Войти

Партнеры:

Сегодня Бейкеру Фрэнку исполнилось бы 100 лет

Сегодня Спиннер Вернер отмечает 70-летие

Сегодня Джоунс Филип отмечает 70-летие

Сегодня Родригес Босмедиано Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Босгитер Рин отмечает 70-летие

Сегодня Сальданьо Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Фусчилло Пол Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Кросс Роджер отмечает 70-летие

Сегодня Нелмес Алан Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Гран Стейн отмечает 60-летие

Сегодня Гритти Туллио отмечает 60-летие

Сегодня Бюшер Ульрих отмечает 60-летие

Сегодня Монжелли Марио отмечает 60-летие

Сегодня Болсилли Коллинз Эндрю отмечает 60-летие

Сегодня Заикину Александру Юрьевичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Акпобори Джонатан отмечает 50-летие

Сегодня Мело да Силва Клемер отмечает 50-летие

Сегодня Мазо Поль отмечает 50-летие

Сегодня Эрарт Элизеу отмечает 50-летие

Сегодня Коррея Фонтеш Карлуш Алберту отмечает 50-летие

Сегодня Поляков Евгений Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Юрищев Алексей Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Тейлор Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Эндене Франсуа Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Монхе Родольфо отмечает 40-летие

Сегодня Доусон Эндрю Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Лоуке Рами отмечает 40-летие

Сегодня Седжмор Джейкоб Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Винцель Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Питерсон Абби Джордж отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Родриго Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Массара Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Филип отмечает 30-летие

Сегодня Мальдонадо Криольо Даниель Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Рольдан Чавес Фриолан отмечает 30-летие

Сегодня Кизонга Юг Жером отмечает 30-летие

Сегодня Драпер Росс Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Торасса Агустин Гонсало отмечает 30-летие

