Войти

Партнеры:

Сегодня Робертсон Арчибальд (Арчи) Кларк исполнилось бы 90 лет

Сегодня Майсурадзе Сергей Платонович отмечает 80-летие

Сегодня Махевски Мадрак Алехандро отмечает 80-летие

Сегодня Сайднем Джон отмечает 80-летие

Сегодня Ронко Бруно отмечает 80-летие

Сегодня Парсанов Владимир Андреевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мальбашич Стоян отмечает 60-летие

Сегодня Сальседо Ньето Хосе Луис отмечает 60-летие

Сегодня Морон Ромеро Анхель Луис отмечает 60-летие

Сегодня Арвеладзе Реваз Юстинович отмечает 50-летие

Сегодня Солосабаль Роберто отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Марсио Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Эйре Франк отмечает 50-летие

Сегодня Катич Предраг отмечает 50-летие

Сегодня Винтхер Хокон Аннре отмечает 50-летие

Сегодня Хесен Дик отмечает 50-летие

Сегодня Малахов Игорь Владимирович исполнилось бы 40 лет

Сегодня Найдин Леонард Тони Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хамиди Самир отмечает 40-летие

Сегодня Ричардсон Эван отмечает 40-летие

Сегодня О'Райлли Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бокка Педро Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Эванс Иан отмечает 40-летие

Сегодня Келл Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Руис Гутьеррес Карлос Умберто отмечает 40-летие

Сегодня Биомбеле Нени отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Араухо Яманду Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Холден Дин Томас Джон отмечает 40-летие

Сегодня Леоненков Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Эйсса Мохаммед Билаль Саид Халид отмечает 30-летие

Сегодня Сисс Салиу отмечает 30-летие

Сегодня Надая Диего отмечает 30-летие

Сегодня Сильва Бенитес Хосе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Вильчис Крус Родольфо отмечает 30-летие

Сегодня Жеан Жорис отмечает 30-летие

Сегодня Вербелен Тимоти отмечает 30-летие

Сегодня Ибарра Трильо Эдуардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Хоне Даниэл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Кильупанги Венегас Карлос Луис отмечает 30-летие

Сегодня Дука Дилавер отмечает 30-летие

Сегодня Ташдемир Ведат отмечает 30-летие

Сегодня Портеро Диас Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Карика Джош Тирики отмечает 30-летие

