Войти

Партнеры:

Сегодня Глушенков Виктор Митрофанович отмечает 80-летие

Сегодня Головин Аркадий Федорович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Главатый Лев Денисович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Главатому Льву Денисовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Карлсен Гейр Сигурд отмечает 70-летие

Сегодня Олдридж Джон Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Ниемеиер Ян отмечает 60-летие

Сегодня Купини Анджело отмечает 60-летие

Сегодня Пеллегрино Эмилио отмечает 60-летие

Сегодня Кефалов Велин Дончев отмечает 50-летие

Сегодня Годулян Виталий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Уильямс Дэвид Питер отмечает 50-летие

Сегодня Банго Рикардо Гонсалес отмечает 50-летие

Сегодня Либрук Питер отмечает 50-летие

Сегодня Гирланд Баэс Карлос Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Кастаньеда Варгас Кристиан Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Горман Пол отмечает 50-летие

Сегодня Гедгаудас Андрюс отмечает 40-летие

Сегодня Симо Огюстен отмечает 40-летие

Сегодня Смит Питер отмечает 40-летие

Сегодня Фолан Энтони Стивен (Тони) отмечает 40-летие

Сегодня Лоу Райан Томас отмечает 40-летие

Сегодня Пол Ли отмечает 40-летие

Сегодня Сальдарриага Кардона Андрес Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Гил Антонио Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Китаде Цутому отмечает 40-летие

Сегодня Мамаду Дисса Яя отмечает 40-летие

Сегодня Стансфилд Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Коррея да Силва Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Ли Сюэпэн отмечает 30-летие

Сегодня Хименес Эрнандес Диего Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Эукариу Паулину Жуан Рикарду отмечает 30-летие

Сегодня Дютуа Вильям отмечает 30-летие

Сегодня Карньельо Оскар отмечает 30-летие

Сегодня Бейли Джеймс Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Ловато Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Елен Матеуш отмечает 30-летие

Сегодня Менди Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Виданович Дарко отмечает 30-летие

