Войти

Партнеры:

Сегодня Симони Луиджи отмечает 80-летие

Сегодня Лукарич Владимир отмечает 80-летие

Сегодня Дзанетти Диего отмечает 80-летие

Сегодня Кристен Кок Сёрен отмечает 70-летие

Сегодня Перейра Орландо отмечает 70-летие

Сегодня Майер Урс отмечает 60-летие

Сегодня Вашкис Виргиниюс Витаутович отмечает 60-летие

Сегодня Макдональд Роберт (Роб) Родерик отмечает 60-летие

Сегодня Орак Костел отмечает 60-летие

Сегодня Эгесков Ларсен Пьер отмечает 60-летие

Сегодня Скиба Гжегож отмечает 60-летие

Сегодня Антонич Деян отмечает 50-летие

Сегодня Норбери Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Ухабов Андрей Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Черных Дмитрий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Дельгадо Андрес Исраэль отмечает 40-летие

Сегодня Нуньес Веласкес Херардо Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Чабранд Манрике Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Челльссон Магнус отмечает 40-летие

Сегодня Моршид Мунир отмечает 40-летие

Сегодня Джейкобс Куинтон Норман отмечает 40-летие

Сегодня Арентс Аннреас отмечает 40-летие

Сегодня Ромеро Пенья Нондьер Умберто отмечает 40-летие

Сегодня Мильтон Жеральд отмечает 40-летие

Сегодня Трехо Рамирес Эктор отмечает 40-летие

Сегодня Арабони Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Кассио де Соуза Соарес Линкольн отмечает 40-летие

Сегодня Линднер Саша отмечает 40-летие

Сегодня Абранте Лоренсо Хесус Давид отмечает 40-летие

Сегодня Магуров Максим Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Теодоре Ларойан Р. С. отмечает 30-летие

Сегодня Кэннон Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Яманака Сеико отмечает 30-летие

Сегодня Краска Филипп отмечает 30-летие

Сегодня Медрано Бланко Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Заберджа Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Каделаго Хуан Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалвеш Маркеш Андре отмечает 30-летие

Сегодня Руссель Давид отмечает 30-летие

Сегодня Галан Анаут Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Гибер Самуэль отмечает 30-летие

Сегодня Мейнард Льюис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Республики Крым 2015/16. Открытый чемпионат

2015/16

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 24 21 1 2 111 - 17 64
2 «Гвардеец» Гвардейское p «Гвардеец» Гвардейское 24 18 4 2 76 - 12 58
3 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 24 17 3 4 63 - 23 54
4 «Источное» Источное p «Источное» Источное 24 14 6 4 79 - 34 48
5 КФУ Симферополь p КФУ Симферополь 24 11 3 10 49 - 47 36
6 «Кентавр» Джанкой p «Кентавр» Джанкой 24 7 6 11 42 - 59 27
7 «Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 24 7 3 14 43 - 63 24
8 «Алушта» Алушта p «Алушта» Алушта 24 7 3 14 28 - 75 24
9 «Океан-2» Керчь p «Океан-2» Керчь 24 7 2 15 27 - 69 23
10 КВУОР Краснолесье p КВУОР Краснолесье 24 6 2 16 29 - 57 20
11 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 22 6 1 15 25 - 54 19
12 «Спартак» Джанкой p «Спартак» Джанкой 11 5 4 2 20 - 9 19
13 «Сугдея» Судак p «Сугдея» Судак 11 4 4 3 20 - 23 16
14 «Сурож» Судак p «Сурож» Судак 22 1 - 21 10 - 86 3
15 ФСК «Керчь» Керчь p ФСК «Керчь» Керчь - - - - 0 - 0 0
16 «Орбита» Красногвардейское p «Орбита» Красногвардейское - - - - 0 - 0 0

Команда ФСК «Керчь» снята с соревнований 27.10.2015 г. за невыполнение положения чемпионата и гарантий обязательств по уплате заявочного взноса

Команда «ЮИС-Сервис» снялась с соревнований после первого круга

Команды «Спартак» (Джанкой), «Орбита» (Красногвардейское) и СК «Сугдея» (Судак) допущены к соревнованиям после первого круга

Команда «Орбита» (Красногвардейское) снялась с соревнований 22.03.2016 г.

