Войти

Партнеры:

Сегодня Кэрд Мартин Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Писковец Анатолий Павлович отмечает 70-летие

Сегодня Хантер Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Борзов Андрей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Чарльз Нед Джерард отмечает 60-летие

Сегодня Тии Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Опарин Андрей Станиславович отмечает 50-летие

Сегодня Арредондо Рамирес Херман Валентин отмечает 50-летие

Сегодня Сысяк Ежи отмечает 50-летие

Сегодня Тавольери Онелио отмечает 50-летие

Сегодня Синь Фэн отмечает 40-летие

Сегодня Абардонадо Жак отмечает 40-летие

Сегодня Спейкерс Люсьен отмечает 40-летие

Сегодня Браун Адин отмечает 40-летие

Сегодня Сантьяго Тайлор Фреди Леонель отмечает 40-летие

Сегодня Валье Мильян Давид отмечает 40-летие

Сегодня Райлли Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Макнивен Скотт Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Макнивен Дэвид Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Лопес Фаусто Орландо отмечает 40-летие

Сегодня Лус Санабрия Сантьяго Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Мелендес Руис Давид Айморе отмечает 40-летие

Сегодня Бьярнасон Биркир отмечает 30-летие

Сегодня Борхес Мора Сельсо отмечает 30-летие

Сегодня Одва Денис отмечает 30-летие

Сегодня Эмнес Марвин Ренато отмечает 30-летие

Сегодня Франч Франч Пау отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес Мансано Антонио Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Сведберг Хенрик отмечает 30-летие

Сегодня Карпита Андреа отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Антонио Матас отмечает 30-летие

