Войти

Партнеры:

Сегодня Фраю Чарльзу Бурджиссу исполнилось бы 145 лет

Сегодня Галбмиллиону Григорию Яковлевичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вулю Григорию Семёновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Игнатьеву Виктору Петровичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Крёйффу Хендрику Йоханнесу (Йохану) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Сантини Жак отмечает 65-летие

Сегодня Филонов Станислав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Айрольди Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Зирнис Дзинтарс отмечает 40-летие

Сегодня Коциос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Легезин Максим Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Смит Джоханн отмечает 30-летие

Сегодня Абдултаофик Ахмед отмечает 25-летие

1965/66

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «СиМ» Москва 3:2 «Авангард» Коломна Москва

1/8 финала

25.04.1965 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Автомобилист» Ленинград Каунас
25.04.1965 «Искра» Смоленск 0:2 «Металлург» Челябинск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.1965 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Автомобилист» Ленинград Переигровка Каунас
24.04.1965 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Север» Мурманск Лиепая
25.04.1965 «Химик» Новомосковск 2:0 «Химик» Клин Новомосковск
25.04.1965 «Локомотив» Калуга 2:3 «Металлург» Тула Калуга
25.04.1965 «Динамо» Брянск 1:0 «Текмаш» Кострома Брянск
25.04.1965 «Балтика» Калининград 0:1 «Сатурн» Рыбинск Калининград
28.04.1965 «Звезда» Серпухов 1:0 «СиМ» Москва Серпухов

1/4 финала

05.05.1965 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
06.05.1965 «Звезда» Серпухов 3:2 «Динамо» Брянск Серпухов
06.05.1965 «Химик» Новомосковск 1:0 «Металлург» Тула Новомосковск, Стадион «Шахтёр»
06.05.1965 «Металлург» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец

1/2 финала

08.07.1965 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Металлург» Череповец Клайпеда
09.07.1965 «Химик» Новомосковск 0:4 «Звезда» Серпухов Новомосковск

Финал

29.09.1965 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Звезда» Серпухов Клайпеда

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Динамо» Киров Зеленодольск
25.04.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Динамо» Киров Переигровка Зеленодольск

1/8 финала

28.04.1965 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Прогресс» Зеленодольск Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
27.04.1965 «Ковровец» Ковров 1:0 «Прибой» Тюмень Ковров
25.04.1965 «Торпедо» Павлово 2:1 «Уралец» Нижний Тагил Павлово
25.04.1965 «Химик» Дзержинск 2:0 «Салют» Каменск-Уральский Дзержинск
25.04.1965 «Трактор» Владимир 0:2 «Рубин» Казань Владимир
25.04.1965 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Химик» Березники Орехово-Зуево
25.04.1965 «Знамя» Ногинск 1:2 «Звезда» Пермь Ногинск
25.04.1965 «Спартак» Рязань 2:0 «Зенит» Ижевск Рязань

1/4 финала

05.05.1965 «Звезда» Пермь 1:2 «Спартак» Рязань Пермь
06.05.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
06.05.1965 «Торпедо» Павлово 1:0 «Ковровец» Ковров Павлово
11.08.1965 «Рубин» Казань 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина

1/2 финала

21.09.1965 «Спартак» Рязань 2:3 «Рубин» Казань Рязань, Стадион «Спартак»
14.07.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 «Торпедо» Павлово Зеленодольск

Финал

27.09.1966 «Торпедо» Павлово +:- «Рубин» Казань Павлово

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Энергия» Волжский 1:0 «Спартак» Орёл Волжский
24.04.1965 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Энергия» Новочеркасск Астрахань
25.04.1965 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Энергия» Новочеркасск Переигровка Астрахань

