Войти

Партнеры:

Сегодня Литвинову Юрию Николаевичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Гудзю Валерию Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Штренг Октавиан отмечает 70-летие

Сегодня Маркелов Алексей Григорьевич отмечает 65-летие

Сегодня Вишневскому Ивану Евгеньевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Багмут Владимир Николаевич отмечает 55-летие

Сегодня Ермаков Сергей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ищенко Игорь Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Лодевейкс Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Кочетов Валерий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Щядачка Рафал отмечает 45-летие

Сегодня Классенс Герт отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалвеш Роша («Капушу») Нуну Фернанду отмечает 45-летие

Сегодня Лянге Валерий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кижис Марюс отмечает 35-летие

Сегодня Лёринг Марко отмечает 35-летие

Сегодня Нагуманов Андрей Рафаилович отмечает 30-летие

Сегодня Шарбини Анас Джамал отмечает 30-летие

Сегодня Белкин Алексей Алексеевич отмечает 25-летие

Сегодня Джонс Филип Энтони «Фил» отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 5 4 1 - 18 - 5 9
2 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 5 2 2 1 8 - 3 6
3 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 5 3 - 2 8 - 7 6
4 СКА-«Карпаты» Львов p СКА-«Карпаты» Львов 5 2 1 2 5 - 6 5
5 «Заря» Ворошиловград p «Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 7 - 10 4
6 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 5 - - 5 1 - 16 0

Матчи

Дата Место проведения
19.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 0:2 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.02.1982 «Зенит» Ленинград 1:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
19.02.1982 «Динамо» Минск 4:1 «Даугава» Рига Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Даугава» Рига Ленинград
22.02.1982 «Заря» Ворошиловград 2:4 «Динамо» Минск Ленинград, СКК им В. И. Ленина
22.02.1982 «Зенит» Ленинград 0:1 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.02.1982 «Жальгирис» Вильнюс 1:6 «Динамо» Минск Ленинград
25.02.1982 СКА-«Карпаты» Львов 2:2 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
25.02.1982 «Зенит» Ленинград 2:0 «Даугава» Рига Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Даугава» Рига 3:1 «Заря» Ворошиловград Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Зенит» Ленинград 4:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, СКК им В. И. Ленина
28.02.1982 «Динамо» Минск 3:0 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1982 «Заря» Ворошиловград 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, СКК им В. И. Ленина
01.03.1982 «Даугава» Рига 1:0 СКА-«Карпаты» Львов Ленинград, СКК им В. И. Ленина
03.03.1982 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, СКК им В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 5 3 2 - 6 - 2 8
2 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 5 3 1 1 7 - 2 7
3 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 5 2 1 2 5 - 4 5
4 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 5 1 2 2 5 - 7 4
5 «Нистру» Кишинёв p «Нистру» Кишинёв 5 1 1 3 2 - 5 3
6 СКА Одесса p СКА Одесса 5 1 1 3 4 - 9 3

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Днепр» Днепропетровск 4:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
20.02.1982 «Черноморец» Одесса 1:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь, Стадион «Чайка»
20.02.1982 «Таврия» Симферополь 2:0 «Металлург» Запорожье Ялта
23.02.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь
23.02.1982 «Металлург» Запорожье 1:0 «Черноморец» Одесса Севастополь, Стадион «Чайка»
23.02.1982 «Таврия» Симферополь 1:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
26.02.1982 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Металлург» Запорожье Севастополь
26.02.1982 «Черноморец» Одесса 2:0 СКА Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
26.02.1982 «Таврия» Симферополь 1:0 «Днепр» Днепропетровск Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Металлург» Запорожье Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
01.03.1982 СКА Одесса 2:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь, Стадион «Чайка»
01.03.1982 «Таврия» Симферополь 2:2 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
04.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Черноморец» Одесса Гурзуф, Стадион п/л «Артек»
04.03.1982 СКА Одесса 2:2 «Металлург» Запорожье Севастополь, Стадион «Чайка»
04.03.1982 «Таврия» Симферополь 0:0 «Нистру» Кишинёв Севастополь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 5 4 1 - 9 - 3 9
2 «Нефтчи» Баку p «Нефтчи» Баку 5 3 1 1 6 - 4 7
3 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 5 2 2 1 7 - 3 6
4 «Памир» Душанбе p «Памир» Душанбе 5 2 - 3 5 - 6 4
5 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 5 1 2 2 5 - 6 4
6 СКА Киев p СКА Киев 5 - - 5 1 - 11 0

