Войти

Партнеры:

Сегодня Калибе Антонину исполнилось бы 120 лет

Сегодня Чабричу Ратомир исполнилось бы 100 лет

Сегодня Эне Александру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Водяницкий Михаил Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня де Мендонса Паулинью Жозе Алберту отмечает 80-летие

Сегодня Пальмьери Джерардо отмечает 80-летие

Сегодня Клемент Тиммерман Бернард Леон отмечает 80-летие

Сегодня Фоменко Михаил Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Франдсен Джон отмечает 70-летие

Сегодня Байло Джани отмечает 70-летие

Сегодня Санчес Родригес Хесус Луис отмечает 70-летие

Сегодня Уркия Хорхе отмечает 70-летие

Сегодня Хиктон Рой отмечает 70-летие

Сегодня Поланиок Ален отмечает 60-летие

Сегодня Ледесма Веласко Артуро Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Байона Руис Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Бергамо Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Уэствуд Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Скоробогатько Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Морган Стивен Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Тимоти отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Ховард Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Виллер-Йенсен Томас отмечает 50-летие

Сегодня Эрнандес Авилес Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Конвей Пэт отмечает 50-летие

Сегодня Ойяс Де ла Крус Мариано отмечает 50-летие

Сегодня Крестинин Александр Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Короман Огнен отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монтанья Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Смое Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Хесси Шон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Осуна Лосано Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра де Оливейра Вилтон отмечает 40-летие

Сегодня Де Сантис Никола отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Родригес Диего отмечает 40-летие

Сегодня Давила Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Озкалйонджу Кемал Волкан отмечает 40-летие

Сегодня Пинске Бастиан отмечает 40-летие

Сегодня Хокинс Питер Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Джая Кесума Илхам отмечает 40-летие

Сегодня Муаоли Франк отмечает 40-летие

Сегодня Миньяни Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалвес дос Сантос Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Алвеш де Оливейра Жозиел (Жо) отмечает 30-летие

Сегодня Барнетт Чарльз отмечает 30-летие

Сегодня Хосуэ Бодинес Даниель Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Суссан Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Шатан Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Жакель Жан-Лео отмечает 30-летие

Сегодня Стюарт Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маклеод Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Битрофф Александер отмечает 30-летие

