Войти

Партнеры:

Сегодня Климашефски Уве отмечает 80-летие

Сегодня Райт Чарльз Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Лунд Томми Фольке Юхан отмечает 70-летие

Сегодня Хольм Хансен Стеэн отмечает 70-летие

Сегодня Молленьоэр Жан-Люк отмечает 70-летие

Сегодня Хьютон Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня Толочко Роман Любомирович отмечает 50-летие

Сегодня Мармазов Руслан Леонидович отмечает 50-летие

Сегодня Раванелли Фабрицио отмечает 50-летие

Сегодня Д’Игнацио Пульпито Джильберто отмечает 50-летие

Сегодня Куврэр Фрэнсис отмечает 50-летие

Сегодня Кантеро Лопес Игнасьо отмечает 50-летие

Сегодня Йохансен Алф Харальд отмечает 50-летие

Сегодня де Йонг Макс отмечает 50-летие

Сегодня Брандани Марио отмечает 50-летие

Сегодня Тарасенко Александр Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Карму Лобу Филипе Паулу Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Обуча Эмир отмечает 40-летие

Сегодня Маквей Марк отмечает 40-летие

Сегодня Фариас Эдмондо отмечает 40-летие

Сегодня де Сикко Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Малконри Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Санун Гуда Баньян отмечает 40-летие

Сегодня Хамеди Аззиз отмечает 40-летие

Сегодня Пикар Стив отмечает 40-летие

Сегодня Спасскому Кириллу Евгеньевичу исполнилось бы 30 лет

Сегодня Землянухин Антон Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Эрдем Алпарслан отмечает 30-летие

Сегодня Келли Шон Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Хасегава Тору отмечает 30-летие

Сегодня Бериго Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Цвитковач Зоран отмечает 30-летие

Сегодня Гроувз Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Базуайе Дэдди отмечает 30-летие