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Нефтчи» Баку 2:2 «Ротор» Волгоград Баку
20.02.1982 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Памир» Душанбе Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
20.02.1982 «Металлист» Харьков 4:0 СКА Киев Сумгаит
23.02.1982 «Нефтчи» Баку 2:0 СКА Киев Баку
23.02.1982 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Ротор» Волгоград Сумгаит
23.02.1982 «Металлист» Харьков 2:1 «Памир» Душанбе Баку
26.02.1982 «Нефтчи» Баку 0:2 СКА Ростов-на-Дону Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.02.1982 «Ротор» Волгоград 0:0 «Металлист» Харьков Сумгаит
26.02.1982 «Памир» Душанбе 3:1 СКА Киев Баку
01.03.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Памир» Душанбе Баку
01.03.1982 «Ротор» Волгоград 1:0 СКА Киев Сумгаит
01.03.1982 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Металлист» Харьков Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.03.1982 «Нефтчи» Баку 1:0 «Металлист» Харьков Сумгаит
04.03.1982 «Памир» Душанбе 1:0 «Ротор» Волгоград Баку
04.03.1982 СКА Ростов-на-Дону 1:0 СКА Киев Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 5 3 2 - 6 - 1 8
2 «Арарат» Ереван p «Арарат» Ереван 5 3 2 - 3 - 0 8
3 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 5 2 3 - 5 - 3 7
4 «Динамо» Киров p «Динамо» Киров 5 2 - 3 4 - 5 4
5 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 1 - 4 4 - 4 2
6 «Звезда» Джизак p «Звезда» Джизак 5 - 1 4 2 - 11 1

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Колос» Никополь Ереван, Республиканский стадион
20.02.1982 ЦСКА Москва 2:1 «Динамо» Киров Арташат
20.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 3:0 «Звезда» Джизак Октемберян
23.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Звезда» Джизак Ереван
23.02.1982 ЦСКА Москва 1:0 «Колос» Никополь Октемберян, Стадион «Юбилейный»
23.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Киров Арташат
26.02.1982 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Киров Ереван
26.02.1982 «Колос» Никополь 4:0 «Звезда» Джизак Арташат, Городской стадион
26.02.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 ЦСКА Москва Октемберян
01.03.1982 «Арарат» Ереван 0:0 «Пахтакор» Ташкент Ереван
01.03.1982 «Динамо» Киров 1:0 «Колос» Никополь Октемберян, Стадион «Юбилейный»
01.03.1982 ЦСКА Москва 1:1 «Звезда» Джизак Арташат
04.03.1982 «Арарат» Ереван 0:0 ЦСКА Москва Ереван
04.03.1982 «Динамо» Киров 2:1 «Звезда» Джизак Октемберян
04.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Колос» Никополь Арташат, Городской стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 5 4 - 1 9 - 2 8
2 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 5 4 - 1 7 - 2 8
3 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 5 4 - 1 4 - 2 8
4 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 5 2 - 3 6 - 7 4
5 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 5 - 1 4 2 - 8 1
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 5 - 1 4 2 - 9 1

Матчи

Дата Место проведения
20.02.1982 «Факел» Воронеж 1:0 «Торпедо» Москва Сочи, Стадион «Труд»
20.02.1982 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
20.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Гурия» Ланчхути Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
23.02.1982 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
23.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Сочи, Стадион «Труд»
23.02.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
26.02.1982 «Факел» Воронеж 3:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Стадион «Труд»
26.02.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Сочи, Центральный стадион
26.02.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1982 «Факел» Воронеж 3:1 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»
01.03.1982 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
01.03.1982 «Торпедо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Сочи, Стадион «Труд»
04.03.1982 «Факел» Воронеж 2:0 «Шахтёр» Донецк Сочи, Стадион «Труд»
04.03.1982 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Алахадзыхь, База ЦС «Динамо»
04.03.1982 «Шинник» Ярославль 1:1 «Гурия» Ланчхути Сочи, Стадион «Труд»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

14.03.1982 «Днепр» Днепропетровск 1:0 СКА Ростов-на-Дону Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.03.1982 «Кубань» Краснодар 0:1 «Факел» Воронеж Сочи, Центральный стадион
14.03.1982 «Торпедо» Москва 1:0 «Даугава» Рига Сочи, Стадион «Труд»
14.03.1982 «Таврия» Симферополь 2:1 «Арарат» Ереван Симферополь, РСК «Локомотив»
14.03.1982 «Искра» Смоленск 1:5 «Динамо» Минск Москва, ЛФК ЦСКА
14.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Нефтчи» Баку Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