Сегодня Скерай Агрон отмечает 30-летие

Сегодня Шайфлер Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Корралес Лосано Сесар Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Юн Юн Конг отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
16.07.1922 Аргентина 0:0 Баскония Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Буэнос-Айрес
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 Парагвай Буэнос-Айрес
1924 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 0:3 «Куинз Парк» Глазго Санкт-Галлен
1924 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Франкфурт-на-Майне
1924 «Грассхоппер» Цюрих 1:2 «Куинз Парк» Глазго Цюрих
1924 КБ Копенгаген 1:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Б-93 Копенгаген 0:3 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 2:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Копенгаген 1:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Копенгаген 3:4 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 3:0 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Лейпциг 3:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лейпциг
1924 «Расинг» Рубе 1:2 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Брюгге
1924 «Клёб Франсе» Париж 2:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Париж
1924 «Берн-1894» Берн 0:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Берн
1924 МСФК Москва 4:0 «Везер-08» Бремен
01.1924 «Маккаби» Тель-Авив 1:5 «Хакоах» Вена Тель-Авив
01.01.1924 «Куинз Парк» Глазго 0:4 «Коринтиан» Лондон Глазго
03.01.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Коринтиан» Лондон Эдинбург
13.01.1924 Люксембург 1:2 Франция-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
09.03.1924 Кантабрия 3:0 автономное сообщество Арагон Сантандер
13.03.1924 Каталония АО 0:7 Испания Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
15.03.1924 Шотландия (сб. лиги) 1:1 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
23.03.1924 Бретань 1:1 Люксембург Ренн
31.03.1924 «Коринтиан» Лондон 4:1 «Куинз Парк» Глазго Лондон
13.04.1924 «СК-1913» Белград 1:2 «Оксфорд Юниверсити» Оксфорд Белград
14.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Эдинбург
16.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер ?:? «Селтик» Глазго Манчестер
17.04.1924 «Гамбургер» Гамбург 3:0 «Коринтиан» Лондон Гамбург
18.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:4 «Уимблдон» Милтон-Кинс Роттердам
20.04.1924 «Канны» Канны 4:0 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Канны
20.04.1924 «Стандард» Льеж 3:0 «Тафнелл Парк» Лондон Льеж
20.04.1924 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Красные Хамовники» Москва
20.04.1924 ОППВ Москва ?:? МСПО Москва Москва
20.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:0 «Саут Бэнк» Мидлсбро Роттердам
20.04.1924 «Харлем» Харлем 0:2 «Клэптон» Форест-Гейт Льеж
20.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:0 Кантабрия Сарагоса
20.04.1924 «Аякс» Лейден 1:3 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Лейден
21.04.1924 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Селтик» Глазго Болтон
21.04.1924 «Ливерпуль» Ливерпуль 0:2 «Рейнджерс» Глазго Ливерпуль
21.04.1924 автономное сообщество Арагон 2:1 Кантабрия Сарагоса
21.04.1924 «Олимпик» Ментона 1:3 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Ментона
23.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Рейнджерс» Глазго Манчестер
26.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург
29.04.1924 «Партик Тисл» Глазго 4:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
30.04.1924 «Абердин» Абердин 1:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Абердин
30.04.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 4:3 «Красная Пресня» Москва
05.1924 Б-1903 Копенгаген 3:2 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
05.1924 Копенгаген 2:3 «Суонси Сити» Суонси Копенгаген
05.1924 Копенгаген 1:4 «Суонси Сити» Суонси Копенгаген
02.05.1924 Москва 1:0 Клуб им. Усиевича Москва Москва, Площадка ОППВ
03.05.1924 Антверпен 0:2 «Престон Норт Энд» Престон Антверпен
04.05.1924 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Арлон, Стадион «Женесс»
04.05.1924 Льеж 1:3 «Чарльтон Атлетик» Лондон Льеж
07.05.1924 «Академиск» Сёборг 1:3 «Лейтон Ориент» Лондон Копенгаген
07.05.1924 «Славия» Прага 3:2 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
07.05.1924 «Фортуна» Лейпциг 0:9 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
08.05.1924 «Спарта» Прага 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
09.05.1924 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Сан-Себастьян
09.05.1924 «Фрем» Копенгаген 0:3 «Лейтон Ориент» Лондон Копенгаген
09.05.1924 Австрия (олимпийская) 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
11.05.1924 «Пройссен-1894» Берлин 1:6 «Арсенал» Лондон Берлин
11.05.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
11.05.1924 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Кёльн
11.05.1924 «Спарта» Прага 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Прага
11.05.1924 Люксембург 2:1 Бельгия-Б Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
11.05.1924 Копенгаген 1:0 «Лейтон Ориент» Лондон Копенгаген
12.05.1924 «Боруссия» Мёнхенгладбах 1:6 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мёнхен-Гладбах
12.05.1924 Испания 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Бильбао
12.05.1924 Нидерланды 1:0 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
13.05.1924 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Нюрнберг
14.05.1924 «Теннис-Боруссия» Берлин 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Берлин
14.05.1924 Гамбург 2:2 «Арсенал» Лондон Гамбург
15.05.1924 «Бавария» Мюнхен 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Мюнхен
15.05.1924 Испания 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
16.05.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
17.05.1924 «Реал» Мадрид 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
