Войти

Партнеры:

Сегодня Тассену Андре исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чивидини Альберто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Серро Роберто Эухе́нио «Роберто Черро» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бего Иво отмечает 80-летие

Сегодня Фернандешу Коррейе Виктору Мануэлу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Комусаар Антс Адольфович отмечает 70-летие

Сегодня Ибраев Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Айхан Акман отмечает 40-летие

Сегодня Нефёдов Валентин Валентинович отмечает 35-летие

Сегодня Денисов Виталий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чеклецов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гурженда Пётр отмечает 30-летие

Сегодня Лобжанидзе Уча отмечает 30-летие

Сегодня Соуза Карнейро «Байяно» Вандерсон отмечает 30-летие

Сегодня Огуннупе Джозеф (Джоджо) Кехинде отмечает 25-летие

Сегодня Венансио Казимиру Карлос Энрике Жозе Франсиско отмечает 25-летие

2001

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 18 3 9 61 - 41 57
2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва p «Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 17 6 7 49 - 35 57
3 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 15 8 7 56 - 35 53
4 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 14 7 9 36 - 29 49
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 12 9 9 44 - 40 45
6 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 13 5 12 44 - 34 44
7 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 12 8 10 36 - 30 44
8 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 11 11 8 37 - 30 44
9 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 13 4 13 35 - 38 43
10 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 11 7 12 48 - 49 40
11 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 10 10 10 39 - 36 40
12 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 10 7 13 26 - 41 37
13 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 10 6 14 44 - 52 36
14 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 9 6 15 36 - 46 33
15 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 30 6 6 18 28 - 52 24
16 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 5 5 20 21 - 52 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

09.03.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:0 ЦСКА Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
09.03.2001 «Спартак» Москва 3:0 «Сокол» Саратов Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
09.03.2001 «Ротор» Волгоград 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Стадион «Трактор»
09.03.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
09.03.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Труд»
09.03.2001 «Сатурн» Раменское 2:1 «Алания» Владикавказ Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
09.03.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Торпедо» Москва Воронеж, Стадион «Буран»
10.03.2001 «Динамо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Труд»

2-й тур

17.03.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:4 «Спартак» Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
16.03.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
16.03.2001 «Алания» Владикавказ 2:0 «Факел» Воронеж Владикавказ
16.03.2001 «Анжи» Махачкала 0:1 «Сатурн» Раменское Нарткала, Стадион «Химик»
16.03.2001 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
16.03.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
16.03.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Ротор» Волгоград Энгельс, Стадион «Химик»
16.03.2001 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Труд»

3-й тур

30.03.2001 «Спартак» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
30.03.2001 «Ротор» Волгоград 2:0 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Стадион «Трактор»
30.03.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Сокол» Саратов Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
31.03.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Труд»
30.03.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
30.03.2001 «Факел» Воронеж 1:4 «Анжи» Махачкала Воронеж, Стадион «Буран»
30.03.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Труд»
30.03.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Нефтяник»

4-й тур

06.04.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
06.04.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Труд»
06.04.2001 «Алания» Владикавказ 0:0 «Крылья Советов» Самара Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
06.04.2001 «Анжи» Махачкала 0:0 «Динамо» Москва Нарткала, Стадион «Химик»
06.04.2001 «Локомотив» Москва 2:1 «Факел» Воронеж Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
06.04.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
06.04.2001 «Сокол» Саратов 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Саратов, Стадион «Сокол»
05.04.2001 ЦСКА Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Труд»

5-й тур

13.04.2001 «Ротор» Волгоград 2:0 ЦСКА Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
13.04.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
12.04.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Труд»
13.04.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 «Сокол» Саратов Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
13.04.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Воронеж, Стадион «Буран»
13.04.2001 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Труд»
13.04.2001 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Нефтяник»
13.04.2001 «Торпедо» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7