Сегодня Лоач Скотт Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Сьерколес Сагра Хуан Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Энгланд Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Дель Соле Сальваторе отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
12.05.1962 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 1:4 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Филадельфия
25.05.1962 «Данди» Данди 1:5 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен Детройт
27.05.1962 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 2:0 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен Чикаго
02.06.1962 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Ванкувер
09.06.1962 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Торонто
19.06.1962 «Штутгарт-1893» Штутгарт 12:1 «Детройт Карпатия» Детройт Штутгарт
19.06.1962 «Кирххайм-унтер-Текк» Кирххайм-унтер-Текк 3:1 «Хобокен» Хобокен Кирххайм-унтер-Текк
27.06.1962 «Розенхайм-1860» Розенхайм 3:1 «Детройт Карпатия» Детройт Розенхайм
30.06.1962 «Ваккер» Инсбрук 1:5 «Детройт Карпатия» Детройт Инсбрук
1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2:1 Уругвай Асунсьон
1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 Парагвай Асунсьон
01.01.1963 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 1:2 «Лос Мильонариос» Богота Леон-де-лос-Альдама
01.01.1963 Бермудские Острова 2:4 «Хакоа» Нью-Йорк
02.01.1963 Мали 1:0 СКА Ростов-на-Дону Бамако
06.01.1963 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 Сальвадор
16.01.1963 Израиль 0:2 ОФК Белград
02.1963 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео Богота
03.02.1963 Эквадор 1:8 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
16.02.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
16.02.1963 «Арарат» Ереван 2:3 СССР (юношеская)
22.02.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Арсенал» Киев
23.02.1963 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака 2:3 «Торпедо» Москва
24.02.1963 «Омония» Никосия 1:5 «Торпедо» Москва
24.02.1963 Эквадор 1:0 ЛДУ Кито Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
27.02.1963 Израиль 0:2 «Динамо» Бухарест
27.02.1963 Лимасол 2:6 «Торпедо» Москва
01.03.1963 «Спартак» Пловдив 0:3 «Динамо» Москва
02.03.1963 «Динамо» Киев 5:1 СКА Ростов-на-Дону Гагра
02.03.1963 «Пезопорикос» Ларнака 1:4 «Торпедо» Москва
03.03.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 4:4 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
03.03.1963 «Динамо» Минск 1:0 ЦСКА Москва Гагра, Городской стадион
03.03.1963 «Димитар Канев» Хасково 0:4 «Динамо» Москва
03.03.1963 Бельгия-Б 3:0 Люксембург Остенде, Стадион «Альберт Парк»
06.03.1963 «Динамо» Киев 4:0 «Динамо» Тбилиси
06.03.1963 АПОЭЛ Никосия 1:4 «Торпедо» Москва
06.03.1963 «Металлист» Харьков 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург
06.03.1963 «Спартак» София 1:1 «Динамо» Москва
07.03.1963 «Динамо» Батуми 0:1 «Торпедо» Кутаиси
07.03.1963 «Шахтёр» Донецк 4:2 СКА Новосибирск Самарканд
08.03.1963 «Арарат» Ереван 0:2 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
08.03.1963 «Розова Долина» Казанлык 0:2 «Динамо» Москва
09.03.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.03.1963 «Торпедо» Кутаиси 2:0 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
10.03.1963 «Динамо» Самарканд 2:6 «Шахтёр» Донецк Самарканд
10.03.1963 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Кайрат» Алма-Ата
10.03.1963 «Ферровиарио» Форталеза 4:1 Сальвадор
10.03.1963 «Таврида» Симферополь 0:3 «Спартак» Москва Ялта
11.03.1963 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «Черноморец» Одесса
12.03.1963 «Левски» София 0:1 «Динамо» Москва
13.03.1963 «Нефтчи» Баку 0:2 «Даугава» Рига
13.03.1963 «Шахтёр» Донецк 3:0 «СКА-Шоро» Бишкек Самарканд
13.03.1963 «Динамо» Киев 0:1 «Кайрат» Алма-Ата
14.03.1963 «Минёр» Перник 0:2 «Динамо» Москва
14.03.1963 «Металлист» Харьков 1:2 «Крылья Советов» Москва
15.03.1963 «Металлург» Запорожье 2:1 «Шахтёр» Караганда
15.03.1963 «Кубань» Краснодар 0:2 «Торпедо» Москва Краснодар
15.03.1963 «Черноморец» Одесса 2:0 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
16.03.1963 «Арарат» Ереван 1:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
16.03.1963 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Шинник» Ярославль
17.03.1963 «Факел» Воронеж 3:1 «Локомотив» Красноярск
17.03.1963 «Шахтёр» Донецк 2:1 СКА Новосибирск Самарканд
17.03.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Кутаиси
17.03.1963 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Шахтёр» Караганда
18.03.1963 «Нефтчи» Баку 2:1 «Пахтакор» Ташкент
18.03.1963 «Карпаты» Львов 2:1 «Говерла» Ужгород
18.03.1963 «Локомотив» Москва 0:0 «Гомель» Гомель
18.03.1963 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Москва
19.03.1963 «Динамо» Киев 1:1 ЦСКА Москва Гагра
19.03.1963 «Черноморец» Одесса 2:3 «Зимбру» Кишинёв
20.03.1963 «Жиронден де Бордо» Бордо 0:5 «Реал» Мадрид Бордо, Стадион «Парк Лескюр»
20.03.1963 «Торпедо» Москва 0:4 «Зенит» Санкт-Петербург
20.03.1963 «Динамо» Минск 2:2 «Кайрат» Алма-Ата
20.03.1963 «Динамо» Минск 2:2 «Кайрат» Алма-Ата
21.03.1963 «Арарат» Ереван 2:2 «Заря» Луганск
21.03.1963 «Металлург» Запорожье 1:0 «Кайрат» Алма-Ата