Сегодня Роша Акино Маркос Луис отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
16.07.1922 Аргентина 0:0 Баскония Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Буэнос-Айрес
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 Парагвай Буэнос-Айрес
1924 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 0:3 «Куинз Парк» Глазго Санкт-Галлен
1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Франкфурт-на-Майне
1924 «Грассхоппер» Цюрих 1:2 «Куинз Парк» Глазго Цюрих
1924 КБ Копенгаген 1:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Б-93 Копенгаген 0:3 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 3:4 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 2:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Копенгаген 3:0 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 1:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Лейпциг 3:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лейпциг
1924 «Расинг» Рубе 1:2 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Брюгге
1924 «Клёб Франсе» Париж 2:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Париж
1924 «Берн-1894» Берн 0:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Берн
1924 МСФК Москва 4:0 «Везер-08» Бремен
01.1924 «Маккаби» Тель-Авив 1:5 «Хакоах» Вена Тель-Авив
01.01.1924 «Куинз Парк» Глазго 0:4 «Коринтиан» Лондон Глазго
03.01.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Коринтиан» Лондон Эдинбург
13.01.1924 Люксембург 1:2 Франция-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
09.02.1924 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1:2 «Селтик» Глазго
09.03.1924 Кантабрия 3:0 автономное сообщество Арагон Сантандер
13.03.1924 Каталония АО 0:7 Испания Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
15.03.1924 Шотландия (сб. лиги) 1:1 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
23.03.1924 Бретань 1:1 Люксембург Ренн
31.03.1924 «Коринтиан» Лондон 4:1 «Куинз Парк» Глазго Лондон
09.04.1924 Беркшир 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург
13.04.1924 «Югославия» Белград 1:2 «Оксфорд Юниверсити» Оксфорд Белград
14.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Эдинбург
16.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер ?:? «Селтик» Глазго Манчестер
17.04.1924 «Гамбургер» Гамбург 3:0 «Коринтиан» Лондон Гамбург
18.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:4 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Роттердам
20.04.1924 «Канны» Канны 4:0 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Канны
20.04.1924 «Стандард» Льеж 3:0 «Тафнелл Парк» Лондон Льеж
20.04.1924 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Красные Хамовники» Москва
20.04.1924 ОППВ Москва ?:? МСПО Москва Москва
20.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:0 «Саут Бэнк» Мидлсбро Роттердам
20.04.1924 «Харлем» Харлем 0:2 «Клэптон» Форест-Гейт Льеж
20.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:0 Кантабрия Сарагоса
20.04.1924 «Аякс» Лейден 1:3 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Лейден
21.04.1924 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Селтик» Глазго Болтон
21.04.1924 «Ливерпуль» Ливерпуль 0:2 «Рейнджерс» Глазго Ливерпуль
21.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:1 Кантабрия Сарагоса
21.04.1924 «Олимпик» Ментона 1:3 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Ментона
23.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Рейнджерс» Глазго Манчестер
26.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург
29.04.1924 «Партик Тисл» Глазго 4:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
30.04.1924 «Абердин» Абердин 1:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Абердин
30.04.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 4:3 «Красная Пресня» Москва
05.1924 Б-1903 Копенгаген 3:2 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
05.1924 Копенгаген 2:3 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
05.1924 Копенгаген 1:4 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
02.05.1924 Москва 1:0 МСПО Москва Москва, Площадка ОППВ
03.05.1924 Антверпен 0:2 «Престон Норт Энд» Престон Антверпен
04.05.1924 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Арлон, Стадион «Женесс»
04.05.1924 Льеж 1:3 «Чарльтон Атлетик» Лондон Льеж
07.05.1924 «Академиск» Сёборг 1:3 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
07.05.1924 «Славия» Прага 3:2 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
07.05.1924 «Фортуна» Лейпциг 0:9 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
