Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Биргер исполнилось бы 100 лет

Сегодня Грэю Уильяму Патрику исполнилось бы 90 лет

Сегодня Паула Антониу Илариу да Лус отмечает 85-летие

Сегодня Монахов Станислав Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Колдакову Анатолию Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нури Камбуроглу отмечает 50-летие

Сегодня Прокопенко Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Белотти Давиде отмечает 45-летие

Сегодня Колаутти Роберто Дамиан отмечает 35-летие

Сегодня Ковалёв Олег Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шрам Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Тарба Астамур Зурикович отмечает 30-летие

Сегодня Оргла Аико отмечает 30-летие

Сегодня Кулинич Александр отмечает 25-летие

Сегодня Мирцхулава Бака отмечает 25-летие

Сегодня Кравец Илья Сергеевич отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения
1924 МСФК Москва 4:0 «Везер-08» Бремен
13.01.1924 Люксембург 1:2 Франция-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
09.03.1924 автономное сообщество Кантабрия 3:0 автономное сообщество Арагон Сантандер
13.03.1924 Каталония АО 0:7 Испания Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
23.03.1924 Бретань 1:1 Люксембург Ренн
20.04.1924 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Красные Хамовники» Москва
20.04.1924 ОППВ Москва ?:? МСПО Москва Москва
20.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:0 автономное сообщество Кантабрия Сарагоса
21.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:1 автономное сообщество Кантабрия Сарагоса
30.04.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 4:3 «Красная Пресня» Москва
02.05.1924 Москва 1:0 МСПО Москва Москва, Площадка ОППВ
04.05.1924 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Арлон, Стадион «Женесс»
11.05.1924 Люксембург 2:1 Бельгия-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
18.05.1924 Харьков 2:0 ПКМСФК Москва
18.05.1924 Тверь 2:1 «Красные Сокольники» Москва
19.05.1924 «Штурм» Харьков 1:0 ПКМСФК Москва
25.05.1924 Глухов 5:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 3:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 1:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «2-й желбат» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «Красные Хамовники» Москва
08.06.1924 «Сахарники» Москва 0:4 «Нева» Ленинград
09.06.1924 МСПО Москва 3:3 «Нева» Ленинград
10.06.1924 «Русскабель» Москва 3:1 «Нева» Ленинград
15.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3:0 «Местран» Одесса Москва, Площадка ОППВ
15.06.1924 Каталония АО 1:2 Баскония Барселона
16.06.1924 Москва 5:2 Одесса Москва
18.06.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 9:3 Одесса
20.06.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Москва Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
20.06.1924 Москва 2:4 «Красная Пресня» Москва Москва
22.06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
22.06.1924 Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва, Площадка ОППВ
22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1:3 «Красная Пресня» Москва
23.06.1924 «Русскабель» Москва 1:1 «Штурм» Харьков
23.06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 «2-й желбат» Москва 0:2 Тверь
29.06.1924 Москва 3:1 Финляндия (рабочая) Москва, Площадка ОППВ
29.06.1924 Ленинград 5:1 Ленинград-2 Ленинград
07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 5:1 Сталино
02.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 3:2 Финляндия (рабочая)
05.07.1924 Австралия (?) 0:3 Канада Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
07.07.1924 Николаев 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0:1 Финляндия (рабочая)
10.07.1924 АКС Москва 0:2 Завод «Путиловский» Ленинград
10.07.1924 «Сахарники» Москва 3:0 Киев
12.07.1924 «Сахарники» Москва 3:1 Киев
13.07.1924 «Динамо» Москва 0:0 Завод «Путиловский» Ленинград
13.07.1924 Москва 8:0 Киев
16.07.1924 Аргентина 4:0 Баскония Буэнос-Айрес
17.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 7:1 Завод «Путиловский» Ленинград
19.07.1924 АКС Москва 4:1 Сталино
20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.07.1924 Орехово-Зуево 5:1 Сталино
21.07.1924 «Динамо» Москва 2:0 Сталино
26.07.1924 Ростов 0:5 МСФК Москва
27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ?:? «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.07.1924 Ростов 1:5 МСФК Москва
28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3:0 Орша
29.07.1924 Ростов 1:2 МСФК Москва
29.07.1924 РЛКСМ Москва 0:5 Вязьма
08.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Ростов
08.1924 Екатеринбург 2:4 АКС Москва
08.1924 Екатеринбург 2:1 АКС Москва
03.08.1924 ОППВ Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Площадка ОППВ
03.08.1924 Москва 8:0 Киев Москва
03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0:3 Вязьма
08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2:0 Норвегия (рабочая) Москва, Стадион «Красная Пресня»
10.08.1924 Москва 9:0 Норвегия (рабочая) Москва
13.08.1924 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград
16.08.1924 Ленинград-2 1:2 «Динамо» Москва
17.08.1924 «Завод Большевик» Ленинград 2:2 «Динамо» СССР Ленинград
17.08.1924 Завод «Мотовилиха» Пермь 1:3 АКС Москва
17.08.1924 КОСТ Серпухов 1:2 «Красная Пресня» Москва Серпухов, Центральная площадка
20.08.1924 Уругвай 4:0 Баскония Монтевидео
20.08.1924 «Заря Социализма» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва
24.08.1924 «Красная Пресня» Москва 1:3 ПКМСФК Москва
25.08.1924 «Выборгский р-н» Ленинград 2:1 Москва Ленинград
09.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 8:3 ЗСФСР
09.1924 «Русскабель» Москва 3:0 ЗСФСР
03.09.1924 РЛКСМ Москва 2:0 «Железнодорожник» Оренбург
07.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
07.09.1924 СКЖ Ярославль 0:1 «Сахарники» Москва
08.09.1924 СССР 0:1 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
10.09.1924 Москва 1:2 Харьков Москва, Площадка ОППВ
17.09.1924 Москва 5:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
20.09.1924 Ростов (молодежная) 1:7 ОППВ Москва Ростов
21.09.1924 Ростов 2:2 ОППВ Москва Ростов
23.09.1924 Краснодар-2 1:3 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 Краснодар 2:10 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
28.09.1924 «Сахарники» Москва 1:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
29.09.1924 «Красная Пресня» Москва 3:3 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
01.10.1924 Калуга 0:8 «Сахарники» Москва
04.10.1924 Москва-2 3:0 Харьков-2 Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.10.1924 Бельгия-Б 4:1 Люксембург Мехелен, Стадион «Аргосстадион Аштер Де Казерне»
