.03.1981 «Спартак» Орджоникидзе 0:0 «Динамо» Ставрополь Лермонтов
05.03.1981 «Динамо» Минск 3:1 «Днепр» Днепропетровск Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
01.03.1981 «Динамо» Минск 0:0 «Гурия» Ланчхути Кисловодск, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 5 4 1 - 9 - 2 9
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 5 4 - 1 13 - 4 8
3 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 5 3 1 1 10 - 7 7
4 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 5 2 - 3 7 - 6 4
6 СКА Киев p СКА Киев 5 - - 5 1 - 13 0
«Торпедо» Тольятти p «Торпедо» Тольятти - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 СКА Киев Москва
20.02.1981 ЦСКА Москва 5:1 «Торпедо» Тольятти Москва, ЛФК ЦСКА
21.02.1981 «Динамо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, СК «Олимпийский»
23.02.1981 ЦСКА Москва 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Москва, ЛФК ЦСКА
23.02.1981 «Шинник» Ярославль 4:0 СКА Киев Москва
24.02.1981 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Тольятти Москва, СК «Олимпийский»
26.02.1981 ЦСКА Москва 2:0 СКА Киев Москва, СК «Олимпийский»
26.02.1981 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Тольятти Москва
27.02.1981 «Динамо» Москва 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Москва, СК «Олимпийский»
01.03.1981 ЦСКА Москва 2:1 «Шинник» Ярославль Москва, ЛФК ЦСКА
02.03.1981 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Торпедо» Тольятти Москва
02.03.1981 «Динамо» Москва 2:0 СКА Киев Москва, СК «Олимпийский»
05.03.1981 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Шинник» Ярославль Москва
05.03.1981 «Динамо» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, СК «Олимпийский»
05.03.1981 «Торпедо» Тольятти 1:0 СКА Киев Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 5 4 1 - 8 - 1 9
2 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 5 2 2 1 3 - 2 6
3 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 5 3 - 2 4 - 4 6
4 «Динамо» Самарканд p «Динамо» Самарканд 5 1 2 2 4 - 6 4
5 «Бустон» Джизак p «Бустон» Джизак 5 1 1 3 2 - 5 3
6 «Трактор» Павлодар p «Трактор» Павлодар 5 1 - 4 4 - 7 2

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Памир» Душанбе 2:0 «Бустон» Джизак Душанбе
20.02.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Трактор» Павлодар Курган-Тюбе, Стадион «Пахтакор»
20.02.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Самарканд Нурек
23.02.1981 «Бустон» Джизак 1:1 «Динамо» Самарканд Курган-Тюбе
23.02.1981 «Памир» Душанбе 1:0 СКА Ростов-на-Дону Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
23.02.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Трактор» Павлодар Нурек
26.02.1981 «Памир» Душанбе 0:0 «Пахтакор» Ташкент Душанбе
26.02.1981 «Трактор» Павлодар 2:0 «Динамо» Самарканд Душанбе
26.02.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Бустон» Джизак Нурек, Стадион «Энергия»
01.03.1981 «Памир» Душанбе 3:1 «Трактор» Павлодар Душанбе
01.03.1981 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Динамо» Самарканд Нурек, Стадион «Энергия»
01.03.1981 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Бустон» Джизак Курган-Тюбе
05.03.1981 «Бустон» Джизак 1:0 «Трактор» Павлодар Курган-Тюбе
05.03.1981 «Памир» Душанбе 2:0 «Динамо» Самарканд Душанбе
05.03.1981 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Пахтакор» Ташкент Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 5 4 - 1 10 - 5 8
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 5 3 1 1 9 - 5 7
3 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 5 3 - 2 8 - 5 6
4 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 3 - 2 9 - 7 6
5 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 5 1 1 3 5 - 9 3
6 «Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул 5 - - 5 4 - 14 0