18.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:4 «Лидс Юнайтед» Лидс Амстердам
18.05.1924 «Барселона» Барселона 2:1 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
18.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
18.05.1924 «Фюрт» Фюрт 0:1 «Арсенал» Лондон Фюрт
18.05.1924 Харьков 2:0 ПКМСФК Москва
18.05.1924 Тверь 2:1 «Красные Сокольники» Москва
18.05.1924 «Виктория» Гамбург 2:2 «Кардифф Сити» Кардифф Гамбург
19.05.1924 «Абердин» Абердин 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
19.05.1924 «Штурм» Харьков 1:0 ПКМСФК Москва
21.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
21.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Гётеборг
21.05.1924 «Эвертон» Ливерпуль 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
21.05.1924 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:3 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
21.05.1924 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Хельсингборг
22.05.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:2 «Арсенал» Лондон Штутгарт
23.05.1924 Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
24.05.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
24.05.1924 Дюссельдорф 3:6 «Арсенал» Лондон Дюссельдорф
25.05.1924 «Барселона» Барселона 0:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
25.05.1924 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
25.05.1924 Глухов 5:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
25.05.1924 Гётеборг 3:4 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
29.05.1924 «Спарта» Роттердам 1:5 «Болтон Уондерерс» Болтон Роттердам
29.05.1924 АИК Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
29.05.1924 «Европа» Барселона 2:2 «Бирмингем Сити» Бирмингем Барселона
30.05.1924 «Европа» Барселона 1:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Барселона
06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:2 «Бирмингем Сити» Бирмингем Бильбао
06.1924 Одесса 3:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 1:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «2-й желбат» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Великобритания (сб. ВС) ?:? «Хайберниан» Эдинбург Кёльн
01.06.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Данди» Данди Барселона
01.06.1924 «Слейпнер» Норрчёпинг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Норрчёпинг
03.06.1924 «Рапид» Вена 1:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
03.06.1924 Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
04.06.1924 «Европа» Барселона 2:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Барселона
05.06.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Данди» Данди Барселона
05.06.1924 «Аустрия» Вена 5:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
06.06.1924 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Хайберниан» Эдинбург Мюнхен
07.06.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 1:1 «Хайберниан» Эдинбург Вена
07.06.1924 «Реал» Мадрид 1:1 «Данди» Данди Мадрид
08.06.1924 «Валенсия» Валенсия 3:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Валенсия
08.06.1924 «Реал» Мадрид 1:2 «Данди» Данди Мадрид
08.06.1924 «Сахарники» Москва 0:4 «Нева» Ленинград
09.06.1924 «Валенсия» Валенсия 2:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Валенсия
09.06.1924 МСПО Москва 3:3 «Нева» Ленинград
10.06.1924 «Русскабель» Москва 3:1 «Нева» Ленинград Москва
11.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
13.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
15.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 3:3 «Данди» Данди Ла-Корунья
15.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3:0 «Местран» Одесса Москва, Площадка ОППВ
15.06.1924 Каталония АО 1:2 Баскония Барселона, Стадион «Реал-Сосьедад Ипика»
16.06.1924 Москва 5:2 Одесса Москва
18.06.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 9:3 Одесса
20.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 5:1 «Данди» Данди Ла-Корунья
20.06.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Москва Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
22.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 0:2 «Данди» Данди Ла-Корунья
22.06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
22.06.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
22.06.1924 Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва, Площадка ОППВ
22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1:3 «Красная Пресня» Москва
23.06.1924 «Русскабель» Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва
23.06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 «2-й желбат» Москва 0:2 Тверь
29.06.1924 Аргентина 3:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
29.06.1924 Москва 3:1 Финляндия (рабочая) Москва, Площадка ОППВ
29.06.1924 Санкт-Петербург 5:1 Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург
07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 5:1 Сталино
02.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 3:2 Финляндия (рабочая)
04.07.1924 Уругвай 0:4 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
05.07.1924 Австралия XI 0:3 Канада Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
06.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.07.1924 Росарио 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
07.07.1924 Николаев 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
08.07.1924 Росарио 2:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
09.07.1924 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
09.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0:1 Финляндия (рабочая)
10.07.1924 АКС Москва 0:2 Завод «Путиловский» Ленинград
10.07.1924 «Сахарники» Москва 3:0 Киев
12.07.1924 «Сахарники» Москва 3:1 Киев
13.07.1924 «Динамо» Москва 0:0 Завод «Путиловский» Ленинград
13.07.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
13.07.1924 Москва 8:0 Киев
17.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 7:1 Завод «Путиловский» Ленинград
18.07.1924 Уругвай 1:1 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