1/8 финала

25.04.1965 «Труд» Пенза 0:2 «Металлург» Куйбышев Пенза
25.04.1965 «Волга» Ульяновск 1:2 «Нефтяник» Сызрань Ульяновск
25.04.1965 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Труд» Тольятти Шахты
25.04.1965 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Спартак» Тамбов Таганрог
27.04.1965 «Торпедо» Армавир 1:2 «Спартак» Саранск Октемберян
25.04.1965 «Торпедо» Липецк 1:1 «Спартак» Белгород Липецк
27.04.1965 «Трудовые резервы» Курск 0:3 «Энергия» Волжский Курск
28.04.1965 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:0 «Энергия» Новочеркасск Каменск-Шахтинский
26.04.1965 «Торпедо» Липецк 1:2 «Спартак» Белгород Переигровка Липецк

1/4 финала

20.07.1965 «Спартак» Саранск 1:2 «Торпедо» Таганрог Саранск
20.07.1965 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Шахтёр» Шахты Каменск-Шахтинский
06.05.1965 «Спартак» Белгород 1:0 «Энергия» Волжский Белгород
06.05.1965 «Металлург» Куйбышев 1:0 «Нефтяник» Сызрань Куйбышев

1/2 финала

06.06.1965 «Шахтёр» Шахты 1:2 «Торпедо» Таганрог Шахты
02.09.1965 «Металлург» Куйбышев 3:1 «Спартак» Белгород Куйбышев

Финал

27.10.1966 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Металлург» Куйбышев Таганрог

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

20.04.1965 «Лори» Кировакан +:- «Севан» Октемберян Кировакан
20.04.1965 «Металлург» Рустави 0:2 «Мешахте» Ткибули Рустави
20.04.1965 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Алазани» Гурджаани Ленинакан
20.04.1965 «Динамо» Кировабад 3:1 «Динамо» Баку Кировабад

1/8 финала

24.04.1965 «Спартак» Нальчик 1:0 «Урожай» Майкоп Нальчик, Стадион «Спартак»
27.04.1965 «Динамо» Кировабад -:+ «Лори» Кировакан Кировабад
24.04.1965 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Трудовые Резервы» Кисловодск Орджоникидзе
24.04.1965 «Динамо» Батуми 1:0 «Динамо» Ставрополь Батуми
24.04.1965 «Колхида» Поти 2:1 «Ингури» Зугдиди Поти
24.04.1965 «Динамо» Сухуми 1:1 «Цемент» Новороссийск Сухуми
24.04.1965 «Динамо» Махачкала 0:0 «Полад» Сумгаит Махачкала
06.10.1965 «Ширак» Ленинакан 1:3 «Мешахте» Ткибули Ленинакан
25.04.1965 «Динамо» Сухуми 4:2 «Цемент» Новороссийск Переигровка Сухуми
25.04.1965 «Динамо» Махачкала +:- «Полад» Сумгаит Переигровка Махачкала

1/4 финала

06.05.1965 «Спартак» Орджоникидзе 4:0 «Динамо» Махачкала Орджоникидзе
06.05.1965 «Колхида» Поти 2:0 «Динамо» Батуми Поти
09.08.1965 «Лори» Кировакан 2:1 «Спартак» Нальчик Кировакан
31.10.1965 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Динамо» Сухуми Ткибули

1/2 финала

31.07.1965 «Лори» Кировакан 0:3 «Спартак» Орджоникидзе Кировакан
05.11.1965 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Колхида» Поти Ткибули
06.11.1965 «Мешахте» Ткибули +:- «Колхида» Поти Переигровка Ткибули

Финал

14.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Мешахте» Ткибули Орджоникидзе
15.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Мешахте» Ткибули Переигровка 1 Орджоникидзе
18.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Мешахте» Ткибули Переигровка 2 Орджоникидзе

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.04.1965 «Свердловец» Ташкентская обл. 0:6 «Иртыш» Омск
18.04.1965 «Металлург» Чимкент 2:1 «Динамо» Целиноград Чимкент, Стадион «Металлург»
18.04.1965 «Металлист» Джамбул 2:0 «Химик» Салават Джамбул, Стадион «Динамо»
18.04.1965 «Химик» Чирчик 1:0 «Спартак» Андижан Чирчик