08.05.1924 «Спарта» Прага 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
09.05.1924 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Сан-Себастьян
09.05.1924 «Фрем» Копенгаген 0:3 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
09.05.1924 Австрия (олимпийская) 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
11.05.1924 «Пройссен-1894» Берлин 1:6 «Арсенал» Лондон Берлин
11.05.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
11.05.1924 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Кёльн
11.05.1924 «Спарта» Прага 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Прага
11.05.1924 Люксембург 2:1 Бельгия-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
11.05.1924 Копенгаген 1:0 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
12.05.1924 «Боруссия» Мёнхен-Гладбах 1:6 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мёнхен-Гладбах
12.05.1924 Испания 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Бильбао
12.05.1924 Нидерланды 1:0 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
13.05.1924 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Нюрнберг
14.05.1924 «Боруссия» Берлин 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Берлин
14.05.1924 Гамбург 2:2 «Арсенал» Лондон Гамбург
15.05.1924 «Бавария» Мюнхен 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Мюнхен
15.05.1924 Испания 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
16.05.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
17.05.1924 «Реал» Мадрид 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
18.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:4 «Лидс Юнайтед» Лидс Амстердам
18.05.1924 «Барселона» Барселона 2:1 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
18.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
18.05.1924 «Фюрт» Фюрт 0:1 «Арсенал» Лондон Фюрт
18.05.1924 Харьков 2:0 ПКМСФК Москва
18.05.1924 Тверь 2:1 «Красные Сокольники» Москва
18.05.1924 «Виктория» Гамбург 2:2 «Кардифф Сити» Кардифф Гамбург
19.05.1924 «Абердин» Абердин 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
19.05.1924 «Штурм» Харьков 1:0 ПКМСФК Москва
21.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
21.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Гётеборг
21.05.1924 «Эвертон» Ливерпуль 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
21.05.1924 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:3 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
21.05.1924 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Хельсингборг
22.05.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:2 «Арсенал» Лондон Штутгарт
23.05.1924 Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
24.05.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
24.05.1924 Дюссельдорф 3:6 «Арсенал» Лондон Дюссельдорф
25.05.1924 «Барселона» Барселона 0:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
25.05.1924 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
25.05.1924 Глухов 5:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
25.05.1924 Гётеборг 3:4 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
29.05.1924 «Спарта» Роттердам 1:5 «Болтон Уондерерс» Болтон Роттердам
29.05.1924 АИК Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
29.05.1924 «Европа» Барселона 2:2 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
30.05.1924 «Европа» Барселона 1:1 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:2 «Бирмингем» Бирмингем Бильбао
06.1924 Одесса 3:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 1:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «2-й желбат» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Великобритания (сб. ВС) ?:? «Хайберниан» Эдинбург Кёльн
01.06.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Данди» Данди Барселона
01.06.1924 «Слейпнер» Норрчёпинг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Норрчёпинг
03.06.1924 «Рапид» Вена 1:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
03.06.1924 Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
04.06.1924 «Европа» Барселона 2:1 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
05.06.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Данди» Данди Барселона
05.06.1924 «Винер-Аматор» Вена 5:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
06.06.1924 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Хайберниан» Эдинбург Мюнхен
07.06.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 1:1 «Хайберниан» Эдинбург Вена
07.06.1924 «Реал» Мадрид 1:1 «Данди» Данди Мадрид
08.06.1924 «Валенсия» Валенсия 3:1 «Бирмингем» Бирмингем Валенсия
