Войти

Партнеры:

Сегодня Малову Евгению Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Захаров Валерий Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Малинин Владимир Алексеевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хаустон Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Дорже Жорж отмечает 70-летие

Сегодня Шоффур Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Дончич Данило отмечает 50-летие

Сегодня Дзаго Алвисе отмечает 50-летие

Сегодня Шартье Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Сеферино Бельтрамо Ариель отмечает 50-летие

Сегодня Лелон Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Монца Альдо отмечает 50-летие

Сегодня Арройо Муньос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Абди Абдул отмечает 40-летие

Сегодня Кассурре Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Нури Александер отмечает 40-летие

Сегодня Дюфур Ромен отмечает 40-летие

Сегодня Малколм Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Крегг Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Цуркан Михай отмечает 30-летие

Сегодня Гахваби Небиль отмечает 30-летие

Сегодня Самора Паломино Ильмар Стевен отмечает 30-летие

Сегодня Роллан Александр отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Мигель Максимилиано отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Рейналдо Мартинс отмечает 30-летие

Сегодня Руис Эррера Эктор Ноэ отмечает 30-летие

Сегодня Уиннард Дин отмечает 30-летие

Сегодня Шоколаров Славчо Петров отмечает 30-летие

Сегодня Новосел Кристиян отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
1959 «Астон Вилла» Бирмингем 5:1 «Рэйт Роверс» Керколди Бирмингем
1959 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 0:2 Аргентина Буэнос-Айрес
1959 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:4 Аргентина Буэнос-Айрес
1959 «Спартак» Москва 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кисловодск
1959 «Пахтакор» Ташкент 2:1 ЦСК МО Москва Ташкент
1959 «Эредиано» Эредия 2:1 Уругвай
1959 Боливия 8:2 «Сентраль Кордова» Росарио Ла-Пас
1959 Боливия 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Ла-Пас
1959 Гондурас 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Тегусигальпа
1959 Коста-Рика 2:4 «Эстудиантес» Ла-Плата Сан-Хосе
1959 Коста-Рика 0:3 «Эстудиантес» Ла-Плата Сан-Хосе
1959 Коста-Рика 2:2 «Уракан» Буэнос-Айрес Сан-Хосе
1959 Парагвай 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Асунсьон
1959 Сальвадор 1:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Сан-Сальвадор
1959 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 0:0 Чили Ла-Плата
1959 «Дефенсорес де Бельграно» Буэнос-Айрес 2:5 Аргентина Буэнос-Айрес
1959 «Дефенсорес де Бельграно» Буэнос-Айрес 1:6 Аргентина Буэнос-Айрес
1959 «Кильмес Атлетико» Кильмес 1:1 Аргентина Авельянеда
1959 «Спортиво Док-Суд» Док-Суд 0:6 Аргентина Авельянеда
1959 «Торфопредприятие им. Горького» Ногинск 1:8 ЦСК МО Москва
1959 «Наваль» Талькауано 1:3 «Пеньяроль» Монтевидео Консепсьон
01.1959 «Лос Мильонариос» Богота 4:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Богота
01.01.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Дукла» Прага
01.01.1959 «Стад де Реймс» Реймс 1:2 «Реал» Мадрид Оран, Городской стадион «Анри Фуке-Дюпарк»
04.01.1959 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.01.1959 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:2 «Америка» Рио-де-Жанейро Буэнос-Айрес
05.01.1959 «Пеньяроль» Монтевидео 4:2 «Америка» Рио-де-Жанейро Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
07.01.1959 «Насьональ» Монтевидео 1:2 «Америка» Рио-де-Жанейро Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
09.01.1959 Ирак (сб. ВС) 1:2 «Дьёр Вашаш ЭТО» Дьёр Багдад
10.01.1959 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
11.01.1959 «Баденер» Баден 0:1 «Аустрия» Вена Баден
15.01.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Сантос» Сантос
17.01.1959 Girvan Amateurs 2:12 «Селтик» Глазго
27.01.1959 «Реал» Мадрид 5:2 «Цюрих» Цюрих Мадрид
31.01.1959 «Хельфорт» Вена 1:7 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Хельфорт-Плац»
02.1959 «Лос Мильонариос» Богота 3:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Богота
03.02.1959 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Америка» Рио-де-Жанейро Авельянеда
07.02.1959 «Фаворитнер АК» Вена 0:2 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
07.02.1959 Ямайка 1:7 «Цюрих» Цюрих Кингстон, Стадион «Сабина Парк»
08.02.1959 Басра 0:8 «Спартак-Ковосмальт» Трнава Басра
09.02.1959 Ямайка 0:4 «Цюрих» Цюрих Кингстон
10.02.1959 «Мортон» Гринок 2:1 «Селтик» Глазго
10.02.1959 Ирак (сб. ВС) 1:1 «Спартак-Ковосмальт» Трнава Багдад
13.02.1959 Шанхай 0:5 КЧА Бухарест Шанхай
14.02.1959 «Ротерем Юнайтед» Ротерем 1:0 «Данди» Данди Ротерем
15.02.1959 «Вена» Вена 2:2 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ФК Вена-Плац»
