Войти

Партнеры:

Сегодня Каннингему Эндрю исполнилось бы 130 лет

Сегодня Ольберг Эрик исполнилось бы 100 лет

Сегодня Пучкову Николаю Георгиевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Ленгевичу Владимиру Карловичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Сергееву Олегу Сергеевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Флатт Колин Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Боттацци Доменико отмечает 80-летие

Сегодня Келси Марклью Роджер отмечает 80-летие

Сегодня Драуи Айсса отмечает 70-летие

Сегодня Иванов Юрий Петрович отмечает 60-летие

Сегодня Бандура Богдан Романович отмечает 60-летие

Сегодня Николич Славолюб отмечает 60-летие

Сегодня Аскаргорта Уриарте Игнасьо отмечает 60-летие

Сегодня Кане Анри отмечает 60-летие

Сегодня Сарусава Сигеру отмечает 60-летие

Сегодня Вандерхаге Ив отмечает 50-летие

Сегодня Вонк Йоханнес (Ханс) Адрианус отмечает 50-летие

Сегодня Де Крёйфф Эдвин отмечает 50-летие

Сегодня Сёнмез Ахмет отмечает 50-летие

Сегодня Канеда Перес Давид отмечает 50-летие

Сегодня Лэм Алан отмечает 50-летие

Сегодня Энжель Мишель отмечает 50-летие

Сегодня Йоркс Лайл отмечает 50-летие

Сегодня Глушок Олег Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Враньеш Юрица отмечает 40-летие

Сегодня Руэда Сампрадо Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Ментешашвили Зураб отмечает 40-летие

Сегодня Тайнерт Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Вакуфцис Йоргос отмечает 40-летие

Сегодня Шимек Петер отмечает 40-летие

Сегодня Варраульт Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Слама Радек отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Алваро Марсио отмечает 40-летие

Сегодня Гальего Херемиас отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Матео Хустино отмечает 40-летие

Сегодня О'Коннор Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Бруно Джованни отмечает 40-летие

Сегодня Ла Коур Мёллер Андерс отмечает 40-летие

Сегодня Алвес Мартинс Жуниор Афонсо отмечает 40-летие

Сегодня Селимбашич Эдин отмечает 40-летие

Сегодня Рейнес Пастор Бартомеу отмечает 40-летие

Сегодня Эриксен Луннеренг Ян Эйнар отмечает 40-летие

Сегодня Агилар Лейва Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Перрен Жан-Батист отмечает 40-летие

Сегодня Колчак Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Штыпула Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Джордж Кеван Леон отмечает 30-летие

Сегодня Дяченко Антон Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Гайтан Хосе Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Даине Пламмер Тристан отмечает 30-летие

Сегодня Зальгер Штефан отмечает 30-летие

Сегодня Шчрбец Ловро отмечает 30-летие

Сегодня Соса Фреди отмечает 30-летие

Сегодня Инуи Тацуро отмечает 30-летие

Сегодня Коуэн Марк отмечает 30-летие

Сегодня Акунья Мата Давид отмечает 30-летие

Сегодня Миатке Нильс отмечает 30-летие

Сегодня Тамбуррини Браво Пабло Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Штрифлер Йонас отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Никопольский р-н p «Колос» Никопольский р-н 21 20 1 - 59 - 7 61
2 «Миттал» Кривой Рог p «Миттал» Кривой Рог 21 15 1 5 50 - 20 46
3 «Шахтёр» Марганец p «Шахтёр» Марганец 21 14 1 6 39 - 23 43
4 «Скорук» Томаковка p «Скорук» Томаковка 21 11 3 7 36 - 40 36
5 «Электрометаллург» Никополь p «Электрометаллург» Никополь 21 11 2 8 37 - 37 35
6 «Победа» Днепропетровск p «Победа» Днепропетровск 21 10 3 8 40 - 42 33
7 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 21 10 2 9 41 - 25 32
8 «Авангард» Орджоникидзе p «Авангард» Орджоникидзе 21 5 4 12 28 - 37 19
9 ФШМ Днепропетровск p ФШМ Днепропетровск 11 4 1 6 11 - 16 13
10 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск p «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 21 4 1 16 19 - 27 13
11 «Титан» Вольногорск p «Титан» Вольногорск 21 4 - 17 9 - 57 12
12 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск p «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 21 3 1 17 18 - 56 10

Команда ФШМ Днепропетровск включена в соревнования после первого круга.

