Войти

Партнеры:

Сегодня Дефоссе Робер исполнилось бы 110 лет

Сегодня Золотову Юрию Васильевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бенитес Мадрид Рафаэль отмечает 80-летие

Сегодня Лима Пауло Сезар отмечает 70-летие

Сегодня Райт Стивен (Стив) Питер отмечает 60-летие

Сегодня Раизе Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня дос Сантос Фильо Жорже отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Гонсалес Агустин отмечает 60-летие

Сегодня Цилвик Антони отмечает 60-летие

Сегодня Макмастер Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня дос Сантос Фильо Жуари Жорже отмечает 60-летие

Сегодня Кроссли Марк Джеффри отмечает 50-летие

Сегодня Лемьер Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Янчула Тибор отмечает 50-летие

Сегодня Артистико Эдоардо отмечает 50-летие

Сегодня Садави Сад Наим отмечает 50-летие

Сегодня О'Брайен Деклан «Фабио» отмечает 40-летие

Сегодня О’Брайен Деклан отмечает 40-летие

Сегодня Хара Гарсия Хулиан Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Риваденейра Густаво Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Болль Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Гойкуриа Гармендиа Сигор отмечает 40-летие

Сегодня Акунья Хувиано Эмерсон де Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Абадиа Карлос Давид Шарлес отмечает 40-летие

Сегодня Ринальди Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Поу-Ниссерт Лукас отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Халифи Рашид отмечает 40-летие

Сегодня Ходуля Илья Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Демидович Владимир Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Диаз Морейра Кассиано отмечает 30-летие

Сегодня Маруяма Юити отмечает 30-летие

Сегодня Бермингем Иан отмечает 30-летие

Сегодня Игало Одион Джуде отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Рафаэль Эредия отмечает 30-летие

Сегодня Макгарви Деклан отмечает 30-летие

Сегодня Фернан Жордан отмечает 30-летие

Сегодня Сайнс Николас Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Пинья Гутьеррес Хосе Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Родригес Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Задро Томислав отмечает 30-летие

