Войти

Партнеры:

Сегодня Адаму Чарльзу (Чарли) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Червато Серджио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Зидлю Герхарду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Прентис Джон отмечает 80-летие

Сегодня Дуган Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Любимову Николаю Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Тошак Джон Бенджамин отмечает 70-летие

Сегодня Ряузов Владимир Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Фриберг Пауль отмечает 60-летие

Сегодня Торис Жозеф отмечает 60-летие

Сегодня Кабесуэло Мартинес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Блужин Владимир Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Джвигала Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Хансен Том Рогер отмечает 50-летие

Сегодня Секейра Фортиш Эдуарду Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Рекена Хосе Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Ньяти Дэвид Сибусисо отмечает 50-летие

Сегодня Свешников Андрей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Борбикони Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Душер Альдо Педро отмечает 40-летие

Сегодня Норьега Корреа Вальтер Хенри отмечает 40-летие

Сегодня Закула Срджан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффин Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Мелбю Томас отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Сантос Рафаэл отмечает 40-летие

Сегодня Лассерр Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Маккензи Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Воссен Йелле отмечает 30-летие

Сегодня Дурмаз (Тоума) Якуп Джимми отмечает 30-летие

Сегодня Видрио Серрано Нестор Висенте отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Эрвис Эдгар отмечает 30-летие

Сегодня Биджески Филиппо отмечает 30-летие

Сегодня Платеро Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Гальтье Жордан отмечает 30-летие

Сегодня Вискарриа Алексис Д. отмечает 30-летие

Сегодня Бутаджин Абделькрим отмечает 30-летие

Сегодня Сантана Давид Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Сабайо Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Вук Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Карденас Ибаньес Хорхе Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Пеццони Кевин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

1959/60

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

05.07.1959 «Химик» Ярославль 4:1 «Искра» Казань Ярославль, Стадион «Химик»
06.07.1959 «Труд» Рязань 4:1 «Металлург» Запорожье Рязань, Стадион «Спартак»
08.07.1959 «Металлург» Днепропетровск 1:2 «Локомотив» Саратов Днепропетровск, Стадион «Металлург»

1/2 финала

03.07.1959 «Труд» Воронеж 1:2 «Спартак» Ленинград Воронеж, Стадион «Факел»
07.07.1959 «Динамо» Киров 10:3 «Локомотив» Бендеры Киров, Стадион «Динамо»
08.07.1959 «Трудовые Резервы» Липецк 3:0 «Авангард» Николаев Липецк, Стадион «Трудовые резервы»
11.07.1959 «Химик» Днепродзержинск 1:1 «Труд» Рязань Днепродзержинск, Стадион «Победа»
14.07.1959 «Трактор» Владимир 4:3 «Локомотив» Саратов Владимир, Стадион «Торпедо»
14.07.1959 «Спартак» Херсон 2:1 «Химик» Ярославль Херсон, Стадион «Спартак»
12.07.1959 «Химик» Днепродзержинск 0:1 «Труд» Рязань Переигровка Днепродзержинск, Стадион «Победа»

Финал

18.07.1959 «Трактор» Владимир 2:1 «Трудовые Резервы» Липецк Владимир, Стадион «Торпедо»
19.07.1959 «Спартак» Херсон 1:0 «Спартак» Ленинград Херсон, Стадион «Спартак»
20.07.1959 «Труд» Рязань 0:1 «Динамо» Киров Рязань, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/4 финала

23.06.1959 «Спартак» Нальчик 1:1 «Торпедо» Кутаиси Нальчик, Стадион «Спартак»
24.06.1959 «Спартак» Нальчик 5:2 «Торпедо» Кутаиси Переигровка Нальчик, Стадион «Спартак»
11.06.1959 «Кубань» Краснодар 4:1 «Торпедо» Таганрог Краснодар

1/2 финала

28.06.1959 «Спартак» Нальчик 1:2 «Спартак» Ереван Нальчик, Стадион «Спартак»
03.07.1959 «Спартак» Ставрополь 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Ставрополь
03.07.1959 «Ширак» Ленинакан 6:0 «Текстильщик» Кировабад Ленинакан
26.06.1959 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Темп» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.07.1959 «Нефтяник» Баку 3:1 «Терек» Грозный Баку
03.07.1959 СКВО Тбилиси 3:1 «Кубань» Краснодар Тбилиси

Финал

20.07.1959 «Ширак» Ленинакан 2:0 «Спартак» Ереван Ленинакан
20.07.1959 «Спартак» Ставрополь 1:2 «Нефтяник» Баку Ставрополь
10.07.1959 СКВО Тбилиси 7:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Буревестник»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