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Факел» Воронеж 0:3 «Колос» Никополь Севастополь, Стадион «Чайка»
20.02.1981 «Черноморец» Одесса 2:1 «Локомотив» Москва Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
20.02.1981 «Таврия» Симферополь 2:0 «Динамо» Барнаул Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
23.02.1981 «Факел» Воронеж 1:1 «Локомотив» Москва Севастополь, Стадион «Чайка»
23.02.1981 «Черноморец» Одесса 4:1 «Динамо» Барнаул Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
23.02.1981 «Таврия» Симферополь 1:0 «Колос» Никополь Севастополь, Стадион «Чайка»
26.02.1981 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Барнаул Севастополь, Стадион «Чайка»
26.02.1981 «Колос» Никополь 1:0 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
26.02.1981 «Таврия» Симферополь 3:1 «Факел» Воронеж Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.03.1981 «Колос» Никополь 3:2 «Динамо» Барнаул Севастополь, Стадион «Чайка»
01.03.1981 «Черноморец» Одесса 1:0 «Факел» Воронеж Севастополь, Стадион «Чайка»
01.03.1981 «Таврия» Симферополь 0:1 «Локомотив» Москва Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
05.03.1981 «Факел» Воронеж 3:1 «Динамо» Барнаул Севастополь, Стадион «Чайка»
05.03.1981 «Локомотив» Москва 4:2 «Колос» Никополь Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
05.03.1981 «Таврия» Симферополь 2:3 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 5 4 - 1 8 - 2 8
2 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 5 3 1 1 9 - 5 7
3 СКА Одесса p СКА Одесса 5 3 - 2 6 - 6 6
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 5 2 1 2 6 - 5 5
5 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 5 1 - 4 1 - 5 2
6 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 5 1 - 4 4 - 11 2

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1981 «Арарат» Ереван 0:1 «Спартак» Кострома Ереван
20.02.1981 «Торпедо» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Октемберян, Стадион «Юбилейный»
20.02.1981 «Металлист» Харьков 1:0 СКА Одесса Арташат, Городской стадион
23.02.1981 «Арарат» Ереван 2:1 «Металлист» Харьков Ереван, Центральный стадион «Раздан»
23.02.1981 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Арташат, Городской стадион
23.02.1981 СКА Одесса 3:2 «Ротор» Волгоград Октемберян, Стадион «Юбилейный»
26.02.1981 «Ротор» Волгоград 1:0 «Спартак» Кострома Арташат, Городской стадион
26.02.1981 «Арарат» Ереван 3:1 СКА Одесса Ереван, Республиканский стадион
26.02.1981 «Металлист» Харьков 1:0 «Торпедо» Москва Октемберян, Стадион «Юбилейный»
01.03.1981 «Арарат» Ереван 2:0 «Ротор» Волгоград Ереван
01.03.1981 СКА Одесса 1:0 «Торпедо» Москва Арташат, Городской стадион
01.03.1981 «Металлист» Харьков 1:0 «Спартак» Кострома Октемберян, Стадион «Юбилейный»
05.03.1981 «Арарат» Ереван 2:2 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
05.03.1981 СКА Одесса 1:0 «Спартак» Кострома Октемберян, Стадион «Юбилейный»
05.03.1981 «Металлист» Харьков 4:0 «Ротор» Волгоград Арташат, Городской стадион

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

12.03.1981 «Арарат» Ереван 2:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Центральный стадион «Раздан»
12.03.1981 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Ужгород, Стадион «Авангард»
12.03.1981 «Спартак» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, СК «Олимпийский»
12.03.1981 «Черноморец» Одесса 1:0 ЦСКА Москва Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.03.1981 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Искра» Смоленск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.03.1981 «Зенит» Ленинград 0:2 «Динамо» Москва Ленинград, СКК им В. И. Ленина
12.03.1981 «Динамо» Минск 1:0 «Памир» Душанбе Ленинград, СКК им В. И. Ленина
13.03.1981 «Локомотив» Москва 2:2 «Металлист» Харьков Москва, СК «Олимпийский»