1/8 финала

23.04.1965 «Памир» Ленинабад 3:0 «Металлург» Златоуст Чкаловск
19.07.1965 «Химик» Чирчик 2:0 «Металлист» Джамбул Чирчик, Стадион «Химик»
23.04.1965 «Металлург» Чимкент 3:2 «Иртыш» Омск Чимкент, Стадион «Металлург»
23.04.1965 «Металлург» Магнитогорск 2:1 «Захмет» Чарджоу Магнитогорск
23.04.1965 «Спартак» Самарканд 2:0 «Локомотив» Оренбург Самарканд
23.04.1965 «Строитель» Уфа 1:0 «Зарафшан» Навои Уфа
23.04.1965 «Нефтяник» Фергана 2:0 «Торпедо» Миасс Фергана
23.04.1965 «Шахтёр» Ош 1:1 «Труд» Курган Ош
24.04.1965 «Шахтёр» Ош 1:5 «Труд» Курган Переигровка Ош

1/4 финала

27.05.1965 «Строитель» Уфа 2:1 «Химик» Чирчик Уфа
20.07.1965 «Металлург» Магнитогорск 1:0 «Спартак» Самарканд Магнитогорск
11.08.1965 «Труд» Курган 2:1 «Нефтяник» Фергана Курган
16.09.1965 «Памир» Ленинабад 2:1 «Металлург» Чимкент Ленинабад, Стадион им. Кирова

1/2 финала

08.08.1965 «Строитель» Уфа 5:2 «Металлург» Магнитогорск Уфа
01.10.1965 «Труд» Курган 1:0 «Памир» Ленинабад Курган

Финал

09.10.1966 «Труд» Курган 2:1 «Строитель» Уфа Курган

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Сибсельмаш» Новосибирск +:- «Металлург» Новокузнецк Новосибирск
24.04.1965 «Забайкалец» Чита +:- «Шахтёр» Прокопьевск Чита
24.04.1965 «Армеец» Улан-Удэ 2:1 «Торпедо» Томск Улан-Удэ

1/8 финала

25.04.1965 «Ангара» Иркутск 0:0 «Темп» Барнаул Иркутск, Стадион «Труд»
25.04.1965 «Цементник» Семипалатинск 1:0 «Иртыш» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Авангард»
25.04.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 2:0 «Старт» Ангарск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
25.04.1965 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Химик» Кемерово Красноярск, Стадион «Локомотив»
25.04.1965 СКА Хабаровск 0:1 «Амур» Благовещенск Хабаровск
25.04.1965 «Луч» Владивосток 0:0 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Владивосток
28.04.1965 «Торпедо» Рубцовск 4:1 «Сибсельмаш» Новосибирск Рубцовск
28.04.1965 «Забайкалец» Чита 1:1 «Армеец» Улан-Удэ Чита
26.04.1965 «Ангара» Иркутск 1:2 «Темп» Барнаул Переигровка Иркутск
26.04.1965 «Луч» Владивосток 0:1 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Переигровка Владивосток
30.04.1965 «Забайкалец» Чита 0:2 «Армеец» Улан-Удэ Переигровка Чита

1/4 финала

06.05.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 2:0 «Цементник» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
06.05.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Амур» Благовещенск Комсомольск-на-Амуре
22.05.1965 «Торпедо» Рубцовск 3:1 «Локомотив» Красноярск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
08.07.1965 «Темп» Барнаул 2:0 «Армеец» Улан-Удэ Барнаул
07.05.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Амур» Благовещенск Переигровка Комсомольск-на-Амуре
22.07.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Амур» Благовещенск Переигровка Комсомольск-на-Амуре

1/2 финала

03.08.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 4:1 «Торпедо» Рубцовск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
03.09.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Темп» Барнаул Комсомольск-на-Амуре