Сегодня Проджер Натан отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
1957 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:0 Колумбия Кали
1957 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:1 Аруба Ораньестад
1957 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:1 Нидерландские Антильские острова
1957 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2:0 Нидерландские Антильские острова Виллемстад
1957 «Ковентри Сити» Ковентри ?:? «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Ковентри
1957 Гватемала 0:8 «Расинг Клуб» Авельянеда Гватемала
1957 Гватемала 0:4 «Расинг Клуб» Авельянеда Гватемала
1957 Малави 0:5 Северная Родезия
1957 «Атлетико Ланус» Ланус 1:6 Мексика Мехико
1957 «Атлетико Ланус» Ланус 0:3 Мексика Мехико
1957 «Буревестник» Ликино-Дулёво 1:3 «Спартак» Москва Ликино-Дулёво, Стадио ДФЗ
01.1957 «Лос Мильонариос» Богота 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда Манисалес
01.01.1957 «Расинг Клуб» Авельянеда 4:1 «Рапид» Вена Сан-Хосе
01.01.1957 «Атлетико де Бильбао» Бильбао 2:1 «Аустрия» Вена Бильбао
06.01.1957 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 5:3 АИК Стокгольм Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
06.01.1957 «Эредиано» Эредия 7:2 «Рапид» Вена Сан-Хосе
09.01.1957 «Универсидад» Гватемала 1:4 «Рапид» Вена Гватемала
10.01.1957 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Расинг» Кордова
10.01.1957 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Атлетико Ланус» Ланус Богота
12.01.1957 «Сантос» Сантос 1:0 АИК Стокгольм Сантос, Стадион «Урбану Калдейра»
12.01.1957 «Бешикташ» Стамбул 0:1 «Аустрия» Вена Стамбул
13.01.1957 «Комуникасьонес» Гватемала 2:3 «Рапид» Вена Гватемала
13.01.1957 «Галатасарай» Стамбул 3:0 «Аустрия» Вена Стамбул
13.01.1957 «Лос Мильонариос» Богота 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Богота
15.01.1957 «Динамо» Киев 0:1 ОСК Киев Киев
16.01.1957 «Лос Мильонариос» Богота 2:2 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Богота
19.01.1957 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 6:4 «Гонвед» Будапешт Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
19.01.1957 «Истанбулспор» Стамбул 2:2 «Аустрия» Вена Стамбул
20.01.1957 «Либертад» Асунсьон 2:3 «Рапид» Вена Барранкилья
20.01.1957 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Богота
20.01.1957 «Адалет Генчлик» Алибейкёй 1:0 «Аустрия» Вена Стамбул
23.01.1957 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:4 «Гонвед» Будапешт Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
23.01.1957 Кюрасао 2:0 «Рапид» Вена Виллемстад
26.01.1957 Аруба 3:4 «Рапид» Вена Ораньестад
26.01.1957 «Демирспор» Анкара 1:2 «Аустрия» Вена Анкара
27.01.1957 «Анкарагюджю» Анкара 1:1 «Аустрия» Вена Анкара
27.01.1957 «Динамо» Киев 9:1 «Спартак» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
27.01.1957 ЦДСА Москва 1:4 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Машиностроитель»
27.01.1957 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 5:1 АИК Стокгольм Рио-де-Жанейро, Стадион «Женерал Севериано»
27.01.1957 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:6 «Гонвед» Будапешт Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
28.01.1957 Кюрасао 0:2 «Рапид» Вена Виллемстад
31.01.1957 Гваделупа 1:2 «Рапид» Вена Пуэнт-а-Питр
02.1957 «Лос Мильонариос» Богота 1:4 «Индепендьенте» Авельянеда Богота
02.1957 «Лос Мильонариос» Богота 3:2 «Серро Портеньо» Асунсьон Богота
02.1957 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Рапид» Вена Богота
02.02.1957 Мартиника 4:4 «Рапид» Вена Фор-де-Франс
03.02.1957 Мартиника 2:2 «Рапид» Вена Фор-де-Франс
04.02.1957 «Маккаби» Тель-Авив 1:3 «Аустрия» Вена Тель-Авив
06.02.1957 Англия-Б 4:1 Шотландия-Б Бирмингем, Cтадион «Сент-Эндрюс»
07.02.1957 «Хапоэль» Тель-Авив 0:2 «Аустрия» Вена Яффо
07.02.1957 Суринам 3:1 «Рапид» Вена Парамарибо
08.02.1957 Суринам 3:3 «Рапид» Вена Парамарибо
09.02.1957 Хайфа 4:4 «Аустрия» Вена Хайфа
11.02.1957 Израиль 0:2 «Аустрия» Вена Тель-Авив
13.02.1957 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:3 «Аустрия» Вена Петах-Тиква
16.02.1957 «Хайберниан» Эдинбург 2:3 «Лестер Сити» Лестер Эдинбург
16.02.1957 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:6 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург
21.02.1957 Аргентина 12:1 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
21.02.1957 Мексика 6:1 «Атлетико Ланус» Ланус Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
23.02.1957 «Магна-Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт 1:5 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
24.02.1957 Мексика 3:0 «Атлетико Ланус» Ланус Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
28.02.1957 «Локомотив» Пекин 0:6 «Локомотив» Москва Пекин, Стадион «Бей Пинг Паблик»
03.1957 «Трудовые Резервы» Ворошиловград 1:6 ЦСК МО Москва Очамчира