08.06.1924 «Реал» Мадрид 1:2 «Данди» Данди Мадрид
08.06.1924 «Сахарники» Москва 0:4 «Нева» Ленинград
09.06.1924 «Валенсия» Валенсия 2:1 «Бирмингем» Бирмингем Валенсия
09.06.1924 МСПО Москва 3:3 «Нева» Ленинград
10.06.1924 «Русскабель» Москва 3:1 «Нева» Ленинград Москва
11.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
13.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
15.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 3:3 «Данди» Данди Ла-Корунья
15.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3:0 «Местран» Одесса Москва, Площадка ОППВ
15.06.1924 Каталония АО 1:2 Баскония Барселона, Стадион «Реал-Сосьедад Ипика»
16.06.1924 Москва 5:2 Одесса Москва
18.06.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 9:3 Одесса
20.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 5:1 «Данди» Данди Ла-Корунья
20.06.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Москва Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
22.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 0:2 «Данди» Данди Ла-Корунья
22.06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
22.06.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
22.06.1924 Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва, Площадка ОППВ
22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1:3 «Красная Пресня» Москва
23.06.1924 «Русскабель» Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва
23.06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 «2-й желбат» Москва 0:2 Тверь
29.06.1924 Аргентина 3:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
29.06.1924 Москва 3:1 Финляндия (рабочая) Москва, Площадка ОППВ
29.06.1924 Ленинград 5:1 Ленинград-2 Ленинград
07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 5:1 Сталино
02.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 3:2 Финляндия (рабочая)
04.07.1924 Уругвай 0:4 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
05.07.1924 Австралия XI 0:3 Канада Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
06.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.07.1924 Росарио 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
07.07.1924 Николаев 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
08.07.1924 Росарио 2:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
09.07.1924 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
09.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0:1 Финляндия (рабочая)
10.07.1924 АКС Москва 0:2 Завод «Путиловский» Ленинград
10.07.1924 «Сахарники» Москва 3:0 Киев
12.07.1924 «Сахарники» Москва 3:1 Киев
13.07.1924 «Динамо» Москва 0:0 Завод «Путиловский» Ленинград
13.07.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
13.07.1924 Москва 8:0 Киев
17.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 7:1 Завод «Путиловский» Ленинград
18.07.1924 Уругвай 1:1 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
19.07.1924 АКС Москва 4:1 Сталино
19.07.1924 Веллингтон 4:0 Китай (студенческая) Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.07.1924 Аргентина 1:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
20.07.1924 Орехово-Зуево 5:1 Сталино
21.07.1924 «Динамо» Москва 2:0 Сталино
26.07.1924 Ростов 0:5 МСФК Москва
27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ?:? «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.07.1924 Ростов 1:5 МСФК Москва
28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3:0 Орша
29.07.1924 Ростов 1:2 МСФК Москва
29.07.1924 РЛКСМ Москва 0:5 Вязьма
08.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Ростов
08.1924 Екатеринбург 2:4 АКС Москва
08.1924 Екатеринбург 2:1 АКС Москва
02.08.1924 Уонгануи 2:4 Китай (студенческая) Уонгануи
02.08.1924 Монреаль 4:1 «Коринтиан» Лондон Монреаль
03.08.1924 ОППВ Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Площадка ОППВ
03.08.1924 Москва 8:0 Киев Москва
03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0:3 Вязьма
04.08.1924 Онтарио 2:4 «Коринтиан» Лондон Гамильтон
06.08.1924 Таранаки 1:1 Китай (студенческая) Хавера, Стадион «Шоу Граундс»
06.08.1924 Торонто 4:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Скарборо Бич»
08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2:0 Норвегия (рабочая) Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.08.1924 Окленд 5:1 Китай (студенческая) Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
10.08.1924 Москва 9:0 Норвегия (рабочая) Москва
13.08.1924 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград
14.08.1924 Эдмонтон 1:2 «Коринтиан» Лондон Эдмонтон, Стадион «Ренфрю Парк»
