Войти

Партнеры:

Сегодня Мали Уильяму исполнилось бы 150 лет

Сегодня Нери Маркелло отмечает 80-летие

Сегодня Мидоус Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Валеев Анатолий Казанфирович отмечает 70-летие

Сегодня Д'Анджулли Джампьеро отмечает 70-летие

Сегодня Недербург Ян отмечает 60-летие

Сегодня Овчаренко Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Штрунц Томас отмечает 50-летие

Сегодня Вальц Вольфганг отмечает 50-летие

Сегодня Скистад Йон Арвид отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Марес Гуадалупе отмечает 50-летие

Сегодня Пеппер Колин Найджел отмечает 50-летие

Сегодня Турпейн Родерик (Роди) Шарлес отмечает 40-летие

Сегодня Лакрус Гомес Хесус Мария отмечает 40-летие

Сегодня Делкенс Барт отмечает 40-летие

Сегодня Каралексис Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Франч Конехеро Давид отмечает 40-летие

Сегодня Себальос Фернандес Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Кита Ясуси отмечает 40-летие

Сегодня Реуцкий Виталий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Предко Сергей отмечает 30-летие

Сегодня Бахтияров Юрий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Атипо Дьябате Шейк Тидьян отмечает 30-летие

Сегодня Ерусланов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Бонг Гаэтан отмечает 30-летие

Сегодня Бах Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Морелли Лоренцо отмечает 30-летие

Сегодня Мальдонадо Алонсо Хосе Рамон отмечает 30-летие

Сегодня Родригеш ди Кампуш Вашку Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня де Леув Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Рудлер Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Сантойя Отеро Данни Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Сапата Адалид Антесана отмечает 30-летие

Сегодня Дутра Жуниор Сержио отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.1967 «Авангард» Курск 1:0 «Искра» Смоленск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
26.03.1967 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Динамо» Брянск Белгород

1/8 финала

01.04.1967 «Химик» Новомосковск 1:0 «Авангард» Курск Новомосковск
01.04.1967 «Рязань» Рязань 2:0 «Энергомаш» Белгород Рязань
01.04.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Орёл» Орёл Орехово-Зуево
01.04.1967 «Знамя» Ногинск 1:0 «Спартак» Тамбов Ногинск
01.04.1967 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Неман» Гродно Клайпеда
01.04.1967 «Авангард» Коломна 3:2 «Звезда» Серпухов Коломна
01.04.1967 «Металлург» Лиепая 1:0 «Витебск» Витебск Лиепая
01.04.1967 «Днепр» Могилёв 2:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
02.04.1967 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Неман» Гродно Переигровка Клайпеда
02.04.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Орёл» Орёл Переигровка Орехово-Зуево

1/4 финала

02.07.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Химик» Новомосковск Орехово-Зуево
02.07.1967 «Днепр» Могилёв 2:1 «Рязань» Рязань Могилёв, Стадион «Спартак»
02.07.1967 «Авангард» Коломна 1:0 «Знамя» Ногинск Коломна
02.07.1967 «Металлург» Лиепая 0:1 «Атлантас» Клайпеда Лиепая

1/2 финала

25.07.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
25.07.1967 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Днепр» Могилёв Клайпеда

Финал

15.08.1967 «Днепр» Могилёв 4:0 «Авангард» Коломна Могилёв, Стадион «Спартак»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Азамат» Чебоксары Ульяновск
26.03.1967 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Торпедо» Владимир Люберцы
26.03.1967 «Ковровец» Ковров 2:1 «Север» Мурманск Ковров

1/8 финала

01.04.1967 «Металлург» Липецк 2:1 «Чайка» Зеленодольск Липецк
01.04.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Торпедо» Подольск Ульяновск
01.04.1967 «Химик» Дзержинск 1:1 «Торпедо» Павлово Дзержинск
10.05.1967 «Мордовия» Саранск 3:1 «Спартак» Кострома Саранск
10.05.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Онежец» Петрозаводск Вологда, Стадион «Динамо»
01.04.1967 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Люберцы
01.04.1967 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Ковровец» Ковров Рыбинск
01.04.1967 «Металлург» Череповец 2:1 «Нева» Санкт-Петербург Череповец
02.04.1967 «Химик» Дзержинск 2:0 «Торпедо» Павлово Переигровка Дзержинск

1/4 финала

02.07.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Химик» Дзержинск Ульяновск
02.07.1967 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Мордовия» Саранск Люберцы
02.07.1967 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Металлург» Череповец Рыбинск
02.07.1967 «Динамо» Вологда 0:1 «Металлург» Липецк Вологда

