Войти

Партнеры:

Сегодня Юлгушов Энвер Умярович отмечает 80-летие

Сегодня Шеферд Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Фьеве Мишель отмечает 80-летие

Сегодня Бенту Мануэлу Гарлинью исполнилось бы 70 лет

Сегодня Кержан Жан-Ив отмечает 60-летие

Сегодня Мунтяну Доринел Ионел отмечает 50-летие

Сегодня Шкатов Евгений Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Шорт Крейг Джонатан отмечает 50-летие

Сегодня Фабадо Лерма Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Ольдони Коррадо отмечает 50-летие

Сегодня Меса Трехо Эфрен отмечает 50-летие

Сегодня Филсон Мартин Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Липс Том отмечает 50-летие

Сегодня Струвай Саманьего Эстанислао отмечает 50-летие

Сегодня Педченко Олег Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Пелцис Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Распопов Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Полищук Роман Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Веласкес Вильиам отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Пол Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Ривера Санчес Андрес Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Кмьесьяк Родриге отмечает 40-летие

Сегодня Шоу Марк отмечает 40-летие

Сегодня Дракич Игор отмечает 40-летие

Сегодня Гетти Гвидо отмечает 40-летие

Сегодня Деев Денис Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Лайюн Прадо Мигель Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Палич Антун отмечает 30-летие

Сегодня Монторо Санчес Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Отре Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Маркес Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Вальдес Лопес Даниель Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Росс Николсон Марк отмечает 30-летие

Сегодня Дераа Антони Абу отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Александр отмечает 30-летие

Сегодня Барбоза ди Соуза Абилиу Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Павес Контрерас Луис отмечает 30-летие

Сегодня Барретт Закари Фрэнсис отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

02.05.1988 «Динамо» Барнаул 4:0 «Пахтакор» Ташкент Барнаул, Стадион «Динамо»
02.05.1988 «Динамо» Брест 0:0 СКА-«Карпаты» Львов Брест, Стадион «Динамо»
02.05.1988 «Факел» Воронеж 0:2 «Кубань» Краснодар Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.05.1988 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Динамо» Батуми Екатеринбург, Центральный стадион
02.05.1988 «Текстильщик» Иваново 1:1 СКА Ростов-на-Дону Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1988 «Рубин» Казань 1:3 «Гурия» Ланчхути Казань, Центральный стадион
02.05.1988 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Ивано-Франковск Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.1988 «Заря» Калуга 2:2 «Заря» Луганск Калуга, Центральный стадион
02.05.1988 «Океан» Керчь 1:0 «Таврия» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
02.05.1988 «Мелиоратор» Кзыл-Орда 1:0 «Тюмень» Тюмень Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
02.05.1988 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Нефтяник» Ахтырка Кишинёв, Республиканский стадион
02.05.1988 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Кутаиси, Центральный стадион
02.05.1988 «Дружба» Майкоп 3:1 «Сокол» Саратов Майкоп, Городской стадион
02.05.1988 «Спартак» Нальчик 3:4 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
02.05.1988 СК «Одесса» Одесса 0:2 «Электрометаллург» Никополь Одесса, Стадион СКА
02.05.1988 «Иртыш» Омск 1:0 ЦСКА Москва Омск, Стадион «Красная Звезда»
02.05.1988 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Ханки» Ханка Павлодар, Центральный стадион
02.05.1988 «Колхети» Поти 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Поти, Стадион «Водник»
02.05.1988 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Рязань» Рязань Пятигорск, Центральный стадион
02.05.1988 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
02.05.1988 «Динамо» Самарканд 0:2 «Звезда» Пермь Самарканд, Стадион «Динамо»
02.05.1988 «Локомотив» Самтредиа 1:0 «Динамо» Сухуми Самтредиа, Стадион «Локомотив»
02.05.1988 «Искра» Смоленск 3:1 «Динамо» Ставрополь Ярцево, Стадион хлопчатобумажного комбината
02.05.1988 «Тараз» Тараз 3:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Джамбул, Стадион «Химик»
02.05.1988 «Шевардени-1906» Тбилиси 1:0 «Котайк» Абовян Тбилиси, Стадион ЗИ «Динамо»
02.05.1988 «Нива» Тернополь 1:0 «Металлург» Запорожье Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.05.1988 «Гастелло» Уфа 2:1 «Ижевск» Ижевск Уфа, Стадион «Строитель»
02.05.1988 «Нефтчи» Фергана 1:0 «СКА-Шоро» Бишкек Фергана, Стадион «Спартак»
02.05.1988 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Памир» Душанбе Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.1988 «Подолье» Хмельницкий 4:0 «Атлантас» Клайпеда Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.05.1988 «Буковина» Черновцы 1:1 «Даугава» Рига Черновцы, Стадион «Буковина»
02.05.1988 «Мелиоратор» Чимкент 0:1 «Кузбасс» Кемерово Чимкент, ЦС им. 50 лет Октября