19.07.1924 АКС Москва 4:1 Сталино
19.07.1924 Веллингтон 4:0 Китай (студенческая) Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
20.07.1924 Аргентина 1:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
20.07.1924 Орехово-Зуево 5:1 Сталино
21.07.1924 «Динамо» Москва 2:0 Сталино
26.07.1924 Ростов 0:5 МСФК Москва
27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ?:? «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.07.1924 Ростов 1:5 МСФК Москва
28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3:0 Орша
29.07.1924 Ростов 1:2 МСФК Москва
29.07.1924 РЛКСМ Москва 0:5 Вязьма
08.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Ростов
08.1924 Екатеринбург 2:4 АКС Москва
08.1924 Екатеринбург 2:1 АКС Москва
02.08.1924 Уонгануи 2:4 Китай (студенческая) Уонгануи
02.08.1924 Монреаль 4:1 «Коринтиан» Лондон Монреаль
03.08.1924 ОППВ Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Площадка ОППВ
03.08.1924 Москва 8:0 Киев Москва
03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0:3 Вязьма
04.08.1924 Онтарио 2:4 «Коринтиан» Лондон Гамильтон
06.08.1924 Таранаки 1:1 Китай (студенческая) Хавера, Стадион «Шоу Граундс»
06.08.1924 Торонто 4:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Скарборо Бич»
08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2:0 Норвегия (рабочая) Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.08.1924 Окленд 5:1 Китай (студенческая) Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
10.08.1924 Москва 9:0 Норвегия (рабочая) Москва
13.08.1924 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград
14.08.1924 Эдмонтон 1:2 «Коринтиан» Лондон Эдмонтон, Стадион «Ренфрю Парк»
16.08.1924 Новая Зеландия 2:1 Китай (студенческая) Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
16.08.1924 Ленинград-2 1:2 «Динамо» Москва
17.08.1924 «Завод Большевик» Санкт-Петербург 2:2 «Динамо» СССР Санкт-Петербург
17.08.1924 Завод «Мотовилиха» Пермь 1:3 АКС Москва
17.08.1924 КОСТ Серпухов 1:2 «Красная Пресня» Москва Серпухов, Центральная площадка
20.08.1924 Уругвай 1:0 Баскония Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
20.08.1924 «Заря Социализма» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва
23.08.1924 Новая Зеландия 2:2 Китай (студенческая) Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
24.08.1924 «Рапид» Вена 3:3 «Виктория» Жижков Вена
24.08.1924 «Красная Пресня» Москва 1:3 ПКМСФК Москва
24.08.1924 Канада 1:2 «Коринтиан» Лондон Ванкувер, Стадион «Кон Джонс Парк»
25.08.1924 «Выборгский р-н» Ленинград 2:1 Москва Ленинград
27.08.1924 «Рапид» Вена 1:1 «Ференцварош» Будапешт Вена
30.08.1924 Торонто 1:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Оссингтон Граундс»
31.08.1924 «Рапид» Вена 2:2 «Винер-Аматор» Вена Вена
09.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 8:3 ЗСФСР
09.1924 «Русскабель» Москва 3:0 ЗСФСР Москва
01.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Портсмут» Портсмут Эдинбург
03.09.1924 РЛКСМ Москва 2:0 «Железнодорожник» Оренбург
03.09.1924 Отаго 1:1 Китай (студенческая) Данидин, Cтадион «Карисбрук»
06.09.1924 Новая Зеландия 5:3 Китай (студенческая) Данидин, Cтадион «Карисбрук»
07.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
07.09.1924 СКЖ Ярославль 0:1 «Сахарники» Москва
08.09.1924 СССР 0:1 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
10.09.1924 Москва 1:2 Харьков Москва, Площадка ОППВ
10.09.1924 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Хаддерсфилд
10.09.1924 «Бруклин Уондерерс» Нью-Йорк 1:1 «Коринтиан» Лондон Нью-Йорк
13.09.1924 «Реал» Мадрид 0:4 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
13.09.1924 Новая Зеландия 4:2 Китай (студенческая) Крайстчерч, Стадион «Аддингтон Шоуграундс»
14.09.1924 «Реал» Мадрид 1:3 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
17.09.1924 Москва 5:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
20.09.1924 Ростов (молодежная) 1:7 ОППВ Москва Ростов
21.09.1924 Ростов 2:2 ОППВ Москва Ростов
23.09.1924 Краснодар-2 1:3 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Престон Норт Энд» Престон Эдинбург
24.09.1924 Краснодар 2:10 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 Нельсон 4:3 Китай (студенческая) Нельсон, Стадион «Трафальгар Парк»
28.09.1924 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Поситос»
28.09.1924 «Сахарники» Москва 1:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
29.09.1924 «Реал» Мадрид 2:2 «Торино» Турин Мадрид
29.09.1924 «Красная Пресня» Москва 3:3 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
01.10.1924 «Дарлингтон» Дарлингтон 1:1 «Данди» Данди Дарлингтон
01.10.1924 Калуга 0:8 «Сахарники» Москва
04.10.1924 Москва-2 3:0 Харьков-2 Москва, Стадион «Красная Пресня»
05.10.1924 Бельгия-Б 4:1 Люксембург Мехелен, Стадион «Аргосстадион Аштер Де Казерне»
07.10.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 6:3 Харьков-2
10.10.1924 «СиМ» Москва 0:1 Норвегия (рабочая)
11.10.1924 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:5 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Солитюд»
11.10.1924 Харьков-2 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
11.10.1924 Франция (рабочая) 3:0 Германия (рабочая) Париж
12.10.1924 Харьков 0:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
14.10.1924 Сталино 3:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
15.10.1924 Сталино 2:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
18.10.1924 Германия (рабочая) 4:1 Франция (рабочая) Дрезден
25.10.1924 «Красная Пресня» Москва 3:1 «Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград
26.10.1924 Москва 2:1 Санкт-Петербург Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
01.11.1924 Париж 1:3 Лондон Париж
02.11.1924 Антверпен 2:2 Лондон Антверпен
08.11.1924 Москва-2 1:3 Турция
09.11.1924 Москва 2:0 Турция Москва, Стадион «Красная Пресня»
11.11.1924 Франция-Б 3:3 Люксембург Париж, Стадион «Бержер»
08.12.1924 Брюссель 2:0 «Фулхэм» Лондон Брюссель
30.12.1924 «Реал» Мадрид 1:6 «Цюрих» Цюрих Мадрид

