Войти

Партнеры:

Сегодня Хаукрофт Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Вилджон Колин отмечает 70-летие

Сегодня Онор Гвидо отмечает 70-летие

Сегодня Дория Торренте Виктор Уго отмечает 70-летие

Сегодня Штрессер Ральф отмечает 60-летие

Сегодня Скарнеккиа Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Лопез Клод отмечает 60-летие

Сегодня Макуолтер Марк отмечает 50-летие

Сегодня Маккирни Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Калешин Евгений Игоревич отмечает 40-летие

Сегодня Гильманов Денис Равильевич отмечает 40-летие

Сегодня Лэмпард Фрэнк Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Махер Шон отмечает 40-летие

Сегодня Апиян Артур Нептунович отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Сото Жулья «Жули» отмечает 40-летие

Сегодня Морандини Лоренцо отмечает 40-летие

Сегодня Махер Шон Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Делорте Алехандро Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Исии Масаюки отмечает 40-летие

Сегодня Массаки Канза отмечает 40-летие

Сегодня Гарай Умпиеррес Диего Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Лайтано Акунья Алехандро Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Джиджа Джем отмечает 30-летие

Сегодня Гавиган Эспедал Томми отмечает 30-летие

Сегодня Томчик Мацей отмечает 30-летие

Сегодня Алер Рено отмечает 30-летие

Сегодня Адем Фатмир отмечает 30-летие

1959/60

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

05.07.1959 «Шинник» Ярославль 4:1 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Химик»
06.07.1959 «Труд» Рязань 4:1 «Металлург» Запорожье Рязань, Стадион «Спартак»
08.07.1959 «Днепр» Днепр 1:2 «Сокол» Саратов Днепр, Стадион «Днепр-Арена»

1/2 финала

03.07.1959 «Факел» Воронеж 1:2 «Нева» Санкт-Петербург Воронеж, Стадион «Факел»
07.07.1959 «Динамо» Киров 10:3 «Тигина» Бендеры Киров, Стадион «Динамо»
08.07.1959 «Металлург» Липецк 3:0 «Николаев» Николаев Липецк, Стадион «Трудовые резервы»
11.07.1959 «Прометей» Каменское 1:1 «Рязань» Рязань Каменское, Стадион «Победа»
14.07.1959 «Торпедо» Владимир 4:3 «Сокол» Саратов Владимир, Стадион «Торпедо»
14.07.1959 «Спартак» Херсон 2:1 «Шинник» Ярославль Херсон, Стадион «Спартак»
12.07.1959 «Прометей» Каменское 0:1 «Рязань» Рязань Переигровка Каменское, Стадион «Победа»

Финал

18.07.1959 «Торпедо» Владимир 2:1 «Металлург» Липецк Владимир, Стадион «Торпедо»
19.07.1959 «Спартак» Херсон 1:0 «Нева» Санкт-Петербург Херсон, Стадион «Спартак»
20.07.1959 «Труд» Рязань 0:1 «Динамо» Киров Рязань, Стадион «Спартак»

Матчи

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

03.07.1959 «Львов» Львов 2:3 СК «Одесса» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
03.07.1959 «Динамо» Таллин 4:0 «Урожай» Минск Таллин, Стадион «Динамо»
11.06.1959 СКЧФ Севастополь 3:1 «Строитель» Тернополь Севастополь

1/2 финала

03.07.1959 «Балтика» Калининград 0:1 «Говерла» Ужгород Калининград
03.07.1959 «Авангард» Симферополь 0:3 «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.07.1959 СКА-«Карпаты» Львов 2:1 «Динамо» Таллин Львов
13.07.1959 «Даугава» Рига 1:2 СК «Одесса» Одесса Рига, Национальный стадион «Даугава»
14.07.1959 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Черноморец» Одесса Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
03.07.1959 «Нива» Винница 3:0 СКЧФ Севастополь Винница

Финал

20.07.1959 «Нива» Винница 7:1 «Говерла» Ужгород Винница
20.07.1959 СКА-«Карпаты» Львов 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Львов
24.07.1959 СК «Одесса» Одесса 6:0 «Спартак» Ивано-Франковск Одесса, Стадион СКА