1/32 финала

22.05.1988 «Динамо» Барнаул 1:0 «Тараз» Тараз Барнаул, Стадион «Динамо»
22.05.1988 «Зимбру» Кишинёв 4:1 «Буковина» Черновцы Кишинёв, Республиканский стадион
22.05.1988 «Кубань» Краснодар 1:2 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Кубань»
22.05.1988 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Гастелло» Уфа Кутаиси, Центральный стадион
22.05.1988 «Гурия» Ланчхути 5:1 «Локомотив» Самтредиа Ланчхути, Стадион «Гурия»
22.05.1988 СКА-«Карпаты» Львов 4:0 «Балтика» Калининград Львов, Стадион «Украина»
22.05.1988 «Электрометаллург» Никополь 3:2 «Подолье» Хмельницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
22.05.1988 «Иртыш» Омск 1:0 «Урал» Екатеринбург Омск, Стадион «Красная Звезда»
22.05.1988 «Иртыш» Павлодар 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Павлодар, Центральный стадион
22.05.1988 «Звезда» Пермь 0:1 «Кузбасс» Кемерово Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.05.1988 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Самара, Стадион «Металлург»
22.05.1988 «Искра» Смоленск 1:0 «Заря» Калуга Смоленск, Стадион «Спартак»
22.05.1988 «Шевардени-1906» Тбилиси 3:1 «Колхети» Поти Тбилиси, Стадион ЗИ «Динамо»
22.05.1988 «Нива» Тернополь 1:0 «Океан» Керчь Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.05.1988 «Нефтчи» Фергана 0:0 «Мелиоратор» Кзыл-Орда Фергана, Стадион «Спартак»
22.05.1988 «Шинник» Ярославль 2:1 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

