Войти

Партнеры:

Сегодня Петрову Петру Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Филатову Льву Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Куприенко Павлу Константиновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гриспо Эдуардо отмечает 80-летие

Сегодня Кузнецов Александр Сергеевич отмечает 70-летие

Сегодня Боун Джим (Джимми) отмечает 70-летие

Сегодня Кесада Фариас Альфредо отмечает 70-летие

Сегодня Джонс Алан Хью отмечает 70-летие

Сегодня Гэбарра Джеймс (Джим) отмечает 60-летие

Сегодня Лопес Рубио Хуан Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Клисс Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Алекберов Темур Садраддинович отмечает 50-летие

Сегодня Сидоров Илья Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Каркаманис Христос отмечает 50-летие

Сегодня Сала Энрико отмечает 50-летие

Сегодня Вандепютте Фабрис отмечает 50-летие

Сегодня Волло М'Бок Морис отмечает 50-летие

Сегодня Марти Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Габанец Сватоплук отмечает 50-летие

Сегодня Ди Джаннатале Дарио отмечает 50-летие

Сегодня Уэйд Шон отмечает 50-летие

Сегодня Паризи Феличе отмечает 50-летие

Сегодня Михайлов Руслан Андреевич отмечает 40-летие

Сегодня Валенсия Алекс Марсель Лунн отмечает 40-летие

Сегодня Ванденброэк Свен отмечает 40-летие

Сегодня Дераня Звонимир отмечает 40-летие

Сегодня Таккер Декстер отмечает 40-летие

Сегодня Мессер Гари отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Карвальо Жеан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Кардосо Орасьо Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Фуму Гонсалвеш Карлуш отмечает 40-летие

Сегодня Колев Тодор отмечает 30-летие

Сегодня Делев Спас Бориславов отмечает 30-летие

Сегодня Донован Корнуолл Адам отмечает 30-летие

Сегодня Далхаус Аарон Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Риго Жюльен отмечает 30-летие

Сегодня Мацуока Сота отмечает 30-летие

Сегодня Майльярд Иньеста Роберто Александер отмечает 30-летие

Сегодня Тристан Мартинес Иларио отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

1984/85

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

31.07.1984 «Котайк» Абовян 3:2 «Шинник» Ярославль Абовян, Стадион «Котайк»
31.07.1984 «Целинник» Целиноград 2:1 «Таврия» Симферополь Целиноград, Стадион «Энергия»
31.07.1984 «Нива» Винница 2:1 «Металлург» Запорожье Винница, ЦС «Локомотив»
31.07.1984 «Кубань» Краснодар 1:1 «Памир» Душанбе Краснодар, Стадион «Кубань»
31.07.1984 «Металлург» Магнитогорск 3:0 «Ротор» Волгоград Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
31.07.1984 «Днепр» Могилёв 2:0 Даугава Рига Могилёв, Стадион «Спартак»
31.07.1984 «Судостроитель» Николаев 3:2 СКА-«Карпаты» Львов Николаев, Стадион «Судостроитель»
31.07.1984 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Заря» Ворошиловград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.07.1984 «Динамо» Самарканд 4:1 «Гурия» Ланчхути Самарканд, Стадион «Динамо»
31.07.1984 «Светотехника» Саранск 1:5 «Спартак» Орджоникидзе Саранск, Стадион «Светотехника»
31.07.1984 «Геолог» Тюмень 2:0 «Звезда» Джизак Тюмень, Стадион «Геолог»
31.07.1984 СКА Хабаровск 3:0 «Иртыш» Омск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

1/32 финала

10.08.1984 «Котайк» Абовян 3:0 «Колос» Никополь Абовян, Стадион «Котайк»
10.08.1984 «Динамо» Батуми 1:0 «Днепр» Могилёв Батуми, Стадион «Динамо»
10.08.1984 «Нива» Винница 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Винница, ЦС «Локомотив»
10.08.1984 «Спартак» Орджоникидзе 2:0 «Локомотив» Москва Орджоникидзе, Республиканский стадион «Спартак»
10.08.1984 «Кузбасс» Кемерово 1:0 «Судостроитель» Николаев Кемерово, Стадион «Химик»
10.08.1984 «Нистру» Кишинёв 2:1 «Кубань» Краснодар Кишинёв, Республиканский стадион
10.08.1984 «Динамо» Самарканд 3:1 «Факел» Воронеж Самарканд, Стадион «Динамо»
10.08.1984 «Искра» Смоленск 3:0 «Металлург» Магнитогорск Смоленск, Стадион «Спартак»
10.08.1984 «Геолог» Тюмень 0:0 «Целинник» Целиноград Тюмень, Стадион «Геолог»
10.08.1984 СКА Хабаровск 6:1 «Торпедо» Кутаиси Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

