Дата |
|
|
|
Место проведения |
12.04.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
12.04.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Усть-Каменогорск |
12.04.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:0 |
«Томлес» Томск |
Навои |
12.04.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
0:1 |
«Темп» Барнаул |
Ашхабад |
12.04.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Рассвет» Красноярск |
Чимкент |
12.04.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
1:0 |
СКА Хабаровск |
Фергана |
12.04.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:2 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
12.04.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
1:0 |
СКА Чита |
Душанбе |
12.04.1968 |
«Памир» Ленинабад |
3:3 |
«Луч» Владивосток |
Ленинабад |
12.04.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
3:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Политотдел |
16.04.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
0:0 |
СКА Хабаровск |
Душанбе, Республиканский стадион им. М.В. Фрунзе |
16.04.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Усть-Каменогорск, Стадион «Восток» |
16.04.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:0 |
«Темп» Барнаул |
Навои |
16.04.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
СКА Новосибирск |
Омск |
16.04.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
0:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Ашхабад |
16.04.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Чимкент |
16.04.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Луч» Владивосток |
Фергана |
16.04.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
16.04.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:0 |
СКА Чита |
Ленинабад |
16.04.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
2:0 |
«Томлес» Томск |
Политотдел |
20.04.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:1 |
СКА Хабаровск |
Ленинабад, Стадион им. С.М. Кирова |
20.04.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Усть-Каменогорск |
20.04.1968 |
«Зарафшан» Навои |
5:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Навои |
20.04.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
2:0 |
«Томлес» Томск |
Ашхабад |
20.04.1968 |
«Металлург» Чимкент |
3:3 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Чимкент |
20.04.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
1:1 |
СКА Чита |
Фергана |
20.04.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:1 |
«Рассвет» Красноярск |
Фрунзе |
20.04.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
2:1 |
«Луч» Владивосток |
Душанбе |
20.04.1968 |
СКА Новосибирск |
1:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
20.04.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Политотдел |
28.04.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Барнаул |
28.04.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Красноярск, Центральный стадион |
28.04.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:2 |
«Нефтяник» Фергана |
Иркутск |
28.04.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Омск |
28.04.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:0 |
«Зарафшан» Навои |
Владивосток |
28.04.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
3:1 |
«Памир» Ленинабад |
Улан-Удэ |
28.04.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:0 |
«Металлург» Чимкент |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
28.04.1968 |
СКА Новосибирск |
0:1 |
«Алга» Фрунзе |
Новосибирск |
28.04.1968 |
СКА Чита |
2:2 |
«Строитель» Ашхабад |
Чита |
28.04.1968 |
СКА Хабаровск |
2:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
02.05.1968 |
СКА Хабаровск |
2:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
02.05.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Красноярск, Центральный стадион |
02.05.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Иркутск |
02.05.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Алга» Фрунзе |
Омск |
02.05.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Улан-Удэ |
02.05.1968 |
«Томлес» Томск |
2:3 |
«Темп» Барнаул |
Томск |
02.05.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
02.05.1968 |
СКА Новосибирск |
2:3 |
«Металлург» Чимкент |
Новосибирск |
02.05.1968 |
СКА Чита |
0:1 |
«Зарафшан» Навои |
Чита |
02.05.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Владивосток |
06.05.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Зарафшан» Навои |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
06.05.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:1 |
СКА Новосибирск |
Усть-Каменогорск |
06.05.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Красноярск, Центральный стадион |
06.05.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
2:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Иркутск |
06.05.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Томлес» Томск |
Кемерово |
06.05.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Владивосток |
06.05.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Иртыш» Омск |
Чимкент |
06.05.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
3:1 |
«Памир» Ленинабад |
Улан-Удэ |
06.05.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Фрунзе |
06.05.1968 |
СКА Чита |
2:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Чита |
13.05.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
СКА Хабаровск |
Кемерово, Стадион «Химик» |