1/16 финала

03.06.1988 «Жальгирис» Вильнюс 4:2 «Шевардени-1906» Тбилиси Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
03.06.1988 «Динамо» Москва 0:0 «Электрометаллург» Никополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1988 «Кайрат» Алма-Ата 5:1 «Иртыш» Омск Алма-Ата, Центральный стадион
04.06.1988 «Нефтчи» Баку 2:0 «Искра» Смоленск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
04.06.1988 «Днепр» Днепр 5:0 «Шинник» Ярославль Днепр, Стадион «Метеор»
04.06.1988 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Динамо» Барнаул Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.06.1988 «Арарат» Ереван 2:3 СКА-«Карпаты» Львов Ереван, Центральный стадион «Раздан»
04.06.1988 «Торпедо» Москва 2:0 «Кузбасс» Кемерово Москва, Стадион «Торпедо»
04.06.1988 «Черноморец» Одесса 0:2 «Торпедо» Кутаиси Одесса, Стадион «Черноморец»
04.06.1988 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
04.06.1988 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
04.06.1988 «Металлист» Харьков 2:1 «Мелиоратор» Кзыл-Орда Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.06.1988 «Динамо» Минск 3:0 «Дружба» Майкоп Минск, Стадион «Динамо»
05.06.1988 «Локомотив» Москва 1:0 «Иртыш» Павлодар Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.06.1988 «Спартак» Москва 4:1 «Нива» Тернополь Москва, Стадион «Торпедо»
16.07.1988 «Динамо» Киев 2:0 «Гурия» Ланчхути Киев, Республиканский стадион
19.07.1988 «Электрометаллург» Никополь 0:0 «Динамо» Москва Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.07.1988 «Динамо» Барнаул 1:3 «Шахтёр» Донецк Барнаул, Стадион «Динамо»
20.07.1988 «Кузбасс» Кемерово 1:1 «Торпедо» Москва Кемерово, Стадион «Химик»
20.07.1988 «Мелиоратор» Кзыл-Орда 0:1 «Металлист» Харьков Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
20.07.1988 «Торпедо» Кутаиси 1:1 «Черноморец» Одесса Кутаиси, Центральный стадион
20.07.1988 СКА-«Карпаты» Львов 1:2 «Арарат» Ереван Львов, Стадион «Украина»
20.07.1988 «Дружба» Майкоп 1:1 «Динамо» Минск Майкоп, Городской стадион
20.07.1988 «Иртыш» Омск 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Омск, Стадион «Красная Звезда»
20.07.1988 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Локомотив» Москва Павлодар, Центральный стадион
20.07.1988 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
20.07.1988 «Искра» Смоленск 1:2 «Нефтчи» Баку Смоленск, Стадион «Спартак»
20.07.1988 «Шевардени-1906» Тбилиси 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Тбилиси, Стадион ПО им. Г. Димитрова
20.07.1988 «Нива» Тернополь 1:0 «Спартак» Москва Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.07.1988 «Шинник» Ярославль 0:2 «Днепр» Днепр Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.07.1988 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
05.09.1988 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Динамо» Киев Ланчхути, Стадион «Гурия»

1/8 финала

07.03.1988 «Нефтчи» Баку 0:2 «Динамо» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
12.09.1988 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Торпедо» Кутаиси Алма-Ата, Центральный стадион
12.09.1988 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Динамо» Киев Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
12.09.1988 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Иртыш» Павлодар Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
12.09.1988 СКА-«Карпаты» Львов 0:0 «Динамо» Тбилиси Львов, Стадион «Дружба»
12.09.1988 «Спартак» Москва 3:0 «Электрометаллург» Никополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.09.1988 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Днепр» Днепр Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
12.09.1988 «Металлист» Харьков 1:1 «Торпедо» Москва Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.09.1988 «Динамо» Минск 2:0 «Нефтчи» Баку Минск, Стадион «Динамо»
30.09.1988 «Днепр» Днепр 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Днепр, Стадион «Метеор»
30.09.1988 «Торпедо» Москва 2:1 «Металлист» Харьков Москва, Стадион «Торпедо»
30.09.1988 «Колос» Никополь 1:3 «Спартак» Москва Никополь, Стадион «Электрометаллург»
01.10.1988 «Торпедо» Кутаиси 3:0 «Кайрат» Алма-Ата Кутаиси, Центральный стадион
03.10.1988 «Динамо» Тбилиси 3:1 СКА-«Карпаты» Львов Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
15.10.1988 «Иртыш» Павлодар 1:1 «Шахтёр» Донецк Павлодар, Центральный стадион
08.11.1988 «Динамо» Киев 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Киев, НСК «Олимпийский»

1/4 финала

29.04.1989 «Днепр» Днепр 1:0 «Динамо» Минск Днепр, Стадион «Метеор»
29.04.1989 «Динамо» Киев 3:0 «Торпедо» Кутаиси Киев, Республиканский стадион
29.04.1989 «Торпедо» Москва 4:3 «Шахтёр» Донецк Москва, Стадион «Торпедо»
17.05.1989 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе

1/2 финала

19.05.1989 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Торпедо»
21.05.1989 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Днепр» Днепр Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе

Финал

25.06.1989 «Торпедо» Москва 0:1 «Днепр» Днепр Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арарат» Ереван 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Атлантас» Клайпеда 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Буковина» Черновцы 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Гастелло» Уфа 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Гурия» Ланчхути 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Даугава» Рига 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Барнаул 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Динамо» Батуми 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Брест 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Киев 6 3 1 2 9 5 - 5 4 +4 7
58.007
58%
«Динамо» Минск 5 3 1 1 8 2 - 2 6 +6 7
70.007
70%
«Динамо» Москва 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Самарканд 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ставрополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 6 3 2 1 9 5 - 5 4 +4 8
66.008
66%
«Днепр» Днепр 7 6 1 - 13 2 - 2 11 +11 13
92.013
92%
«Дружба» Майкоп 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
«Жальгирис» Вильнюс 4 1 1 2 5 6 - 6 -1 -1 3
37.003
37%
«Заря» Калуга 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Заря» Луганск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Пермь 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 4 1 2 1 2 2 - 2 0 0 4
50.004
50%
«Зимбру» Кишинёв 4 2 1 1 8 5 - 5 3 +3 5
62.005
62%
«Ижевск» Ижевск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 4 2 - 2 3 6 - 6 -3 -3 4
50.004
50%
«Иртыш» Павлодар 6 3 1 2 7 7 - 7 0 0 7
58.007
58%
«Искра» Смоленск 4 2 - 2 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Кайрат» Алма-Ата 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Колхети» Поти 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Котайк» Абовян 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 4 1 2 1 4 2 - 2 2 +2 4
50.004
50%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Кузбасс» Кемерово 4 2 1 1 3 3 - 3 0 0 5
62.005
62%
«Локомотив» Москва 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Самтредиа 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Машук-КМВ» Пятигорск 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Мелиоратор» Кзыл-Орда 4 1 1 2 2 3 - 3 -1 -1 3
37.003
37%
«Мелиоратор» Чимкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Металлург» Запорожье 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтчи» Баку 4 2 - 2 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
«Нефтчи» Фергана 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Нефтяник» Ахтырка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нива» Тернополь 4 3 - 1 4 4 - 4 0 0 6
75.006
75%
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Керчь 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Памир» Душанбе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Подолье» Хмельницкий 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«СКА-Шоро» Бишкек 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 5 3 - 2 10 5 - 5 5 +5 6
60.006
60%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тараз» Тараз 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Текстильщик» Иваново 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» Кутаиси 7 3 3 1 9 6 - 6 3 +3 9
64.009
64%
«Торпедо» Москва 7 4 2 1 12 7 - 7 5 +5 10
71.010
71%
«Тюмень» Тюмень 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Факел» Воронеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ханки» Ханка 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Шахтёр» Донецк 5 3 1 1 15 6 - 6 9 +9 7
70.007
70%
«Шевардени-1906» Тбилиси 4 3 - 1 7 5 - 5 2 +2 6
75.006
75%
«Шинник» Ярославль 4 2 - 2 6 11 - 11 -5 -5 4
50.004
50%
«Электрометаллург» Никополь 6 2 2 2 6 8 - 8 -2 -2 6
50.006
50%
СК «Одесса» Одесса 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
СКА-«Карпаты» Львов 6 2 2 2 9 7 - 7 2 +2 6
50.006
50%
ЦСКА Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Червоный Александр Владимирович 01.09.1961 9 5 4 1 4
Жуков Сергей Николаевич 08.05.1967 7 4 3 1 3
Савичев Николай Николаевич 13.02.1965 7 7 - - 7
