Войти

Партнеры:

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Спартак» Орёл 1:2 «Спартак» Могилёв Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

1/8 финала

27.04.1966 «Звезда» Серпухов 4:0 «Двина» Витебск Серпухов
27.04.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Знамя» Ногинск Коломна
27.04.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
27.04.1966 «Спартак» Рязань 1:2 «Искра» Смоленск Рязань
27.04.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Химик» Новомосковск Клайпеда
27.04.1966 «Неман» Гродно 0:1 «Металлург» Тула Гродно, СК «Красное знамя»
27.04.1966 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Могилёв Брянск
27.04.1966 «Спартак» Брест 0:1 «Локомотив» Калуга Пинск

1/4 финала

20.07.1966 «Искра» Смоленск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
20.07.1966 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Брянск Калуга
20.07.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Звезда» Серпухов Коломна
09.08.1966 «Металлург» Тула 0:0 «Гранитас» Клайпеда Тула, Центральный стадион

1/2 финала

27.08.1966 «Локомотив» Калуга 4:0 «Металлург» Тула Калуга
24.07.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
25.07.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Авангард» Коломна Переигровка Орехово-Зуево

Финал

01.08.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Локомотив» Калуга Орехово-Зуево

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Динамо» Вологда Ковров

1/8 финала

29.04.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Подольск
29.04.1966 «Текмаш» Кострома 1:0 «Торпедо» Люберцы Кострома
29.04.1966 «Химик» Дзержинск 1:2 «Металлург» Липецк Дзержинск
29.04.1966 «Трактор» Владимир 1:0 «Металлург» Череповец Владимир
29.04.1966 «Север» Мурманск 4:2 «Спартак» Саранск Мурманск
29.04.1966 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Велозаводец» Пенза Петрозаводск
29.04.1966 «Волга» Ульяновск 1:1 «Автомобилист» Ленинград Ульяновск
29.04.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Ковровец» Ковров Павлово
30.04.1966 «Волга» Ульяновск 2:1 «Автомобилист» Ленинград Переигровка Ульяновск
30.04.1966 «Торпедо» Павлово 3:0 «Ковровец» Ковров Переигровка Павлово

1/4 финала

22.07.1966 «Металлург» Липецк 0:1 «Трактор» Владимир Липецк
22.07.1966 «Север» Мурманск 1:2 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
22.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Текмаш» Кострома Рыбинск
22.07.1966 «Волга» Ульяновск 3:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск

1/2 финала

26.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Трактор» Владимир Рыбинск
26.07.1966 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Волга» Ульяновск Петрозаводск

Финал

02.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.1966 «Спартак» Белгород 1:2 «Химик» Балаково Белгород
23.04.1966 «Текстильщик» Мингечаур 0:1 «Труд» Тольятти Мингечаур

1/8 финала

27.04.1966 «Энергия» Волжский 1:0 «Торпедо» Таганрог Волжский
27.04.1966 «Шахтёр» Шахты 0:0 «Спартак» Тамбов Шахты
27.04.1966 «Торпедо» Армавир 2:0 «Тяжмаш» Сызрань Октемберян
27.04.1966 «Волгарь» Астрахань 6:1 «Энергия» Новочеркасск Астрахань
27.04.1966 «Калитва» Белая Калитва 1:0 «Труд» Курск Белая Калитва
27.04.1966 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:1 «Химик» Балаково Каменск-Шахтинский
27.04.1966 «Полад» Сумгаит 1:1 «Металлург» Куйбышев Сумгаит
27.04.1966 «Динамо» Баку 1:0 «Труд» Тольятти Баку
28.04.1966 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Спартак» Тамбов Переигровка Шахты
28.04.1966 «Полад» Сумгаит 3:0 «Металлург» Куйбышев Переигровка Сумгаит

1/4 финала

20.07.1966 «Полад» Сумгаит 1:1 «Динамо» Баку Сумгаит
20.07.1966 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:0 «Калитва» Белая Калитва Каменск-Шахтинский
20.07.1966 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Торпедо» Армавир Астрахань
20.07.1966 «Шахтёр» Шахты 1:0 «Энергия» Волжский Шахты
21.07.1966 «Полад» Сумгаит 3:0 «Динамо» Баку Переигровка Сумгаит

1/2 финала

26.07.1966 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Полад» Сумгаит Астрахань
24.07.1966 «Шахтёр» Шахты 3:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Шахты

