Войти

Партнеры:

Сегодня Калибе Антонину исполнилось бы 120 лет

Сегодня Чабричу Ратомир исполнилось бы 100 лет

Сегодня Эне Александру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Водяницкий Михаил Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня де Мендонса Паулинью Жозе Алберту отмечает 80-летие

Сегодня Пальмьери Джерардо отмечает 80-летие

Сегодня Клемент Тиммерман Бернард Леон отмечает 80-летие

Сегодня Фоменко Михаил Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Франдсен Джон отмечает 70-летие

Сегодня Байло Джани отмечает 70-летие

Сегодня Санчес Родригес Хесус Луис отмечает 70-летие

Сегодня Уркия Хорхе отмечает 70-летие

Сегодня Хиктон Рой отмечает 70-летие

Сегодня Поланиок Ален отмечает 60-летие

Сегодня Ледесма Веласко Артуро Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Байона Руис Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Бергамо Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Уэствуд Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Скоробогатько Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Морган Стивен Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Тимоти отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Ховард Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Виллер-Йенсен Томас отмечает 50-летие

Сегодня Эрнандес Авилес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Конвей Пэт отмечает 50-летие

Сегодня Ойяс Де ла Крус Мариано отмечает 50-летие

Сегодня Крестинин Александр Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Короман Огнен отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Смое Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Хесси Шон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Осуна Лосано Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра де Оливейра Вилтон отмечает 40-летие

Сегодня Де Сантис Никола отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Родригес Диего отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Озкалйонджу Кемал Волкан отмечает 40-летие

Сегодня Пинске Бастиан отмечает 40-летие

Сегодня Хокинс Питер Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Джая Кесума Илхам отмечает 40-летие

Сегодня Муаоли Франк отмечает 40-летие

Сегодня Миньяни Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалвес дос Сантос Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш де Оливейра Жозиел (Жо) отмечает 30-летие

Сегодня Барнетт Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Хосуэ Бодинес Даниель Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Суссан Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Шатан Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Жакель Жан-Лео отмечает 30-летие

Сегодня Стюарт Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маклеод Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Битрофф Александер отмечает 30-летие

Сегодня Кампос Кабрехо Адерли Хамес отмечает 30-летие

Сегодня Вучинович Марк отмечает 30-летие

1965/66

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «СиМ» Москва 3:2 «Авангард» Коломна Москва

1/8 финала

25.04.1965 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Автомобилист» Ленинград Каунас
25.04.1965 «Искра» Смоленск 0:2 «Металлург» Челябинск Смоленск, Стадион «Спартак»
26.04.1965 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Автомобилист» Ленинград Переигровка Каунас
24.04.1965 «Металлург» Лиепая 1:0 «Север» Мурманск Лиепая
25.04.1965 «Химик» Новомосковск 2:0 «Химик» Клин Новомосковск
25.04.1965 «Локомотив» Калуга 2:3 «Арсенал» Тула Калуга
25.04.1965 «Динамо» Брянск 1:0 «Текмаш» Кострома Брянск
25.04.1965 «Балтика» Калининград 0:1 «Сатурн» Рыбинск Калининград
28.04.1965 «Звезда» Серпухов 1:0 «СиМ» Москва Серпухов

1/4 финала

05.05.1965 «Металлург» Лиепая 1:2 «Атлантас» Клайпеда Лиепая
06.05.1965 «Звезда» Серпухов 3:2 «Динамо» Брянск Серпухов
06.05.1965 «Химик» Новомосковск 1:0 «Арсенал» Тула Новомосковск, Стадион «Химик»
06.05.1965 «Металлург» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец

1/2 финала

08.07.1965 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Металлург» Череповец Клайпеда
09.07.1965 «Химик» Новомосковск 0:4 «Звезда» Серпухов Новомосковск

Финал

29.09.1965 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Звезда» Серпухов Клайпеда

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Динамо» Киров Зеленодольск
25.04.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Динамо» Киров Переигровка Зеленодольск

1/8 финала

28.04.1965 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Прогресс» Зеленодольск Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
27.04.1965 «Ковровец» Ковров 1:0 «Тюмень» Тюмень Ковров
25.04.1965 «Торпедо» Павлово 2:1 «Уралец» Нижний Тагил Павлово
25.04.1965 «Химик» Дзержинск 2:0 «Салют» Каменск-Уральский Дзержинск
25.04.1965 «Торпедо» Владимир 0:2 «Рубин» Казань Владимир
25.04.1965 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Березники» Березники Орехово-Зуево
25.04.1965 «Знамя» Ногинск 1:2 «Звезда» Пермь Ногинск
25.04.1965 «Рязань» Рязань 2:0 «Ижевск» Ижевск Рязань