1/2 финала

25.07.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Торпедо» Люберцы Ульяновск
25.07.1967 «Металлург» Липецк 2:0 «Сатурн» Рыбинск Липецк

Финал

15.08.1967 «Металлург» Липецк 3:1 «Волга» Ульяновск Липецк

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

23.04.1967 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Химик» Балаково Астрахань
23.04.1967 «Урожай» Павловская 1:0 «Урожай» Светлоград Павловская, Стадион «Урожай»
26.03.1967 «Полад» Сумгаит 2:1 «Текстильщик» Мингечаур Сумгаит

1/8 финала

01.04.1967 «Труд» Тольятти 2:1 «Зенит» Пенза Тольятти
01.04.1967 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Урожай» Павловская Таганрог
11.05.1967 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 «Уралан» Элиста Каменск-Шахтинский
01.04.1967 «Энергия» Волжский 1:0 «Труд» Энгельс Волжский
01.04.1967 «Торпедо» Армавир 3:2 «Полад» Сумгаит Октемберян
01.04.1967 «Тяжмаш» Сызрань 1:0 «Металлург» Самара Сызрань
01.04.1967 «Энергия» Новочеркасск 3:0 «Калитва» Белая Калитва Новочеркасск
01.04.1967 «Шахтёр-2014» Шахты 3:2 «Волгарь» Астрахань Шахты

1/4 финала

02.07.1967 «Труд» Тольятти 3:4 «Энергия» Волжский Тольятти
02.07.1967 «Энергия» Новочеркасск 4:1 «Торпедо» Армавир Новочеркасск
02.07.1967 «Тяжмаш» Сызрань 2:1 «Торпедо» Таганрог Сызрань
02.07.1967 «Шахтёр-2014» Шахты 1:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Шахты

1/2 финала

25.07.1967 «Энергия» Волжский 1:2 «Тяжмаш» Сызрань Волжский
25.07.1967 «Энергия» Новочеркасск 2:2 «Шахтёр-2014» Шахты Новочеркасск
26.07.1967 «Энергия» Новочеркасск 3:2 «Шахтёр-2014» Шахты Переигровка Новочеркасск

Финал

15.08.1967 «Энергия» Новочеркасск 2:1 «Тяжмаш» Сызрань Новочеркасск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.03.1967 «Динамо» Сухуми 3:2 «Шукура» Кобулети Сухуми
26.03.1967 «Лернагорц» Кафан 2:1 «Севан» Октемберян Кафан
26.03.1967 «Гурия» Ланчхути 0:0 «Колхида» Поти Ланчхути
26.03.1967 «Лори» Кировакан 1:0 «Аракс» Ереван Кировакан
27.03.1967 «Гурия» Ланчхути 3:2 «Колхида» Поти Переигровка Ланчхути

1/8 финала

01.04.1967 «Урожай» Крымск 4:0 «Нарын-кала» Дербент Крымск
11.05.1967 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Дружба» Майкоп Кисловодск
01.04.1967 «Рустави» Рустави 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Рустави
01.04.1967 «Ингури» Зугдиди 1:0 «Магароели» Чиатура Зугдиди
01.04.1967 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Новороссийск
01.04.1967 «Динамо» Сухуми 2:4 «Гурия» Ланчхути Сухуми
01.04.1967 «Лори» Кировакан 3:2 «Дила» Гори Кировакан
01.04.1967 «Лернагорц» Кафан 3:3 «Алазани» Гурджаани Кафан
02.04.1967 «Лернагорц» Кафан 4:3 «Алазани» Гурджаани Переигровка Кафан

1/4 финала

02.07.1967 «Урожай» Крымск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Крымск
02.07.1967 «Олимп» Кисловодск +:- «Лори» Кировакан Кисловодск
02.07.1967 «Лернагорц» Кафан 3:3 «Ингури» Зугдиди Кафан
02.07.1967 «Рустави» Рустави 1:0 «Гурия» Ланчхути Рустави
03.07.1967 «Лернагорц» Кафан 1:0 «Ингури» Зугдиди Переигровка Кафан

1/2 финала

25.07.1967 «Рустави» Рустави 0:2 «Урожай» Крымск Рустави
21.07.1967 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Лернагорц» Кафан Кисловодск

