Войти

Партнеры:

Сегодня Жамерсу Жану исполнилось бы 110 лет

Сегодня Томазич Родольфо отмечает 110-летие

Сегодня Ачимович Бранислав отмечает 105-летие

Сегодня Колверли Альфред отмечает 100-летие

Сегодня Коэльо де Баррос Жозе Мануэль «Нело» отмечает 90-летие

Сегодня Буке Рохальс Энрике отмечает 90-летие

Сегодня Жордану да Коста исполнилось бы 85 лет

Сегодня Уильямс Роберт Фрэнсис отмечает 85-летие

Сегодня Эгускиса Саррага Хосе отмечает 85-летие

Сегодня Брунацци Денис отмечает 80-летие

Сегодня Пфистер Отто отмечает 80-летие

Сегодня Рид Барри Реджиналд Фрэнк отмечает 80-летие

Сегодня Томпсон Фредерик Норман отмечает 80-летие

Сегодня Фаирчилд Майкл Питер отмечает 75-летие

Сегодня Мляцки Анджей отмечает 70-летие

Сегодня Лепла Жан-Луп отмечает 70-летие

Сегодня Сиффер Макс отмечает 70-летие

Сегодня Делестр Ивон отмечает 65-летие

Сегодня Сонор Филипп отмечает 65-летие

Сегодня Мезон Патрик отмечает 65-летие

Сегодня Кроссон Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Карлтон Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Мчедлидзе Карло Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Шарий Иван Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Факкини Лучано отмечает 60-летие

Сегодня Хамид Гамаль отмечает 60-летие

Сегодня Маклейн Дэвид Джон отмечает 60-летие

Сегодня Авдеенко Юрий Петрович отмечает 55-летие

Сегодня Уэставей Кевин Дэвид отмечает 55-летие

Сегодня Джуриефф Иан Мартин отмечает 55-летие

Сегодня Дикенсон Кевин Джеймс отмечает 55-летие

Сегодня Магвайр Гэвин отмечает 50-летие

Сегодня Шкарабела Петр отмечает 50-летие

Сегодня Эскалера Рубио Виктор Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Гатта Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Лемсалу Марек отмечает 45-летие

Сегодня Шнайдер Томас отмечает 45-летие

Сегодня Досси Ибрагим отмечает 45-летие

Сегодня Дженкинс Иэн отмечает 45-летие

Сегодня Фатеча Адольфо Луис отмечает 45-летие

Сегодня Мартинес Гойкоэчеа Андрес отмечает 45-летие

Сегодня Мартинельи Габриель отмечает 45-летие

Сегодня Мерлен Жослен отмечает 45-летие

Сегодня Хебел Дирк отмечает 45-летие

Сегодня Баррио Гонсалес Самуэль отмечает 45-летие

Сегодня Рыхлик Иржи отмечает 40-летие

Сегодня Коджак Джелаледдин отмечает 40-летие

Сегодня Жлогар Антон отмечает 40-летие

Сегодня Троянски Фернандо Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Павлусиньски Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Дайер Уэйн отмечает 40-летие

Сегодня Гастаферро Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Урбан Иштван отмечает 40-летие

Сегодня Иреланд Сандерсон Майкл отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Перейра Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Косси Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Кастель Гонсалес Пауло Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Макглинн Гари Доминик отмечает 40-летие

Сегодня Шулятьев Николай Викторович отмечает 35-летие

Сегодня Швец Ярослав Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Вау Нирон отмечает 35-летие