21.03.1963 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Симферополь
21.03.1963 «Динамо» Самарканд 0:1 «Шахтёр» Донецк
22.03.1963 «Нефтчи» Баку 1:2 «Дараи» Тегеран
22.03.1963 «Динамо» Батуми 0:1 «Черноморец» Одесса
22.03.1963 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Металлург» Магнитогорск Самарканд
22.03.1963 «Динамо» Киев 0:0 «Арсенал» Киев
22.03.1963 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Нива» Винница
23.03.1963 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Тараз» Тараз Самарканд
23.03.1963 «Торпедо» Москва 1:1 «Металлист» Харьков
24.03.1963 «Ротор-Волгоград» Волгоград 6:1 «Строитель» Бельцы
24.03.1963 «Арарат» Ереван 3:0 «Даугава» Рига
24.03.1963 «Динамо» Киев 1:0 «Нефтчи» Баку
24.03.1963 «Таврия» Симферополь 0:2 «Локомотив» Москва
24.03.1963 «Динамо» Тбилиси 1:2 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Локомотив»
24.03.1963 «Металлург» Чимкент 0:1 «Шахтёр» Донецк Чимкент
25.03.1963 «Динамо» Батуми 0:3 «Черноморец» Одесса Батуми
25.03.1963 «Арарат» Ереван 0:0 «Дараи» Тегеран
25.03.1963 «Крылья Советов» Москва 3:0 «Металлург» Запорожье
25.03.1963 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Кутаиси
25.03.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург
26.03.1963 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Металлист» Харьков
27.03.1963 «Кайрат» Алма-Ата 6:0 «Бурятия» Улан-Удэ
27.03.1963 «Динамо» Москва 3:0 «Локомотив» Красноярск
27.03.1963 «Торпедо» Москва 0:1 «Факел» Воронеж
27.03.1963 «Черноморец» Одесса 2:0 «Локомотив» Москва
27.03.1963 «Вестерн Роверс» Ибадан 1:2 «Мальмё» Мальмё Ибадан, Стадион «Либерти»
02.04.1963 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 1:3 «Орхус ГФ» Орхус Нью-Йорк
07.04.1963 Люксембург 0:2 Италия (полупрофессиональная) Люксембург, Городской стадион
08.04.1963 «Портсмут» Портсмут 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Портсмут
10.04.1963 Израиль 1:0 «Атланта» Буэнос-Айрес Тель-Авив
11.04.1963 «Гамбургер» Гамбург 0:1 «Реал» Мадрид Гамбург, Стадион «Фолькспаркштадион»
24.04.1963 «Сток Сити» Сток-он-Трент 2:2 «Реал» Мадрид Сток-он-Трент, Стадион «Виктория Граунд»
28.04.1963 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 ФАС Санта-Ана
30.04.1963 Израиль 1:0 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили
01.05.1963 Франция (любительская) 4:0 Люксембург Мюлуз, Стадион «Буртзвийер»
05.05.1963 ФАС Санта-Ана 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
08.05.1963 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро
08.05.1963 «Ювентус» Турин 1:3 «Реал» Мадрид Турин, Городской стадион
10.05.1963 СССР (сб. клубов) 1:3 «Фиорентина» Флоренция Москва, ЦС им. В. И. Ленина
12.05.1963 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Фиорентина» Флоренция
14.05.1963 Дания 3:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Копенгаген
14.05.1963 «Аль-Ахли» Каир 2:1 Ирак
16.05.1963 «Даманхур» Даманхур 1:0 Ирак
19.05.1963 «Аль-Канат» Порт-Саид 0:1 Ирак
20.05.1963 «Арсенал» Лондон 2:2 «Рейнджерс» Глазго Лондон
21.05.1963 «Сталь» Жешув 5:1 «Динамо» Минск
21.05.1963 СССР (молодежная) 3:1 СССР (юношеская) Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.05.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
22.05.1963 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 0:2 «Шальке-04» Гельзенкирхен Рочестер
22.05.1963 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Висла» Краков
22.05.1963 «Поса-Рика» Поса-Рика-де-Идальго 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
23.05.1963 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Знамя» Ногинск
23.05.1963 «Краковия» Краков 3:2 «Динамо» Минск
23.05.1963 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:5 «Реал» Мадрид Штутгарт, Стадион «Киккерс Плац»
24.05.1963 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:4 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Нью-Йорк
24.05.1963 Англия 3:3 Англия (сб. лиги) Лондон, Стадион «Хайбери»
24.05.1963 СССР (молодежная) 1:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
26.05.1963 «Заглембе» Сосновец 3:2 «Динамо» Минск
26.05.1963 СССР (сб. клубов) 0:0 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.05.1963 «Мунисипаль» Гватемала 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
28.05.1963 «Кубань» Краснодар 2:1 «Висла» Краков
28.05.1963 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
28.05.1963 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 2:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Нью-Йорк
30.05.1963 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 2:3 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Филадельфия
06.06.1963 «Динамо» Москва 0:1 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
08.06.1963 «Поннистус» Хельсинки 2:3 «Урал» Екатеринбург
08.06.1963 ЮАР 1:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Йоханнесбург, Стадион «Рэнд»
09.06.1963 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:0 Мексика Сан-Франциско, Стадион «Бальбоа»
09.06.1963 «Заря» Луганск 1:2 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
09.06.1963 «Черноморец» Одесса 0:2 «Серро» Монтевидео Одесса, Стадион «Черноморец»
12.06.1963 «Карпаты» Львов 1:0 «Серро» Монтевидео