Финал

15.08.1967 «Олимп» Кисловодск 1:0 «Урожай» Крымск Кисловодск

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.03.1967 «Локомотив» Оренбург 4:1 «Торпедо» Миасс Оренбург
23.04.1967 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 2:1 «Бугульма-РУНАКО» Бугульма Магнитогорск, Стадион «Металлург»
26.03.1967 «Калининец» Екатеринбург 3:0 «Металлург» Златоуст Екатеринбург

1/8 финала

11.05.1967 «Тобол» Кустанай 2:1 «Химик» Салават Кустанай, Центральный стадион
01.04.1967 «Динамо» Киров 4:1 «Тюмень» Тюмень Киров
01.04.1967 «Спартак» Йошкар-Ола 4:0 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский Йошкар-Ола
01.04.1967 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Локомотив» Оренбург Нижний Тагил
01.04.1967 «Березники» Березники 1:0 «Калининец» Екатеринбург Березники
11.05.1967 «Зауралец» Курган 0:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Курган, Центральный стадион
01.04.1967 «Ижевск» Ижевск 2:1 «Электрон» Альметьевск Ижевск
11.05.1967 «Каучук» Стерлитамак +:- «Актобе» Актюбинск Неявка Стерлитамак

1/4 финала

09.07.1967 «Ижевск» Ижевск 2:0 «Березники» Березники Воткинск, Стадион «Знамя»
09.07.1967 «Уралец» Нижний Тагил 1:2 «Каучук» Стерлитамак Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
10.07.1967 «Динамо» Киров 3:2 «Спартак» Йошкар-Ола Киров, Стадион «Динамо»
09.07.1967 «Тобол» Кустанай 0:2 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Кустанай, Центральный стадион

1/2 финала

21.07.1967 «Каучук» Стерлитамак 1:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Стерлитамак
21.07.1967 «Динамо» Киров 0:1 «Ижевск» Ижевск Киров, Стадион «Динамо»

Финал

16.08.1967 «Ижевск» Ижевск 5:0 «Каучук» Стерлитамак Ижевск, Стадион «Динамо»

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

26.03.1967 «Прогресс» Бийск 2:0 «Шахтёр» Прокопьевск Бийск
26.03.1967 «Спартак» Семей 2:1 «Шахтёр» Киселёвск Семей

1/8 финала

15.05.1967 «Торпедо» Рубцовск 0:1 «Спартак» Семей Рубцовск
01.04.1967 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Рыбак» Находка Комсомольск-на-Амуре
01.04.1967 «Бурятия» Улан-Удэ 1:0 «Сибиряк» Братск Улан-Удэ
15.05.1967 «Локомотив» Красноярск 2:2 «Прогресс» Бийск Красноярск, Стадион «Локомотив»
01.04.1967 «Старт» Ангарск 2:0 «Нефтяник» Омск Ангарск
01.04.1967 «Новокузнецк» Новокузнецк 2:0 «Иртыш» Павлодар Новокузнецк, Стадион «Металлург»
01.04.1967 СКА Чита 3:2 «Ангара» Иркутск Чита
01.04.1967 «Океан» Владивосток 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Владивосток
16.05.1967 «Локомотив» Красноярск 2:0 «Прогресс» Бийск Переигровка Красноярск, Стадион «Локомотив»

1/4 финала

02.06.1967 «Локомотив» Красноярск 2:1 «Старт» Ангарск Красноярск, Стадион «Локомотив»
02.07.1967 «Бурятия» Улан-Удэ 3:0 СКА Чита Улан-Удэ
02.07.1967 «Спартак» Семей 1:0 «Новокузнецк» Новокузнецк Семей, Стадион «Цементник»
02.07.1967 «Океан» Владивосток 1:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Владивосток

1/2 финала

25.07.1967 «Океан» Владивосток 2:1 «Бурятия» Улан-Удэ Владивосток
23.07.1967 «Спартак» Семей 2:0 «Локомотив» Красноярск Семей, Стадион «Спартак»

Финал

15.08.1967 «Спартак» Семей 5:2 «Океан» Владивосток Семей

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

16.03.1967 «Шахтёр» Кадиевка 2:0 «Днепр» Черкассы Кадиевка
16.03.1967 «Прибор» Мукачево 1:0 «Старт» Дзержинск Мукачево
16.03.1967 «Строитель» Тернополь 3:0 «Говерла» Ужгород Тернополь
16.03.1967 «Авангард» Макеевка 0:0 «Шахтёр» Червоноград Макеевка
16.03.1967 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Верес» Ровно Новая Каховка
16.03.1967 «Буковина» Черновцы 2:1 «Шахтёр» Нововолынск Черновцы
16.03.1967 «Спартак» Ивано-Франковск 6:4 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск
16.03.1967 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Нефтяник» Дрогобыч Хмельницкий