16.02.1959 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:1 «Фёст Виена-1894» Вена Мидлсбро, Стадион «Эйрсом Парк»
22.02.1959 «Байи» Пекин 2:2 КЧА Бухарест Пекин
28.02.1959 «Ипсвич Таун» Ипсвич 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ипсвич, Стадион «Портман Роуд»
03.1959 Басра 0:3 «Нефтяник» Баку Басра
03.1959 «Аль-Ахли» Багдад 2:8 «Нефтяник» Баку Багдад
01.03.1959 Аргентина 2:2 «Атланта» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
11.03.1959 Пекин 0:2 «Зенит» Ленинград Пекин
15.03.1959 «Байи» Пекин 0:3 «Зенит» Ленинград Пекин
17.03.1959 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:0 Англия (сб. лиги) Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
17.03.1959 «Ротацион» Потсдам 1:0 ЦСК МО Москва Потсдам
19.03.1959 «Севилья» Севилья 3:2 «Аустрия» Вена Севилья
19.03.1959 «Активист» Бриске 1:3 ЦСК МО Москва Зенфтенберг
21.03.1959 «Мотор Кёпеник» Западный Берлин 1:3 ЦСК МО Москва
22.03.1959 «Спартак» Ереван 1:0 «Динамо» Тбилиси
22.03.1959 «Спартак» Москва 1:2 «Спартак» Ставрополь Кисловодск
22.03.1959 Шанхай 0:1 «Зенит» Ленинград Шанхай
25.03.1959 «Ротацион» Лейпциг 0:4 ЦСК МО Москва Лейпциг, Стадион «Бруно Плахе»
25.03.1959 «Рот-Вайсс» Эссен 4:2 «Аустрия» Вена Кобленц
26.03.1959 «Карлсруэ» Карлсруэ 5:1 «Аустрия» Вена Карлсруэ, Стадион «Вильдпарк»
26.03.1959 Ляонин 2:4 «Зенит» Ленинград Шанхай
27.03.1959 «Ауфбау» Магдебург 1:3 ЦСК МО Москва Магдебург
29.03.1959 «Спартак» Москва 1:0 «Спартак» Ставрополь Кисловодск
29.03.1959 «Эмпор» Росток 0:0 ЦСК МО Москва Росток
30.03.1959 «Шталь» Сталинштадт 0:6 ЦСК МО Москва Сталинштадт
31.03.1959 Нидерландские Антильские острова 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
31.03.1959 провинция Хэбэй 1:1 «Зенит» Ленинград Тяньцзинь
02.04.1959 Аруба 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
02.04.1959 Ирак (сб. ВС) 0:1 «Нефтяник» Баку Багдад
04.04.1959 «Спартак» Ставрополь 0:8 «Спартак» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.04.1959 Инвернесс 2:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Инвернесс, Cтадион «Телфорд Стрит Парк»
05.04.1959 провинция Гирин 0:2 «Зенит» Ленинград Тяньцзинь
06.04.1959 «Депортиво Эспаньол» Баринас 1:6 «Саприсса» Сан-Хосе Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентрал де Венесуэла»
08.04.1959 «Динамо» Тбилиси 1:0 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
09.04.1959 «Спартак» Москва 4:1 «Спартак» Ленинград Ессентуки
09.04.1959 «Португеса» Акаригуа 2:4 «Саприсса» Сан-Хосе Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентрал де Венесуэла»
11.04.1959 «Черноморец» Одесса 0:4 «Динамо» Киев
12.04.1959 «Спартак» Нальчик 0:3 «Спартак» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
12.04.1959 «Гремио» Порту-Алегри 0:2 Аргентина Порту-Алегри, Стадион «Олимпико Монументал»
12.04.1959 СКВО Тбилиси 0:1 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
12.04.1959 «Буревестник» Тбилиси 0:0 «Спартак» Ереван
14.04.1959 «Аустрия» Вена 6:1 «Саприсса» Сан-Хосе Вена, Стадион «Пратер»
14.04.1959 «Интернасьонал» Порту-Алегри 0:2 Аргентина Порту-Алегри, Стадион «Олимпико Монументал»
14.04.1959 Франция (любительская) 0:0 Люксембург Клермон-Ферран
15.04.1959 «Динамо» Сухуми 0:4 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
20.04.1959 «Маккаби» Хайфа 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
21.04.1959 «Торпедо» Кутаиси 0:0 Гётеборг
21.04.1959 «Арсенал» Лондон 0:3 «Рейнджерс» Глазго Лондон
23.04.1959 Тель-Авив 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
26.04.1959 Люксембург 2:0 Швейцария-Б Люксембург, Городской стадион
27.04.1959 Тель-Авив 2:8 «Саприсса» Сан-Хосе
02.05.1959 Венгрия-Б 3:1 ГДР-Б Будапешт
03.05.1959 Гонконг 1:4 «Саприсса» Сан-Хосе Гонконг
06.05.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 Тайвань Гонконг
06.05.1959 Басра 0:4 Болгария (сб. ВС) Басра
09.05.1959 Австралия 1:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
10.05.1959 Джакарта 6:4 «Саприсса» Сан-Хосе
10.05.1959 Австралия XI 1:6 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Уоллсенд, Стадион «Кристал Пэлас»
12.05.1959 Индонезия 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
12.05.1959 Квинсленд 3:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Брисбен, Стадион «Брисбен Эксибишн Граунд»
12.05.1959 «Аль-Ахли» Багдад 0:6 Болгария (сб. ВС) Багдад
13.05.1959 «Аустрия» Вена 2:1 «Вашаш» Будапешт Вена, Стадион «Ваккер-Плац»
13.05.1959 Нидерланды-Б 4:0 Люксембург Хертогенбос, Стадион «Де Влирт»
14.05.1959 «Ювентус» Турин 3:1 «Арсенал» Лондон Турин, Стадион «Делле Альпи»
15.05.1959 Ирак (сб. ВС) 1:2 Болгария (сб. ВС) Багдад
16.05.1959 Австралия 1:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Брисбен, Стадион «Крикет Граунд»
16.05.1959 Сидней 4:2 «Саприсса» Сан-Хосе
17.05.1959 «Айзенштадт» Айзенштадт 2:4 «Аустрия» Вена Айзенштадт
17.05.1959 Южная Австралия 1:5 «Саприсса» Сан-Хосе