Финал

01.08.1966 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Шахтёр» Шахты Астрахань

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Мешахте» Ткибули 3:0 «Дила» Гори Ткибули
24.04.1966 «Севан» Октемберян 2:0 «Аракс» Ереван Октемберян
24.04.1966 «Лори» Кировакан 1:0 «Лернагорц» Капан Кировакан

1/8 финала

29.04.1966 «Лори» Кировакан 3:1 «Севан» Октемберян Кировакан
29.04.1966 «Динамо» Сухуми 6:0 «Металлург» Рустави Сухуми
29.04.1966 «Урожай» Крымск 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Крымск
29.04.1966 «Динамо» Махачкала 5:1 «Урожай» Дербент Махачкала
29.04.1966 «Ингури» Зугдиди 4:1 «Колхида» Поти Зугдиди
29.04.1966 «Цемент» Новороссийск 3:1 «Машиностроитель» Пятигорск Новороссийск
29.04.1966 «Урожай» Майкоп 7:1 «Уралан» Элиста Майкоп
29.04.1966 «Алазани» Гурджаани 1:1 «Мешахте» Ткибули Гурджаани
30.04.1966 «Алазани» Гурджаани 0:0 «Мешахте» Ткибули Переигровка Гурджаани

1/4 финала

22.07.1966 «Цемент» Новороссийск 4:1 «Урожай» Крымск Новороссийск
22.07.1966 «Динамо» Сухуми 2:1 «Лори» Кировакан Сухуми
22.07.1966 «Динамо» Махачкала 2:1 «Урожай» Майкоп Махачкала
22.07.1966 «Ингури» Зугдиди 2:0 «Алазани» Гурджаани Зугдиди

1/2 финала

26.07.1966 «Динамо» Махачкала 2:1 «Динамо» Сухуми Махачкала
26.07.1966 «Ингури» Зугдиди 1:2 «Цемент» Новороссийск Зугдиди

Финал

02.08.1966 «Цемент» Новороссийск 4:3 «Динамо» Махачкала Новороссийск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Каучук» Стерлитамак 1:0 «Динамо» Киров Стерлитамак

1/8 финала

29.04.1966 «Металлург» Златоуст +:- «Зенит» Ижевск Златоуст
29.04.1966 «Химик» Салават 0:0 «Каучук» Стерлитамак Салават
29.04.1966 «Химик» Березники 4:2 «Металлург» Магнитогорск Березники
29.04.1966 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Торпедо» Миасс Нижний Тагил
29.04.1966 «Локомотив» Оренбург 3:1 «Стрела» Свердловск Оренбург
29.04.1966 «Строитель» Бугульма 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Бугульма
29.04.1966 «Чайка» Зеленодольск 3:2 «Труд» Курган Зеленодольск
29.04.1966 «Энергия» Чебоксары 3:0 «Нефтяник» Тюмень Чебоксары
30.04.1966 «Химик» Салават 1:0 «Каучук» Стерлитамак Переигровка Салават

1/4 финала

22.07.1966 «Металлург» Златоуст 3:1 «Химик» Салават Златоуст
22.07.1966 «Чайка» Зеленодольск 3:1 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск
22.07.1966 «Уралец» Нижний Тагил 7:0 «Химик» Березники Нижний Тагил
22.07.1966 «Локомотив» Оренбург 1:2 «Строитель» Бугульма Оренбург

1/2 финала

26.07.1966 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Металлург» Златоуст Нижний Тагил
26.07.1966 «Чайка» Зеленодольск +:- «Строитель» Бугульма Зеленодольск

Финал

02.08.1966 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Уралец» Нижний Тагил Зеленодольск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

24.04.1966 «Цементник» Семипалатинск 2:1 «Шахтёр» Киселёвск Семипалатинск

1/8 финала

29.04.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Океан» Владивосток Улан-Удэ
27.04.1966 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Цементник» Семипалатинск Павлодар
29.04.1966 «Ангара» Иркутск 2:0 «Прогресс» Бийск Иркутск
29.04.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «Забайкалец» Чита Комсомольск-на-Амуре
27.04.1966 «Локомотив» Красноярск 3:1 «Металлург» Новокузнецк Красноярск, Стадион «Локомотив»
29.04.1966 «Шахтёр» Прокопьевск 1:0 «Торпедо» Рубцовск Прокопьевск
29.04.1966 «Рыбак» Находка 1:1 «Амур» Благовещенск Находка
30.04.1966 «Рыбак» Находка 3:1 «Амур» Благовещенск Переигровка Находка