02.03.1957 «Ноттс Каунти» Ноттингем 3:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Ноттингем
02.03.1957 «Штурм-19» Санкт-Пёльтен 0:4 «Аустрия» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Штурм-19»
03.03.1957 «Динамо» Сухуми 1:4 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
07.03.1957 «Спартак» Москва 2:2 К-да г. Воронежа Воронеж Сухуми, Стадион «Динамо»
10.03.1957 «Ференцварош» Будапешт 0:0 «Мальмё» Мальмё Касабланка, Стадион «Д'Онню»
10.03.1957 «Зенит» Ленинград 2:3 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
10.03.1957 Гуанчжоу 0:3 «Локомотив» Москва Гуанчжоу, Стадион «Юэксюшань»
11.03.1957 Бирма 1:9 «Динамо» Тбилиси
12.03.1957 ФУС Рабат 1:2 «Мальмё» Мальмё Рабат
12.03.1957 «Винер Атлетик» Вена 1:3 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
13.03.1957 «Спартак» Москва 2:1 «Спартак» Вильнюс Сухуми
13.03.1957 «Локомотив» Пекин 1:3 «Локомотив» Москва Ухань
13.03.1957 Шотландия (сб. лиги) 3:2 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
14.03.1957 «Спартак» Ереван 2:1 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
14.03.1957 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 5:2 «Рэйт Роверс» Керколди Карлайл
14.03.1957 Бирма-2 4:5 «Динамо» Тбилиси
15.03.1957 «Магреб Атлетико» Тетуан 1:4 «Мальмё» Мальмё Тетуан
16.03.1957 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:3 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
17.03.1957 Пхеньян 1:1 «Спартак» Минск
18.03.1957 Китай-Б 0:1 «Динамо» Тбилиси Пекин
19.03.1957 «Челси» Лондон 2:0 «Спарта» Прага Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
19.03.1957 «Спартак» Москва 4:0 ЦСК МО Москва Сухуми
22.03.1957 Пекин 1:3 «Локомотив» Москва Пекин
23.03.1957 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
23.03.1957 ОСК Тбилиси 4:1 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
24.03.1957 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Насьональ» Монтевидео Авельянеда, Cтадион «Расинг Клуб»
24.03.1957 «Монако» Монако 4:2 «Мальмё» Мальмё Монте-Карло, Стадион «Монако»
24.03.1957 Франция-Б 1:1 Португалия-Б Нант
25.03.1957 «Спартак» Москва 3:4 «Торпедо» Москва Сухуми
26.03.1957 «Стад де Реймс» Реймс 0:0 «Мальмё» Мальмё Реймс
27.03.1957 «Расинг Клуб» Авельянеда 7:5 «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Cтадион «Расинг Клуб»
30.03.1957 «Пеньяроль» Монтевидео 2:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
31.03.1957 «Насьональ» Монтевидео 2:2 «Индепендьенте» Авельянеда Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.04.1957 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1:1 «Партик Тисл» Глазго Брайтон
06.04.1957 «Пеньяроль» Монтевидео 0:2 «Индепендьенте» Авельянеда Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
07.04.1957 «Насьональ» Монтевидео 4:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
08.04.1957 «Саутгемптон» Саутгемптон 2:1 «Килмарнок» Килмарнок Саутгемптон
08.04.1957 «Норвич Сити» Норвич 0:2 «Сент-Миррен» Пейсли Норвич
08.04.1957 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон 2:1 «Партик Тисл» Глазго Нортгемптон
10.04.1957 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:0 «Валенсия» Валенсия Вулверхемптон, Стадион «Молинью»
10.04.1957 «Насьональ» Монтевидео 4:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.04.1957 «Зигендорф» Зигендорф 1:4 «Аустрия» Вена Зигендорф
13.04.1957 «Земперит» Вена 0:9 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Земперит-Плац»
18.04.1957 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «Аустрия» Вена Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Ридервальд»
21.04.1957 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
21.04.1957 Антверпен 3:1 «Аустрия» Вена Антверпен
22.04.1957 ЦВСК Варшава 1:2 «Аустрия» Вена Антверпен
29.04.1957 «Лестер Сити» Лестер 1:4 «Хайберниан» Эдинбург Лестер
01.05.1957 «Пургшталль» Пургшталль-ан-дер-Эрлауф 1:14 «Аустрия» Вена Пургшталль-ан-дер-Эрлауф
03.05.1957 «Тадж» Тегеран 0:0 «Спартак» Ереван
04.05.1957 «Нойфельд» Нойфельд-ан-дер-Лайта 1:6 «Аустрия» Вена Нойфельд-ан-дер-Лайта
16.05.1957 «Фортуна-54» Гелен 2:2 «Челси» Лондон Гелен, Cтадион «Мауритспарк»
18.05.1957 «Урик Траккерз» Филадельфия 3:2 «Хапоэль» Тель-Авив Филадельфия
19.05.1957 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:3 «Селтик» Глазго Нью-Йорк
21.05.1957 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 1:4 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Нью-Йорк
25.05.1957 «Филлахер» Филлах 0:6 «Аустрия» Вена Филлах
25.05.1957 «Урик Траккерз» Филадельфия ?:? «Селтик» Глазго Уссурийск
25.05.1957 Онтарио 0:7 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Торонто
26.05.1957 «Селтик» Глазго 2:1 «Хапоэль» Тель-Авив Нью-Йорк
26.05.1957 «Хапоэль» Тель-Авив 1:2 «Селтик» Глазго Нью-Йорк
26.05.1957 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 2:10 «Аустрия» Вена Клагенфурт-ам-Вёртерзе