Команда «Сурож» (Судак) снялась с соревнований перед началом второго круга

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения
2016 «Сурож» Судак -:- «ЮИС-Сервис» Симферополь
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Гвардеец» Гвардейское
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Океан-2» Керчь
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Крымтеплица» Молодёжное
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Сугдея» Судак
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Таврида» Джанкой
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ КФУ Симферополь
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Источное» Источное
2016 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:+ «Алушта» Алушта
2016 «Севастополь-2» Севастополь +:- «ЮИС-Сервис» Симферополь
2016 КВУОР Краснолесье +:- «ЮИС-Сервис» Симферополь
2016 «Таврия» Симферополь +:- «ЮИС-Сервис» Симферополь
2016 «Кентавр» Джанкой +:- «ЮИС-Сервис» Симферополь

1-й тур

02.09.2015 «Гвардеец» Гвардейское 4:1 КВУОР Краснолесье Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
30.08.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь 6:0 «Кентавр» Джанкой Симферополь, Стадион «Фиолент»
29.08.2015 «Источное» Источное 12:1 «Сурож» Судак Красноперекопск, Стадион «Химик»
29.08.2015 ФСК «Керчь» Керчь -:- КФУ Симферополь
30.08.2015 «Алушта» Алушта 3:3 «Таврия» Симферополь Алушта, ОУСЦ «Спартак»
30.08.2015 «Севастополь-2» Севастополь 3:2 «Крымтеплица» Молодёжное Сахарная Головка, Стадион «Колос»

2-й тур

09.09.2015 КВУОР Краснолесье 0:6 «Крымтеплица» Молодёжное
06.09.2015 «Таврия» Симферополь 0:4 «Севастополь-2» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
05.09.2015 КФУ Симферополь 6:1 «Алушта» Алушта
05.09.2015 «Сурож» Судак -:- ФСК «Керчь» Керчь
06.09.2015 «Океан-2» Керчь 0:6 «Источное» Источное Керчь, Стадион «Авангард»
05.09.2015 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь

3-й тур

14.09.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:1 КВУОР Краснолесье
12.09.2015 «Источное» Источное 1:1 «Кентавр» Джанкой Красноперекопск, Стадион «Химик»
12.09.2015 ФСК «Керчь» Керчь -:- «Океан-2» Керчь Керчь, Стадион «Металлург»
12.09.2015 «Алушта» Алушта 2:0 «Сурож» Судак
16.09.2015 «Севастополь-2» Севастополь 6:2 КФУ Симферополь Сахарная Головка, Стадион «Колос»
13.09.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 6:0 «Таврия» Симферополь

4-й тур

23.09.2015 КВУОР Краснолесье 2:1 «Таврия» Симферополь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
19.09.2015 КФУ Симферополь 1:4 «Крымтеплица» Молодёжное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
20.09.2015 «Сурож» Судак 0:4 «Севастополь-2» Севастополь Судак, Стадион «Аквапарк»
20.09.2015 «Океан-2» Керчь 2:0 «Алушта» Алушта Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
19.09.2015 «Кентавр» Джанкой -:- ФСК «Керчь» Керчь Новопавловка, УТБ «Скиф»
19.09.2015 «Гвардеец» Гвардейское 1:1 «Источное» Источное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»

5-й тур

30.09.2015 «Источное» Источное 2:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
26.09.2015 ФСК «Керчь» Керчь -:- «Гвардеец» Гвардейское Керчь, Стадион «Металлург»
26.09.2015 «Алушта» Алушта 1:4 «Кентавр» Джанкой Нижняя Кутузовка, Стадион СК «Крым»
26.09.2015 «Севастополь-2» Севастополь 4:0 «Океан-2» Керчь Сахарная Головка, Стадион «Колос»
26.09.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 6:0 «Сурож» Судак Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.10.2015 «Таврия» Симферополь 2:1 КФУ Симферополь Симферополь, Стадион «Фиолент»