1/4 финала

20.03.1967 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Спартак» Ивано-Франковск Хмельницкий
20.03.1967 «Прибор» Мукачево 2:1 «Буковина» Черновцы Мукачево
20.03.1967 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Авангард» Макеевка Новая Каховка
20.03.1967 «Шахтёр» Кадиевка 0:0 «Строитель» Тернополь Кадиевка

1/2 финала

25.03.1967 «Прибор» Мукачево 0:0 «Энергия» Новая Каховка Мукачево
25.03.1967 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Шахтёр» Кадиевка Мукачево

Финал

28.03.1967 «Прибор» Мукачево 0:1 «Подолье» Хмельницкий Мукачево

Матчи

Дата Место проведения
20.04.1967 «Свердловец» Ташкентская обл. 2:0 «Целинник» Янгиер
24.04.1967 «Целинник» Янгиер 3:1 «Алмалык» Алмалык Янгиер
28.04.1967 «Алмалык» Алмалык 2:0 «Свердловец» Ташкентская обл. Алмалык
20.04.1967 «Захмет» Чарджоу 2:1 «Самарканд» Самаркандская обл. Чарджоу
24.04.1967 «Самарканд» Самаркандская обл. 1:1 «Мургаб» Мары
24.04.1967 «Бухара» Бухара 0:0 «Захмет» Чарджоу Бухара
28.04.1967 «Мургаб» Мары 1:1 «Бухара» Бухара Мары
02.05.1967 «Захмет» Чарджоу 3:1 «Мургаб» Мары Чарджоу
02.05.1967 «Бухара» Бухара 1:3 «Самарканд» Самаркандская обл. Бухара
20.04.1967 «Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 1:1 «Спартак» Андижан
24.04.1967 «Спартак» Андижан 2:0 «Аккурган» Аккурган Андижан
28.04.1967 «Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 1:1 «Аккурган» Аккурган
28.04.1967 «Ок-Олтын» п. Московский 0:0 «Динамо-УВД» Ош
02.05.1967 «Хатлон» Бохтар 2:2 «Динамо-УВД» Ош Бохтар
06.05.1967 «Ок-Олтын» п. Московский 4:1 «Хатлон» Бохтар

1/2 финала

25.07.1967 «Захмет» Чарджоу 2:0 «Ок-Олтын» п. Московский Чарджоу
25.07.1967 «Спартак» Андижан 1:4 «Свердловец» Ташкентская обл. Андижан