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«2-й желбат» Москва 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Академиск» Сёборг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 5 4 1 - 17 6 - 6 11 +11 9
90.009
90%
«Атлетик Клуб» Бильбао 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 2 1 1 - 7 5 - 5 2 +2 3
75.003
75%
«Аякс» Амстердам 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Аякс» Лейден 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бавария» Мюнхен 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Барселона» Барселона 6 1 - 5 4 10 - 10 -6 -6 2
16.002
16%
«Берн-1894» Берн 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бирмингем Сити» Бирмингем 6 1 2 3 8 11 - 11 -3 -3 4
33.004
33%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4 2 2 - 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Болтон Уондерерс» Болтон 10 8 2 - 34 7 - 7 27 +27 18
90.018
90%
«Боруссия» Мёнхенгладбах 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Бруклин Уондерерс» Нью-Йорк 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Валенсия» Валенсия 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Везер-08» Бремен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 6 4 1 1 17 6 - 6 11 +11 9
75.009
75%
«Виктория» Гамбург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Виктория» Жижков 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Выборгский р-н» Ленинград 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Гамбургер» Гамбург 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Гётеборг» Гётеборг 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Грассхоппер» Цюрих 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Данди» Данди 8 4 3 1 14 12 - 12 2 +2 11
68.011
68%
«Дарлингтон» Дарлингтон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво» Ла-Корунья 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 5 3 2 - 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Динамо» СССР 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Европа» Барселона 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Железнодорожник» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Завод Большевик» Санкт-Петербург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Заря Социализма» Ярославль 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Канны» Канны 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Кардифф Сити» Кардифф 6 4 1 1 14 9 - 9 5 +5 9
75.009
75%
«Клёб Франсе» Париж 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Клэптон» Форест-Гейт 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Коринтиан» Лондон 11 6 2 3 23 19 - 19 4 +4 14
63.014
63%
«Красная Пресня» Москва 13 8 2 3 33 20 - 20 13 +13 18
69.018
69%
«Красная стрела» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Сокольники» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Красные Хамовники» Москва 7 2 3 2 8 9 - 9 -1 -1 7
50.007
50%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Куинз Парк» Глазго 4 2 - 2 6 9 - 9 -3 -3 4
50.004
50%
«Лейтон Ориент» Лондон 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Ленинградский центральный клуб спорта» Ленинград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 3 - 1 2 2 7 - 7 -5 -5 1
16.001
16%
«Лидс Юнайтед» Лидс 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Маккаби» Тель-Авив 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 3 1 1 1 4 1 - 1 3 +3 3
50.003
50%
«Марти-Бадина» Николаев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Местран» Николаев 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Местран» Одесса 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Мюнхен-1860» Мюнхен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Насьональ» Монтевидео 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Нева» Ленинград 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Новые Сокольники» Москва 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 8 3 - 5 12 12 - 12 0 0 6
37.006
37%
«Оксфорд Юниверсити» Оксфорд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Олд Картьюзиенс» Годалминг 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Олимпик» Ментона 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Пеньяроль» Монтевидео 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Плимут Аргайл» Плимут 9 3 3 3 8 7 - 7 1 +1 9
50.009
50%
«Портсмут» Портсмут 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Престон Норт Энд» Престон 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Пройссен-1894» Берлин 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 4 - 3 1 7 9 - 9 -2 -2 3
37.003
37%
«Расинг» Рубе 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 7 1 2 4 9 20 - 20 -11 -11 4
28.004
28%
«Рейнджерс» Глазго 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Русскабель» Москва 3 2 1 - 7 2 - 2 5 +5 5
83.005
83%
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Саут Бэнк» Мидлсбро 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сахарники» Москва 8 4 1 3 16 10 - 10 6 +6 9
