Войти

Партнеры:

Сегодня Менс Пьер отмечает 110-летие

Сегодня Дворину Арье (Леониду) Пинхасовичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Гуль Жак отмечает 95-летие

Сегодня Данн Джеймс отмечает 95-летие

Сегодня Гомиш Руи Педру отмечает 90-летие

Сегодня Крстич Радомир отмечает 90-летие

Сегодня Ороско Клод отмечает 85-летие

Сегодня Варламов Иван Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Утриайнен Пертти отмечает 80-летие

Сегодня Родес Брайен Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Грэм Аллан отмечает 80-летие

Сегодня Капусте Иосифу Ивановичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Санчес Миральес Анхель отмечает 75-летие

Сегодня Дине Казимеж исполнилось бы 70 лет

Сегодня Сёндер Бонде Том отмечает 70-летие

Сегодня Франческини Сильвио отмечает 65-летие

Сегодня Венсан Даниэль отмечает 65-летие

Сегодня Аргимбаев Берик Садвакасович отмечает 60-летие

Сегодня Навалка Адам отмечает 60-летие

Сегодня Карролл Пэт отмечает 60-летие

Сегодня Пьянгерелли Джакомо отмечает 60-летие

Сегодня Рикс Грэм отмечает 60-летие

Сегодня Мэлл Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Кривой Александр Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Шёлль Йоханн отмечает 60-летие

Сегодня Сильва Гарсия Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Мозейко Януш отмечает 60-летие

Сегодня Рогожников Андрей Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Бунк Лео отмечает 55-летие

Сегодня Колантуоно Стефано отмечает 55-летие

Сегодня Брайко Виктор Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Радулович Миодраг отмечает 50-летие

Сегодня Качай Салватор отмечает 50-летие

Сегодня Саши Николя отмечает 50-летие

Сегодня Паытон Энди отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Судан Ив отмечает 50-летие

Сегодня Дарби Фрэнк отмечает 50-летие

Сегодня Ришар Жан-Франсуа отмечает 50-летие

Сегодня Монтеалегре Ньето Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Кэмерон Колин отмечает 45-летие

Сегодня Мулраин Стив отмечает 45-летие

Сегодня Гуден Тай отмечает 45-летие

Сегодня Браннсторф Мадс отмечает 45-летие

Сегодня Иашвили Александр Мамулиевич отмечает 40-летие

Сегодня Перейра де Фрейтас Ронилдо отмечает 40-летие

Сегодня Гусаров Валерий Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лукович Александар отмечает 35-летие

Сегодня Дантас Биспо Родолфо отмечает 35-летие

Сегодня Гутьеррес Алаин Гарсия отмечает 35-летие

Сегодня Бадя Валентин Василе отмечает 35-летие

Сегодня Керн Йенс отмечает 35-летие

Сегодня Валасяк Джонатан отмечает 35-летие

Сегодня Моффат Гордон отмечает 35-летие

Сегодня Серрон Перес Хосе Луис отмечает 35-летие

Сегодня Лоп Антони отмечает 35-летие

Сегодня Мали Шон отмечает 35-летие

Сегодня Джилрой Дэвид отмечает 35-летие

Сегодня Периклес Силва Диего отмечает 35-летие

Сегодня Гарсия Гутьеррес Алайн отмечает 35-летие

Сегодня Ханниган Патрик отмечает 35-летие

Сегодня Цхададзе Бачана отмечает 30-летие

Сегодня Борян Милан отмечает 30-летие

Сегодня Вальверде Самора Маркио Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Лесли Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Гранье Дамьен отмечает 30-летие

Сегодня Магома Жак отмечает 30-летие

Сегодня Пеньявер Иглесиас Хонас Тайс отмечает 30-летие

Сегодня Веллес Джованни отмечает 30-летие

Сегодня Дяденко Евгений Вячеславович отмечает 25-летие

Сегодня Костевич Владимир Евгеньевич отмечает 25-летие

Сегодня Чернов Евгений Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Мората Мартин Альваро Борха отмечает 25-летие