19.05.1959 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 0:4 Западный Берлин Нью-Йорк
20.05.1959 Сидней 6:1 «Саприсса» Сан-Хосе
22.05.1959 «Динамо» Тбилиси 2:1 «АРА Ла Гантуа» Гент
23.05.1959 Австралия 1:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
23.05.1959 Болгария (сб. лиги) 3:3 «Сантос» Сантос София, Национальный стадион «Васил Левски»
23.05.1959 Новый Южный Уэльс 4:2 «Саприсса» Сан-Хосе
24.05.1959 «Альянса» Лима 3:4 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Лима
24.05.1959 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 2:2 «Данди» Данди Нью-Йорк
24.05.1959 Болгария 0:2 «Сантос» Сантос София, Национальный стадион «Васил Левски»
24.05.1959 Люксембург 3:1 Англия (любительская) Люксембург, Городской стадион
26.05.1959 «Стандард» Льеж 0:1 «Сантос» Сантос Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
26.05.1959 Гётеборг 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
27.05.1959 «Андерлехт» Андерлехт 2:4 «Сантос» Сантос Брюссель, Стадион «Емиль Версе»
27.05.1959 «Торпедо» Москва 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон
27.05.1959 СКВО Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Прага
28.05.1959 «Металлург» Запорожье 0:0 «Уния» Тарнув
30.05.1959 «АРА Ла Гантуа» Гент 2:1 «Сантос» Сантос Гент, Стадион «Жуль Оттен»
30.05.1959 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 7:1 «Данди» Данди Ванкувер
30.05.1959 Австралия 1:9 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
31.05.1959 «Депортиво Мунисипаль» Лима 1:0 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Лима
31.05.1959 Виктория 0:5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
01.06.1959 «Динамо» Киев 1:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
01.06.1959 «Молдова» Кишинёв 0:0 ЛКС Лодзь
02.06.1959 «Црвена Звезда» Белград 4:1 «Динамо» Москва Белград, Стадион ЮНА
03.06.1959 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Динамо» Прага
03.06.1959 «Альянса» Лима 1:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Лима
03.06.1959 «Фейеноорд» Роттердам 0:3 «Сантос» Сантос Гронинген, Стадион «Остерпарк»
03.06.1959 Израиль 0:3 «Стандард» Льеж
03.06.1959 Австрия (сб. лиги) 2:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Вена, «Винерштадион»
03.06.1959 Тасмания 0:10 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Хобарт, Стадион «Норт Хобарт Граунд»
03.06.1959 Раменское 0:4 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Труд»
04.06.1959 СССР (?) 3:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.06.1959 Веллингтон 2:6 «Саприсса» Сан-Хосе
05.06.1959 «Динамо» Загреб 2:4 «Динамо» Москва
05.06.1959 «Интернационале» Милан 3:2 «Сантос» Сантос Милан, Стадион «Сан Сиро»
05.06.1959 «Лос Мильонариос» Богота 2:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Богота
06.06.1959 «Андерлехт» Андерлехт 0:5 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Брюссель, Стадион «Емиль Версе»
06.06.1959 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 4:6 «Сантос» Сантос Дюссельдорф, «Райнштадион»
06.06.1959 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 4:2 «Данди» Данди Торонто
06.06.1959 Австралия 0:6 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Аделаида, Cтадион «Аделаида Овал»
06.06.1959 Новая Зеландия 3:2 «Саприсса» Сан-Хосе Окленд, Cтадион «Карслоу Парк»
07.06.1959 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Богота
07.06.1959 Виктория 1:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
09.06.1959 «Депортиво Кали» Кали 1:0 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Кали
09.06.1959 «Динамо» Киев 1:0 «Колхозник» Черкассы
09.06.1959 «Хайдук» Сплит 2:0 «Динамо» Москва
10.06.1959 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.06.1959 Южная Австралия 0:8 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Аделаида, Стадион «Норвуд Овал»
11.06.1959 «Индепендьенте» Медельин 1:5 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Медельин
11.06.1959 СССР 3:1 СССР (олимпийская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.06.1959 Израиль 0:1 «Америка» Рио-де-Жанейро
13.06.1959 Австралия XI 0:9 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Перт, Cтадион «ВАКА Граунд»
14.06.1959 «Динамо» Киев 1:0 Тирана Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.06.1959 Западная Австралия 1:10 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Перт, Cтадион «ВАКА Граунд»
17.06.1959 «Реал» Мадрид 5:3 «Сантос» Сантос Мадрид
17.06.1959 «Атлетико Насьональ» Медельин 0:5 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Медельин
17.06.1959 «Насьональ» Монтевидео 4:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
17.06.1959 «Зенит» Ленинград 3:0 «Стад де Реймс» Реймс Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.06.1959 «Спартак» Москва 4:1 Тирана Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.1959 «Америка» Кали 0:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Кали