6-й тур

07.10.2015 КВУОР Краснолесье 0:1 КФУ Симферополь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
03.10.2015 «Сурож» Судак 0:3 «Таврия» Симферополь Судак, Стадион «Аквапарк»
04.10.2015 «Океан-2» Керчь 0:4 «Крымтеплица» Молодёжное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
04.10.2015 «Кентавр» Джанкой 1:2 «Севастополь-2» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
03.10.2015 «Гвардеец» Гвардейское 8:0 «Алушта» Алушта Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
03.10.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь -:- ФСК «Керчь» Керчь Симферополь, Стадион «Фиолент»

7-й тур

14.10.2015 «Источное» Источное 2:1 КВУОР Краснолесье Воинка, Стадион «Колос»
10.10.2015 «Алушта» Алушта 0:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь Алушта, ОУСЦ «Спартак»
11.10.2015 «Севастополь-2» Севастополь 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
10.10.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 5:0 «Кентавр» Джанкой Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.10.2015 «Таврия» Симферополь 5:0 «Океан-2» Керчь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
10.10.2015 КФУ Симферополь 7:1 «Сурож» Судак Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»

8-й тур

21.10.2015 КВУОР Краснолесье 3:1 «Сурож» Судак Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
18.10.2015 «Океан-2» Керчь 0:2 КФУ Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
18.10.2015 «Кентавр» Джанкой 3:3 «Таврия» Симферополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
17.10.2015 «Гвардеец» Гвардейское 0:0 «Крымтеплица» Молодёжное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
19.10.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:3 «Севастополь-2» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
20.10.2015 «Источное» Источное -:- ФСК «Керчь» Керчь Воинка, Стадион «Колос»

9-й тур

28.10.2015 КВУОР Краснолесье -:- ФСК «Керчь» Керчь
24.10.2015 «Алушта» Алушта 1:3 «Источное» Источное Алушта, ОУСЦ «Спартак»
26.10.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 8:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
25.10.2015 «Таврия» Симферополь 0:4 «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
24.10.2015 КФУ Симферополь 2:1 «Кентавр» Джанкой Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
24.10.2015 «Сурож» Судак 3:1 «Океан-2» Керчь Судак, Стадион «Аквапарк»

10-й тур

04.11.2015 КВУОР Краснолесье 1:2 «Океан-2» Керчь
31.10.2015 «Кентавр» Джанкой 4:2 «Сурож» Судак
31.10.2015 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 КФУ Симферополь
31.10.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:1 «Таврия» Симферополь
01.11.2015 «Источное» Источное 3:1 «Севастополь-2» Севастополь Воинка, Стадион «Колос»
31.10.2015 ФСК «Керчь» Керчь -:- «Алушта» Алушта

11-й тур

11.11.2015 «Алушта» Алушта 1:0 КВУОР Краснолесье Алушта, ОУСЦ «Спартак»
07.11.2015 «Севастополь-2» Севастополь -:- ФСК «Керчь» Керчь
07.11.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 5:2 «Источное» Источное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
07.11.2015 КФУ Симферополь 2:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
07.11.2015 «Сурож» Судак 0:5 «Гвардеец» Гвардейское Судак, Стадион «Аквапарк»
07.11.2015 «Океан-2» Керчь 2:1 «Кентавр» Джанкой Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

12-й тур

14.11.2015 ФСК «Керчь» Керчь -:- «Крымтеплица» Молодёжное
18.11.2015 КВУОР Краснолесье 1:1 «Кентавр» Джанкой Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
14.11.2015 «Гвардеец» Гвардейское 8:0 «Океан-2» Керчь Новопавловка, УТБ «Скиф»
14.11.2015 «ЮИС-Сервис» Симферополь 6:2 «Сурож» Судак Симферополь, Стадион «Фиолент»
14.11.2015 «Источное» Источное 5:3 «Таврия» Симферополь Воинка, Стадион «Колос»
15.11.2015 «Алушта» Алушта 0:2 «Севастополь-2» Севастополь Нижняя Кутузовка, Стадион СК «Крым»