Дараселия Георгий Борисович 17.09.1968 7 7 - - 7
Качарава Кахабер 19.06.1966 7 7 - 3 4
Кудрицкий Николай Михайлович 06.10.1962 7 7 - 3 4
Бзикадзе Ясон 13.02.1963 7 7 - - 7
Агашков Сергей Николаевич 06.11.1962 7 7 - - 7
Сарычев (с 2000 Уи-Сон Шин) Валерий Константинович 12.01.1960 7 7 - - 7
Ширинбеков Олег Хакимбегович 11.09.1963 7 7 - 1 6
Сон Эдуард Васильевич 18.08.1964 7 7 - 4 3
Мегреладзе Мераб Надарьевич 26.01.1956 7 7 - 4 3
Шахов Евгений Сергеевич 06.07.1962 7 6 1 1 5
Краковский Сергей Викторович 11.08.1960 7 6 1 - 6
Габискирия Юрий Важикович 01.09.1968 7 6 1 2 4
Папава Дмитрий 16.05.1968 7 7 - - 7
Гогичаишвили Кахабер Роландович 31.10.1968 7 6 1 1 5
Гречнев Владимир Анатольевич 25.07.1964 7 5 2 2 3
Гришин Геннадий Алексеевич 25.11.1964 7 7 - 5 2
Рудаков Андрей Борисович 19.01.1961 7 4 3 - 4
Горилый Владимир Иванович 11.10.1965 6 4 2 - 4
Сидельников Андрей Анатольевич 27.09.1967 6 3 3 1 2
Кадейкин Александр Борисович 31.08.1957 6 6 - 1 5
Кецбая Темури 18.03.1968 6 3 3 2 1
Просеков Владимир Васильевич 25.05.1957 6 6 - - 6
Кузнецов Олег Владимирович 22.03.1963 6 6 - 1 5
Литовченко Геннадий Владимирович 11.09.1963 6 6 - 1 5
Кириенко Сергей Георгиевич 09.06.1957 6 6 - - 6
Манюк Александр Григорьевич 08.03.1964 6 6 - 1 5
Щёткин Александр Владимирович 04.09.1963 6 2 4 2 -
Гамалий Иван Павлович 20.10.1956 6 6 - 1 5
Цвейба Ахрик Сократович 10.09.1966 6 6 - 1 5
Расулов Эльхан Афсар-Оглы 26.03.1960 6 6 - 1 5
Роговской Вадим Николаевич 06.02.1963 6 6 - - 6
Гимро Игорь Георгиевич 04.06.1957 6 6 - - 6
Гладких Юрий Николаевич 08.10.1960 6 6 - 2 4
Чхаидзе Георгий Юрьевич 27.02.1970 6 5 1 - 5
Сванадзе Заур Александрович 23.01.1958 6 6 - 1 5
Антонович Юрий Валерьянович 02.06.1967 6 3 3 1 2
Шматоваленко Сергей Сергеевич 29.01.1967 6 5 1 - 5
Чхеидзе Николоз 29.11.1968 6 6 - - 6
Убыкин Александр Сергеевич 30.03.1953 6 6 - - 6
Фомин Валерий Николаевич 08.03.1958 6 6 - 1 5
Хапсалис Александр Антонович 17.10.1957 6 6 - 3 3
Цаава Григорий Александрович 05.01.1962 6 6 - 3 3
Шенгелия Василий Отарович 01.01.1963 6 6 - 1 5
Мокрицкий Юрий Ярославович 16.10.1970 6 2 4 - 2
Сиверин Владимир Тимофеевич 17.09.1957 6 6 - 1 5
Войтюк Александр Ростиславович 05.01.1965 6 6 - 1 5
Гончаренко Александр Михайлович 04.08.1959 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чинёнов Олег Дмитриевич p Чинёнов Олег Дмитриевич 1940-03-27 27.03.1940 5 5 0.005 - 5.005 5
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Чехоев Владимир Харитонович p Чехоев Владимир Харитонович 1948-09-24 24.09.1948 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович p Житкус Казимирас-Вайдотас Александрович 1944-06-20 20.06.1944 4 4 0.004 - 4.004 4
Шароян Владимир Бейбутович p Шароян Владимир Бейбутович 1947-01-02 02.01.1947 3 3 0.003 - 3.003 3
Рагимов Рустам Толятович p Рагимов Рустам Толятович 1948-03-06 06.03.1948 3 3 0.003 - 3.003 3
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 3 3 0.003 - 3.003 3
Барышников Алексей Гаврилович p Барышников Алексей Гаврилович 1945-08-10 10.08.1945 3 3 0.003 - 3.003 3
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Горин Александр Филиппович p Горин Александр Филиппович 1952-01-13 13.01.1952 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 2 2 0.002 - 2.002 2
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Ступар Мирослав Иванович p Ступар Мирослав Иванович 1941-08-27 27.08.1941 2 2 0.002 - 2.002 2
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 2 2 0.002 - 2.002 2
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 2 2 0.002 - 2.002 2
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 2 2 0.002 - 2.002 2
Жуков Борис Петрович p Жуков Борис Петрович 1947-03-19 19.03.1947 2 2 0.002 - 2.002 2
Мамаджанов Ахмед Мамаджанович p Мамаджанов Ахмед Мамаджанович 1943-00-00 1943 2 2 0.002 - 2.002 2
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 2 2 0.002 - 2.002 2