Финал

24.10.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

02.04.1966 «Спартак» Андижан 3:1 «Захмет» Чарджоу Андижан
02.04.1966 «Спартак» Самарканд 2:0 «Металлург» Чимкент Самарканд
02.04.1966 «Шахтёр» Ош 6:0 «Пахтакор» Курган-Тюбе Ош

1/8 финала

05.04.1966 «Металлург» Темиртау 1:0 «Динамо» Целиноград Темиртау
02.04.1966 «Вахш» Нурек 3:2 «Пахтаарал» Сырдарьинская обл. Нурек
02.04.1966 «Свердловец» Ташкентская обл. 2:0 «Димитровец» Ташкент Уртасарай, Стадион колхоза им. Свердлова
02.04.1966 «Химик» Чирчик 3:1 «Памир» Ленинабад Чирчик
06.04.1966 «Металлург» Алмалык 1:0 АДК Алма-Ата Алмалык
06.04.1966 «Металлист» Джамбул 1:0 «Зарафшан» Навои Джамбул
06.04.1966 «Спартак» Самарканд 1:0 «Факел» Бухара Самарканд
06.04.1966 «Спартак» Андижан 0:0 «Шахтёр» Ош Андижан
07.04.1966 «Спартак» Андижан 1:2 «Шахтёр» Ош Переигровка Андижан

1/4 финала

11.04.1966 «Металлург» Алмалык 2:0 «Металлург» Темиртау Алмалык
04.05.1966 «Шахтёр» Ош 3:1 «Металлист» Джамбул Ош
05.05.1966 «Химик» Чирчик 2:0 «Спартак» Самарканд Чирчик
05.05.1966 «Вахш» Нурек 3:2 «Свердловец» Ташкентская обл. Нурек

1/2 финала

14.05.1966 «Шахтёр» Ош 3:0 «Металлург» Алмалык Андижан
23.05.1966 «Химик» Чирчик 4:1 «Вахш» Нурек Чирчик

Финал

02.06.1966 «Химик» Чирчик 1:0 «Шахтёр» Ош Ташкент

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

19.06.1966 «Алга» Фрунзе 3:0 «Строитель» Ашхабад Фрунзе
19.06.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Звезда» Кировоград Клайпеда
19.06.1966 «Десна» Чернигов 0:1 «Авынтул» Кишинёв Чернигов
19.06.1966 «Таврия» Симферополь 2:3 «Локомотив» Винница Симферополь, Стадион «Авангард»
19.06.1966 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Батуми Грозный
19.06.1966 «Труд» Воронеж 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.06.1966 «Химик» Чирчик 2:0 «Авангард» Харьков Чирчик

1/64 финала

19.06.1966 «Локомотив» Челябинск 7:1 «Спартак» Нальчик Челябинск, Центральный стадион
19.06.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре +:- «Кубань» Краснодар Комсомольск-на-Амуре
19.06.1966 «Авангард» Тернополь 0:2 «Уралмаш» Свердловск Тернополь
19.06.1966 «Динамо» Кировабад 2:1 «Судостроитель» Николаев Кировабад
19.06.1966 «Динамо» Ленинград 1:0 СКА Новосибирск Ленинград
19.06.1966 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.06.1966 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Динамо» Таллин Вильнюс
19.06.1966 «Иртыш» Омск 2:0 «Нефтяник» Фергана Омск
19.06.1966 «Карпаты» Львов 3:2 СКА Львов Львов
19.06.1966 «Кузбасс» Кемерово +:- «Даугава-РЭЗ» Рига Кемерово
19.06.1966 «Рубин» Казань 5:1 «Ширак» Ленинакан Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
19.06.1966 «Спартак» Гомель 0:4 «Волга» Калинин Гомель
19.06.1966 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Волга» Горький Орджоникидзе
19.06.1966 «Строитель» Уфа 2:3 «Металлург» Запорожье Уфа
19.06.1966 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Заря» Луганск Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.06.1966 «Темп» Барнаул 2:0 «Сокол» Саратов Барнаул
19.06.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Звезда» Пермь Павлово
19.06.1966 «Торпедо» Таганрог 1:3 «Шахтёр» Караганда Таганрог, Стадион «Торпедо»
19.06.1966 «Трактор» Волгоград 4:0 «Политотдел» Ташкентская обл. Волгоград
19.06.1966 «Труд» Курган 2:0 «Торпедо» Томск Курган
19.06.1966 «Шинник» Ярославль 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.06.1966 «Энергетик» Душанбе 4:0 СКА Киев Душанбе
01.07.1966 «Авынтул» Кишинёв 6:0 «Локомотив» Винница Кишинёв
12.07.1966 «Алга» Фрунзе +:- «Гранитас» Клайпеда Фрунзе
12.07.1966 «Локомотиви» Тбилиси 7:0 «Химик» Чирчик Тбилиси
12.07.1966 «Терек» Грозный 1:0 «Днепр» Днепропетровск Грозный
20.06.1966 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Переигровка Ставрополь, Стадион «Динамо»
20.06.1966 «Торпедо» Павлово 2:0 «Звезда» Пермь Переигровка Павлово