1/4 финала

05.05.1965 «Звезда» Пермь 1:2 «Рязань» Рязань Пермь
06.05.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
06.05.1965 «Торпедо» Павлово 1:0 «Ковровец» Ковров Павлово
11.08.1965 «Рубин» Казань 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Казань, Центральный стадион

1/2 финала

21.09.1965 «Рязань» Рязань 2:3 «Рубин» Казань Рязань, Центральный стадион
14.07.1965 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 «Торпедо» Павлово Зеленодольск

Финал

27.09.1966 «Торпедо» Павлово +:- «Рубин» Казань Павлово

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Энергия» Волжский 1:0 «Орёл» Орёл Волжский
24.04.1965 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Энергия» Новочеркасск Астрахань
25.04.1965 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Энергия» Новочеркасск Переигровка Астрахань

1/8 финала

25.04.1965 «Зенит» Пенза 0:2 «Металлург» Самара Пенза
25.04.1965 «Волга» Ульяновск 1:2 «Нефтяник» Сызрань Ульяновск
25.04.1965 «Шахтёр» Шахты 2:1 «Труд» Тольятти Шахты
25.04.1965 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Спартак» Тамбов Таганрог
27.04.1965 «Торпедо» Армавир 1:2 «Мордовия» Саранск Октемберян
25.04.1965 «Металлург» Липецк 1:1 «Салют Белгород» Белгород Липецк
27.04.1965 «Трудовые резервы» Курск 0:3 «Энергия» Волжский Курск
28.04.1965 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:0 «Энергия» Новочеркасск Каменск-Шахтинский
26.04.1965 «Металлург» Липецк 1:2 «Салют Белгород» Белгород Переигровка Липецк

1/4 финала

20.07.1965 «Мордовия» Саранск 1:2 «Торпедо» Таганрог Саранск
20.07.1965 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:2 «Шахтёр» Шахты Каменск-Шахтинский
06.05.1965 «Салют Белгород» Белгород 1:0 «Энергия» Волжский Белгород
06.05.1965 «Металлург» Самара 1:0 «Нефтяник» Сызрань Самара

1/2 финала

06.06.1965 «Шахтёр» Шахты 1:2 «Торпедо» Таганрог Шахты
02.09.1965 «Металлург» Самара 3:1 «Салют Белгород» Белгород Самара

Финал

27.10.1966 «Торпедо» Таганрог 2:1 «Металлург» Самара Таганрог

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

20.04.1965 «Лори» Кировакан +:- «Севан» Октемберян Кировакан
20.04.1965 «Рустави» Рустави 0:2 «Мешахте» Ткибули Рустави
20.04.1965 «Ширак» Гюмри 1:0 «Алазани» Гурджаани Ленинакан
20.04.1965 «Динамо» Кировабад 3:1 «Динамо» Баку Кировабад

1/8 финала

24.04.1965 «Спартак» Нальчик 1:0 «Дружба» Майкоп Нальчик, Стадион «Спартак»
27.04.1965 «Кяпаз» Гянджа -:+ «Лори» Кировакан Гянджа
24.04.1965 «Спартак» Орджоникидзе 3:2 «Трудовые Резервы» Кисловодск Орджоникидзе
24.04.1965 «Динамо» Батуми 1:0 «Динамо» Ставрополь Батуми
24.04.1965 «Колхида» Поти 2:1 «Ингури» Зугдиди Поти
24.04.1965 «Динамо» Сухуми 1:1 «Черноморец» Новороссийск Сухуми
24.04.1965 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 0:0 «Полад» Сумгаит Махачкала
06.10.1965 «Ширак» Гюмри 1:3 «Мешахте» Ткибули Ленинакан
25.04.1965 «Динамо» Сухуми 4:2 «Черноморец» Новороссийск Переигровка Сухуми
25.04.1965 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала +:- «Полад» Сумгаит Переигровка Махачкала

1/4 финала

06.05.1965 «Спартак» Орджоникидзе 4:0 «Динамо» Махачкала Орджоникидзе
06.05.1965 «Колхида» Поти 2:0 «Динамо» Батуми Поти
09.08.1965 «Лори» Кировакан 2:1 «Спартак» Нальчик Кировакан
31.10.1965 «Мешахте» Ткибули 3:1 «Динамо» Сухуми Ткибули

1/2 финала

31.07.1965 «Лори» Кировакан 0:3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Кировакан
05.11.1965 «Мешахте» Ткибули 1:1 «Колхида» Поти Ткибули
06.11.1965 «Мешахте» Ткибули +:- «Колхида» Поти Переигровка Ткибули