1/4 финала

29.06.1966 «Шахтёр» Прокопьевск 1:2 «Иртыш» Павлодар Прокопьевск
14.06.1966 «Старт» Ангарск 0:2 «Локомотив» Красноярск Ангарск, Стадион «Труд»
22.07.1966 «Селенга» Улан-Удэ 3:1 «Рыбак» Находка Улан-Удэ
22.07.1966 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 3:0 «Ангара» Иркутск Комсомольск-на-Амуре

1/2 финала

29.07.1966 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Локомотив» Красноярск Павлодар, Стадион «Трактор»
26.07.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре Улан-Удэ

Финал

02.08.1966 «Селенга» Улан-Удэ 0:0 «Иртыш» Павлодар Улан-Удэ
03.08.1966 «Селенга» Улан-Удэ 1:0 «Иртыш» Павлодар Переигровка Улан-Удэ

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.05.1966 «Колос» Полтава 1:2 «Кривбасс» Кривой Рог Полтава, Стадион «Колос»
18.05.1966 «Шахтёр» Александрия 3:1 «Трубник» Никополь Александрия, Стадион «Шахтёр»
18.05.1966 «Спартак» Мелитополь 2:0 СКЧФ Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.05.1966 «Дунаец» Измаил 4:3 «Автомобилист» Одесса Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП

1/8 финала

07.06.1966 «Шахтёр» Кадиевка 2:3 «Коммунарец» Коммунарск Кадиевка, Стадион «Победа»
07.06.1966 «Старт» Дзержинск 2:0 «Локомотив» Донецк Дзержинск, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Шахтёр» Александрия Кривой Рог, Стадион «Горняк»
07.06.1966 «Дунаец» Измаил 2:0 «Спартак» Мелитополь Измаил, Стадион ДСО «Водник» СДП
07.06.1966 «Десна» Чернигов 0:1 «Полесье» Житомир Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.06.1966 «Нефтяник» Дрогобыч 3:1 «Динамо» Хмельницкий Дрогобыч, Стадион «Нефтяник»
07.06.1966 «Волынь» Луцк 1:2 «Колхозник» Ровно Луцк, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Авангард» Макеевка 0:0 «Завод им. Сталина» Краматорск Макеевка, Стадион «Авангард»
08.06.1966 «Авангард» Макеевка 1:3 «Завод им. Сталина» Краматорск Переигровка Макеевка, Стадион «Авангард»

1/4 финала

13.07.1966 «Старт» Дзержинск 1:2 «Коммунарец» Коммунарск Дзержинск, Стадион «Сталь»
13.07.1966 «Завод им. Сталина» Краматорск 3:2 «Кривбасс» Кривой Рог Краматорск, СК «Прапор»
13.07.1966 «Полесье» Житомир 2:1 «Дунаец» Измаил Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
13.07.1966 «Колхозник» Ровно 3:1 «Нефтяник» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»

1/2 финала

24.07.1966 «Полесье» Житомир 2:0 «Колхозник» Ровно Житомир
24.07.1966 «Коммунарец» Коммунарск 4:3 «Завод им. Сталина» Краматорск Коммунарск

Финал

01.08.1966 «Полесье» Житомир 2:0 «Коммунарец» Коммунарск Житомир

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

18.05.1966 «Химик» Северодонецк 2:3 «Шахтёр» Красный Луч Северодонецк, Стадион «Химик»
18.05.1966 «Торпедо» Бердянск 0:3 «Азовец» Жданов Бердянск, Стадион «Торпедо»
18.05.1966 «Локомотив» Херсон 1:2 «Авангард» Жёлтые Воды Херсон, Стадион «Локомотив»
18.05.1966 «Колхозник» Черкассы 0:1 «Днепр» Кременчуг Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола

1/8 финала

07.06.1966 «Днепровец» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Горловка Днепродзержинск, Стадион «Победа»
07.06.1966 «Чайка» Севастополь 4:1 «Авангард» Керчь Севастополь, Стадион «Авангард»
07.06.1966 «Шахтёр» Торез 2:1 «Шахтёр» Енакиево Торез, Стадион «Комсомолец»
07.06.1966 «Днепр» Кременчуг 3:1 «Шахтёр» Красный Луч Кременчуг, Стадион «Днепр»
07.06.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 2:0 «Азовец» Жданов Жёлтые Воды, Стадион «Металлург»
07.06.1966 «Спартак» Сумы 1:0 «Торпедо» Харьков Сумы, Стадион «Спартак»
07.06.1966 «Авангард» Тернополь 0:1 «Верховина» Ужгород Тернополь, Стадион «Авангард»
08.06.1966 «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 «Буковина» Черновцы Ивано-Франковск, Стадион «Спартак»