1/4 финала

21.03.1982 «Факел» Воронеж 1:2 «Днепр» Днепропетровск Сочи, Центральный стадион
21.03.1982 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
21.03.1982 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
21.03.1982 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Таврия» Симферополь Тбилиси, Стадион «Динамо» им. В. И. Ленина

1/2 финала

10.04.1982 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Торпедо» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.04.1982 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион

Финал

09.05.1982 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 6 3 2 1 4 2 - 2 2 +2 8
66.008
66%
«Гурия» Ланчхути 5 - 1 4 2 8 - 8 -6 -6 1
10.001
10%
«Даугава» Рига 6 3 - 3 8 8 - 8 0 0 6
50.006
50%
«Динамо» Киев 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Динамо» Киров 5 2 - 3 4 5 - 5 -1 -1 4
40.004
40%
«Динамо» Минск 7 5 1 1 23 7 - 7 16 +16 11
78.011
78%
«Динамо» Москва 5 4 - 1 4 2 - 2 2 +2 8
80.008
80%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Днепр» Днепропетровск 8 5 1 2 10 5 - 5 5 +5 11
68.011
68%
«Жальгирис» Вильнюс 5 - - 5 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
«Заря» Ворошиловград 5 1 2 2 7 10 - 10 -3 -3 4
40.004
40%
«Звезда» Джизак 5 - 1 4 2 11 - 11 -9 -9 1
10.001
10%
«Зенит» Ленинград 5 2 2 1 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Искра» Смоленск 4 2 - 2 5 8 - 8 -3 -3 4
50.004
50%
«Кайрат» Алма-Ата 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Колос» Никополь 5 1 - 4 4 4 - 4 0 0 2
20.002
20%
«Кубань» Краснодар 4 2 1 1 3 1 - 1 2 +2 5
62.005
62%
«Локомотив» Москва 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Металлист» Харьков 5 2 2 1 7 3 - 3 4 +4 6
60.006
60%
«Металлург» Запорожье 5 1 2 2 5 7 - 7 -2 -2 4
40.004
40%
«Нефтчи» Баку 6 3 2 1 7 5 - 5 2 +2 8
66.008
66%
«Нистру» Кишинёв 5 1 1 3 2 5 - 5 -3 -3 3
30.003
30%
«Памир» Душанбе 5 2 - 3 5 6 - 6 -1 -1 4
40.004
40%
«Пахтакор» Ташкент 7 3 4 - 8 3 - 3 5 +5 10
71.010
71%
«Ротор» Волгоград 5 1 2 2 5 6 - 6 -1 -1 4
40.004
40%
«Спартак» Кострома 3 - 1 2 2 6 - 6 -4 -4 1
16.001
16%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Таврия» Симферополь 7 4 2 1 9 7 - 7 2 +2 10
71.010
71%
«Торпедо» Кутаиси 3 - 1 2 3 5 - 5 -2 -2 1
16.001
16%
«Торпедо» Москва 9 6 1 2 11 4 - 4 7 +7 13
72.013
72%
«Факел» Воронеж 7 5 - 2 11 4 - 4 7 +7 10
71.010
71%
«Черноморец» Одесса 5 2 1 2 5 4 - 4 1 +1 5
50.005
50%
«Шахтёр» Донецк 5 2 - 3 6 7 - 7 -1 -1 4
40.004
40%
«Шинник» Ярославль 5 - 1 4 2 9 - 9 -7 -7 1
10.001
10%
СКА Киев 5 - - 5 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
СКА Одесса 5 1 1 3 4 9 - 9 -5 -5 3
30.003
30%
СКА Ростов-на-Дону 6 4 1 1 9 4 - 4 5 +5 9
75.009
75%
СКА Хабаровск 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
СКА-«Карпаты» Львов 5 2 1 2 5 6 - 6 -1 -1 5
50.005
50%
ЦСКА Москва 5 2 3 - 5 3 - 3 2 +2 7
70.007
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Васильев Николай Викторович 10.04.1957 9 3 6 3 1
Полукаров Александр Васильевич 27.11.1959 9 9 - - 9
Шавейко Валерий Иванович 04.02.1956 9 8 1 1 7
Пригода Сергей Григорьевич 04.11.1957 9 9 - - 9
Редкоус Андрей Викторович 13.06.1957 9 7 2 6 1
Гостенин Александр Николаевич 29.04.1955 9 9 - - 9
Соловьёв Анатолий Александрович 09.10.1953 9 8 1 4 4
Петраков Валерий Юрьевич 16.05.1958 9 9 - 3 6
Петренко Сергей Анатольевич 07.07.1955 9 8 1 - 8
Чанов Вячеслав Викторович 23.10.1951 9 9 - - 9
Шуршин Борис Михайлович 02.04.1958 8 4 4 1 3
Дамин Александр Николаевич 28.08.1952 8 8 - - 8
Дилай Андрей Степанович 13.10.1958 8 8 - 1 7
Жупиков Василий Михайлович 16.01.1954 8 8 - - 8
Кузнецов Виктор Михайлович 08.01.1961 8 5 3 4 1
Погорелов Александр Георгиевич 12.01.1952 8 8 - - 8
Галустов Виктор Валерьевич 13.03.1961 7 6 1 - 6
Абжинов Андрей Михайлович 21.10.1959 7 6 1 - 6
Журавлёв Александр Александрович 27.11.1956 7 6 1 1 5