Сегодня Куанса Кваме отмечает 35-летие

Сегодня Мазель Орельен отмечает 35-летие

Сегодня Кэш Брайен отмечает 35-летие

Сегодня Такамуки Хаято отмечает 35-летие

Сегодня Бал Хасан отмечает 35-летие

Сегодня Альварес Ривера Франсиско Ховель отмечает 35-летие

Сегодня Туре Бубакар отмечает 35-летие

Сегодня Пармакович Нинослав отмечает 35-летие

Сегодня Алвес да Силва Адсон отмечает 35-летие

Сегодня Айхнер Кристиан отмечает 35-летие

Сегодня Решер Томас отмечает 35-летие

Сегодня Амиси Муквамба отмечает 35-летие

Сегодня Коре Стрём Марк отмечает 35-летие

Сегодня Роуз Пол отмечает 35-летие

Сегодня Нурме Симон отмечает 35-летие

Сегодня Милич Богдан отмечает 30-летие

Сегодня Ленс Джермейн Марсиано отмечает 30-летие

Сегодня Алиспахич Мехмед отмечает 30-летие

Сегодня Амадио Ремо отмечает 30-летие

Сегодня Авила Эрик Умберто отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Альварес Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Оливарес Себастиан Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Финке Штеве отмечает 30-летие