Сегодня Франко Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Лакбир Билель отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
1960 Китай 0:2 «Алахуэленсе» Алахуэла
1960 Малайская Федерация 1:4 «Алахуэленсе» Алахуэла
1960 Нидерландские Антильские острова 2:1 «Алахуэленсе» Алахуэла
1960 Тринидад и Тобаго ?:? «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
1960 «Стад де Реймс» Реймс 1:2 «Бирмингем Сити» Бирмингем Торонто
1960 провинция Британская Колумбия 2:5 «Бирмингем Сити» Бирмингем Ванкувер
1960 Бермудские Острова (FA) 4:3 «Хакоа» Нью-Йорк
1960 «Гамильтон Стилерз» Гамильтон 2:4 «Бирмингем Сити» Бирмингем Гамильтон
02.01.1960 «Персиб» Бандунг 3:4 «Зенит» Ленинград
05.01.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата
06.01.1960 «Португеса» Акаригуа 3:3 «Аустрия» Вена Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентрал де Венесуэла»
07.01.1960 «Кали» Кали 0:4 «Уракан» Буэнос-Айрес Уссурийск
07.01.1960 Семаранг 0:6 «Зенит» Ленинград
08.01.1960 «Университарио де Депортес» Лима 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.01.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 2:3 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
09.01.1960 «Толука» Толука-де-Лердо 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
09.01.1960 «Уракан» Буэнос-Айрес 0:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
10.01.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 2:3 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
10.01.1960 Индонезия 1:4 «Зенит» Ленинград Джакарта
13.01.1960 «Америка» Кали 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
13.01.1960 Коста-Рика 0:3 «Эстудиантес» Ла-Плата
13.01.1960 «Университарио де Депортес» Лима 1:2 «Палмейрас» Сан-Паулу
14.01.1960 «Ирапуато» Ирапуато 4:3 Сальвадор
20.01.1960 «Спортинг Кристал» Лима 1:1 «Палмейрас» Сан-Паулу
21.01.1960 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:3 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
21.01.1960 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 3:0 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
21.01.1960 Шри-Ланка 2:6 «Зенит» Ленинград Коломбо
21.01.1960 «Лос Мильонариос» Богота 2:0 «Палмейрас» Сан-Паулу Богота
22.01.1960 «Лос Мильонариос» Богота 0:3 «Аустрия» Вена Барранкилья
23.01.1960 Шри-Ланка (молодежная) 1:10 «Зенит» Ленинград
24.01.1960 Шри-Ланка 0:5 «Зенит» Ленинград Коломбо
25.01.1960 Великобритания (олимпийская) 0:4 «Арсенал» Лондон Лондон, Стадион «Хайбери»
27.01.1960 «Селтик» Глазго 1:0 «Эвертон» Ливерпуль Глазго
27.01.1960 «Спортинг Кристал» Лима 3:0 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
27.01.1960 Аруба 3:3 «Аустрия» Вена Ораньестад
28.01.1960 «Толука» Толука-де-Лердо 4:1 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара
28.01.1960 «Америка» Кали 1:4 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
28.01.1960 Коста-Рика 1:1 «Ирапуато» Ирапуато
28.01.1960 Кюрасао 0:1 «Аустрия» Вена Виллемстад
30.01.1960 «Бирмингем Сити» Бирмингем 1:2 «Данди» Данди Бирмингем
30.01.1960 «Альянса» Лима 1:6 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
30.01.1960 «Манчестер Сити» Манчестер 1:1 «Хайберниан» Эдинбург Манчестер
30.01.1960 Гаити 1:2 «Аустрия» Вена Порт-о-Пренс
30.01.1960 «Сандерленд» Сандерленд 7:1 «Селтик» Глазго
31.01.1960 «Америка» Кали 0:0 «Палмейрас» Сан-Паулу
31.01.1960 Коста-Рика 2:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро
31.01.1960 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 4:5 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
01.02.1960 Гаити 2:0 «Аустрия» Вена Порт-о-Пренс
03.02.1960 Гаити 4:4 «Аустрия» Вена Порт-о-Пренс
03.02.1960 Гонконг (?) 1:2 Перу (?)
06.02.1960 «Атлас» Гвадалахара 0:0 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
06.02.1960 «Оро» Гвадалахара 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
07.02.1960 «Боливар» Ла-Пас 3:2 «Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу
07.02.1960 «Депортиво Тампико» Тампико 1:4 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
07.02.1960 «Эредиано» Эредия 0:0 «Уракан» Буэнос-Айрес
07.02.1960 «Барселона» Гуаякиль 2:2 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
08.02.1960 Великобритания (олимпийская) 2:5 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
09.02.1960 Израиль 1:2 «Партизан» Белград
10.02.1960 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2:2 «Ипсвич Таун» Ипсвич Глазго
11.02.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 4:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
13.02.1960 «Лос Мильонариос» Богота 1:0 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Богота
13.02.1960 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 2:2 «Аустрия» Вена Филадельфия
17.02.1960 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:1 Сальвадор
17.02.1960 «Америка» Кали 0:2 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
17.02.1960 «Оро» Гвадалахара 0:4 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
18.02.1960 «Спортинг Кристал» Лима 3:3 «Сантос» Сантос
19.02.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Томас Адольфро Дуко»
20.02.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
20.02.1960 «Динамо» Киев 1:2 СКА Киев Киев
20.02.1960 «Депортиво Тампико» Тампико 1:3 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
22.02.1960 Великобритания (олимпийская) 2:2 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон Нортгемптон, Стадион «Бритиш Тимкен Спортс Граунд»
23.02.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
24.02.1960 «Кали» Кали 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Уссурийск
24.02.1960 «Депортиво Италия» Каракас 0:1 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро
24.02.1960 «Альянса» Лима 1:3 «Сантос» Сантос