29.05.1957 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 0:3 «Селтик» Глазго Сент-Луис
30.05.1957 «Торпедо» Подольск 1:4 «Спартак» Москва Подольск, Стадион «Торпедо»
30.05.1957 «Шальготарьян» Шальготарьян 3:1 «Шахтёр» Сталино
01.06.1957 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 6:3 «Селтик» Глазго Ванкувер
02.06.1957 «Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 4:1 «Шахтёр» Сталино
02.06.1957 «Зенит» Ленинград 1:1 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.06.1957 «Атланте» Канкун 1:1 «Ганновер-96» Ганновер Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес»
03.06.1957 «Буревестник» Кишинёв 3:0 «Динамо» Орашул-Сталин
03.06.1957 провинция Британская Колумбия 2:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Уссурийск
05.06.1957 «Линцер АСК» Линц 2:3 «Аустрия» Вена Линц
05.06.1957 «Торпедо» Москва 1:2 «Байя» Салвадор Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.06.1957 «Зенит» Ленинград 4:3 «Байя» Салвадор Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.06.1957 «Динамо» Киев 4:1 «Динамо» Орашул-Сталин Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
07.06.1957 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Тбилиси, Стадион «Динамо»
08.06.1957 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:1 «Селтик» Глазго Торонто
09.06.1957 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:2 «Селтик» Глазго Торонто
10.06.1957 «Рансхофен» Браунау-ам-Инн 3:5 «Аустрия» Вена Браунау-ам-Инн
11.06.1957 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Динамо» Бухарест Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.06.1957 «Спартак» Минск 1:1 «Байя» Салвадор
12.06.1957 ЦСК МО Москва 2:4 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.06.1957 Норвегия-Б 0:4 Нидерланды-Б Берген
15.06.1957 «Буревестник» Кишинёв 0:1 «Байя» Салвадор
15.06.1957 «Стад де Реймс» Реймс 3:0 «Реал» Мадрид Реймс, Стадион «Огюст Делон»
16.06.1957 «Локомотив» Калуга 0:5 «Спартак» Москва Калуга, Стадион завода «НКПС»
16.06.1957 ГДР-Б 3:1 Польша-Б Росток
18.06.1957 «Локомотив» Москва 2:2 «Байя» Салвадор Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.06.1957 «Пеньяроль» Монтевидео 4:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
19.06.1957 «Даугава» Рига 1:2 ЦСК МО Москва Рига, Стадион «Даугава»
20.06.1957 «Валенсия» Валенсия 1:3 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Валенсия, Стадион «Месталья»
21.06.1957 «Спартак» Вильнюс 0:1 ЦСК МО Москва Вильнюс, Республиканский стадион «Спартак»
22.06.1957 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Байя» Салвадор
22.06.1957 Новая Зеландия 1:1 «Истерн» Гонконг Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
22.06.1957 «Националь» Каир 1:4 «Аустрия» Вена Каир
23.06.1957 «Барселона» Барселона 2:7 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
23.06.1957 Мексика 3:0 «Ганновер-96» Ганновер Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
23.06.1957 СССР (молодежная) 4:2 Польша (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1957 Южный Вьетнам (сб. ВС) 0:2 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Сайгон
25.06.1957 «Авангард» Харьков 0:0 «Байя» Салвадор
26.06.1957 «Вашаш» Будапешт 3:1 «Торпедо» Москва
26.06.1957 «Валенсия» Валенсия 1:2 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Валенсия, Стадион «Месталья»
27.06.1957 «Атлас» Гвадалахара 4:4 «Атлетико Ланус» Ланус Гвадалахара, Стадион «Фелипе Мартинес Сандоваль»
27.06.1957 «Пенанг» Джорджтаун 3:4 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Джорджтаун
27.06.1957 «Персиб» Бандунг 2:1 «Саут Чайна» Гонконг Бандунг
28.06.1957 «Динамо» Киев 3:1 «Байя» Салвадор Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
29.06.1957 «Реал» Мадрид 13:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Мадрид
29.06.1957 Австралия 3:2 «Аустрия» Вена Уоллсенд, Стадион «Кристал Пэлас»
29.06.1957 Новая Зеландия 2:1 «Истерн» Гонконг Окленд, Cтадион «Карслоу Парк»
30.06.1957 «Бенфика» Лиссабон 2:5 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Лиссабон, Стадион «ду Спорт Лисбоа е Бенфика» («Да Луш»)
30.06.1957 «Монтеррей» Монтеррей 0:2 «Атлетико Ланус» Ланус Монтеррей, Стадион «Технолоджико»
30.06.1957 «Локомотив» Москва 3:1 «Галатасарай» Стамбул Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.06.1957 «Аурора» Гватемала 2:4 «Саприсса» Сан-Хосе
07.1957 «Киккерс Люцерн» Люцерн 3:3 «Люцерн» Люцерн Люцерн, Стадион «Спортплац Альпенкаи»
02.07.1957 «Динамо» Москва 1:1 «Фиорентина» Флоренция
03.07.1957 «Эспаньол» Барселона 1:3 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Барселона, Стадион «Саррья»
03.07.1957 Новый Южный Уэльс 1:4 «Аустрия» Вена Кесснок
04.07.1957 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:3 «Локомотив» Москва Норрчёпинг
04.07.1957 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Галатасарай» Стамбул