6-й тур

17.04.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Сатурн» Раменское Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
17.04.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион «Труд»
17.04.2001 «Ротор» Волгоград 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Стадион «Трактор»
17.04.2001 «Анжи» Махачкала 3:0 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Труд»
17.04.2001 «Локомотив» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
17.04.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
17.04.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Темп»
17.04.2001 ЦСКА Москва 1:2 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

7-й тур

27.04.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
28.04.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Труд»
27.04.2001 «Сатурн» Раменское 0:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
27.04.2001 «Факел» Воронеж 2:1 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Стадион «Буран»
27.04.2001 «Динамо» Москва 1:0 «Сокол» Саратов Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.04.2001 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Динамо»
27.04.2001 «Торпедо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
27.04.2001 «Алания» Владикавказ 3:2 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Стадион «Динамо»

8-й тур

04.05.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Динамо» Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
04.05.2001 «Спартак» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Москва, Детский городок ОК «Лужники»
04.05.2001 «Ротор» Волгоград 2:1 «Сатурн» Раменское Волгоград, Стадион «Трактор»
04.05.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
04.05.2001 «Локомотив» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
04.05.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Коломяги-спорт»
04.05.2001 «Сокол» Саратов 1:3 «Крылья Советов» Самара Саратов, Стадион «Темп»
05.05.2001 ЦСКА Москва 0:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

9-й тур

12.05.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва
11.05.2001 «Сатурн» Раменское 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Жуковский
12.05.2001 «Факел» Воронеж 1:3 «Ротор» Волгоград Семилуки, Стадион МОПО ЖКХ
11.05.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
11.05.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Динамо»
11.05.2001 «Торпедо» Москва 3:1 «Сокол» Саратов Москва, Детский городок ОК «Лужники»
11.05.2001 «Алания» Владикавказ 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ
11.05.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 «Локомотив» Москва Махачкала, Стадион «Труд»

10-й тур

18.05.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Торпедо» Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
18.05.2001 «Спартак» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
18.05.2001 «Ротор» Волгоград 2:3 «Динамо» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
18.05.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
18.05.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:2 «Сатурн» Раменское Москва
18.05.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
18.05.2001 «Сокол» Саратов 1:0 «Алания» Владикавказ Саратов, Стадион «Темп»
19.05.2001 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

11-й тур

25.05.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 ЦСКА Москва Жуковский
25.05.2001 «Факел» Воронеж 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Воронеж, Стадион «Буран»
25.05.2001 «Динамо» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Огонёк»
25.05.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Динамо»
25.05.2001 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
25.05.2001 «Алания» Владикавказ 2:1 «Черноморец» Новороссийск Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
25.05.2001 «Анжи» Махачкала 1:1 «Сокол» Саратов Махачкала, Стадион «Труд»
24.05.2001 «Локомотив» Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Балашиха, Стадион «Криогенмаш»

12-й тур

09.06.2001 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Анжи» Махачкала Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
09.06.2001 «Спартак» Москва 5:3 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
09.06.2001 «Ротор» Волгоград 4:0 «Торпедо» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
09.06.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
09.06.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва
09.06.2001 «Сатурн» Раменское 2:1 «Факел» Воронеж Жуковский
09.06.2001 «Сокол» Саратов 1:1 «Локомотив» Москва Энгельс, Стадион «Химик»
10.06.2001 ЦСКА Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

13-й тур

15.06.2001 «Факел» Воронеж 1:0 ЦСКА Москва Воронеж, Стадион «Буран»
15.06.2001 «Динамо» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Огонёк»
15.06.2001 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Самара, Стадион «Динамо»
15.06.2001 «Торпедо» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Детский городок ОК «Лужники»
15.06.2001 «Алания» Владикавказ 2:1 «Ротор» Волгоград Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
15.06.2001 «Анжи» Махачкала -:+ «Спартак» Москва Махачкала, Стадион «Труд»
15.06.2001 «Локомотив» Москва 0:0 «Черноморец» Новороссийск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
15.06.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»