Сегодня Камински Томас отмечает 25-летие

Сегодня О'Хаган Аарон отмечает 25-летие

Сегодня Свинглхерст Стивен отмечает 25-летие

Матчи

Дата Место проведения
1958 «Эредиано» Эредия 4:2 Гаити
1958 Отбельно-красильная фабрика Ногинск 1:1 ЦСК МО Москва Ногинск
01.1958 «Мильонариос» Богота 1:0 «Данубио» Монтевидео Богота
01.1958 «Мильонариос» Богота 2:1 «Спорт Бойз» Кальяо Богота
01.1958 «Мильонариос» Богота 5:1 «Эредиано» Эредия Богота
01.1958 «Мильонариос» Богота 2:2 «Спортинг Кристал» Лима Богота
01.1958 «Мильонариос» Богота 2:0 «Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Манисалес
08.01.1958 Израиль 2:1 Копенгаген
14.01.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес
25.01.1958 Мальта 3:0 Дания (?) Гзира, Стадион «Эмпайр»
29.01.1958 Израиль 2:2 «Адмира» Вена
06.02.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес
12.02.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
12.02.1958 провинция Западная Суматра 0:4 «Спартак» Москва Медан
15.02.1958 «Арсенал» Лондон 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лондон, Стадион «Арсенал» («Хайбери»)
15.02.1958 «Портсмут» Портсмут 1:0 «Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах Портсмут
15.02.1958 «Чанчунь Ятай» Чанчунь 0:4 СССР Гуанчжоу
16.02.1958 «Персия» Джакарта 2:3 «Спартак» Москва Джакарта, Стадион «Икада»
22.02.1958 «Мотор» Дессау 2:2 ЦСК МО Москва Дессау
22.02.1958 «Байи» Пекин 1:1 СССР Гуанчжоу
23.02.1958 «Эспаньол» Барселона 3:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Барселона, Стадион «Саррья»
23.02.1958 «Висмут» Карл-Маркс-Штадт 1:2 ЦСК МО Москва Ауэ
25.02.1958 «Динамо» Тбилиси 1:4 «Динамо» Киев Гагра
25.02.1958 «Эльче» Эльче 5:0 «Сандвикен ИФ» Сандвикен
26.02.1958 «Мотор» Хеннигсдорф 0:4 ЦСК МО Москва Хеннигсдорф
27.02.1958 «Леванте» Валенсия 0:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Валенсия, Стадион «Вальехо»
03.1958 «Форвёртс» Берлин 1:2 ЦСК МО Москва Берлин, Стадион «Фридрих Людвиг Ян Шпортпарк»
01.03.1958 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:1 «Партик Тисл» Глазго Лондон
01.03.1958 «Лейтон Ориент» Лондон 5:0 «Ист Файф» Метил Лондон
01.03.1958 Макасар 0:5 «Спартак» Москва Макасар
02.03.1958 Люксембург 1:2 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
04.03.1958 Индонезия-Б 0:4 «Спартак» Москва Джокьякарта
04.03.1958 «Ротацион» Потсдам 2:4 ЦСК МО Москва Потсдам
05.03.1958 ГДР-Б 1:1 ЦСК МО Москва Франкфурт-на-Майне
09.03.1958 Индонезия Индонезия 0:3 «Спартак» Москва Джакарта, Стадион «Икада»
11.03.1958 «Байи» Пекин 0:3 СССР Пекин
12.03.1958 ГДР 4:0 ЦСК МО Москва Берлин, Стадион «Вальтер Ульбрихт»
19.03.1958 «Динамо» Москва 3:0 «Спартак» Ереван Леселидзе
19.03.1958 СКВО Одесса 0:1 «Спартак» Москва Одесса, Стадион «Динамо»
23.03.1958 СКВО Свердловск 1:2 ЦСК МО Москва Гудаута
23.03.1958 ГДР-Б 2:0 Австрия-Б Дрезден
05.04.1958 «Аустрия» Вена 2:1 «Ференцварош» Будапешт Вена, Стадион «Пратер»
05.04.1958 «Линцер АСК» Линц 0:4 «Уйпешт Дожа» Будапешт Вена, Стадион «Пратер»
13.04.1958 Португалия-Б 0:0 Испания-Б Лиссабон
14.04.1958 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:0 «Хайберниан» Эдинбург Лондон
22.04.1958 «Авангард» Харьков 6:2 ХПС Хельсинки
30.04.1958 «Локомотив» Пекин 9:1 Шри-Ланка Пекин
05.1958 «Спартак» Москва 3:1 СССР Тарасовка, УСБ «Спартак»
01.05.1958 Люксембург 4:1 ГДР-Б Люксембург, Городской стадион
01.05.1958 ГДР-Б 3:1 Венгрия-Б Западный Берлин
03.05.1958 Австралия 2:5 «Блэкпул» Блэкпул Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
04.05.1958 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2:2 Аргентина Сантьяго-де-Чили
04.05.1958 Люксембург 0:0 Нидерланды-Б Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Эмиль Майриш»
04.05.1958 штат Новый Южный Уэльс 0:8 «Блэкпул» Блэкпул Ньюкасл
07.05.1958 СССР 4:1 СССР (молодежная) Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.1958 Швейцария-Б 2:2 Люксембург Берн, Стадион «Нойфельд»
08.05.1958 «Реал» Мадрид 5:2 «Стад де Реймс» Реймс Мадрид
08.05.1958 «Форвёртс» Берлин 0:1 «Спартак» Москва Берлин, Стадион «Вальтер Ульбрихт»
08.05.1958 СССР 3:1 ЦСК МО Москва Москва, Стадион «Сталинец»