05.07.1957 «Спартак» Москва 4:1 «Фиорентина» Флоренция Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.07.1957 Австралия 3:8 «Аустрия» Вена Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
06.07.1957 Австралия XI 0:3 «Ференцварош» Будапешт Аделаида, Стадион «Проспект Овал»
06.07.1957 Селангор 2:4 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Куала-Лумпур
07.07.1957 «Лахден Палло-Михет» Лахти 0:6 «Авангард» Ленинград
07.07.1957 «Зенит» Ленинград 0:2 «Галатасарай» Стамбул
07.07.1957 ПСМ Макасар 2:3 «Саут Чайна» Гонконг Макасар
08.07.1957 «Динамо» Киев 3:1 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
09.07.1957 «Негери-Сембилан» Серембан п:в «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Серембан
10.07.1957 «Крылья Советов» Москва 3:1 «Спартак» Варна
10.07.1957 «Авангард» Харьков 1:0 «Сталь» Сосновец
10.07.1957 Австралия XI 2:3 «Ференцварош» Будапешт Хобарт, Стадион «Норт Хобарт Граунд»
11.07.1957 «Динамо» Москва 3:1 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.07.1957 Гётеборг 0:1 «Локомотив» Москва Гётеборг
13.07.1957 «Аустрия» Вена 3:1 «Ференцварош» Будапешт Мельбурн
13.07.1957 Австралия 4:1 «Истерн» Гонконг Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
14.07.1957 «Спартак» Москва 1:0 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Москва, ЦС им. В. И. Ленина
14.07.1957 Перу 1:1 «Наваль» Талькауано Лима, Национальный стадион
14.07.1957 Сингапур 3:3 «Саут Чайна» Гонконг Сингапур
14.07.1957 Виктория 2:7 «Аустрия» Вена Мельбурн
15.07.1957 «Аустрия» Вена 5:2 «Истерн» Гонконг Сидней
17.07.1957 «Ференцварош» Будапешт 8:3 «Истерн» Гонконг Сидней
17.07.1957 Южная Австралия 0:2 «Аустрия» Вена Сидней
18.07.1957 «Крылья Советов» Воронеж 1:0 «Еднота» Кошице
18.07.1957 «Пищевик» Одесса 0:0 «Прогресул» Сибиу
18.07.1957 К-да г. Воронежа Воронеж 1:0 «Еднота» Кошице
20.07.1957 «Ференцварош» Будапешт 2:3 «Аустрия» Вена Сидней
20.07.1957 Австралия 2:2 «Истерн» Гонконг Брисбен, Стадион «Крикет Граунд»
20.07.1957 СССР (молодежная) 2:1 Болгария (молодежная) Москва
21.07.1957 Шетландские острова 4:1 Фарерские острова
22.07.1957 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Еднота» Кошице
24.07.1957 Квинсленд 3:5 «Истерн» Гонконг Брисбен
24.07.1957 Веллингтон 2:8 «Аустрия» Вена Веллингтон
25.07.1957 «Нефтяник» Краснодар 1:0 «Еднота» Кошице
27.07.1957 «Ференцварош» Будапешт 10:2 «Истерн» Гонконг Брисбен
27.07.1957 Новая Зеландия 1:7 «Аустрия» Вена Окленд, Стадион «Иден Парк»
27.07.1957 Сингапур 1:4 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Сингапур
28.07.1957 Сингапур 1:5 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Сингапур
28.07.1957 «Химик» Ефремов 0:8 ЦСК МО Москва Ефремов, Стадион «Химик»
29.07.1957 «Авангард» Харьков 3:1 «Прогресул» Сибиу Харьков, Стадион «Авангард»
30.07.1957 «Пенанг» Джорджтаун 0:3 «Саут Чайна» Гонконг Джорджтаун
31.07.1957 Австралия 1:6 «Ференцварош» Будапешт Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
31.07.1957 Новая Зеландия 2:0 «Аустрия» Вена Крайстчерч
08.1957 «Нефтяник» Краснодар 8:3 Индонезия (студенческая)
08.1957 «Торпедо» Горький ?:? ЦСК МО Москва Горький
01.08.1957 Селангор 2:7 «Саут Чайна» Гонконг Куала-Лумпур
02.08.1957 «Негери-Сембилан» Серембан 0:6 «Саут Чайна» Гонконг Серембан
03.08.1957 «Локомотив» Москва 6:1 Нидерланды (рабочая) Москва
03.08.1957 «Авангард» Харьков 1:3 «Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах-ам-Майн
03.08.1957 Австралия 2:9 «Ференцварош» Будапешт Сидней, Стадион «Лэмберт Парк»
03.08.1957 Новая Зеландия 1:7 «Аустрия» Вена Веллингтон, Стадион «Атлетик Парк»
03.08.1957 Сингапур 1:4 «Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг Сингапур
03.08.1957 «Штоккерау» Штоккерау 4:4 «Аустрия» Вена Веллингтон
04.08.1957 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Истерн» Гонконг Ньюкасл
04.08.1957 АИК Стокгольм 1:2 «Арсенал» Лондон Стокгольм
04.08.1957 «Локомотиве» Лейпциг 1:1 «Спартак» Минск
05.08.1957 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах-ам-Майн
05.08.1957 Сингапур 0:2 «Саут Чайна» Гонконг Сингапур
06.08.1957 «Ротацион» Лейпциг 0:3 «Спартак» Минск
07.08.1957 «Металлург» Днепропетровск 5:2 «Форвёртс» Штайр
07.08.1957 Новая Зеландия 1:9 «Аустрия» Вена Уонгануи
07.08.1957 Австралия XI 2:2 «Истерн» Гонконг Хобарт, Стадион «Норт Хобарт Граунд»
08.08.1957 «Локомотив» Москва 5:2 Афганистан (рабочая) Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1957 «Лок» Штендаль 0:0 «Спартак» Минск
10.08.1957 Австралия 2:1 «Истерн» Гонконг Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
10.08.1957 «Ред Стар» Вена 3:5 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
11.08.1957 «Пищевик» Одесса 2:1 «Националь» Каир Одесса, ЦС «Пищевик»
11.08.1957 Виктория 1:2 «Истерн» Гонконг Мельбурн
11.08.1957 Окленд 3:0 «Аустрия» Вена Окленд
12.08.1957 «Крылья Советов» Воронеж 3:2 Венгрия (молодежная)
12.08.1957 К-да г. Воронежа Воронеж 3:2 Венгрия (молодежная)
12.08.1957 Новый Южный Уэльс 1:5 «Аустрия» Вена Сидней
