Войти

Партнеры:

Сегодня Горелкину Ивану Матвеевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня де Карвальо Лейте Карлос Антонио Добберт исполнилось бы 105 лет

Сегодня Бергамо Витторио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Бобычеву Валентину Алексеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронежский Сергей Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Погорелов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Тот Петер отмечает 40-летие

Сегодня Кобенко Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Младенов Александр Стойчев отмечает 35-летие

Сегодня Оганян Карэн Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Положани Артим отмечает 35-летие

Сегодня Наварро Корбачо Фернандо отмечает 35-летие

Сегодня Бакай Элис Фламур отмечает 30-летие

Сегодня Русанов Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Скарлош Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Климашевский Сергей Вячеславович отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения
16.07.1922 Аргентина 0:0 Баскония Буэнос-Айрес
1924 МСФК Москва 4:0 «Везер-08» Бремен
13.01.1924 Люксембург 1:2 Франция-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
09.03.1924 автономное сообщество Кантабрия 3:0 автономное сообщество Арагон Сантандер
13.03.1924 Каталония АО 0:7 Испания Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
23.03.1924 Бретань 1:1 Люксембург Ренн
20.04.1924 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Красные Хамовники» Москва
20.04.1924 ОППВ Москва ?:? МСПО Москва Москва
20.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:0 автономное сообщество Кантабрия Сарагоса
21.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:1 автономное сообщество Кантабрия Сарагоса
30.04.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 4:3 «Красная Пресня» Москва
02.05.1924 Москва 1:0 МСПО Москва Москва, Площадка ОППВ
04.05.1924 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Арлон, Стадион «Женесс»
11.05.1924 Люксембург 2:1 Бельгия-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
18.05.1924 Харьков 2:0 ПКМСФК Москва
18.05.1924 Тверь 2:1 «Красные Сокольники» Москва
19.05.1924 «Штурм» Харьков 1:0 ПКМСФК Москва
25.05.1924 Глухов 5:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 3:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 1:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «2-й желбат» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «Красные Хамовники» Москва
08.06.1924 «Сахарники» Москва 0:4 «Нева» Ленинград
09.06.1924 МСПО Москва 3:3 «Нева» Ленинград
10.06.1924 «Русскабель» Москва 3:1 «Нева» Ленинград
15.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3:0 «Местран» Одесса Москва, Площадка ОППВ
15.06.1924 Каталония АО 1:2 Баскония Барселона
16.06.1924 Москва 5:2 Одесса Москва
18.06.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 9:3 Одесса
20.06.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Москва Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
20.06.1924 Москва 2:4 «Красная Пресня» Москва Москва
22.06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
22.06.1924 Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва, Площадка ОППВ
22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1:3 «Красная Пресня» Москва
23.06.1924 «Русскабель» Москва 1:1 «Штурм» Харьков
23.06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 «2-й желбат» Москва 0:2 Тверь
29.06.1924 Москва 3:1 Финляндия (рабочая) Москва, Площадка ОППВ
29.06.1924 Ленинград 5:1 Ленинград-2 Ленинград
07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 5:1 Сталино
02.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 3:2 Финляндия (рабочая)
05.07.1924 Австралия (?) 0:3 Канада Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
07.07.1924 Николаев 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0:1 Финляндия (рабочая)
10.07.1924 АКС Москва 0:2 Завод «Путиловский» Ленинград
10.07.1924 «Сахарники» Москва 3:0 Киев
12.07.1924 «Сахарники» Москва 3:1 Киев
13.07.1924 «Динамо» Москва 0:0 Завод «Путиловский» Ленинград
13.07.1924 Москва 8:0 Киев
17.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 7:1 Завод «Путиловский» Ленинград
19.07.1924 АКС Москва 4:1 Сталино
20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.07.1924 Орехово-Зуево 5:1 Сталино
21.07.1924 «Динамо» Москва 2:0 Сталино
26.07.1924 Ростов 0:5 МСФК Москва
27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ?:? «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.07.1924 Ростов 1:5 МСФК Москва
28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3:0 Орша
29.07.1924 Ростов 1:2 МСФК Москва
29.07.1924 РЛКСМ Москва 0:5 Вязьма
08.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Ростов
08.1924 Екатеринбург 2:4 АКС Москва
08.1924 Екатеринбург 2:1 АКС Москва
03.08.1924 ОППВ Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Площадка ОППВ
03.08.1924 Москва 8:0 Киев Москва
03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0:3 Вязьма
08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2:0 Норвегия (рабочая) Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.08.1924 Москва 9:0 Норвегия (рабочая) Москва
13.08.1924 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград
16.08.1924 Ленинград-2 1:2 «Динамо» Москва
17.08.1924 «Завод Большевик» Ленинград 2:2 «Динамо» СССР Ленинград
17.08.1924 Завод «Мотовилиха» Пермь 1:3 АКС Москва
17.08.1924 КОСТ Серпухов 1:2 «Красная Пресня» Москва Серпухов, Центральная площадка
20.08.1924 Уругвай 1:0 Баскония Монтевидео
20.08.1924 «Заря Социализма» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва
24.08.1924 «Красная Пресня» Москва 1:3 ПКМСФК Москва
25.08.1924 «Выборгский р-н» Ленинград 2:1 Москва Ленинград
09.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 8:3 ЗСФСР
09.1924 «Русскабель» Москва 3:0 ЗСФСР
03.09.1924 РЛКСМ Москва 2:0 «Железнодорожник» Оренбург
07.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
07.09.1924 СКЖ Ярославль 0:1 «Сахарники» Москва
08.09.1924 СССР 0:1 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
10.09.1924 Москва 1:2 Харьков Москва, Площадка ОППВ
17.09.1924 Москва 5:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
20.09.1924 Ростов (молодежная) 1:7 ОППВ Москва Ростов
21.09.1924 Ростов 2:2 ОППВ Москва Ростов
23.09.1924 Краснодар-2 1:3 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 Краснодар 2:10 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
28.09.1924 «Сахарники» Москва 1:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
29.09.1924 «Красная Пресня» Москва 3:3 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
01.10.1924 Калуга 0:8 «Сахарники» Москва
04.10.1924 Москва-2 3:0 Харьков-2 Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.10.1924 Бельгия-Б 4:1 Люксембург Мехелен, Стадион «Аргосстадион Аштер Де Казерне»