13-й тур

25.11.2015 «Севастополь-2» Севастополь 3:0 КВУОР Краснолесье Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
21.11.2015 «Крымтеплица» Молодёжное 14:0 «Алушта» Алушта Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
22.11.2015 «Таврия» Симферополь -:- ФСК «Керчь» Керчь
21.11.2015 КФУ Симферополь 1:0 «Источное» Источное Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
21.11.2015 «Океан-2» Керчь 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
21.11.2015 «Кентавр» Джанкой 0:5 «Гвардеец» Гвардейское Заозёрное, Стадион «Северный»

14-й тур

16.03.2016 КВУОР Краснолесье 0:4 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
02.04.2016 «Кентавр» Джанкой 4:4 «Спартак» Джанкой Заозёрное, Стадион «Северный»
02.04.2016 «Сурож» Судак -:+ «Источное» Источное
18.06.2016 КФУ Симферополь -:+ «Сугдея» Судак Отказ Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
02.04.2016 «Таврия» Симферополь 3:3 «Алушта» Алушта Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
06.04.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 «Севастополь-2» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
02.04.2016 «Океан-2» Керчь -:- «Орбита» Красногвардейское

15-й тур

13.04.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 КВУОР Краснолесье Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
09.04.2016 «Севастополь-2» Севастополь 2:0 «Таврия» Симферополь Сахарная Головка, Стадион «Колос»
09.04.2016 «Алушта» Алушта -:+ КФУ Симферополь Алушта, ОУСЦ «Спартак»
09.04.2016 «Сугдея» Судак +:- «Сурож» Судак
09.04.2016 «Источное» Источное 6:1 «Океан-2» Керчь Орловское, Стадион «Колос»
09.04.2016 «Спартак» Джанкой 0:0 «Гвардеец» Гвардейское Джанкой, Стадион «Авангард»
09.04.2016 «Орбита» Красногвардейское -:- «Кентавр» Джанкой

16-й тур

20.04.2016 КВУОР Краснолесье 0:5 «Спартак» Джанкой
16.04.2016 «Кентавр» Джанкой 2:2 «Источное» Источное Заозёрное, Стадион «Северный»
17.04.2016 «Океан-2» Керчь 1:3 «Сугдея» Судак Керчь, Стадион ЖРК
16.04.2016 «Сурож» Судак -:+ «Алушта» Алушта
17.04.2016 КФУ Симферополь 3:3 «Севастополь-2» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
17.04.2016 «Таврия» Симферополь 0:5 «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
16.04.2016 «Гвардеец» Гвардейское -:- «Орбита» Красногвардейское

17-й тур

27.04.2016 «Таврия» Симферополь 3:1 КВУОР Краснолесье
23.04.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 КФУ Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
24.04.2016 «Севастополь-2» Севастополь +:- «Сурож» Судак
23.04.2016 «Алушта» Алушта 3:3 «Океан-2» Керчь Алушта, ОУСЦ «Спартак»
23.04.2016 «Сугдея» Судак 2:2 «Кентавр» Джанкой Судак, Стадион «Юность»
23.04.2016 «Источное» Источное 0:0 «Гвардеец» Гвардейское Воинка, Стадион «Колос»
23.04.2016 «Орбита» Красногвардейское -:- «Спартак» Джанкой

18-й тур

30.04.2016 «Спартак» Джанкой 1:1 «Источное» Источное Джанкой, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Гвардеец» Гвардейское 3:0 «Сугдея» Судак Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
30.04.2016 «Кентавр» Джанкой 0:1 «Алушта» Алушта Заозёрное, Стадион «Северный»
29.04.2016 «Океан-2» Керчь 3:3 «Севастополь-2» Севастополь Керчь, Стадион «Металлург»
30.04.2016 «Сурож» Судак -:+ «Крымтеплица» Молодёжное
30.04.2016 КФУ Симферополь 2:1 «Таврия» Симферополь Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
30.04.2016 КВУОР Краснолесье -:- «Орбита» Красногвардейское

19-й тур

11.05.2016 КФУ Симферополь 2:2 КВУОР Краснолесье Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
08.05.2016 «Таврия» Симферополь +:- «Сурож» Судак
05.05.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Океан-2» Керчь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
07.05.2016 «Севастополь-2» Севастополь +:- «Кентавр» Джанкой Неявка Сахарная Головка, Стадион «Колос»
11.06.2016 «Алушта» Алушта 2:1 «Гвардеец» Гвардейское Алушта, ОУСЦ «Спартак»
07.05.2016 «Сугдея» Судак 1:1 «Спартак» Джанкой Судак, Стадион «Юность»
07.05.2016 «Источное» Источное -:- «Орбита» Красногвардейское