13.05.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Луч» Владивосток |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
13.05.1968 |
«Зарафшан» Навои |
3:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Навои |
13.05.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
1:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Ашхабад |
13.05.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Чимкент |
13.05.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Фергана |
13.05.1968 |
«Томлес» Томск |
2:1 |
СКА Чита |
Томск |
13.05.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Душанбе |
13.05.1968 |
«Памир» Ленинабад |
3:3 |
СКА Новосибирск |
Ленинабад |
13.05.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
2:2 |
«Рассвет» Красноярск |
Политотдел, Стадион к/за «Политотдел» |
17.05.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
СКА Хабаровск |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
17.05.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:0 |
«Алга» Фрунзе |
Усть-Каменогорск |
17.05.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Навои |
17.05.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
5:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Ашхабад, Стадион «Строитель» |
17.05.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
0:1 |
СКА Чита |
Кемерово, Стадион «Химик» |
17.05.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
СКА Новосибирск |
Фергана |
17.05.1968 |
«Томлес» Томск |
1:2 |
«Луч» Владивосток |
Томск |
17.05.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
0:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Душанбе |
17.05.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:2 |
«Иртыш» Омск |
Ленинабад |
17.05.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
5:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Политотдел |
22.05.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Ленинабад, Стадион им. С.М. Кирова |
22.05.1968 |
«Томлес» Томск |
1:0 |
СКА Хабаровск |
Томск, Стадион «Труд» |
22.05.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:2 |
СКА Чита |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
22.05.1968 |
«Зарафшан» Навои |
2:2 |
«Рассвет» Красноярск |
Навои |
22.05.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
2:2 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Ашхабад |
22.05.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Луч» Владивосток |
Кемерово |
22.05.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
1:0 |
«Иртыш» Омск |
Фергана |
22.05.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Металлург» Чимкент |
Фрунзе |
22.05.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
0:0 |
СКА Новосибирск |
Душанбе |
22.05.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
1:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Политотдел |
29.05.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:0 |
«Алга» Фрунзе |
Ленинабад, Стадион им. С.М. Кирова |
29.05.1968 |
«Иртыш» Омск |
3:0 |
«Зарафшан» Навои |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
29.05.1968 |
СКА Чита |
1:0 |
СКА Хабаровск |
Чита, Стадион ЗабВО |
29.05.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
5:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Красноярск, Центральный стадион |
29.05.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Иркутск |
29.05.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:1 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Фергана |
29.05.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:1 |
«Томлес» Томск |
Улан-Удэ |
29.05.1968 |
СКА Новосибирск |
1:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Новосибирск |
29.05.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
2:0 |
«Металлург» Чимкент |
Душанбе |
29.05.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
0:2 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
02.06.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:1 |
«Зарафшан» Навои |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
02.06.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:1 |
«Памир» Ленинабад |
Усть-Каменогорск |
02.06.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Красноярск, Центральный стадион |
02.06.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:0 |
«Томлес» Томск |
Иркутск |
02.06.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
02.06.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:1 |
СКА Чита |
Владивосток |
02.06.1968 |
«Металлург» Чимкент |
0:2 |
«Нефтяник» Фергана |
Чимкент |
02.06.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
0:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Улан-Удэ |
02.06.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Фрунзе |
02.06.1968 |
СКА Новосибирск |
0:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Новосибирск |
06.06.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Луч» Владивосток |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
06.06.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
4:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Усть-Каменогорск |
06.06.1968 |
«Темп» Барнаул |
5:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
06.06.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Кемерово |
06.06.1968 |
«Металлург» Чимкент |
5:2 |
«Памир» Ленинабад |
Чимкент |
06.06.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:1 |
«Нефтяник» Фергана |
Фрунзе |
06.06.1968 |
«Томлес» Томск |
0:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Томск, Стадион «Труд» |