16.08.1924 Новая Зеландия 2:1 Китай (студенческая) Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
16.08.1924 Ленинград-2 1:2 «Динамо» Москва
17.08.1924 «Завод Большевик» Ленинград 2:2 «Динамо» СССР Ленинград
17.08.1924 Завод «Мотовилиха» Пермь 1:3 АКС Москва
17.08.1924 КОСТ Серпухов 1:2 «Красная Пресня» Москва Серпухов, Центральная площадка
20.08.1924 Уругвай 1:0 Баскония Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
20.08.1924 «Заря Социализма» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва
23.08.1924 Новая Зеландия 2:2 Китай (студенческая) Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
24.08.1924 «Рапид» Вена 3:3 «Виктория» Жижков Вена
24.08.1924 «Красная Пресня» Москва 1:3 ПКМСФК Москва
24.08.1924 Канада 1:2 «Коринтиан» Лондон Ванкувер, Стадион «Кон Джонс Парк»
25.08.1924 «Выборгский р-н» Ленинград 2:1 Москва Ленинград
27.08.1924 «Рапид» Вена 1:1 «Ференцварош» Будапешт Вена
30.08.1924 Торонто 1:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Оссингтон Граундс»
31.08.1924 «Рапид» Вена 2:2 «Винер-Аматор» Вена Вена
09.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 8:3 ЗСФСР
09.1924 «Русскабель» Москва 3:0 ЗСФСР Москва
01.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Портсмут» Портсмут Эдинбург
03.09.1924 РЛКСМ Москва 2:0 «Железнодорожник» Оренбург
03.09.1924 Отаго 1:1 Китай (студенческая) Данидин, Cтадион «Карисбрук»
03.09.1924 «Масселборо Атлетик» Масселборо 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Масселборо, Cтадион «Оливбэнк»
06.09.1924 Новая Зеландия 5:3 Китай (студенческая) Данидин, Cтадион «Карисбрук»
07.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
07.09.1924 СКЖ Ярославль 0:1 «Сахарники» Москва
08.09.1924 СССР 0:1 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
09.09.1924 Глазго 5:0 Шеффилд Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
10.09.1924 Москва 1:2 Харьков Москва, Площадка ОППВ
10.09.1924 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Хаддерсфилд
10.09.1924 «Бруклин Уондерерс» Нью-Йорк 1:1 «Коринтиан» Лондон Нью-Йорк
13.09.1924 «Реал» Мадрид 0:4 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
13.09.1924 Новая Зеландия 4:2 Китай (студенческая) Крайстчерч, Стадион «Аддингтон Шоуграундс»
14.09.1924 «Реал» Мадрид 1:3 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
17.09.1924 Москва 5:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
20.09.1924 Ростов (молодежная) 1:7 ОППВ Москва Ростов
21.09.1924 Ростов 2:2 ОППВ Москва Ростов
23.09.1924 Краснодар-2 1:3 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Престон Норт Энд» Престон Эдинбург
24.09.1924 Краснодар 2:10 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 Нельсон 4:3 Китай (студенческая) Нельсон, Стадион «Трафальгар Парк»
28.09.1924 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Поситос»
28.09.1924 «Сахарники» Москва 1:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
29.09.1924 «Реал» Мадрид 2:2 «Торино» Турин Мадрид
29.09.1924 «Красная Пресня» Москва 3:3 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
01.10.1924 «Дарлингтон» Дарлингтон 1:1 «Данди» Данди Дарлингтон
01.10.1924 Калуга 0:8 «Сахарники» Москва
04.10.1924 Москва-2 3:0 Харьков-2 Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.10.1924 Бельгия-Б 4:1 Люксембург Мехелен, Стадион «Аргосстадион Аштер Де Казерне»
07.10.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 6:3 Харьков-2
10.10.1924 АКС Москва 0:1 Норвегия (рабочая)
11.10.1924 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:5 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Солитюд»
11.10.1924 Харьков-2 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
11.10.1924 Франция (рабочая) 3:0 Веймарская республика (рабочая) Париж
12.10.1924 Харьков 0:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
14.10.1924 Сталино 3:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
15.10.1924 Сталино 2:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
18.10.1924 Веймарская республика (рабочая) 4:1 Франция (рабочая) Дрезден
25.10.1924 «Красная Пресня» Москва 3:1 «Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград
26.10.1924 Москва 2:1 Ленинград Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
01.11.1924 Париж 1:3 Лондон Париж
02.11.1924 Антверпен 2:2 Лондон Антверпен
08.11.1924 Москва-2 1:3 Турция
09.11.1924 Москва 2:0 Турция Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.11.1924 Франция-Б 3:3 Люксембург Париж, Стадион «Бержер»
08.12.1924 Брюссель 2:0 «Фулхэм» Лондон Брюссель
30.12.1924 «Реал» Мадрид 1:6 «Цюрих» Цюрих Мадрид