Зуев Валерий Леонидович 07.11.1952 7 7 - - 7
Иванов Игорь Иванович 08.01.1960 7 7 - 2 5
Кобзарёв Владимир Александрович 12.06.1957 7 6 1 2 4
Корюков Юрий Юрьевич 13.06.1955 7 5 2 2 3
Лосев Виктор Васильевич 25.01.1959 7 7 - - 7
Меровщиков Владимир Станиславович 13.01.1956 7 7 - 2 5
Пимушин Виктор Юрьевич 29.04.1955 7 7 - 1 6
Пономарёв Владимир Борисович 31.01.1957 7 7 - 1 6
Мурашкинцев Вячеслав Юрьевич 18.03.1957 7 7 - - 7
Надеин Игорь Александрович 03.03.1948 7 5 2 3 2
Никифоренко Сергей Алексеевич 17.03.1955 7 6 1 - 6
Огай Дмитрий Алексеевич 14.05.1960 7 7 - 3 4
Алейников Сергей Евгеньевич 07.11.1961 7 7 - 3 4
Прокопенко Александр Тимофеевич 16.11.1953 7 7 - 1 6
Румбутис Людас Ионович 24.11.1955 7 5 2 - 5
Серебрянский Олег Васильевич 04.03.1955 7 7 - 3 4
Корешков Александр Иванович 23.07.1952 7 7 - 1 6
Соколов Владимир Григорьевич 27.10.1952 7 7 - 1 6
Курненин Юрий Анатольевич 14.06.1954 7 7 - - 7
Туховский Владимир Дмитриевич 19.09.1949 7 7 - - 7
Лютый Владимир Иванович 20.04.1962 7 7 - 5 2
Сыроватский Анатолий Иванович 06.05.1957 7 7 - 2 5
Петрушин Алексей Алексеевич 29.01.1952 7 7 - - 7
Устимчик Владимир Константинович 1952 7 6 1 3 3
Шелест Анатолий Борисович 06.01.1955 7 5 2 2 3
Шишкин Виктор Максимович 08.02.1955 7 7 - 2 5
Консевич Виктор Феликсович 07.12.1955 7 7 - - 7
Шардыкин Вячеслав Николаевич 20.11.1954 7 4 3 1 3
Юрковский Виктор Иванович 21.10.1954 7 7 - - 7
Якубик Андрей Александрович 24.08.1950 7 7 - 1 6
Науменко Владимир Васильевич 27.09.1956 7 7 - 5 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Шкловский Эдуард Исаакович p Шкловский Эдуард Исаакович 1933-10-31 31.10.1933 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 3 3 0.003 - 3.003 3
Мкртчян Матевос Карапетович p Мкртчян Матевос Карапетович 1934-08-11 11.08.1934 3 3 0.003 - 3.003 3
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 3 3 0.003 - 3.003 3
Баскаков Валерий Георгиевич p Баскаков Валерий Георгиевич 1937-08-12 12.08.1937 3 3 0.003 - 3.003 3
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 3 3 0.003 - 3.003 3
Кадетов Анатолий Петрович p Кадетов Анатолий Петрович 1935-01-26 26.01.1935 3 3 0.003 - 3.003 3
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Хорлин Анатолий Моисеевич p Хорлин Анатолий Моисеевич 1938-07-06 06.07.1938 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гванцеладзе Гурам Леванович p Гванцеладзе Гурам Леванович 1937-03-11 11.03.1937 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Сергиенко Юрий Иванович p Сергиенко Юрий Иванович 1940-08-11 11.08.1940 2 2 0.002 - 2.002 2
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы p Азим-Заде Эльдар Мухтар-Оглы 1936-05-25 25.05.1936 2 2 0.002 - 2.002 2
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 2 2 0.002 - 2.002 2
Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович p Миминошвили Мевлод (Велоди) Карпезович 1942-02-13 13.02.1942 2 2 0.002 - 2.002 2
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Демихов Владимир Ильич p Демихов Владимир Ильич 1937-08-12 12.08.1937 2 2 0.002 - 2.002 2
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 2 2 0.002 - 2.002 2
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 2 2 0.002 - 2.002 2
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Родин Анатолий Михайлович p Родин Анатолий Михайлович 1937-12-27 27.12.1937 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Глебов Виктор Николаевич p Глебов Виктор Николаевич 1936-02-24 24.02.1936 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Звягинцев Юрий Сергеевич p Звягинцев Юрий Сергеевич 1932-04-20 20.04.1932 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Мириманян Рудольф Мкртычевич p Мириманян Рудольф Мкртычевич 1934-08-06 06.08.1934 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Захаров Игорь Григорьевич p Захаров Игорь Григорьевич 1937-06-15 15.06.