Финал

14.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Мешахте» Ткибули Орджоникидзе
15.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:1 «Мешахте» Ткибули Переигровка 1 Орджоникидзе
18.11.1966 «Спартак» Орджоникидзе 2:1 «Мешахте» Ткибули Переигровка 2 Орджоникидзе

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.04.1965 «Свердловец» Ташкентская обл. 0:6 «Иртыш» Омск Ташкентская
18.04.1965 «Металлург» Чимкент 2:1 «Астана-1964» Астана Чимкент, Стадион «Металлург»
18.04.1965 «Тараз» Тараз 2:0 «Химик» Салават Джамбул, Стадион «Динамо»
18.04.1965 «Химик» Чирчик 1:0 «Спартак» Андижан Чирчик

1/8 финала

23.04.1965 «Памир» Ленинабад 3:0 «Металлург» Златоуст Чкаловск, Стадион им. С. М. Кирова
19.07.1965 «Химик» Чирчик 2:0 «Тараз» Тараз Чирчик, Стадион «Химик»
23.04.1965 «Металлург» Чимкент 3:2 «Иртыш» Омск Чимкент, Стадион «Металлург»
23.04.1965 «Захмет» Чарджоу 1:2 «Металлург» Магнитогорск Чарджоу, стадион «Захмет»
23.04.1965 «Динамо» Самарканд 2:0 «Локомотив» Оренбург Самарканд
23.04.1965 «Строитель» Уфа 1:0 «Зарафшан» Навои Уфа
23.04.1965 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Торпедо» Миасс Фергана
23.04.1965 «Шахтёр» Ош 1:1 «Труд» Курган Ош, Центральный стадион
24.04.1965 «Шахтёр» Ош 1:5 «Труд» Курган Переигровка Ош, Центральный стадион

1/4 финала

27.05.1965 «Строитель» Уфа 2:1 «Химик» Чирчик Уфа
20.07.1965 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1:0 «Динамо» Самарканд Магнитогорск, Стадион «Металлург»
11.08.1965 «Труд» Курган 2:1 «Нефтчи» Фергана Курган, Стадион «Труд»
16.09.1965 «Памир» Ленинабад 2:1 «Металлург» Чимкент Ленинабад, Стадион им. Кирова

1/2 финала

08.08.1965 «Строитель» Уфа 5:2 «Металлург» Магнитогорск Уфа, Стадион «Строитель»
01.10.1965 «Труд» Курган 1:0 «Памир» Ленинабад Курган, Стадион «Труд»

Финал

09.10.1965 «Труд» Курган 2:1 «Строитель» Уфа Курган, Центральный стадион

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1965 «Сибирь» Новосибирск +:- «Новокузнецк» Новокузнецк Новосибирск
24.04.1965 «Забайкалец» Чита +:- «Шахтёр» Прокопьевск Чита
24.04.1965 «Бурятия» Улан-Удэ 2:1 «Томь» Томск Улан-Удэ

1/8 финала

25.04.1965 «Ангара» Иркутск 0:0 «Темп» Барнаул Иркутск, Стадион «Труд»
25.04.1965 «Спартак» Семей 1:0 «Иртыш» Павлодар Семей, Стадион «Авангард»
25.04.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 2:0 «Старт» Ангарск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
25.04.1965 «Локомотив» Красноярск 1:0 «Кузбасс» Кемерово Красноярск, Стадион «Локомотив»
25.04.1965 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Амур-2010» Благовещенск Хабаровск
25.04.1965 «Луч» Владивосток 0:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Владивосток
28.04.1965 «Торпедо» Рубцовск 4:1 «Сибирь» Новосибирск Рубцовск
28.04.1965 «Забайкалец» Чита 1:1 «Бурятия» Улан-Удэ Чита
26.04.1965 «Ангара» Иркутск 1:2 «Темп» Барнаул Переигровка Иркутск
26.04.1965 «Луч» Владивосток 0:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Переигровка Владивосток
30.04.1965 «Забайкалец» Чита 0:2 «Бурятия» Улан-Удэ Переигровка Чита

1/4 финала

06.05.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 2:0 «Цементник» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
06.05.1965 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Амур-2010» Благовещенск Комсомольск-на-Амуре
22.05.1965 «Торпедо» Рубцовск 3:1 «Локомотив» Красноярск Рубцовск, Стадион «Торпедо»
08.07.1965 «Темп» Барнаул 2:0 «Армеец» Улан-Удэ Барнаул
07.05.1965 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Амур-2010» Благовещенск Переигровка Комсомольск-на-Амуре
22.07.1965 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Амур-2010» Благовещенск Переигровка Комсомольск-на-Амуре

1/2 финала

03.08.1965 «Восток» Усть-Каменогорск 4:1 «Торпедо» Рубцовск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
03.09.1965 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Динамо» Барнаул Комсомольск-на-Амуре