06.06.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
3:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
06.06.1968 |
СКА Новосибирск |
1:0 |
«Зарафшан» Навои |
Новосибирск |
06.06.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Омск |
13.06.1968 |
СКА Хабаровск |
2:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
13.06.1968 |
«Темп» Барнаул |
2:0 |
СКА Новосибирск |
Барнаул |
13.06.1968 |
«Зарафшан» Навои |
2:1 |
«Металлург» Чимкент |
Навои |
13.06.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
0:1 |
«Алга» Фрунзе |
Ашхабад |
13.06.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Кемерово |
13.06.1968 |
«Луч» Владивосток |
3:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Владивосток |
13.06.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
0:3 |
СКА Чита |
Улан-Удэ |
13.06.1968 |
«Томлес» Томск |
1:0 |
«Иртыш» Омск |
Томск |
13.06.1968 |
«Памир» Ленинабад |
2:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Ленинабад |
13.06.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Политотдел |
17.06.1968 |
СКА Хабаровск |
2:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
17.06.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
17.06.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:0 |
«Алга» Фрунзе |
Навои |
17.06.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Ашхабад |
17.06.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
2:0 |
СКА Новосибирск |
Кемерово |
17.06.1968 |
«Луч» Владивосток |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Владивосток |
17.06.1968 |
«Томлес» Томск |
0:2 |
«Шахтёр» Караганда |
Томск |
17.06.1968 |
СКА Чита |
2:2 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Чита |
17.06.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
1:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Душанбе |
17.06.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:0 |
«Металлург» Чимкент |
Политотдел |
21.06.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
-:- |
«Зарафшан» Навои |
Усть-Каменогорск |
21.06.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Омск |
21.06.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Владивосток |
21.06.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:4 |
«Строитель» Ашхабад |
Чимкент |
21.06.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
2:0 |
«Памир» Ленинабад |
Фергана |
21.06.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Хабаровск |
21.06.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
0:0 |
«Темп» Барнаул |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
21.06.1968 |
СКА Новосибирск |
1:3 |
«Томлес» Томск |
Новосибирск |
21.06.1968 |
СКА Чита |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Чита |
21.06.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
27.06.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
3:2 |
«Томлес» Томск |
Усть-Каменогорск |
27.06.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Красноярск, Центральный стадион |
27.06.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:2 |
«Памир» Ленинабад |
Навои |
27.06.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Луч» Владивосток |
Омск |
27.06.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:0 |
«Темп» Барнаул |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
27.06.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
0:1 |
СКА Чита |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
27.06.1968 |
СКА Новосибирск |
0:0 |
СКА Хабаровск |
Новосибирск |
08.07.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Ашхабад |
08.07.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Чимкент |
08.07.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:1 |
«Нефтяник» Фергана |
Политотдел |
01.07.1968 |
«Иртыш» Омск |
0:0 |
СКА Хабаровск |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
01.07.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:3 |
«Темп» Барнаул |
Усть-Каменогорск |
01.07.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Иркутск |
01.07.1968 |
«Металлург» Чимкент |
0:0 |
«Томлес» Томск |
Чимкент |
01.07.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Зарафшан» Навои |
Фергана |
01.07.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
01.07.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
3:0 |
«Луч» Владивосток |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
01.07.1968 |
СКА Новосибирск |
1:1 |
СКА Чита |
Новосибирск |
01.07.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:2 |
«Строитель» Ашхабад |
Ленинабад |
01.07.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
2:2 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Душанбе |
05.07.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
4:0 |
СКА Хабаровск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
05.07.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Усть-Каменогорск |
05.07.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
СКА Чита |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
05.07.1968 |
«Металлург» Чимкент |
3:0 |
«Темп» Барнаул |
Чимкент |
05.07.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
2:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Фергана |
05.07.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
0:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Улан-Удэ |
05.07.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:1 |
«Томлес» Томск |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
05.07.1968 |
СКА Новосибирск |
1:2 |