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«2-й желбат» Москва 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Академиск» Сёборг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 5 4 1 - 17 6 - 6 11 +11 9
90.009
90%
«Атлетик Клуб» Бильбао 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аякс» Амстердам 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Аякс» Лейден 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бавария» Мюнхен 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Барселона» Барселона 6 1 - 5 4 10 - 10 -6 -6 2
16.002
16%
«Берн-1894» Берн 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бирмингем» Бирмингем 6 1 2 3 8 11 - 11 -3 -3 4
33.004
33%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4 2 2 - 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Болтон Уондерерс» Болтон 10 8 2 - 34 7 - 7 27 +27 18
90.018
90%
«Боруссия» Берлин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Боруссия» Мёнхен-Гладбах 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Бруклин Уондерерс» Нью-Йорк 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Валенсия» Валенсия 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Везер-08» Бремен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 6 4 1 1 17 6 - 6 11 +11 9
75.009
75%
«Виктория» Гамбург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Виктория» Жижков 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Винер-Аматор» Вена 2 1 1 - 7 5 - 5 2 +2 3
75.003
75%
«Выборгский р-н» Ленинград 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Гамбургер» Гамбург 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Гётеборг» Гётеборг 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Грассхоппер» Цюрих 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Данди» Данди 8 4 3 1 14 12 - 12 2 +2 11
68.011
68%
«Дарлингтон» Дарлингтон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво» Ла-Корунья 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 5 3 2 - 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Динамо» СССР 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Европа» Барселона 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Железнодорожник» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Завод Большевик» Ленинград 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Заря Социализма» Ярославль 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Канны» Канны 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Кардифф Сити» Кардифф 6 4 1 1 14 9 - 9 5 +5 9
75.009
75%
«Клёб Франсе» Париж 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Клэптон Ориент» Лондон 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Клэптон» Форест-Гейт 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Коринтиан» Лондон 11 6 2 3 23 19 - 19 4 +4 14
63.014
63%
«Красная Пресня» Москва 13 8 2 3 33 20 - 20 13 +13 18
69.018
69%
«Красная стрела» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Сокольники» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Хамовники» Москва 7 2 3 2 8 9 - 9 -1 -1 7
50.007
50%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Куинз Парк» Глазго 4 2 - 2 6 9 - 9 -3 -3 4
50.004
50%
«Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 3 - 1 2 2 7 - 7 -5 -5 1
16.001
16%
«Лидс Юнайтед» Лидс 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Маккаби» Тель-Авив 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 3 1 1 1 4 1 - 1 3 +3 3
50.003
50%
«Марти-Бадина» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Масселборо Атлетик» Масселборо 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Местран» Николаев 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Местран» Одесса 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Мюнхен-1860» Мюнхен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Насьональ» Монтевидео 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нева» Ленинград 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Новые Сокольники» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 8 3 - 5 12 12 - 12 0 0 6
37.006
37%
«Оксфорд Юниверсити» Оксфорд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Олд Картьюзиенс» Годалминг 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Олимпик» Ментона 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Пеньяроль» Монтевидео 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Плимут Аргайл» Плимут 9 3 3 3 8 7 - 7 1 +1 9
50.009
50%
«Портсмут» Портсмут 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Престон Норт Энд» Престон 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Пройссен-1894» Берлин 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 4 - 3 1 7 9 - 9 -2 -2 3
37.003
37%
«Расинг» Рубе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 7 1 2 4 9 20 - 20 -11 -11 4
28.004
28%
«Рейнджерс» Глазго 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Русскабель» Москва 3 2 1 - 7 2 - 2 5 +5 5
83.005
83%
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Саут Бэнк» Мидлсбро 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сахарники» Москва 8 4 1 3 16 10 - 10 6 +6 9
56.009
56%
«Селтик» Глазго 3 1 1 1 2 1 - 1 1 +1 3
50.003
50%
«Сивил Сервис» Лондон 2 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«Славия» Прага 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Слейпнер» Норрчёпинг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Прага 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 3 1 - 2 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Стандард» Льеж 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Суонси Таун» Суонси 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Тафнелл Парк» Лондон 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торино» Турин 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс 3 3 - - 9 3 - 3 6 +6 6
100.006
100%
«Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ференцварош» Будапешт 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Фёст Виена-1894» Вена 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Фортуна» Лейпциг 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Фрем» Копенгаген 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фулхэм» Лондон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фюрт» Фюрт 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Хайберниан» Эдинбург 7 1 2 4 7 7 - 7 0 0 4
28.004
28%
«Хакоах» Вена 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл 7 7 - - 16 5 - 5 11 +11 14
100.014
100%
«Харлем» Харлем 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8 3 3 2 11 8 - 8 3 +3 9
56.009
56%
«Хельсингборг» Хельсингборг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Цюрих» Цюрих 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Чарльтон Атлетик» Лондон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Штурм» Харьков 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Эвертон» Ливерпуль 4 3 - 1 9 7 - 7 2 +2 6
75.006
75%
«Эйрдрионианс» Эйрдри 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Югославия» Белград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Австралия XI 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Австрия (олимпийская) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
автономное сообщество Арагон 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
АИК Стокгольм 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
АКС Москва 6 3 - 3 12 9 - 9 3 +3 6
50.006
50%
Англия (сб. лиги) 2 1 1 - 6 1 - 1 5 +5 3
75.003
75%
Антверпен 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
Аргентина 5 2 1 2 4 2 - 2 2 +2 5
50.005
50%