24.02.1960 Мексика 1:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро
25.02.1960 Аргентина 2:2 «Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман Буэнос-Айрес, Стадион «Томас Адольфро Дуко»
26.02.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 5:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу
26.02.1960 «Университарио де Депортес» Лима 3:1 «Сантос» Сантос
26.02.1960 «Атланта» Буэнос-Айрес 2:2 «Насьональ» Монтевидео
27.02.1960 Чили 0:0 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
28.02.1960 «Серро Портеньо» Асунсьон 0:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
28.02.1960 Люксембург 2:5 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
28.02.1960 Мексика 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро
28.02.1960 «Лос Мильонариос» Богота 0:3 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Богота
01.03.1960 «Олимпия» Асунсьон 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
06.03.1960 «Динамо» Сухуми 0:2 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
08.03.1960 «Пеньяроль» Монтевидео 6:2 «Атланта» Буэнос-Айрес
09.03.1960 «Палмейрас» Сан-Паулу 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда
09.03.1960 «Америка» Кали 0:1 «Сантос» Сантос
12.03.1960 «Данди Юнайтед» Данди 3:2 «Дерби Каунти» Дерби Данди
12.03.1960 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Сантос» Сантос Богота
13.03.1960 «Динамо II» Берлин 0:8 СССР Кинбаум, Стадион «Кинбаум»
13.03.1960 «Кали» Кали 0:4 «Сантос» Сантос Уссурийск
13.03.1960 провинция Гуандун 0:1 «Спартак» Москва Гуанчжоу
14.03.1960 «Динамо» Киев 1:3 ЦСК МО Москва Леселидзе
16.03.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:1 «Альянса» Лима
16.03.1960 «Америка» Кали 0:1 «Сантос» Сантос
16.03.1960 «Университарио де Депортес» Лима 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
17.03.1960 «Фейеноорд» Роттердам 0:1 СССР Роттердам
19.03.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:3 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
19.03.1960 «Лос Мильонариос» Богота 4:1 «Сиклиста Лима» Лима Богота
20.03.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:2 «Университарио де Депортес» Лима
20.03.1960 «Аукас» Кито 2:6 «Сантос» Сантос
20.03.1960 «Стронгест» Ла-Пас 3:4 «Индепендьенте» Авельянеда
20.03.1960 Тяньцзинь 0:3 «Спартак» Москва Тяньцзинь
22.03.1960 «ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 3:4 СССР Гронинген, Стадион ГВАВ
23.03.1960 «Данди» Данди 1:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Данди
23.03.1960 Англия (сб. лиги) 1:0 Шотландия (сб. лиги) Лондон, Стадион «Хайбери»
23.03.1960 «Байи» Пекин 1:1 «Спартак» Москва Пекин, Стадион «Бей Пинг Паблик»
24.03.1960 «Зенит» Ленинград 0:2 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
24.03.1960 ДОС Утрехт 1:3 СССР Утрехт
26.03.1960 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Москва
26.03.1960 Болгария 2:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
26.03.1960 «Лос Мильонариос» Богота 2:0 «Альянса» Лима Богота
27.03.1960 «Спартак» Ереван 3:2 «Локомотив» Москва Ереван
27.03.1960 «Дунав» Русе 0:1 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
27.03.1960 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Сухуми
27.03.1960 Китай (молодежная) 1:2 «Спартак» Москва Пекин, Стадион «Бей Пинг Паблик»
28.03.1960 «Лестер Сити» Лестер 0:1 «Хайберниан» Эдинбург Лестер
30.03.1960 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Москва Гагра
30.03.1960 «Динамо» Тбилиси 2:1 ЦСК МО Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
02.04.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
03.04.1960 «Нефтяник» Баку 1:1 «Торпедо» Москва
03.04.1960 «Спартак» Ереван 1:0 «Спартак» Москва Ереван, Республиканский стадион
06.04.1960 «Динамо» Загреб 2:0 «Крузейро» Белу-Оризонти Уссурийск
10.04.1960 «Риека» Риека 2:3 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
15.04.1960 «Динамо» Киев 4:0 «Погонь» Щецин Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
16.04.1960 «Аустрия» Зальцбург 3:1 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт Зальцбург
17.04.1960 «Маритиму» Фуншал 0:2 «Ферровиарио» Арараквара Фуншал
18.04.1960 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Погонь» Щецин
20.04.1960 Израиль 0:3 «Вашаш» Будапешт
22.04.1960 «Молдова» Кишинёв 2:2 «Погонь» Щецин
24.04.1960 «Серро Портеньо» Асунсьон 1:2 «Пелотас» Пелотас
24.04.1960 «Левски» София 0:0 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
25.04.1960 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 5:4 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Лондон, Стадион «Болейн Граунд» («Аптон Парк»)
25.04.1960 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 5:4 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
25.04.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:2 «Астон Вилла» Бирмингем Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
27.04.1960 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1:2 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро округ Брайтон-энд-Хов, Стадион «Голдстоун Граунд»
27.04.1960 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1:2 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
30.04.1960 «Спартак» Ереван 0:0 «Мотор» Цвиккау
01.05.1960 «Андерлехт» Андерлехт 3:1 «Галатасарай» Стамбул
01.05.1960 «Спортинг» Лиссабон 1:0 «Ферровиарио» Арараквара Лиссабон
02.05.1960 «Мидлсбро» Мидлсбро 2:3 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
03.05.1960 «Нефтяник» Баку 0:0 «Мотор» Цвиккау
04.05.1960 «Белененсеш» Лиссабон 1:2 «Ферровиарио» Арараквара Лиссабон
05.05.1960 «Стандард» Льеж 2:2 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
06.05.1960 Даугава-РВЗ Рига 1:1 «Мотор» Цвиккау
08.05.1960 «Мальмё» Мальмё 1:7 Бразилия Мальмё, Стадион «Мальмё»