20-й тур

18.05.2016 КВУОР Краснолесье 3:6 «Источное» Источное Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
14.05.2016 «Спартак» Джанкой 1:0 «Алушта» Алушта Джанкой, Стадион «Авангард»
15.05.2016 «Гвардеец» Гвардейское 3:2 «Севастополь-2» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
14.05.2016 «Кентавр» Джанкой 1:6 «Крымтеплица» Молодёжное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
14.05.2016 «Океан-2» Керчь 2:1 «Таврия» Симферополь Керчь, Стадион «Металлург»
14.05.2016 «Сурож» Судак -:+ КФУ Симферополь
14.05.2016 «Орбита» Красногвардейское -:- «Сугдея» Судак

21-й тур

25.05.2016 «Сурож» Судак -:+ КВУОР Краснолесье
21.05.2016 КФУ Симферополь 3:0 «Океан-2» Керчь Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
22.05.2016 «Таврия» Симферополь 2:4 «Кентавр» Джанкой Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
21.05.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Гвардеец» Гвардейское Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
21.05.2016 «Севастополь-2» Севастополь 1:0 «Спартак» Джанкой Сахарная Головка, Стадион «Колос»
21.05.2016 «Сугдея» Судак 1:1 «Источное» Источное Судак, Стадион «Юность»
21.05.2016 «Алушта» Алушта -:- «Орбита» Красногвардейское

22-й тур

01.06.2016 КВУОР Краснолесье 1:3 «Сугдея» Судак Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
28.05.2016 «Источное» Источное 8:0 «Алушта» Алушта
29.05.2016 «Спартак» Джанкой 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Джанкой, Стадион «Авангард»
08.06.2016 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Таврия» Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
28.05.2016 «Кентавр» Джанкой 3:2 КФУ Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
29.05.2016 «Океан-2» Керчь +:- «Сурож» Судак
28.05.2016 «Орбита» Красногвардейское -:- «Севастополь-2» Севастополь

23-й тур

08.06.2016 «Океан-2» Керчь 3:1 КВУОР Краснолесье Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
04.06.2016 «Сурож» Судак -:+ «Кентавр» Джанкой
04.06.2016 КФУ Симферополь 1:8 «Гвардеец» Гвардейское
05.06.2016 «Таврия» Симферополь 0:3 «Спартак» Джанкой Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
05.06.2016 «Севастополь-2» Севастополь 4:1 «Источное» Источное Сахарная Головка, Стадион «Колос»
04.06.2016 «Алушта» Алушта 3:0 «Сугдея» Судак
04.06.2016 «Крымтеплица» Молодёжное -:- «Орбита» Красногвардейское

24-й тур

15.06.2016 КВУОР Краснолесье 2:0 «Алушта» Алушта Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
12.06.2016 «Сугдея» Судак 1:1 «Севастополь-2» Севастополь Судак, Стадион «Юность»
11.06.2016 «Источное» Источное 6:4 «Крымтеплица» Молодёжное Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
11.06.2016 «Спартак» Джанкой 2:0 КФУ Симферополь Джанкой, Стадион «Авангард»
11.06.2016 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Сурож» Судак
11.06.2016 «Кентавр» Джанкой +:- «Океан-2» Керчь Неявка Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
11.06.2016 «Орбита» Красногвардейское -:- «Таврия» Симферополь

25-й тур

18.06.2016 «Кентавр» Джанкой -:+ КВУОР Краснолесье Отказ Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
29.05.2016 «Океан-2» Керчь 0:5 «Гвардеец» Гвардейское Керчь, Стадион «Металлург»
18.06.2016 «Сурож» Судак -:+ «Спартак» Джанкой
18.06.2016 «Таврия» Симферополь 3:2 «Источное» Источное
08.06.2016 «Крымтеплица» Молодёжное 8:1 «Сугдея» Судак Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
18.06.2016 «Севастополь-2» Севастополь +:- «Алушта» Алушта Сахарная Головка, Стадион «Колос»
18.06.2016 КФУ Симферополь -:- «Орбита» Красногвардейское