Сегодня Кампос Кабрехо Адерли Хамес отмечает 30-летие

Сегодня Вучинович Марк отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
Иран 0:2 СКА Ростов-на-Дону Тегеран
Пакистан 0:2 «Нефтяник» Баку Монровия
1964 «Мохаммедан» Дакка 3:0 Шри-Ланка Дакка
1964 «Горняк» Кривой Рог 0:1 ЦСКА Москва
1964 «Альянса» Лима 0:4 «Атлас» Гвадалахара Эль-Сальвадор
1964 «Спартак» Москва ?:? «Колхозник» Черкассы Алушта
1964 «Олимпия» Тегусигальпа 0:2 «Атлас» Гвадалахара
01.01.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 1:4 «Слован» Братислава
01.01.1964 «Атлетик Клуб» Бильбао 5:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
01.01.1964 Камерун 1:3 «Шинник» Ярославль Яунде
01.01.1964 «Стад де Реймс» Реймс 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Касабланка, Стадион «Д'Онню»
04.01.1964 «Гамбургер» Гамбург 2:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Гамбург, Стадион «Фолькспаркштадион»
04.01.1964 «Боруссия-09» Дортмунд 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Дортмунд
04.01.1964 «Гуарани» Асунсьон 1:2 «Аустрия» Вена Асунсьон
06.01.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 3:0 «Аустрия» Вена Авельянеда
06.01.1964 Гвинея 1:1 «Шинник» Ярославль Конакри
08.01.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 4:3 «Аустрия» Вена Авельянеда
08.01.1964 «Панатинаикос» Афины 4:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
08.01.1964 Гвинея 4:2 «Шинник» Ярославль Конакри
12.01.1964 «Спорт Бойз» Кальяо 3:1 «Аустрия» Вена Лима
13.01.1964 «Университарио де Депортес» Лима 2:2 «Аустрия» Вена Лима
15.01.1964 «УНАМ Пумас» Мехико 1:7 Москва
19.01.1964 «Боливар» Ла-Пас 2:3 «Аустрия» Вена Ла-Пас
19.01.1964 «Америка» Мехико 0:5 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
20.01.1964 Великобритания (олимпийская) 1:1 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
22.01.1964 Боливия 2:2 «Аустрия» Вена Ла-Пас
25.01.1964 «Атлас» Гвадалахара 1:4 «Слован» Братислава
25.01.1964 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон 2:1 «Данди Юнайтед» Данди Нортгемптон
26.01.1964 «Кристал Кальдас» Манисалес 3:1 «Аустрия» Вена Манисалес
26.01.1964 «Некакса» Мехико 1:2 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
27.01.1964 Новая Зеландия 1:4 «Базель» Базель Окленд, Cтадион «Блэндфорд Парк»
27.01.1964 Великобритания (олимпийская) 2:2 «Астон Вилла» Бирмингем Бирмингем, Стадион «Вилла Парк»
29.01.1964 «Лос Мильонариос» Богота 3:4 «Аустрия» Вена Богота
30.01.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 0:3 «Палмейрас» Сан-Паулу
30.01.1964 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 0:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Пальма-де-Майорка, Стадион «Балеар»
30.01.1964 «Оро» Гвадалахара 0:0 «Слован» Братислава
31.01.1964 «Шахин» Тегеран 2:3 КБ Копенгаген Тегеран
01.02.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 5:1 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес
02.02.1964 «Ботафого» Рибейран-Прету 5:1 «Саприсса» Сан-Хосе
03.02.1964 Великобритания (олимпийская) 0:4 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
05.02.1964 «Спортинг» Лиссабон 2:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Лиссабон
05.02.1964 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 1:2 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
08.02.1964 «Банфилд» Банфилд 2:3 «Бангу» Рио-де-Жанейро Банфилд
09.02.1964 «Партизан» Белград 1:1 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
09.02.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:1 «Насьональ» Монтевидео Кали, Олимпийский стадион «Паскаль Герреро»
09.02.1964 «Пачука» Пачука-де-Сото 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе
11.02.1964 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 5:2 «Бангу» Рио-де-Жанейро Мендоса
12.02.1964 «Депортиво Малага» Малага 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Малага, Стадион «Ла-Роcаледа»
13.02.1964 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 0:4 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