08.05.1960 «Порту» Порту 0:2 «Ферровиарио» Арараквара Порту
08.05.1960 «Олимпия» Тегусигальпа 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
10.05.1960 «Спортинг» Лиссабон 1:1 «Ферровиарио» Арараквара Лиссабон
10.05.1960 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:4 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
11.05.1960 «Аустрия» Вена 0:3 «Сампдория» Генуя Вена, Стадион «Пратер»
11.05.1960 «Расинг» Париж 4:3 «Арсенал» Лондон
12.05.1960 «Интернационале» Милан 2:2 Бразилия Милан, Стадион «Сан Сиро»
14.05.1960 «Селтик» Глазго 5:1 «Спарта» Роттердам
14.05.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Монреаль, Стадион «Варсити»
15.05.1960 АЕК Афины 1:1 «Америка Минейро» Белу-Оризонти
15.05.1960 «Эспаньол» Барселона 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
15.05.1960 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 2:6 «Крузейро» Белу-Оризонти Уссурийск
16.05.1960 «Спортинг» Лиссабон 0:4 Бразилия Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе»
17.05.1960 «Бирмингем Сити» Бирмингем 1:4 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Нью-Йорк, Стадион «Поло Граундс»
17.05.1960 «Эстерс» Векшё 0:10 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
17.05.1960 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 4:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Нью-Йорк, Стадион «Поло Граундс»
17.05.1960 «Лимож» Лимож 1:2 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
18.05.1960 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен Нью-Йорк
18.05.1960 «Олимпиакос» Пирей 4:1 «Америка Минейро» Белу-Оризонти
18.05.1960 «Авангард» Харьков 1:0 «Спартак» София
19.05.1960 «Андерлехт» Андерлехт 0:0 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
19.05.1960 «Стандард» Льеж 3:4 «Сантос» Сантос
19.05.1960 «Дерри Сити» Дерри 0:3 «Селтик» Глазго
20.05.1960 Новая Зеландия 2:1 Окленд Окленд, Cтадион «Блэндфорд Парк»
21.05.1960 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Спартак» София
21.05.1960 «Молдова» Кишинёв 2:1 «Рапид» Бухарест
21.05.1960 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 1:2 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Филадельфия
22.05.1960 «Слован» Нитра 2:1 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
22.05.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Монреаль, Стадион «Даунинг»
22.05.1960 Израиль 4:0 Англия (U-23) Рамат-Ган, Городской стадион
22.05.1960 Сингапур ?:? «Квонг Ва» Гонконг Сингапур
22.05.1960 «Корк Хибернианс» Корк 3:6 «Селтик» Глазго
24.05.1960 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» София
24.05.1960 ЦСКА Москва 1:0 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.05.1960 Сингапур 1:2 «Квонг Ва» Гонконг Сингапур
25.05.1960 «Фаренсе» Фару 0:5 «Ферровиарио» Арараквара Фару
26.05.1960 «Атлетико» Мадрид 1:1 «Ферровиарио» Арараквара Мадрид
26.05.1960 «Килмарнок» Килмарнок 3:1 «Бавария» Мюнхен
26.05.1960 Норвегия-Б 2:2 Дания-Б Олесунн
26.05.1960 Селангор 2:3 «Квонг Ва» Гонконг Куала-Лумпур
27.05.1960 «Бирмингем Сити» Бирмингем 3:2 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Торонто
27.05.1960 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2:3 «Бирмингем Сити» Бирмингем Торонто
28.05.1960 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 3:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Монреаль, Стадион «Эмпайр»
28.05.1960 «Локомотив» Москва 3:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Люблино
28.05.1960 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд
28.05.1960 «Спортинг» Сан-Паулу-ди-Луанда 0:8 «Ферровиарио» Арараквара Сан-Паулу-ди-Луанда
29.05.1960 «Андерлехт» Андерлехт 0:6 «Сантос» Сантос
29.05.1960 «Алтай» Измир 2:3 «Америка Минейро» Белу-Оризонти
29.05.1960 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 «Крузейро» Порту-Алегри Уссурийск
29.05.1960 Швеция 3:0 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
29.05.1960 «Спортинг» Сан-Паулу-ди-Луанда 0:8 «Ферровиарио» Арараквара
30.05.1960 «Пенанг» Бату Каван ?:? «Квонг Ва» Гонконг Джорджтаун
01.06.1960 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Монреаль
01.06.1960 «Локомотив» Москва 3:2 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.06.1960 «Негери-Сембилан» Серембан 4:4 «Квонг Ва» Гонконг Серембан
03.06.1960 «Бирмингем Сити» Бирмингем 1:1 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Ванкувер
03.06.1960 «Торпедо» Горький 2:1 «Локомотив» Пловдив
03.06.1960 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1:1 «Бирмингем Сити» Бирмингем Ванкувер
05.06.1960 «Пинкафельд» Пинкафельд 2:9 «Аустрия» Вена Пинкафельд
06.06.1960 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:6 «Динамо» Москва
06.06.1960 «Монреаль Конкордия» Монреаль 0:1 «Црвена Звезда» Белград Монреаль
08.06.1960 «Китчи» Гонконг 1:3 «Ирапуато» Ирапуато Манила
08.06.1960 Сингапур 8:0 «Квонг Ва» Гонконг Сингапур
08.06.1960 «Фрам» Рейкьявик 0:9 «Динамо» Москва
08.06.1960 Альберта 2:6 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Эдмонтон
09.06.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Бернли» Бернли Торонто, Стадион «Варсити»
09.06.1960 Люберцы 1:5 «Спартак» Москва Люберцы
10.06.1960 Сингапур 0:2 «Ирапуато» Ирапуато Сингапур
10.06.1960 Онтарио 2:9 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Янгстаун
11.06.1960 «Пенанг» Бату Каван 2:2 «Истерн» Гонконг Джорджтаун
12.06.1960 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 0:10 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Филадельфия
12.06.1960 «Олимпия» Тегусигальпа 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
13.06.1960 Одесса 1:5 «Интернационале» Милан Одесса, Центральный стадион ЧГМП
13.06.1960 «Ирапуато» Ирапуато 3:0 «Истерн» Гонконг Куала-Лумпур