26-й тур

25.05.2016 КВУОР Краснолесье 0:3 «Севастополь-2» Севастополь Краснолесье, Стадион «Олимпиец»
25.05.2016 «Алушта» Алушта 1:6 «Крымтеплица» Молодёжное Алушта, ОУСЦ «Спартак»
25.06.2016 «Сугдея» Судак 5:2 «Таврия» Симферополь Судак, Стадион «Юность»
25.06.2016 «Источное» Источное +:- КФУ Симферополь Неявка Воинка, Стадион «Колос»
25.06.2016 «Спартак» Джанкой +:- «Океан-2» Керчь Неявка
01.06.2016 «Гвардеец» Гвардейское 4:1 «Кентавр» Джанкой Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
25.06.2016 «Сурож» Судак -:- «Орбита» Красногвардейское

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алушта» Алушта 21 5 3 13 23 72 - 72 -49 -49 13
30.013
30%
«Гвардеец» Гвардейское 23 17 4 2 72 13 - 13 59 +59 38
82.038
82%
«Источное» Источное 22 12 6 4 71 34 - 34 37 +37 30
68.030
68%
«Кентавр» Джанкой 21 5 7 9 36 54 - 54 -18 -18 17
40.017
40%
«Крымтеплица» Молодёжное 22 19 1 2 105 17 - 17 88 +88 39
88.039
88%
«Океан-2» Керчь 21 5 2 14 22 65 - 65 -43 -43 12
28.012
28%
«Орбита» Красногвардейское 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Севастополь-2» Севастополь 20 13 3 4 51 23 - 23 28 +28 29
72.029
72%
«Спартак» Джанкой 10 4 4 2 17 9 - 9 8 +8 12
60.012
60%
«Сугдея» Судак 10 3 4 3 17 23 - 23 -6 -6 10
50.010
50%
«Сурож» Судак 12 1 - 11 10 56 - 56 -46 -46 2
8.002
8%
«Таврия» Симферополь 22 5 3 14 37 63 - 63 -26 -26 13
29.013
29%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 12 7 1 4 27 22 - 22 5 +5 15
62.015
62%
КВУОР Краснолесье 21 3 2 16 20 57 - 57 -37 -37 8
19.008
19%
КФУ Симферополь 20 9 3 8 43 42 - 42 1 +1 21
52.021
52%
ФСК «Керчь» Керчь 6 2 - 4 8 9 - 9 -1 -1 4
33.004
33%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Манякин Валентин Александрович 26.06.1997 20 20 - 2 18
Мейлах Кирилл Александрович 15.10.1995 19 19 - 10 9
Захаров Михаил Александрович 03.06.1995 19 19 - 5 14
Штефан Валерий Витальевич 15.10.1997 18 18 - 2 16
Левинский Александр Николаевич 16.06.1997 17 17 - 1 16
Кашлак Всеволод Алексеевич 03.01.1997 16 13 3 8 5
Медведенко Тарас Геннадьевич 11.02.1995 16 15 1 10 5
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 16 16 - - 16
Мироненко Виталий Владимирович 25.03.1996 15 15 - 8 7
Паныч Андрей Андреевич 22.01.1997 14 14 - 10 4
Ануфриенко Арсентий Валерьевич 27.12.1990 13 12 1 1 11
Красильников Владимир Александрович 05.03.1998 12 2 10 2 -
Загребельный Леонид Сергеевич 03.03.1998 12 11 1 2 9
Ковальчук Владислав Владимирович 25.05.1995 11 5 6 3 2
Бойко Алексей Васильевич 19.03.1992 11 10 1 1 9
Швейкин Андрей Валерьевич 05.05.1996 9 9 - 2 7
Макарский Никита Вениаминович 23.01.1999 9 6 3 2 4
Алиев Аннаги Закир-Оглы 08.12.1991 9 9 - 3 6
Клим Владислав Игоревич 10.07.1997 8 8 - 1 7
Цвык Евгений Анатольевич 13.03.1991 7 7 - 1 6
Борисюк Евгений Александрович 07.05.1990 7 7 - - 6
Доренский Виталий Викторович 11.04.1994 7 - 7 - -
Малыхин Максим Юрьевич 29.01.1998 7 - 7 - -
Симончук Владимир Петрович 22.01.1982 6 6 - 1 5
Серый Сергей Сергеевич 31.05.1989 6 6 - 1 5
Татаринцев Антон Юрьевич 28.09.1984 6 6 - - 6
Шепель Александр Викторович 14.06.1997 6 2 4 1 1
Сторчун Олег Владимирович 12.11.1985 6 6 - 1 5
Ловцевич Никита Андреевич 04.08.1999 6 5 1 4 1
Барабанов Андрей Сергеевич 25.11.1998 6 4 2 3 -
Богач Александр Анатольевич 26.02.1983 6 6 - - 6
Рубченко Дмитрий Сергеевич 26.09.1986 5 5 - 1 4
Литвиненко Дмитрий Сергеевич 13.11.1994 5 5 - - 5
Пустовит Игорь Сергеевич 20.01.1992 5 5 - - 4
Мамонов Вадим Сергеевич 12.07.1995 5 5 - - 5
Безклубюк Никита Григорьевич 28.01.1997 5 5 - - 5
Борисов Артём Александрович 26.01.1996 5 1 4 - 1
Васильев Илья 5 - 5 - -
Шадрин Тимур Андреевич 15.01.1999 5 4 1 - 4
Мясников Сергей Васильевич 23.07.1999 5 - 5 - -
Храмцов Алексей Владимирович 08.11.1975 5 5 - - 5