1/16 финала

16.09.1984 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Спартак» Орджоникидзе Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
16.09.1984 «Динамо» Батуми 1:0 «Пахтакор» Ташкент Батуми, Стадион «Динамо»
16.09.1984 «Черноморец» Одесса 3:2 «Нефтчи» Баку Одесса, Центральный стадион ЧМП
16.09.1984 «Динамо» Самарканд 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Самарканд, Стадион «Динамо»
16.09.1984 «Зенит» Ленинград 4:0 СКА Хабаровск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.09.1984 «Котайк» Абовян 1:3 «Шахтёр» Донецк Абовян, Стадион «Котайк»
17.09.1984 «Нива» Винница 2:1 СКА Ростов-на-Дону Винница, ЦС «Локомотив»
17.09.1984 «Арарат» Ереван 3:1 «Кузбасс» Кемерово Ереван, Центральный стадион «Раздан»
17.09.1984 «Нистру» Кишинёв 2:4 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион
17.09.1984 ЦСКА Москва 2:0 «Геолог» Тюмень Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1984 «Искра» Смоленск 2:2 «Динамо» Тбилиси Смоленск, Стадион «Спартак»
17.09.1984 «Металлист» Харьков 0:1 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»

1/8 финала

28.10.1984 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Арарат» Ереван Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
28.10.1984 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион
28.10.1984 «Торпедо» Москва 0:1 «Днепр» Днепропетровск Москва, Стадион «Торпедо»
28.10.1984 ЦСКА Москва 3:0 «Динамо» Батуми Москва, ЛФК ЦСКА
29.10.1984 «Спартак» Москва 0:3 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.11.1984 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Нива» Винница Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
14.11.1984 «Динамо» Самарканд 0:1 «Искра» Смоленск Самарканд, Стадион «Динамо»
28.10.1984 «Динамо» Минск 2:1 «Черноморец» Одесса Минск, Стадион «Динамо»

1/4 финала

10.05.1985 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
10.05.1985 «Динамо» Киев 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Киев, Республиканский стадион
10.05.1985 «Искра» Смоленск 1:0 «Динамо» Минск Смоленск, Стадион «Спартак»
10.05.1985 «Зенит» Ленинград 2:0 ЦСКА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

1/2 финала

23.05.1985 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Зенит» Ленинград Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1985 «Динамо» Киев 3:0 «Искра» Смоленск Киев, Республиканский стадион