14-й тур

23.06.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
24.06.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
23.06.2001 «Ротор» Волгоград 1:2 «Анжи» Махачкала Волгоград, Стадион «Трактор»
23.06.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
23.06.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва
23.06.2001 «Сатурн» Раменское 1:0 «Крылья Советов» Самара Жуковский
23.06.2001 «Факел» Воронеж 0:2 «Динамо» Москва Воронеж, Стадион «Буран»
23.06.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Сокол» Саратов Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

15-й тур

29.06.2001 «Крылья Советов» Самара -:+ «Факел» Воронеж Самара, Стадион «Динамо»
29.06.2001 «Торпедо» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Детский городок ОК «Лужники»
29.06.2001 «Алания» Владикавказ 3:4 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
29.06.2001 «Анжи» Махачкала 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Труд»
29.06.2001 «Локомотив» Москва 5:1 «Ротор» Волгоград Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
29.06.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
29.06.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Черноморец» Новороссийск Саратов, Стадион «Темп»
29.06.2001 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

16-й тур

10.07.2001 «Спартак» Москва 0:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
11.07.2001 «Динамо» Москва 5:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
10.07.2001 «Факел» Воронеж 1:1 «Алания» Владикавказ Воронеж, Стадион «Буран»
10.07.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Анжи» Махачкала Жуковский, Стадион «Метеор»
10.07.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва
10.07.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
10.07.2001 «Ротор» Волгоград 7:1 «Сокол» Саратов Волгоград, Стадион «Трактор»
10.07.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Нефтяник»

17-й тур

17.07.2001 ЦСКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
17.07.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
17.07.2001 «Сокол» Саратов 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Темп»
17.07.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
17.07.2001 «Локомотив» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
17.07.2001 «Анжи» Махачкала 3:0 «Факел» Воронеж Махачкала, Стадион «Труд»
17.07.2001 «Алания» Владикавказ 3:2 «Динамо» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
17.07.2001 «Торпедо» Москва 4:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Детский городок ОК «Лужники»

18-й тур

21.07.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
21.07.2001 «Ротор» Волгоград 4:1 «Спартак» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
21.07.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Динамо»
21.07.2001 «Динамо» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Огонёк»
21.07.2001 «Факел» Воронеж 0:0 «Локомотив» Москва Воронеж, Стадион «Буран»
21.07.2001 «Сатурн» Раменское 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Жуковский
22.07.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Сокол» Саратов Москва
21.07.2001 «Торпедо» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2

19-й тур

27.07.2001 ЦСКА Москва 2:4 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
26.07.2001 «Спартак» Москва 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
27.07.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
27.07.2001 «Сокол» Саратов 2:0 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Темп»
27.07.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
27.07.2001 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
27.07.2001 «Анжи» Махачкала 3:1 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Труд»
27.07.2001 «Алания» Владикавказ 0:0 «Торпедо» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

20-й тур

03.08.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 «Черноморец» Новороссийск Жуковский
03.08.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва
03.08.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:3 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
03.08.2001 «Торпедо» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Детский городок ОК «Лужники»
03.08.2001 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Нефтяник»
04.08.2001 «Динамо» Москва 1:5 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Огонёк»
03.08.2001 «Факел» Воронеж 0:0 «Сокол» Саратов Воронеж, Стадион «Буран»
03.08.2001 «Алания» Владикавказ 3:3 ЦСКА Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

21-й тур

10.08.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
10.08.2001 «Ротор» Волгоград 2:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
10.08.2001 «Спартак» Москва 0:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
10.08.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Факел» Воронеж Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
10.08.2001 «Сокол» Саратов 5:4 «Динамо» Москва Саратов, Стадион «Темп»
10.08.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
10.08.2001 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
10.08.2001 «Анжи» Махачкала 3:1 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Труд»

22-й тур

17.08.2001 «Динамо» Москва 0:3 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Огонёк»
17.08.2001 «Факел» Воронеж 1:1 «Спартак» Москва Воронеж, Стадион «Буран»
17.08.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Ротор» Волгоград Жуковский
18.08.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва
17.08.2001 «Алания» Владикавказ 4:2 «Локомотив» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
17.08.2001 «Торпедо» Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Детский городок ОК «Лужники»
17.08.2001 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Сокол» Саратов Самара, Стадион «Динамо»
17.08.2001 «Анжи» Махачкала 1:1 ЦСКА Москва Махачкала, Стадион «Труд»