56.009
56%
«Селтик» Глазго 2 - 1 1 0 0 - 0 0 0 1
25.001
25%
«Сивил Сервис» Лондон 2 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«СиМ» Москва 6 3 - 3 12 9 - 9 3 +3 6
50.006
50%
«СК-1913» Белград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Славия» Прага 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Слейпнер» Норрчёпинг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Прага 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 3 1 - 2 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Стандард» Льеж 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Суонси Сити» Суонси 3 2 - 1 9 6 - 6 3 +3 4
66.004
66%
«Тафнелл Парк» Лондон 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Теннис-Боруссия» Берлин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торино» Турин 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс 3 3 - - 9 3 - 3 6 +6 6
100.006
100%
«Ференцварош» Будапешт 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Фёст Виена-1894» Вена 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Фортуна» Лейпциг 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Фрем» Копенгаген 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фулхэм» Лондон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фюрт» Фюрт 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Хайберниан» Эдинбург 7 1 2 4 7 7 - 7 0 0 4
28.004
28%
«Хакоах» Вена 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Халл Сити» Кингстон-апон-Халл 7 7 - - 16 5 - 5 11 +11 14
100.014
100%
«Харлем» Харлем 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6 1 3 2 5 8 - 8 -3 -3 5
41.005
41%
«Хельсингборг» Хельсингборг 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Цюрих» Цюрих 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Чарльтон Атлетик» Лондон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Штурм» Харьков 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Эвертон» Ливерпуль 4 3 - 1 9 7 - 7 2 +2 6
75.006
75%
«Эйрдрионианс» Эйрдри 3 1 2 - 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
Австралия XI 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Австрия (олимпийская) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
автономное сообщество Арагон 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
АИК Стокгольм 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Англия (сб. лиги) 2 1 1 - 6 1 - 1 5 +5 3
75.003
75%
Антверпен 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
Аргентина 5 2 1 2 4 2 - 2 2 +2 5
50.005
50%
Б-1903 Копенгаген 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Б-93 Копенгаген 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Баскония 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
Бельгия-Б 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
Бретань 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Брюссель 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Великобритания (сб. ВС) 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Веллингтон 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Вязьма 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
Гамбург 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Германия (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Гётеборг 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
Глухов 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Дрезден 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Дюссельдорф 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
Екатеринбург 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Завод «Мотовилиха» Пермь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Завод «Путиловский» Ленинград 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
ЗСФСР 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
Испания 3 3 - - 10 0 - 0 10 +10 6
100.006
100%
Калуга 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Канада 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
Кантабрия 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
Каталония АО 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
КБ Копенгаген 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Киев 4 - - 4 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
Китай (студенческая) 10 1 3 6 18 30 - 30 -12 -12 5
25.005
25%
Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Копенгаген 7 2 1 4 13 15 - 15 -2 -2 5
35.005
35%
КОСТ Серпухов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Краснодар 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
Краснодар-2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Лейпциг 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Ленинград-2 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Лондон 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
Льеж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Люксембург 6 1 2 3 9 13 - 13 -4 -4 4
33.004
33%
Монреаль 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Москва 13 9 1 3 48 14 - 14 34 +34 19