Сегодня Девердикс Николас Ференц отмечает 30-летие

Сегодня Засавицкий Евгений отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения
1930 «Динамо» Баку 2:2 РДПК Москва
1930 «Стад Ренн Университе» Ренн 3:3 «Мэнсфилд Таун» Мэнсфилд Ренан
1930 «Спарта» Роттердам 0:3 «Илфорд» Лондон Роттердам
1930 «Динамо-2» Тифлис 4:2 «Динамо» Москва
1930 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Хельсингборг
1930 «Рот-Вайсс» Эссен 0:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Эссен
1930 «Алемания-1900» Ахен 4:4 «Далвич Хэмлет» Лондон Ахен
1930 «Металлисты» Тифлис 3:5 «Динамо» Москва
1930 Куба 1:7 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
1930 Узбекская ССР 0:9 Москва (профсоюзы)
1930 «Прогресс» Баку 0:1 «Динамо» Москва
1930 «Прогресс» Баку 2:3 РДПК Москва
1930 Копенгаген 3:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Копенгаген
1930 Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Москва
1930 Тифлис 3:4 «Динамо» Москва
1930 Ташкент 1:2 Москва (профсоюзы)
1930 «Атлетико Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман 3:1 Перу Лима
1930 «Атлетико Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:1 Перу Лима
1930 «Местран» Тифлис 2:1 «Динамо» Москва
1930 Шахты 1:0 ЦДКА Москва
1930 Гётеборг 1:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Гётеборг
1930 Гётеборг 2:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Гётеборг
1930 «Водники» Баку 1:1 РДПК Москва
09.02.1930 Люксембург 0:1 Бельгия-Б Дифферданж, Стадион «Тилленберг»
19.03.1930 «Реал» Мадрид 2:1 «Ред Стар Олимпик» Париж Мадрид
23.03.1930 Французский Тунис 0:5 Франция-Б
27.03.1930 штат Рио-де-Жанейро 5:2 «Спортиво Барракас» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
28.03.1930 штат Сан-Паулу 8:1 «Спортиво Барракас» Буэнос-Айрес Сан-Паулу, Стадион «Шакара ду Флорешта»
04.1930 «Пищевики» Москва 4:1 ЦДКА Москва Москва
04.1930 «Трёхгорка» Москва ?:? ЦДКА Москва Москва
04.1930 «Стад Франсе» Париж 2:1 «Кембридж Юниверсити» Кембридж Париж
06.04.1930 Италия-Б 8:1 Люксембург Генуя, Стадион «ди Виа дель Пиано»
13.04.1930 Люксембург 0:2 Франция-Б Дифферданж, Стадион «Тилленберг»
19.04.1930 «Янг Бойз» Берн 1:7 «Коринтиан» Лондон Берн
19.04.1930 «Илфорд» Лондон 2:3 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темза
20.04.1930 «Трёхгорка» Москва 0:2 «Пищевики» Москва
20.04.1930 «Энсхеде» Энсхеде 1:3 «Илфорд» Лондон Энсхеде
21.04.1930 «Грассхоппер» Цюрих 2:3 «Коринтиан» Лондон Цюрих
25.04.1930 «Пищевики» Москва 3:2 РДПК Москва
26.04.1930 «Бернли» Бернли 9:5 «Абердин» Абердин Бернли
26.04.1930 «Клайдбэнк» Клайдбэнк 1:2 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
27.04.1930 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 2:1 «Сент-Миррен» Пейсли Вулверхемптон
28.04.1930 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 3:1 «Абердин» Абердин Блэкберн
28.04.1930 «Партик Тисл» Глазго 1:2 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
30.04.1930 «Прогресс» Баку 3:5 «Динамо» Москва