1/32 финала

23.07.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:3 «Шинник» Ярославль Комсомольск-на-Амуре
19.07.1966 «Авынтул» Кишинёв 2:0 «Терек» Грозный Кишинёв
19.07.1966 «Волга» Калинин 1:1 «Уралмаш» Свердловск Калинин
19.07.1966 «Динамо» Ленинград 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград
08.07.1966 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Торпедо» Павлово Ставрополь
19.07.1966 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Труд» Курган Кемерово
19.07.1966 «Локомотиви» Тбилиси +:- «Алга» Фрунзе Тбилиси
19.07.1966 «Локомотив» Челябинск 6:1 «Иртыш» Омск Челябинск, Центральный стадион
19.07.1966 «Металлург» Запорожье 0:2 «Рубин» Казань Запорожье
18.07.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Кировабад Орджоникидзе
23.07.1966 «Темп» Барнаул 1:3 «Карпаты» Львов Барнаул
11.07.1966 «Трактор» Волгоград 4:1 «Текстильщик» Иваново Волгоград, Стадион «Трактор»
07.07.1966 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Энергетик» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1966 «Волга» Калинин 0:2 «Уралмаш» Свердловск Переигровка Калинин

1/16 финала

07.08.1966 «Авынтул» Кишинёв 0:1 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
23.07.1966 «Динамо» Кировабад 4:1 СКА Ростов-на-Дону Кировабад, Стадион «Динамо»
07.08.1966 «Динамо» Ленинград 1:0 «Торпедо» Кутаиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.08.1966 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Динамо» Киев Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.08.1966 «Карпаты» Львов 1:1 «Зенит» Ленинград Львов
06.08.1966 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Черноморец» Одесса Кемерово, Стадион «Химик»
06.08.1966 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
06.08.1966 «Локомотив» Челябинск 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Челябинск, Центральный стадион
11.08.1966 «Пахтакор» Ташкент 2:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.08.1966 «Рубин» Казань 0:1 «Динамо» Минск Казань, Центральный стадион
07.08.1966 «Трактор» Волгоград 1:0 «Нефтяник» Баку Волгоград, Стадион «Трактор»
07.08.1966 «Уралмаш» Свердловск 3:1 СКА Одесса Свердловск, Центральный стадион
07.08.1966 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Стадион «Локомотив»
06.08.1966 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Динамо» Москва Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1966 «Шинник» Ярославль 3:1 «Арарат» Ереван Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.08.1966 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
07.08.1966 «Карпаты» Львов 1:2 «Зенит» Ленинград Переигровка Львов