15.06.1963 «Бангу» Рио-де-Жанейро 2:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Ванкувер
16.06.1963 «Арарат» Ереван 2:5 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
16.06.1963 «Торпедо» Москва 2:0 «Серро» Монтевидео
19.06.1963 «Индепендьенте» Авельянеда 1:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
22.06.1963 «Бангу» Рио-де-Жанейро 1:4 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Торонто
27.06.1963 Норвегия-Б 0:1 Финляндия-Б Гримстад
29.06.1963 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Росунда ИС» Стокгольм
29.06.1963 Шетландские острова 2:3 Фарерские острова Леруик
30.06.1963 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Динамо» Киев
04.07.1963 Аргентина 0:3 «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес
05.07.1963 СССР (сб. клубов) 1:0 «Фредрикстад» Фредрикстад Воронеж, Центральный стадион «Труд»
06.07.1963 «Насьональ» Монтевидео 2:2 «Барселона» Барселона Монтевидео
06.07.1963 Аргентина 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
09.07.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес
10.07.1963 Москва 9:0 «Генчлербирлиги» Анкара Одесса
10.07.1963 СССР (сб. клубов) 9:0 «Генчлербирлиги» Анкара Одесса, Стадион «Черноморец»
16.07.1963 «Металлист» Харьков 2:0 «Генчлербирлиги» Анкара
18.07.1963 «СР Брашов» Брашов 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург
18.07.1963 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
19.07.1963 «Металлист» Харьков 1:1 «Татран» Прешов
19.07.1963 СССР (сб. клубов) 1:0 Б-1903 Копенгаген Москва, ЦС им. В. И. Ленина
20.07.1963 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Чардафон» Габрово
20.07.1963 ЦСКА Москва 4:1 «Генчлербирлиги» Анкара Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.07.1963 «КСМ Политехника» Яссы 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург
22.07.1963 «Шахтёр» Донецк 1:3 «Татран» Прешов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
24.07.1963 «Фарул» Констанца 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург
26.07.1963 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Татран» Прешов
26.07.1963 «Говерла» Ужгород 1:2 «Динамо» Киев Ужгород
26.07.1963 СССР (сб. клубов) 6:2 «Ференцварош» Будапешт Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.07.1963 «Славой» Требишов 2:3 «Нефтчи» Баку
30.07.1963 «Торпедо» Владимир 0:2 ЦСКА Москва Владимир
31.07.1963 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Рух» Хожув
31.07.1963 Москва 8:0 Япония (олимпийская) Одесса
01.08.1963 «Шальке-04» Гельзенкирхен 5:1 «Гота» Нью-Йорк Гельзенкирхен
01.08.1963 «Татран» Прешов 1:3 «Нефтяник» Баку
02.08.1963 «Металлург» Запорожье 2:0 «Фредрикстад» Фредрикстад
03.08.1963 «Сент-Миррен» Пейсли 2:5 «Челси» Лондон Пейсли
04.08.1963 «Локомотив-1926» Пловдив 1:4 «Торпедо» Кутаиси
04.08.1963 «Пахтакор» Ташкент 1:0 Япония (олимпийская)
04.08.1963 «Спартак» Трнава 0:0 «Нефтчи» Баку
04.08.1963 Лейпциг 1:1 ЦСКА Москва Лейпциг
05.08.1963 Б-1903 Копенгаген 2:3 «Динамо» Тбилиси
07.08.1963 «Вайле БК» Вайле 1:2 «Динамо» Тбилиси
07.08.1963 КТП Котка 0:3 «Даугава» Рига
07.08.1963 «Локомотив» Горна-Оряховица 1:3 «Торпедо» Кутаиси
07.08.1963 ГДР (олимпийская) 1:0 ЦСКА Москва Росток, «Остзеештадион»
08.08.1963 «Нефтчи» Баку 10:0 Япония (олимпийская)
09.08.1963 «Факел» Воронеж 3:3 «СР Брашов» Брашов
09.08.1963 ТаПа Тампере 2:2 «Даугава» Рига
10.08.1963 «Эсбьерг ФБ» Эсбьерг 2:2 «Динамо» Тбилиси
10.08.1963 ГДР (сб. D2) 1:2 ЦСКА Москва Потсдам
11.08.1963 «Ференцварош» Будапешт 2:3 «Динамо» Москва
11.08.1963 «Орхус ГФ» Орхус 7:2 «Гота» Нью-Йорк Орхус
11.08.1963 «Рейпас» Лахти 2:0 «Даугава» Рига
11.08.1963 «Арда» Кырджали 1:0 «Торпедо» Кутаиси
13.08.1963 «Динамо» Киев 2:2 «СР Брашов» Брашов Киев, НСК «Олимпийский»
14.08.1963 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара
14.08.1963 Норвегия-Б 0:5 Швеция-Б Кристиансанн
14.08.1963 «Металлург» Озд 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону
16.08.1963 СССР (сб. клубов) 4:0 «СР Брашов» Брашов Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.08.1963 Великобритания (олимпийская) 1:1 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
17.08.1963 «Вашаш» Веспрем 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону
18.08.1963 «Саприсса» Сан-Хосе 0:2 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара
19.08.1963 «КСМ Политехника» Яссы 0:3 «Зимбру» Кишинёв
20.08.1963 «Кохаз» Дунауйварош 1:3 «Ростов» Ростов-на-Дону
21.08.1963 «Черноморец» Одесса 3:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Одесса, Стадион «Черноморец»
04.09.1963 «Зимбру» Кишинёв 3:2 «Локомотив-1926» Пловдив
04.09.1963 «Фиорентина» Флоренция 0:4 «Динамо» Москва
06.09.1963 «Байи» Пекин 3:0 Бирма Пекин
07.09.1963 «Аталанта» Бергамо 0:2 «Динамо» Москва
07.09.1963 «Торпедо» Кутаиси 2:1 «Локомотив-1926» Пловдив
07.09.1963 «Айнтрахт» Нордхорн 3:5 «Денвер Киккерс» Денвер Нордхорн
10.09.1963 «Шанхай» Шанхай 3:1 Бирма Шанхай
11.09.1963 «Карпаты» Львов 4:1 «Тегеранджаван» Тегеран
12.09.1963 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Кохаз» Дунауйварош
14.09.1963 Дания-Б 2:0 Норвегия-Б Силькеборг
16.09.1963 «Металлист» Харьков 1:0 «Кохаз» Дунауйварош
18.09.1963 «Пахтакор» Ташкент 0:3 «Лейпциг» Лейпциг
18.09.1963 «Шахин» Тегеран 2:4 «Кайрат» Алма-Ата