19.06.1959 ЦСК МО Москва 3:0 «Стад де Реймс» Реймс Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1959 «Реал Эспанья» Мехико 2:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Кито
23.06.1959 «Динамо» Тбилиси 5:2 «Стад де Реймс» Реймс
23.06.1959 «Адмиралтеец» Ленинград 2:2 Французский Алжир Ленинград
24.06.1959 «Атлетико» Мадрид 4:6 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Мадрид, Стадион «Метрополитано де Мадрид»
24.06.1959 «Барселона» Гуаякиль 1:4 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Гуаякиль
26.06.1959 СССР 4:1 «Стад де Реймс» Реймс Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.06.1959 «Аустрия» Вена 3:0 «Спарта» Роттердам Вена, Стадион «Ваккер-Плац»
27.06.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Рапид» Вена
27.06.1959 Болгария (молодежная) 4:0 СССР (молодежная) Варна, Стадион «Спартак»
28.06.1959 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 Французский Алжир
28.06.1959 Норвегия-Б 0:2 Финляндия-Б Тронхейм
29.06.1959 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Руда Гвезда» Брно
29.06.1959 «Университарио де Депортес» Лима 2:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Лима
30.06.1959 Амстердам 1:4 «Реал» Мадрид Амстердам, Олимпийский стадион
07.1959 «Динамо» Бакэу 5:1 Ирак Бухарест
01.07.1959 «Динамо» Тбилиси 1:3 «Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей
02.07.1959 «Металлург» Запорожье 3:5 Французский Алжир
03.07.1959 «Шахтёр» Караганда 4:2 провинция Хэбэй Караганда
03.07.1959 «Этыр» Тырново 2:1 Ирак XI Тырново
05.07.1959 «Черноморец» Одесса 4:3 Французский Алжир
05.07.1959 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Реал» Мадрид Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
07.07.1959 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей
07.07.1959 «Спартак» Фрунзе 1:0 провинция Хэбэй Фрунзе
07.07.1959 София (молодежная) 3:1 Ирак София
10.07.1959 «Чепели» Будапешт 3:2 «Торпедо» Москва
10.07.1959 «Америка» Кали 2:5 «Реал» Мадрид Кали, Олимпийский стадион «Паскаль Герреро»
11.07.1959 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 провинция Хэбэй Алма-Ата
11.07.1959 «Спартак» Херсон 3:2 ЦСК МО Москва Херсон, Стадион «Спартак»
12.07.1959 «Дьёр Вашаш ЭТО» Дьёр 1:1 «Торпедо» Москва
13.07.1959 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Градец-Кралове
14.07.1959 «Зенит» Ленинград 2:1 Эфиопия Ленинград
15.07.1959 «Колхозчи» Ашхабад 0:2 провинция Хэбэй Ашхабад
15.07.1959 «Штурм» Грац 2:6 «Реал» Мадрид Нью-Йорк, Стадион «Эббетс Филд»
15.07.1959 «Молдова» Кишинёв 2:0 Китай Кишинёв
15.07.1959 Молдавская ССР 2:0 Китай
16.07.1959 «Штиинца» Тимишоара 5:2 Ирак XI Тимишоара
16.07.1959 «Авангард» Харьков 0:0 ГДР (молодежная)
16.07.1959 «Вашаш» Дьёндьёш 0:1 «Торпедо» Москва
18.07.1959 РСФСР 0:1 Китай Ленинград
18.07.1959 «Тештверишег» Будапешт 3:3 Ирак Будапешт
19.07.1959 «Динамо» Бакэу 3:3 СКВО Ростов-на-Дону
19.07.1959 «Динамо» Киев 4:1 «Активист» Бриске Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
19.07.1959 Румыния (молодежная) 5:2 СССР (молодежная) Орашул-Сталин, Стадион «Тракторул»
19.07.1959 «Берндорф» Берндорф 4:4 «Аустрия» Вена Берндорф
20.07.1959 «Локомотив» Улан-Удэ 2:2 провинция Гирин Улан-Удэ
21.07.1959 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Гюнешспор» Анкара Тбилиси, Стадион «Динамо»
22.07.1959 «Локомотив» Москва 6:1 Китай Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.07.1959 «Локомотив» Москва 6:1 Китай Москва
22.07.1959 «Черноморец» Одесса 2:1 Эфиопия
22.07.1959 «Сорокшар» Будапешт 1:2 Ирак Будапешт
24.07.1959 «Труд» Воронеж 4:0 «Гюнешспор» Анкара
24.07.1959 «Локомотив» Красноярск 3:1 провинция Гирин Красноярск
25.07.1959 УТА Арад 2:0 СКВО Ростов-на-Дону
25.07.1959 Белорусская ССР 1:1 Китай Минск
25.07.1959 «Флоридсдорфер» Вена 2:13 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ФАК-Плац»
26.07.1959 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Динамо» Бакэу
27.07.1959 «Локомотив» Москва 4:1 «Гюнешспор» Анкара Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.07.1959 «Аустрия-любители» Вена 2:2 Ирак XI Вена
28.07.1959 Тимишоара 2:1 СКВО Ростов-на-Дону
29.07.1959 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Бакэу Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
29.07.1959 Исландия-Б 2:5 Фарерские острова
30.07.1959 «Аустрия» Вена 5:4 «Червена-Гвезда» Братислава Вена, Стадион «Пратер»
30.07.1959 СССР (молодежная) 2:1 Ирак XI Вена
01.08.1959 «Сент-Миррен» Пейсли 3:0 «Манчестер Сити» Манчестер Пейсли
01.08.1959 Эдинбург 4:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
02.08.1959 СССР-2 4:1 Румыния-Б Москва
02.08.1959 «Байи» Пекин 3:3 Ирак (сб. ВС) Пекин
04.08.1959 «Молдова» Кишинёв 5:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
06.08.1959 «Динамо Кутна-Гора 2:1 Ирак XI Кутна-Гора