11.07.1959 «Машиностроитель» Иркутск 0:3 «Спартак» Москва Иркутск, Стадион «Труд»
04.08.1959 «Трактор» Сталинград 1:0 «Нефтяник» Баку Сталинград
26.08.1959 «Локомотив» Красноярск 2:4 «Торпедо» Москва Красноярск, Стадион «Локомотив»
26.09.1959 «Арсенал» Киев 0:2 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
22.09.1959 «Динамо» Киров 3:4 «Динамо» Тбилиси Киров
22.09.1959 «Локомотив» Винница 0:3 СКВО Ростов-на-Дону Винница
22.09.1959 «Сибэлектромотор» Томск 1:0 «Динамо» Киев Томск
18.08.1959 СКВО Тбилиси 2:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
22.09.1959 «Спартак» Вильнюс 4:3 «Звезда» Пермь Вильнюс
02.08.1959 «Спартак» Херсон 0:2 «Шахтёр» Сталино Херсон, Стадион «Спартак»
22.09.1959 «Строитель» Уфа 4:2 «Авангард» Харьков Уфа
22.09.1959 «Трактор» Владимир 1:2 «Адмиралтеец» Ленинград Владимир
09.08.1959 «Труд» Ногинск 1:1 ЦСК МО Москва Ногинск, Стадион «Труд»
22.09.1959 «Шахтёр» Шахты 1:4 «Молдова» Кишинёв Шахты
22.09.1959 «Ширак» Ленинакан 5:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинакан
21.10.1959 СКВО Одесса 3:1 «Локомотив» Москва Одесса, Центральный стадион ЧГМП
10.08.1959 «Труд» Ногинск 1:7 ЦСК МО Москва Переигровка Ногинск

1/8 финала

17.08.1959 «Ширак» Ленинакан 2:1 «Молдова» Кишинёв Ленинакан
30.09.1959 «Спартак» Вильнюс 3:1 «Адмиралтеец» Ленинград Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.1959 «Сибэлектромотор» Томск 1:2 «Торпедо» Москва Томск, Стадион «Труд»
25.10.1959 «Трактор» Сталинград 4:0 «Строитель» Уфа Сталинград, Стадион «Трактор»
05.11.1959 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
14.09.1960 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.09.1960 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Шахтёр» Сталино Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
1960 СКА Тбилиси -:+ СКА Одесса Тбилиси

1/4 финала

25.08.1960 СКА Одесса 1:0 «Трактор» Сталинград Одесса, Центральный стадион ЧГМП
28.09.1960 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Ширак» Ленинакан Тбилиси, Стадион «Буревестник»
28.09.1960 «Спартак» Вильнюс 1:2 «Шахтёр» Сталино Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
28.09.1960 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/2 финала

26.10.1960 «Шахтёр» Сталино 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.10.1960 «Торпедо» Москва 4:0 СКА Одесса Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

