Войти

Партнеры:

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 5 4 1 - 18 - 5 9
2 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 5 2 2 1 8 - 3 6
3 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 5 3 - 2 8 - 7 6
4 СКА-«Карпаты» Львов p СКА-«Карпаты» Львов 5 2 1 2 5 - 6 5
5 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 7 - 10 4
6 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 5 - - 5 1 - 16 0

Матчи

Дата Место проведения
19.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.02.1982 «Зенит» Ленинград 1:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.02.1982 «Динамо» Минск 4:1 «Даугава» Рига Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Даугава» Рига Ленинград
22.02.1982 «Заря» Ворошиловград 2:4 «Динамо» Минск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.02.1982 «Зенит» Ленинград 0:1 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 1:6 «Динамо» Минск Ленинград
25.02.1982 СКА-«Карпаты» Львов 2:2 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.02.1982 «Зенит» Ленинград 2:0 «Даугава» Рига Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Даугава» Рига 3:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Зенит» Ленинград 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Динамо» Минск 3:0 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1982 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1982 «Даугава» Рига 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
03.03.1982 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, СКК им В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 5 3 2 - 6 - 2 8
2 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 5 3 1 1 7 - 2 7
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 5 2 1 2 5 - 4 5
4 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 5 1 2 2 5 - 7 4
5 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 5 1 1 3 2 - 5 3
6 СКА Одесса p СКА Одесса 5 1 1 3 4 - 9 3

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Днепр» Днепропетровск 4:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
20.02.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь, Стадион «Чайка»
20.02.1982 «Таврия» Симферополь 2:0 «Металлург» Запорожье Ялта
23.02.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь
23.02.1982 «Металлург» Запорожье 1:0 «Черноморец» Одесса Севастополь, Стадион «Чайка»
23.02.1982 «Таврия» Симферополь 1:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
26.02.1982 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Металлург» Запорожье Севастополь
26.02.1982 «Черноморец» Одесса 2:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
26.02.1982 «Таврия» Симферополь 1:0 «Днепр» Днепропетровск Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Металлург» Запорожье Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.03.1982 СКА Одесса 2:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь, Стадион «Чайка»
01.03.1982 «Таврия» Симферополь 2:2 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
04.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
04.03.1982 СКА Одесса 2:2 «Металлург» Запорожье Севастополь, Стадион «Чайка»
04.03.1982 «Таврия» Симферополь 0:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 5 4 1 - 9 - 3 9
2 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 5 3 1 1 6 - 4 7
3 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 5 2 2 1 7 - 3 6
4 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 5 2 - 3 5 - 6 4
5 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 5 1 2 2 5 - 6 4
6 СКА Киев p СКА Киев 5 - - 5 1 - 11 0

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Нефтчи» Баку 2:2 «Ротор» Волгоград Баку
20.02.1982 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Памир» Душанбе Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.02.1982 «Металлист» Харьков 4:0 СКА Киев Сумгаит
23.02.1982 «Нефтчи» Баку 2:0 СКА Киев Баку
23.02.1982 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Ротор» Волгоград Сумгаит
23.02.1982 «Металлист» Харьков 2:1 «Памир» Душанбе Баку
26.02.1982 «Нефтчи» Баку 0:2 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.02.1982 «Ротор» Волгоград 0:0 «Металлист» Харьков Сумгаит
26.02.1982 «Памир» Душанбе 3:1 СКА Киев Баку
01.03.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Памир» Душанбе Баку
01.03.1982 «Ротор» Волгоград 1:0 СКА Киев Сумгаит
01.03.1982 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.03.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Металлист» Харьков Сумгаит
04.03.1982 «Памир» Душанбе 1:0 «Ротор» Волгоград Баку
04.03.1982 СКА Ростов-на-Дону 1:0 СКА Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 5 3 2 - 6 - 1 8
2 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 5 3 2 - 3 - 0 8
3 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 5 2 3 - 5 - 3 7
4 «Динамо» Киров p «Динамо» Киров 5 2 - 3 4 - 5 4
5 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 1 - 4 4 - 4 2
6 «Звезда» Джизак p «Звезда» Джизак 5 - 1 4 2 - 11 1

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Колос» Никополь Ереван, Республиканский стадион
20.02.1982 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Киров Арташат
20.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Звезда» Джизак Октемберян
23.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Звезда» Джизак Ереван
23.02.1982 ЦСКА Москва 1:0 «Колос» Никополь Октемберян, Стадион «Юбилейный»
23.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Киров Арташат
26.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Киров Ереван
26.02.1982 «Колос» Никополь 4:0 «Звезда» Джизак Арташат, Городской стадион
26.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Октемберян
01.03.1982 «Арарат» Ереван 0:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван
01.03.1982 «Динамо» Киров 1:0 «Колос» Никополь Октемберян, Стадион «Юбилейный»
01.03.1982 ЦСКА Москва 1:1 «Звезда» Джизак Арташат
04.03.1982 «Арарат» Ереван 0:0 ЦСКА Москва Ереван
04.03.1982 «Динамо» Киров 2:1 «Звезда» Джизак Октемберян
04.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Колос» Никополь Арташат, Городской стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 5 4 - 1 9 - 2 8
2 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 5 4 - 1 7 - 2 8
3 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 5 4 - 1 4 - 2 8
4 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 5 2 - 3 6 - 7 4
5 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 5 - 1 4 2 - 8 1
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 5 - 1 4 2 - 9 1