1/8 финала

13.08.1966 «Уралмаш» Свердловск 2:0 «Локомотив» Челябинск Свердловск, Центральный стадион
23.08.1966 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1966 «Черноморец» Одесса 2:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Центральный стадион ЧМП
25.08.1966 «Шинник» Ярославль 3:0 «Динамо» Ленинград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.08.1966 «Динамо» Киев 3:0 «Зенит» Ленинград Киев, Центральный стадион
26.08.1966 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1966 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Кировабад Алма-Ата, Центральный стадион
26.08.1966 «Торпедо» Москва 3:1 «Трактор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

03.09.1966 «Черноморец» Одесса 3:1 «Уралмаш» Свердловск Одесса, Центральный стадион ЧМП
04.09.1966 «Динамо» Минск 1:0 «Шинник» Ярославль Минск, Стадион «Динамо»
04.09.1966 «Торпедо» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1966 «Динамо» Киев 4:1 «Спартак» Москва Киев, Центральный стадион

1/2 финала

07.10.1966 «Торпедо» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.10.1966 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо»

Финал

08.11.1966 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Коломна 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 8 4 3 1 7 5 - 5 2 +2 11
68.011
68%
«Авангард» Тернополь 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ленинград 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Авынтул» Кишинёв 4 3 - 1 9 1 - 1 8 +8 6
75.006
75%
«Алазани» Гурджаани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алга» Фрунзе 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Амур» Благовещенск 4 1 2 1 2 2 - 2 0 0 4
50.004
50%
«Ангара» Иркутск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Армеец» Улан-Удэ 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вахш» Нурек 3 2 - 1 7 8 - 8 -1 -1 4
66.004
66%
«Волга» Горький 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Восток» Усть-Каменогорск 5 3 - 2 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Гранитас» Клайпеда 6 5 1 - 10 2 - 2 8 +8 11
91.011
91%
«Десна» Чернигов 3 1 - 2 4 3 - 3 1 +1 2
33.002
33%
«Димитровец» Ташкент 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 1 - 2 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 5 5 - - 11 1 - 1 10 +10 10
100.010
100%
«Динамо» Киров 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Кировабад 5 4 - 1 12 6 - 6 6 +6 8
80.008
80%
«Динамо» Ленинград 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Динамо» Махачкала 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Динамо» Минск 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Ставрополь 5 2 1 2 6 3 - 3 3 +3 5
50.005
50%
«Динамо» Сухуми 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Забайкалец» Чита 3 - 1 2 2 5 - 5 -3 -3 1
16.001
16%
«Зарафшан» Навои 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Захмет» Чарджоу 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Звезда» Серпухов 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Звейниекс» Лиепая 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ингури» Зугдиди 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 4 2 - 2 11 9 - 9 2 +2 4
50.004
50%
«Иртыш» Павлодар 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Карпаты» Львов 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Ковровец» Ковров 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Колхида» Поти 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Локомотив» Винница 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Херсон 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Локомотив» Челябинск 4 3 - 1 15 5 - 5 10 +10 6
75.006
75%
«Локомотиви» Тбилиси 3 2 - 1 8 1 - 1 7 +7 4
66.004
66%
«Лори» Кировакан 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлист» Джамбул 4 2 - 2 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
«Металлург» Алмалык 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Златоуст 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Куйбышев 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Металлург» Магнитогорск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Темиртау 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Тула 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Челябинск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Металлург» Череповец 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Чимкент 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Мешахте» Ткибули 7 3 3 1 12 7 - 7 5 +5 9
64.009
64%
«Нефтяник» Баку 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Сызрань 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Фергана 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Памир» Ленинабад 4 2 - 2 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Курган-Тюбе 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Полад» Сумгаит 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Политотдел» Ташкентская обл. 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Прибой» Тюмень 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Зеленодольск 5 3 1 1 6 3 - 3 3 +3 7