20.09.1963 Иран 2:5 «Кайрат» Алма-Ата
21.09.1963 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Лейпциг» Лейпциг
21.09.1963 СССР (молодежная) 3:4 Венгрия (молодежная) Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.1963 «Шоа» Тегеран 2:2 «Кайрат» Алма-Ата
24.09.1963 «Нефтчи» Баку 4:1 «Лейпциг» Лейпциг
25.09.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:2 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.1963 К-да Истомкинской ф-ки Ногинск 1:7 ЦСКА Москва Ногинск
02.10.1963 Северная Ирландия (сб. лиги) 2:1 Англия (сб. лиги) Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
05.10.1963 «Спартак» Сумы 1:3 «Динамо» Киев
06.10.1963 «Динамо» Киев 2:2 Украина Киев
08.10.1963 «Арсенал» Тула 0:3 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион
08.10.1963 «Буковина» Черновцы 0:2 «Динамо» Киев Черновцы
10.10.1963 «Спартак» Нальчик 0:2 «Арарат» Ереван
12.10.1963 ЦСКА Москва 5:0 Австрия (сб. ВС) Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1963 СССР (молодежная) 1:4 Польша (молодежная) Ярославль
20.10.1963 Венгрия-Б 4:1 ГДР-Б Печ
22.10.1963 Израиль 1:3 «Спарта» Роттердам
27.10.1963 Люксембург 3:3 Франция-Б Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
28.10.1963 «Ист Стирлингшир» Фолкерк 2:2 «Челси» Лондон Фолкерк
29.10.1963 Израиль 0:1 «Гётеборг» Гётеборг
30.10.1963 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:1 «Тржинец» Тршинец
03.11.1963 «Спартак» Москва 1:2 СССР (олимпийская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.11.1963 «Динамо» Брест 2:3 «Динамо» Минск Брест, Стадион «Динамо»
09.11.1963 «Труд» Ногинск 1:1 «Спартак» Москва Ногинск, Стадион «Труд»
10.11.1963 «Днепр» Днепр 1:0 «Шахтёр» Донецк
19.11.1963 «Абердин» Абердин 2:0 «Сток Сити» Сток-он-Трент Абердин
25.11.1963 Израиль 3:1 АИК Стокгольм
27.11.1963 «Рейнджерс» Глазго 1:3 «Эвертон» Ливерпуль Глазго
01.12.1963 «Барселона» Барселона 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Барселона, Стадион «Камп Ноу»
01.12.1963 Бельгия-Б 4:2 Люксембург Беринген, «Мийнштадион»
01.12.1963 Тунис (молодежная) 0:0 «Черноморец» Одесса Тунис
01.12.1963 Трабзон 0:1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
02.12.1963 «Эвертон» Ливерпуль 1:1 «Рейнджерс» Глазго Ливерпуль
02.12.1963 «Аль-Нади Ас-Сурья» Алеппо 0:3 «Шахтёр» Донецк
03.12.1963 «Вердер» Бремен 4:2 «Спартак» Москва Бремен
03.12.1963 ГДР-Б 3:1 Венгрия-Б Дессау
04.12.1963 «Андерлехт» Андерлехт 1:3 СССР (сб. клубов) Брюссель, Стадион «Эйзель»
04.12.1963 «Генчлербирлиги» Анкара 0:3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
04.12.1963 «Фортуна-54» Гелен 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ситтард-Гелен, Стадион «Вагнер энд Партнерс»
05.12.1963 «Сфаксьен» Сфакс 1:3 «Черноморец» Одесса
06.12.1963 «Роял Льежес» Льеж 0:3 СССР (сб. клубов) Льеж, Стадион «Велодром»
06.12.1963 Сирия (сб. ВС) 1:2 «Шахтёр» Донецк Дамаск
08.12.1963 «Адана Демирспор» Адана 0:0 «Динамо» Ленинград
08.12.1963 «Аль-Нади Ас-Сурья» Алеппо 0:4 «Шахтёр» Донецк
09.12.1963 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данфермлайн
09.12.1963 Сус 1:4 «Черноморец» Одесса
10.12.1963 «1. ФК Кёльн» Кёльн 1:0 «Спартак» Москва Кёльн
10.12.1963 Амстердам 1:2 СССР (сб. клубов) Амстердам, Олимпийский стадион
12.12.1963 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 СССР (сб. клубов) Роттердам
12.12.1963 «Наполи» Неаполь 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Неаполь, Стадион «Сан-Паоло»
12.12.1963 Эфиопия (сб. ВС) 1:2 «Черноморец» Одесса Аддис-Абеба
12.12.1963 Алжир 0:0 «Нефтчи» Баку
15.12.1963 «Интернационале» Милан 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
15.12.1963 Куба 1:2 «Динамо» Киев Гавана
15.12.1963 Ливан 1:3 «Шахтёр» Донецк Бейрут, Стадион «Камиль Шамун Спорт Сити»
15.12.1963 Нигерия 2:3 «Шинник» Ярославль
15.12.1963 Эфиопия 0:3 «Черноморец» Одесса Аддис-Абеба
15.12.1963 Оран 0:3 «Нефтчи» Баку
16.12.1963 «Ковентри Сити» Ковентри 3:1 «Ференцварош» Будапешт Ковентри, Стадион «Хайфилд Роуд»
16.12.1963 Великобритания (олимпийская) 3:3 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
18.12.1963 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
18.12.1963 Ливан (сб. клубов) 0:5 «Шахтёр» Донецк Бейрут, Стадион «Камиль Шамун Спорт Сити»
19.12.1963 Нигерия 0:2 «Шинник» Ярославль
19.12.1963 Эритрея 2:4 «Черноморец» Одесса
19.12.1963 Куба (молодежная) 0:9 «Динамо» Киев Камагуэй
20.12.1963 Триполи 0:6 «Шахтёр» Донецк
21.12.1963 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Штутгарт, «Неккарштадион»
22.12.1963 Куба 0:6 «Динамо» Киев Санта-Клара
22.12.1963 Ливан 2:1 «Шахтёр» Донецк Бейрут, Стадион «Камиль Шамун Спорт Сити»
22.12.1963 «Аль-Мурада» Омдурман 1:2 «Черноморец» Одесса
23.12.1963 «Насьональ» Монтевидео 3:2 «Аустрия» Вена Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
24.12.1963 «Аль-Меррейх» Омдурман 3:1 «Черноморец» Одесса
25.12.1963 «Валенсия» Валенсия 3:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Валенсия, Стадион «Месталья»
25.12.1963 Куба 0:2 «Динамо» Киев Гавана
25.12.1963 Вад-Медани 2:2 «Черноморец» Одесса
25.12.1963 Ливан (сб. клубов) 0:7 «Шахтёр» Донецк Бейрут, Стадион «Камиль Шамун Спорт Сити»
26.12.1963 «Эспаньол» Барселона 1:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