Финал

23.06.1985 «Динамо» Киев 2:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Геолог» Тюмень 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Гурия» Ланчхути 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 3 2 - 1 2 3 - 3 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Киев 5 4 1 - 12 5 - 5 7 +7 9
90.009
90%
«Динамо» Минск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Самарканд 4 2 1 1 7 3 - 3 4 +4 5
62.005
62%
«Динамо» Тбилиси 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Днепр» Днепропетровск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Днепр» Могилёв 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Жальгирис» Вильнюс 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Заря» Ворошиловград 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Джизак 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 4 3 1 - 9 0 - 0 9 +9 7
87.007
87%
«Иртыш» Омск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Искра» Смоленск 5 3 1 1 7 5 - 5 2 +2 7
70.007
70%
«Кайрат» Алма-Ата 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Колос» Никополь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Котайк» Абовян 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Кубань» Краснодар 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Кузбасс» Кемерово 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Нефтчи» Баку 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Винница 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
«Нистру» Кишинёв 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Памир» Душанбе 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Судостроитель» Николаев 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Целинник» Целиноград 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Черноморец» Одесса 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Шахтёр» Донецк 5 3 1 1 8 5 - 5 3 +3 7
70.007
70%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Даугава Рига 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
СКА-«Карпаты» Львов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА Москва 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пучков Сергей Николаевич 24.08.1961 5 5 - - 5
Рац Василий (Ласло) Карлович 25.03.1961 5 5 - - 5
Соколовский Михаил Григорьевич 15.11.1951 5 5 - 1 4
Ященко Сергей Владимирович 25.06.1959 5 5 - 3 2
Кравченко Сергей Дмитриевич 07.10.1956 5 4 1 1 3
Бабенко Владимир Михайлович 22.10.1950 5 5 - - 5
Бычков Игорь Иванович 19.04.1958 5 5 - - 5
Балтача Сергей Павлович 17.02.1958 5 5 - - 5
Баль Андрей Михайлович 16.02.1958 5 5 - - 5
Блохин Олег Владимирович 05.11.1952 5 5 - 2 3
Гришин Геннадий Алексеевич 25.11.1964 5 5 - 2 3
Демьяненко (Демяненко) Анатолий Васильевич 19.02.1959 5 5 - - 5
Гладких Юрий Николаевич 08.10.1960 5 3 2 2 1
Елинскас Валентин Вацловасович 15.08.1958 5 5 - - 5
Кодылев Александр Михайлович 13.04.1956 4 3 1 2 1
Кузнецов Сергей 25.02.1961 4 4 - 2 2
Кузнецов Олег Владимирович 22.03.1963 4 4 - - 4
Михайличенко Алексей Александрович 30.03.1963 4 1 3 - 1
Семенович Николай Николаевич 1962 4 2 2 - 2
Рудаков Валерий Викторович 30.06.1955 4 3 1 - 3
Фельде Иван Фридрихович 09.08.1959 4 4 - - 4
Сопко Александр Александрович 11.05.1958 4 4 - - 4
Смолянинов Олег Алексеевич 05.01.1959 4 1 3 1 -
Суров Юрий Алексеевич 13.05.1963 4 3 1 - 3
Морозов Сергей Николаевич 15.01.1961 4 1 3 1 -
Гошкодеря Валерий Анатольевич 01.11.1959 4 4 - 1 3
Файзиев Шариф Наимович 12.03.1959 4 4 - - 4
Раденко Анатолий Григорьевич 03.08.1959 4 4 - 2 2
Яковенко Павел Александрович 19.12.1964 4 4 - 3 1
Магометов Фархад Абдуалиевич 11.01.1962 4 4 - - 4
Акименко Сергей Васильевич 13.12.1959 4 2 2 2 -
Беланов Игорь Иванович 25.09.1960 4 4 - 3 1
Бессонов Владимир Васильевич 05.03.1958 4 2 2 1 1
Городов Валерий Васильевич 14.02.1961 4 4 - 1 3
Дочу Александр Дмитриевич 02.03.1960 4 4 - - 4
Евтушенко Вадим Анатольевич 01.01.1958 4 2 2 1 1
Ичевский Геннадий Николаевич 05.11.1956 4 4 - - 4
Колповский Александр Алексеевич 27.02.1953 3 3 - - 3
Коркин Геннадий Петрович 23.08.1963 3 3 - - 3
Кочетов Игорь Алексеевич 1963 3 2 1 1 1
Кузнецов Олег Иванович 01.06.1960 3 3 - - 3
Менабде Джумбер 1958 3 2 1 2 -
Орлов Василий Алексеевич 22.03.1956 3 3 - - 3
Ледовских Сергей Михайлович 24.03.1958 3 2 1 1 1
Пилюгин Александр Михайлович 19.10.1960 3 - 3 - -
Михайлов Михаил Леонидович 06.07.1959 3 3 - - 3
Рютин Геннадий Иванович 17.01.1954 3 3 - 1 2
Мовсесян Артём (Артюша) Саркисович 27.09.1954 3 3 - - 3
Николаенко Леонид Николаевич 11.05.1957 3 3 - - 3
Сукиасян Варужан Гарсеванович 05.08.1956 3 2 1 1 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Геворкян Стёпа Григорьевич p Геворкян Стёпа Григорьевич 1946-01-15 15.01.1946 3 3 0.003 - 3.003 3 3 - -
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 1 - -
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 1 - -
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Абгольц Виктор Алексеевич p Абгольц Виктор Алексеевич 1944-03-15 15.03.1944 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 2 2 0.002 - 2.002 2 3 - -