14.06.1960 «Негери-Сембилан» Серембан 2:5 «Истерн» Гонконг Серембан
16.06.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 1:4 «Интернационале» Милан Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.06.1960 «Црвена Звезда» Белград 2:5 «Бангу» Рио-де-Жанейро Хартфорд
19.06.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 5:2 «Леон» Леон-де-лос-Альдама
19.06.1960 Трансвааль 0:12 «Ферровиарио» Арараквара Лоренсу-Маркиш
20.06.1960 Даугава-РВЗ Рига 3:1 Пхеньян
20.06.1960 Селангор ?:? «Истерн» Гонконг Куала-Лумпур
21.06.1960 Сингапур 2:3 «Истерн» Гонконг Сингапур
21.06.1960 СССР 2:2 «Интернационале» Милан Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.06.1960 Сингапур 3:1 «Истерн» Гонконг Сингапур
24.06.1960 СССР 4:0 «Сатурн» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ
27.06.1960 «Калев» Таллин 0:1 Пхеньян
28.06.1960 «Урожай» Минск 4:0 Шэньян Минск
02.07.1960 «Спартак» Москва 1:1 «Спартак» Градец-Кралове Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.07.1960 «Пеньяроль» Монтевидео 0:0 «Реал» Мадрид Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
03.07.1960 «Торпедо» Москва 3:0 ХИФК Хельсинки
03.07.1960 «Черноморец» Одесса 6:1 «Васпуракан» Алеппо
05.07.1960 «Негери-Сембилан» Серембан 5:3 «Китчи» Гонконг Серембан
07.07.1960 Селангор 4:3 «Китчи» Гонконг Куала-Лумпур
08.07.1960 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Галатасарай» Стамбул
10.07.1960 ГДР-Б 2:1 Болгария-Б Анклам
11.07.1960 «Нефтяник» Баку 3:1 «Галатасарай» Стамбул
12.07.1960 «Пенанг» Бату Каван 0:1 «Китчи» Гонконг Джорджтаун
15.07.1960 Даугава-РВЗ Рига 1:1 «Мотор» Карл-Маркс-Штадт
15.07.1960 «Зенит» Ленинград 2:1 «Галатасарай» Стамбул
17.07.1960 «Труд» Воронеж 2:1 «Васпуракан» Алеппо
17.07.1960 «Бангу» Рио-де-Жанейро 5:2 «Црвена Звезда» Белград Хартфорд
17.07.1960 Шанхай 0:1 «Спартак» Градец-Кралове Шэньян
18.07.1960 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:0 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
18.07.1960 «Трактор» Сталинград 2:1 АСКЁ коммуна Штинац
20.07.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 0:1 «Фейеноорд» Роттердам
21.07.1960 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Васпуракан» Алеппо
21.07.1960 «Торпедо» Москва 2:3 «Галатасарай» Стамбул
21.07.1960 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 7:3 АСКЁ коммуна Штинац
22.07.1960 «Шахтёр» Сталино 3:2 «Мотор» Карл-Маркс-Штадт
22.07.1960 «Спартак» Москва 5:0 Шэньян Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1960 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Фейеноорд» Роттердам
24.07.1960 «Агила» Сан-Мигель 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
25.07.1960 «Спартак» Вильнюс 4:0 Шэньян Вильнюс
25.07.1960 ФАС Санта-Ана 2:3 «Саприсса» Сан-Хосе
26.07.1960 Пекин 0:0 «Динамо» Берлин Пекин
27.07.1960 «Заря» Дзержинск 0:0 ЦСКА Москва Дзержинск, Городской стадион
27.07.1960 «Динамо» Москва 2:2 «Фейеноорд» Роттердам Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1960 Сингапур в:п «Китчи» Гонконг Сингапур
28.07.1960 «Байи» Пекин 0:1 «Спартак» Градец-Кралове Пекин
28.07.1960 Тяньцзинь 0:3 «Динамо» Берлин Тяньцзинь
29.07.1960 Сингапур 1:2 «Китчи» Гонконг Сингапур
31.07.1960 Пекин 2:0 «Спартак» Градец-Кралове Пекин
31.07.1960 АТСВ Лаа-ан-дер-Тайя 1:8 «Аустрия» Вена Лаа-ан-дер-Тайя
01.08.1960 ЦСКА Москва 7:0 «Боруссия» Нойнкирхен Москва, ЦС им. В. И. Ленина
03.08.1960 «Спартак» Вильнюс 2:3 «Слован» Нитра
03.08.1960 «Карлсруэ» Карлсруэ 9:2 «Гота» Нью-Йорк Карлсруэ
03.08.1960 «Динамо» Киев 4:1 «Боруссия» Нойнкирхен Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
05.08.1960 «Электра» Вена 1:4 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Электра-Плац»
06.08.1960 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Боруссия» Нойнкирхен
06.08.1960 «Сент-Миррен» Пейсли 3:2 «Манчестер Сити» Манчестер Пейсли
06.08.1960 «Монте» община Монте 2:6 «Янг Бойз» Берн Монте, Стадион «Парк-де-Спорт»
07.08.1960 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 2:5 «Аустрия» Вена Клагенфурт-ам-Вёртерзе, Стадион «Вёртерзее»
07.08.1960 «Мартиньи-Спортс» коммуна Мартиньи 1:3 «Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон Монте, Стадион «Парк-де-Спорт»
09.08.1960 «Килия» Киль 5:6 «Гота» Нью-Йорк Киль
10.08.1960 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:5 «Торпедо» Москва
10.08.1960 «Червена-Гвезда» Братислава 4:2 «Аустрия» Вена Братислава
11.08.1960 «Кайрат» Алма-Ата 4:2 «Персиджа» Джакарта
12.08.1960 Болгария 6:0 «Маккаби» Хайфа София
13.08.1960 «1. ФК Кёльн» Кёльн 4:5 «Реал» Мадрид Кёльн, Стадион «Мюнгерсдорфер»
13.08.1960 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Вашуташ» Дебрецен
13.08.1960 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 2:2 «Торпедо» Москва
13.08.1960 Великобритания (олимпийская) 2:1 «Уотфорд» Уотфорд Лондон
14.08.1960 «Татран» Прешов 3:1 «Аустрия» Вена Прешов
14.08.1960 «Пахтакор» Ташкент 7:1 «Персиджа» Джакарта
15.08.1960 «Хака» Валкеакоски 1:3 «Калев» Таллин
16.08.1960 «Динамо» Киев 4:1 «Байя» Салвадор Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
16.08.1960 «Авангард» Харьков 2:2 «Вашуташ» Дебрецен
17.08.1960 «Нефтяник» Баку 5:2 «Персиджа» Джакарта
17.08.1960 «Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 3:2 «Спартак» Ереван
17.08.1960 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:8 «Торпедо» Москва
17.08.1960 «Спартак» София 5:2 «Молдова» Кишинёв
17.08.1960 СССР-2 2:1 ГДР-Б Ленинград
17.08.1960 провинция Манитоба 0:6 «Зенит» Ленинград
17.08.1960 «РУ-38» Пори 2:2 «Калев» Таллин
17.08.1960 «Хелиос 20» Вена 1:12 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «БАК-Плац»
18.08.1960 «Хеми» Галле 1:2 «Шахтёр» Сталино
18.08.1960 ЦСКА Москва 1:2 «Байя» Салвадор Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.08.1960 Дания 3:4 «Реал» Мадрид Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