08.05.1958 «Стад де Реймс» Реймс 2:5 «Реал» Мадрид Оран, Городской стадион «Анри Фуке-Дюпарк»
10.05.1958 Австралия 2:8 «Блэкпул» Блэкпул Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
11.05.1958 «Спартак» Плевен 1:1 «Торпедо» Москва
11.05.1958 «Эмпор» Росток 1:1 «Спартак» Москва Росток, Стадион СК «Эмпор»
11.05.1958 Москва 4:0 Западный Берлин Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.05.1958 штат Новый Южный Уэльс 2:7 «Блэкпул» Блэкпул Вуллонгонг
13.05.1958 ЦСК МО Москва 2:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.05.1958 Дания (сб. клубов) 2:2 «Зенит» Ленинград
14.05.1958 «Локомотив» София 2:4 «Торпедо» Москва
14.05.1958 Венгрия 4:0 ГАК Грац Будапешт
14.05.1958 Южная Родезия 0:2 «Престон Норт Энд» Престон Солсбери,
15.05.1958 Мальта 1:1 Италия (молодежная) Гзира, Стадион «Эмпайр»
15.05.1958 «Активист» Бриске 3:3 «Спартак» Москва Котбус
15.05.1958 «Осасуна» Памплона 1:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Памплона
15.05.1958 Дания (сб. клубов) 0:1 «Зенит» Ленинград
17.05.1958 «Динамо» Киев 2:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
17.05.1958 Австралия 2:4 «Блэкпул» Блэкпул Брисбен, Стадион «Крикет Граунд»
17.05.1958 «Гюнешспор» Анкара 2:3 «Локомотив» Москва Анкара
17.05.1958 «Гюнешспор» Анкара 2:3 «Локомотив» Москва
18.05.1958 «Левски» София 0:2 «Торпедо» Москва
18.05.1958 Венгрия 6:2 «Спартак» Суботица Будапешт, «Непштадион»
19.05.1958 «Бешикташ» Стамбул 2:1 «Локомотив» Москва Анкара
19.05.1958 «Бешикташ» Стамбул 2:1 «Локомотив» Москва
20.05.1958 «Эсбьерг ФБ» Эсбьерг 2:3 «Зенит» Ленинград
21.05.1958 «Спартак» Варна 3:1 «Торпедо» Москва
21.05.1958 «Интернационале» Милан 0:2 Аргентина Милан
21.05.1958 Австрия 3:0 «Бернли» Бернли Вена, «Винерштадион»
21.05.1958 Бразилия 5:0 «Коринтианс» Сан-Паулу Сан-Паулу, Муниципальный стадион «Паулу Машаду де Карвалью»
21.05.1958 Венгрия 1:1 «Партизан» Белград Будапешт, Стадион «Уллои ути»
21.05.1958 Австрия (сб. ВС) 2:5 ЦСК МО Москва Вена, «Винерштадион»
22.05.1958 «Галатасарай» Стамбул 1:1 «Локомотив» Москва Стамбул, Стадион «Мехмед-паша»
22.05.1958 «Спорт Луанда е Бенфика» Сан-Паулу-ди-Луанда 1:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен
22.05.1958 Ольборг (сб. клубов) 0:1 «Зенит» Ленинград
24.05.1958 Австралия 0:1 «Блэкпул» Блэкпул Аделаида, Cтадион «Аделаида Овал»
24.05.1958 Нигерия 0:5 Англия (FA) Лагос
24.05.1958 Москва 3:0 «Гвардия» Варшава Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1958 «Луанда» Сан-Паулу-ди-Луанда 2:1 «Сандвикен ИФ» Сандвикен
25.05.1958 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6:5 «Манчестер Сити» Манчестер
25.05.1958 СССР-2 1:3 ЦСК МО Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.05.1958 «Динамо» Киев 4:0 «Жиюл» Петрошани Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
27.05.1958 «Фенербахче» Стамбул 2:3 «Локомотив» Москва Стамбул, Стадион «Фенербахче»
27.05.1958 «Фенербахче» Стамбул 3:2 «Локомотив» Москва
28.05.1958 «Луанда» Сан-Паулу-ди-Луанда 1:3 «Сандвикен ИФ» Сандвикен
29.05.1958 «Болонья» Болонья 0:1 Аргентина Болонья
29.05.1958 «Фиорентина» Флоренция 0:4 Бразилия Флоренция, Городской стадион
29.05.1958 Иваново 3:2 ЦСК МО Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.05.1958 Москва 4:0 «Минёр» Димитрово Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.05.1958 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Гвардия» Варшава
31.05.1958 «Спартак» Тамбов 2:3 «Спартак» Москва Тамбов
31.05.1958 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 5:2 «Манчестер Сити» Манчестер
31.05.1958 Австралия 0:7 «Блэкпул» Блэкпул Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
31.05.1958 колония ЮАС 1:2 «Престон Норт Энд» Престон Йоханнесбург, Стадион «Рэнд»
06.1958 «Роо» Хельсингборг 2:7 Аргентина
01.06.1958 «Манчестер Сити» Манчестер 7:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ванкувер
01.06.1958 «Интернационале» Милан 0:4 Бразилия Милан, Стадион «Сан Сиро»
01.06.1958 «Торпедо» Тамбов 0:1 «Спартак» Москва Тамбов
02.06.1958 штат Западная Австралия 0:2 «Блэкпул» Блэкпул Перт
03.06.1958 «Динамо» Киев 4:2 «Минёр» Димитровград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