1/4 финала

13.07.1966 «Чайка» Севастополь 3:1 «Днепровец» Днепродзержинск Севастополь, Стадион «Чайка»
13.07.1966 «Днепр» Кременчуг 3:2 «Шахтёр» Торез Кременчуг, Стадион «Днепр»
13.07.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 4:0 «Спартак» Сумы Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»
21.07.1966 «Верховина» Ужгород 5:2 «Спартак» Ивано-Франковск Ужгород, Стадион «Авангард»

1/2 финала

07.08.1966 «Чайка» Севастополь 0:1 «Днепр» Кременчуг Севастополь, Стадион «Авангард»
09.10.1966 «Авангард» Жёлтые Воды 1:0 «Верховина» Ужгород Жёлтые Воды, Стадион «Авангард»

Финал

19.10.1966 «Днепр» Кременчуг 2:1 «Авангард» Жёлтые Воды Кременчуг, Стадион «Днепр»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

04.03.1967 «Захмет» Чарджоу 3:1 «Факел» Бухара Чарджоу
04.03.1967 «Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 0:1 «Химик» Чирчик

1/8 финала

11.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:1 «Спартак» Самарканд Целиноград
12.03.1967 «Аккурган» Аккурган 1:2 «Спартак» Андижан Аккурган
12.03.1967 «Шахтёр» Ош 3:2 «Пахтакор» Курган-Тюбе Ош
12.03.1967 «Химик» Чирчик 0:0 «Зарафшан» Навои Чирчик
12.03.1967 «Металлист» Джамбул 0:3 «Вахш» Нурек Джамбул
12.03.1967 «Металлург» Чимкент 1:2 «Металлург» Темиртау Чимкент
12.03.1967 АДК Алма-Ата 1:2 «Свердловец» Ташкентская обл. Алма-Ата
12.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:1 «Спартак» Самарканд Целиноград
17.03.1967 «Металлург» Алмалык 2:0 «Захмет» Чарджоу Алмалык
13.03.1967 «Химик» Чирчик 2:0 «Зарафшан» Навои Переигровка Чирчик
14.03.1967 «Динамо» Целиноград 1:0 «Согдиана» Самарканд Переигровка Целиноград

1/4 финала

18.03.1967 «Металлург» Темиртау 2:1 «Свердловец» Ташкентская обл. Темиртау
19.03.1967 «Спартак» Андижан 2:0 «Шахтёр» Ош Андижан
19.03.1967 «Вахш» Нурек 3:1 «Химик» Чирчик Нурек
19.03.1967 «Металлург» Алмалык 1:1 «Динамо» Целиноград Алмалык
20.03.1967 «Металлург» Алмалык 0:1 «Динамо» Целиноград Переигровка Алмалык

1/2 финала

26.03.1967 «Спартак» Андижан 3:2 «Динамо» Целиноград Андижан
26.03.1967 «Вахш» Нурек 0:2 «Металлург» Темиртау Нурек

Финал

01.04.1967 «Спартак» Андижан 1:1 «Металлург» Темиртау Андижан
02.04.1967 «Спартак» Андижан 1:0 «Металлург» Темиртау Переигровка Андижан

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

09.04.1967 «Автомобилист» Житомир 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск Житомир
09.04.1967 «Балтика» Калининград +:- СКА Новосибирск Калининград
09.04.1967 «Днепр» Кременчуг +:- «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Кременчуг
09.04.1967 «Звезда» Кировоград 2:1 СКА Одесса Кировоград
09.04.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Гомель Орехово-Зуево
09.04.1967 «Луч» Владивосток +:- «Металлург» Запорожье Владивосток
09.04.1967 «Металлист» Харьков 1:0 «Спартак» Андижан Харьков
09.04.1967 «Спартак» Нальчик 2:1 «Нефтяник» Фергана Нальчик
09.04.1967 «Таврия» Симферополь 3:0 «Кубань» Краснодар Симферополь
09.04.1967 «Терек» Грозный 2:1 СКА Львов Грозный
09.04.1967 «Труд» Воронеж 1:0 СКА Киев Воронеж
09.04.1967 «Уралмаш» Свердловск 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Андижан
09.04.1967 «Шахтёр» Шахты +:- «Строитель» Ашхабад Шахты
09.04.1967 «Шинник» Ярославль +:- «Энергетик» Душанбе Ярославль
10.04.1967 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Переигровка Андижан