13.08.1957 «Нюссдорфер» Вена 4:3 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «НАК-Плац»
14.08.1957 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Шальготарьян» Шальготарьян
14.08.1957 Южная Австралия 4:4 «Истерн» Гонконг Аделаида
14.08.1957 Сидней 4:9 «Аустрия» Вена Гринвич
17.08.1957 Австралия 1:5 «Аустрия» Вена Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
17.08.1957 Западная Австралия 2:6 «Истерн» Гонконг Перт
17.08.1957 «Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта 5:5 «Аустрия» Вена Брукк-ан-дер-Лайта
18.08.1957 «Буревестник» Кишинёв 0:4 «Шальготарьян» Шальготарьян
18.08.1957 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:1 Индонезия (студенческая)
18.08.1957 Западная Австралия 0:2 «Истерн» Гонконг Перт
20.08.1957 Шэньян 2:1 Тирана Шэньян
21.08.1957 «Ваккер» Вена 2:3 «Хапоэль» Петах-Тиква Вена, Стадион «ВАК-Плац»
22.08.1957 Кемерово 0:8 ЦСК МО Москва Кемерово, Стадион «Химик»
25.08.1957 «Шахтёр» Сталино 5:0 СОНП Кладно
25.08.1957 Сингапур п:в «Истерн» Гонконг Сингапур
26.08.1957 Сингапур п:в «Истерн» Гонконг Сингапур
27.08.1957 «Трудовые Резервы» Ворошиловград 2:3 ЦСК МО Москва Ворошиловград, Стадион им. Клемента Ворошилова
27.08.1957 «Фортуна-54» Гелен 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Гелен, Cтадион «Мауритспарк»
28.08.1957 «Реал» Мадрид 4:0 «Роял Олимпик» Шарлеруа Мадрид
28.08.1957 «Торпедо» Москва 4:1 «Олимпик» Ницца
28.08.1957 «Авангард» Харьков 1:3 СОНП Кладно
29.08.1957 «Спартак» Плевен 2:2 «Пищевик» Одесса
29.08.1957 «Зенит» Ленинград 6:0 «Лахден Палло-Михет» Лахти
31.08.1957 «Зенит» Ленинград 6:3 СОНП Кладно
31.08.1957 «ЖСК-Ботев» Плевен 0:1 «Пищевик» Одесса
01.09.1957 «Динамо» Киев 1:0 «Олимпик» Ницца Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
01.09.1957 «Седан-Арденны» Седан 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Седан
01.09.1957 «Фиорентина» Флоренция 1:4 «Спартак» Москва Флоренция, Городской стадион
01.09.1957 Норвегия-Б 1:1 Финляндия-Б Тронхейм
01.09.1957 Тяньцзинь 0:3 Тирана Тяньцзинь
02.09.1957 Узбекская ССР 1:1 Пекин Ташкент
03.09.1957 «Зенит» Ленинград 2:0 «Олимпик» Ницца Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.09.1957 «Реал» Мадрид 3:0 «Фортуна-54» Гелен Мадрид
04.09.1957 «Милан» Милан 3:3 «Спартак» Москва Милан, Стадион «Сан Сиро»
05.09.1957 Копенгаген 4:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Копенгаген
07.09.1957 Узбекская ССР 4:3 Пекин Ташкент
10.09.1957 «Пенанг» Джорджтаун 1:5 «Истерн» Гонконг Джорджтаун
11.09.1957 «Пенанг» Джорджтаун 4:5 «Истерн» Гонконг Джорджтаун
14.09.1957 Сингапур 1:4 «Хапоэль» Петах-Тиква Сингапур, Стадион «Ялан Бесар»
15.09.1957 Китай 3:2 Тирана Пекин
15.09.1957 Сингапур 1:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Сингапур, Стадион «Ялан Бесар»
15.09.1957 Финляндия 4:3 Англия (любительская) Хельсинки, Олимпийский стадион
19.09.1957 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
20.09.1957 Австрия-Б 1:0 «Динамо» Тбилиси
20.09.1957 Болгария-Б 3:3 «Крылья Советов» Москва
21.09.1957 Венгрия (молодежная) 3:1 СССР (молодежная) Мишкольц
21.09.1957 Сеул 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Сеул
22.09.1957 «Спартак» Варна 0:2 «Крылья Советов» Москва
22.09.1957 Дания-Б 5:2 Норвегия-Б Фредрикстад
23.09.1957 «Абердин» Абердин 1:1 «Лестер Сити» Лестер Абердин
24.09.1957 ГАК Грац 2:1 «Динамо» Тбилиси
24.09.1957 Румыния-Б 7:2 «Шахтёр» Сталино
24.09.1957 Сеул 3:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Сеул
25.09.1957 «Дунав» Русе 0:2 «Крылья Советов» Москва
26.09.1957 «Жиюл» Петрошани 0:4 «Шахтёр» Сталино
27.09.1957 «Линцер АСК» Линц 2:2 «Динамо» Тбилиси Линц, Стадион «А.С.К. Плац»
28.09.1957 «Штоккерау» Штоккерау 0:12 «Аустрия» Вена Штоккерау
29.09.1957 «Добруджа» Толбухин 0:1 «Крылья Советов» Москва
01.10.1957 «Галатасарай» Стамбул 0:3 «Спартак» Москва Стамбул, Стадион «Митхат Паша»
01.10.1957 «Бери» Бери 2:1 «Фолкерк» Фолкерк Бери
02.10.1957 «Расинг» Париж 1:7 «Торпедо» Москва
04.10.1957 «Бешикташ» Стамбул 0:1 «Спартак» Москва Стамбул, Стадион «Митхат Паша»
04.10.1957 «Ботев» Стара-Загора 1:1 «Крылья Советов» Москва
05.10.1957 Греция 2:1 Франция-Б Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
06.10.1957 «Олимпик» Ницца 3:2 «Торпедо» Москва
07.10.1957 «Галатасарай» Стамбул 0:1 «Спартак» Москва Стамбул, Стадион «Митхат Паша»
08.10.1957 Израиль 4:5 Франция-Б Рамат-Ган, Муниципальный стадион
09.10.1957 Англия (сб. лиги) 3:1 Северная Ирландия (сб. лиги) Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
09.10.1957 «Фортуна» Дюссельдорф 1:1 «Аустрия» Вена Дюссельдорф
10.10.1957 «Олимпик» Марсель 1:7 «Торпедо» Москва
12.10.1957 «Теннис-Боруссия» Западный Берлин 3:3 «Аустрия» Вена Берлин, Олимпийский стадион
13.10.1957 Гонконг 4:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Гонконг, Гонконгский правительственный стадион
13.10.1957 Норвегия-Б 0:2 Швеция-Б Осло