31.10.1960 «Торпедо» Москва 4:3 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Житомир 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Николаев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Симферополь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 3 2 - 1 10 9 - 9 1 +1 4
66.004
66%
«Адмиралтеец» Ленинград 5 4 - 1 14 8 - 8 6 +6 8
80.008
80%
«Арсенал» Киев 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 14 7 - 7 7 +7 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Таллин 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 5 4 - 1 16 10 - 10 6 +6 8
80.008
80%
«Звезда» Пермь 4 3 - 1 12 6 - 6 6 +6 6
75.006
75%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Искра» Казань 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Колхозник» Полтава 2 1 - 1 10 5 - 5 5 +5 2
50.002
50%
«Колхозник» Ровно 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозчи» Ашхабад 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Бендеры 1 - - 1 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Локомотив» Гомель 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Саратов 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Машиностроитель» Иркутск 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Машиностроитель» Свердловск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Днепропетровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Нижний Тагил 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Сталинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Нефтяник» Баку 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Памир» Ленинабад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибэлектромотор» Томск 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Спартак» Вильнюс 5 4 - 1 11 7 - 7 4 +4 8
80.008
80%
«Спартак» Ереван 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Ленинград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Спартак» Нальчик 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Спартак» Ставрополь 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Станислав 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Ужгород 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Спартак» Ульяновск 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Фрунзе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Херсон 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Строитель» Уфа 4 3 - 1 10 8 - 8 2 +2 6
75.006
75%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Текстильщик» Кировабад 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Темп» Махачкала 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Торпедо» Москва 5 5 - - 16 6 - 6 10 +10 10
100.010
100%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Трактор» Владимир 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Трактор» Сталинград 5 4 - 1 13 5 - 5 8 +8 8
80.008
80%
«Труд» Рязань 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Труд» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 5 3 1 1 11 12 - 12 -1 -1 7
70.007
70%
«Труд» Тула 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Липецк 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Трудовые Резервы» Луганск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» Барнаул 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Урожай» Минск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Днепродзержинск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Химик» Кемерово 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Ярославль 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Хосилот» Сталинабад 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Шахтёр» Сталино 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Шахтёр» Сталиногорск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Ширак» Ленинакан 5 4 - 1 16 6 - 6 10 +10 8
80.008
80%
«Энергия» Волжский 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
К-да г. Горького Горький 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
К-да г. Кривого Рога Кривой Рог 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
СКВО Львов 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
СКВО Одесса 6 5 - 1 15 8 - 8 7 +7 10
83.010
83%
СКВО Тбилиси 3 3 - - 12 3 - 3 9 +9 6
100.006
100%
СКВО Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКВО Чита 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
СКЧФ Севастополь 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
ЦСК МО Москва 3 1 1 1 8 3 - 3 5 +5 3
50.003
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Россихин Борис Андреевич 27.04.1937 4 4 - - 4
Сапронов Валентин Гаврилович 23.01.1932 4 4 - - 4
Ананченко Юрий Иванович 10.07.1941 4 4 - - 4
Котрикадзе Сергей Парменович 09.08.1936 3 3 - - 3
Мелашвили Тенгиз Лукич 23.02.1936 3 3 - - 3
Месхи Михаил Шалвович 12.01.1937 3 3 - - 3
Савельев Виталий Антонович 19.07.1937 3 3 - - 3
Снегирёв Геннадий Иванович 28.01.1936 3 3 - - 3
Стрелков Борис Николаевич 24.04.1937 3 3 - - 3
Торадзе Эдуард Савович 1933 3 3 - - 3
Хочолава Гиви Константинович 1932 3 3 - - 3
Чохели Гиви Дмитриевич 27.06.1937 3 3 - - 3
Костин Александр Сергеевич 29.10.1936 3 3 - - 3
Сальков Владимир Максимович 01.04.1937 3 2 1 - 2
Баркая Владимир Александрович 29.07.1937 3 3 - 1 2
Головко Николай Максимович 16.04.1937 3 3 - - 3
Зейнклишвили Джемал Васильевич 07.01.1937 3 3 - - 3
Калоев Заур Григорьевич 24.03.1931 3 3 - - 3
Колосов Олег Александрович 23.03.1939 3 3 - - 3
Крощенко Анатолий Николаевич 26.10.1937 2 2 - 2 1
Крутиков Анатолий Фёдорович 21.09.1933 2 2 - 1 1
Лобутев Борис Николаевич 14.03.1939 2 1 1 - 1
Марушко Вячеслав Фёдорович 02.09.1938 2 2 - - 2
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 2 2 - - 2
Мотин Алексей Фёдорович 1932 2 2 - - 2
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 2 2 - - 2
Сичинава Борис Шалвович 28.10.1936 2 2 - - 2
Солдатов Анатолий Васильевич 11.07.1931 2 2 - - 2
Холмогоров Евгений Михайлович 11.04.1939 2 2 - - 2
Яманидзе Шота Давидович 15.03.1937 2 2 - - 2
Чистяков Валерий Леонидович 30.05.1939 2 2 - - 2
Жордания Леван Пачуевич 1935 2 1 1 - 1
Поляков Евгений Филиппович 07.04.1938 2 2 - - 2
Андрющенко Виктор Викторович 16.12.1936 2 2 - - 2
Балабанов Анатолий 1938 2 2 - - 2
Волонтырь Анатолий Владимирович 31.10.1930 2 2 - - 2
Гусев Пётр Александрович / Андреевич 1931 2 2 - - 2
Исаичев Юрий Алексеевич 15.01.1928 2 2 - - 2
Козлов Анатолий 1934 2 2 - - 2
Костин Виктор Павлович 1938 2 2 - - 2
Кушнарёв Савелий Тарасович 26.03.1930 2 2 - - 2
Легаев Владимир 2 2 - - 2
Мещеряков Юрий 1937 2 2 - - 2
Михалин Константин 1935 2 2 - - 2
Подпечкин Анатолий 1930 2 2 - - 2
Пшиков Пётр Иванович 1936 2 2 - - 2
Рыбаков Владимир 1935 2 2 - - 2
Францев Виктор Федорович 1938 2 2 - - 2
Юдков Вячеслав 2 2 - - 2
Хуцишвили Григорий 1938 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Литвинас Иозас Иозефович p Литвинас Иозас Иозефович 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рясной Н. П. p Рясной Н. П. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ли p Ли 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Голубев Ю. p Голубев Ю. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Андреев Н. p Андреев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бородин Александр p Бородин Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Розов p Розов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лямзин В. p Лямзин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Баташидзе p Баташидзе 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Михайлов Александр Багратович p Михайлов Александр Багратович 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куруц Фёдор Михайлович p Куруц Фёдор Михайлович 1910-07-18 18.07.1910 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 85.198 85 198.085 198 283.085198 283 - - -