23-й тур

23.08.2001 ЦСКА Москва 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
24.08.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
24.08.2001 «Ротор» Волгоград 3:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Стадион «Трактор»
24.08.2001 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
24.08.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
24.08.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Торпедо» Москва Саратов, Стадион «Темп»
24.08.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.08.2001 «Локомотив» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Балашиха, Стадион «Криогенмаш»

24-й тур

15.09.2001 «Торпедо» Москва 3:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Детский городок ОК «Лужники»
12.10.2001 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Динамо»
15.09.2001 «Динамо» Москва 4:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Огонёк»
15.09.2001 «Факел» Воронеж 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Стадион «Буран»
15.09.2001 «Сатурн» Раменское 2:4 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
15.09.2001 «Анжи» Махачкала 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Труд»
15.09.2001 «Алания» Владикавказ 2:1 «Сокол» Саратов Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
14.09.2001 «Локомотив» Москва 0:0 ЦСКА Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»

25-й тур

21.09.2001 ЦСКА Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
21.09.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:3 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
22.09.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
21.09.2001 «Ротор» Волгоград 4:2 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Стадион «Трактор»
03.11.2001 «Спартак» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.09.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
04.10.2001 «Сокол» Саратов 4:1 «Анжи» Махачкала Энгельс, Стадион «Химик»
11.10.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»

26-й тур

30.09.2001 «Анжи» Махачкала 2:1 «Черноморец» Новороссийск Нарткала, Стадион «Химик»
29.09.2001 «Алания» Владикавказ 2:2 «Спартак» Москва Владикавказ
30.09.2001 «Торпедо» Москва 1:2 «Ротор» Волгоград Москва, Детский городок ОК «Лужники»
29.09.2001 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Динамо»
30.09.2001 «Динамо» Москва 1:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
29.09.2001 «Факел» Воронеж 1:3 «Сатурн» Раменское Воронеж, Стадион «Буран»
29.09.2001 «Локомотив» Москва 1:0 «Сокол» Саратов Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
29.09.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)

27-й тур

08.10.2001 ЦСКА Москва 0:0 «Факел» Воронеж Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
08.10.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 «Динамо» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
08.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
08.10.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
08.10.2001 «Ротор» Волгоград 2:3 «Алания» Владикавказ Волгоград, Стадион «Трактор»
19.10.2001 «Спартак» Москва 3:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
08.10.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Локомотив» Москва Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
08.10.2001 «Сокол» Саратов 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Темп»

28-й тур

07.11.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
07.11.2001 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
07.11.2001 «Анжи» Махачкала 2:3 «Ротор» Волгоград Махачкала, Стадион «Труд»
08.11.2001 «Алания» Владикавказ 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
07.11.2001 «Торпедо» Москва 3:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
07.11.2001 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Динамо»
07.11.2001 «Динамо» Москва 5:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион «Труд»
08.11.2001 «Сокол» Саратов 0:2 ЦСКА Москва Саратов, Стадион «Темп»

29-й тур

26.10.2001 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Сокол» Саратов Новороссийск, Стадион «Строитель» им. Владимира Бута
26.10.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
26.10.2001 «Ротор» Волгоград 1:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
26.10.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, СК «Фортуна»
26.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.10.2001 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
26.10.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Крылья Советов» Самара Воронеж, Стадион «Буран»
26.10.2001 «Динамо» Москва 2:4 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Огонёк»