14.10.1957 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Болтон
14.10.1957 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 5:0 «Спарта» Роттердам Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
16.10.1957 «Стандард» Льеж 3:0 «Буревестник» Кишинёв
17.10.1957 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:2 «Реал» Мадрид Вулверхемптон
17.10.1957 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:2 «Реал» Мадрид Вулверхемптон, Стадион «Молинью»
19.10.1957 «Шахтёр» Терны 2:4 «Зенит» Ленинград
19.10.1957 Польша (молодежная) 0:3 СССР (молодежная) Лодзь, Городской стадион
19.10.1957 Бирма (сб. ВС) 0:1 «Хапоэль» Петах-Тиква Рангун, Муниципальный стадион
20.10.1957 «Кайрат» Алма-Ата 4:0 ВПС Вааса
20.10.1957 «Авангард» Жёлтые Воды 2:2 «Зенит» Ленинград
20.10.1957 «Металлург» Липецк 4:0 «Хака» Валкеакоски Липецк, Стадион «Буревестник»
20.10.1957 Ирландия-Б 1:1 Румыния-Б Дублин
21.10.1957 «Стокпорт Каунти» Стокпорт 1:1 «Ист Файф» Метил
22.10.1957 «Бери» Бери 2:1 «Ист Файф» Метил Бери
23.10.1957 «Эвертон» Ливерпуль 2:3 «Црвена Звезда» Белград Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
23.10.1957 «Трудовые Резервы» Ворошиловград 7:2 «Хака» Валкеакоски
24.10.1957 Бирма 3:2 «Хапоэль» Петах-Тиква Рангун, Муниципальный стадион
26.10.1957 «Роял Антверп» Антверпен 6:2 «Буревестник» Кишинёв
27.10.1957 «Спартак» Ереван 4:0 ТПС Турку
27.10.1957 «Трудовые резервы» Ленинград 6:0 «Хака» Валкеакоски
27.10.1957 ЧССР-Б 3:1 ГДР-Б Усти-над-Лабем
29.10.1957 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 6:5 ЦСК МО Москва Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
30.10.1957 «Норвич Сити» Норвич 3:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Норвич
30.10.1957 Северная Ирландия (сб. лиги) 2:4 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
04.11.1957 «Болтон Уондерерс» Болтон 3:1 ЦСКА Москва Болтон, Стадион «Барнден Парк»
04.11.1957 «Ковентри Сити» Ковентри 3:2 «Партик Тисл» Глазго Ковентри
04.11.1957 «Манчестер Сити» Манчестер 5:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Манчестер
04.11.1957 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 4:4 «Гвардия» Варшава Шеффилд, Стадион «Хиллсборо»
06.11.1957 «Норвич Сити» Норвич 1:0 «Абердин» Абердин Норвич
07.11.1957 «Челси» Лондон 1:4 ЦСК МО Москва Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
09.11.1957 Сингапур н:н ПСМС Медан Сингапур
10.11.1957 «Динамо» Берлин 2:1 «Зенит» Ленинград Берлин, Стадион «Вальтер Ульбрихт»
10.11.1957 Сингапур 7:1 ПСМС Медан Сингапур
11.11.1957 «Расинг Клёб де Франс Коломб 92» Париж 1:1 «Арсенал» Лондон Париж, Стадион «Парк де Пренс»
11.11.1957 «Расинг Клёб де Франс Коломб 92» Париж 1:1 «Арсенал» Лондон
12.11.1957 Селангор 3:2 ПСМС Медан Куала-Лумпур
17.11.1957 Одесса 0:2 «Динамо» Киев
17.11.1957 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Дист, Городской стадион «Де Варанде»
17.11.1957 «Пенанг» Джорджтаун 1:5 ПСМС Медан Джорджтаун
18.11.1957 «Манчестер Сити» Манчестер 1:0 «Хайберниан» Эдинбург Манчестер
20.11.1957 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Брюссель
20.11.1957 «Форвёртс» Берлин 0:3 ЦСК МО Москва Берлин, Стадион «Вальтер Ульбрихт»
20.11.1957 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
23.11.1957 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2:1 «Зенит» Ленинград
24.11.1957 Люксембург 1:4 Испания-Б Люксембург, Городской стадион
25.11.1957 «Хайберниан» Эдинбург 5:2 «Манчестер Сити» Манчестер Эдинбург
27.11.1957 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «Зенит» Ленинград
27.11.1957 «Мидлсбро» Мидлсбро 0:5 «Хайберниан» Эдинбург Мидлсбро
27.11.1957 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн
27.11.1957 Пекин 0:3 «Спартак» Минск Пекин
28.11.1957 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 3:4 «Ювентус» Турин Шеффилд, Стадион «Хиллсборо»
30.11.1957 Чанчунь 0:1 «Спартак» Минск Пекин
01.12.1957 «Пищевик» Одесса 0:2 «АСК Ботев» Варна
04.12.1957 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1:1 «Динамо» Москва Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
11.12.1957 «Реал» Мадрид 2:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Мадрид
11.12.1957 «Мидлсбро» Мидлсбро 6:1 «Селтик» Глазго Мидлсбро
11.12.1957 «Насьональ» Монтевидео 1:3 «Динамо» Москва
12.12.1957 «Персиб» Бандунг 2:6 Болгария XI Бандунг, Стадион «Силиванги»
14.12.1957 Басра 2:2 «Касымпаша» Стамбул Басра
15.12.1957 ПСМС Медан 0:7 Болгария XI Медан, Стадион «Теладан»
15.12.1957 ФАС Санта-Ана 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
19.12.1957 Ирак (сб. ВС) 4:3 «Касымпаша» Стамбул Багдад
21.12.1957 «Рапид» Вена 1:4 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
21.12.1957 Чили 1:0 «Динамо» Москва
25.12.1957 ПСМ Макасар 1:3 Болгария XI Макасар
26.12.1957 «Эспаньол» Барселона 5:2 «Аустрия» Вена Барселона
27.12.1957 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Уракан» Буэнос-Айрес