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Факел» Воронеж 1:0 «Торпедо» Москва Сочи, Стадион «Труд»
20.02.1982 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
20.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Гурия» Ланчхути Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
23.02.1982 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
23.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Труд»
23.02.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
26.02.1982 «Факел» Воронеж 3:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
26.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Сочи, Центральный стадион
26.02.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1982 «Факел» Воронеж 3:1 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
01.03.1982 «Торпедо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Сочи, Стадион «Труд»
04.03.1982 «Факел» Воронеж 2:0 «Шахтёр» Донецк Сочи, Стадион «Труд»
04.03.1982 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
04.03.1982 «Шинник» Ярославль 1:1 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

14.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.03.1982 «Кубань» Краснодар 0:1 «Факел» Воронеж Сочи, Центральный стадион
14.03.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Даугава» Рига Сочи, Стадион «Труд»
14.03.1982 «Таврия» Симферополь 2:1 «Арарат» Ереван Симферополь, РСК «Локомотив»
14.03.1982 «Искра» Смоленск 1:5 «Динамо» Минск Москва, ЛФК ЦСКА
14.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

1/4 финала

21.03.1982 «Факел» Воронеж 1:2 «Днепр» Днепропетровск Сочи, Центральный стадион
21.03.1982 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
21.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.03.1982 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Таврия» Симферополь Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

1/2 финала

10.04.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.04.1982 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион

Финал

09.05.1982 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 6 3 2 1 4 2 - 2 2 +2 8
66.008
66%
«Гурия» Ланчхути 5 - 1 4 2 8 - 8 -6 -6 1
10.001
10%
«Даугава» Рига 6 3 - 3 8 8 - 8 0 0 6
50.006
50%
«Динамо» Киев 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Динамо» Киров 5 2 - 3 4 5 - 5 -1 -1 4
40.004
40%
«Динамо» Минск 7 5 1 1 23 7 - 7 16 +16 11
78.011
78%
«Динамо» Москва 5 4 - 1 4 2 - 2 2 +2 8
80.008
80%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 8 5 1 2 10 5 - 5 5 +5 11
68.011
68%
«Жальгирис» Вильнюс 5 - - 5 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
«Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 7 10 - 10 -3 -3 4
40.004
40%
«Звезда» Джизак 5 - 1 4 2 11 - 11 -9 -9 1
10.001
10%
«Зенит» Ленинград 5 2 2 1 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Искра» Смоленск 4 2 - 2 5 8 - 8 -3 -3 4
50.004
50%
«Кайрат» Алма-Ата 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Колос» Никополь 5 1 - 4 4 4 - 4 0 0 2
20.002
20%
«Кубань» Краснодар 4 2 1 1 3 1 - 1 2 +2 5
62.005
62%
«Локомотив» Москва 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Металлист» Харьков 5 2 2 1 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
«Металлург» Запорожье 5 1 2 2 5 7 - 7 -2 -2 4
40.004
40%
«Нефтчи» Баку 6 3 2 1 7 5 - 5 2 +2 8
66.008
66%
«Нистру» Кишинёв 5 1 1 3 2 5 - 5 -3 -3 3
30.003
30%
«Памир» Душанбе 5 2 - 3 5 6 - 6 -1 -1 4
40.004
40%
«Пахтакор» Ташкент 7 3 4 - 8 3 - 3 5 +5 10
71.010
71%
«Ротор» Волгоград 5 1 2 2 5 6 - 6 -1 -1 4
40.004
40%
«Спартак» Кострома 3 - 1 2 2 6 - 6 -4 -4 1
16.001
16%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Таврия» Симферополь 7 4 2 1 9 7 - 7 2 +2 10
71.010
71%
«Торпедо» Кутаиси 3 - 1 2 3 5 - 5 -2 -2 1
16.001
16%
«Торпедо» Москва 9 6 1 2 11 4 - 4 7 +7 13
72.013
72%
«Факел» Воронеж 7 5 - 2 11 4 - 4 7 +7 10
71.010
71%
«Черноморец» Одесса 5 2 1 2 5 4 - 4 1 +1 5
50.005
50%
«Шахтёр» Донецк 5 2 - 3 6 7 - 7 -1 -1 4
40.004
40%
«Шинник» Ярославль 5 - 1 4 2 9 - 9 -7 -7 1
10.001
10%
СКА Киев 5 - - 5 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
СКА Одесса 5 1 1 3 4 9 - 9 -5 -5 3
30.003
30%
СКА Ростов-на-Дону 6 4 1 1 9 4 - 4 5 +5 9
75.009
75%
СКА Хабаровск 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
СКА-«Карпаты» Львов 5 2 1 2 5 6 - 6 -1 -1 5
50.005
50%
ЦСКА Москва 5 2 3 - 5 3 - 3 2 +2 7
70.007
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 9 9 - - 9
Редкоус Андрей Викторович 13.06.1957 9 7 2 6 1
Гостенин Александр Николаевич 29.04.1955 9 9 - - 9
Соловьёв Анатолий Александрович 09.10.1953 9 8 1 4 4
Петраков Валерий Юрьевич 16.05.1958 9 9 - 3 6
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 9 8 1 - 8
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 9 9 - - 9
Васильев Николай Викторович 10.04.1957 9 3 6 3 1
Полукаров Александр Васильевич 27.11.1959 9 9 - - 9
Шавейко Валерий Иванович 04.02.1956 9 8 1 1 7
Шуршин Борис Михайлович 02.04.1958 8 4 4 1 3
Дамин Александр Николаевич 28.08.1952 8 8 - - 8
Дилай Андрей Степанович 13.10.1958 8 8 - 1 7
Жупиков Василий Михайлович 16.01.1954 8 8 - - 8
Кузнецов Виктор Михайлович 08.01.1961 8 5 3 4 1
Погорелов Александр Георгиевич 12.01.1952 8 8 - - 8
Прокопенко Александр Тимофеевич 16.11.1953 7 7 - 1 6
Румбутис Людас Ионович 24.11.1955 7 5 2 - 5
Серебрянский Олег Васильевич 04.03.1955 7 7 - 3 4
Корешков Александр Иванович 23.07.1952 7 7 - 1 6
Соколов Владимир Григорьевич 27.10.1952 7 7 - 1 6
Туховский Владимир Дмитриевич 19.09.1949 7 7 - - 7
Курненин Юрий Анатольевич 14.06.1954 7 7 - - 7
Лютый Владимир Иванович 20.04.1962 7 7 - 5 2
Сыроватский Анатолий Иванович 06.05.1957 7 7 - 2 5
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 7 7 - - 7
Устимчик Владимир Кириллович 05.05.1952 7 6 1 3 3
Шелест Анатолий Борисович 06.01.1955 7 5 2 2 3
Шишкин Виктор Максимович 08.02.1955 7 7 - 2 5
Консевич Виктор Феликсович 07.12.1955 7 7 - - 7
Шардыкин Вячеслав Николаевич 20.11.1954 7 4 3 1 3
Юрковский Виктор Иванович 21.10.1954 7 7 - - 7
Якубик Андрей Александрович 24.08.1950 7 7 - 1 6
Науменко Владимир Васильевич 27.09.1956 7 7 - 5 2
Причиненко Сергей Алексеевич 02.04.1960 7 5 2 4 1
Галустов Виктор Валерьевич 13.03.1961 7 6 1 - 6
Абжинов Андрей Михайлович 21.10.1959 7 6 1 - 6
Журавлёв Александр Александрович 27.11.1956 7 6 1 1 5
Зуев Валерий Леонидович 07.11.1952 7 7 - - 7
Иванов Игорь Иванович 08.01.1960 7 7 - 2 5
Кобзарёв Владимир Александрович 12.06.1957 7 6 1 2 4
Корюков Юрий Юрьевич 13.06.1955 7 5 2 2 3
Лосев Виктор Васильевич 25.01.1959 7 7 - - 7
Меровщиков Владимир Станиславович 13.01.1956 7 7 - 2 5
Пимушин Виктор Юрьевич 29.04.1955 7 7 - 1 6
Пономарёв Владимир Борисович 31.01.1957 7 7 - 1 6
Мурашкинцев Вячеслав Юрьевич 18.03.1957 7 7 - - 7
Надеин Игорь Александрович 03.03.1948 7 5 2 3 2
Никифоренко Сергей Алексеевич 17.03.1955 7 6 1 - 6
Огай Дмитрий Алексеевич 14.05.1960 7 7 - 3 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 3 3 0.003 - 3.003 3
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 3 3 0.003 - 3.003 3
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 3 3 0.003 - 3.003 3
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 3 3 0.003 - 3.003 3
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 3 3 0.003 - 3.003 3
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 2 2 0.002 - 2.002 2
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2 2 0.002 - 2.002 2
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 2 2 0.002 - 2.002 2
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 2 2 0.002 - 2.002 2
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 2 2 0.002 - 2.002 2
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 2 2 0.002 - 2.002 2
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2 2 0.002 - 2.002 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Константинов Юрий Владимирович p Константинов Юрий Владимирович 1940-04-22 22.04.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-02-27 27.02.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Сапаев Эргеш С. p Сапаев Эргеш С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Мулёлис Ионас Пранович p Мулёлис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.001 - 1 1 1.000001 1
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фадеев Виктор Васильевич p Фадеев Виктор Васильевич 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аракелян Седрак Искандерович p Аракелян Седрак Искандерович 1937-04-09 09.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.128 - 128 128 128.000128 128