07.10.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 6:3 Харьков-2
10.10.1924 АКС Москва 0:1 Норвегия (рабочая)
11.10.1924 Харьков-2 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
11.10.1924 Франция (рабочая) 3:0 Германская империя (рабочая) Париж
12.10.1924 Харьков 0:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
14.10.1924 Сталино 3:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
15.10.1924 Сталино 2:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
18.10.1924 Германская империя (рабочая) 4:1 Франция (рабочая) Дрезден
25.10.1924 «Красная Пресня» Москва 3:1 «Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград
26.10.1924 Москва 2:1 Ленинград Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
08.11.1924 Москва-2 1:3 Турция
09.11.1924 Москва 2:0 Турция Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.11.1924 Франция-Б 3:3 Люксембург Париж, Стадион «Бержер»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«2-й желбат» Москва 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Везер-08» Бремен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Выборгский р-н» Ленинград 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Динамо» Москва 5 3 2 - 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Динамо» СССР 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Железнодорожник» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Завод Большевик» Ленинград 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Заря Социализма» Ярославль 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Красная Пресня» Москва 14 9 2 3 37 22 - 22 15 +15 20
71.020
71%
«Красная стрела» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Сокольники» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Хамовники» Москва 7 2 3 2 8 9 - 9 -1 -1 7
50.007
50%
«Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Марти-Бадина» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Местран» Николаев 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Местран» Одесса 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нева» Ленинград 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Новые Сокольники» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Русскабель» Москва 3 2 1 - 7 2 - 2 5 +5 5
83.005
83%
«Сахарники» Москва 8 4 1 3 16 10 - 10 6 +6 9
56.009
56%
«Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Штурм» Харьков 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
Австралия (?) 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
автономное сообщество Арагон 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
автономное сообщество Кантабрия 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
АКС Москва 6 3 - 3 12 9 - 9 3 +3 6
50.006
50%
Аргентина 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Баскония 3 1 - 2 2 9 - 9 -7 -7 2
33.002
33%
Бельгия-Б 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Бретань 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Вязьма 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
Германская империя (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Глухов 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Екатеринбург 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Завод «Мотовилиха» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Завод «Путиловский» Ленинград 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
ЗСФСР 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
Испания 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
Калуга 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Канада 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Каталония АО 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
Киев 4 - - 4 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
КОСТ Серпухов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Краснодар 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
Краснодар-2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Ленинград 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
Ленинград-2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Люксембург 6 1 2 3 9 13 - 13 -4 -4 4
33.004
33%
Москва 14 9 1 4 50 18 - 18 32 +32 19
67.019
67%
Москва-2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
МСПО Москва 5 - 1 4 5 10 - 10 -5 -5 1
10.001
10%
МСФК Москва 4 4 - - 16 2 - 2 14 +14 8
100.008
100%
Николаев 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
Норвегия (рабочая) 3 1 - 2 1 11 - 11 -10 -10 2
33.002
33%
Одесса 4 2 - 2 9 14 - 14 -5 -5 4
50.004
50%
ОППВ Москва 6 4 1 1 26 6 - 6 20 +20 9
75.009
75%
Орехово-Зуево 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Орша 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ПКМСФК Москва 4 1 - 3 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
РЛКСМ Москва 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
Ростов 5 - 1 4 6 18 - 18 -12 -12 1
10.001
10%
Ростов (молодежная) 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
СКЖ Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Сталино 6 1 1 4 8 20 - 20 -12 -12 3
25.003
25%
Тверь 6 6 - - 16 5 - 5 11 +11 12
100.012
100%
Турция 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Уругвай 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Финляндия (рабочая) 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
Франция (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Франция-Б 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
Харьков 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
Харьков-2 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 15 11 1 3 56 29 - 29 27 +27 23
76.023
76%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Гридин В. p Гридин В. 2 2 0.002 - 2.002 2
Сысоев Сергей Васильевич p Сысоев Сергей Васильевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Поспехов И. Т. p Поспехов И. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 1 1 0.001 - 1.001 1
Савостьянов Иван Иванович p Савостьянов Иван Иванович 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Херрен Феликс p Херрен Феликс 1887-00-00 1887 1 1 0.001 - 1.001 1
Прохоров В. p Прохоров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Фаш p Фаш 1 1 0.001 - 1.001 1
Грамматикопуло p Грамматикопуло 1 1 0.001 - 1.001 1
Бозов Пётр Алексеевич p Бозов Пётр Алексеевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Баретт Шарль p Баретт Шарль 1877-00-00 1877 1 1 0.001 - 1.001 1
Дизеренс Э. p Дизеренс Э. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Брандтс p Брандтс 1 1 0.001 - 1.001 1
Валла Жорж p Валла Жорж 1 1 0.001 - 1.001 1
ван Аше Р. p ван Аше Р. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 92.222 92 222.092 222 314.092222 314