30-й тур

20.10.2001 ЦСКА Москва 0:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
20.09.2001 «Сокол» Саратов +:- «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Темп»
21.10.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
03.11.2001 «Локомотив» Москва 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
04.11.2001 «Анжи» Махачкала 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Махачкала, Стадион «Труд»
20.10.2001 «Алания» Владикавказ 2:0 «Сатурн» Раменское Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
20.10.2001 «Торпедо» Москва 3:0 «Факел» Воронеж Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
21.10.2001 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Нефтяник»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 10 6 14 44 52 - 52 -8 -8 26
43.026
43%
«Анжи» Махачкала 30 10 6 14 39 44 - 44 -5 -5 26
43.026
43%
«Динамо» Москва 30 11 7 12 48 49 - 49 -1 -1 29
48.029
48%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 15 8 7 56 35 - 35 21 +21 38
63.038
63%
«Крылья Советов» Самара 30 14 4 12 39 37 - 37 2 +2 32
53.032
53%
«Локомотив» Москва 30 12 8 10 36 30 - 30 6 +6 32
53.032
53%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 13 5 12 44 34 - 34 10 +10 31
51.031
51%
«Ротор» Волгоград 30 18 3 9 61 41 - 41 20 +20 39
65.039
65%
«Сатурн» Раменское 30 10 7 13 26 41 - 41 -15 -15 27
45.027
45%
«Сокол» Саратов 30 6 6 18 28 53 - 53 -25 -25 18
30.018
30%
«Спартак» Москва 30 9 10 11 38 39 - 39 -1 -1 28
46.028
46%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 17 6 7 49 35 - 35 14 +14 40
66.040
66%
«Торпедо» Москва 30 12 9 9 44 40 - 40 4 +4 33
55.033
55%
«Факел» Воронеж 30 4 5 21 20 56 - 56 -36 -36 13
21.013
21%
«Черноморец» Новороссийск 30 14 7 9 36 29 - 29 7 +7 35
58.035
58%
ЦСКА Москва 30 11 11 8 37 30 - 30 7 +7 33
55.033
55%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Андреев Денис Юрьевич 26.01.1980 30 28 2 1 27
Суродин Руслан Андреевич 26.10.1982 30 30 - 5 25
Хотеев Станислав Александрович 07.03.1981 30 21 9 15 6
Дудник Андрей Николаевич 02.05.1981 30 24 6 2 22
Яшин Сергей Сергеевич 03.01.1981 30 30 - 10 20
Тигиев Артём Батразович 14.04.1983 29 22 7 5 17
Оганян Карэн Геннадьевич 25.06.1982 29 24 5 10 14
Ионов Константин Владимирович 29.03.1983 28 24 4 10 14
Рыжков Виталий Сергеевич 07.02.1982 28 18 10 8 10
Сергеев Андрей Владимирович 24.04.1982 28 23 5 6 17
Таратухин Александр Михайлович 15.02.1982 28 24 4 3 21
Тедеев Заурбек Эдуардович 18.09.1981 28 25 3 15 10
Лихачёв Максим Владимирович 28.05.1983 28 25 3 1 24
Тимофеев Сергей Владимирович 26.06.1981 28 24 4 1 23
Глухов Михаил Викторович 13.03.1982 28 21 7 6 14
Петухов Александр Александрович 25.04.1980 28 26 2 9 17
Житников Алексей Анатольевич 07.12.1984 28 18 10 9 9
Калашников Илья Евгеньевич 10.07.1982 27 21 6 6 15
Абдурахманов Илгар Шаирович 27.03.1979 27 16 11 5 11
Кильдишев Николай Сергеевич 02.12.1982 27 24 3 5 19
Смирнов Андрей Викторович 01.01.1980 27 26 1 1 25
Бельков Константин Викторович 23.02.1980 27 26 1 7 19
Лыхин Виталий Константинович 04.04.1980 27 24 3 10 14
Малявкин Дмитрий Владимирович 10.11.1982 27 15 12 9 6
Мархель Юрий Михайлович 09.01.1979 27 18 9 11 7
Васильев Дмитрий Валерьевич 18.04.1983 27 20 7 4 15
Михайлов Сергей Валерьевич 23.09.1983 27 16 11 5 11
Мусатов Алексей Алексеевич 17.10.1980 27 24 3 5 19
Нагибин Владимир Владимирович 12.10.1981 27 27 - 4 23
Шабаев Наиль Хайдарович 25.06.1982 27 25 2 1 24
Шалин Олег Юрьевич 29.10.1982 27 18 9 13 5
Перфильев Александр Борисович 11.02.1982 27 22 5 6 16
Какашвили Владимир Автандилович 04.09.1980 26 24 2 - 23
Абаев Илья Викторович 02.08.1981 26 11 15 - 11
Ковалёв Александр Евгеньевич 13.05.1980 26 23 3 1 22
Семенец Иван Викторович 01.10.1981 26 23 3 2 21
Лисицын Евгений Анатольевич 16.07.1981 26 21 5 2 19
Бритов Виктор Сергеевич 27.01.1982 26 23 3 3 19
Удо Луис 25.08.1974 26 24 2 2 22
Вагин Владимир Владимирович 16.03.1982 26 13 13 4 9