03.06.1958 ЦСК МО Москва 4:2 «Жиюл» Петрошани Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1958 «Динамо» Москва 3:2 «Динамо» Берлин
04.06.1958 «Спортинг» Сан-Паулу-ди-Луанда 1:3 «Сандвикен ИФ» Сандвикен
04.06.1958 штат Южная Австралия 0:2 «Блэкпул» Блэкпул Аделаида
07.06.1958 «Манчестер Сити» Манчестер 7:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург
07.06.1958 «Торпедо» Москва 2:2 «Чепели» Будапешт
07.06.1958 «Черноморец» Одесса 2:0 «Септември» София
07.06.1958 «Спартак» Пловдив 0:1 «Шахтёр» Сталино
07.06.1958 колония ЮАС 5:3 «Престон Норт Энд» Престон Дурбан, Cтадион «Кингзмед Крикет Граунд»
08.06.1958 «Зенит» Ленинград 0:1 «Минёр» Димитрово
08.06.1958 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Берлин
10.06.1958 «УНВ-Слован» Братислава 1:1 ЦСК МО Москва Братислава
10.06.1958 «Левски» София 3:1 «Шахтёр» Сталино
11.06.1958 «Спартак» Ереван 1:0 «Динамо» Берлин
11.06.1958 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6:0 «Манчестер Сити» Манчестер
13.06.1958 «Торпедо» Москва 4:0 «УНВ-Слован» Братислава
13.06.1958 «Спартак Прага Соколово» Прага 0:1 ЦСК МО Москва Прага
14.06.1958 «Аякс» Амстердам 2:2 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Йоханнесбург, Стадион «Рэнд»
14.06.1958 «Спартак» Москва 3:1 «Конкордия» Гамбург Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.06.1958 «Минёр» Димитрово 2:2 «Шахтёр» Сталино
15.06.1958 «Динамо» Киев 2:2 «Чепели» Будапешт Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.06.1958 «Динамо» Москва 3:1 «Ботев» Пловдив
15.06.1958 Финляндия-Б 2:3 Норвегия-Б Лахти
17.06.1958 «Баник» Острава 1:2 ЦСК МО Москва Острава, Городской стадион
17.06.1958 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак Прага Соколово» Прага Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.06.1958 «Динамо» Тбилиси 1:2 «УНВ-Слован» Братислава
18.06.1958 «Динамо» Киев 5:1 «Конкордия» Гамбург Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
19.06.1958 «Даугава» Рига 0:0 «Ауфбау» Магдебург
20.06.1958 «Торпедо» Мытищи 0:4 «Спартак» Москва Мытищи
21.06.1958 «Шахтёр» Сталино 2:2 «Полония» Бытом
21.06.1958 «Еднота» Кошице 1:1 ЦСК МО Москва Кошице
21.06.1958 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «УНВ-Слован» Братислава
22.06.1958 «Ференцварош» Будапешт 2:1 «Локомотив» Москва Будапешт, «Непштадион»
22.06.1958 «Динамо» Киев 4:3 «Спартак Прага Соколово» Прага Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
22.06.1958 «Висла» Краков 3:3 «Молдова» Кишинёв
25.06.1958 «Вашаш» Будапешт 3:1 «Локомотив» Москва Будапешт, Стадион «Чепель»
25.06.1958 «Чепели» Будапешт 3:1 «Локомотив» Москва
25.06.1958 «Шахтёр» Сталино 3:2 «Татабаньяи-Баньяс» Татабанья
25.06.1958 ЦСК МО Москва 2:1 «Спартак Прага Соколово» Прага Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1958 «Спартак» Москва 1:1 ЛКС Лодзь Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.06.1958 «Торпедо» Москва 4:1 «Спартак» Плевен
28.06.1958 «Спартак» Москва 5:0 «Бауманский р-н» Москва Москва, Стадион «Строитель»
28.06.1958 «Печ Дожа» Печ 1:1 «Локомотив» Москва Печ
28.06.1958 «Авангард» Харьков 0:0 «Динамо» Жилина
29.06.1958 Дания-Б 4:3 Норвегия-Б Ставангер
29.06.1958 Польша-Б 0:2 ГДР-Б Познань
30.06.1958 «Зенит» Ленинград 0:4 ЛКС Лодзь Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
30.06.1958 «Динамо» Тбилиси 6:2 «Полония» Бытом
30.06.1958 «Спартак-Сталинград» Прага 5:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
01.07.1958 «Динамо» Москва 2:2 «Динамо» Бухарест Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1958 «Торпедо» Москва 2:5 «Расинг» Париж
04.07.1958 «Даугава» Рига 0:0 «Спартак» Плевен
04.07.1958 «Даугава» Рига 0:0 «Спартак» Плевен
04.07.1958 «Зенит» Ленинград 0:0 «Насьональ» Монтевидео
05.07.1958 «Динамо» Тбилиси 6:2 «Фёст Виена-1894» Вена
06.07.1958 «Трудовые Резервы» Луганск 1:2 «Динамо» Жилина
07.07.1958 «Динамо» Киев 0:0 «Насьональ» Монтевидео Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
08.07.1958 «Торпедо» Москва 6:1 «Фёст Виена-1894» Вена
09.07.1958 «Шахтёр» Сталино 3:3 «Динамо» Клуж
10.07.1958 «Динамо» Москва 1:0 «Насьональ» Монтевидео
10.07.1958 «Черноморец» Одесса 1:0 «Динамо» Бухарест