73.019
73%
Москва-2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
МСПО Москва 5 - 1 4 5 10 - 10 -5 -5 1
10.001
10%
МСФК Москва 4 4 - - 16 2 - 2 14 +14 8
100.008
100%
Нельсон 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
Нидерланды 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Николаев 3 - 2 1 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
Новая Зеландия 4 3 1 - 13 8 - 8 5 +5 7
87.007
87%
Норвегия (рабочая) 3 1 - 2 1 11 - 11 -10 -10 2
33.002
33%
Одесса 4 2 - 2 9 14 - 14 -5 -5 4
50.004
50%
Окленд 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Онтарио 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
ОППВ Москва 6 4 1 1 26 6 - 6 20 +20 9
75.009
75%
Орехово-Зуево 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Орша 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Отаго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Парагвай 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
Париж 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ПКМСФК Москва 4 1 - 3 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
РЛКСМ Москва 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
Росарио 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
Ростов 5 - 1 4 6 18 - 18 -12 -12 1
10.001
10%
Ростов (молодежная) 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Санкт-Петербург 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
Северная Ирландия (сб. лиги) 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
СКЖ Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СССР 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Сталино 6 1 1 4 8 20 - 20 -12 -12 3
25.003
25%
Стокгольм 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Таранаки 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Тверь 6 6 - - 16 5 - 5 11 +11 12
100.012
100%
Торонто 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
Турция 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Уонгануи 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Уругвай 3 1 1 1 2 5 - 5 -3 -3 3
50.003
50%
Финляндия (рабочая) 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
Франция (рабочая) 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Франция-Б 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
Харьков 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
Харьков-2 3 - - 3 4 12 - 12 -8 -8 0
0.000
0%
ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 15 11 1 3 56 29 - 29 27 +27 23
76.023
76%
Шотландия (сб. лиги) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Эдмонтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Майер Жан-Баптист 07.04.1894 5 5 - - 5
Ланжерс Франсуа 29.12.1896 4 4 - - 4
Лефевр Леон 28.11.1904 4 4 - - 4
Массард Альберт 30.08.1900 4 4 - - 4
Роустер Пол 19.05.1900 4 4 - - 4
Бауш Этьенн 17.06.1901 3 3 - - 3
Гинтер Артур 20.05.1898 3 3 - - 3
Коэц Джозеф 29.05.1897 3 3 - - 3
Эльтер Роберт 20.04.1899 3 3 - - 3
Колб Эмиль 03.06.1902 2 2 - - 2
Стирн Альберт 13.09.1903 2 2 - - 2
Файерштайн Пауль 27.01.1903 2 2 - - 2
Фишер Джозеф 24.02.1909 2 2 - - 2
Юбер Жан-Баптист 19.03.1898 2 2 - - 2
Боммерц Антуан 01.08.1904 1 1 - - 1
Боммерц Николас 01.07.1902 1 1 - - 1
Вайсгербер Жан-Пьерр 28.05.1905 1 1 - - 1
Валин Жан 21.05.1899 1 1 - - 1
Вебер Жан-Пьерр 31.12.1900 1 1 - - 1
Кирш Николас 24.08.1901 1 1 - - 1
Лиш Артур 23.01.1894 1 1 - - 1
Феллер Матиас 12.10.1904 1 1 - - 1
Хамилиус Эмиль 16.05.1897 1 1 - - 1
Шарри Хенри 10.12.1904 1 1 - - 1
Шмит Томас 26.04.1894 1 1 - - 1
Шюц Гийом 31.03.1903 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ривз Ф. p Ривз Ф. 3 3 0.003 - 3.003 3
Поспехов И. Т. p Поспехов И. Т. 2 2 0.002 - 2.002 2
Сысоев Сергей Васильевич p Сысоев Сергей Васильевич 2 2 0.002 - 2.002 2
Гридин В. p Гридин В. 2 2 0.002 - 2.002 2
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 1 1 0.001 - 1.001 1
Прохоров В. p Прохоров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Савостьянов Иван Иванович p Савостьянов Иван Иванович 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Перес Сервандо p Перес Сервандо 1 1 0.001 - 1.001 1
Фаш p Фаш 1 1 0.001 - 1.001 1
Херрен Феликс p Херрен Феликс 1887-00-00 1887 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Митчелл У. p Митчелл У. 1 1 0.001 - 1.001 1
Стрит Билл p Стрит Билл 1 1 0.001 - 1.001 1
Дизеренс Э. p Дизеренс Э. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Брандтс p Брандтс 1 1 0.001 - 1.001 1
Бозов Пётр Алексеевич p Бозов Пётр Алексеевич 1 1 0.001 - 1.001 1
Баретт Шарль p Баретт Шарль 1877-00-00 1877 1 1 0.001 - 1.001 1
Лайонс Хорас С. p Лайонс Хорас С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Валла Жорж p Валла Жорж 1 1 0.001 - 1.001 1
Грамматикопуло p Грамматикопуло 1 1 0.001 - 1.001 1
ван Аше Р. p ван Аше Р. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Вальярино Рикардо p Вальярино Рикардо 1893-04-03 03.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 233.52 233 520.233 520 753.23352 753