19.08.1960 «Берое» Стара-Загора 4:0 «Молдова» Кишинёв
19.08.1960 «Калев» Таллин 1:0 «Иирот» Раума
20.08.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Сегед Эдьэтеми» Сегед
20.08.1960 «Авангард» Харьков 2:1 «Персиджа» Джакарта
20.08.1960 Альберта 5:4 «Зенит» Ленинград
20.08.1960 Будапешт 4:2 «Спартак» Ереван
21.08.1960 «Труд» Рязань 2:2 ЦСКА Москва
21.08.1960 «Юргорден» Стокгольм 2:1 «Реал» Мадрид Стокгольм, Стадион «Росунда»
21.08.1960 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Байя» Салвадор
21.08.1960 «Висмут» Карл-Маркс-Штадт 3:2 «Шахтёр» Сталино
21.08.1960 Раменское 0:6 «Спартак» Москва Раменское
22.08.1960 «Спартак» Варна 1:3 «Молдова» Кишинёв
23.08.1960 «Беларусь» Минск 2:2 «Сегед Эдьэтеми» Сегед
23.08.1960 Гётеборг 4:5 «Реал» Мадрид Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
23.08.1960 «Ариана» Кабул 4:6 «Торпедо» Кутаиси
24.08.1960 «Аустрия» Вена 8:2 «Маккаби» Хайфа Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
24.08.1960 «Печ Дожа» Печ 6:2 «Спартак» Ереван
24.08.1960 «Форвёртс» Берлин 1:0 «Шахтёр» Сталино
24.08.1960 провинция Британская Колумбия 3:2 «Зенит» Ленинград
25.08.1960 «Спартак» Москва 1:1 «Байя» Салвадор Москва, ЦС им. В. И. Ленина
25.08.1960 Даугава-РВЗ Рига 0:3 «Сегед Эдьэтеми» Сегед
26.08.1960 «Маареф» Кабул 2:6 «Торпедо» Кутаиси
27.08.1960 «УНВ-Слован» Братислава 1:1 «Черноморец» Одесса
27.08.1960 «Погонь» Щецин 4:7 «Металлург» Запорожье
27.08.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 0:1 «Байя» Салвадор Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.08.1960 Онтарио 2:4 «Зенит» Ленинград
28.08.1960 Финляндия-Б 1:0 Норвегия-Б Хельсингборг
28.08.1960 «Похантун» Кабул 1:6 «Торпедо» Кутаиси
28.08.1960 «Руда гвезда» Банска-Бистрица 0:1 «Черноморец» Одесса
30.08.1960 «Труд» Воронеж 3:2 «Гурник» Забже
30.08.1960 Филяково 3:1 «Черноморец» Одесса
01.09.1960 «Авангард» Чернигов 1:4 «Динамо» Киев Чернигов
02.09.1960 «Торпедо» Москва 8:0 Япония
03.09.1960 «Аустрия» Вена 9:2 «Реннвег» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
03.09.1960 Сингапур 2:2 «Персиджа» Джакарта Сингапур
06.09.1960 «Пахтакор» Ташкент 6:1 Япония
06.09.1960 Сингапур 0:2 «Персиджа» Джакарта Сингапур
07.09.1960 «Ланеросси Виченца» Виченца 2:4 «Аустрия» Вена Виченца
07.09.1960 «Гремио» Порту-Алегри 1:0 Аргентина Порту-Алегри, Стадион «Олимпико Монументал»
10.09.1960 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 Япония
11.09.1960 «Полесье» Житомир 3:5 «Динамо» Киев Житомир
11.09.1960 Ирландия-Б 2:1 Исландия-Б Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
14.09.1960 «Беларусь» Минск 1:3 Япония
14.09.1960 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:4 Англия (сб. лиги) Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
15.09.1960 «Молдова» Кишинёв 2:1 «АЦСМУ Политехника» Яссы
15.09.1960 «Локомотив» Москва 3:1 провинция Британская Колумбия Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1960 Швеция-Б 1:1 Норвегия-Б Ландскруна
18.09.1960 «Йонг Холланд» Виллемстад 2:1 «Алахуэленсе» Алахуэла Виллемстад
19.09.1960 «Авангард» Харьков 2:2 провинция Британская Колумбия
20.09.1960 «Расинг Аруба» Ораньестад 0:0 «Алахуэленсе» Алахуэла Ораньестад
21.09.1960 «Шахтёр» Сталино 2:1 провинция Британская Колумбия
21.09.1960 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Спартак» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Труд» Ореховского хлобчатобумажного комбината
21.09.1960 «Цюрих» Цюрих 3:3 «Реал» Мадрид Цюрих, Стадион «Левски»
21.09.1960 Нидерланды 3:1 Саар Амстердам
24.09.1960 «Зенит» Ленинград 4:1 провинция Британская Колумбия
25.09.1960 Голландская Гвиана 1:5 «Алахуэленсе» Алахуэла Парамарибо
26.09.1960 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 3:2 «Лестер Сити» Лестер Данфермлайн
27.09.1960 «Металлург» Днепропетровск ?:? «Локомотив» Москва Днепропетровск
27.09.1960 СКА Львов 4:2 «Динамо» Киев Львов
27.09.1960 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Астон Вилла» Бирмингем Керколди
28.09.1960 «Фортуна-54» Гелен 3:1 «Алахуэленсе» Алахуэла Гелен
01.10.1960 «Спарта» Роттердам 4:1 «Алахуэленсе» Алахуэла Роттердам
02.10.1960 Люксембург 2:4 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
02.10.1960 «Байи» Пекин 1:0 Бирма (сб. ВС) Пекин
03.10.1960 «Данди Юнайтед» Данди 1:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Данди
04.10.1960 ПСВ Эйндховен 3:3 «Алахуэленсе» Алахуэла Эйндховен
08.10.1960 Кали 1:5 Аргентина Кали
10.10.1960 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 3:2 «Алахуэленсе» Алахуэла Лондон
12.10.1960 Англия (сб. лиги) 5:2 Северная Ирландия (сб. лиги) Блэкпул, Стадион «Блумфилд Роуд»
13.10.1960 «Локомотив» Винница 0:0 «Нефтяник» Баку
13.10.1960 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:3 «Реал» Мадрид Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
16.10.1960 «Баник» Острава 3:0 «Алахуэленсе» Алахуэла Острава
16.10.1960 Шанхай 3:2 Бирма (сб. ВС) Шанхай
16.10.1960 «Труд» Серпухов 1:2 «Спартак» Москва Серпухов, Стадион «Труд»
18.10.1960 Сингапур ?:? ПСМ Макасар Сингапур
19.10.1960 «Хайберниан» Эдинбург 2:4 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург
23.10.1960 «Шинник» Ярославль 2:2 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.10.1960 Гуанчжоу 3:2 Бирма (сб. ВС) Гуанчжоу
26.10.1960 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:4 «Алахуэленсе» Алахуэла Петах-Тиква
27.10.1960 «Авангард» Харьков 2:2 «Дукла» Прага
27.10.1960 Хамар 1:8 «Динамо» Киев Хамар
28.10.1960 «Спартак Прага Соколово» Прага 0:1 «Спартак» Москва Прага, Стадион «Летна»
29.10.1960 «Маккаби» Хайфа 0:4 «Алахуэленсе» Алахуэла Хайфа
29.10.1960 «Ларвик Тюрн» Ларвик 2:0 «Динамо» Киев Ларвик