70.007
70%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Рубин» Казань 6 5 - 1 14 4 - 4 10 +10 10
83.010
83%
«Салют» Каменск-Уральский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Свердловец» Ташкентская обл. 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Север» Мурманск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Андижан 4 1 1 2 4 4 - 4 0 0 3
37.003
37%
«Спартак» Белгород 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Спартак» Гомель 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 3 1 - 2 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Спартак» Орджоникидзе 8 5 2 1 17 8 - 8 9 +9 12
75.012
75%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Спартак» Самарканд 5 3 - 2 5 3 - 3 2 +2 6
60.006
60%
«Спартак» Саранск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 5 3 - 2 11 8 - 8 3 +3 6
60.006
60%
«Судостроитель» Николаев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Текмаш» Кострома 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Темп» Барнаул 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Темп» Барнаул 4 2 - 2 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Терек» Грозный 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Липецк 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 5 4 - 1 9 4 - 4 5 +5 8
80.008
80%
«Торпедо» Павлово 6 4 1 1 7 4 - 4 3 +3 9
75.009
75%
«Торпедо» Рубцовск 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Таганрог 5 4 - 1 9 7 - 7 2 +2 8
80.008
80%
«Торпедо» Томск 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Трактор» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Трактор» Волгоград 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Труд» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Курган 7 5 1 1 14 6 - 6 8 +8 11
78.011
78%
«Труд» Пенза 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Тольятти 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралмаш» Свердловск 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Урожай» Майкоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Бухара 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Березники 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Клин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Химик» Салават 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Чирчик 9 7 - 2 16 11 - 11 5 +5 14
77.014
77%
«Цемент» Новороссийск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Цементник» Семипалатинск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Шахтёр» Ош 8 4 2 2 16 9 - 9 7 +7 10
62.010
62%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Шахтёр» Шахты 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Шинник» Ярославль 5 4 - 1 10 2 - 2 8 +8 8
80.008
80%
«Ширак» Ленинакан 3 1 - 2 3 8 - 8 -5 -5 2
33.002
33%
«Энергетик» Душанбе 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Энергия» Новочеркасск 3 1 1 1 1 2 - 2 -1 -1 3
50.003
50%
АДК Алма-Ата 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
СКА Львов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ворончихин Владислав Петрович 1944 7 7 - - 7
Волох Олег Антонович 08.04.1942 6 6 - 1 5
Шелестов Сергей Андреевич 20.09.1944 5 4 1 - 4
Масальский Станислав Осипович 30.12.1942 5 5 - 1 4
Адайкин Анатолий Андреевич 21.08.1945 5 4 1 1 3
Чепкасов Генрих Савельевич 08.02.1937 4 4 - - 4
Ищенко Борис Федорович 29.07.1945 4 4 - - 4
Булыбин Анатолий Анисимович 03.01.1940 4 4 - - 4
Анторян Роберт Овакимович 22.02.1942 4 3 1 - 3
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 3 3 - - 3
Мусин Юрий Журсунгазиевич 26.02.1946 3 3 - 1 2
Нерсесов Виктор 1938 3 3 - - 3
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 3 3 - - 3
Баликов Валерий Иванович 01.09.1939 3 3 - - 3
Беласиков Юрий Федорович 07.05.1937 3 3 - 1 2
Абгольц Виктор Алексеевич 15.03.1944 3 3 - - 3
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 3 3 - 1 2
Шарков Владимир Селиханович 07.08.1937 3 3 - - 3
Гаврилов Георгий Георгиевич 20.08.1938 3 3 - - 3
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 3 3 - - 3
Петров Владимир Павлович 20.03.1940 3 3 - - 3
Рожков Сергей Егорович 05.02.1943 3 3 - - 3
Храповицкий Вадим Григорьевич 04.08.1935 3 3 - - 3
Амбарцумян Вячеслав Миронович (Миранович) 22.06.1940 3 3 - - 3
Андреюк Вячеслав Николаевич 11.04.1945 3 3 - - 3
Апостолиди Софокл 1941 3 3 - - 3
Дмитриев Константин 1940 3 3 - 1 2
Дыжин Анатолий Ф. 1944 3 3 - 1 2
Канаев Владимир Григорьевич 1939 3 3 - - 3
Кляшторный Анатолий Игнатьевич 31.05.1940 3 2 1 1 1
Маилян Аркадий 1938 3 3 - - 3
Кавазашвили Анзор Амберкович 19.07.1940 3 3 - 1 2
Квочкин Сергей Прокопьевич 06.10.1938 3 3 - 1 2
Толпегин Борис 1939 3 3 - - 3