07.08.1959 Шанхай 1:1 Ирак (сб. ВС) Шанхай
09.08.1959 «Дукла» Прага 6:0 Ирак Бакэу
09.08.1959 «Адмиралтеец» Ленинград 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
09.08.1959 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 2:2 «Аустрия» Вена Арбуа
09.08.1959 «Зигендорф» Зигендорф 0:6 «Труд» Воронеж Зигендорф
11.08.1959 «Дукла» Пардубице 0:1 Ирак Прага
12.08.1959 «Расинг» Ланс 2:4 «Аустрия» Вена Ланс
12.08.1959 ГДР 2:1 Чехословакия (олимпийская) Лейпциг, Центральный стадион
12.08.1959 АСКЁ Брукк-ан-дер-Мур 1:3 «Труд» Воронеж Брукк-ан-дер-Мур
13.08.1959 «Айнхайт» Дрезден 10:1 Ирак Дрезден
14.08.1959 «Ортманн» Вайдмансфельд 0:2 «Труд» Воронеж
16.08.1959 «Хеми» Галле 2:3 Ирак Галле
16.08.1959 «Спарта» Роттердам 4:1 «Аустрия» Вена Роттердам
16.08.1959 АСКЁ Терниц 1:2 «Труд» Воронеж Терниц
17.08.1959 «Колхозник» Черкассы 3:3 «Динамо» Киев
18.08.1959 Шетландские острова 1:4 Фарерские острова Леруик
19.08.1959 «Металлург» Запорожье 3:2 «Марек» Станке-Димитров
22.08.1959 «Нюссдорфер» Вена 2:8 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «НАК-Плац»
25.08.1959 «Реал» Мадрид 8:3 «Фортуна-54» Гелен Мадрид
27.08.1959 «Авангард» Харьков 3:1 «Аль-Ахли» Алеппо
30.08.1959 «Труд» Тула 1:1 «Аль-Ахли» Алеппо
31.08.1959 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8:1 The British Army Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
02.09.1959 «Авангард» Житомир 0:1 «Динамо» Киев Житомир
04.09.1959 «Черноморец» Одесса 3:1 «Аль-Ахли» Алеппо
05.09.1959 «Гамбургер» Гамбург 2:3 «Реал» Мадрид Гамбург, Стадион «Фолькспаркштадион»
06.09.1959 «Зенит» Ленинград 1:3 СССР (молодежная) Ленинград
09.09.1959 «Кайрат» Алма-Ата ?:? ЦСК МО Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
09.09.1959 «Фиорентина» Флоренция 2:1 «Реал» Мадрид Флоренция, Городской стадион
13.09.1959 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Левски» София
13.09.1959 СССР 5:2 «Динамо» Киев Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
13.09.1959 СССР (молодежная) 2:1 Болгария (молодежная) Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.09.1959 Дания-Б 1:1 Норвегия-Б Ольборг
15.09.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 4:2 ФАС Санта-Ана
16.09.1959 «Сампдория» Генуя 0:4 «Реал» Мадрид Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
20.09.1959 «Труд» Воронеж 4:1 Иран (сб. ВС)
22.09.1959 Израиль 5:1 «Омония» Никосия
23.09.1959 «Динамо» Прага 1:6 «Динамо» Тбилиси
23.09.1959 «Труд» Рязань 1:2 «Спартак» Москва Рязань, Стадион «Спартак»
23.09.1959 Нидерланды 4:1 Саар Роттердам
23.09.1959 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:3 «Сент-Миррен» Пейсли Ноттингем
23.09.1959 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:5 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
23.09.1959 Чехословакия-Б 1:0 ГДР-Б Пльзень
26.09.1959 «Металлург» Магнитогорск 1:1 ЦСК МО Москва Магнитогорск
27.09.1959 «Спартак ЛЗ» Пльзень 1:1 «Динамо» Тбилиси
28.09.1959 «Абердин» Абердин 3:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Абердин
29.09.1959 СКВО Свердловск 2:1 ЦСК МО Москва Свердловск, Центральный стадион
29.09.1959 «Трудовые резервы» Ташкент 1:4 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
30.09.1959 «Спартак» Ужгород 1:2 «Динамо» Киев Ужгород
30.09.1959 «Сент-Миррен» Пейсли 2:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Пейсли
30.09.1959 Бельгия-Б 2:1 Люксембург Алст, Стадион «Пьер Корнелис»
30.09.1959 Готтвальдов 1:2 «Динамо» Тбилиси
01.10.1959 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:6 «Реал» Мадрид Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
02.10.1959 «Пахтакор» Ташкент 2:3 «Спартак» Москва Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
04.10.1959 «Шахтёр» Новомосковск 0:1 «Динамо» Москва
04.10.1959 Люксембург 1:3 Нидерланды-Б Люксембург, Городской стадион
05.10.1959 «Данди Юнайтед» Данди 2:9 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
05.10.1959 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2:0 «Аустрия» Вена Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
05.10.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Олимпия» Тегусигальпа
05.10.1959 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 0:0 «Гренхен» Гренхен
06.10.1959 «Престон Норт Энд» Престон 0:1 «Данди» Данди Престон
07.10.1959 «Сандерленд» Сандерленд 3:0 «Винтертур» Винтертур Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
07.10.1959 «Лутон Таун» Лутон 2:0 «Аустрия» Вена Лутон
10.10.1959 Великобритания (олимпийская) 7:2 Карибы Ипсвич, Стадион «Портман Роуд»
12.10.1959 «Селтик» Глазго 0:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Глазго
12.10.1959 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:0 «Норвич Сити» Норвич Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
14.10.1959 «Пост» Вена 1:7 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Пост-Плац»
14.10.1959 «Лутон Таун» Лутон 4:0 «Абердин» Абердин Лутон