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

11.07.1959 «Машиностроитель» Иркутск 0:3 «Спартак» Москва Иркутск, Стадион «Труд»
04.08.1959 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Нефтчи» Баку Волгоград
26.08.1959 «Локомотив» Красноярск 2:4 «Торпедо» Москва Красноярск, Стадион «Локомотив»
26.09.1959 «Арсенал» Киев 0:2 «Динамо» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
22.09.1959 «Динамо» Киров 3:4 «Динамо» Тбилиси Киров
22.09.1959 «Нива» Винница 0:3 СКА Ростов-на-Дону Винница
22.09.1959 «Томь» Томск 1:0 «Динамо» Киев Томск
18.08.1959 СКА Тбилиси 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
22.09.1959 «Жальгирис» Вильнюс 4:3 «Звезда» Пермь Вильнюс
22.09.1959 «Спартак» Херсон 0:2 «Шахтёр» Донецк Херсон, Стадион «Спартак»
22.09.1959 «Строитель» Уфа 4:2 «Металлист» Харьков Уфа
22.09.1959 «Торпедо» Владимир 1:2 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург Владимир
09.08.1959 «Труд» Ногинск 1:1 ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Труд»
22.09.1959 «Шахтёр-2014» Шахты 1:4 «Зимбру» Кишинёв Шахты
22.09.1959 «Ширак» Гюмри 5:0 «Крылья Советов» Самара Ленинакан
21.10.1959 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Локомотив» Москва Одесса, Стадион «Черноморец»
10.08.1959 «Труд» Ногинск 1:7 ЦСКА Москва Переигровка Ногинск

1/8 финала

17.08.1959 «Ширак» Гюмри 2:1 «Зимбру» Кишинёв Ленинакан
30.09.1959 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Адмиралтеец» Санкт-Петербург Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
04.10.1959 «Томь» Томск 1:2 «Торпедо» Москва Томск, Стадион «Труд»
25.10.1959 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:0 «Строитель» Уфа Волгоград, Стадион «Трактор»
05.11.1959 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
14.09.1960 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.09.1960 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
1960 СКА Тбилиси -:+ СК «Одесса» Одесса Тбилиси

1/4 финала

25.08.1960 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Одесса, Стадион «Черноморец»
28.09.1960 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Ширак» Гюмри Тбилиси, Стадион «Буревестник»
28.09.1960 «Жальгирис» Вильнюс 1:2 «Шахтёр» Донецк Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
28.09.1960 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

26.10.1960 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, СК «Олимпийский»
27.10.1960 «Торпедо» Москва 4:0 СК «Одесса» Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