Теметев Александр Александрович p Теметев Александр Александрович 1942-02-24 24.02.1942 2 2 0.002 - 2.002 2 1 - -
Доронин Кирилл Алексеевич p Доронин Кирилл Алексеевич 1938-03-25 25.03.1938 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - 1
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 2 - -
Дидур Эдуард Александрович p Дидур Эдуард Александрович 1939-02-14 14.02.1939 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Рёмин Игорь Александрович p Рёмин Игорь Александрович 1940-03-24 24.03.1940 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Оганесян Виген Мартынович p Оганесян Виген Мартынович 1943-07-09 09.07.1943 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ханиашвили Шота Вахтангович p Ханиашвили Шота Вахтангович 1948-00-00 1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мирзабекян Рамзест Герасимович p Мирзабекян Рамзест Герасимович 1945-11-07 07.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фадеев Виктор Васильевич p Фадеев Виктор Васильевич 1949-00-00 1949 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-08-19 19.08.1943 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чекас Вячеслав Дмитриевич p Чекас Вячеслав Дмитриевич 1940-08-06 06.08.1940 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Браун Вольдемар Арвидович p Браун Вольдемар Арвидович 1943-09-23 23.09.1943 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 1
Богомазов Александр Иванович p Богомазов Александр Иванович 1946-07-28 28.07.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 1 1 -
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Мильченко Анатолий Васильевич p Мильченко Анатолий Васильевич 1938-03-26 26.03.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кусень Михаил Павлович p Кусень Михаил Павлович 1938-09-13 13.09.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Копанев Владимир Иванович p Копанев Владимир Иванович 1941-08-19 19.08.1941 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Захаров Николай Павлович p Захаров Николай Павлович 1936-09-07 07.09.1936 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Смирнов Евгений Константинович p Смирнов Евгений Константинович 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Денисов (Эйбом) Юрий Августович p Денисов (Эйбом) Юрий Августович 1945-00-00 1945 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Вихров Константин Львович p Вихров Константин Львович 1937-03-27 27.03.1937 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Агеев Валерий Хачатурович p Агеев Валерий Хачатурович 1948-07-31 31.07.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дукер Александр (Шмуэль) Исаакович p Дукер Александр (Шмуэль) Исаакович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Верейкин Юрий Петрович p Верейкин Юрий Петрович 1939-07-27 27.07.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белоусов Василий Николаевич p Белоусов Василий Николаевич 1941-05-30 30.05.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Блинков Александр Васильевич p Блинков Александр Васильевич 1949-09-12 12.09.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Саркисян С. А. p Саркисян С. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Неборонов Владимир Иванович p Неборонов Владимир Иванович 1937-11-09 09.11.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Овсянников Николай Сергеевич p Овсянников Николай Сергеевич 1938-11-20 20.11.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Намазов Афиз Гусейнович p Намазов Афиз Гусейнович 1944-00-00 1944 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мушковец Александр Григорьевич p Мушковец Александр Григорьевич 1939-01-23 23.01.1939 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Матвеев Виктор Иванович p Матвеев Виктор Иванович 1946-08-06 06.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Левитин Владимир Ефимович p Левитин Владимир Ефимович 1935-04-10 10.04.1935 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Габискирия Гурам Николаевич p Габискирия Гурам Николаевич 1947-03-02 02.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Абдулазизов Надир Мытаулович p Абдулазизов Надир Мытаулович 1937-06-07 07.06.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Абрамян Алёша Варосович p Абрамян Алёша Варосович 1945-08-28 28.08.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кулиев Рафик Исрафил-Оглы p Кулиев Рафик Исрафил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ходеев Рудольф Александрович p Ходеев Рудольф Александрович 1938-10-10 10.10.1938 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Строев Станислав Анатольевич p Строев Станислав Анатольевич 1937-12-30 30.12.1937 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Неверкевич Станислав Иосифович p Неверкевич Станислав Иосифович 1936-02-13 13.02.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 0.04 - 40 40 40.00004 40 - - -