«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск снялся с турнира после 12-го тура.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:2 «Скорук» Томаковка
23.04.2011 «Авангард» Орджоникидзе 0:3 «Шахтёр» Марганец
27.04.2011 «Победа» Днепропетровск 6:1 «Титан» Вольногорск
27.04.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
15.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск

2-й тур

30.04.2011 «Авангард» Орджоникидзе 4:1 «Титан» Вольногорск
30.04.2011 «Шахтёр» Марганец 0:1 «Электрометаллург» Никополь
30.04.2011 «Скорук» Томаковка 0:5 «Колос» Никопольский р-н
04.05.2011 «Днепр-2» Днепр 3:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
04.05.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2:1 «Миттал» Кривой Рог

3-й тур

07.05.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:0 «Титан» Вольногорск
07.05.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Шахтёр» Марганец
07.05.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «Скорук» Томаковка
11.05.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
11.05.2011 «Победа» Днепропетровск 1:0 «Днепр-2» Днепр

4-й тур

14.05.2011 «Титан» Вольногорск 0:4 «Колос» Никопольский р-н
15.05.2011 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Миттал» Кривой Рог
18.05.2011 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
18.05.2011 «Победа» Днепропетровск 0:0 «Авангард» Орджоникидзе
18.05.2011 «Скорук» Томаковка 3:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

5-й тур

21.05.2011 «Электрометаллург» Никополь 2:3 «Победа» Днепропетровск
21.05.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:0 «Титан» Вольногорск
25.05.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:1 «Днепр-2» Днепр
25.05.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:1 «Шахтёр» Марганец
25.05.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 1:1 «Скорук» Томаковка

6-й тур

28.05.2011 «Победа» Днепропетровск 2:4 «Колос» Никопольский р-н
29.05.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:1 «Электрометаллург» Никополь
01.06.2011 «Днепр-2» Днепр 6:0 «Скорук» Томаковка
01.06.2011 «Шахтёр» Марганец 3:0 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
01.06.2011 «Титан» Вольногорск 2:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

7-й тур

04.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Авангард» Орджоникидзе
04.06.2011 «Скорук» Томаковка 4:2 «Шахтёр» Марганец
05.06.2011 «Миттал» Кривой Рог 4:1 «Победа» Днепропетровск
08.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:2 «Днепр-2» Днепр
08.06.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 4:0 «Титан» Вольногорск

8-й тур

11.06.2011 «Днепр-2» Днепр -:+ «Шахтёр» Марганец
11.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 0:2 «Колос» Никопольский р-н
11.06.2011 «Авангард» Орджоникидзе 0:2 «Миттал» Кривой Рог
11.06.2011 «Победа» Днепропетровск 3:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
11.06.2011 «Титан» Вольногорск 1:3 «Скорук» Томаковка

9-й тур

18.06.2011 «Шахтёр» Марганец 4:2 «Титан» Вольногорск
18.06.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:2 «Авангард» Орджоникидзе
18.06.2011 «Миттал» Кривой Рог 1:0 «Электрометаллург» Никополь
18.06.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 1:3 «Победа» Днепропетровск
09.07.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Днепр-2» Днепр

10-й тур

25.06.2011 «Днепр-2» Днепр -:+ «Титан» Вольногорск
25.06.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
25.06.2011 «Колос» Никопольский р-н 2:0 «Миттал» Кривой Рог
25.06.2011 «Победа» Днепропетровск 2:1 «Скорук» Томаковка
29.06.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:1 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

11-й тур

02.07.2011 «Шахтёр» Марганец 6:1 «Победа» Днепропетровск
02.07.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:9 «Колос» Никопольский р-н
02.07.2011 «Миттал» Кривой Рог +:- «Днепр-2» Днепр
02.07.2011 «Скорук» Томаковка 1:0 «Авангард» Орджоникидзе
02.07.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2:3 «Электрометаллург» Никополь

12-й тур

27.08.2011 «Электрометаллург» Никополь 4:3 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
27.08.2011 «Авангард» Орджоникидзе 2:2 «Скорук» Томаковка
27.08.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
27.08.2011 «Победа» Днепропетровск 0:1 «Шахтёр» Марганец
31.08.2011 «Днепр-2» Днепр 4:2 «Миттал» Кривой Рог
31.08.2011 ФШМ Днепропетровск +:- «Титан» Вольногорск

13-й тур

03.09.2011 «Шахтёр» Марганец 1:0 ФШМ Днепропетровск
03.09.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:1 «Электрометаллург» Никополь
03.09.2011 «Миттал» Кривой Рог 0:1 «Колос» Никопольский р-н
03.09.2011 «Скорук» Томаковка 4:3 «Победа» Днепропетровск
03.09.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Авангард» Орджоникидзе
07.09.2011 «Титан» Вольногорск 0:1 «Днепр-2» Днепр

14-й тур

10.09.2011 «Победа» Днепропетровск +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
10.09.2011 «Титан» Вольногорск 0:5 «Шахтёр» Марганец
10.09.2011 ФШМ Днепропетровск 1:1 «Скорук» Томаковка
14.09.2011 «Днепр-2» Днепр 0:2 «Колос» Никопольский р-н
14.09.2011 «Электрометаллург» Никополь 1:4 «Миттал» Кривой Рог
14.09.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:2 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