07.10.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 6:3 Харьков-2
10.10.1924 АКС Москва 0:1 Норвегия (рабочая)
11.10.1924 Харьков-2 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
11.10.1924 Франция (рабочая) 3:0 Германская империя (рабочая) Париж
12.10.1924 Харьков 0:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
14.10.1924 Сталино 3:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
15.10.1924 Сталино 2:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
18.10.1924 Германская империя (рабочая) 4:1 Франция (рабочая) Дрезден
25.10.1924 «Красная Пресня» Москва 3:1 «Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград
26.10.1924 Москва 2:1 Ленинград Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
08.11.1924 Москва-2 1:3 Турция
09.11.1924 Москва 2:0 Турция Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.11.1924 Франция-Б 3:3 Люксембург Париж, Стадион «Бержер»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«2-й желбат» Москва 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Везер-08» Бремен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Выборгский р-н» Ленинград 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Динамо» Москва 5 3 2 - 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Динамо» СССР 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Железнодорожник» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Завод Большевик» Ленинград 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Заря Социализма» Ярославль 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Красная Пресня» Москва 14 9 2 3 37 22 - 22 15 +15 20
71.020
71%
«Красная стрела» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Сокольники» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Хамовники» Москва 7 2 3 2 8 9 - 9 -1 -1 7
50.007
50%
«Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Марти-Бадина» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Местран» Николаев 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Местран» Одесса 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нева» Ленинград 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Новые Сокольники» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Русскабель» Москва 3 2 1 - 7 2 - 2 5 +5 5
83.005
83%
«Сахарники» Москва 8 4 1 3 16 10 - 10 6 +6 9
56.009
56%
«Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Штурм» Харьков 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
Австралия (?) 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
автономное сообщество Арагон 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
автономное сообщество Кантабрия 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
АКС Москва 6 3 - 3 12 9 - 9 3 +3 6
50.006
50%
Аргентина 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Баскония 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
Бельгия-Б 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Бретань 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Вязьма 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
Германская империя (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Глухов 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Екатеринбург 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Завод «Мотовилиха» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Завод «Путиловский» Ленинград 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
ЗСФСР 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
Испания 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
Калуга 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Канада 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Каталония АО 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
Киев 4 - - 4 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
КОСТ Серпухов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Краснодар 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
Краснодар-2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Ленинград 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
Ленинград-2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Люксембург 6 1 2 3 9 13 - 13 -4 -4 4
33.004
33%
Москва 14 9 1 4 50 18 - 18 32 +32 19
67.019
67%
Москва-2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
МСПО Москва 5 - 1 4 5 10 - 10 -5 -5 1
10.001
10%
МСФК Москва 4 4 - - 16 2 - 2 14 +14 8
100.008
100%
Николаев 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
Норвегия (рабочая) 3 1 - 2 1 11 - 11 -10 -10 2
33.002
33%
Одесса 4 2 - 2 9 14 - 14 -5 -5 4
50.004
50%
ОППВ Москва 6 4 1 1 26 6 - 6 20 +20 9
75.009
75%
Орехово-Зуево 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Орша 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ПКМСФК Москва 4 1 - 3 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
РЛКСМ Москва 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
Ростов 5 - 1 4 6 18 - 18 -12 -12 1
10.001
10%
Ростов (молодежная) 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
СКЖ Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Сталино 6 1 1 4 8 20 - 20 -12 -12 3
25.003
25%
Тверь 6 6 - - 16 5 - 5 11 +11 12
100.012
100%
Турция 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Уругвай 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Финляндия (рабочая) 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
Франция (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Франция-Б 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
Харьков 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
Харьков-2 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 15 11 1 3 56 29 - 29 27 +27 23
76.023
76%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гридин В. p Гридин В. 2 2 0.002 - 2.002 2
Сысоев Сергей Васильевич p Сысоев Сергей Васильевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Поспехов И. Т. p Поспехов И. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 1 1 0.001 - 1.001 1
Савостьянов Иван Иванович p Савостьянов Иван Иванович 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Херрен Феликс p Херрен Феликс 1887-00-00 1887 1 1 0.001 - 1.001 1
Прохоров В. p Прохоров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Фаш p Фаш 1 1 0.001 - 1.001 1
Грамматикопуло p Грамматикопуло 1 1 0.001 - 1.001 1
Бозов Пётр Алексеевич p Бозов Пётр Алексеевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Баретт Шарль p Баретт Шарль 1877-00-00 1877 1 1 0.001 - 1.001 1
Дизеренс Э. p Дизеренс Э. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Брандтс p Брандтс 1 1 0.001 - 1.001 1
Валла Жорж p Валла Жорж 1 1 0.001 - 1.001 1
ван Аше Р. p ван Аше Р. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 92.222 92 222.092 222 314.092222 314