Сегодня Уорисэн Рональд отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
1939 Французский Тунис 2:2 «Кладно» Кладно
1939 Французский Тунис 4:1 Париж (любительская)
1939 «Уоркингтон» Уоркингтон ?:? «Селтик» Глазго Уоркингтон
21.01.1939 Франция-Б 4:2 Люксембург Сент-Уан, «Стад де Пари»
29.01.1939 Люксембург 5:3 Бельгия-Б Дюделанж, Городской стадион
02.1939 Чили XI п:в «Атлетико Корралес» Асунсьон Сантьяго-де-Чили
08.02.1939 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Насьональ» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
21.02.1939 «Атланте» Мехико 2:2 Баскония Мехико, Cтадион «Парке Некакса»
05.03.1939 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:3 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
15.03.1939 «Чарльтон Атлетик» Лондон 6:1 «Партик Тисл» Глазго Лондон, Стадион «Вэлли»
25.03.1939 «Бирмингем» Бирмингем 6:1 «Селтик» Глазго Бирмингем
25.03.1939 «Мидлсбро» Мидлсбро 1:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мидлсбро
04.1939 «Спартак» Москва 8:2 «Спартак» Минск Одесса
04.1939 «Торпедо» Москва 7:0 «Красная роза» Москва
06.04.1939 «Динамо» Одесса 0:2 «Спартак» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
07.04.1939 «Спарта» Роттердам 3:2 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Роттердам
08.04.1939 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:5 «Уимблдон» Кингстон-апон-Темс Гаага
12.04.1939 «Спартак» Москва 7:1 «Спартак» Минск Одесса
12.04.1939 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Динамо» Ленинград
15.04.1939 «Металлург» Москва 2:2 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.04.1939 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Металлург» Москва
20.04.1939 «Эйр Юнайтед» Эйр 1:2 «Барнсли» Барнсли Эйр
21.04.1939 «Сельмаш» Люберцы 0:8 «Спартак» Москва Люберцы, Стадион «Торпедо»
23.04.1939 Бретань 3:1 Люксембург Брест
24.04.1939 «Абердин» Абердин 4:1 «Барнсли» Барнсли Абердин
28.04.1939 ЦДКА Москва 8:1 «Крылья Советов» Москва Москва
30.04.1939 «Спартак» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион з-да «Каучук»
30.04.1939 Бельгия-Б 3:0 Люксембург Арлон, Стадион «Женесс»
06.05.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион з-да «Каучук»
06.05.1939 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Динамо» Ростов-на-Дону
06.05.1939 Балахна 1:2 «Азот» Дзержинск Балахна
10.05.1939 Швеция 0:4 «Арсенал» Лондон Стокгольм
12.05.1939 «Динамо» Воронеж 3:0 «Сельмаш» Ростов-на-Дону
12.05.1939 Швеция XI 2:8 «Арсенал» Лондон Норрчёпинг
14.05.1939 Норвегия 0:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Осло
14.05.1939 Швейцария-Б 9:1 Люксембург Люцерн, Стадион «Аллменд»
16.05.1939 Гётеборг 0:3 «Арсенал» Лондон Гётеборг
16.05.1939 Монреаль 0:9 Шотландия (FA) Монреаль
22.05.1939 Дания XI 0:3 «Арсенал» Лондон Копенгаген
23.05.1939 «Викинг» Ставангер 0:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Ставангер
23.05.1939 Норвегия (рабочая) 4:3 Франция (рабочая) Осло
24.05.1939 Дания XI 1:4 «Арсенал» Лондон Копенгаген
24.05.1939 Швейцария XI 3:2 «Эвертон» Ливерпуль
24.05.1939 Швеция XI 5:4 «Ливерпуль» Ливерпуль Стокгольм
26.05.1939 «Спарта» Роттердам 0:1 «Эвертон» Ливерпуль Роттердам
26.05.1939 АИК Стокгольм 2:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Стокгольм
26.05.1939 Дания XI 0:6 «Арсенал» Лондон Копенгаген
28.05.1939 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 2:10 Шотландия (FA) Сент-Луис
31.05.1939 Швеция XI 0:2 «Ливерпуль» Ливерпуль Стокгольм
01.06.1939 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.06.1939 Швеция XI 0:6 «Ливерпуль» Ливерпуль Стокгольм
04.06.1939 «Америка» Мехико 4:2 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико
04.06.1939 Бельгия 1:5 «Арсенал» Лондон Брюссель
05.06.1939 Ванкувер 1:4 Шотландия (FA) Ванкувер, Стадион «Кон Джонс Парк»
06.06.1939 «Эльфсборг» Бурос 5:2 «Ливерпуль» Ливерпуль Бурос
07.06.1939 Восточный Трансвааль 0:3 Англия (FA) Бенони
08.06.1939 «Красное Знамя» Ногинск 1:0 ЦДКА Москва Глухово
10.06.1939 провинция Британская Колумбия 2:3 Шотландия (FA) Ванкувер
10.06.1939 Наталь 1:6 Англия (FA) Дурбан
14.06.1939 Наталь 1:9 Англия (FA) Питермарицбург
17.06.1939 колония ЮАС 0:3 Англия (FA) Йоханнесбург