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Шаргаев Александр Трофимович p Шаргаев Александр Трофимович 1948-01-26 26.01.1948 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Иоффе Михаил Наумович p Иоффе Михаил Наумович 1943-07-15 15.07.1943 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Картавцев Александр Иванович p Картавцев Александр Иванович 1947-01-20 20.01.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ильяков Георгий Андреевич p Ильяков Георгий Андреевич 1946-08-09 09.08.1946 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Медведский Вольдемар Эдуардович p Медведский Вольдемар Эдуардович 1951-04-22 22.04.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Миляускас Юстинас Юстинович p Миляускас Юстинас Юстинович 1947-02-02 02.02.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Грисьо Ярослав Антонович p Грисьо Ярослав Антонович 1950-11-16 16.11.1950 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Пьяных Владимир Дмитриевич p Пьяных Владимир Дмитриевич 1951-02-05 05.02.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Лысенко Валерий Владимирович p Лысенко Валерий Владимирович 1949-02-28 28.02.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Хохряков Александр Аркадьевич p Хохряков Александр Аркадьевич 1945-07-03 03.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Юшка Ромуальдас Зигмович p Юшка Ромуальдас Зигмович 1942-01-02 02.01.1942 1 1 0.001 - 1.001 1
Махмудов Джумамурад Р. p Махмудов Джумамурад Р. 1 1 0.001 - 1.001 1
Савочкин Борис Иванович p Савочкин Борис Иванович 1953-05-19 19.05.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Стулень Николай Ефремович p Стулень Николай Ефремович 1951-04-27 27.04.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Серазетдинов Радик Сафеевич p Серазетдинов Радик Сафеевич 1949-05-15 15.05.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович p Султанбаев Бинаретдин Сазретдинович 1950-04-04 04.04.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Сепиашвили Гурам Семёнович p Сепиашвили Гурам Семёнович 1953-03-21 21.03.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Терентьев Валерий Васильевич p Терентьев Валерий Васильевич 1947-08-27 27.08.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Салиджанов Анвар Таджиевич p Салиджанов Анвар Таджиевич 1943-00-00 1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Блинков Александр Васильевич p Блинков Александр Васильевич 1949-00-00 1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Бутенко Валерий Павлович p Бутенко Валерий Павлович 1941-07-16 16.07.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Горин Александр Ионович p Горин Александр Ионович 1946-11-10 10.11.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Гурман Израиль (Изя) Ильич p Гурман Израиль (Изя) Ильич 1949-06-15 15.06.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Бартфельд Натан Яковлевич p Бартфельд Натан Яковлевич 1949-06-11 11.06.1949 1 1 0.001 - 1.001 1
Балиян Погос Суренович p Балиян Погос Суренович 1948-09-25 25.09.1948 1 1 0.001 - 1.001 1
Лихолай Виталий Павлович p Лихолай Виталий Павлович 1943-00-00 1943 1 1 0.001 - 1.001 1
Бавыкин Леонид Андреевич p Бавыкин Леонид Андреевич 1951-10-21 21.10.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Балакин Александр Николаевич p Балакин Александр Николаевич 1950-07-10 10.07.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Дегтярёв Александр Викторович p Дегтярёв Александр Викторович 1947-03-28 28.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Габескирия Гурам Николаевич p Габескирия Гурам Николаевич 1947-03-02 02.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Колымажнов Александр Васильевич p Колымажнов Александр Васильевич 1953-09-01 01.09.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Ивакин Владимир Васильевич p Ивакин Владимир Васильевич 1945-10-24 24.10.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Лацабидзе Тамази Михайлович p Лацабидзе Тамази Михайлович 1953-11-09 09.11.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Литвиненко Александр Михайлович p Литвиненко Александр Михайлович 1947-06-08 08.06.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Кокая Автандил Полиевктович p Кокая Автандил Полиевктович 1952-00-00 1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Кафаджи Александр Михайлович p Кафаджи Александр Михайлович 1945-02-10 10.02.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Кобычик Пётр Дмитриевич p Кобычик Пётр Дмитриевич 1945-09-18 18.09.1945 1 1 0.001 - 1.001 1