1/4 финала

21.03.1981 «Динамо» Москва 1:1 «Черноморец» Одесса Москва, СК «Олимпийский»
21.03.1981 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Арарат» Ереван Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
21.03.1981 «Металлист» Харьков 1:0 «Динамо» Минск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
22.03.1981 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, СК «Олимпийский»

1/2 финала

27.04.1981 «Динамо» Москва 0:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.04.1981 «Металлист» Харьков 0:0 «Спартак» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

Финал

09.05.1981 «Спартак» Москва 0:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 7 4 1 2 12 8 - 8 4 +4 9
64.009
64%
«Бустон» Джизак 5 1 1 3 2 5 - 5 -3 -3 3
30.003
30%
«Гурия» Ланчхути 4 - 4 - 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Динамо» Барнаул 5 - - 5 4 14 - 14 -10 -10 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 7 5 1 1 12 4 - 4 8 +8 11
78.011
78%
«Динамо» Минск 6 3 2 1 5 2 - 2 3 +3 8
66.008
66%
«Динамо» Москва 8 5 2 1 12 4 - 4 8 +8 12
75.012
75%
«Динамо» Самарканд 5 1 2 2 4 6 - 6 -2 -2 4
40.004
40%
«Динамо» Ставрополь 4 - 3 1 2 3 - 3 -1 -1 3
37.003
37%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 4 - 2 2 3 7 - 7 -4 -4 2
25.002
25%
«Жальгирис» Вильнюс 5 3 1 1 10 7 - 7 3 +3 7
70.007
70%
«Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 6 7 - 7 -1 -1 4
40.004
40%
«Зенит» Ленинград 6 3 1 2 18 11 - 11 7 +7 7
58.007
58%
«Искра» Смоленск 6 3 1 2 10 8 - 8 2 +2 7
58.007
58%
«Кайрат» Алма-Ата 6 3 - 3 8 7 - 7 1 +1 6
50.006
50%
«Карпаты» Львов 5 2 2 1 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Колос» Никополь 5 3 - 2 9 7 - 7 2 +2 6
60.006
60%
«Кубань» Краснодар 4 1 1 2 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Кузбасс» Кемерово 4 2 1 1 2 2 - 2 0 0 5
62.005
62%
«Локомотив» Москва 6 3 2 1 11 7 - 7 4 +4 8
66.008
66%
«Локомотив» Самтредиа 4 - - 4 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 8 5 2 1 11 4 - 4 7 +7 12
75.012
75%
«Металлург» Запорожье 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Нефтчи» Баку 5 2 2 1 9 8 - 8 1 +1 6
60.006
60%
«Нистру» Кишинёв 5 1 2 2 3 6 - 6 -3 -3 4
40.004
40%
«Памир» Душанбе 6 4 1 1 8 2 - 2 6 +6 9
75.009
75%
«Пахтакор» Ташкент 5 2 2 1 3 2 - 2 1 +1 6
60.006
60%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 5 1 3 1 1 1 - 1 0 0 5
50.005
50%
«Ротор» Волгоград 5 1 - 4 4 11 - 11 -7 -7 2
20.002
20%
«Спартак» Кострома 5 1 - 4 1 5 - 5 -4 -4 2
20.002
20%
«Спартак» Москва 4 2 1 1 4 1 - 1 3 +3 5
62.005
62%
«Спартак» Орджоникидзе 4 1 3 - 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
«Таврия» Симферополь 5 3 - 2 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Торпедо» Кутаиси 5 1 3 1 5 11 - 11 -6 -6 5
50.005
50%
«Торпедо» Москва 5 2 1 2 6 5 - 5 1 +1 5
50.005
50%
«Торпедо» Тольятти 5 1 - 4 4 12 - 12 -8 -8 2
20.002
20%
«Трактор» Павлодар 5 1 - 4 4 7 - 7 -3 -3 2
20.002
20%
«Факел» Воронеж 5 1 1 3 5 9 - 9 -4 -4 3
30.003
30%
«Химик» Гродно 5 - - 5 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 7 5 1 1 12 6 - 6 6 +6 11
78.011
78%
«Шахтёр» Донецк 5 3 1 1 6 3 - 3 3 +3 7
70.007
70%
«Шинник» Ярославль 5 2 - 3 7 6 - 6 1 +1 4
40.004
40%
СКА Киев 5 - - 5 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
СКА Одесса 5 3 - 2 6 6 - 6 0 0 6