17.06.1939 Онтарио 0:2 Шотландия (FA) Торонто
18.06.1939 Баскония 4:4 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико, Cтадион «Парке Некакса»
20.06.1939 Норвегия (рабочая) 5:1 Дания (рабочая) Осло
21.06.1939 Оранжевое Свободное Государство 0:6 Англия (FA) Блумфонтейн
24.06.1939 колония ЮАС 2:8 Англия (FA) Дурбан
25.06.1939 «Некакса» Мехико 1:3 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико
01.07.1939 колония ЮАС 1:2 Англия (FA) Йоханнесбург
02.07.1939 «Астуриас» Мехико 5:2 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико
08.07.1939 Австралия 7:5 «Маккаби» Тель-Авив Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
09.07.1939 «Атланте» Мехико 1:3 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико
09.07.1939 ДКА Воронеж 0:3 «Буревестник» Москва
10.07.1939 «Спартак» Воронеж 1:2 «Буревестник» Москва
14.07.1939 «Красное Знамя» Ногинск 2:4 «Торпедо» Москва
15.07.1939 Австралия 2:1 «Маккаби» Тель-Авив Брисбен, Стадион «Брисбен Эксибишн Граунд»
16.07.1939 «Реал Эспанья» Мехико 10:3 «Атлетико Корралес» Асунсьон Мехико
17.07.1939 Орехово-Зуево 0:2 «Спартак» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.07.1939 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Красная площадь
18.07.1939 Москва 4:0 Киев Москва
22.07.1939 Австралия 1:2 «Маккаби» Тель-Авив Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
23.07.1939 «Металлург» Выкса 4:4 К-да з-да им. Я.М. Свердлова Дзержинск Выкса
29.07.1939 Австралия 4:1 «Маккаби» Тель-Авив Ньюкасл, Cтадион «Ньюкасл Спортс Граунд»
02.08.1939 К-да з-да им. Я.М. Свердлова Дзержинск 2:1 «Восход» Ленинград Дзержинск, Стадион з-да им. Я.М.Свердлова
05.08.1939 Австралия 4:4 «Маккаби» Тель-Авив Мельбурн, Стадион «Сент-Килда Овал»
05.08.1939 «Херкулес» Батавия 2:2 «Саут Чайна» Гонконг Батавия
06.08.1939 К-да з-да им. Я.М. Свердлова Дзержинск 1:2 «Торпедо» Горький Дзержинск, Стадион з-да им. Я.М.Свердлова
10.08.1939 «Херкулес» Батавия 3:2 «Саут Чайна» Гонконг Батавия
20.08.1939 «Орион» Десампарадос 1:4 «Атлетико Корралес» Асунсьон Сан-Хосе
26.08.1939 «Тонг Хоа» Сурабая 2:2 «Саут Чайна» Гонконг Сурабая
27.08.1939 «Ла Либертад» Сан-Хосе 2:6 «Атлетико Корралес» Асунсьон Сан-Хосе
03.09.1939 «Эредиано» Эредия 2:5 «Атлетико Корралес» Асунсьон Сан-Хосе
10.09.1939 «Эспньола» Сан-Хосе 3:1 «Атлетико Корралес» Асунсьон Сан-Хосе
17.09.1939 «Алахуэленсе» Алахуэла 2:4 «Атлетико Корралес» Асунсьон Сан-Хосе
17.09.1939 Швеция-Б 4:1 Норвегия-Б Эребру
23.09.1939 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:4 «Хайберниан» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
24.09.1939 Норвегия (рабочая) 5:1 Финляндия (рабочая) Осло
10.1939 Куба в:п «Атлетико Корралес» Асунсьон Кали
10.1939 Панама XI 3:9 «Атлетико Корралес» Асунсьон Панама
07.10.1939 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4:2 «Партик Тисл» Глазго Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
14.10.1939 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 5:2 «Селтик» Глазго Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.11.1939 Москва 2:0 Ленинград-2 Москва
08.11.1939 Москва 1:0 Харьков Москва
08.11.1939 Ленинград 2:0 Москва-2 Ленинград
11.11.1939 «Бока Хуниорс» Кали 3:2 «Атлетико Корралес» Асунсьон Кали
26.11.1939 Львов 2:6 «Динамо» Киев Львов
19.12.1939 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 5:2 «Индепендьенте» Авельянеда Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
21.12.1939 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 1:5 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
24.12.1939 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 3:4 «Индепендьенте» Авельянеда Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
30.12.1939 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
30.12.1939 Венесуэла 1:2 «Атлетико Корралес» Асунсьон Каракас
31.12.1939 «Америка» Мехико 0:3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Мехико, Cтадион «Парке Некакса»
31.12.1939 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:1 «Индепендьенте» Авельянеда Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
31.12.1939 «Дос Каминос» Каракас 0:2 «Атлетико Корралес» Асунсьон Каракас