Волков Виталий Владимирович 22.03.1981 26 25 1 8 17
Шкабара Олег Иванович 15.02.1983 26 26 - 8 18
Пахрутдинов Карим Абдулхалимович 11.02.1979 26 24 2 9 15
Родин Николай Николаевич 13.08.1981 25 24 1 7 17
Семененко Семён Валерьевич 09.07.1981 25 24 1 4 20
Смирнов Дмитрий Александрович 13.08.1980 25 23 2 7 16
Старков Вадим Петрович 20.04.1979 25 25 - 6 19
Тимашов Евгений Дмитриевич 07.04.1982 25 16 9 4 10
Магомедов Ишреф Сакратович 06.10.1980 25 20 5 8 12
Быков Кирилл Юрьевич 01.04.1982 25 22 3 5 16
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Савельев Виктор Витальевич p Савельев Виктор Витальевич 1971-05-09 09.05.1971 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Изотов Эдуард Иванович p Изотов Эдуард Иванович 1967-01-05 05.01.1967 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Меджидов Рамазан Мамадович p Меджидов Рамазан Мамадович 1961-02-25 25.02.1961 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Трушин Вячеслав Леонидович p Трушин Вячеслав Леонидович 1966-08-14 14.08.1966 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Елоев Владимир Давидович p Елоев Владимир Давидович 1961-01-25 25.01.1961 5.007 5 7.005 7 12.005007 12
Никитин Сергей Васильевич p Никитин Сергей Васильевич 1963-08-02 02.08.1963 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Панов Владимир Васильевич p Панов Владимир Васильевич 1964-10-03 03.10.1964 5 5 0.005 - 5.005 5
Крупенин Сергей Валентинович p Крупенин Сергей Валентинович 1962-04-03 03.04.1962 4.008 4 8.004 8 12.004008 12
Леков Александр Владимирович p Леков Александр Владимирович 1964-06-29 29.06.1964 4.008 4 8.004 8 12.004008 12
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Харчев Роман Валентинович p Харчев Роман Валентинович 1967-03-19 19.03.1967 4.004 4 4.004 4 8.004004 8
Ломов Дмитрий Анатольевич p Ломов Дмитрий Анатольевич 1971-01-07 07.01.1971 4.004 4 4.004 4 8.004004 8
Гереев Руслан Солтанахмедович p Гереев Руслан Солтанахмедович 1980-11-08 08.11.1980 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Шаров Максим Александрович p Шаров Максим Александрович 1971-04-30 30.04.1971 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Зверев Андрей Владимирович p Зверев Андрей Владимирович 1972-03-20 20.03.1972 4 4 0.004 - 4.004 4
Трофименко Виталий Станиславович p Трофименко Виталий Станиславович 1970-12-25 25.12.1970 4 4 0.004 - 4.004 4
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 4 4 0.004 - 4.004 4
Муртузалиев Али Абдулмуталимович p Муртузалиев Али Абдулмуталимович 1959-02-25 25.02.1959 3.01 3 10.003 10 13.00301 13
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Куприянов Сергей Александрович p Куприянов Сергей Александрович 1967-05-09 09.05.1967 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Кирюшатов Сергей Иванович p Кирюшатов Сергей Иванович 1967-03-27 27.03.1967 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Сморгачёв Сергей Борисович p Сморгачёв Сергей Борисович 1968-08-30 30.08.1968 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Акбаров Эдуард Ильдусович p Акбаров Эдуард Ильдусович 1964-10-07 07.10.1964 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Головин Александр Иванович p Головин Александр Иванович 1964-10-28 28.10.1964 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Чухлатый Роман Николаевич p Чухлатый Роман Николаевич 1970-06-03 03.06.1970 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Гогуев Владимир Владимирович p Гогуев Владимир Владимирович 1966-06-14 14.06.1966 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Черноусов Андрей Юрьевич p Черноусов Андрей Юрьевич 1972-03-14 14.03.1972 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 3 3 0.003 - 3.003 3
Иванов Сергей Иванович p Иванов Сергей Иванович 1964-03-22 22.03.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Перов Алексей Владимирович p Перов Алексей Владимирович 1973-03-21 21.03.1973 3 3 0.003 - 3.003 3