11.07.1958 «Динамо» Киев 4:1 «Фёст Виена-1894» Вена Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
11.07.1958 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Расинг» Париж
12.07.1958 «Спартак» Москва 0:0 «Насьональ» Монтевидео Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.07.1958 «Пеньяроль» Монтевидео 4:1 «Милан» Милан Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
17.07.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:2 «Милан» Милан Буэнос-Айрес
18.07.1958 «Байи» Пекин 2:2 «Печ Дожа» Печ Пекин
19.07.1958 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Загреб Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.07.1958 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1:4 «Милан» Милан Росарио
23.07.1958 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Загреб Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
24.07.1958 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Милан» Милан Буэнос-Айрес
27.07.1958 «Динамо» Киев 1:3 «Динамо» Загреб Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
27.07.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 5:2 Гаити-Б
29.07.1958 «Локомотив» Челябинск 2:0 «Мотор» Йена Челябинск, Стадион «Локомотив»
30.07.1958 Шэньян 1:4 «Печ Дожа» Печ Пекин
02.08.1958 провинция Окленд 2:1 Австралия Окленд
02.08.1958 «Металлург» Кладно 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
03.08.1958 «Авангард» Харьков 4:1 «Вашуташ» Мишкольц
05.08.1958 «Спартак» Ереван 2:0 «Тадж» Тегеран
06.08.1958 «Шахтёр» Караганда 1:1 Чанчунь Алма-Ата
06.08.1958 СКВО Ростов-на-Дону 3:0 «Вашуташ» Мишкольц
06.08.1958 «Спартак» Усти-над-Лабем 1:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
07.08.1958 «Реал» Мадрид 2:1 «Белья Виста» Монтевидео Мадрид
08.08.1958 Ческе-Будеёвице 3:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
10.08.1958 «Слован» Нитра 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
10.08.1958 «Спартак» Фрунзе 2:3 Чанчунь Фрунзе
11.08.1958 Исландия 2:3 Ирландия-Б Рейкьявик, Стадион «Лаугардалсвёллур»
12.08.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Реал» Мадрид Буэнос-Айрес
13.08.1958 «Трудовые резервы» Ташкент 2:0 Чанчунь Ташкент
15.08.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Реал» Мадрид Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
17.08.1958 «Хосилот» Сталинабад 0:3 Чанчунь Сталинабад
18.08.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 4:2 «Эмелек» Гуаякиль
21.08.1958 «Колхозчи» Ашхабад 1:3 Чанчунь Ашхабад
21.08.1958 «Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:3 «Реал» Мадрид Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
21.08.1958 «Черноморец» Одесса 1:0 «17 Нентори» Тирана
24.08.1958 «Локомотив» Москва 5:1 «17 Нентори» Тирана Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.08.1958 ВТЗ Владимир 0:5 «Спартак» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
25.08.1958 «Торпедо» Москва 2:3 «Вашаш» Будапешт
26.08.1958 СССР (молодежная) 6:3 «Баник» Острава Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.08.1958 Чехословакия (молодежная) 3:2 СССР (молодежная) Либерец
31.08.1958 «Шахтёр» Сталино 3:0 «Гурник» Забже
06.09.1958 «Динамо» Жилина 1:1 «Шахтёр» Сталино
10.09.1958 «Баник» Острава 6:4 «Шахтёр» Сталино
12.09.1958 «Динамо» Жилина 2:1 «Шахтёр» Сталино
12.09.1958 Прилуки 2:4 «Динамо» Киев
13.09.1958 «Спартак» Ереван 2:1 «Сталь» Мелец
14.09.1958 Румыния-Б 0:1 ГДР-Б Бухарест
14.09.1958 Швеция-Б 4:0 Норвегия-Б Уппсала
15.09.1958 «Мотагуа» Тегусигальпа 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
17.09.1958 Нидерланды 3:3 земля Саар Амстердам
18.09.1958 Новая Зеландия 1:1 провинция Окленд Окленд, Cтадион «Блэндфорд Парк»
21.09.1958 ГДР-Б 0:1 Чехословакия-Б Гера
25.09.1958 «Локомотив» Винница 3:3 СССР (молодежная) Винница, ЦС «Локомотив»
27.09.1958 «Локомотив» Винница 0:0 «Динамо» Киев
27.09.1958 «Труд» Коломна 0:4 «Спартак» Москва Коломна, Стадион тепловозостроительного завода
28.09.1958 Люксембург 2:2 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
28.09.1958 СССР (молодежная) 0:1 Венгрия (молодежная) Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
30.09.1958 «Фейеноорд» Роттердам 2:5 «1. ФК Кёльн» Кёльн Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