Канана Евгений Витальевич p Канана Евгений Витальевич 1953-03-27 27.03.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 1 1 0.001 - 1.001 1
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 0.004 - 4 4 4.000004 4
Герасименко Евгений Евгеньевич p Герасименко Евгений Евгеньевич 1939-02-27 27.02.1939 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Майоров Иван Макарович p Майоров Иван Макарович 1948-09-12 12.09.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панькин Николай Андреевич p Панькин Николай Андреевич 1951-08-07 07.08.1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Вишневский Владимир Владимирович p Вишневский Владимир Владимирович 1949-00-00 1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резепов Анатолий А. p Резепов Анатолий А. 1947-04-29 29.04.1947 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попов Анатолий Владимирович p Попов Анатолий Владимирович 1948-10-14 14.10.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гоман Георгий Валентинович p Гоман Георгий Валентинович 1946-11-30 30.11.1946 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кварацхелия Серго М. p Кварацхелия Серго М. 1958-03-28 28.03.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Конфедерат Борис Васильевич p Конфедерат Борис Васильевич 1943-07-04 04.07.1943 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дурмушев Оруджали Мамед-ага p Дурмушев Оруджали Мамед-ага 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жаров Алексей Дмитриевич p Жаров Алексей Дмитриевич 1933-08-24 24.08.1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Задорожный Владимир В. p Задорожный Владимир В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулиев Рафик Исраил-Оглы p Кулиев Рафик Исраил-Оглы 1950-02-10 10.02.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мартиросян А. p Мартиросян А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рощин Вадим Павлович p Рощин Вадим Павлович 1987-06-24 24.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1
Руцкой Игорь Алексеевич p Руцкой Игорь Алексеевич 1957-11-20 20.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Слива Сергей И. p Слива Сергей И. 1957-06-12 12.06.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимофеев Олег Фёдорович p Тимофеев Олег Фёдорович 1957-11-12 12.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Симонян Размик Багратович p Симонян Размик Багратович 1944-01-01 01.01.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Модин Владимир Алексеевич p Модин Владимир Алексеевич 1950-08-25 25.08.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маглаперидзе Михаил Г. p Маглаперидзе Михаил Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Игитян Генрих Гарегинович p Игитян Генрих Гарегинович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волохонский Владимир Михайлович p Волохонский Владимир Михайлович 1948-06-21 21.06.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гущев Михаил Александрович p Гущев Михаил Александрович 1945-11-22 22.11.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дутко Игорь Миронович p Дутко Игорь Миронович 1942-01-29 29.01.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Наджафалиев Сардар Исмаилович p Наджафалиев Сардар Исмаилович 1954-09-27 27.09.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пфайфер Томаш Йожефович p Пфайфер Томаш Йожефович 1942-09-27 27.09.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чеканаускас p Чеканаускас 0.001 - 1 1 1.000001 1
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цаповецкий Михаил Александрович p Цаповецкий Михаил Александрович 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сударь Сергей В. p Сударь Сергей В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сидор Михаил Васильевич p Сидор Михаил Васильевич 1949-01-05 05.01.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы p Джабаров Гюльага Дадаш-Оглы 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.116 - 116 116 116.000116 116