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абердин» Абердин 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«АДО-Ден Хаг» Гаага 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Азот» Дзержинск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Алахуэленсе» Алахуэла 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Америка» Мехико 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Арсенал» Лондон 7 7 - - 33 4 - 4 29 +29 14
100.014
100%
«Астуриас» Мехико 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Атланте» Мехико 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Атлетико Корралес» Асунсьон 17 10 1 6 52 42 - 42 10 +10 21
61.021
61%
«Барнсли» Барнсли 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Бирмингем» Бирмингем 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Кали 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Болтон Уондерерс» Болтон 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Буревестник» Москва 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Викинг» Ставангер 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Восход» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Воронеж 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 1 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Москва 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Одесса 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ростов-на-Дону 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 4 4 - - 13 4 - 4 9 +9 8
100.008
100%
«Дос Каминос» Каракас 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 4 1 1 2 8 11 - 11 -3 -3 3
37.003
37%
«Кладно» Кладно 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Красная роза» Москва 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Красное Знамя» Ногинск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Крылья Советов» Москва 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Ла Либертад» Сан-Хосе 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 5 2 - 3 14 12 - 12 2 +2 4
40.004
40%
«Маккаби» Тель-Авив 5 1 1 3 13 18 - 18 -5 -5 3
30.003
30%
«Металлург» Выкса 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Москва 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Мидлсбро» Мидлсбро 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Некакса» Мехико 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Орион» Десампарадос 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Реал Эспанья» Мехико 1 1 - - 10 3 - 3 7 +7 2
100.002
100%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Саут Чайна» Гонконг 3 - 2 1 6 7 - 7 -1 -1 2
33.002
33%
«Селтик» Глазго 3 - - 3 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Сельмаш» Люберцы 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Сельмаш» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Спартак» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Минск 2 - - 2 3 15 - 15 -12 -12 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 9 6 2 1 32 8 - 8 24 +24 14
77.014
77%
«Тонг Хоа» Сурабая 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Горький 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Торпедо» Москва 3 2 1 - 12 3 - 3 9 +9 5
83.005
83%
«Уимблдон» Кингстон-апон-Темс 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Уоркингтон» Уоркингтон 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Хайберниан» Эдинбург 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 3 - 1 15 9 - 9 6 +6 6
75.006
75%
«Херкулес» Батавия 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
«Чарльтон Атлетик» Лондон 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Эвертон» Ливерпуль 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Эйр Юнайтед» Эйр 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эльфсборг» Бурос 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Эредиано» Эредия 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Эспньола» Сан-Хосе 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Австралия 5 3 1 1 18 13 - 13 5 +5 7
70.007
70%
АИК Стокгольм 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Англия (FA) 7 7 - - 37 5 - 5 32 +32 14
100.014
100%