02.10.1958 «Реал» Мадрид 2:1 «Тулуза» Тулуза Мадрид
02.10.1958 н/и 0:7 «Лайки-Голдстар» Конджу Куала-Лумпур
05.10.1958 Болгария-Б 1:1 ГДР-Б София
11.10.1958 Англия (любительская) 3:2 Финляндия Лондон, Стадион «Чемпион Хилл»
11.10.1958 Ирландия-Б 1:0 колония ЮАС Дублин
11.10.1958 «Пенанг» Джорджтаун 2:4 «Лайки-Голдстар» Конджу Джорджтаун
13.10.1958 «Блэкпул» Блэкпул 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Блэкпул
17.10.1958 СССР 1:1 «Волга» Калинин Калинин, Стадион «Химик»
18.10.1958 «Машиностроитель» Свердловск 0:1 ЦСК МО Москва Свердловск, Стадион «Авангард»
19.10.1958 СКВО Свердловск 0:0 ЦСК МО Москва Свердловск, Центральный стадион
20.10.1958 «Дамбартон» Дамбартон 1:1 «Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон Дамбартон
20.10.1958 «Бауманский р-н» Москва ?:? «Спартак» Москва Москва
21.10.1958 «Металлург» Магнитогорск 1:6 ЦСК МО Москва Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
23.10.1958 «Локомотив» Челябинск 1:2 ЦСК МО Москва Челябинск, Стадион «Локомотив»
25.10.1958 «Динамо» Киев 4:2 «Колхозник» Черкассы
26.10.1958 «Труд» Астрахань 1:2 «Крылья Советов» Москва
26.10.1958 Люксембург 1:3 Франция-Б Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
26.10.1958 Тебриз 0:7 «Динамо» Тбилиси
28.10.1958 «Шахин» Тегеран 1:2 «Динамо» Тбилиси
29.10.1958 «Астон Вилла» Бирмингем 3:0 ГАИС Гётеборг Бирмингем, Стадион «Вилла Парк»
29.10.1958 «Авангард» Харьков 0:0 «Локомотив» София
30.10.1958 «8 февраля» Чхонджин 1:2 «Шахтёр» Сталино
01.11.1958 «Тадж» Тегеран 0:0 «Динамо» Тбилиси
02.11.1958 «Локомотив» Винница 0:0 «Локомотив» Москва
02.11.1958 «Локомотив» Пхеньян 1:3 «Шахтёр» Сталино
03.11.1958 «Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон 2:0 «Дамбартон» Дамбартон Аккрингтон
05.11.1958 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 1:2 «Атлетико де Бильбао» Бильбао Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
05.11.1958 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 6:0 «Наполи» Неаполь Шеффилд, Стадион «Хилсборо»
09.11.1958 Пхеньян 1:1 «Шахтёр» Сталино
10.11.1958 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 5:2 «Хайберниан» Эдинбург Лондон
11.11.1958 Бельгия-Б 3:2 Люксембург Жамбес
15.11.1958 «Алемания-1900» Ахен 1:3 «Локомотив» Москва Ахен
15.11.1958 «Алемания-1900» Ахен 1:3 «Локомотив» Москва
19.11.1958 «Астон Вилла» Бирмингем 3:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Бирмингем
22.11.1958 «Конкордия» Гамбург 0:1 «Локомотив» Москва Гамбург
25.11.1958 «Вердер» Бремен 0:1 «Локомотив» Москва Бремен
25.11.1958 «Вердер» Бремен 0:1 «Локомотив» Москва
26.11.1958 «Арсенал» Лондон 3:1 «Ювентус» Турин Лондон, Стадион «Арсенал» («Хайбери»)
26.11.1958 «Лестер Сити» Лестер 3:3 «Рэйт Роверс» Керколди Лестер
26.11.1958 «Байи» Пекин 1:1 «Пахтакор» Ташкент Пекин
30.11.1958 «Эмелек» Гуаякиль 2:4 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Гуаякиль
02.12.1958 «Славия» София 0:3 «Торпедо» Москва
03.12.1958 Чили 0:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Сантьяго-де-Чили
03.12.1958 Шэньян 1:2 «Пахтакор» Ташкент Ухань
06.12.1958 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 3:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Сантьяго-де-Чили
06.12.1958 Зуль округ 1:7 ЦСК МО Москва Зуль
07.12.1958 «Дунав» Русе 2:2 «Торпедо» Москва
07.12.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 2:4 «Мальмё» Мальмё
07.12.1958 Шанхай 1:1 «Пахтакор» Ташкент Шанхай
09.12.1958 «Пеньяроль» Монтевидео 2:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.12.1958 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Буэнос-Айрес
10.12.1958 «Спартак» Варна 1:5 «Торпедо» Москва
10.12.1958 «Хеми» Галле 0:3 ЦСК МО Москва Галле
11.12.1958 Брайтунген-2 1:5 ЦСК МО Москва Брайтунген
12.12.1958 «Хеми» Вольфен 0:3 ЦСК МО Москва Вольфен
13.12.1958 «Мотор-Зюд» Бранденбург-на-Хафеле 0:8 ЦСК МО Москва Бранденбург
14.12.1958 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Мальмё» Мальмё
14.12.1958 «Обершёневайде» Берлин 1:0 ЦСК МО Москва Берлин, Стадион «Вульхайд»
21.12.1958 «Реал» Мадрид 3:1 «Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон Мадрид