Б-1903 Копенгаген 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Б-93 Копенгаген 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Баскония 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
Бельгия-Б 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Беркшир 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Бретань 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Брюссель 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Веймарская республика (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Великобритания (сб. ВС) 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Веллингтон 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Вязьма 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
Гамбург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Гётеборг 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
Глазго 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Глухов 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Дрезден 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Дюссельдорф 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
Екатеринбург 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Завод «Мотовилиха» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Завод «Путиловский» Ленинград 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
ЗСФСР 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
Испания 3 3 - - 10 0 - 0 10 +10 6
100.006
100%
Калуга 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Канада 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
Кантабрия 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
Каталония АО 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
КБ Копенгаген 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Киев 4 - - 4 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
Китай (студенческая) 10 1 3 6 18 30 - 30 -12 -12 5
25.005
25%
Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Копенгаген 7 2 1 4 13 15 - 15 -2 -2 5
35.005
35%
КОСТ Серпухов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Краснодар 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
Краснодар-2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Лейпциг 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Ленинград 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
Ленинград-2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Лондон 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
Льеж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Люксембург 6 1 2 3 9 13 - 13 -4 -4 4
33.004
33%
Монреаль 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Москва 13 9 1 3 48 14 - 14 34 +34 19
73.019
73%
Москва-2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
МСПО Москва 5 - 1 4 5 10 - 10 -5 -5 1
10.001
10%
МСФК Москва 4 4 - - 16 2 - 2 14 +14 8
100.008
100%
Нельсон 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
Нидерланды 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Николаев 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
Новая Зеландия 4 3 1 - 13 8 - 8 5 +5 7
87.007
87%
Норвегия (рабочая) 3 1 - 2 1 11 - 11 -10 -10 2
33.002
33%
Одесса 4 2 - 2 9 14 - 14 -5 -5 4
50.004
50%
Окленд 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Онтарио 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ОППВ Москва 6 4 1 1 26 6 - 6 20 +20 9
75.009
75%
Орехово-Зуево 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Орша 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Отаго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Парагвай 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
Париж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ПКМСФК Москва 4 1 - 3 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
РЛКСМ Москва 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
Росарио 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
Ростов 5 - 1 4 6 18 - 18 -12 -12 1
10.001
10%
Ростов (молодежная) 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Северная Ирландия (сб. лиги) 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
СКЖ Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Сталино 6 1 1 4 8 20 - 20 -12 -12 3
25.003
25%
Стокгольм 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Таранаки 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Тверь 6 6 - - 16 5 - 5 11 +11 12
100.012
100%
Торонто 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
Турция 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Уонгануи 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Уругвай 3 1 1 1 2 5 - 5 -3 -3 3
50.003
50%
Финляндия (рабочая) 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
Франция (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Франция-Б 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
Харьков 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
Харьков-2 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 15 11 1 3 56 29 - 29 27 +27 23
76.023
76%
Шеффилд 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Шотландия (сб. лиги) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Эдмонтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Майер Жан-Баптист 07.04.1894 5 5 - - 5
Ланжерс Франсуа 29.12.1896 4 4 - - 4
Лефевр Леон 28.11.1904 4 4 - - 4
Массард Альберт 30.08.1900 4 4 - - 4
Роустер Пол 19.05.1900 4 4 - - 4
Бауш Этьенн 17.06.1901 3 3 - - 3
Гинтер Артур 20.05.1898 3 3 - - 3
Коэц Джозеф 29.05.1897 3 3 - - 3
Эльтер Роберт 20.04.1899 3 3 - - 3
Колб Эмиль 03.06.1902 2 2 - - 2
Стирн Альберт 13.09.1903 2 2 - - 2
Файерштайн Пауль 27.01.1903 2 2 - - 2
Фишер Джозеф 24.02.1909 2 2 - - 2
Юбер Жан-Баптист 19.03.1898 2 2 - - 2
Боммерц Антуан 01.08.1904 1 1 - - 1
Боммерц Николас 01.07.1902 1 1 - - 1
Вайсгербер Жан-Пьерр 28.05.1905 1 1 - - 1
Валин Жан 21.05.1899 1 1 - - 1
Вебер Жан-Пьерр 31.12.1900 1 1 - - 1
Кирш Николас 24.08.1901 1 1 - - 1
Лиш Артур 23.01.1894 1 1 - - 1
Феллер Матиас 12.10.1904 1 1 - - 1
Хамилиус Эмиль 16.05.1897 1 1 - - 1
Шарри Хенри 10.12.1904 1 1 - - 1
Шмит Томас 26.04.1894 1 1 - - 1
Шюц Гийом 31.03.1903 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ривз Ф. p Ривз Ф. 3 3 0.003 - 3.003 3
Поспехов И. Т. p Поспехов И. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Сысоев Сергей Васильевич p Сысоев Сергей Васильевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Гридин В. p Гридин В. 2 2 0.002 - 2.002 2
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 1 1 0.001 - 1.001 1
Прохоров В. p Прохоров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Савостьянов Иван Иванович p Савостьянов Иван Иванович 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Перес Сервандо p Перес Сервандо 1 1 0.001 - 1.001 1
Фаш p Фаш 1 1 0.001 - 1.001 1
Херрен Феликс p Херрен Феликс 1887-00-00 1887 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Митчелл У. p Митчелл У. 1 1 0.001 - 1.001 1
Стрит Билл p Стрит Билл 1 1 0.001 - 1.001 1
Дизеренс Э. p Дизеренс Э. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Брандтс p Брандтс 1 1 0.001 - 1.001 1
Бозов Пётр Алексеевич p Бозов Пётр Алексеевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Баретт Шарль p Баретт Шарль 1877-00-00 1877 1 1 0.001 - 1.001 1
Валла Жорж p Валла Жорж 1 1 0.001 - 1.001 1
Вальярино Рикардо p Вальярино Рикардо 1893-04-03 03.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Лайонс Хорас С. p Лайонс Хорас С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Манро Джордж p Манро Джордж 1 1 0.001 - 1.001 1
Грамматикопуло p Грамматикопуло 1 1 0.001 - 1.001 1
ван Аше Р. p ван Аше Р. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 236.528 236 528.236 528 764.236528 764