15.02.1964 «Рапид» Вена 8:3 «Ред Стар» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
15.02.1964 «Сент-Джонстон» Перт 1:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Перт
15.02.1964 «Бери» Бери 0:1 «Данди Юнайтед» Данди Бери
16.02.1964 «Некакса» Мехико 0:0 Москва Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
16.02.1964 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:4 «Бангу» Рио-де-Жанейро Мендоса
19.02.1964 «Веракрус» Веракрус 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
19.02.1964 Израиль 0:4 «Левски» София
19.02.1964 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 2:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Мендоса
19.02.1964 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 2:3 Москва Гвадалахара, Cтадион «Университарио»
20.02.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 0:2 «Насьональ» Монтевидео Сан-Сальвадор, Национальный стадион «Флор Бланка»
20.02.1964 «Лос Мильонариос» Богота 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Богота
21.02.1964 «Поса-Рика» Поса-Рика-де-Идальго 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
23.02.1964 «Беласица» Петрич 1:1 «Динамо» Москва
24.02.1964 Великобритания (олимпийская) 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
25.02.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 3:1 «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
25.02.1964 «Арарат» Ереван 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Гагра
26.02.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Расинг» Кордова
27.02.1964 «Ботев» Благоевград 0:2 «Динамо» Москва
28.02.1964 «Сармьенто» Хунин 1:3 «Бангу» Рио-де-Жанейро Хунин
29.02.1964 «Берое» Стара-Загора 1:2 «Динамо» Москва
01.03.1964 «Динамо» Киев 2:1 «Арарат» Ереван Сочи
01.03.1964 «Динамо» Сухуми 0:4 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
01.03.1964 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 2:3 «Сантос» Сантос Мендоса
02.03.1964 Великобритания (олимпийская) 1:0 «Ковентри Сити» Ковентри Ковентри, Стадион «Хайфилд Роуд»
03.03.1964 «Ботев» Враца 0:0 «Динамо» Москва
04.03.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 0:0 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.03.1964 «КЦМ-Ботев» Пловдив 1:1 «Спартак» Москва Пловдив, Cтадион «Христо Ботев»
04.03.1964 «Зенит» Ленинград 1:0 ЦСКА Москва Сочи
04.03.1964 «Локомотиви» Тбилиси 2:2 «Арарат» Ереван
06.03.1964 «Берое» Стара-Загора 4:5 «Спартак» Москва Стара-Загора
06.03.1964 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва
07.03.1964 «Динамо» Минск 1:0 ЦСКА Москва Леселидзе
08.03.1964 «Динамо» Киев 1:2 «Кубань» Краснодар Леселидзе
08.03.1964 «Тальерес» Кордова 1:2 «Сантос» Сантос Кордова
08.03.1964 «Волга» Горький 0:0 СКА Киев
08.03.1964 Мальта 0:2 Италия-3 Гзира, Стадион «Эмпайр»
10.03.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Ботафого» Рибейран-Прету
10.03.1964 Израиль 1:1 МТК Будапешт
10.03.1964 Болгария (олимпийская) 3:0 «Динамо» Москва
11.03.1964 «Левски» София 0:2 «Спартак» Москва София, Национальный стадион «Васил Левски»
11.03.1964 «Шинник» Ярославль 1:2 СКА Львов
12.03.1964 «Арарат» Ереван 3:2 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
12.03.1964 «Спартак» София 4:1 «Динамо» Москва
14.03.1964 «Локомотив» Москва 0:0 «Верховина» Ужгород
14.03.1964 Гонконг (сб. лиги) 3:1 Новая Зеландия Гонконг
15.03.1964 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
15.03.1964 «Арарат» Ереван 0:4 «Кубань» Краснодар Сочи
15.03.1964 «Динамо» Киев 4:0 «Локомотиви» Тбилиси
15.03.1964 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Минск
15.03.1964 «Шинник» Ярославль 0:0 «Карпаты» Львов
17.03.1964 «Волга» Горький 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ялта
17.03.1964 СКА Одесса 4:0 «Жальгирис» Вильнюс
17.03.1964 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Шахтёр» Донецк
17.03.1964 Бангкок 7:1 Новая Зеландия Бангкок
18.03.1964 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