Финал

24.10.1965 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

02.04.1966 «Спартак» Андижан 3:1 «Захмет» Чарджоу Андижан
02.04.1966 «Динамо» Самарканд 2:0 «Металлург» Чимкент Самарканд
02.04.1966 «Динамо-УВД» Ош 6:0 «Хатлон» Бохтар Ош

1/8 финала

05.04.1966 «Металлург» Темиртау 1:0 «Астана-1964» Астана Темиртау
02.04.1966 «Вахш» Нурек 3:2 «Пахтаарал» Сырдарьинская обл. Нурек
02.04.1966 «Свердловец» Ташкентская обл. 2:0 «Димитровец» Ташкент Уртасарай, Стадион колхоза им. Свердлова
02.04.1966 «Химик» Чирчик 3:1 «Памир» Ленинабад Чирчик
06.04.1966 «Алмалык» Алмалык 1:0 АДК Алма-Ата Алмалык
06.04.1966 «Тараз» Тараз 1:0 «Зарафшан» Навои Джамбул
06.04.1966 «Динамо» Самарканд 1:0 «Бухара» Бухара Самарканд
06.04.1966 «Спартак» Андижан 0:0 «Динамо-УВД» Ош Андижан
07.04.1966 «Спартак» Андижан 1:2 «Динамо-УВД» Ош Переигровка Андижан

1/4 финала

11.04.1966 «Алмалык» Алмалык 2:0 «Металлург» Темиртау Алмалык
04.05.1966 «Динамо-УВД» Ош 3:1 «Тараз» Тараз Ош
05.05.1966 «Химик» Чирчик 2:0 «Динамо» Самарканд Чирчик
05.05.1966 «Вахш» Нурек 3:2 «Свердловец» Ташкентская обл. Нурек

1/2 финала

14.05.1966 «Динамо-УВД» Ош 3:0 «Алмалык» Алмалык Андижан
23.05.1966 «Химик» Чирчик 4:1 «Вахш» Нурек Чирчик

Финал

02.06.1966 «Химик» Чирчик 1:0 «Динамо-УВД» Ош Ташкент

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

19.06.1966 «Днепр» Днепр 3:0 «Балтика» Калининград Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
19.06.1966 «СКА-Шоро» Бишкек 3:0 «Строитель» Ашхабад Фрунзе
19.06.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Звезда» Кировоград Клайпеда
19.06.1966 «Десна» Чернигов 0:1 «Авынтул» Кишинёв Чернигов
19.06.1966 «Таврия» Симферополь 2:3 «Нива» Винница Симферополь, Стадион «Авангард»
19.06.1966 «Ахмат» Грозный 1:0 «Динамо» Батуми Грозный
19.06.1966 «Факел» Воронеж 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.06.1966 «Химик» Чирчик 2:0 «Авангард» Харьков Чирчик, Стадион «Химик»

1/64 финала

19.06.1966 «Локомотив» Челябинск 7:1 «Спартак» Нальчик Челябинск, Центральный стадион
19.06.1966 «Смена» Комсомольск-на-Амуре +:- «Кубань» Краснодар Комсомольск-на-Амуре
19.06.1966 «Авангард» Тернополь 0:2 «Уралмаш» Свердловск Тернополь
19.06.1966 «Кяпаз» Гянджа 2:1 «Николаев» Николаев Гянджа
19.06.1966 «Динамо» Ленинград 1:0 СКА Новосибирск Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.06.1966 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.06.1966 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Динамо» Таллин Вильнюс
19.06.1966 «Иртыш» Омск 2:0 «Нефтчи» Фергана Омск
19.06.1966 «Карпаты» Львов 3:2 СКА-«Карпаты» Львов Львов
19.06.1966 «Кузбасс» Кемерово +:- «Даугава» Рига Кемерово
19.06.1966 «Рубин» Казань 5:1 «Ширак» Гюмри Казань, Центральный стадион
19.06.1966 «Спартак» Гомель 0:4 «Волга» Калинин Гомель
19.06.1966 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Волга» Нижний Новгород Владикавказ
19.06.1966 «Строитель» Уфа 2:3 «Металлург» Запорожье Уфа
19.06.1966 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Заря» Луганск Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.06.1966 «Динамо» Барнаул 2:0 «Сокол» Саратов Барнаул
19.06.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Звезда» Пермь Павлово
19.06.1966 «Торпедо» Таганрог 1:3 «Шахтёр» Караганда Таганрог, Стадион «Торпедо»
19.06.1966 «Ротор» Волгоград 4:0 «Дустлик» Ташкентская обл. Волгоград
19.06.1966 «Труд» Курган 2:0 «Томь» Томск Курган
19.06.1966 «Шинник» Ярославль 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.06.1966 «Памир» Душанбе 4:0 «Арсенал» Киев Душанбе
01.07.1966 «Зимбру» Кишинёв 6:0 «Нива» Винница Кишинёв
12.07.1966 «СКА-Шоро» Бишкек +:- «Атлантас» Клайпеда Фрунзе
12.07.1966 «Локомотиви» Тбилиси 7:0 «Химик» Чирчик Тбилиси
11.07.1966 «Ахмат» Грозный 1:0 «Днепр» Днепр Грозный, Стадион им. Увайса Ахтаева
20.06.1966 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Переигровка Ставрополь, Стадион «Динамо»
20.06.1966 «Торпедо» Павлово 2:0 «Звезда» Пермь Переигровка Павлово