30.04.1930 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1:1 «Абердин» Абердин Нортгемптон
05.1930 «Пищевики» Москва 4:1 ЦДКА Москва
05.1930 «Пищевики» Москва 5:1 КПТ Москва
05.1930 «Ленская ф-ка» Павловский Посад 2:7 ЦДКА Москва Павловский Посад
01.05.1930 Ленинград-2 1:5 Москва Ленинград
02.05.1930 «Красный выборжец» Ленинград 2:4 Москва Ленинград
02.05.1930 Ленинград-2 1:4 Москва-2
02.05.1930 «Коммунальники» Баку 1:2 «Динамо» Москва
02.05.1930 Кружок Дедовской фабрики п.г.т. Тучково 0:0 «Пищевики» Москва Тучково
03.05.1930 «Динамо» Баку 1:1 «Динамо» Москва
03.05.1930 Германская империя (рабочая) 4:5 Австрия (рабочая) Франкфурт-на-Майне
04.05.1930 Харьков-2 4:2 Ленинград Харьков
04.05.1930 Германская империя (рабочая) 1:1 Австрия (рабочая) Кёльн
05.05.1930 Харьков 6:2 Ленинград Харьков
07.05.1930 КОР Москва 2:2 «Пищевики» Москва
07.05.1930 ЦДКА Москва 4:0 РДПК Москва Москва
07.05.1930 Одесса 1:1 Ленинград Одесса
08.05.1930 Одесса-2 1:0 Ленинград Одесса
11.05.1930 «Динамо» Тифлис 4:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1930 Копенгаген 2:0 «Бирмингем» Бирмингем Копенгаген
17.05.1930 Клуб им. Буденного Серпухов 3:2 ЦДКА Москва Серпухов
18.05.1930 Копенгаген 1:2 «Бирмингем» Бирмингем Копенгаген
20.05.1930 Копенгаген 4:5 «Бирмингем» Бирмингем Копенгаген
23.05.1930 «Фригг» Осло 1:6 «Партик Тисл» Глазго Осло
25.05.1930 «Оденсе БК» Оденсе 0:3 «Саутгемптон» Саутгемптон Оденсе
29.05.1930 «Орхус ГФ» Орхус 0:4 «Саутгемптон» Саутгемптон Орхус
29.05.1930 «Люн» Осло 2:5 «Партик Тисл» Глазго Осло
29.05.1930 «Прогресс» Баку 1:2 «Динамо» Тифлис
30.05.1930 «Фолл-Ривер Марксмен» Фолл-Ривер 2:3 «Рейнджерс» Глазго Нью-Бедфорд
31.05.1930 «Динамо» Баку 1:1 «Динамо» Тифлис
31.05.1930 «Волеренгенс» Осло 4:3 «Партик Тисл» Глазго Осло
31.05.1930 Бельгия (рабочая) 4:4 Германская империя (рабочая) Антверпен
01.06.1930 «Ольборг БК» Ольборг 1:3 «Саутгемптон» Саутгемптон Ольборг
01.06.1930 Бельгия-Б 7:4 Люксембург Брюгге, Стадион «Эдгар Де Шмедт»
01.06.1930 Германская империя (рабочая) 4:2 Чехословакия (рабочая) Антверпен
03.06.1930 «Бранн» Берген 0:2 «Партик Тисл» Глазго Берген
04.06.1930 Москва-2 1:0 ЗСФСР Москва
05.06.1930 Харьков 2:1 Москва Харьков, Стадион «Металлист»
05.06.1930 Москва-2 1:2 «Динамо» Тифлис
06.06.1930 Украинская ССР 2:2 Москва Харьков, Стадион «Металлист»
07.06.1930 Норвегия-Б 3:6 Швеция-Б Сарпсборг
08.06.1930 Каталония АО 0:1 Баскония Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
08.06.1930 «Динамо» Иваново-Вознесенск 4:5 ЦДКА Москва Иваново-Вознесенск
08.06.1930 Завод им. Масленникова Самара 1:8 РДПК Москва
09.06.1930 Самара 3:1 РДПК Москва Самара, Стадион железнодорожников
10.06.1930 Ленинград 3:2 Киев Ленинград
10.06.1930 Шетландские острова 5:1 Фарерские острова
11.06.1930 АИК Стокгольм 4:0 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Стокгольм
11.06.1930 Ленинград-2 5:2 Киев Ленинград
12.06.1930 Шетландские острова 1:1 Фарерские острова
14.06.1930 Шетландские острова 3:0 Фарерские острова
18.06.1930 «Электрозавод» Москва 3:2 Швейцария (рабочая)