26.12.1963 «Саприсса» Сан-Хосе 4:3 «Уракан» Буэнос-Айрес
26.12.1963 Бермудские Острова (U-23) 2:8 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия Уссурийск
27.12.1963 «Аль-Хиляль» Омдурман 2:1 «Черноморец» Одесса
28.12.1963 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
29.12.1963 Бермудские Острова (U-23) 2:3 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Абердин» Абердин 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Адана Демирспор» Адана 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Айнтрахт» Нордхорн 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3 - - 3 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Каир 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Канат» Порт-Саид 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Меррейх» Омдурман 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Мурада» Омдурман 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Нади Ас-Сурья» Алеппо 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Аль-Хиляль» Омдурман 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Андерлехт» Андерлехт 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 8 2 3 3 12 13 - 13 -1 -1 7
43.007
43%
«Арда» Кырджали 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Арсенал» Киев 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Арсенал» Лондон 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Аталанта» Бергамо 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Атланта» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Байи» Пекин 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Бангу» Рио-де-Жанейро 3 - 1 2 4 9 - 9 -5 -5 1
16.001
16%
«Барселона» Барселона 4 1 1 2 7 6 - 6 1 +1 3
37.003
37%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 9 8 1 - 14 4 - 4 10 +10 17
94.017
94%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бурятия» Улан-Удэ 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Вайле БК» Вайле 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ваккер» Инсбрук 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Валенсия» Валенсия 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Вашаш» Веспрем 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вердер» Бремен 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Вестерн Роверс» Ибадан 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Висла» Краков 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 6 4 1 1 16 9 - 9 7 +7 9
75.009
75%
«Гамбургер» Гамбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Генчлербирлиги» Анкара 5 - - 5 1 27 - 27 -26 -26 0
0.000
0%
«Гётеборг» Гётеборг 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Говерла» Ужгород 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гомель» Гомель 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гота» Нью-Йорк 2 - - 2 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Даманхур» Даманхур 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Данди» Данди 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Дараи» Тегеран 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Даугава» Рига 5 2 1 2 7 7 - 7 0 0 5
50.005
50%
«Денвер Киккерс» Денвер 1 1 - - 5 3 - 3 2 +2 2
100.002
100%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Детройт Карпатия» Детройт 3 1 - 2 7 16 - 16 -9 -9 2
33.002
33%
«Димитар Канев» Хасково 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 5 3 2 - 7 2 - 2 5 +5 8
80.008
80%
«Динамо» Батуми 3 - - 3 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Брест 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Бухарест 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 18 10 7 1 41 10 - 10 31 +31 27
75.027
75%
«Динамо» Минск 7 2 2 3 13 17 - 17 -4 -4 6
42.006
42%
«Динамо» Москва 12 9 2 1 26 5 - 5 21 +21 20
83.020
83%
«Динамо» Самарканд 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 8 5 1 2 18 12 - 12 6 +6 11
68.011
68%
«Днепр» Днепр 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Жальгирис» Вильнюс 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Жиронден де Бордо» Бордо 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Заглембе» Сосновец 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Заря» Луганск 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Звезда» Кропивницкий 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 7 2 - 5 9 8 - 8 1 +1 4
28.004
28%
«Зимбру» Кишинёв 3 3 - - 9 4 - 4 5 +5 6
100.006
100%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Авельянеда 4 1 2 1 9 7 - 7 2 +2 4
50.004
50%
«Интернационале» Милан 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ист Стирлингшир» Фолкерк 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Кайрат» Алма-Ата 9 4 3 2 22 13 - 13 9 +9 11
61.011
61%
«Карпаты» Львов 3 3 - - 7 2 - 2 5 +5 6
100.006
100%