Финал

28.03.1968 «Свердловец» Ташкентская обл. 2:1 «Ирригатор» Чарджоу Ташкент

Матчи

Дата Место проведения

1/128 финала

02.04.1968 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Волгарь» Астрахань Нижний Новгород
02.04.1968 «Волга» Ульяновск 0:1 «Локомотиви» Тбилиси Ульяновск
02.04.1968 «Даугава» Рига 0:2 «Полесье» Житомир Рига
02.04.1968 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Спартак» Нальчик Кременчуг
02.04.1968 «Звезда» Пермь 0:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Пятигорск
02.04.1968 «Ижевск» Ижевск 0:1 «Строитель» Уфа Ижевск
02.04.1968 «Иртыш» Омск 1:0 «Аэрофлот» Иркутск Омск
02.04.1968 «Кубань» Краснодар 3:0 «Звезда» Кировоград Краснодар, Стадион «Кубань»
02.04.1968 «Кузбасс» Кемерово 2:1 СКА Новосибирск Кемерово
02.04.1968 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Таллин Майкоп
04.04.1968 «Кристалл» Херсон 1:2 «Динамо» Ставрополь Херсон
03.04.1968 «Металлург» Запорожье 3:0 «Днепр» Днепр Запорожье
04.04.1968 «Металлург» Липецк 2:1 «Таврия» Симферополь Липецк
02.04.1968 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Арсенал» Тула Хмельницкий
03.04.1968 «Металлург» Чимкент 2:2 СКА Чита Чимкент
04.04.1968 «Олимп» Кисловодск 2:0 «Мешахте» Ткибули Кисловодск
04.04.1968 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Неман» Гродно Кишинёв
03.04.1968 «Памир» Ленинабад 1:0 «Рассвет» Красноярск Ленинабад, Стадион им. Кирова
02.04.1968 «Дустлик» Ташкентская обл. 2:0 «Зарафшан» Навои Политотдел
04.04.1968 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Металлург» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.04.1968 «Свердловец» Ташкентская обл. 2:3 «Спартак» Семей Уртасарай, Стадион колхоза им. Свердлова
02.04.1968 «Арсенал» Киев 3:2 «Кривбасс» Кривой Рог Киев
02.04.1968 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Самарканд
02.04.1968 СКЧФ Севастополь 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды Севастополь
04.04.1968 «Сокол» Саратов 1:1 «Шинник» Ярославль Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
04.04.1968 СКА-«Карпаты» Львов 1:0 «Гомель» Гомель Львов
03.04.1968 «Карпаты» Львов 1:0 «Днепр» Могилёв Львов
04.04.1968 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 4:0 «Локомотив» Челябинск Владикавказ
04.04.1968 «Николаев» Николаев 2:1 «Факел» Воронеж Николаев
05.04.1968 «Энергия» Новочеркасск 0:1 «Текстильщик» Иваново Ростов-на-Дону
03.04.1968 «Динамо» Барнаул 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Барнаул, Стадион «Динамо»
02.04.1968 «Ахмат» Грозный 2:1 «Спартак» Йошкар-Ола Грозный
02.04.1968 «Томь» Томск +:- «СКА-Шоро» Бишкек Томск
02.04.1968 «Химик» Северодонецк 5:1 «Волга» Тверь Северодонецк
02.04.1968 «Ширак» Гюмри 6:1 «Полад» Сумгаит Ленинакан
04.04.1968 «Памир» Душанбе 0:1 «Шахтёр» Караганда Душанбе, Республиканский стадион им. М. В. Фрунзе
04.04.1968 «Балтика» Калининград 0:0 СК «Одесса» Одесса Калининград, Стадион «Балтика»
04.04.1968 «Нива» Винница 2:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Винница
04.04.1968 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Рубин» Казань Екатеринбург
03.04.1968 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Волгарь» Астрахань Переигровка Нижний Новгород
04.04.1968 «Металлург» Чимкент 1:2 СКА Чита Переигровка Чимкент
05.04.1968 «Сокол» Саратов 1:0 «Шинник» Ярославль Переигровка Днепр
05.04.1968 «Балтика» Калининград 1:0 СК «Одесса» Одесса Переигровка Калининград, Стадион «Балтика»
05.04.1968 «Нива» Винница 1:2 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Переигровка Винница

1/64 финала

07.04.1968 «Кузбасс» Кемерово 1:0 СКА Чита Кемерово
07.04.1968 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Динамо» Барнаул Фергана
07.04.1968 «Памир» Ленинабад 1:0 «Иртыш» Омск Ленинабад
08.04.1968 «Дустлик» Ташкентская обл. 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Политотдел, Стадион к/за «Политотдел»
07.04.1968 «Спартак» Семей 0:1 «Строитель» Ашхабад Семей, Стадион «Цементник»
08.04.1968 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Томь» Томск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.04.1968 «Полесье» Житомир 0:0 «Ворскла» Полтава Коростышев
19.04.1968 «Динамо» Батуми 2:1 «Волга» Нижний Новгород Батуми
19.04.1968 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 6:2 «Подолье» Хмельницкий Санкт-Петербург, Стадион им. В. И. Ленина
19.04.1968 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 СКА-«Карпаты» Львов Вильнюс
19.04.1968 «Кубань» Краснодар 0:0 СКЧФ Севастополь Краснодар
19.04.1968 «Металлист» Харьков 2:0 «Металлург» Запорожье Харьков
19.04.1968 «Металлург» Липецк 2:1 «Кремень» Кременчуг Липецк
19.04.1968 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0:0 «Ширак» Гюмри Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
19.04.1968 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Локомотив» Калуга Кишинёв
19.04.1968 «Олимп» Кисловодск 2:2 «Динамо-Дагестан» Махачкала Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
19.04.1968 «Арсенал» Киев 1:0 «Карпаты» Львов Киев
19.04.1968 «Сокол» Саратов 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Локомотив»
19.04.1968 «Спартак» Сумы 1:1 «Динамо» Ставрополь Сумы
19.04.1968 «Строитель» Уфа 1:0 «Ахмат» Грозный Уфа
19.04.1968 «Николаев» Николаев 1:0 «Текстильщик» Иваново Николаев, Стадион «Судостроитель»
19.04.1968 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Волгоград, Центральный стадион
19.04.1968 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Екатеринбург
19.04.1968 «Химик» Северодонецк 1:0 «Балтика» Калининград Северодонецк
20.04.1968 «Полесье» Житомир 1:0 «Ворскла» Полтава Переигровка Коростышев
20.04.1968 «Кубань» Краснодар 2:1 СКЧФ Севастополь Переигровка Краснодар
20.04.1968 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1:0 «Ширак» Гюмри Переигровка Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
20.04.1968 «Олимп» Кисловодск 1:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Переигровка Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
20.04.1968 «Спартак» Сумы 2:1 «Динамо» Ставрополь Переигровка Сумы