21.06.1930 Ленинград 3:3 Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.06.1930 автономное сообщество Арагон 3:1 Каталония АО Сарагоса
22.06.1930 Ленинград-2 3:2 Москва Ленинград
22.06.1930 «Фолл-Ривер Марксмен» Фолл-Ривер 1:6 «Рейнджерс» Глазго Нью-Йорк
24.06.1930 ЦДКА Москва 2:3 «Динамо» Киев Москва
25.06.1930 «Металлисты» Киев 6:1 «Пролетарий» Москва
26.06.1930 Норвегия (рабочая) 7:0 Дания (рабочая) Осло
26.06.1930 «Железнодорожники» Киев 1:0 «Пролетарий» Москва
28.06.1930 «Райкомвод» Киев 2:6 «Пролетарий» Москва
07.1930 КОР Москва 1:5 Ленинград-2
07.1930 КОР Москва 1:5 Ленинград-2
07.1930 «Динамо» Саратов 1:4 «Пищевики» Москва Саратов, Стадион ГСФК и ГСПС
07.1930 Одесса 0:5 ЦДКА Москва
07.1930 Таганрог 0:4 ЦДКА Москва Таганрог
07.1930 Саратов 2:8 «Пищевики» Москва Саратов
07.1930 «Металлисты» Саратов 1:4 «Пищевики» Москва Саратов
07.1930 «Пищевики» Ростов-на-Дону 0:8 «Пищевики» Москва Ростов-на-Дону
07.1930 «Сталь» Таганрог 0:4 ЦДКА Москва Таганрог
04.07.1930 Германская империя (рабочая) 2:2 Австрия (рабочая) Цукмантель
06.07.1930 Чехословакия (рабочая) 3:4 Германская империя (рабочая) Усти-над-Лабем
07.07.1930 Самара 0:2 «Пищевики» Москва Самара, Стадион ГорСФК
11.07.1930 «Динамо» Воронеж 6:1 «Красный Реутовец» Москва
11.07.1930 Белорусская ССР 2:1 РКимА Москва Минск
13.07.1930 «Коринтианс» Сан-Паулу 4:2 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес Сан-Паулу, Стадион «Алфредо Шюриг»
14.07.1930 «Динамо» Воронеж 0:5 «Динамо» Москва
14.07.1930 Москва 0:2 Украинская ССР Москва
15.07.1930 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:4 «Пищевики» Москва Ростов-на-Дону
16.07.1930 Воронеж 4:8 «Динамо» Москва
18.07.1930 «Динамо» Таганрог 3:3 «Пищевики» Москва Таганрог, Стадион Совпрофа
20.07.1930 «Палестра Италия» Куритиба 2:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес Сан-Паулу, Стадион «Палестра Италия»
21.07.1930 Владикавказ 0:6 «Пищевики» Москва Владикавказ, Ярмарочная площадь
24.07.1930 Краснодар 0:8 ЦДКА Москва Краснодар, Городской стадион
24.07.1930 «Паровозо-вагоноремонтный з-д им. И.В. Сталина» Тифлис 2:2 «Пищевики» Москва Тифлис, Стадион им. И.В. Сталина
25.07.1930 «Динамо» Краснодар 0:2 Швейцария (рабочая)
25.07.1930 «Местран» Николаев 5:4 «Трёхгорка» Москва
26.07.1930 Николаев 0:2 «Трёхгорка» Москва
28.07.1930 «Паровозо-вагоноремонтный з-д им. И.В. Сталина» Тифлис ?:? «Пищевики» Москва Тифлис, Стадион им. И.В. Сталина
28.07.1930 Ростов-на-Дону (профсоюзы) 1:6 ЦДКА Москва Ростов-на-Дону
29.07.1930 Исландия 0:1 Фарерские острова
31.07.1930 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 5:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
08.1930 Германская империя (рабочая) 3:1 Англия (рабочая) Кассель
01.08.1930 Москва-2 8:2 Николаев Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.08.1930 Эстонская Республика (рабочая) 1:3 Германская империя (рабочая) Рига
02.08.1930 Москва 3:1 Николаев Москва, Центральный стадион МОСПС
03.08.1930 штат Рио-де-Жанейро 4:4 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