«Кирххайм-унтер-Текк» Кирххайм-унтер-Текк 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Кохаз» Дунауйварош 3 - - 3 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Краковия» Краков 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Крылья Советов» Москва 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«КСМ Политехника» Яссы 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Кубань» Краснодар 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Левски» София 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лейпциг» Лейпциг 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Леон» Леон-де-лос-Альдама 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-1926» Пловдив 3 - - 3 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Горна-Оряховица 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Красноярск 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 4 1 1 2 2 3 - 3 -1 -1 3
37.003
37%
«Лос Мильонариос» Богота 3 2 1 - 5 3 - 3 2 +2 5
83.005
83%
«Мадурейра» Рио-де-Жанейро 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мальмё» Мальмё 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлист» Харьков 8 2 3 3 7 11 - 11 -4 -4 7
43.007
43%
«Металлург» Запорожье 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Металлург» Озд 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Чимкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Минёр» Перник 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мунисипаль» Гватемала 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Наполи» Неаполь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 6 2 4 - 13 11 - 11 2 +2 8
66.008
66%
«Неа Саламина Фамагуста» Ларнака 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Нефтчи» Баку 11 6 2 3 26 10 - 10 16 +16 14
63.014
63%
«Нива» Винница 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Омония» Никосия 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Орхус ГФ» Орхус 2 2 - - 10 3 - 3 7 +7 4
100.004
100%
«Пахтакор» Ташкент 4 2 - 2 3 5 - 5 -2 -2 4
50.004
50%
«Пезопорикос» Ларнака 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Пеньяроль» Монтевидео 5 2 1 2 7 9 - 9 -2 -2 5
50.005
50%
«Поннистус» Хельсинки 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Портсмут» Портсмут 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Поса-Рика» Поса-Рика-де-Идальго 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Реал» Мадрид 5 4 1 - 16 4 - 4 12 +12 9
90.009
90%
«Рейнджерс» Глазго 3 - 2 1 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Рейпас» Лахти 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 6 4 - 2 17 9 - 9 8 +8 8
66.008
66%
«Розенхайм-1860» Розенхайм 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Розова Долина» Казанлык 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ростов» Ростов-на-Дону 4 3 - 1 8 5 - 5 3 +3 6
75.006
75%
«Росунда ИС» Стокгольм 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 2 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«Роял Льежес» Льеж 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Рух» Хожув 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Саприсса» Сан-Хосе 8 3 3 2 10 8 - 8 2 +2 9
56.009
56%
«Сент-Миррен» Пейсли 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Серро» Монтевидео 3 1 - 2 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
«СКА-Шоро» Бишкек 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Славой» Требишов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Роттердам 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Спартак» Москва 7 3 1 3 11 8 - 8 3 +3 7
50.007
50%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Пловдив 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» София 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Сумы 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Трнава 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«СР Брашов» Брашов 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Сталь» Жешув 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Сток Сити» Сток-он-Трент 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Строитель» Бельцы 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Сфаксьен» Сфакс 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Таврида» Симферополь 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Тараз» Тараз 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Татран» Прешов 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Тегеранджаван» Тегеран 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Кутаиси 9 5 1 3 13 7 - 7 6 +6 11
61.011
61%
«Торпедо» Москва 10 7 1 2 27 13 - 13 14 +14 15
75.015
75%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Тржинец» Тршинец 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Труд» Ногинск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Уракан» Буэнос-Айрес 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Факел» Воронеж 3 2 1 - 7 4 - 4 3 +3 5
83.005
83%
«Фарул» Констанца 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Фейеноорд» Роттердам 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Ференцварош» Будапешт 3 - - 3 5 12 - 12 -7 -7 0
0.000
0%
«Ферровиарио» Форталеза 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Фиорентина» Флоренция 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 3 - 3 - 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Флуминенсе» Рио-де-Жанейро 3 3 - - 8 3 - 3 5 +5 6
100.006
100%
«Фортуна-54» Гелен 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Фредрикстад» Фредрикстад 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Хакоа» Нью-Йорк 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Хобокен» Хобокен 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Чардафон» Габрово 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Челси» Лондон 3 1 2 - 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Черноморец» Одесса 18 12 2 4 36 19 - 19 17 +17 26