1/32 финала

23.07.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 0:3 «Шинник» Ярославль Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
19.07.1966 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Ахмат» Грозный Кишинёв
19.07.1966 «Волга» Калинин 1:1 «Уралмаш» Свердловск Калинин, Стадион «Химик»
19.07.1966 «Динамо» Ленинград 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.07.1966 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Торпедо» Павлово Ставрополь
19.07.1966 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Труд» Курган Кемерово
19.07.1966 «Локомотиви» Тбилиси +:- «СКА-Шоро» Бишкек Тбилиси
19.07.1966 «Локомотив» Челябинск 6:1 «Иртыш» Омск Челябинск, Центральный стадион
19.07.1966 «Металлург» Запорожье 0:2 «Рубин» Казань Запорожье
18.07.1966 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 «Динамо» Кировабад Орджоникидзе
23.07.1966 «Динамо» Барнаул 1:3 «Карпаты» Львов Барнаул
11.07.1966 «Ротор» Волгоград 4:1 «Текстильщик» Иваново Волгоград, Стадион «Трактор»
07.07.1966 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Памир» Душанбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1966 «Волга» Калинин 0:2 «Уралмаш» Свердловск Переигровка Калинин, Стадион «Химик»

1/16 финала

07.08.1966 «Авынтул» Кишинёв 0:1 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
23.07.1966 «Кяпаз» Гянджа 4:1 СКА Ростов-на-Дону Гянджа, Стадион «Динамо»
07.08.1966 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Кутаиси Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
07.08.1966 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Динамо» Киев Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.08.1966 «Карпаты» Львов 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Львов
06.08.1966 «Кузбасс» Кемерово 1:2 «Черноморец» Одесса Кемерово, Стадион «Химик»
06.08.1966 «Локомотиви» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
06.08.1966 «Локомотив» Челябинск 2:1 «Крылья Советов» Самара Челябинск, Центральный стадион
11.08.1966 «Пахтакор» Ташкент 2:0 ЦСКА Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.08.1966 «Рубин» Казань 0:1 «Динамо» Минск Казань, Центральный стадион
07.08.1966 «Ротор» Волгоград 1:0 «Нефтчи» Баку Волгоград, Стадион «Трактор»
07.08.1966 «Урал» Екатеринбург 3:1 СК «Одесса» Одесса Екатеринбург, Центральный стадион
07.08.1966 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Динамо» Тбилиси Донецк, Стадион «Локомотив»
06.08.1966 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Динамо» Москва Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1966 «Шинник» Ярославль 3:1 «Арарат» Ереван Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.08.1966 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Локомотив» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
07.08.1966 «Карпаты» Львов 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Переигровка Львов

1/8 финала

13.08.1966 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Локомотив» Челябинск Екатеринбург, Центральный стадион
23.08.1966 «Спартак» Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1966 «Черноморец» Одесса 2:0 «Пахтакор» Ташкент Одесса, Стадион «Черноморец»
25.08.1966 «Шинник» Ярославль 3:0 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.08.1966 «Динамо» Киев 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Киев, НСК «Олимпийский»
26.08.1966 «Динамо» Минск 2:1 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
26.08.1966 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Кяпаз» Гянджа Алма-Ата, Центральный стадион
26.08.1966 «Торпедо» Москва 3:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»

1/4 финала

03.09.1966 «Черноморец» Одесса 3:1 «Урал» Екатеринбург Одесса, Стадион «Черноморец»
04.09.1966 «Динамо» Минск 1:0 «Шинник» Ярославль Минск, Стадион «Динамо»
04.09.1966 «Торпедо» Москва 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1966 «Динамо» Киев 4:1 «Спартак» Москва Киев, НСК «Олимпийский»

1/2 финала

07.10.1966 «Торпедо» Москва 3:0 «Черноморец» Одесса Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.10.1966 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе

Финал

08.11.1966 «Торпедо» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Коломна 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 8 4 3 1 7 5 - 5 2 +2 11
68.011
68%
«Авангард» Тернополь 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Авангард» Харьков 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ленинград 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Авынтул» Кишинёв 4 3 - 1 9 1 - 1 8 +8 6
75.006
75%
«Алазани» Гурджаани 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алмалык» Алмалык 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Амур-2010» Благовещенск 4 1 2 1 2 2 - 2 0 0 4
50.004
50%
«Ангара» Иркутск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Астана-1964» Астана 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Балтика» Калининград 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Березники» Березники 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бурятия» Улан-Удэ 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Бухара» Бухара 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вахш» Нурек 3 2 - 1 7 8 - 8 -1 -1 4
66.004
66%
«Волга» Калинин 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Волга» Нижний Новгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Восток» Усть-Каменогорск 5 3 - 2 8 4 - 4 4 +4 6
60.006
60%
«Гранитас» Клайпеда 6 5 1 - 10 2 - 2 8 +8 11
91.011
91%
«Десна» Чернигов 3 1 - 2 4 3 - 3 1 +1 2
33.002
33%
«Димитровец» Ташкент 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Динамо-УВД» Ош 8 4 2 2 16 9 - 9 7 +7 10
62.010
62%
«Динамо» Баку 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 1 - 2 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 5 5 - - 11 1 - 1 10 +10 10
100.010
100%
«Динамо» Киров 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Кировабад 5 4 - 1 12 6 - 6 6 +6 8
80.008
80%
«Динамо» Ленинград 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Динамо» Минск 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Самарканд 5 3 - 2 5 3 - 3 2 +2 6
60.006
60%
«Динамо» Ставрополь 5 2 1 2 6 3 - 3 3 +3 5
50.005
50%
«Динамо» Сухуми 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепр» Днепр 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дустлик» Ташкентская обл. 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Забайкалец» Чита 3 - 1 2 2 5 - 5 -3 -3 1
16.001
16%
«Зарафшан» Навои 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Захмет» Чарджоу 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Звезда» Серпухов 4 3 - 1 8 3 - 3 5 +5 6
75.006
75%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ижевск» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ингури» Зугдиди 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 4 2 - 2 11 9 - 9 2 +2 4
50.004
50%
«Иртыш» Павлодар 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Карпаты» Львов 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Ковровец» Ковров 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Колхида» Поти 3 2 1 - 5 2 - 2 3 +3 5
83.005
83%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Херсон 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Локомотив» Челябинск 4 3 - 1 15 5 - 5 10 +10 6
75.006
75%
«Локомотиви» Тбилиси 3 2 - 1 8 1 - 1 7 +7 4
66.004
66%
«Лори» Кировакан 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Златоуст 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Лиепая 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Самара 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Металлург» Темиртау 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Челябинск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Металлург» Череповец 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Чимкент 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Мешахте» Ткибули 7 3 3 1 12 7 - 7 5 +5 9
64.009
64%
«Мордовия» Саранск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Нефтчи» Баку 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтчи» Фергана 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Нефтяник» Сызрань 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Нива» Винница 2 1 - 1 3 8 - 8 -5 -5 2
50.002
50%
«Николаев» Николаев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Памир» Душанбе 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Памир» Ленинабад 4 2 - 2 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Полад» Сумгаит 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Прогресс» Зеленодольск 5 3 1 1 6 3 - 3 3 +3 7
70.007
70%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Ротор» Волгоград 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Рубин» Казань 6 5 - 1 14 4 - 4 10 +10 10
83.010
83%
«Рустави» Рустави 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Салют Белгород» Белгород 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Салют» Каменск-Уральский 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Свердловец» Ташкентская обл. 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Север» Мурманск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибирь» Новосибирск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«СиМ» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Шоро» Бишкек 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 8 5 2 1 17 8 - 8 9 +9 12