03.08.1930 Латвия (рабочая) 2:4 Германская империя (рабочая) Рига
05.08.1930 Болгария 0:2 Венгрия (?) София, Стадион «Левски»
05.08.1930 Москва 5:2 Австрия (рабочая)
06.08.1930 Германская империя (рабочая) 2:3 Англия (рабочая) Нюрнберг
08.08.1930 Клуб им. Буденного Серпухов 0:7 ЦДКА Москва Серпухов
09.08.1930 Германская империя (рабочая) 6:5 Англия (рабочая) Мюнхен
10.08.1930 Бразилия 4:1 Югославия Рио-де-Жанейро, Стадион «Руа Альваро Чавес»
10.08.1930 «Пролетарка» Тверь 3:4 Москва Тверь
10.08.1930 Германская империя (рабочая) 4:4 Англия (рабочая) Штутгарт
10.08.1930 Дания (рабочая) 1:3 Норвегия (рабочая) Копенгаген
12.08.1930 Тверь 1:2 Москва Тверь
14.08.1930 Краматорск 0:7 Москва Краматорск
15.08.1930 Краматорск 0:1 Москва Краматорск
17.08.1930 Норвегия (рабочая) 7:3 Швеция (рабочая) Сарпсборг
20.08.1930 Свердловск 1:1 Москва Свердловск
24.08.1930 Германская империя (рабочая) 1:3 Финляндия (рабочая) Дрезден
27.08.1930 Германская империя (рабочая) 1:2 Финляндия (рабочая) Хемниц
30.08.1930 Киев-2 1:2 Ленинград Киев
30.08.1930 Германская империя (рабочая) 4:0 Финляндия (рабочая) Лейпциг
31.08.1930 Германская империя (рабочая) 4:0 Финляндия (рабочая) Брауншвайг
09.1930 Николаев 1:5 Ленинград-2 Николаев
01.09.1930 Киев 1:0 Ленинград Киев
02.09.1930 Германская империя (рабочая) 3:1 Финляндия (рабочая) Штеттин
06.09.1930 «Динамо» Тифлис 4:1 «Динамо» Краснодар
07.09.1930 «Реал» Мадрид 5:0 «Белененсеш» Лиссабон Аямонте
07.09.1930 Москва 1:0 «Динамо» Тифлис
09.09.1930 «Реал» Мадрид 0:3 «Белененсеш» Лиссабон Аямонте
09.09.1930 «Динамо» Тифлис 0:0 «Олимпия» Новороссийск
14.09.1930 Ленинград 1:1 Москва Ленинград
15.09.1930 Ленинград-2 2:1 Москва Ленинград
21.09.1930 СССР 4:1 Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1930 Германская империя (рабочая) 6:2 Норвегия (рабочая) Гамбург
23.09.1930 СССР 1:1 Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.09.1930 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн
28.09.1930 Норвегия (рабочая) 0:4 СССР Осло, Стадион «Деленген»
29.09.1930 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 0:0 «Абердин» Абердин Хаддерсфилд
06.10.1930 «Динамо» Тифлис 4:0 «Динамо» Ташкент
08.10.1930 Норвегия (рабочая) 1:4 СССР Осло, Стадион «Деленген»
11.10.1930 Швеция (рабочая) 1:16 СССР Росунда
14.10.1930 СССР 5:1 Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.10.1930 СССР 3:2 РСФСР Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1930 Москва 1:0 Ленинград Москва
24.10.1930 Москва 1:1 РДПК Москва Москва
25.10.1930 «Динамо» Тифлис 2:1 «Динамо» Баку
28.10.1930 «Динамо» Тифлис 2:2 «Динамо» Баку
11.1930 Ташкент (профсоюзы) 2:4 Москва (профсоюзы)
01.11.1930 Австрия (рабочая) 3:1 Германская империя (рабочая) Вена
02.11.1930 Австрия (рабочая) 6:2 Германская империя (рабочая) Вена
03.11.1930 «Динамо» Ташкент 2:2 Москва (профсоюзы)
13.12.1930 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1:1 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
18.12.1930 Эривань 2:2 «Динамо» Тифлис