60.006
60%
СКА Ростов-на-Дону 9 7 - 2 11 6 - 6 5 +5 14
77.014
77%
СКА Хабаровск 5 - 1 4 3 10 - 10 -7 -7 1
10.001
10%
ЦСКА Москва 6 4 - 2 13 5 - 5 8 +8 8
66.008
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Андрющенко Александр Николаевич 02.11.1954 9 9 - - 9
Гамула Игорь Васильевич 17.02.1960 9 6 3 4 3
Гусев Павел Пантелеевич 02.01.1953 9 9 - 1 8
Заваров Александр Анатольевич 26.04.1961 9 9 - 4 5
Радаев Виктор Александрович 11.03.1954 9 9 - - 9
Курятников Наиль Хабибулович 09.04.1959 9 7 2 1 6
Воробьёв Александр Викторович 28.03.1962 9 6 3 3 4
Зуев Валерий Леонидович 07.11.1952 9 9 - - 9
Молодцов Александр Васильевич 01.03.1962 8 8 - 4 4
Берников Станислав Васильевич 01.10.1953 8 5 3 1 4
Резник Юрий Иванович 13.08.1954 8 7 1 1 6
Минаев Александр Алексеевич 11.08.1954 8 8 - - 8
Никулин Сергей Николаевич 01.01.1951 8 8 - - 8
Сааков Леонид Ишханович 10.06.1955 8 3 5 2 1
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 8 5 3 3 2
Ткаченко Леонид Иванович 01.10.1953 8 8 - 1 7
Сапешко Сергей Юрьевич 12.03.1958 8 7 1 - 7
Бубнов Александр Викторович 10.10.1955 8 8 - - 8
Дектерев Вячеслав Анатольевич 30.11.1954 8 8 - 1 7
Косолапов Александр Александрович 15.10.1954 8 8 - 1 7
Малько Сергей Николаевич 09.11.1953 8 7 1 1 6
Кузнецов Виктор Васильевич 25.02.1949 8 8 - 1 7
Меликян Бабкен Людвигович 03.04.1960 7 1 6 1 -
Буряк Леонид Иосифович 10.07.1953 7 4 3 1 3
Газзаев Валерий Георгиевич 07.08.1954 7 7 - 1 6
Дегтярёв Геннадий Леонидович 12.05.1952 7 7 - 1 6
Оганесян Хорен Жораевич (Георгиевич) 10.01.1955 7 7 - - 7
Довбий Александр Петрович 28.09.1953 7 4 3 3 1
Петросян Самвел Александрович 27.09.1954 7 7 - 1 6
Плоскина Владимир Иванович 25.05.1954 7 7 - 3 4
Латыш Николай Иванович 02.08.1955 7 7 - 2 5
Максименков Александр Иванович 17.08.1952 7 7 - 1 6
Пильгуй Владимир Михайлович 26.01.1948 7 7 - - 7
Сивуха Юрий Петрович 13.01.1958 7 7 - - 7
Шевченко Виталий Викторович 02.10.1951 7 7 - - 7
Устимчик Владимир Константинович 1952 7 6 1 1 5
Хапсалис Александр Антонович 17.10.1957 7 4 3 4 -
Цымбалюк Юрий Григорьевич 22.01.1953 7 6 1 3 3
Чилиби Пётр Христофорович 21.03.1955 7 7 - - 7
Баркетов Александр Н. 15.12.1954 7 4 3 2 3
Шарий Иван Григорьевич 24.11.1957 7 7 - 2 5
Бессонов Владимир Васильевич 05.03.1958 7 7 - 2 5
Блохин Олег Владимирович 05.11.1952 7 7 - 2 5
Погосян Самвел Вруйрович 13.12.1959 7 6 1 - 6
Головин Вячеслав Владимирович 22.02.1953 7 7 - - 7
Саакян Ашот Альбертович 19.06.1958 7 7 - - 7
Горячев Юрий Петрович 16.06.1960 7 6 1 - 6
Бачиашвили Нодарий Георгиевич 01.02.1951 7 6 1 2 4
Линке Владимир Иванович 27.03.1958 7 7 - 2 5
Васильев Владимир Николаевич 18.05.1953 7 7 - - 7
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Поликанов Алексей Анатольевич p Поликанов Алексей Анатольевич 1939-07-02 02.07.1939 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3 3 0.003 - 3.003 3
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 3 3 0.003 - 3.003 3
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 3 3 0.003 - 3.003 3
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 3 3 0.003 - 3.003 3
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Платонов Вячеслав Иванович p Платонов Вячеслав Иванович 1938-04-17 17.04.1938 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 2 2 0.002 - 2.002 2