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Абердин» Абердин 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Авангард» Жёлтые Воды 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Авангард» Ленинград 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Авангард» Харьков 5 2 1 2 6 7 - 7 -1 -1 5
50.005
50%
«Адалет Генчлик» Алибейкёй 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Андерлехт» Андерлехт 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Анкарагюджю» Анкара 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Лондон 3 1 2 - 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«АСК Ботев» Варна 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Атланта» Буэнос-Айрес 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Атланте» Канкун 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атлас» Гвадалахара 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико де Бильбао» Бильбао 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Атлетико Ланус» Ланус 7 1 1 5 9 24 - 24 -15 -15 3
21.003
21%
«Аурора» Гватемала 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 53 37 7 9 222 90 - 90 132 +132 81
76.081
76%
«Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Байя» Салвадор 8 3 3 2 12 12 - 12 0 0 9
56.009
56%
«Барселона» Барселона 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Бери» Бери 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Бешикташ» Стамбул 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5 3 1 1 11 7 - 7 4 +4 7
70.007
70%
«Болтон Уондерерс» Болтон 3 2 1 - 10 5 - 5 5 +5 5
83.005
83%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Ботев» Стара-Загора 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта 1 - 1 - 5 5 - 5 0 0 1
50.001
50%
«Буревестник» Кишинёв 5 1 - 4 5 14 - 14 -9 -9 2
20.002
20%
«Буревестник» Ликино-Дулёво 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ваккер» Вена 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Валенсия» Валенсия 3 - - 3 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 9 5 1 3 23 15 - 15 8 +8 11
61.011
61%
«Вашаш» Будапешт 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 4 3 1 - 14 8 - 8 6 +6 7
87.007
87%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Винер Атлетик» Вена 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 5 3 1 1 11 8 - 8 3 +3 7
70.007
70%
«Галатасарай» Стамбул 6 3 - 3 9 9 - 9 0 0 6
50.006
50%
«Ганновер-96» Ганновер 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Гвардия» Варшава 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Гонвед» Будапешт 3 2 - 1 14 12 - 12 2 +2 4
66.004
66%
«Даугава» Рига 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Демирспор» Анкара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Берлин 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Бухарест 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 7 6 - 1 22 5 - 5 17 +17 12
85.012
85%
«Динамо» Москва 5 2 2 1 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Динамо» Орашул-Сталин 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 9 4 1 4 24 16 - 16 8 +8 9
50.009
50%
«Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Добруджа» Толбухин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дунав» Русе 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Еднота» Кошице 4 - 1 3 1 4 - 4 -3 -3 1
12.001
12%
«Жиюл» Петрошани 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«ЖСК-Ботев» Плевен 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Земперит» Вена 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 12 5 3 4 30 21 - 21 9 +9 13
54.013
54%
«Зигендорф» Зигендорф 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 4 3 1 - 10 3 - 3 7 +7 7
87.007
87%
«Ист Файф» Метил 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Истанбулспор» Стамбул 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Истерн» Гонконг 19 8 5 6 46 53 - 53 -7 -7 21
55.021
55%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Карлайл Юнайтед» Карлайл 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Карлсруэ» Карлсруэ 2 - 1 1 2 14 - 14 -12 -12 1
25.001
25%
«Касымпаша» Стамбул 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Каулун Мотор Бас Ко» Гонконг 7 7 - - 23 8 - 8 15 +15 14
100.014
100%
«Киккерс Люцерн» Люцерн 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Килмарнок» Килмарнок 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ковентри Сити» Ковентри 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Комуникасьонес» Гватемала 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Воронеж 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Крылья Советов» Москва 7 4 2 1 13 7 - 7 6 +6 10
71.010
71%
«Куин оф зе Саут» Дамфрис 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Лахден Палло-Михет» Лахти 2 - - 2 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Лестер Сити» Лестер 3 1 1 1 5 7 - 7 -2 -2 3
50.003
50%
«Либертад» Асунсьон 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Линцер АСК» Линц 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Лок» Штендаль 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Калуга 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 10 9 1 - 35 9 - 9 26 +26 19
95.019
95%
«Локомотив» Пекин 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Локомотиве» Лейпциг 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лос Мильонариос» Богота 8 3 3 2 11 13 - 13 -2 -2 9
56.009
56%
«Люцерн» Люцерн 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Магна-Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Магреб Атлетико» Тетуан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Маккаби» Тель-Авив 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Мальмё» Мальмё 5 2 2 1 8 6 - 6 2 +2 6
60.006
60%
«Манчестер Сити» Манчестер 3 2 - 1 8 8 - 8 0 0 4
66.004
66%
«Металлург» Днепропетровск 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Металлург» Липецк 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Мидлсбро» Мидлсбро 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Милан» Милан 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Монако» Монако 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Монтеррей» Монтеррей 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Наваль» Талькауано 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Насьональ» Монтевидео 6 2 2 2 13 10 - 10 3 +3 6
50.006
50%
«Националь» Каир 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Негери-Сембилан» Серембан 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Нефтяник» Краснодар 2 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
«Нойфельд» Нойфельд-ан-дер-Лайта 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Норвич Сити» Норвич 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ноттс Каунти» Ноттингем 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Нюссдорфер» Вена 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Олимпик» Марсель 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Олимпик» Ницца 4 1 - 3 4 9 - 9 -5 -5 2
25.002
25%
«Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах-ам-Майн 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Партик Тисл» Глазго 3 - 1 2 4 6 - 6 -2 -2 1
16.001
16%
«Пенанг» Джорджтаун 5 - - 5 9 22 - 22 -13 -13 0
0.000
0%
«Пеньяроль» Монтевидео 7 1 2 4 15 21 - 21 -6 -6 4
28.004
28%
«Персиб» Бандунг 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Пищевик» Одесса 5 2 2 1 5 5 - 5 0 0 6
60.006
60%
«Прогресул» Сибиу 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Пургшталль» Пургшталль-ан-дер-Эрлауф 1 - - 1 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Рансхофен» Браунау-ам-Инн 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 15 6 3 6 33 40 - 40 -7 -7 15
50.015
50%
«Расинг Клёб де Франс Коломб 92» Париж 3 - 2 1 3 9 - 9 -6 -6 2
33.002
33%
«Расинг Клуб» Авельянеда 7 4 1 2 27 15 - 15 12 +12 9
64.009
64%
«Расинг» Кордова 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 7 3 1 3 26 12 - 12 14 +14 7
50.007
50%
«Ред Стар» Вена 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4 1 3 - 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Ротацион» Лейпциг 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Роял Антверп» Антверпен 1 1 - - 6 2 - 2 4 +4 2
100.002
100%
«Роял Олимпик» Шарлеруа 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Сантос» Сантос 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Саприсса» Сан-Хосе 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Саут Чайна» Гонконг 7 5 1 1 25 9 - 9 16 +16 11
78.011
78%
«Саутгемптон» Саутгемптон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Седан-Арденны» Седан 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Селтик» Глазго 9 4 - 5 17 21 - 21 -4 -4 8
44.008
44%
«Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сент-Миррен» Пейсли 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Серро Портеньо» Асунсьон 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Прага 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Варна 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Вильнюс 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 3 2 1 - 6 1 - 1 5 +5 5
83.005
83%
«Спартак» Киев 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Спартак» Минск 7 3 4 - 10 3 - 3 7 +7 10
71.010
71%
«Спартак» Москва 14 11 2 1 40 14 - 14 26 +26 24
85.024
85%
«Спартак» Плевен 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Стад де Реймс» Реймс 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Сталь» Сосновец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Стандард» Льеж 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Стокпорт Каунти» Стокпорт 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Тадж» Тегеран 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Теннис-Боруссия» Западный Берлин 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Горький 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 8 5 - 3 30 15 - 15 15 +15 10
62.010
62%
«Торпедо» Подольск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 6 4 - 2 20 11 - 11 9 +9 8
66.008
66%
«Трудовые Резервы» Ворошиловград 3 1 - 2 10 11 - 11 -1 -1 2
33.002
33%
«Трудовые резервы» Ленинград 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Универсидад» Гватемала 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Уракан» Буэнос-Айрес 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Урик Траккерз» Филадельфия 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Ференцварош» Будапешт 10 6 2 2 44 18 - 18 26 +26 14
70.014
70%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 4 2 2 - 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Филлахер» Филлах 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Фиорентина» Флоренция 3 - 1 2 3 9 - 9 -6 -6 1
16.001
16%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 3 2 - 1 15 13 - 13 2 +2 4
66.004
66%
«Фолкерк» Фолкерк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Форвёртс» Берлин 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Форвёртс» Штайр 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Фортуна-54» Гелен 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Фортуна» Дюссельдорф 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Хайберниан» Эдинбург 5 3 - 2 16 7 - 7 9 +9 6
60.006
60%
«Хака» Валкеакоски 3 - - 3 2 17 - 17 -15 -15 0
0.000
0%
«Хапоэль» Петах-Тиква 12 4 - 8 20 30 - 30 -10 -10 8
33.008
33%
«Хапоэль» Тель-Авив