Балахна 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Баскония 2 - 2 - 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
Бельгия 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Бельгия-Б 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
Бретань 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Ванкувер 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Венесуэла 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Восточный Трансвааль 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Гётеборг 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Дания (рабочая) 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Дания XI 3 - - 3 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
ДКА Воронеж 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
К-да з-да им. Я.М. Свердлова Дзержинск 3 1 1 1 7 7 - 7 0 0 3
50.003
50%
Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
колония ЮАС 3 - - 3 3 13 - 13 -10 -10 0
0.000
0%
Куба 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
Ленинград 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Ленинград-2 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Львов 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Люксембург 5 1 - 4 9 22 - 22 -13 -13 2
20.002
20%
Монреаль 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
Москва 3 3 - - 7 0 - 0 7 +7 6
100.006
100%
Москва-2 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Наталь 2 - - 2 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
Норвегия 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Норвегия (рабочая) 3 3 - - 14 5 - 5 9 +9 6
100.006
100%
Норвегия-Б 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Онтарио 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Оранжевое Свободное Государство 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Орехово-Зуево 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Панама XI 1 - - 1 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
Париж (любительская) 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
провинция Британская Колумбия 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Финляндия (рабочая) 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Франция (рабочая) 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Франция-Б 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Французский Тунис 2 1 1 - 6 3 - 3 3 +3 3
75.003
75%
Харьков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЦДКА Москва 3 1 1 1 10 4 - 4 6 +6 3
50.003
50%
Чили XI 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Швейцария XI 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Швейцария-Б 1 1 - - 9 1 - 1 8 +8 2
100.002
100%
Швеция 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Швеция XI 4 1 - 3 7 20 - 20 -13 -13 2
25.002
25%
Швеция-Б 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Шотландия (FA) 5 5 - - 28 5 - 5 23 +23 10
100.010
100%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Эванс Джек 5 5 - - 5
Хьюз Джек 5 5 - - 5
Дюмон Франсуа 06.11.1915 4 4 - - 4
Менгель Эрнест 27.03.1913 4 4 - - 4
Стамет Оскар 09.09.1913 4 4 - - 4
Фишер Джозеф 24.02.1909 4 4 - - 4
Квилл Алф 4 4 - - 4
Макнэбб Джимми 4 4 - - 4
Краухёрст Рой 4 4 - - 4
Беккер Пьер 09.02.1907 3 3 - - 3
Кремер Жан 09.11.1904 3 3 - - 3
Либар Камиль 27.12.1917 3 3 - - 3
Майерус Виктор 26.03.1913 3 3 - - 3
Хошейд Жан-Пьер (Джим) 22.06.1912 3 3 - - 3
Эверард Эмиль 15.11.1914 3 3 - - 3
Кулэхен Уильям (Билл) 3 3 - - 3
Уилкинсон Джим 3 3 - - 3
Паркс Джок 3 3 - - 3
Кемп Густав (Густи) 24.02.1917 2 2 - - 2
Форрест Алек 2 2 - - 2
Осборн Джеймс (Джимми) 2 2 - - 2
Гибб Лекс 2 2 - - 2
Уинн Макс 2 2 - - 2
Китчинг Редвис 2 2 - - 2
Беккер Матиас 04.02.1907 1 1 - - 1
Бернард Артур 01.10.1915 1 1 - - 1
Галес Жорж 24.06.1918 1 1 - - 1
Гейб Роберт 02.11.1911 1 1 - - 1
Жаэгер Жан 01.01.1912 1 1 - - 1
Март Леон 18.09.1914 1 1 - - 1
Мейлендер Жан 31.03.1907 1 1 - - 1
Реми Виктор 30.01.1915 1 1 - - 1
Хенвуд Алф 1 1 - - 1
Уайт А. 1 1 - - 1
Лоури Боб 1 1 - - 1
Пауэр К. 1 1 - - 1
Родерик Д. 1 1 - - 1
Смит Джордж 1 1 - - 1
Вейр Дж. 1 1 - - 1
Эвернден Харольд 1 1 - - 1
Уайтло Джек 1 1 - - 1
Донолдсон Джим 1 1 - - 1
Макдуголл Дж. 1 1 - - 1
Маккласки Питер 1 1 - - 1
Смит Р. 1 1 - - 1
Харрис Т. 1 1 - - 1