75.012
75%
«Спартак» Андижан 4 1 1 2 4 4 - 4 0 0 3
37.003
37%
«Спартак» Гомель 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 3 1 - 2 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Спартак» Семей 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Строитель» Уфа 5 3 - 2 11 8 - 8 3 +3 6
60.006
60%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Тараз» Тараз 4 2 - 2 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
«Текмаш» Кострома 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Темп» Барнаул 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Темп» Барнаул 4 2 - 2 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Томь» Томск 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 5 4 - 1 9 4 - 4 5 +5 8
80.008
80%
«Торпедо» Павлово 6 4 1 1 7 4 - 4 3 +3 9
75.009
75%
«Торпедо» Рубцовск 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Таганрог 5 4 - 1 9 7 - 7 2 +2 8
80.008
80%
«Труд» Курган 7 5 1 1 14 6 - 6 8 +8 11
78.011
78%
«Труд» Тольятти 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Кисловодск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Курск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Тюмень» Тюмень 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хатлон» Бохтар 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Клин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 3 2 - 1 3 4 - 4 -1 -1 4
66.004
66%
«Химик» Салават 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Чирчик 9 7 - 2 16 11 - 11 5 +5 14
77.014
77%
«Черноморец» Новороссийск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Черноморец» Одесса 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Караганда 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Шахтёр» Шахты 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Шинник» Ярославль 5 4 - 1 10 2 - 2 8 +8 8
80.008
80%
«Ширак» Гюмри 3 1 - 2 3 8 - 8 -5 -5 2
33.002
33%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Энергия» Новочеркасск 3 1 1 1 1 2 - 2 -1 -1 3
50.003
50%
АДК Алма-Ата 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Новосибирск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
СКА-«Карпаты» Львов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ворончихин Владислав Петрович 1944 7 7 - - 7
Волох Олег Антонович 08.04.1942 6 6 - 1 5
Макаров Владимир Егорович 1945 5 4 1 - 4
Масальский Станислав Осипович 30.12.1942 5 5 - 1 4
Адайкин Анатолий Андреевич 21.08.1945 5 4 1 1 3
Шелестов Сергей Андреевич 20.09.1944 5 4 1 - 4
Федотов Владимир Семёнович 1941 5 5 - - 5
Сухоцкий Григорий Васильевич 1938 5 5 - - 5
Титов Николай Петрович 05.12.1931 5 5 - - 5
Авинников Валерий Семёнович 10.01.1945 5 5 - 2 3
Анисимов Александр 1936 5 5 - - 5
Вдовин Анатолий Семёнович 1938 5 5 - - 5
Ерёмкин Борис Алексеевич 1937 5 5 - - 5
Недавний Егор Михайлович 23.09.1939 4 4 - - 4
Чепкасов Генрих Савельевич 08.02.1937 4 4 - - 4
Ищенко Борис Фёдорович 29.07.1945 4 4 - - 4
Булыбин Анатолий Анисимович 03.01.1940 4 4 - - 4
Анторян Роберт Овакимович 22.02.1942 4 3 1 - 3
Аксёнов Сергей Николаевич 1939 4 3 1 - 3
Кузнецов Станислав Павлович 06.05.1937 3 3 - - 3
Ленёв Александр Иванович 25.09.1944 3 3 - - 3
Марушко Вячеслав Фёдорович 02.09.1938 3 3 - 2 1
Мещеряков Владимир Михайлович 20.03.1937 3 2 1 - 2
Лялин Анатолий 1939 3 2 1 - 2
Рейнгольд Валерий Леонидович 18.02.1942 3 3 - - 3
Сергеев Олег Сергеевич 30.01.1940 3 3 - - 3
Стрельцов Эдуард Анатольевич 21.07.1937 3 3 - - 3
Пристенский Станислав 1934 3 3 - - 3
Сенченко Юрий 1939 3 3 - - 3
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 3 3 - - 3
Апостолиди Софокл 1941 3 3 - - 3
Мусин Юрий Журсунгазиевич 26.02.1946 3 3 - 1 2
Нерсесов Виктор 1938 3 3 - - 3
Дмитриев Константин 1940 3 3 - 1 2
Дыжин Анатолий Ф. 1944 3 3 - 1 2
Канаев Владимир Григорьевич 05.12.1939 3 3 - - 3
Кляшторный Анатолий Игнатьевич 31.05.1940 3 2 1 1 1
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 3 3 - - 3
Маилян Аркадий 1938 3 3 - - 3
Баликов Валерий Иванович 01.09.1939 3 3 - - 3
Беласиков Юрий Федорович 07.05.1937 3 3 - 1 2
Толпегин Борис Н. 1939 3 3 - - 3
Трегубов Владимир Григорьевич 29.12.1937 3 3 - - 3
Шапран Анатолий И. 1942 3 3 - 1 2
Абгольц Виктор Алексеевич 15.03.1944 3 3 - - 3
Ульмасов Рашид 1937 3 3 - - 3
Карпов Лев 1937 3 2 1 1 1
Мерзляков Александр Николаевич 12.01.1939 3 3 - - 3
Сарумов Рафаэль Аркадьевич 08.12.1939 3 3 - 1 2
Корнеев Алексей Александрович 06.02.1939 3 3 - - 3
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Яковиди Георгий Иванович p Яковиди Георгий Иванович 1926-00-00 1926 3 3 0.003 - 3.003 3
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 3 3 0.003 - 3.003 3
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 3 3 0.003 - 3.003 3
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 2 2 0.002 - 2.002 2