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абердин» Абердин 4 - 2 2 7 13 - 13 -6 -6 2
25.002
25%
«Алемания-1900» Ахен 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 4 - 1 3 8 15 - 15 -7 -7 1
12.001
12%
«Белененсеш» Лиссабон 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Бернли» Бернли 1 1 - - 9 5 - 5 4 +4 2
100.002
100%
«Бирмингем» Бирмингем 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Бранн» Берген 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 2 1 1 - 6 2 - 2 4 +4 3
75.003
75%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 6 2 2 2 10 12 - 12 -2 -2 6
50.006
50%
«Водники» Баку 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Волеренгенс» Осло 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Грассхоппер» Цюрих 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Далвич Хэмлет» Лондон 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Динамо-2» Тифлис 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Баку 5 - 4 1 7 8 - 8 -1 -1 4
40.004
40%
«Динамо» Воронеж 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Иваново-Вознесенск 1 - - 1 4 5 - 5 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Краснодар 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 12 8 1 3 39 26 - 26 13 +13 17
70.017
70%
«Динамо» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Саратов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Таганрог 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Ташкент 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Динамо» Тифлис 11 6 4 1 23 13 - 13 10 +10 16
72.016
72%
«Железнодорожники» Киев 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Илфорд» Лондон 3 2 - 1 8 4 - 4 4 +4 4
66.004
66%
«Кембридж Юниверсити» Кембридж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Клайдбэнк» Клайдбэнк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунальники» Баку 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Коринтиан» Лондон 2 2 - - 10 3 - 3 7 +7 4
100.004
100%
«Коринтианс» Сан-Паулу 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Красный выборжец» Ленинград 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Красный Реутовец» Москва 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Ленская ф-ка» Павловский Посад 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Люн» Осло 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Местран» Николаев 1 1 - - 5 4 - 4 1 +1 2
100.002
100%
«Местран» Тифлис 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлисты» Киев 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Металлисты» Саратов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Металлисты» Тифлис 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Мэнсфилд Таун» Мэнсфилд 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Оденсе БК» Оденсе 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Олимпия» Новороссийск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ольборг БК» Ольборг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Орхус ГФ» Орхус 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Палестра Италия» Куритиба 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Паровозо-вагоноремонтный з-д им. И.В. Сталина» Тифлис 2 - 1 1 2 2 - 2 0 0 1
25.001
25%
«Партик Тисл» Глазго 5 3 - 2 17 9 - 9 8 +8 6
60.006
60%
«Пищевики» Москва 17 12 4 1 61 17 - 17 44 +44 28
82.028
82%
«Пищевики» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Прогресс» Баку 4 - - 4 6 11 - 11 -5 -5 0
0.000
0%
«Пролетарий» Москва 3 1 - 2 7 9 - 9 -2 -2 2
33.002
33%
«Пролетарка» Тверь 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Райкомвод» Киев 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1 1 - - 7 1 - 1 6 +6 2
100.002
100%
«Реал» Мадрид 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Ред Стар Олимпик» Париж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рейнджерс» Глазго 2 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
«Рот-Вайсс» Эссен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Саутгемптон» Саутгемптон 3 3 - - 10 1 - 1 9 +9 6
100.006
100%
«Сент-Миррен» Пейсли 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спортиво Барракас» Буэнос-Айрес 2 - - 2 3 13 - 13 -10 -10 0
0.000
0%
«Стад Ренн Университе» Ренн 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Стад Франсе» Париж 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Сталь» Таганрог 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Трёхгорка» Москва 4 1 - 3 6 7 - 7 -1 -1 2
25.002
25%
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темза 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Фолл-Ривер Марксмен» Фолл-Ривер 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Фригг» Осло 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Хельсингборг» Хельсингборг 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Электрозавод» Москва 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Энсхеде» Энсхеде 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Янг Бойз» Берн 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Австрия (рабочая) 6 3 2 1 19 15 - 15 4 +4 8
66.008
66%
автономное сообщество Арагон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
АИК Стокгольм 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Англия (рабочая) 4 1 1 2 13 15 - 15 -2 -2 3
37.003
37%
Баскония 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Белорусская ССР 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Бельгия (рабочая) 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
Бельгия-Б 2 2 - - 8 4 - 4 4 +4 4
100.004
100%