1/64 финала

20.04.1967 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Карпаты» Львов Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.04.1967 «Автомобилист» Житомир 4:1 «Балтика» Калининград Житомир
20.04.1967 «Волга» Калинин 2:1 «Строитель» Уфа Калинин
20.04.1967 «Динамо» Кировабад 2:0 «Торпедо» Томск Кировабад
20.04.1967 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Судостроитель» Николаев Ставрополь
20.04.1967 «Динамо» Таллин +:- «Ширак» Ленинакан Таллин
20.04.1967 «Днепр» Кременчуг 2:0 «Волга» Горький Кременчуг
20.04.1967 «Звезда» Кировоград +:- «Луч» Владивосток Кировоград
20.04.1967 «Звезда» Пермь +:- «Локомотиви» Тбилиси Пермь
20.04.1967 «Кузбасс» Кемерово 2:1 «Политотдел» Ташкентская обл. Андижан
20.04.1967 «Локомотив» Челябинск +:- «Авангард» Жёлтые Воды Челябинск
20.04.1967 «Металлист» Харьков 0:1 «Терек» Грозный Харьков
20.04.1967 «Молдова» Кишинёв +:- «Иртыш» Омск Кишинёв
20.04.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Локомотив» Винница Петрозаводск
20.04.1967 «Памир» Ленинабад 2:0 «Днепр» Днепропетровск Ленинабад
20.04.1967 «Рубин» Казань 2:1 «Локомотив» Калуга Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
20.04.1967 «Селенга» Улан-Удэ +:- «Мешахте» Ткибули Улан-Удэ
20.04.1967 «Сокол» Саратов 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Саратов
20.04.1967 «Спартак» Гомель 1:1 СКА Хабаровск Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
20.04.1967 «Спартак» Нальчик 1:0 «Уралмаш» Свердловск Нальчик
20.04.1967 «Темп» Барнаул 3:1 «Динамо» Батуми Барнаул
20.04.1967 «Трактор» Волгоград 3:2 «Динамо» Ленинград Волгоград
20.04.1967 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Шахтёр» Караганда Новороссийск
20.04.1967 «Чайка» Зеленодольск 2:2 «Даугава-РЭЗ» Рига Зеленодольск
20.04.1967 «Шахтёр» Шахты 0:0 «Труд» Воронеж Шахты
20.04.1967 «Шинник» Ярославль 0:1 «Таврия» Симферополь Ярославль
21.04.1967 «Спартак» Гомель 1:0 СКА Хабаровск Переигровка Гомель, Стадион профсоюза работников ж.-д. транспорта Гомельского отделения Белорусской железной дороги
21.04.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Даугава-РЭЗ» Рига Переигровка Зеленодольск
21.04.1967 «Шахтёр» Шахты 0:2 «Труд» Воронеж Переигровка Шахты

1/32 финала

11.05.1967 «Волга» Калинин 4:1 «Чайка» Зеленодольск Калинин
11.05.1967 «Днепр» Кременчуг 2:1 «Спартак» Нальчик Кременчуг
11.05.1967 «Звезда» Пермь 3:1 «Памир» Ленинабад Пермь
11.05.1967 «Карпаты» Львов 0:1 «Локомотив» Челябинск Львов
11.05.1967 «Локомотив» Винница 2:0 «Молдова» Кишинёв Винница
11.05.1967 «Рубин» Казань 0:0 «Трактор» Волгоград Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
11.05.1967 «Сокол» Саратов 5:0 «Селенга» Улан-Удэ Саратов
11.05.1967 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Кузбасс» Кемерово Николаев
11.05.1967 «Таврия» Симферополь 2:0 «Автомобилист» Житомир Симферополь
11.05.1967 «Темп» Барнаул 2:0 «Динамо» Таллин Барнаул
11.05.1967 «Терек» Грозный 2:2 «Спартак» Гомель Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
11.05.1967 «Труд» Воронеж 2:1 «Звезда» Кировоград Воронеж
11.05.1967 «Цемент» Новороссийск 2:2 «Динамо» Кировабад Новороссийск
12.05.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Трактор» Волгоград Переигровка Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
12.05.1967 «Терек» Грозный 1:0 «Спартак» Гомель Переигровка Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
12.05.1967 «Цемент» Новороссийск 0:1 «Динамо» Кировабад Переигровка Новороссийск