18.03.1964 «Арарат» Ереван 1:0 «Динамо» Москва Эчмиадзин
18.03.1964 «Динамо» Киев 2:0 ЦСКА Москва Леселидзе
18.03.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Трактор» Волгоград Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
18.03.1964 Болгария (олимпийская) 0:1 Югославия София, Национальный стадион «Васил Левски»
18.03.1964 Англия (сб. лиги) 2:2 Шотландия (сб. лиги) Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
20.03.1964 СКА Одесса 1:1 «Локомотив» Винница
20.03.1964 «Шахин» Тегеран 5:1 Новая Зеландия Тегеран, Стадион «Амьядлех»
22.03.1964 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Ленинград
22.03.1964 «Торпедо» Москва 1:0 «Кубань» Краснодар
22.03.1964 «Волга» Горький 1:1 «Днепр» Днепропетровск
22.03.1964 «Черноморец» Одесса 3:1 СКА Винница
22.03.1964 «Авангард» Харьков 0:0 «Металлург» Запорожье
22.03.1964 «Шахин» Тегеран 4:1 Новая Зеландия Тегеран, Стадион «Амьядлех»
23.03.1964 «Спартак» Москва 1:0 «Волга» Калинин Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
23.03.1964 «Шинник» Ярославль 1:2 ЦСКА Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
24.03.1964 Алжир XI 1:2 Гвинея Алжир
25.03.1964 «Эстудиантес» Ла-Плата 3:2 «Жабакуара» Сантос Ла-Плата
26.03.1964 «Шахин» Тегеран 0:5 «Арарат» Ереван
27.03.1964 «Кильмес» Мар-дель-Плата 1:1 «Жабакуара» Сантос Мар-дель-Плата
28.03.1964 «Карлсруэ» Карлсруэ 4:1 Новая Зеландия Карлсруэ, Стадион «Вильдпарк»
29.03.1964 «Банфилд» Банфилд 2:1 «Жабакуара» Сантос Банфилд
30.03.1964 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 Новая Зеландия Нюрнберг
30.03.1964 «Локомотиви» Тбилиси 1:0 «Шахин» Тегеран
30.03.1964 «Аустрия» Зальцбург 2:1 «Хамборн-07» Дуйсбург Зальцбург
01.04.1964 Израиль 1:3 «Пеньяроль» Монтевидео
01.04.1964 Югославия 1:0 Болгария (олимпийская) Ниш, Городской стадион ЧАИР
02.04.1964 «Динамо» Батуми 5:0 «Шахин» Тегеран
08.04.1964 «Беллинцона» Беллинцона 2:1 Новая Зеландия Беллинцона
09.04.1964 «Грассхоппер» Цюрих 3:1 Новая Зеландия Цюрих, Стадион «Хардтурм»
12.04.1964 «Рапид» Вена 2:0 «Германия» Баумгартен Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
13.04.1964 Англия (FA) 4:0 Новая Зеландия Нортгемптон, Стадион «Каунти Граунд»
13.04.1964 Англия (FA) 4:0 Новая Зеландия Нортгемптон
15.04.1964 «Аустрия» Вена 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Вена, Стадион «Пратер»
16.04.1964 Англия (любительская) 4:1 Новая Зеландия Лондон, Cтадион «Далвич Гамлет Граунд»
19.04.1964 «Пахтакор» Ташкент 1:0 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба
20.04.1964 «Ноттингем Форест» Ноттингем 8:0 Новая Зеландия Ноттингем, Стадион «Сити Граунд»
21.04.1964 «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба
21.04.1964 «Селтик» Глазго 1:1 «Челси» Лондон Глазго
22.04.1964 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
23.04.1964 СССР (сб. клубов) 2:0 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.04.1964 «Суиндон Таун» Суиндон 5:1 Новая Зеландия Суиндон, Стадион «Каунти Граунд»
24.04.1964 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:0 «Челси» Лондон Эдинбург
26.04.1964 «Молдова» Кишинёв 4:2 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба
26.04.1964 Италия (полупрофессиональная) 5:0 Люксембург Реджо-нель-Эмилия, Городской стадион «Мирабелло»
27.04.1964 Румыния 4:1 ЧССР (олимпийская) Бухарест, Стадион «Доузечь 23 аугуст»
29.04.1964 «Кубань» Краснодар 3:1 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба
29.04.1964 Израиль 1:1 София
01.05.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Америка» Мехико
02.05.1964 «Черноморец» Одесса 0:0 «XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба
03.05.1964 Люксембург 0:1 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
05.05.1964 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:4 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес, Стадион «Камило Сичеро» («Ла Бомбонера»)
07.05.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Сантос» Сантос Буэнос-Айрес