Болгария 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Бразилия 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Венгрия (?) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Владикавказ 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Воронеж 1 - - 1 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
Германская империя (рабочая) 20 10 4 6 63 50 - 50 13 +13 24
60.024
60%
Гётеборг 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Дания (рабочая) 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
Завод им. Масленникова Самара 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
ЗСФСР 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Исландия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Италия-Б 1 1 - - 8 1 - 1 7 +7 2
100.002
100%
Каталония АО 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Киев 3 1 - 2 5 8 - 8 -3 -3 2
33.002
33%
Киев-2 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Клуб им. Буденного Серпухов 2 1 - 1 3 9 - 9 -6 -6 2
50.002
50%
Копенгаген 4 1 1 2 10 10 - 10 0 0 3
37.003
37%
КОР Москва 3 - 1 2 4 12 - 12 -8 -8 1
16.001
16%
КПТ Москва 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Краматорск 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Краснодар 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Кружок Дедовской фабрики п.г.т. Тучково 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Куба 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Латвия (рабочая) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Ленинград 12 2 4 6 16 27 - 27 -11 -11 8
33.008
33%
Ленинград-2 8 6 - 2 27 17 - 17 10 +10 12
75.012
75%
Люксембург 4 - - 4 5 18 - 18 -13 -13 0
0.000
0%
Москва 20 10 5 5 46 31 - 31 15 +15 25
62.025
62%
Москва (профсоюзы) 4 3 1 - 17 5 - 5 12 +12 7
87.007
87%
Москва-2 4 3 - 1 14 5 - 5 9 +9 6
75.006
75%
Николаев 4 - - 4 4 18 - 18 -14 -14 0
0.000
0%
Норвегия (рабочая) 6 3 - 3 20 18 - 18 2 +2 6
50.006
50%
Норвегия-Б 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
Одесса 2 - 1 1 1 6 - 6 -5 -5 1
25.001
25%
Одесса-2 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Перу 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
РДПК Москва 8 2 3 3 18 17 - 17 1 +1 7
43.007
43%
РКимА Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Ростов-на-Дону (профсоюзы) 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
РСФСР 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Самара 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Саратов 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
Свердловск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
СССР 7 6 1 - 37 7 - 7 30 +30 13
92.013
92%
Таганрог 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Ташкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Ташкент (профсоюзы) 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Тверь 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Тифлис 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Узбекская ССР 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
Украинская ССР 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
Фарерские острова 4 1 1 2 3 9 - 9 -6 -6 3
37.003
37%
Финляндия (рабочая) 5 2 - 3 6 13 - 13 -7 -7 4
40.004
40%
Франция-Б 2 2 - - 7 0 - 0 7 +7 4
100.004
100%
Французский Тунис 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Харьков 2 2 - - 8 3 - 3 5 +5 4
100.004
100%
Харьков-2 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
ЦДКА Москва 15 9 - 6 56 22 - 22 34 +34 18
60.018
60%
Чехословакия (рабочая) 2 - - 2 5 8 - 8 -3 -3 0
0.000
0%
Шахты 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Швейцария (рабочая) 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
Швеция (рабочая) 2 - - 2 4 23 - 23 -19 -19 0
0.000
0%
Швеция-Б 1 1 - - 6 3 - 3 3 +3 2
100.002
100%
Шетландские острова 3 2 1 - 9 2 - 2 7 +7 5
83.005
83%
штат Рио-де-Жанейро 2 1 1 - 9 6 - 6 3 +3 3
75.003
75%
штат Сан-Паулу 1 1 - - 8 1 - 1 7 +7 2
100.002
100%
Эривань 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Эстонская Республика (рабочая) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Югославия 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Корнеев Николай Александрович p Корнеев Николай Александрович 1896-00-00 1896 3 3 0.003 - 3.003 3
Руофф Пауль p Руофф Пауль 1889-00-00 1889 1 1 0.001 - 1.001 1
Руднев Владимир Сергеевич p Руднев Владимир Сергеевич 1927-01-23 23.01.1927 1 1 0.001 - 1.001 1
Ровлландс В. p Ровлландс В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Михельсон Евгений Львович (Лейбович) p Михельсон Евгений Львович (Лейбович) 1899-12-03 03.12.1899 1 1 0.001 - 1.001 1
Слудников p Слудников 1 1 0.001 - 1.001 1
Соколов p Соколов 1 1 0.001 - 1.001 1
Фредриги В. p Фредриги В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 1 1 0.001 - 1.001 1
Солон Рибейро А. p Солон Рибейро А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мдивани Д. p Мдивани Д. 1 1 0.001 - 1.001 1
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1896-02-23 23.02.1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Боекман Ханс Самуэль p Боекман Ханс Самуэль 1896-01-15 15.01.1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Батанджиев Иван p Батанджиев Иван 1 1 0.001 - 1.001 1
Балвай Томас (Жорж) p Балвай Томас (Жорж) 1888-02-02 02.02.1888 1 1 0.001 - 1.001 1
Маттосо Л. p Маттосо Л. 1 1 0.001 - 1.001 1
де Мораиш е Кастро («Лайш») Артур Антунес p де Мораиш е Кастро («Лайш») Артур Антунес 1899-11-11 11.11.1899 1 1 0.001 - 1.001 1
Мариньо Ж. p Мариньо Ж. 1 1 0.001 - 1.001 1
Евдокимов А. p Евдокимов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Конри Роже p Конри Роже 1898-10-01 01.10.1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Иоселевич Лев Борисович p Иоселевич Лев Борисович 1901-00-00 1901 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 169.386 169 386.169 386 555.169386 555