1/32 финала

21.04.1968 «Кузбасс» Кемерово 4:2 «Томь» Томск Кемерово
21.04.1968 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Дустлик» Ташкентская обл. Фергана
21.04.1968 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Памир» Ленинабад Ашхабад
20.05.1968 «Полесье» Житомир 2:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Житомир
20.05.1968 «Металлист» Харьков 0:1 «Кубань» Краснодар Харьков
06.05.1968 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1:2 «Урал» Екатеринбург Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
20.05.1968 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Химик» Северодонецк Кишинёв
20.05.1968 «Арсенал» Киев 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Киев, Стадион СКА
20.05.1968 «Спартак» Сумы 2:0 «Металлург» Липецк Сумы
06.05.1968 «Строитель» Уфа +:- «Олимп» Кисловодск Уфа
06.05.1968 «Николаев» Николаев 1:2 «Сокол» Саратов Николаев
20.05.1968 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:1 «Динамо» Батуми Волгоград, Стадион «Трактор»

1/16 финала

16.06.1968 «Сокол» Саратов 2:1 «Арарат» Ереван Саратов, Стадион «Локомотив»
17.06.1968 «Динамо» Батуми 0:2 «Пахтакор» Ташкент Батуми, Стадион «Динамо»
27.06.1968 «Кузбасс» Кемерово 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Кемерово, Стадион «Химик»
27.06.1968 «Зимбру» Кишинёв 1:2 «Динамо» Минск Кишинёв, Республиканский стадион
27.06.1968 «Арсенал» Киев 1:0 «Кяпаз» Гянджа Киев, Стадион СКА
27.06.1968 «Строитель» Уфа 1:3 «Нефтчи» Баку Уфа, Стадион «Строитель»
27.06.1968 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Черноморец» Одесса Екатеринбург, Центральный стадион
28.06.1968 «Динамо» Киев 3:0 «Спартак» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
28.06.1968 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 1:4 «Шахтёр» Донецк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.06.1968 «Динамо» Тбилиси 3:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
28.06.1968 «Заря» Луганск 3:1 «Торпедо» Кутаиси Луганск, Стадион «Авангард»
28.06.1968 «Кубань» Краснодар 0:3 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
28.06.1968 «Нефтчи» Фергана 0:2 «Торпедо» Москва Фергана
28.06.1968 «Спартак» Сумы 1:3 «Кайрат» Алма-Ата Сумы, Стадион «Спартак»
28.06.1968 «Строитель» Ашхабад 3:0 «Крылья Советов» Самара Ашхабад, Стадион «Строитель»
28.06.1968 ЦСКА Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/8 финала

23.07.1968 «Динамо» Минск 0:2 «Заря» Луганск Минск, Стадион «Динамо»
23.07.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Динамо» Москва Алма-Ата, Центральный стадион
23.07.1968 «Нефтчи» Баку 3:0 «Строитель» Ашхабад Баку
23.07.1968 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Сокол» Саратов Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
23.07.1968 «Арсенал» Киев 5:2 «Кузбасс» Кемерово Киев, Стадион СКА
23.07.1968 «Торпедо» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.07.1968 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Динамо» Тбилиси Екатеринбург, Центральный стадион
23.07.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.07.1968 «Торпедо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Переигровка Москва, ЦС им. В. И. Ленина

1/4 финала

06.08.1968 «Заря» Луганск 1:2 «Пахтакор» Ташкент Луганск, Стадион «Авангард»
06.08.1968 «Кайрат» Алма-Ата 2:3 «Нефтчи» Баку Алма-Ата, Центральный стадион
06.08.1968 «Торпедо» Москва 3:1 «Урал» Екатеринбург Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.08.1968 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Арсенал» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»