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«17 Нентори» Тирана 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«8 февраля» Чхонджин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 4 2 2 - 10 3 - 3 7 +7 6
75.006
75%
«Адмира» Вена 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аккрингтон Стэнли» Аккрингтон 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Активист» Бриске 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Алемания-1900» Ахен 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Астон Вилла» Бирмингем 2 1 1 - 6 3 - 3 3 +3 3
75.003
75%
«Атлетико де Бильбао» Бильбао 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Атлетико Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Атлетико Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аустрия» Вена 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ауфбау» Магдебург 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аякс» Амстердам 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Байи» Пекин 4 - 3 1 4 7 - 7 -3 -3 3
37.003
37%
«Баник» Острава 3 1 - 2 10 12 - 12 -2 -2 2
33.002
33%
«Бауманский р-н» Москва 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Белья Виста» Монтевидео 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бешикташ» Стамбул 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Блэкпул» Блэкпул 10 10 - - 46 9 - 9 37 +37 20
100.020
100%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Болонья» Болонья 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ботев» Пловдив 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Вашаш» Будапешт 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
«Вашуташ» Мишкольц 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Вердер» Бремен 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Висла» Краков 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Висмут» Карл-Маркс-Штадт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Галатасарай» Стамбул 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Гвардия» Варшава 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Гурник» Забже 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Гюнешспор» Анкара 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Дамбартон» Дамбартон 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Данубио» Монтевидео 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Даугава» Рига 3 - 3 - 0 0 - 0 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Берлин 3 - - 3 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Бухарест 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Жилина 4 2 2 - 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Динамо» Загреб 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Киев 13 9 3 1 38 17 - 17 21 +21 21
80.021
80%
«Динамо» Клуж 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Москва 6 5 1 - 14 6 - 6 8 +8 11
91.011
91%
«Динамо» Тбилиси 9 5 2 2 27 14 - 14 13 +13 12
66.012
66%
«Дунав» Русе 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Еднота» Кошице 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Жиюл» Петрошани 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 9 4 2 3 9 12 - 12 -3 -3 10
55.010
55%
«Интернационале» Милан 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ист Файф» Метил 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 5 1 1 3 6 8 - 8 -2 -2 3
30.003
30%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колхозчи» Ашхабад 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Конкордия» Гамбург 3 - - 3 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Коринтианс» Сан-Паулу 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лайки-Голдстар» Конджу 2 2 - - 11 2 - 2 9 +9 4
100.004
100%
«Леванте» Валенсия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Левски» София 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Лейтон Ориент» Лондон 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Лестер Сити» Лестер 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Ливерпуль» Ливерпуль 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Линцер АСК» Линц 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 - 3 - 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Локомотив» Москва 19 9 3 7 33 28 - 28 5 +5 21
55.021
55%
«Локомотив» Пекин 1 1 - - 9 1 - 1 8 +8 2
100.002
100%
«Локомотив» Пхеньян 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» София 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Локомотив» Челябинск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Луанда» Сан-Паулу-ди-Луанда 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Мальмё» Мальмё 2 1 1 - 6 4 - 4 2 +2 3
75.003
75%
«Манчестер Сити» Манчестер 5 2 - 3 21 19 - 19 2 +2 4
40.004
40%
«Машиностроитель» Свердловск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Кладно 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Милан» Милан 4 2 - 2 9 9 - 9 0 0 4
50.004
50%
«Мильонариос» Богота 5 4 1 - 12 4 - 4 8 +8 9
90.009
90%
«Минёр» Димитровград 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Минёр» Димитрово 3 1 1 1 3 6 - 6 -3 -3 3
50.003
50%
«Молдова» Кишинёв 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Мотагуа» Тегусигальпа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор-Зюд» Бранденбург-на-Хафеле 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Мотор» Дессау 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Мотор» Йена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мотор» Хеннигсдорф 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Наполи» Неаполь 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 4 - 3 1 0 1 - 1 -1 -1 3
37.003
37%
«Обершёневайде» Берлин 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Осасуна» Памплона 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Оффенбахер Киккерс-1901» Оффенбах 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Партизан» Белград 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Партик Тисл» Глазго 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 3 1 2 - 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Пенанг» Джорджтаун 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Пеньяроль» Монтевидео 2 2 - - 6 2 - 2 4 +4 4
100.004
100%
«Персия» Джакарта 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Печ Дожа» Печ 3 1 2 - 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Полония» Бытом 2 - 1 1 4 8 - 8 -4 -4 1
25.001
25%
«Портсмут» Портсмут 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Престон Норт Энд» Престон 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Расинг» Париж 2 1 1 - 7 4 - 4 3 +3 3
75.003
75%
«Реал» Мадрид 8 8 - - 22 9 - 9 13 +13 16
100.016
100%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4 2 - 2 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Роо» Хельсингборг 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6 2 1 3 14 16 - 16 -2 -2 5
41.005
41%
«Ротацион» Потсдам 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Сандвикен ИФ» Сандвикен 8 3 2 3 12 15 - 15 -3 -3 8
50.008
50%
«Саприсса» Сан-Хосе 8 3 2 3 18 17 - 17 1 +1 8
50.008
50%
«Септември» София 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Славия» София 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Слован» Нитра 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак Прага Соколово» Прага 4 - - 4 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак-Сталинград» Прага 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Спартак» Варна 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Спартак» Ереван 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Спартак» Москва 20 15 4 1 54 11 - 11 43 +43 34
85.034
85%
«Спартак» Плевен 4 - 3 1 2 5 - 5 -3 -3 3
37.003
37%