Трегубов Владимир Григорьевич 29.12.1937 3 3 - - 3
Шапран Анатолий 1942 3 3 - 1 2
Кузнецов Станислав Павлович 06.05.1937 3 3 - - 3
Ленёв Александр Иванович 25.09.1944 3 3 - - 3
Марушко Вячеслав Фёдорович 02.09.1938 3 3 - 2 1
Мещеряков Владимир Михайлович 20.03.1937 3 2 1 - 2
Рейнгольд Валерий Леонидович 18.02.1942 3 3 - - 3
Сергеев Олег Сергеевич 30.01.1940 3 3 - - 3
Стрельцов Эдуард Анатольевич 21.07.1937 3 3 - - 3
Турянчик Василий Юрьевич 17.04.1935 2 2 - - 2
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 2 2 - - 2
Хмельницкий Виталий Григорьевич 12.06.1943 2 2 - 1 1
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 2 2 - - 2
Щегольков Владимир Николаевич 01.06.1937 2 2 - - 2
Янишевский Владимир Николаевич 13.06.1942 2 2 - - 2
Усаторре-Кановал Хуан (Иван) 25.05.1941 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 3 3 0.003 - 3.003 3
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 3 3 0.003 - 3.003 3
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Румянцев Владий Михайлович p Румянцев Владий Михайлович 1935-00-00 1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-00-00 1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Куковякин А. p Куковякин А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 1 1 0.001 - 1.001 1
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов Александр Багратович p Михайлов Александр Багратович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев А. p Сергеев А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Пекай Степан Аверкиевич p Пекай Степан Аверкиевич 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-00-00 1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Круглов Л. p Круглов Л. 1 1 0.001 - 1.001 1
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Ерёмин Н. p Ерёмин Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермаков Григорий Дмитриевич p Ермаков Григорий Дмитриевич 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Соловьёв К. И. p Соловьёв К. И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кретинин А. p Кретинин А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Левин Николай Г. p Левин Николай Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ерофеев Н. Ф. p Ерофеев Н. Ф. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермолин p Ермолин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кларос К. p Кларос К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карабаджак Февзи Зияевич p Карабаджак Февзи Зияевич 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Карпенко Н. p Карпенко Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дмитраков А. p Дмитраков А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирета Кястутис Ионо p Бирета Кястутис Ионо 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бердинских Юрий Андрианович p Бердинских Юрий Андрианович 1932-00-00 1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кожевников И. p Кожевников И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобылёв Юрий Витальевич p Бобылёв Юрий Витальевич 1930-08-31 31.08.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Буняшин В. p Буняшин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Еганян Григорий А. p Еганян Григорий А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дурново А. p Дурново А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермаков В. И. p Ермаков В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мясоедов Сергей Иванович p Мясоедов Сергей Иванович 1937-04-26 26.04.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рожков Сергей p Рожков Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попель В. p Попель В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Никонов В. p Никонов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Саакян Ю. p Саакян Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Таель Б. p Таель Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алёхин А. П. p Алёхин А. П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ульянкин Александр Васильевич p Ульянкин Александр Васильевич 1926-09-07 07.09.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимофеев Виктор p Тимофеев Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1
Надеждин Николай Николаевич p Надеждин Николай Николаевич 1937-10-04 04.10.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирославский Е. p Мирославский Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Липатов Валентин Григорьевич p Липатов Валентин Григорьевич 1932-01-29 29.01.1932 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лальчук Б. p Лальчук Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куклас Вамбола Освальдович p Куклас Вамбола Освальдович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лукомский Лев Ильич p Лукомский Лев Ильич 1926-08-10 10.08.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лукьянов Ю. p