1/2 финала

26.08.1968 «Нефтчи» Баку 0:2 «Торпедо» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
26.08.1968 «Пахтакор» Ташкент 3:1 «Шахтёр» Донецк Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»

Финал

08.11.1968 «Торпедо» Москва 1:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-Интер» Ровеньки 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Авангард» Жёлтые Воды 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Керчь 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Коломна 4 3 - 1 5 6 - 6 -1 -1 6
75.006
75%
«Авангард» Курск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Авангард» Макеевка 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Азамат» Чебоксары 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аккурган» Аккурган 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Алазани» Гурджаани 2 - 1 1 6 7 - 7 -1 -1 1
25.001
25%
«Алмалык» Алмалык 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Амур-2010» Благовещенск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ангара» Иркутск 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Аракс» Ереван 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Арсенал» Киев 6 5 - 1 13 6 - 6 7 +7 10
83.010
83%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 4 2 1 1 4 1 - 1 3 +3 5
62.005
62%
«Ахмат» Грозный 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Балтика» Калининград 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Березники» Березники 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Бугульма-РУНАКО» Бугульма 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Буковина» Черновцы 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Бурятия» Улан-Удэ 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Бухара» Бухара 3 - 2 1 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Верес» Ровно 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Витебск» Витебск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Нижний Новгород 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Волга» Тверь 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 6 4 - 2 5 4 - 4 1 +1 8
66.008
66%
«Волгарь» Астрахань 4 1 1 2 7 7 - 7 0 0 3
37.003
37%
«Волынь» Луцк 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Ворскла» Полтава 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Восток» Усть-Каменогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Говерла» Ужгород 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Гомель» Гомель 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гурия» Ланчхути 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Даугава» Рига 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Дила» Гори 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Дагестан» Махачкала 3 - 1 2 3 6 - 6 -3 -3 1
16.001
16%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 5 3 1 1 14 11 - 11 3 +3 7
70.007
70%
«Динамо-УВД» Ош 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Барнаул 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Брест 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киев 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Минск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Ставрополь 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Сухуми 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Таллин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Днепр» Днепр 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Днепр» Могилёв 5 4 - 1 9 2 - 2 7 +7 8
80.008
80%
«Днепр» Черкассы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дустлик» Ташкентская обл. 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Зарафшан» Навои 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Зауралец» Курган 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Захмет» Чарджоу 5 3 1 1 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Звезда» Кировоград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Пенза 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зимбру» Кишинёв 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 4 2 1 1 7 3 - 3 4 +4 5
62.005
62%
«Знамя» Ногинск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Ижевск» Ижевск 5 4 - 1 10 2 - 2 8 +8 8
80.008
80%
«Ингури» Зугдиди 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Иртыш» Омск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Иртыш» Павлодар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Калининец» Екатеринбург 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Калитва» Белая Калитва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Каучук» Стерлитамак 3 2 - 1 3 6 - 6 -3 -3 4
66.004
66%
«Ковровец» Ковров 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Колос» Акимовка 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Колхида» Поти 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Кремень» Кременчуг 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Кристалл» Херсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Кубань» Краснодар 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Кузбасс» Кемерово 5 4 - 1 12 8 - 8 4 +4 8
80.008
80%
«Кяпаз» Гянджа 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лернагорц» Кафан 6 3 2 1 13 12 - 12 1 +1 8
66.008
66%
«Локомотив» Донецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Красноярск 5 2 1 2 6 6 - 6 0 0 5
50.005
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Оренбург 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Лори» Кировакан 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Луч-Энергия» Владивосток 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Магароели» Чиатура 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Машиностроитель» Балашиха 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Машук-КМВ» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 7 4 1 2 7 4 - 4 3 +3 9
64.009
64%
«Металлург» Запорожье 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Златоуст 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлург» Лиепая 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 7 6 - 1 12 6 - 6 6 +6 12
85.012
85%
«Металлург» Самара 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Череповец 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Чимкент 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Мешахте» Ткибули 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мордовия» Саранск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Мургаб» Мары 3 - 2 1 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Нарын-кала» Дербент 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Нева» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 3 - 1 2 0 5 - 5 -5 -5 1
16.001