18.10.1959 Норвегия-Б 2:1 Швеция-Б Тёнсберг
19.10.1959 «Астон Вилла» Бирмингем 2:1 «Рапид» Вена Бирмингем, Стадион «Вилла Парк»
19.10.1959 «Хайберниан» Эдинбург 5:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург
19.10.1959 Великобритания (олимпийская) 0:5 «Бернли» Бернли Бернли, Стадион «Терф Мур»
21.10.1959 «Абердин» Абердин 3:2 «Лутон Таун» Лутон Абердин
21.10.1959 «Аустрия» Вена 2:1 «Сампдория» Генуя Вена, Стадион «Пратер»
21.10.1959 «Манчестер Сити» Манчестер 6:1 «Сент-Миррен» Пейсли Манчестер
26.10.1959 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 3:4 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Данфермлайн
28.10.1959 «Фейеноорд» Роттердам 7:0 «Виктория» Кёльн Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
29.10.1959 «Олимпия» Тегусигальпа 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
31.10.1959 «Металлург» Запорожье 3:1 «Металлург» Днепропетровск
02.11.1959 «Хайберниан» Эдинбург 6:6 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург
04.11.1959 «Абердин» Абердин 1:2 «Арсенал» Лондон Абердин
04.11.1959 Англия (сб. лиги) 2:0 Северная Ирландия (сб. лиги) Блэкберн, Стадион «Ивуд Парк»
04.11.1959 Тяньцзинь 1:1 «Юргорден» Стокгольм Пекин
05.11.1959 Пекин 1:0 «Юргорден» Стокгольм Пекин
08.11.1959 «Металлург» Днепропетровск 1:0 «Металлург» Запорожье
08.11.1959 Ливан 0:8 «Спартак» Ереван
08.11.1959 Шанхай 0:1 «Юргорден» Стокгольм Шанхай
08.11.1959 Тяньцзинь 1:1 «Сибэлектромотор» Томск Тяньцзинь
11.11.1959 «АРА Ла Гантуа» Гент 3:3 «Динамо» Тбилиси
11.11.1959 «Реал» Мадрид 6:5 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Мадрид
11.11.1959 «Байи» Пекин 1:2 «Сибэлектромотор» Томск Пекин
12.11.1959 «Мидлсбро» Мидлсбро 3:4 «Хайберниан» Эдинбург Мидлсбро
12.11.1959 Гуанчжоу 0:0 «Юргорден» Стокгольм Гуанчжоу
14.11.1959 «Труд» Ногинск 1:7 «Спартак» Москва Ногинск, Стадион «Спартак»
16.11.1959 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:2 «Торпедо» Москва
16.11.1959 «Челси» Лондон 4:1 Великобритания (олимпийская) Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
17.11.1959 «Абердин» Абердин 4:3 «Фулхэм» Лондон Абердин
17.11.1959 «Стандард» Льеж 2:1 «Динамо» Тбилиси
19.11.1959 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 4:4 «Торпедо» Москва
19.11.1959 «Локомотив» София 1:1 «Локомотив» Москва София, Национальный стадион «Васил Левски»
22.11.1959 «Реал» Мадрид 3:2 ИФК Мальмё Мадрид
22.11.1959 «Минёр» Димитрово 2:7 «Локомотив» Москва Димитрово, Стадион Мира
22.11.1959 Люксембург 0:0 «Динамо» Тбилиси
22.11.1959 Гуанчжоу 3:2 «Сибэлектромотор» Томск Гуанчжоу
23.11.1959 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 2:1 «Торпедо» Москва
25.11.1959 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 3:0 «Спартак» Москва Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
25.11.1959 «Славия» София 0:1 «Локомотив» Москва София, Национальный стадион «Васил Левски»
25.11.1959 «Расинг» Париж 2:6 «Динамо» Тбилиси
29.11.1959 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:2 «Спартак» Москва Белу-Оризонти, Стадион «Раймунду Сампаю Арена Индепенденсия»
01.12.1959 «Стад де Реймс» Реймс 1:0 «Динамо» Тбилиси
02.12.1959 «Челси» Лондон 5:3 «Атлетико де Бильбао» Бильбао Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
03.12.1959 «Насьональ» Монтевидео 3:0 «Спартак» Москва Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.12.1959 «Олимпик» Ним 0:2 «Динамо» Тбилиси
06.12.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 Уругвай-Б
08.12.1959 Коста-Рика 1:2 Уругвай Сан-Хосе
08.12.1959 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Спартак» Москва Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
13.12.1959 Коста-Рика 2:2 Уругвай Сальвадор
13.12.1959 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота 3:6 «Спартак» Москва Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
16.12.1959 «Лос Мильонариос» Богота 1:2 «Спартак» Москва Каракас, Стадион университетского городка
18.12.1959 Венесуэла 0:2 «Спартак» Москва Каракас
19.12.1959 «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
20.12.1959 «Агила» Сан-Мигель 0:1 «Аустрия» Вена Сан-Сальвадор
22.12.1959 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
23.12.1959 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
23.12.1959 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 5:2 «Бирмингем Сити» Бирмингем Данфермлайн
23.12.1959 Индонезия (сб. ВС) 0:4 «Зенит» Ленинград
24.12.1959 «Реал» Мадрид 3:1 «Стад де Реймс» Реймс Оран
24.12.1959 «Стад де Реймс» Реймс 1:3 «Реал» Мадрид Оран, Городской стадион «Анри Фуке-Дюпарк»
25.12.1959 «Алахуэленсе» Алахуэла 2:2 «Аустрия» Вена Сан-Хосе
25.12.1959 Паданг 1:6 «Зенит» Ленинград
27.12.1959 ПСМС Медан 0:3 «Зенит» Ленинград
27.12.1959 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Аустрия» Вена Сан-Хосе
31.12.1959 «Персиджа» Джакарта 1:3 «Зенит» Ленинград