«Луч» Владивосток |
Новосибирск |
05.07.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
3:0 |
«Зарафшан» Навои |
Душанбе |
05.07.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:3 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Ленинабад |
12.07.1968 |
СКА Хабаровск |
1:1 |
«Алга» Фрунзе |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
12.07.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Барнаул |
12.07.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:2 |
«Иртыш» Омск |
Красноярск, Центральный стадион |
12.07.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
2:2 |
«Шахтёр» Караганда |
Иркутск |
12.07.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Кемерово |
12.07.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Владивосток |
12.07.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
3:1 |
СКА Новосибирск |
Улан-Удэ |
12.07.1968 |
«Томлес» Томск |
3:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Томск |
12.07.1968 |
СКА Чита |
0:0 |
«Металлург» Чимкент |
Чита |
12.07.1968 |
«Зарафшан» Навои |
2:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Навои |
16.07.1968 |
СКА Хабаровск |
0:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
16.07.1968 |
«Темп» Барнаул |
1:2 |
«Энергетик» Душанбе |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
16.07.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
2:0 |
СКА Новосибирск |
Красноярск, Центральный стадион |
16.07.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Иркутск |
16.07.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
6:1 |
«Зарафшан» Навои |
Ашхабад |
16.07.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Кемерово |
16.07.1968 |
«Луч» Владивосток |
1:0 |
«Металлург» Чимкент |
Владивосток |
16.07.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР |
16.07.1968 |
«Томлес» Томск |
0:0 |
«Памир» Ленинабад |
Томск |
16.07.1968 |
СКА Чита |
2:0 |
«Алга» Фрунзе |
Чита |
20.07.1968 |
СКА Хабаровск |
1:1 |
«Металлург» Чимкент |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
20.07.1968 |
«Темп» Барнаул |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
20.07.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:2 |
«Шахтёр» Караганда |
Красноярск, Центральный стадион |
20.07.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
2:1 |
СКА Новосибирск |
Иркутск |
20.07.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Кемерово |
20.07.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:2 |
«Алга» Фрунзе |
Владивосток |
20.07.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:0 |
«Иртыш» Омск |
Улан-Удэ |
20.07.1968 |
«Томлес» Томск |
3:2 |
«Нефтяник» Фергана |
Томск |
20.07.1968 |
СКА Чита |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Чита |
20.07.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Политотдел |
26.07.1968 |
«Зарафшан» Навои |
1:0 |
«Луч» Владивосток |
Навои |
26.07.1968 |
«Иртыш» Омск |
3:0 |
«Металлург» Чимкент |
Омск |
26.07.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
7:1 |
СКА Чита |
Ашхабад |
26.07.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Кемерово |
26.07.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Фергана |
26.07.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
2:0 |
«Алга» Фрунзе |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
26.07.1968 |
СКА Новосибирск |
0:1 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Новосибирск |
26.07.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Ленинабад |
26.07.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
5:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Душанбе |
26.07.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:0 |
СКА Хабаровск |
Политотдел |
30.07.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
0:3 |
СКА Хабаровск |
Ашхабад, Стадион «Строитель» |
30.07.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Семипалатинск |
30.07.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Томлес» Томск |
Барнаул |
30.07.1968 |
«Зарафшан» Навои |
6:1 |
СКА Чита |
Навои |
30.07.1968 |
«Металлург» Чимкент |
+:- |
СКА Новосибирск |
Чимкент |
30.07.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
3:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Фергана |
30.07.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
30.07.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Ленинабад, Стадион им. С.М. Кирова |
30.07.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
4:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Душанбе |
30.07.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:1 |
«Луч» Владивосток |
Политотдел |
03.08.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:0 |
«Иртыш» Омск |
Караганда |
03.08.1968 |
«Зарафшан» Навои |
2:0 |
СКА Хабаровск |
Навои |
03.08.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:1 |
«Луч» Владивосток |
Ашхабад |
03.08.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Чимкент |
03.08.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
1:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Фергана |
03.08.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:0 |
СКА Новосибирск |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
03.08.1968 |
«Томлес» Томск |
3:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Томск |
03.08.1968 |
«Памир» Ленинабад |
4:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Ленинабад |
03.08.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
6:3 |
«Рассвет» Красноярск |
Душанбе |