30.10.1960 «Черноморец» Одесса 1:0 «Дукла» Прага
30.10.1960 «Баник» Острава 0:1 «Спартак» Москва Острава
30.10.1960 «Партизани» Тирана 2:2 «Адмиралтеец» Ленинград
30.10.1960 Пекин 0:2 «Беларусь» Минск Пекин
30.10.1960 «8 февраля» Саривон 1:0 «Крылья Советов» Москва
30.10.1960 Стейнхьер 1:8 «Динамо» Киев Стейнхьер
31.10.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:2 «Рэйт Роверс» Керколди Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
02.11.1960 «УНВ-Слован» Братислава 2:1 «Спартак» Москва Братислава
02.11.1960 «Молдова» Кишинёв 2:0 «Дукла» Прага
02.11.1960 Осло 2:3 «Динамо» Киев Осло
03.11.1960 «Скендербеу» Корча 0:1 «Адмиралтеец» Ленинград
03.11.1960 «Байи» Пекин 2:0 «Беларусь» Минск Пекин
03.11.1960 Пхеньян 8:3 «Крылья Советов» Москва
04.11.1960 «Спартак» Краснодар 1:2 «Спартак» Ереван
04.11.1960 «Шахин» Тегеран 2:7 «Алахуэленсе» Алахуэла Тегеран
04.11.1960 «Воль ви сан» Кэсон 1:0 «Крылья Советов» Москва
06.11.1960 «Балтык» Гдыня 1:1 «Спартак» Вильнюс
06.11.1960 «Тадж» Тегеран 2:4 «Алахуэленсе» Алахуэла Тегеран
06.11.1960 «Аль-Мурада» Омдурман 2:3 «Нефтяник» Баку
06.11.1960 Ашанти 1:1 «Динамо» Москва
06.11.1960 Пекин (молодежная) 0:1 «Беларусь» Минск Ухань
07.11.1960 «Галатасарай» Стамбул 1:2 СКА Ростов-на-Дону Анкара
07.11.1960 «17 Нентори» Тирана 1:1 «Адмиралтеец» Ленинград
07.11.1960 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:2 The British Army Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.11.1960 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 5:0 «Динамо» Тбилиси Шеффилд, Стадион «Хиллсборо»
09.11.1960 «Динамо» Киев 4:2 Украинская ССР Киев
09.11.1960 Сингапур 3:5 «Алахуэленсе» Алахуэла
09.11.1960 Турция 1:1 СКА Ростов-на-Дону Анкара
09.11.1960 «Аль-Меррейх» Омдурман 1:3 «Нефтяник» Баку
09.11.1960 Эльблонг 0:0 «Спартак» Вильнюс
09.11.1960 Медан 0:5 ЦСКА Москва Медан
09.11.1960 «Бронг-Ахафо Юнайтед» Суньяни 2:4 «Динамо» Москва
10.11.1960 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 5:5 «Динамо» Тбилиси Вулверхемптон, Стадион «Молинью»
10.11.1960 Сингапур XI 1:4 «Алахуэленсе» Алахуэла Сингапур
11.11.1960 «Динамо» Тирана 1:0 «Адмиралтеец» Ленинград
11.11.1960 «Аль-Хиляль» Омдурман 2:3 «Нефтяник» Баку
11.11.1960 Гуанчжоу 3:2 «Беларусь» Минск Гуанчжоу
12.11.1960 Индонезия 3:5 «Алахуэленсе» Алахуэла
13.11.1960 «Персиджа» Джакарта 1:3 «Алахуэленсе» Алахуэла Джакарта
13.11.1960 «Галатасарай» Стамбул 4:0 СКА Ростов-на-Дону
13.11.1960 «Мунисипаль» Гватемала 2:1 «Саприсса» Сан-Хосе
13.11.1960 Вроцлав 2:2 «Спартак» Вильнюс
13.11.1960 Сурабая 2:5 ЦСКА Москва Сурабая
13.11.1960 «Блэк старз» Кумаси 2:3 «Динамо» Москва
15.11.1960 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 5:2 «Динамо» Тбилиси
16.11.1960 «Бавария» Мюнхен 0:3 «Динамо» Киев Мюнхен, Олимпийский cтадион
16.11.1960 «Персиб» Бандунг 2:7 «Алахуэленсе» Алахуэла Джакарта
16.11.1960 Тяньцзинь 1:0 «8 февраля» Пхеньян Тяньцзинь
19.11.1960 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Динамо» Киев Нюрнберг, Стадион «Виктори»
19.11.1960 Индонезия 0:5 ЦСКА Москва Джакарта
19.11.1960 Малайская Федерация 3:3 «Алахуэленсе» Алахуэла Куала-Лумпур
20.11.1960 «Комуникасьонес» Гватемала 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
20.11.1960 Гана 0:0 «Динамо» Москва
20.11.1960 Британская Кения 1:3 АИК Стокгольм Найроби, Городской стадион
20.11.1960 «Байи» Пекин 0:2 «8 февраля» Пхеньян Пекин
20.11.1960 Аддис-Абеба 0:7 «Нефтяник» Баку
20.11.1960 «Таксим» Стамбул 0:5 СКА Ростов-на-Дону
21.11.1960 Малайская Федерация 0:5 «Алахуэленсе» Алахуэла Куала-Лумпур
22.11.1960 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:1 «Динамо» Киев Франкфурт-на-Майне
23.11.1960 Эквадор 4:0 «Кристал Кальдас» Манисалес Гуаякиль, Стадион «Джордж Капвелл»
23.11.1960 Тяньцзинь 1:2 «Сталь» Сосновец Тяньцзинь
24.11.1960 Дыре-Дауа 1:3 «Нефтяник» Баку Аддис-Абеба
26.11.1960 Ломе 0:1 «Динамо» Москва Ломе, Муниципальный стадион
26.11.1960 Камбоджа (сб. ВС) 0:6 ЦСКА Москва Пномпень
27.11.1960 Гонконг 3:0 «Алахуэленсе» Алахуэла
27.11.1960 Эфиопия 2:5 «Нефтяник» Баку Аддис-Абеба
27.11.1960 Япония 1:5 «Локомотив» Москва Киото
27.11.1960 Пномпень 0:2 ЦСКА Москва Пномпень
30.11.1960 Гонконг 1:2 «Алахуэленсе» Алахуэла
30.11.1960 Хиросима 0:6 «Локомотив» Москва Хиросима
30.11.1960 Асмэра 1:3 «Нефтяник» Баку Асмэра
01.12.1960 Шанхай 3:1 «Сталь» Сосновец Шанхай
01.12.1960 Рангун 0:3 ЦСКА Москва Рангун, Стадион «Богйок Аун Сан»
02.12.1960 Гана 2:3 ГДР-Б Кумаси
02.12.1960 «Аль-Мурада» Омдурман 0:1 АИК Стокгольм Омдурман
03.12.1960 Нигерия 2:2 «Динамо» Москва
04.12.1960 «Фурукава Электрик» Итихара 0:5 «Локомотив» Москва Токио
04.12.1960 Гана 2:1 ГДР-Б Аккра
04.12.1960 «Аль-Меррейх» Омдурман 0:3 АИК Стокгольм Омдурман
04.12.1960 Бирма (сб. ВС) 2:5 ЦСКА Москва Рангун, Стадион «Богйок Аун Сан»
06.12.1960 Бирма 0:8 ЦСКА Москва Рангун, Стадион «Богйок Аун Сан»
06.12.1960 «Аль-Хиляль» Омдурман 1:2 АИК Стокгольм Омдурман
06.12.1960 Гуанчжоу 1:1 «Сталь» Сосновец Гуанчжоу
07.12.1960 Либерия 0:2 ГДР-Б Монровия
08.12.1960 Португалия-Б 2:2 Франция-Б Лиссабон
09.12.1960 «Замалек» Каир 2:0 Б-1909 Оденсе Каир
10.12.1960 Либерия 1:3 ГДР-Б Монровия
10.12.1960 «Колумбия-XXI-Флоридсдорф» Вена 4:6 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Колумбия-Плац»
11.12.1960 Япония 3:10 «Локомотив» Москва Токио
11.12.1960 Франция (молодежная) 0:0 Греция Ницца, Стадион «Рей»
13.12.1960 «Рейнджерс» Глазго 4:2 «Арсенал» Лондон Глазго
13.12.1960 Гвинея 2:2 ГДР-Б Конакри
17.12.1960 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
21.12.1960 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4:0 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
26.12.1960 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Црвена Звезда» Белград
28.12.1960 Селангор 5:3 «Фурукава Электрик» Итихара Куала-Лумпур