31.10.1960 «Торпедо» Москва 4:3 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Авангард» Симферополь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Санкт-Петербург 5 4 - 1 14 8 - 8 6 +6 8
80.008
80%
«Арарат» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Арсенал» Киев 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Ворскла» Полтава 2 1 - 1 10 5 - 5 5 +5 2
50.002
50%
«Говерла» Ужгород 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Гомель» Гомель 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Даугава» Рига 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Дагестан» Махачкала 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 14 7 - 7 7 +7 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Таллин 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 5 4 - 1 16 10 - 10 6 +6 8
80.008
80%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 5 4 - 1 11 7 - 7 4 +4 8
80.008
80%
«Заря» Луганск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 4 3 - 1 12 6 - 6 6 +6 6
75.006
75%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зимбру» Кишинёв 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Ижевск» Ижевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозчи» Ашхабад 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Кузбасс» Кемерово 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кяпаз» Гянджа 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Луч-Энергия» Владивосток 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Львов» Львов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Иркутск 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Металлист» Харьков 3 2 - 1 10 9 - 9 1 +1 4
66.004
66%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нефтчи» Баку 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Нива» Винница 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Николаев» Николаев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Памир» Душанбе 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Памир» Ленинабад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Прометей» Каменское 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ракета» Нижний Новгород 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 5 4 - 1 13 5 - 5 8 +8 8
80.008
80%
«Рубин» Казань 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сибирь» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Шоро» Бишкек 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Нальчик 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Спартак» Ставрополь 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Херсон 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Строитель» Тернополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 4 3 - 1 10 8 - 8 2 +2 6
75.006
75%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Тигина» Бендеры 1 - - 1 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Томь» Томск 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Торпедо» Владимир 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Торпедо» Кутаиси 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Торпедо» Москва 5 5 - - 16 6 - 6 10 +10 10
100.010
100%
«Торпедо» Нижний Новгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» Рязань 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Труд» Ногинск 5 3 1 1 11 12 - 12 -1 -1 7
70.007
70%
«Трудовые резервы» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Урожай» Минск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр-2014» Шахты 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Шинник» Ярославль 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Ширак» Гюмри 5 4 - 1 16 6 - 6 10 +10 8
80.008
80%
«Энергия» Волжский 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
К-да г. Кривого Рога Кривой Рог 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 6 5 - 1 15 8 - 8 7 +7 10
83.010
83%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
СКА Тбилиси 3 3 - - 12 3 - 3 9 +9 6
100.006
100%
СКА Чита 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
СКА-«Карпаты» Львов 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
СКЧФ Севастополь 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
ЦСКА Москва 3 1 1 1 8 3 - 3 5 +5 3
50.003
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Костин Александр Сергеевич 29.10.1936 3 3 - - 3
Коновалов Виктор Дмитриевич 28.03.1938 2 2 - - 2
Котрикадзе Сергей Парменович 09.08.1936 2 2 - - 2
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 2 2 - 1 1
Марушко Вячеслав Фёдорович 02.09.1938 2 2 - - 2
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 2 2 - - 2
Мелашвили Тенгиз Лукич 23.02.1936 2 2 - - 2
Месхи Михаил Шалвович 12.01.1937 2 2 - - 2
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 2 2 - - 2
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 2 2 - - 2
Торадзе Эдуард Савович 1933 2 2 - - 2
Холмогоров Евгений Михайлович 11.04.1939 2 2 - - 2
Хочолава Гиви Константинович 1932 2 2 - - 2
Чохели Гиви Дмитриевич 27.06.1937 2 2 - - 2
Яманидзе Шота Давидович 15.03.1937 2 2 - - 2
Чистяков Валерий Леонидович 30.05.1939 2 2 - - 2
Поляков Евгений Филиппович 07.04.1938 2 2 - - 2
Андрющенко Виктор Викторович 16.12.1936 2 2 - - 2
Балабанов Анатолий 1938 2 2 - - 2
Волонтырь Анатолий Владимирович 31.10.1930 2 2 - - 2
Гусев Пётр Александрович / Андреевич 1931 2 2 - - 2
Исаичев Юрий Алексеевич 15.01.1928 2 2 - - 2
Козлов Анатолий 1934 2 2 - - 2
Костин Виктор 1938 2 2 - - 2
Кушнарёв Савелий Тарасович 26.03.1930 2 2 - - 2
Легаев Владимир 2 2 - - 2
Мещеряков Юрий 1937 2 2 - - 2
Михалин Константин 1935 2 2 - - 2
Подпечкин Анатолий 1930 2 2 - - 2
Пшиков Пётр Иванович 1936 2 2 - - 2
Рыбаков Владимир 1935 2 2 - - 2
Францев Виктор Федорович 1938 2 2 - - 2
Юдков Вячеслав 2 2 - - 2
Хуцишвили Григорий 1938 2 2 - - 2
Трофимов Леонид 1935 2 2 - - 2
Титов Николай Петрович 05.12.1931 2 2 - - 2
Элькинд Симеон Владимирович 1934 2 2 - - 2
Гончаров Сергей 2 2 - - 2
Воротилин Станислав Петрович 11.06.1938 2 2 - - 2
Мозер Иван Иванович 21.12.1933 2 2 - - 2
Апшев Александр Ладинович 19.12.1939 2 2 - - 2
Баркая Владимир Александрович 29.07.1937 2 2 - 1 1
Зейнклишвили Джемал Васильевич 07.01.1937 2 2 - - 2
Ивакин Валентин Гаврилович 26.03.1930 2 2 - - 2
Ильин Анатолий Михайлович 27.06.1931 2 2 - - 2
Калоев Заур Григорьевич 24.03.1931 2 2 - - 2
Кинеловский Леонид Валентинович 15.07.1937 1 1 - - 1
Кольцов Александр Серафимович 01.01.1934 1 1 - - 1
Коротков Юрий Николаевич 17.02.1928 1 1 - - 1
Лемешко Евгений Филиппович 11.12.1930 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Ли p Ли 1 1 0.001 - 1.001 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Рясной Н. p Рясной Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Ю. p Голубев Ю. 1 1 0.001 - 1.001 1
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 1 1 0.001 - 1.001 1
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Андреев Н. p Андреев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бородин Александр p Бородин Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Розов p Розов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лямзин В. p Лямзин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баташидзе p Баташидзе 0.001 - 1 1 1.000001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куруц Фёдор Михайлович p Куруц Фёдор Михайлович 1910-07-18 18.07.1910 0.001 - 1 1 1.000001 1
Михайлов Александр Багратович p Михайлов Александр Багратович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 85.2 85 200.085 200 285.0852 285