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 2.011 2 11.002 11 13.002011 13
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Павлов Владимир Александрович p Павлов Владимир Александрович 1967-10-09 09.10.1967 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Анисимов Евгений Владимирович p Анисимов Евгений Владимирович 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Ходжиев Саид-Хасан Магомедович p Ходжиев Саид-Хасан Магомедович 0000-00-00 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Миридонов Владимир Викторович p Миридонов Владимир Викторович 1970-01-05 05.01.1970 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Кличев Игорь Владимирович p Кличев Игорь Владимирович 1976-04-07 07.04.1976 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Тимошенко Андрей Иванович p Тимошенко Андрей Иванович 1969-08-15 15.08.1969 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Карлов Игорь Олегович p Карлов Игорь Олегович 1977-11-13 13.11.1977 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Кучеренко Владислав Юрьевич p Кучеренко Владислав Юрьевич 1971-07-13 13.07.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Зубов Валерий Владимирович p Зубов Валерий Владимирович 1970-10-13 13.10.1970 2 2 0.002 - 2.002 2
Гезин Олег Анатольевич p Гезин Олег Анатольевич 1963-12-27 27.12.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Горкавченко Владимир Алексеевич p Горкавченко Владимир Алексеевич 1966-04-20 20.04.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Волков Владимир Викторович p Волков Владимир Викторович 1970-05-18 18.05.1970 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Дрейман Вадим Юрьевич p Дрейман Вадим Юрьевич 1969-04-15 15.04.1969 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Кузьменко Олег Александрович p Кузьменко Олег Александрович 1969-02-27 27.02.1969 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Валиев Равиль Сабирзянович p Валиев Равиль Сабирзянович 1966-10-20 20.10.1966 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Шепилов Павел Владимирович p Шепилов Павел Владимирович 1974-01-20 20.01.1974 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Михолап Сергей Леонидович p Михолап Сергей Леонидович 1967-01-05 05.01.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Поканинов Валерий Борисович p Поканинов Валерий Борисович 1963-06-15 15.06.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Козьмин Денис Григорьевич p Козьмин Денис Григорьевич 1970-11-19 19.11.1970 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Альбиков Рушан Михайлович p Альбиков Рушан Михайлович 1969-10-06 06.10.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Гуськов Станислав Николаевич p Гуськов Станислав Николаевич 1963-07-24 24.07.1963 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Усманов Анатолий Анатольевич p Усманов Анатолий Анатольевич 1963-10-22 22.10.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Сургучёв Виталий Леонидович p Сургучёв Виталий Леонидович 1967-01-23 23.01.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Грехов Андрей Михайлович p Грехов Андрей Михайлович 1962-05-09 09.05.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.014 - 14 14 14.000014 14
Будогосский Олег Андреевич p Будогосский Олег Андреевич 1979-10-05 05.10.1979 0.013 - 13 13 13.000013 13
Стрельников Александр Вячеславович p Стрельников Александр Вячеславович 1971-11-10 10.11.1971 0.013 - 13 13 13.000013 13
Перепечин Евгений Геннадьевич p Перепечин Евгений Геннадьевич 1972-11-27 27.11.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12
Панасюк Эдуард Валерьевич p Панасюк Эдуард Валерьевич 1973-07-25 25.07.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12
Дмитриев Сергей Михайлович p Дмитриев Сергей Михайлович 1970-04-07 07.04.1970 0.011 - 11 11 11.000011 11
Вальбе Максим Борисович p Вальбе Максим Борисович 1978-01-11 11.01.1978 0.011 - 11 11 11.000011 11