15-й тур

17.09.2011 «Колос» Никопольский р-н 4:0 «Электрометаллург» Никополь
17.09.2011 «Скорук» Томаковка 5:0 «Титан» Вольногорск
18.09.2011 «Миттал» Кривой Рог 3:2 «Авангард» Орджоникидзе
21.09.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 0:2 «Победа» Днепропетровск
21.09.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ ФШМ Днепропетровск
11.2011 «Шахтёр» Марганец 1:2 «Днепр-2» Днепр

16-й тур

24.09.2011 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Скорук» Томаковка
24.09.2011 «Титан» Вольногорск +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
25.09.2011 «Победа» Днепропетровск 1:3 «Миттал» Кривой Рог
28.09.2011 «Днепр-2» Днепр 3:2 «Электрометаллург» Никополь
28.09.2011 ФШМ Днепропетровск 1:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
09.10.2011 «Авангард» Орджоникидзе 1:2 «Колос» Никопольский р-н

17-й тур

01.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 2:1 «Авангард» Орджоникидзе
01.10.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:2 «Победа» Днепропетровск
01.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Шахтёр» Марганец
05.10.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 2:0 «Титан» Вольногорск
05.10.2011 «Миттал» Кривой Рог 2:0 ФШМ Днепропетровск
05.10.2011 «Скорук» Томаковка 2:1 «Днепр-2» Днепр

18-й тур

08.10.2011 «Победа» Днепропетровск 1:1 «Электрометаллург» Никополь
08.10.2011 «Скорук» Томаковка +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск
09.10.2011 «Титан» Вольногорск 0:5 «Миттал» Кривой Рог
12.10.2011 «Днепр-2» Днепр 2:2 «Авангард» Орджоникидзе
12.10.2011 «Шахтёр» Марганец 4:0 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск
12.10.2011 ФШМ Днепропетровск 1:5 «Колос» Никопольский р-н

19-й тур

15.10.2011 «Авангард» Орджоникидзе 6:2 «Победа» Днепропетровск
16.10.2011 «Миттал» Кривой Рог 6:0 «Шахтёр» Марганец
19.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 3:2 ФШМ Днепропетровск
19.10.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:2 «Скорук» Томаковка
19.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Днепр-2» Днепр
02.11.2011 «Колос» Никопольский р-н +:- «Титан» Вольногорск Неявка

20-й тур

22.10.2011 «Шахтёр» Марганец 0:0 «Колос» Никопольский р-н
22.10.2011 «Титан» Вольногорск 1:2 «Электрометаллург» Никополь
23.10.2011 «Скорук» Томаковка +:- «Миттал» Кривой Рог Неявка
26.10.2011 «Днепр-2» Днепр 2:2 «Победа» Днепропетровск
26.10.2011 ФШМ Днепропетровск 5:1 «Авангард» Орджоникидзе
26.10.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск

21-й тур

29.10.2011 «Электрометаллург» Никополь 0:1 «Шахтёр» Марганец
29.10.2011 «Колос» Никопольский р-н 3:0 «Скорук» Томаковка
29.10.2011 «Титан» Вольногорск +:- «Авангард» Орджоникидзе Неявка
02.11.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 1:5 «Днепр-2» Днепр
02.11.2011 «Победа» Днепропетровск +:- ФШМ Днепропетровск
02.11.2011 «Миттал» Кривой Рог +:- «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск

22-й тур

05.11.2011 «Шахтёр» Марганец 3:1 «Авангард» Орджоникидзе
05.11.2011 «Скорук» Томаковка 3:0 «Электрометаллург» Никополь
05.11.2011 «Титан» Вольногорск 1:5 «Победа» Днепропетровск
05.11.2011 «Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск -:+ «Колос» Никопольский р-н
09.11.2011 «Днепр-2» Днепр 3:1 ФШМ Днепропетровск
09.11.2011 «ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 3:3 «Миттал» Кривой Рог

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Орджоникидзе 19 4 4 11 28 37 - 37 -9 -9 12
31.012
31%
«Днепр-2» Днепр 20 9 2 9 41 25 - 25 16 +16 20
50.020
50%
«ИСТА-ДЮСШ-7» Днепропетровск 20 2 1 17 18 56 - 56 -38 -38 5
12.005
12%
«Колос» Никопольский р-н 19 18 1 - 59 7 - 7 52 +52 37
97.037
97%
«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 11 4 1 6 19 27 - 27 -8 -8 9
40.009
40%
«Миттал» Кривой Рог 19 14 1 4 50 20 - 20 30 +30 29
76.029
76%
«Победа» Днепропетровск 20 8 3 9 41 44 - 44 -3 -3 19
47.019
47%
«Скорук» Томаковка 19 9 3 7 36 40 - 40 -4 -4 21
55.021
55%
«Титан» Вольногорск 17 2 - 15 9 57 - 57 -48 -48 4
11.004
11%
«Шахтёр» Марганец 20 13 1 6 39 23 - 23 16 +16 27
67.027
67%
«Электрометаллург» Никополь 21 11 2 8 37 37 - 37 0 0 24
57.024
57%
ФШМ Днепропетровск 9 3 1 5 13 17 - 17 -4 -4 7
38.007
38%