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Girvan Amateurs 1 - - 1 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
The British Army 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 5 2 1 2 11 14 - 14 -3 -3 5
50.005
50%
«Авангард» Житомир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Харьков 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Агила» Сан-Мигель 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Айзенштадт» Айзенштадт 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Айнхайт» Дрезден 1 1 - - 10 1 - 1 9 +9 2
100.002
100%
«Активист» Бриске 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Алахуэленсе» Алахуэла 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Ахли» Алеппо 3 - 1 2 3 7 - 7 -4 -4 1
16.001
16%
«Аль-Ахли» Багдад 2 - - 2 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Америка» Кали 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Америка» Рио-де-Жанейро 5 4 - 1 8 5 - 5 3 +3 8
80.008
80%
«Андерлехт» Андерлехт 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«АРА Ла Гантуа» Гент 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Арсенал» Лондон 3 1 - 2 3 7 - 7 -4 -4 2
33.002
33%
«Астон Вилла» Бирмингем 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Атланта» Буэнос-Айрес 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико де Бильбао» Бильбао 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлетико Насьональ» Медельин 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Атлетико» Мадрид 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Аустрия-любители» Вена 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Аустрия» Вена 25 14 4 7 82 49 - 49 33 +33 32
64.032
64%
«Ауфбау» Магдебург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Баденер» Баден 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Байи» Пекин 4 - 2 2 6 10 - 10 -4 -4 2
25.002
25%
«Бангу» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Барселона» Гуаякиль 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Берндорф» Берндорф 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Бернли» Бернли 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Бирмингем Сити» Бирмингем 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Болтон Уондерерс» Болтон 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 4 3 1 - 16 6 - 6 10 +10 7
87.007
87%
«Буревестник» Тбилиси 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вашаш» Будапешт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вашаш» Дьёндьёш 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вена» Вена 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 4 2 2 - 13 5 - 5 8 +8 6
75.006
75%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Виктория» Кёльн 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Винтертур» Винтертур 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Гамбургер» Гамбург 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Гремио» Порту-Алегри 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гренхен» Гренхен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гюнешспор» Анкара 3 - - 3 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Данди Юнайтед» Данди 1 - - 1 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Данди» Данди 5 1 1 3 6 14 - 14 -8 -8 3
30.003
30%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 2 1 - 1 8 6 - 6 2 +2 2
50.002
50%
«Депортиво Кали» Кали 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво Мунисипаль» Лима 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво Эспаньол» Баринас 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Дефенсорес де Бельграно» Буэнос-Айрес 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо Кутна-Гора 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Бакэу 4 1 1 2 8 9 - 9 -1 -1 3
37.003
37%
«Динамо» Загреб 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 10 7 1 2 22 12 - 12 10 +10 15
75.015
75%
«Динамо» Москва 4 2 - 2 6 8 - 8 -2 -2 4
50.004
50%
«Динамо» Прага 3 1 - 2 3 8 - 8 -5 -5 2
33.002
33%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 16 9 3 4 33 19 - 19 14 +14 21
65.021
65%
«Дукла» Пардубице 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дукла» Прага 2 1 - 1 7 2 - 2 5 +5 2
50.002
50%
«Дьёр Вашаш ЭТО» Дьёр 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Зенит» Ленинград 13 11 1 1 35 9 - 9 26 +26 23
88.023
88%
«Зигендорф» Зигендорф 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2 1 - 1 5 7 - 7 -2 -2 2
50.002
50%
«Индепендьенте» Авельянеда 3 1 - 2 5 4 - 4 1 +1 2
33.002
33%
«Индепендьенте» Медельин 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Интернасьонал» Порту-Алегри 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Интернационале» Милан 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Ипсвич Таун» Ипсвич 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Кайрат» Алма-Ата 2 - 1 1 0 0 - 0 0 0 1
25.001
25%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Кильмес Атлетико» Кильмес 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Колхозник» Черкассы 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Колхозчи» Ашхабад 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Левски» София 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Локомотив» Москва 6 5 1 - 25 6 - 6 19 +19 11
91.011
91%
«Локомотив» София 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Улан-Удэ 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Лос Мильонариос» Богота 6 2 3 1 12 8 - 8 4 +4 7
58.007
58%
«Лутон Таун» Лутон 3 2 - 1 8 3 - 3 5 +5 4
66.004
66%
«Маккаби» Хайфа 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 2 - - 2 6 12 - 12 -6 -6 0
0.000
0%
«Марек» Станке-Димитров 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Днепропетровск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Запорожье 5 2 1 2 9 9 - 9 0 0 5
50.005
50%
«Металлург» Магнитогорск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мидлсбро» Мидлсбро 3 1 1 1 13 11 - 11 2 +2 3
50.003
50%