Грачёв Дмитрий Алексеевич 25.07.1990 5 5 - - 4
Захаров Сергей Александрович 02.12.1978 5 5 - - 5
Зборовский Андрей Олегович 25.02.1986 5 5 - 1 4
Хоменко Антон Александрович 15.05.1990 4 4 - 2 2
Дмитриев Максим Игоревич 26.10.1995 4 4 - - 3
Гогичаишвили Тамаз Кахаберович 28.05.1995 4 4 - - 4
Белоусов Евгений Владимирович 22.12.1989 4 3 1 - 3
Щуко Денис Сергеевич 18.01.1995 4 3 1 1 2
Окерешко Максим Юрьевич 26.01.1997 4 4 - - 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 11 11 0.011 - 11.011 11 15 - 1
Довбня Роман Андреевич p Довбня Роман Андреевич 1993-10-18 18.10.1993 10 10 0.01 - 10.01 10 14 1 -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 9.002 9 2.009 2 11.009002 11 - - -
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 8 8 0.008 - 8.008 8 37 1 -
Шальверов Роман Сейдаметович p Шальверов Роман Сейдаметович 1985-07-17 17.07.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 4 2 -
Кузьмич Андрей Александрович p Кузьмич Андрей Александрович 1986-09-16 16.09.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 5 - -
Снижко Евгений Владимирович p Снижко Евгений Владимирович 1977-04-17 17.04.1977 6 6 0.006 - 6.006 6 6 - -
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Пономаренко Дмитрий Яковлевич p Пономаренко Дмитрий Яковлевич 1981-09-18 18.09.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 - 2 -
Пономарёв Александр Владимирович p Пономарёв Александр Владимирович 1978-03-14 14.03.1978 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Грачёв Дмитрий Алексеевич p Грачёв Дмитрий Алексеевич 1990-07-25 25.07.1990 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Юррэ Александр Игоревич p Юррэ Александр Игоревич 1992-08-04 04.08.1992 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - 1
Коноваленко Павел Михайлович p Коноваленко Павел Михайлович 1986-12-15 15.12.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 6 1 -
Ординарцев Михаил Владимирович p Ординарцев Михаил Владимирович 1993-03-10 10.03.1993 3 3 0.003 - 3.003 3 - 1 -
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 5 - -
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Шалавин Андрей Юрьевич p Шалавин Андрей Юрьевич 1979-07-20 20.07.1979 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 4 - -
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 - - -
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 - - -
Юррэ Игорь Георгиевич p Юррэ Игорь Георгиевич 1952-03-31 31.03.1952 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Афонин Александр Викторович p Афонин Александр Викторович 1989-07-23 23.07.1989 2 2 0.002 - 2.002 2 - 2 -
Морозов Владислав Викторович p Морозов Владислав Викторович 1987-06-09 09.06.1987 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 4 - 1
Макарчук Александр Дмитриевич p Макарчук Александр Дмитриевич 1989-12-04 04.12.1989 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Мамонов Вадим Сергеевич p Мамонов Вадим Сергеевич 1995-07-12 12.07.1995 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - 1
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Карпов Константин Михайлович p Карпов Константин Михайлович 1984-10-14 14.10.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Каращенко Виталий Александрович p Каращенко Виталий Александрович 1996-12-26 26.12.1996 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Зюмбилов Артур Кириллович p Зюмбилов Артур Кириллович 1990-12-08 08.12.1990 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Федорченко Олег Иванович p Федорченко Олег Иванович 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Закамалдин Сергей Николаевич p Закамалдин Сергей Николаевич 1988-09-11 11.09.