1/16 финала

19.05.1967 «Волга» Калинин 0:1 «Торпедо» Москва Калинин
19.05.1967 «Динамо» Кировабад 1:1 «Черноморец» Одесса Кировабад, Стадион «Динамо»
19.05.1967 «Днепр» Кременчуг 0:2 «Динамо» Киев Кременчуг, Стадион «Днепр»
19.05.1967 «Заря» Луганск 1:1 «Динамо» Минск Луганск, Стадион «Авангард»
19.05.1967 «Звезда» Пермь 3:1 «Арарат» Ереван Пермь
19.05.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Тбилиси Куйбышев
19.05.1967 «Кузбасс» Кемерово 2:1 СКА Ростов-на-Дону Кемерово, Стадион «Химик»
19.05.1967 «Локомотив» Винница 0:2 «Пахтакор» Ташкент Винница
19.05.1967 «Локомотив» Москва 4:0 «Торпедо» Кутаиси Москва
19.05.1967 «Локомотив» Челябинск 0:2 «Нефтяник» Баку Челябинск
19.05.1967 «Рубин» Казань 3:0 «Зенит» Ленинград Казань, Центральный стадион
19.05.1967 «Сокол» Саратов 1:1 «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
19.05.1967 «Таврия» Симферополь 0:3 ЦСКА Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
19.05.1967 «Темп» Барнаул 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Барнаул
19.05.1967 «Терек» Грозный 0:1 «Шахтёр» Донецк Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
19.05.1967 «Труд» Воронеж 0:0 «Динамо» Москва Воронеж, Центральный стадион «Труд»
20.05.1967 «Динамо» Кировабад 0:1 «Черноморец» Одесса Переигровка Кировабад, Стадион «Динамо»
20.05.1967 «Заря» Луганск 0:2 «Динамо» Минск Переигровка Луганск, Стадион «Авангард»
20.05.1967 «Сокол» Саратов 1:0 «Спартак» Москва Переигровка Саратов, Стадион «Локомотив»
20.05.1967 «Труд» Воронеж 1:4 «Динамо» Москва Переигровка Воронеж, Центральный стадион «Труд»

1/8 финала

08.07.1967 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Сокол» Саратов Алма-Ата, Центральный стадион
08.07.1967 «Локомотив» Москва 3:0 «Звезда» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.07.1967 «Черноморец» Одесса 3:1 «Рубин» Казань Одесса, Центральный стадион ЧМП
07.07.1967 «Нефтяник» Баку 2:1 «Динамо» Тбилиси Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
07.07.1967 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Динамо» Минск Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
07.07.1967 «Торпедо» Москва 4:0 «Кузбасс» Кемерово Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1967 ЦСКА Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
07.07.1967 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Динамо» Москва Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/4 финала

19.08.1967 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1967 «Нефтяник» Баку 3:2 «Пахтакор» Ташкент Баку
19.08.1967 «Сокол» Саратов 3:1 «Черноморец» Одесса Саратов, Стадион «Локомотив»
18.08.1967 ЦСКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/2 финала

16.09.1967 «Динамо» Москва 4:0 «Сокол» Саратов Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.09.1967 ЦСКА Москва 0:0 «Нефтяник» Баку Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.09.1967 ЦСКА Москва 2:0 «Нефтяник» Баку Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Финал