03.08.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
1:0 |
СКА Чита |
Политотдел |
12.08.1968 |
СКА Хабаровск |
2:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
12.08.1968 |
«Темп» Барнаул |
3:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
12.08.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
2:0 |
«Металлург» Чимкент |
Красноярск, Центральный стадион |
12.08.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Иркутск |
12.08.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Омск |
12.08.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:0 |
«Памир» Ленинабад |
Владивосток |
12.08.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:0 |
«Алга» Фрунзе |
Улан-Удэ |
12.08.1968 |
«Томлес» Томск |
1:0 |
«Зарафшан» Навои |
Томск |
12.08.1968 |
СКА Чита |
1:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Чита |
12.08.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
2:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Кемерово |
16.08.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
16.08.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Зарафшан» Навои |
Барнаул |
16.08.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
5:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Красноярск, Центральный стадион |
16.08.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
3:1 |
«Алга» Фрунзе |
Иркутск |
16.08.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
3:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Кемерово |
16.08.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Владивосток |
16.08.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
0:0 |
«Металлург» Чимкент |
Улан-Удэ |
16.08.1968 |
СКА Новосибирск |
1:2 |
«Иртыш» Омск |
Новосибирск |
16.08.1968 |
СКА Чита |
1:2 |
«Энергетик» Душанбе |
Чита |
16.08.1968 |
«Томлес» Томск |
0:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Томск |
20.08.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:1 |
СКА Новосибирск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
20.08.1968 |
СКА Хабаровск |
3:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
20.08.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:2 |
«Алга» Фрунзе |
Красноярск, Стадион «Локомотив» |
20.08.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:0 |
«Металлург» Чимкент |
Иркутск |
20.08.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
2:0 |
«Зарафшан» Навои |
Кемерово |
20.08.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:2 |
«Энергетик» Душанбе |
Владивосток |
20.08.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Улан-Удэ |
20.08.1968 |
«Томлес» Томск |
2:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Томск |
20.08.1968 |
СКА Чита |
2:2 |
«Памир» Ленинабад |
Чита |
20.08.1968 |
«Темп» Барнаул |
1:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
30.08.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
СКА Чита |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
30.08.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:2 |
«Нефтяник» Фергана |
Усть-Каменогорск |
30.08.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:0 |
«Томлес» Томск |
Красноярск, Стадион «Локомотив» |
30.08.1968 |
«Зарафшан» Навои |
1:2 |
«Иртыш» Омск |
Навои |
30.08.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
2:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Иркутск |
30.08.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:0 |
СКА Новосибирск |
Ашхабад |
30.08.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:2 |
«Энергетик» Душанбе |
Чимкент |
30.08.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Фрунзе |
30.08.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
4:2 |
«Шахтёр» Караганда |
Янгибазар |
11.09.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Улан-Удэ |
03.09.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
03.09.1968 |
«Зарафшан» Навои |
1:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Навои |
03.09.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:1 |
«Иртыш» Омск |
Ашхабад |
03.09.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Кемерово |
03.09.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
2:2 |
«Металлург» Чимкент |
Фергана |
03.09.1968 |
«Томлес» Томск |
3:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Томск |
03.09.1968 |
СКА Чита |
0:1 |
«Луч» Владивосток |
Чита |
03.09.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:1 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Ленинабад |
03.09.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
3:1 |
«Алга» Фрунзе |
Душанбе |
03.09.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
3:1 |
СКА Новосибирск |
Политотдел |
07.09.1968 |
«Луч» Владивосток |
1:1 |
СКА Хабаровск |
Владивосток, Стадион «Динамо» |
07.09.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
07.09.1968 |
«Зарафшан» Навои |
2:1 |
СКА Новосибирск |
Навои |
07.09.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
1:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Ашхабад, Стадион «Строитель» |
07.09.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
0:1 |
«Рассвет» Красноярск |
Кемерово |
07.09.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
1:0 |
«Алга» Фрунзе |
Фергана |
07.09.1968 |
«Томлес» Томск |
4:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Томск |
07.09.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:0 |
«Металлург» Чимкент |
Ленинабад |
07.09.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
4:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Душанбе |
07.09.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Политотдел |
15.09.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
15.09.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
15.09.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
0:0 |
«Металлург» Чимкент |
Усть-Каменогорск |
15.09.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:2 |
«Строитель» Ашхабад |
Красноярск, Центральный стадион |
15.09.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:1 |
«Зарафшан» Навои |
Иркутск |
15.09.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:2 |
«Энергетик» Душанбе |
Омск |
15.09.1968 |
«Луч» Владивосток |
1:2 |
«Темп» Барнаул |
Владивосток, Стадион «Динамо» |
15.09.1968 |
СКА Новосибирск |
1:0 |
«Памир» Ленинабад |
Новосибирск |
15.09.1968 |
СКА Чита |
1:1 |
«Томлес» Томск |
Чита |
15.09.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:2 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Улан-Удэ |
19.09.1968 |
СКА Хабаровск |
1:1 |
«Темп» Барнаул |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
19.09.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:3 |
«Строитель» Ашхабад |
Иркутск |
19.09.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:1 |
«Памир» Ленинабад |
Омск |
19.09.1968 |
«Луч» Владивосток |
1:0 |
«Томлес» Томск |
Владивосток |
19.09.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:2 |
«Зарафшан» Навои |
Улан-Удэ |
19.09.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Фрунзе |
19.09.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
19.09.1968 |
СКА Новосибирск |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Новосибирск |
19.09.1968 |
СКА Чита |
0:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Чита |
19.09.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:3 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Красноярск, Центральный стадион |
25.08.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
2:0 |
«Памир» Ленинабад |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
23.09.1968 |
СКА Хабаровск |
1:0 |
«Томлес» Томск |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
23.09.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:0 |
«Зарафшан» Навои |
Красноярск, Центральный стадион |
23.09.1968 |
«Иртыш» Омск |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Омск |
23.09.1968 |
«Луч» Владивосток |
0:3 |
«Кузбасс» Кемерово |
Владивосток |
23.09.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Алга» Фрунзе |
Чимкент |
23.09.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Улан-Удэ |
23.09.1968 |
СКА Новосибирск |
1:1 |
«Энергетик» Душанбе |
Новосибирск |
23.09.1968 |
СКА Чита |
2:0 |
«Темп» Барнаул |
Чита |
23.09.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Иркутск |
29.09.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
1:2 |
СКА Хабаровск |
Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР |
29.09.1968 |
«Томлес» Томск |
1:0 |
СКА Новосибирск |
Томск |
30.09.1968 |
«Темп» Барнаул |
4:0 |
«Шахтёр» Караганда |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
30.09.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:0 |
«Луч» Владивосток |
Красноярск, Центральный стадион |
30.09.1968 |
«Зарафшан» Навои |
3:1 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Навои |
30.09.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:2 |
СКА Чита |
Иркутск |
30.09.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
2:1 |
«Металлург» Чимкент |
Ашхабад |
30.09.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
1:2 |
«Иртыш» Омск |
Кемерово |
30.09.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
2:0 |
«Памир» Ленинабад |
Душанбе |
30.09.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
1:0 |
«Алга» Фрунзе |
Политотдел |
04.10.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:0 |
СКА Чита |
Красноярск, Центральный стадион |
04.10.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
3:1 |
СКА Хабаровск |
Иркутск |
04.10.1968 |
«Иртыш» Омск |
2:0 |
«Томлес» Томск |
Омск |
04.10.1968 |
«Металлург» Чимкент |
2:1 |
«Зарафшан» Навои |
Чимкент |
04.10.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Фергана |
04.10.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:0 |
«Луч» Владивосток |
Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР |
04.10.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:0 |
«Строитель» Ашхабад |
Фрунзе |
04.10.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
04.10.1968 |
СКА Новосибирск |
0:0 |
«Темп» Барнаул |
Новосибирск |
04.10.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Усть-Каменогорск |
08.10.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:3 |
«Строитель» Ашхабад |
Усть-Каменогорск |
08.10.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
1:1 |
СКА Хабаровск |
Красноярск, Центральный стадион |
08.10.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
1:1 |
«Луч» Владивосток |
Иркутск |
08.10.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Темп» Барнаул |
Омск |
08.10.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:1 |
«Зарафшан» Навои |
Фрунзе |
08.10.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:1 |
«Томлес» Томск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
08.10.1968 |
СКА Новосибирск |
1:2 |
«Кузбасс» Кемерово |
Новосибирск |
08.10.1968 |
СКА Чита |
0:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Чита |
08.10.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:1 |
«Нефтяник» Фергана |