72.026
72%
«ЧФР-1907» Клуж-Напока 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 4 2 - 2 10 7 - 7 3 +3 4
50.004
50%
«Шанхай» Шанхай 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Шахин» Тегеран 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 20 15 1 4 56 16 - 16 40 +40 31
77.031
77%
«Шахтёр» Караганда 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 4 4 - - 14 2 - 2 12 +12 8
100.008
100%
«Шинник» Ярославль 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
«Шоа» Тегеран 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 2 1 - 1 12 2 - 2 10 +10 2
50.002
50%
«Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Эвертон» Ливерпуль 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Эсбьерг ФБ» Эсбьерг 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Эспаньол» Барселона 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ювентус» Турин 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 4 2 - 2 14 11 - 11 3 +3 4
50.004
50%
Австрия (сб. ВС) 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
АИК Стокгольм 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Алжир 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Амстердам 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Англия 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Англия (сб. лиги) 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
АПОЭЛ Никосия 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Аргентина 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Б-1903 Копенгаген 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Бельгия-Б 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
Бермудские Острова 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Бермудские Острова (U-23) 2 - - 2 4 11 - 11 -7 -7 0
0.000
0%
Бирма 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
Вад-Медани 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Великобритания (олимпийская) 2 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
Венгрия (молодежная) 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
Венгрия-Б 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
ГДР (олимпийская) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
ГДР (сб. D2) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ГДР-Б 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Дания 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Дания-Б 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Израиль 7 3 - 4 6 9 - 9 -3 -3 6
42.006
42%
Ирак 3 1 - 2 2 3 - 3 -1 -1 2
33.002
33%
Иран 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
Италия (полупрофессиональная) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
К-да Истомкинской ф-ки Ногинск 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
КТП Котка 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Куба 3 - - 3 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
Куба (молодежная) 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
ЛДУ Кито 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Лейпциг 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Ливан 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
Ливан (сб. клубов) 2 - - 2 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
Лимасол 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Люксембург 5 - 1 4 5 16 - 16 -11 -11 1
10.001
10%
Мали 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Мексика 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Москва 2 2 - - 17 0 - 0 17 +17 4
100.004
100%
Нигерия 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
Норвегия-Б 3 - - 3 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Оран 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ОФК Белград 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Парагвай 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Польша (молодежная) 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Сальвадор 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Северная Ирландия (сб. лиги) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Сирия (сб. ВС) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СК «Одесса» Одесса 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
СКА Новосибирск 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
СКА Ростов-на-Дону 7 2 3 2 7 8 - 8 -1 -1 7
50.007
50%
СССР (молодежная) 4 1 1 2 8 10 - 10 -2 -2 3
37.003
37%
СССР (олимпийская) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
СССР (сб. клубов) 11 8 2 1 32 9 - 9 23 +23 18
81.018
81%
СССР (юношеская) 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Сус 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ТаПа Тампере 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Трабзон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Триполи 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Тунис (молодежная) 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Украина 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Уругвай 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Фарерские острова