08.11.1967 ЦСКА Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Жёлтые Воды 5 4 - 1 10 3 - 3 7 +7 8
80.008
80%
«Авангард» Керчь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Коломна 4 2 1 1 4 4 - 4 0 0 5
62.005
62%
«Авангард» Комсомольск-на-Амуре 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Авангард» Макеевка 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ленинград 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Автомобилист» Одесса 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Азовец» Жданов 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Аккурган» Аккурган 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алазани» Гурджаани 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Амур» Благовещенск 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Ангара» Иркутск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Аракс» Ереван 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вахш» Нурек 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Велозаводец» Пенза 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Верховина» Ужгород 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Волга» Ульяновск 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Волгарь» Астрахань 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Восток» Усть-Каменогорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гранитас» Клайпеда 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Даугава-РЭЗ» Рига 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Двина» Витебск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дила» Гори 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Баку 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Кировабад 5 2 2 1 6 4 - 4 2 +2 6
60.006
60%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 4 3 - 1 12 7 - 7 5 +5 6
75.006
75%
«Динамо» Минск 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 6 5 1 - 15 3 - 3 12 +12 11
91.011
91%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Целиноград 6 2 3 1 7 6 - 6 1 +1 7
58.007
58%
«Днепр» Днепропетровск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Днепр» Кременчуг 8 7 - 1 14 7 - 7 7 +7 14
87.014
87%
«Днепровец» Днепродзержинск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Дунаец» Измаил 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Жальгирис» Вильнюс 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Забайкалец» Чита 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Завод им. Сталина» Краматорск 4 2 1 1 9 7 - 7 2 +2 5
62.005
62%
«Зарафшан» Навои 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Заря» Луганск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Захмет» Чарджоу 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Кировоград 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Пермь 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Звезда» Серпухов 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Звейниекс» Лиепая 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 6 4 1 1 11 5 - 5 6 +6 9
75.009
75%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ингури» Зугдиди 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Иртыш» Павлодар 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Искра» Смоленск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кайрат» Алма-Ата 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Калитва» Белая Калитва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Каучук» Стерлитамак 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Ковровец» Ковров 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
«Колос» Полтава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Колхида» Поти 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхозник» Ровно 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунарец» Коммунарск 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
«Кривбасс» Кривой Рог 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кузбасс» Кемерово 4 3 - 1 5 6 - 6 -1 -1 6
75.006
75%
«Лернагорц» Капан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 5 3 - 2 7 4 - 4 3 +3 6
60.006
60%
«Локомотив» Красноярск 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотив» Москва 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Локомотив» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Лори» Кировакан 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Машиностроитель» Пятигорск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Джамбул 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Алмалык 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Металлург» Златоуст 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Куйбышев 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Рустави 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Темиртау 5 3 1 1 7 4 - 4 3 +3 7
70.007
70%
«Металлург» Тула 3 1 1 1 1 4 - 4 -3 -3 3
50.003
50%
«Металлург» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Чимкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мешахте» Ткибули 3 1 2 - 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Молдова» Кишинёв 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Баку 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Нефтяник» Дрогобыч 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Тюмень 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтяник» Фергана 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Владивосток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Онежец» Петрозаводск 5 4 - 1 11 3 - 3 8 +8 8
80.008
80%
«Памир» Ленинабад 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Курган-Тюбе 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Полад» Сумгаит 5 2 2 1 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Полесье» Житомир 7 6 - 1 13 4 - 4 9 +9 12
85.012
85%
«Политотдел» Ташкентская обл. 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 5 3 1 1 9 4 - 4 5 +5 7
70.007
70%
«Рыбак» Находка 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Сатурн» Рыбинск 4 3 - 1 4 3 - 3 1 +1 6
75.006
75%
«Свердловец» Ташкентская обл. 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Севан» Октемберян 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Север» Мурманск 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Селенга» Улан-Удэ 6 4 1 1 6 6 - 6 0 0 9
75.009
75%
«Сокол» Саратов 7 5 1 1 16 6 - 6 10 +10 11
78.011
78%
«Спартак» Андижан 6 4 1 1 9 5 - 5 4 +4 9
75.009
75%