Пономарёв Георгий Алексеевич p Пономарёв Георгий Алексеевич 1922-09-01 01.09.1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Смирнов Константин Дмитриевич p Смирнов Константин Дмитриевич 1928-06-29 29.06.1928 2 2 0.002 - 2.002 2
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 2 2 0.002 - 2.002 2
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Иванов Анатолий Иванович p Иванов Анатолий Иванович 1928-05-17 17.05.1928 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Просвирин Николай Николаевич p Просвирин Николай Николаевич 1931-00-00 1931 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Румянцев Владий Михайлович p Румянцев Владий Михайлович 1935-00-00 1935 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гусев Геннадий Николаевич p Гусев Геннадий Николаевич 1929-00-00 1929 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Вышинский Виктор Антонович p Вышинский Виктор Антонович 1923-12-24 24.12.1923 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сиротин Владимир Фёдорович p Сиротин Владимир Фёдорович 1928-00-00 1928 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пиголицын Сергей Семёнович p Пиголицын Сергей Семёнович 1927-00-00 1927 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Петрович Георгий Андреевич p Петрович Георгий Андреевич 1916-01-27 27.01.1916 1 1 0.001 - 1.001 1
Пекай Степан Аверкиевич p Пекай Степан Аверкиевич 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Летунов Василий Андреевич p Летунов Василий Андреевич 1932-07-18 18.07.1932 1 1 0.001 - 1.001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Михайлов Александр Багратович p Михайлов Александр Багратович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 1 1 0.001 - 1.001 1
Стренцис Хуго Янович p Стренцис Хуго Янович 1930-00-00 1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 1 1 0.001 - 1.001 1
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Фардман Владимир Иосифович p Фардман Владимир Иосифович 1926-05-20 20.05.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Рафалов Марк Михайлович p Рафалов Марк Михайлович 1924-09-04 04.09.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев А. p Сергеев А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Лебедев Геннадий Петрович p Лебедев Геннадий Петрович 1918-12-23 23.12.1918 1 1 0.001 - 1.001 1
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Татаржицкий Владимир Сергеевич p Татаржицкий Владимир Сергеевич 1924-06-27 27.06.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 1 1 0.001 - 1.001 1
Басовский Владимир Тимофеевич p Басовский Владимир Тимофеевич 1927-06-26 26.06.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Василевский Вячеслав Станиславович p Василевский Вячеслав Станиславович 1 1 0.001 - 1.001 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 1 1 0.001 - 1.001 1
Куковякин Анатолий Маркович p Куковякин Анатолий Маркович 1 1 0.001 - 1.001 1
Абиджанов Махмуд Хамиджанович p Абиджанов Махмуд Хамиджанович 1932-00-00 1932 1 1 0.001 - 1.001 1
Адамович Иван Владиславович p Адамович Иван Владиславович 1925-04-08 08.04.1925 1 1 0.001 - 1.001 1
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 1 1 0.001 - 1.001 1
Васильев Анатолий Николаевич p Васильев Анатолий Николаевич 1931-01-22 22.01.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Каат Хейнард Йоханесович p Каат Хейнард Йоханесович 1931-02-23 23.02.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Кирсанов Николай Николаевич p Кирсанов Николай Николаевич 1935-05-13 13.05.1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Круглов Л. p Круглов Л. 1 1 0.001 - 1.001 1
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 1 1 0.001 - 1.001 1
Зверев Анвар Хусаинович p Зверев Анвар Хусаинович 1920-10-19 19.10.1920 1 1 0.001 - 1.001 1
Задоян Вардан Степанович p Задоян Вардан Степанович 1928-06-27 27.06.1928 1 1 0.001 - 1.001 1
Ерёмин Н. А. p Ерёмин Н. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермаков Григорий Дмитриевич p Ермаков Григорий Дмитриевич 1935-00-00 1935 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Юрий Васильевич p Голубев Юрий Васильевич 1926-10-25 25.10.1926 1 1 0.001 - 1.001 1
Дурыгин Василий Григорьевич p Дурыгин Василий Григорьевич 1923-00-00 1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Соловьёв Константин Иванович p Соловьёв Константин Иванович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Левин Николай Г. p Левин Николай Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кувалдин Анатолий Иванович p Кувалдин Анатолий Иванович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кретинин А. p Кретинин А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лукомский Лев Ильич p Лукомский Лев Ильич 1926-08-10 10.08.1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2
Киселёв Анатолий Павлович p Киселёв Анатолий Павлович 1930-10-18 18.10.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермаков В. И. p Ермаков В. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кларос К. p Кларос К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ермолин p Ермолин 0.001 - 1 1 1.000001