16%
«Нефтчи» Баку 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
«Нефтчи» Фергана 3 2 - 1 2 2 - 2 0 0 4
66.004
66%
«Нефтяник» Дрогобыч 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтяник» Омск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нива» Винница 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Николаев» Николаев 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Новокузнецк» Новокузнецк 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Ок-Олтын» п. Московский 3 1 1 1 4 3 - 3 1 +1 3
50.003
50%
«Океан» Владивосток 4 3 - 1 6 6 - 6 0 0 6
75.006
75%
«Олимп» Кисловодск 6 5 1 - 10 2 - 2 8 +8 11
91.011
91%
«Онежец» Петрозаводск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Орёл» Орёл 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Памир» Душанбе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Пахтаарал» Сырдарьинская обл. 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Пахтакор» Ташкент 5 4 - 1 8 3 - 3 5 +5 8
80.008
80%
«Подолье» Хмельницкий 6 5 - 1 10 7 - 7 3 +3 10
83.010
83%
«Полад» Сумгаит 3 1 - 2 5 10 - 10 -5 -5 2
33.002
33%
«Полесье» Житомир 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Прибор» Мукачево 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
«Прогресс» Бердичев 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Прометей» Каменское 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рустави» Рустави 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Рыбак» Находка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Самарканд» Самаркандская обл. 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Сатурн» Рыбинск 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Свердловец» Ташкентская обл. 5 3 - 2 10 7 - 7 3 +3 6
60.006
60%
«Севан» Октемберян 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Север» Мурманск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сибиряк» Братск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ситалл» Константиновка 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 6 4 1 1 9 4 - 4 5 +5 9
75.009
75%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Спартак» Андижан 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Спартак» Ивано-Франковск 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Йошкар-Ола 3 1 - 2 7 5 - 5 2 +2 2
33.002
33%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Семей 7 6 - 1 14 6 - 6 8 +8 12
85.012
85%
«Спартак» Сумы 7 5 1 1 10 6 - 6 4 +4 11
78.011
78%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Старт» Ангарск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Старт» Дзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Ашхабад 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Строитель» Тернополь 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Строитель» Уфа 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Мингечаур 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тобол» Кустанай 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Томь» Томск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберцы 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Торпедо» Миасс 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 6 5 1 - 12 4 - 4 8 +8 11
91.011
91%
«Торпедо» Осипенко 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Павлово 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Подольск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Торпедо» Харьков 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Труд» Тольятти 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Труд» Энгельс 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тюмень» Тюмень 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Тяжмаш» Сызрань 4 3 - 1 6 4 - 4 2 +2 6
75.006
75%
«Урал» Екатеринбург 6 5 - 1 11 4 - 4 7 +7 10
83.010
83%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Урожай» Крымск 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Урожай» Павловская 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Урожай» Светлоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Хатлон» Бохтар 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Химик» Балаково 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Химик» Новомосковск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Химик» Салават 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Северодонецк 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Целинник» Янгиер 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Чайка» Зеленодольск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Новороссийск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр-2014» Шахты 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Шахтёр» Донецк 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Шахтёр» Кадиевка 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Шахтёр» Караганда 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Киселёвск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Нововолынск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Прокопьевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Свердловск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Червоноград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Шинник» Ярославль 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ширак» Гюмри 3 1 1 1 6 2 - 2 4 +4 3
50.003
50%
«Шукура» Кобулети 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Электрон» Альметьевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергия» Волжский 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Энергия» Новая Каховка 3 2 1 - 2 0 - 0 2 +2 5
83.005
83%
«Энергия» Новочеркасск 6 4 1 1 14 7 - 7 7 +7 9
75.009
75%
«Энергомаш» Белгород 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
СК «Одесса» Одесса 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
СКА Новосибирск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
СКА Чита 5 2 1 2 7 9 - 9 -2 -2 5
50.005
50%
СКА-«Карпаты» Львов 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
СКЧФ Севастополь 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
ЦСКА Москва 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ленёв Александр Иванович 25.09.1944 6 6 - - 6
Паис Давид Борисович 13.09.1946 6 5 1 1 4
Стрельцов Эдуард Анатольевич 21.07.1937 6 6 - 1 5
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 6 5 1 - 5
Пахомов Леонид Александрович 17.02.1943 6 6 - - 6
Янец Григорий Владимирович 18.08.1948 6 6 - 1 5
Иноятов Ахрол Иноятович 1945 5 5 - - 5
Любарцев Николай Семёнович 01.11.1942 5 5 - - 5
Савченко Юрий Сергеевич 27.11.1945 5 5 - 2 3
Чумаков Александр Дмитриевич 05.05.1948 5 5 - - 5
Шалимов Геннадий Иванович 29.11.1947 5 5 - 2 4
Штерн Владимир Аронович