«Спартак» Белгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Гомель 5 2 2 1 5 4 - 4 1 +1 6
60.006
60%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Мелитополь 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Могилёв 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Москва 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Нальчик 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Орджоникидзе 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Самарканд 3 - 2 1 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
«Спартак» Саранск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Сумы 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Старт» Ангарск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Дзержинск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Стрела» Свердловск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Бугульма 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Строитель» Уфа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Судостроитель» Николаев 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 4 3 - 1 6 3 - 3 3 +3 6
75.006
75%
«Текмаш» Кострома 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Мингечаур 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Темп» Барнаул 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Терек» Грозный 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Торпедо» Армавир 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо» Бердянск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 3 2 - 1 5 1 - 1 4 +4 4
66.004
66%
«Торпедо» Павлово 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Подольск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Томск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трактор» Владимир 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Трактор» Волгоград 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 6 3 2 1 6 5 - 5 1 +1 8
66.008
66%
«Труд» Курган 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Курск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Тольятти 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Тяжмаш» Сызрань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 4 3 - 1 9 1 - 1 8 +8 6
75.006
75%
«Уралмаш» Свердловск 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Урожай» Дербент 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Урожай» Крымск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Урожай» Майкоп 2 1 - 1 8 3 - 3 5 +5 2
50.002
50%
«Факел» Бухара 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Балаково 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Химик» Березники 2 1 - 1 4 9 - 9 -5 -5 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Новомосковск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Химик» Салават 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Химик» Северодонецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Чирчик 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Цемент» Новороссийск 7 5 1 1 17 10 - 10 7 +7 11
78.011
78%
«Цементник» Семипалатинск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чайка» Зеленодольск 6 4 1 1 11 9 - 9 2 +2 9
75.009
75%
«Чайка» Севастополь 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Шахтёр» Александрия 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Горловка 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Енакиево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Кадиевка 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Киселёвск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Красный Луч 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Ош 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр» Прокопьевск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Торез 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Шахты 7 4 2 1 9 7 - 7 2 +2 10
71.010
71%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Энергия» Новочеркасск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Энергия» Чебоксары 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
АДК Алма-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Киев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Львов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Одесса 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СКЧФ Севастополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 6 4 1 1 10 4 - 4 6 +6 9
75.009
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Каминский Станислав Францевич 17.08.1938 2 2 - - 2
Остроушко Леонид Константинович 10.08.1936 2 2 - - 2
Чернышков Виктор Михайлович 24.01.1939 2 2 - 1 1
Квочкин Сергей Прокопьевич 06.10.1938 2 2 - - 2
Сегизбаев Тимур Санжарович 12.05.1941 2 2 - 2 -
Смирнов Юрий Михайлович 20.12.1947 2 1 1 - 1
Федотов Анатолий Иванович 21.03.1937 2 2 - - 2
Волох Олег Антонович 08.04.1942 2 2 - - 2
Ворончихин Владислав Петрович 1944 2 1 1 - 1
Дышленко Валентин Пантелеевич 30.07.1945 2 2 - - 2
Косенков Владимир Дмитриевич 1939 2 2 - 1 1
Богданов Юрий 1938 1 1 - - 1
Высоцкий Николай Антонович 11.06.1942 1 - 1 - -
Горденко Виктор Иванович 24.01.1942 1 1 - - 1
Горелов Александр Алексеевич 08.06.1941 1 1 - - 1
Ершов Игорь Анатольевич 1937 1 1 - - 1
Шпитальный Вадим Петрович 08.01.1941 1 1 - - 1
Ложков Владимир Владимирович 12.12.1938 1 1 - - 1
Маркин Владимир Григорьевич 19.08.1940 1 1 - - 1
Ольшанский Валентин Владиславович 16.03.1947 1 1 - - 1
Пашовкин Вячеслав Викторович 01.02.1947 1 1 - - 1
Проскурин Михаил Архипович 1944 1 1 - - 1
Родников Игорь Валентинович 21.04.1939 1 1 - 1 -
Скориченко Владимир Иванович 11.05.1943 1 1 - - 1
Бессонов Борис 18.10.1946 1 1 - - 1
Хасап Александр Анастасович 09.11.1943 1 1 - - 1
Филипенко Борис Васильевич 18.06.1941 1 1 - - 1
Хворов Станислав Всеволодович 04.05.1940 1 1 - - 1
Беликин А. 1941 1 1 - - 1
Горленко 1 1 - - 1
Белков Владимир Иванович 26.12.1941 1 1 - - 1
Долматов Олег Васильевич 29.11.1948 1 1 - - 1
Иванов Вадим Геннадьевич 17.07.1943 1 1 - - 1
Кудасов Лев Фёдорович 24.06.1943 1 1 - - 1
Логофет Геннадий Олегович 15.04.1942 1 1 - - 1
Маслов Валерий Павлович 28.04.1940 1 1 - - 1
Поликанов Алексей Анатольевич 02.07.1939 1 - 1 - -
Пьянов Юрий Васильевич 04.01.1947 1 1 - - 1
Трофимов Юрий Александрович 29.03.1932 1 1 - - 1
Федотов Владимир Григорьевич 18.01.1943 1 1 - - 1
Штапов Владимир Михайлович 16.04.1946 1 1 - - 1
Шуляков Александр Николаевич 13.06.1945 1 1 - - 1
Абдульманов Абдулхак Шакирович