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9
Морозов Алексей Евгеньевич p Морозов Алексей Евгеньевич 1980-10-13 13.10.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Пузин Владимир Викторович p Пузин Владимир Викторович 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ветохин Дмитрий Вячеславович p Ветохин Дмитрий Вячеславович 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Захаров Юрий Петрович p Захаров Юрий Петрович 1970-12-19 19.12.1970 0.008 - 8 8 8.000008 8
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8
Чистяков Олег Алексеевич p Чистяков Олег Алексеевич 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 0.008 - 8 8 8.000008 8
Макеев Владимир Владимирович p Макеев Владимир Владимирович 0000-00-00 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кириллов Константин Александрович p Кириллов Константин Александрович 1975-08-14 14.08.1975 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лавлинский Андрей Викторович p Лавлинский Андрей Викторович 1969-03-20 20.03.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6
Годунов Дамир Вячеславович p Годунов Дамир Вячеславович 1977-10-20 20.10.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6
Королёв Владимир Михайлович p Королёв Владимир Михайлович 1972-01-20 20.01.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мотрук Сергей Анатольевич p Мотрук Сергей Анатольевич 0000-00-00 0.006 - 6 6 6.000006 6
Двоеглазов Владислав Валерьевич p Двоеглазов Владислав Валерьевич 1965-11-13 13.11.1965 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тумановский Сергей Викторович p Тумановский Сергей Викторович 1960-10-18 18.10.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Стремоухов Сергей Валентинович p Стремоухов Сергей Валентинович 1970-03-22 22.03.1970 0.003 - 3 3 3.000003 3
Попов Владимир Александрович p Попов Владимир Александрович 1968-04-25 25.04.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3
Наклескин Андрей Васильевич p Наклескин Андрей Васильевич 1965-04-11 11.04.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кротов Андрей Вячеславович p Кротов Андрей Вячеславович 1971-08-26 26.08.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Беседин Валерий Иванович p Беседин Валерий Иванович 1962-08-04 04.08.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Барсуков Константин Борисович p Барсуков Константин Борисович 1966-01-16 16.01.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лобжанидзе Георгий Георгиевич p Лобжанидзе Георгий Георгиевич 1963-10-16 16.10.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прокопенко Александр Иванович p Прокопенко Александр Иванович 1965-02-19 19.02.1965 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Корешков Максим Александрович p Корешков Максим Александрович 1975-02-20 20.02.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сас С. И. p Сас С. И. 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ахметшин Руслан Анбарвикович p Ахметшин Руслан Анбарвикович 1961-04-12 12.04.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зубанов Валерий Владимирович p Зубанов Валерий Владимирович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Батыров Марат Даудович p Батыров Марат Даудович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андреев Игорь Сергеевич p Андреев Игорь Сергеевич 1964-06-12 12.06.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Осипов Игорь Николаевич p Осипов Игорь Николаевич 1960-11-13 13.11.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мусиец Юрий Михайлович p Мусиец Юрий Михайлович 1962-01-09 09.01.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мунш Владимир Георгиевич p Мунш Владимир Георгиевич 1961-07-24 24.07.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титко Станислав Фёдорович p Титко Станислав Фёдорович 1969-01-26 26.01.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1