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Маяцкий Анатолий Николаевич p Маяцкий Анатолий Николаевич 1937-10-05 05.10.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Спирин Алексей Николаевич p Спирин Алексей Николаевич 1952-01-04 04.01.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Константинов Юрий Владимирович p Константинов Юрий Владимирович 1940-04-22 22.04.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-02-27 27.02.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Акселевич Лев Исаакович p Акселевич Лев Исаакович 1939-07-21 21.07.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Балаян Алексей Геворкович p Балаян Алексей Геворкович 1935-09-03 03.09.1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Новиков Владимир Викторович p Новиков Владимир Викторович 1940-09-23 23.09.1940 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Шевченко Александр Евгеньевич p Шевченко Александр Евгеньевич 1937-05-31 31.05.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Сердюков Леонтий Степанович p Сердюков Леонтий Степанович 1941-01-11 11.01.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Сапаев Эргеш С. p Сапаев Эргеш С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Буров Александр Павлович p Буров Александр Павлович 1935-08-12 12.08.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Бондаренко Юрий Захарович p Бондаренко Юрий Захарович 1939-10-06 06.10.1939 1 1 0.001 - 1.001 1
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Адигезалов Рауф Ахмедович p Адигезалов Рауф Ахмедович 1937-02-09 09.02.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Оганесян Виген Мартинович p Оганесян Виген Мартинович 1943-07-09 09.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермаков Константин Сергеевич p Ермаков Константин Сергеевич 1940-00-00 1940 1 1 0.001 - 1.001 1
Жабин Владимир Александрович p Жабин Владимир Александрович 1947-00-00 1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Лайно Иво Александрович p Лайно Иво Александрович 1936-06-01 01.06.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Козьяков Николай Иванович p Козьяков Николай Иванович 1938-02-10 10.02.1938 1 1 0.001 - 1.001 1
Игнатов Юрий Петрович p Игнатов Юрий Петрович 1937-02-07 07.02.1937 1 1 0.001 - 1.001 1
Мулелис Ионас Пранович p Мулелис Ионас Пранович 1935-00-00 1935 0.003 - 3 3 3.000003 3
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 0.002 - 2 2 2.000002 2
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.001 - 1 1 1.000001 1
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Грачёв Владимир Борисович p Грачёв Владимир Борисович 1933-08-25 25.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вертоградов Игорь Васильевич p Вертоградов Игорь Васильевич 1938-11-12 12.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1
Туфатуллин Амир Михайлович p Туфатуллин Амир Михайлович 1932-04-04 04.04.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Темченко Борис Степанович p Темченко Борис Степанович 1937-12-04 04.12.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фадеев Виктор Васильевич p Фадеев Виктор Васильевич 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хоменко Олег Анатольевич p Хоменко Олег Анатольевич 1939-11-12 12.11.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аракелян Сердак Искандерович p Аракелян Сердак Искандерович 1937-00-00 1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гуськов Валерий Николаевич p Гуськов Валерий Николаевич 1942-10-10 10.10.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Школа Евгений Иосифович p Школа Евгений Иосифович 1943-02-08 08.02.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гринберг Владимир Григорьевич p Гринберг Владимир Григорьевич 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.128 - 128 128 128.000128 128