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Масанин Валерий Николаевич p Масанин Валерий Николаевич 1964-11-04 04.11.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ерёмин Алексей Юрьевич p Ерёмин Алексей Юрьевич 1983-03-31 31.03.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бекиров Эрнест Талатович p Бекиров Эрнест Талатович 1985-05-18 18.05.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Бабкин Артём Владимирович p Бабкин Артём Владимирович 1991-12-28 28.12.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Попов Константин Константинович p Попов Константин Константинович 1998-04-08 08.04.1998 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Литвиненко Иван Сергеевич p Литвиненко Иван Сергеевич 1989-05-19 19.05.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Севостьянов Никита Олегович p Севостьянов Никита Олегович 1994-01-16 16.01.1994 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кравченко Александр Николаевич p Кравченко Александр Николаевич 1985-06-27 27.06.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Морозов Валерий Владиславович p Морозов Валерий Владиславович 1982-03-02 02.03.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гачмин Дмитрий Валерьевич p Гачмин Дмитрий Валерьевич 1991-04-26 26.04.1991 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Дибривный Эдуард Эдуардович p Дибривный Эдуард Эдуардович 1981-10-19 19.10.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Костенко Дмитрий Георгиевич p Костенко Дмитрий Георгиевич 1981-05-04 04.05.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шальверов Сейтумер Эмиралиевич p Шальверов Сейтумер Эмиралиевич 1991-09-14 14.09.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Юсупов Сейтхаз Энверович p Юсупов Сейтхаз Энверович 1992-03-29 29.03.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шершень Андрей Андреевич p Шершень Андрей Андреевич 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Таистов Андрей Николаевич p Таистов Андрей Николаевич 1967-05-27 27.05.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Захаров Максим Анатольевич p Захаров Максим Анатольевич 1993-01-22 22.01.1993 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Селимов Руслан Исмаилович p Селимов Руслан Исмаилович 1991-01-06 06.01.1991 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Щетина Виталий Анатольевич p Щетина Виталий Анатольевич 1988-01-21 21.01.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Никитин Александр Александрович p Никитин Александр Александрович 1994-07-26 26.07.1994 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Фёдоров Алексей Юрьевич p Фёдоров Алексей Юрьевич 1981-05-12 12.05.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Рыжий Андрей p Рыжий Андрей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Домников Дмитрий Викторович p Домников Дмитрий Викторович 1987-07-04 04.07.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Порошин Вадим Александрович p Порошин Вадим Александрович 1983-02-16 16.02.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сугак Никита Александрович p Сугак Никита Александрович 1998-01-30 30.01.1998 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малов Роман Сергеевич p Малов Роман Сергеевич 1987-11-01 01.11.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гребинчик Алексей Олегович p Гребинчик Алексей Олегович 1992-01-05 05.01.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клим Максим Игоревич p Клим Максим Игоревич 1994-06-26 26.06.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Макарчук Михаил Дмитриевич p Макарчук Михаил Дмитриевич 1986-09-22 22.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 25.051 25 51.025 51 76.025051 76 - 1 -