Ленинабад |
08.10.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:1 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Чимкент |
15.10.1968 |
СКА Хабаровск |
0:0 |
СКА Новосибирск |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
15.10.1968 |
«Темп» Барнаул |
0:0 |
«Алга» Фрунзе |
Барнаул |
15.10.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
2:1 |
«Металлург» Чимкент |
Кемерово |
15.10.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:1 |
«Иртыш» Омск |
Владивосток |
15.10.1968 |
«Селенга» Улан-Удэ |
2:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР |
15.10.1968 |
«Томлес» Томск |
1:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Томск |
15.10.1968 |
СКА Чита |
1:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Чита |
15.10.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:1 |
«Зарафшан» Навои |
Ленинабад |
15.10.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
1:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Душанбе |
15.10.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:3 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Фергана |
19.10.1968 |
СКА Хабаровск |
0:0 |
«Иртыш» Омск |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
19.10.1968 |
«Темп» Барнаул |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Барнаул, Стадион «Локомотив» |
19.10.1968 |
«Рассвет» Красноярск |
0:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Красноярск, Центральный стадион |
19.10.1968 |
«Зарафшан» Навои |
0:0 |
«Нефтяник» Фергана |
Навои |
19.10.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
3:1 |
«Памир» Ленинабад |
Ашхабад |
19.10.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
0:0 |
«Алга» Фрунзе |
Кемерово |
19.10.1968 |
«Луч» Владивосток |
2:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Владивосток |
19.10.1968 |
«Томлес» Томск |
2:0 |
«Металлург» Чимкент |
Томск |
19.10.1968 |
СКА Чита |
2:0 |
СКА Новосибирск |
Чита |
19.10.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
0:0 |
«Энергетик» Душанбе |
Политотдел |
23.10.1968 |
СКА Хабаровск |
3:1 |
«Шахтёр» Караганда |
Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина |
23.10.1968 |
«Темп» Барнаул |
2:0 |
«Металлург» Чимкент |
Барнаул |
23.10.1968 |
«Зарафшан» Навои |
3:3 |
«Энергетик» Душанбе |
Навои |
23.10.1968 |
«Аэрофлот» Иркутск |
0:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Иркутск |
23.10.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
0:2 |
«Нефтяник» Фергана |
Ашхабад |
23.10.1968 |
«Кузбасс» Кемерово |
2:0 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
Кемерово |
23.10.1968 |
«Луч» Владивосток |
4:1 |
СКА Новосибирск |
Владивосток |
23.10.1968 |
«Томлес» Томск |
2:0 |
«Алга» Фрунзе |
Томск |
23.10.1968 |
СКА Чита |
2:1 |
«Иртыш» Омск |
Чита |
23.10.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
3:1 |
«Памир» Ленинабад |
Политотдел |
31.10.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
31.10.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
1:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
31.10.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
2:0 |
«Луч» Владивосток |
Усть-Каменогорск |
31.10.1968 |
«Металлург» Чимкент |
1:0 |
СКА Чита |
Чимкент |
31.10.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Темп» Барнаул |
Фергана |
31.10.1968 |
«Алга» Фрунзе |
1:1 |
СКА Хабаровск |
Фрунзе |
31.10.1968 |
СКА Новосибирск |
0:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Новосибирск |
31.10.1968 |
«Памир» Ленинабад |
0:1 |
«Кузбасс» Кемерово |
Ленинабад |
31.10.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
1:1 |
«Томлес» Томск |
Душанбе |
31.10.1968 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
3:0 |
«Зарафшан» Навои |
Политотдел |
12.10.1968 |
СКА Новосибирск |
2:1 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Новосибирск |
03.11.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
2:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
04.11.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
1:0 |
СКА Хабаровск |
Усть-Каменогорск, Стадион «Восток» |
04.11.1968 |
«Зарафшан» Навои |
4:1 |
«Строитель» Ашхабад |
Навои |
04.11.1968 |
«Иртыш» Омск |
3:0 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Омск |
04.11.1968 |
«Металлург» Чимкент |
0:0 |
«Луч» Владивосток |
Чимкент |
04.11.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
0:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Фергана |
04.11.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:1 |
СКА Чита |
Фрунзе, Республиканский стадион «Спартак» |
04.11.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
1:2 |
«Темп» Барнаул |
Душанбе |
04.11.1968 |
«Памир» Ленинабад |
1:2 |
«Томлес» Томск |
Ленинабад |
27.10.1968 |
«Иртыш» Омск |
1:0 |
«Аэрофлот» Иркутск |
Омск, Стадион «Красная Звезда» |
27.10.1968 |
«Восток» Усть-Каменогорск |
0:0 |
СКА Чита |
Усть-Каменогорск |
27.10.1968 |
«Шахтёр» Караганда |
2:1 |
«Селенга» Улан-Удэ |
Караганда, Центральный стадион «Шахтёр» |
27.10.1968 |
СКА Новосибирск |
0:0 |
«Рассвет» Красноярск |
Новосибирск |
27.10.1968 |
«Нефтяник» Фергана |
2:1 |
«Томлес» Томск |
Фергана |
27.10.1968 |
«Памир» Ленинабад |
2:2 |
«Темп» Барнаул |
Ленинабад |
08.11.1968 |
«Металлург» Чимкент |
0:1 |
СКА Хабаровск |
Чимкент |
08.11.1968 |
«Алга» Фрунзе |
0:0 |
«Луч» Владивосток |
Фрунзе |
08.11.1968 |
«Энергетик» Душанбе |
0:0 |
«Кузбасс» Кемерово |
Душанбе |
08.11.1968 |
«Строитель» Ашхабад |
1:0 |
«Политотдел» Ташкентская обл. |
Ашхабад |