«Спартак» Пловдив 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Суботица 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Усти-над-Лабем 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Фрунзе 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спорт Бойз» Кальяо 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спорт Луанда е Бенфика» Сан-Паулу-ди-Луанда 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спортинг Кристал» Лима 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спортинг» Сан-Паулу-ди-Луанда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Стад де Реймс» Реймс 2 - - 2 4 10 - 10 -6 -6 0
0.000
0%
«Сталь» Мелец 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тадж» Тегеран 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Татабаньяи-Баньяс» Татабанья 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 13 7 3 3 38 21 - 21 17 +17 17
65.017
65%
«Торпедо» Мытищи 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Тамбов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3 3 - - 13 3 - 3 10 +10 6
100.006
100%
«Труд» Астрахань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Коломна 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Трудовые Резервы» Луганск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Ташкент 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Тулуза» Тулуза 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Уйпешт Дожа» Будапешт 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«УНВ-Слован» Братислава 4 1 1 2 5 9 - 9 -4 -4 3
37.003
37%
«Фейеноорд» Роттердам 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Фенербахче» Стамбул 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Ференцварош» Будапешт 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Фёст Виена-1894» Вена 3 - - 3 4 16 - 16 -12 -12 0
0.000
0%
«Фиорентина» Флоренция 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Форвёртс» Берлин 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 7 3 1 3 23 26 - 26 -3 -3 7
50.007
50%
«Хеми» Вольфен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Хеми» Галле 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Хосилот» Сталинабад 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Чанчунь Ятай» Чанчунь 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Чепели» Будапешт 3 1 2 - 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Шахин» Тегеран 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Караганда 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр» Сталино 14 5 6 3 28 25 - 25 3 +3 16
57.016
57%
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Эльче» Эльче 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Эмелек» Гуаякиль 2 - - 2 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Эмпор» Росток 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эредиано» Эредия 2 1 - 1 5 7 - 7 -2 -2 2
50.002
50%
«Эсбьерг ФБ» Эсбьерг 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Эспаньол» Барселона 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ювентус» Турин 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Австралия 6 - - 6 7 27 - 27 -20 -20 0
0.000
0%
Австрия 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Австрия (сб. ВС) 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
Австрия-Б 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Англия (FA) 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
Англия (любительская) 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Аргентина 4 3 1 - 12 4 - 4 8 +8 7
87.007
87%
Бельгия-Б 3 2 1 - 7 5 - 5 2 +2 5
83.005
83%
Болгария-Б 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Бразилия 3 3 - - 13 0 - 0 13 +13 6
100.006
100%
Брайтунген-2 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Венгрия 3 2 1 - 11 3 - 3 8 +8 5
83.005
83%
Венгрия (молодежная) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Венгрия-Б 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ВТЗ Владимир 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
ГАИС Гётеборг 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Гаити 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Гаити-Б 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
ГАК Грац 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
ГДР 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
ГДР-Б 8 4 2 2 11 8 - 8 3 +3 10
62.010
62%
Дания (?) 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Дания (сб. клубов) 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
Дания-Б 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
Западный Берлин 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
земля Саар 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Зуль округ 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Иваново 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Израиль 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
Индонезия Индонезия 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Индонезия-Б 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Ирландия-Б 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
Исландия 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Испания-Б 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Италия (молодежная) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
колония ЮАС 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
Копенгаген 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ЛКС Лодзь 2 1 1 - 5 1 - 1 4 +4 3
75.003
75%
Люксембург 7 1 3 3 12 13 - 13 -1 -1 5
35.005
35%
Макасар 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Мальта 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
Москва 3 3 - - 11 0 - 0 11 +11 6
100.006
100%
н/и 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Нигерия 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Нидерланды 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Нидерланды-Б 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Новая Зеландия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Норвегия-Б 3 1 - 2 6 10 - 10 -4 -4 2
33.002
33%
Ольборг (сб. клубов) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Отбельно-красильная фабрика Ногинск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Польша-Б 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Португалия-Б 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Прилуки 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
провинция Западная Суматра 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
провинция Окленд 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
Пхеньян 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Румыния-Б 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКВО Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
СКВО Ростов-на-Дону 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
СКВО Свердловск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
СССР 7 4 2 1 17 7 - 7 10 +10 10
71.010
71%
СССР (молодежная) 5 1 1 3 12 14 - 14 -2 -2 3
30.003
30%
СССР-2 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Тебриз 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Финляндия 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Финляндия-Б 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Франция-Б 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
ХПС Хельсинки 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
ЦСК МО Москва 30 20 6 4 77 34 - 34 43 +43 46
76.046
76%
Чанчунь 5 3 1 1 10 6 - 6 4 +4 7
70.007
70%
Ческе-Будеёвице 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Чехословакия (молодежная) 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Чехословакия-Б 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Чили 1 - 1 - 0