Беляев Сергей Александрович p Беляев Сергей Александрович 1931-09-28 28.09.1931 2 2 0.002 - 2.002 2
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 2 2 0.002 - 2.002 2
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 2 2 0.002 - 2.002 2
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 2 2 0.002 - 2.002 2
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 2 2 0.002 - 2.002 2
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 2 2 0.002 - 2.002 2
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 2 2 0.002 - 2.002 2
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 2 2 0.002 - 2.002 2
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 2 2 0.002 - 2.002 2
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) p Мильх Генрих Валентинович (Абрамович) 1931-08-17 17.08.1931 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Баскаков Владимир Иванович p Баскаков Владимир Иванович 1941-01-12 12.01.1941 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Кечинов Виктор Петрович p Кечинов Виктор Петрович 1938-00-00 1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппенко Александр Фёдорович p Филиппенко Александр Фёдорович 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Константинов Юрий Владимирович p Константинов Юрий Владимирович 1940-04-22 22.04.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Рябко Борис Кузьмич p Рябко Борис Кузьмич 1936-09-14 14.09.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Походенко Николай Иванович p Походенко Николай Иванович 1949-12-03 03.12.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-00-00 1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 1 1 0.001 - 1.001 1
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Фадеев Виктор Васильевич p Фадеев Виктор Васильевич 1949-00-00 1949 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бреев Николай Николаевич p Бреев Николай Николаевич 1934-01-27 27.01.1934 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 0.003 - 3 3 3.000003 3
Агидезалов Р. p Агидезалов Р. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.002 - 2 2 2.000002 2
Байдаков Сергей Александрович p Байдаков Сергей Александрович 1942-04-12 12.04.1942 0.002 - 2 2 2.000002 2
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Эджибия Владимир И. p Эджибия Владимир И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кобиашвили Малхаз Антонович p Кобиашвили Малхаз Антонович 1945-06-28 28.06.1945 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сапиев Е. p Сапиев Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 0.001 - 1 1 1.000001 1
Исмаилов Шакир Ахбирович p Исмаилов Шакир Ахбирович 1944-03-24 24.03.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Евграфов Анатолий Михайлович p Евграфов Анатолий Михайлович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Есимбеков Саилаубек Есимбекович p Есимбеков Саилаубек Есимбекович 1937-10-28 28.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Поздняков Сергей А. p Поздняков Сергей А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Егерс Р. p Егерс Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-02-27 27.02.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Орлов Валерий p Орлов Валерий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 2.148 2 148.002 148 150.002148 150