«Минёр» Димитрово 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Молдова» Кишинёв 3 2 1 - 7 1 - 1 6 +6 5
83.005
83%
«Мортон» Гринок 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мотор Кёпеник» Западный Берлин 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Наваль» Талькауано 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 7 4 - 3 14 12 - 12 2 +2 8
57.008
57%
«Нефтяник» Баку 3 3 - - 12 2 - 2 10 +10 6
100.006
100%
«Норвич Сити» Норвич 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 4 1 2 1 19 13 - 13 6 +6 4
50.004
50%
«Нюссдорфер» Вена 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Олимпик» Ним 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимпия» Тегусигальпа 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Омония» Никосия 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Ортманн» Вайдмансфельд 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пахтакор» Ташкент 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Пеньяроль» Монтевидео 3 2 - 1 8 7 - 7 1 +1 4
66.004
66%
«Персиджа» Джакарта 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Португеса» Акаригуа 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Пост» Вена 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Престон Норт Энд» Престон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Расинг Клуб» Авельянеда 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Расинг» Ланс 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Расинг» Париж 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Реал Эспанья» Мехико 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Реал» Мадрид 16 14 1 1 65 29 - 29 36 +36 29
90.029
90%
«Рейнджерс» Глазго 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Рот-Вайсс» Эссен 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Ротацион» Лейпциг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ротацион» Потсдам 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ротерем Юнайтед» Ротерем 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Руда Гвезда» Брно 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3 1 1 1 7 8 - 8 -1 -1 3
50.003
50%
«Сан-Паулу» Сан-Паулу 12 6 2 4 28 16 - 16 12 +12 14
58.014
58%
«Сандерленд» Сандерленд 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Сантос» Сантос 10 6 1 3 28 20 - 20 8 +8 13
65.013
65%
«Саприсса» Сан-Хосе 26 14 4 8 68 52 - 52 16 +16 32
61.032
61%
«Севилья» Севилья 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Селтик» Глазго 3 1 - 2 13 6 - 6 7 +7 2
33.002
33%
«Сент-Миррен» Пейсли 4 2 1 1 9 10 - 10 -1 -1 5
62.005
62%
«Сентраль Кордова» Росарио 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Сибэлектромотор» Томск 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Славия» София 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Сорокшар» Будапешт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сошо Монбельяр» Монбельяр 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спарта» Роттердам 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Спартак ЛЗ» Пльзень 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак-Ковосмальт» Трнава 2 1 1 - 9 1 - 1 8 +8 3
75.003
75%
«Спартак» Градец-Кралове 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ереван 3 2 1 - 9 0 - 0 9 +9 5
83.005
83%
«Спартак» Ленинград 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 19 15 1 3 57 22 - 22 35 +35 31
81.031
81%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 3 1 - 2 2 10 - 10 -8 -8 2
33.002
33%
«Спартак» Ужгород 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Фрунзе 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Херсон 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Спортиво Док-Суд» Док-Суд 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Стад де Реймс» Реймс 8 1 - 7 7 23 - 23 -16 -16 2
12.002
12%
«Стандард» Льеж 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Тештверишег» Будапешт 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Кутаиси 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Москва 7 1 2 4 11 14 - 14 -3 -3 4
28.004
28%
«Торфопредприятие им. Горького» Ногинск 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4 3 - 1 7 6 - 6 1 +1 6
75.006
75%
«Труд» Рязань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Воронеж 6 6 - - 21 3 - 3 18 +18 12
100.012
100%
«Труд» Ногинск 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Труд» Тула 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Трудовые резервы» Ташкент 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Университарио де Депортес» Лима 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Уния» Тарнув 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Уракан» Буэнос-Айрес 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Фаворитнер АК» Вена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фейеноорд» Роттердам 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Фёст Виена-1894» Вена 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Фиорентина» Флоренция 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Флоридсдорфер» Вена 1 - - 1 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Фортуна-1895» Дюссельдорф 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Фортуна-54» Гелен 1 - - 1 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Фулхэм» Лондон 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 3 2 1 - 15 11 - 11 4 +4 5
83.005
83%
«Хайдук» Сплит 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 17 14 2 1 109 14 - 14 95 +95 30
88.030
88%
«Хельсингборг» Хельсингборг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Хельфорт» Вена 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Хеми» Галле 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Црвена Звезда» Белград 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Цюрих» Цюрих 3 2 - 1 13 6 - 6 7 +7 4
66.004
66%
«Челси» Лондон 2 2 - - 9 4 - 4 5 +5 4
100.004
100%
«Чепели» Будапешт 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Червена-Гвезда» Братислава 1 -