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
The British Army 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - - 1 4 5 - 5 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«17 Нентори» Тирана 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«8 февраля» Пхеньян 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«8 февраля» Саривон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Авангард» Харьков 5 2 3 - 9 7 - 7 2 +2 7
70.007
70%
«Авангард» Чернигов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Агила» Сан-Мигель 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Адмиралтеец» Ленинград 7 1 2 4 5 10 - 10 -5 -5 4
28.004
28%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Алахуэленсе» Алахуэла 24 14 3 7 73 44 - 44 29 +29 31
64.031
64%
«Алтай» Измир 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Меррейх» Омдурман 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Аль-Мурада» Омдурман 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Аль-Хиляль» Омдурман 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 4 - - 4 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
«Америка Минейро» Белу-Оризонти 3 1 1 1 5 7 - 7 -2 -2 3
50.003
50%
«Америка» Кали 6 1 1 4 2 8 - 8 -6 -6 3
25.003
25%
«Андерлехт» Андерлехт 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
«Ариана» Кабул 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 3 1 - 2 9 8 - 8 1 +1 2
33.002
33%
«Астон Вилла» Бирмингем 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Атланта» Буэнос-Айрес 2 - 1 1 4 8 - 8 -4 -4 1
25.001
25%
«Атлас» Гвадалахара 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Атлетико» Мадрид 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аукас» Кито 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 20 12 4 4 86 42 - 42 44 +44 28
70.028
70%
«Аустрия» Зальцбург 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«АЦСМУ Политехника» Яссы 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бавария» Мюнхен 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Байи» Пекин 5 2 1 2 4 4 - 4 0 0 5
50.005
50%
«Байя» Салвадор 5 2 1 2 5 10 - 10 -5 -5 5
50.005
50%
«Балтык» Гдыня 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Бангу» Рио-де-Жанейро 2 2 - - 10 4 - 4 6 +6 4
100.004
100%
«Баник» Острава 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Барселона» Гуаякиль 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Беларусь» Минск 6 2 1 3 8 10 - 10 -2 -2 5
41.005
41%
«Белененсеш» Лиссабон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Берое» Стара-Загора 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Бирмингем Сити» Бирмингем 10 5 2 3 22 21 - 21 1 +1 12
60.012
60%
«Блэк старз» Кумаси 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4 3 1 - 12 4 - 4 8 +8 7
87.007
87%
«Боливар» Ла-Пас 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Боруссия» Нойнкирхен 3 - 1 2 1 11 - 11 -10 -10 1
16.001
16%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 3 2 1 - 7 4 - 4 3 +3 5
83.005
83%
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Бронг-Ахафо Юнайтед» Суньяни 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 6 3 1 2 13 9 - 9 4 +4 7
58.007
58%
«Васпуракан» Алеппо 3 - - 3 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Вашаш» Будапешт 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Вашуташ» Дебрецен 2 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 4 4 - - 18 12 - 12 6 +6 8
100.008
100%
«Висмут» Карл-Маркс-Штадт 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Воль ви сан» Кэсон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 - 1 - 5 5 - 5 0 0 1
50.001
50%
«Галатасарай» Стамбул 7 2 - 5 11 15 - 15 -4 -4 4
28.004
28%
«Гамильтон Стилерз» Гамильтон 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«ГВАВ-Рапидитас» Гронинген 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Гота» Нью-Йорк 2 1 - 1 8 14 - 14 -6 -6 2
50.002
50%
«Гремио» Порту-Алегри 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Гурник» Забже 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Данди Юнайтед» Данди 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Данди» Данди 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 2 - - 2 5 9 - 9 -4 -4 0
0.000
0%
«Депортиво Италия» Каракас 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Депортиво Тампико» Тампико 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Дерби Каунти» Дерби 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дерри Сити» Дерри 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо II» Берлин 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Динамо» Берлин 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Динамо» Загреб 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 18 11 1 6 55 29 - 29 26 +26 23
63.023
63%
«Динамо» Москва 10 5 4 1 29 12 - 12 17 +17 14
70.014
70%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 8 5 1 2 19 18 - 18 1 +1 11
68.011
68%
«Динамо» Тирана 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Диошдьёр ВТК Мишкольц» Мишкольц 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Дукла» Прага 3 - 1 2 2 5 - 5 -3 -3 1
16.001
16%
«Дунав» Русе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Замалек» Каир 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Заря» Дзержинск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Зенит» Ленинград 13 10 - 3 57 21 - 21 36 +36 20
76.020
76%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Иирот» Раума 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
«Интернационале» Милан 4 2 2 - 13 6 - 6 7 +7 6
75.006
75%
«Ипсвич Таун» Ипсвич 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Ирапуато» Ирапуато 5 4 1 - 13 5 - 5 8 +8 9
90.009
90%
«Истерн» Гонконг 6 2 1 3 11 12 - 12 -1 -1 5
41.005
41%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Йонг Холланд» Виллемстад 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Кайрат» Алма-Ата 3 2 1 - 8 4 - 4 4 +4 5
83.005
83%
«Калев» Таллин 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Кали» Кали 3 - - 3 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 1 - - 9 2 - 2 7 +7 2
100.002
100%
«Квонг Ва» Гонконг 6 2 1 3 9 15 - 15 -6 -6 5
41.005
41%
«Килия» Киль 1 - - 1 5 6 - 6 -1 -1 0
0.000
0%
«Килмарнок» Килмарнок 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Китчи» Гонконг 6 2 - 4 10 13 - 13 -3 -3 4
33.004
33%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Колумбия-XXI-Флоридсдорф» Вена 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Комуникасьонес» Гватемала 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Корк Хибернианс» Корк 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Кристал Кальдас» Манисалес 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Крузейро» Белу-Оризонти 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
«Крузейро» Порту-Алегри 6 4 1 1 9 6 - 6 3 +3 9
75.009
75%
«Крылья Советов» Москва 3 - - 3 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ланеросси Виченца» Виченца 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ларвик Тюрн» Ларвик 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Левски» София 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Леон» Леон-де-лос-Альдама 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Лестер Сити» Лестер 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лимож» Лимож 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 9 7 - 2 37 12 - 12 25 +25 14
77.014
77%
«Локомотив» Пловдив 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Богота 7 5 - 2 11 8 - 8 3 +3 10
71.010
71%
«Маареф» Кабул 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Мадурейра» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Маккаби» Хайфа 3 - - 3 2 18 - 18 -16 -16 0
0.000
0%
«Мальмё» Мальмё 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 7 3 1 3 22 15 - 15 7 +7 7
50.007
50%
«Маритиму» Фуншал 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мартиньи-Спортс» коммуна Мартиньи 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%