08.05.1964 «Бостон СК» Бостон 1:8 «Ливерпуль» Ливерпуль Бостон
09.05.1964 «Волга» Калинин 1:4 СССР (молодежная) Калинин, Стадион «Химик»
10.05.1964 ЛКС Лодзь 1:1 «Шахтёр» Донецк
10.05.1964 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 2:1 «Сантос» Сантос Санта-Фе, Стадион «Бригадир Хенераль Эстанислао Лопес»
10.05.1964 Австралия 2:8 «Эвертон» Ливерпуль Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
10.05.1964 Нью-Йорк 1:7 «Ливерпуль» Ливерпуль Нью-Йорк
12.05.1964 «Полесье» Житомир 1:1 «Динамо» Киев Житомир
12.05.1964 «Спартак» Москва 3:1 Фрязино Тарасовка, УСБ «Спартак»
12.05.1964 «Колхозник» Полтава 1:5 «Динамо» Киев Полтава
12.05.1964 «Металлург» Тула 1:7 ЦСКА Москва Тула, Центральный стадион
12.05.1964 Познань 0:2 «Шахтёр» Донецк
13.05.1964 «Волга» Нижний Новгород 2:3 СССР (молодежная) Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.05.1964 «Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 1:6 «Рапид» Вена Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге
14.05.1964 «Байи» Пекин 0:0 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Пекин
16.05.1964 ЦСКА Москва 1:0 «Еднота» Тренчин Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.05.1964 Австралия 1:5 «Эвертон» Ливерпуль Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
16.05.1964 Пекин 1:2 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Пекин
17.05.1964 Израиль 0:4 Англия (U-23) Яффо, Стадион «Блумфилд»
19.05.1964 Шанхай 0:1 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Шанхай
20.05.1964 Барбадос 0:7 «Челси» Лондон Бриджтаун
20.05.1964 Венгрия (олимпийская) 0:0 Румыния Кечкемет, Стадион «Сектои»
20.05.1964 Скандинавия 2:4 Европа Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
21.05.1964 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 3:1 «Челси» Лондон Бриджтаун
23.05.1964 СССР (молодежная) 2:1 УТА Арад Тверь, Стадион «Химик»
23.05.1964 о. Тринидад 0:4 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Пуэнт-а-Пирр
24.05.1964 «Гамбургер» Гамбург 2:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Нью-Йорк
24.05.1964 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Мотор» Йена
24.05.1964 «Ливерпуль» Ливерпуль 0:2 «Гамбургер» Гамбург Нью-Йорк
24.05.1964 «Форвёртс» Берлин 0:0 СКА Ростов-на-Дону
24.05.1964 о. Тринидад 0:5 «Челси» Лондон Порт-оф-Спейн
25.05.1964 «Челси» Лондон 3:2 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Порт-оф-Спейн
26.05.1964 «Локомотив» Винница 1:2 «Динамо» Киев
26.05.1964 «Зенит» Ленинград 4:1 УТА Арад
27.05.1964 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 4:2 «Челси» Лондон Кингстон
27.05.1964 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Мотор» Йена
27.05.1964 СССР (олимпийская) 1:1 ЦСКА Москва Москва
27.05.1964 ГДР (молодежная) 0:3 СКА Ростов-на-Дону Гера
27.05.1964 «Бостон СК» Бостон 1:7 «Гамбургер» Гамбург Бостон
28.05.1964 «Торино» Турин 1:1 СССР (молодежная) Казале-Монферрато
28.05.1964 «АЦСМУ Политехника» Яссы ?:? «Нефтяник» Баку
29.05.1964 Ямайка 4:8 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Кингстон
30.05.1964 «Динамо» Киев 2:1 УТА Арад Киев, Центральный стадион
30.05.1964 «Заря» Луганск 1:1 «Мотор» Йена
30.05.1964 «Спартак» Москва 0:0 «Насьональ» Монтевидео Москва, ЦС им. В. И. Ленина
30.05.1964 «Хайдук» Сплит 0:6 СССР (молодежная) Казале-Монферрато
30.05.1964 «Мотор» Штайнах 3:1 СКА Ростов-на-Дону
31.05.1964 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Нью-Йорк
31.05.1964 «Наполи» Неаполь 0:2 СССР (молодежная) Казале-Монферрато
06.1964 «Победа» Прилеп 0:2 «Кайрат» Алма-Ата
01.06.1964 «Челси» Лондон 3:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Кингстон
01.06.1964 Новая Зеландия 0:6 «Пройссен» Мюнстер Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
02.06.1964 «Ювентус» Турин 0:2 СССР (молодежная) Казале-Монферрато
02.06.1964 Ямайка 1:4 «Челси» Лондон Кингстон
03.06.1964 «Нефтяник» Баку 1:4 «Петролул» Плоешти
03.06.1964 «Динамо» Киев 0:2 «Насьональ» Монтевидео Киев, Центральный стадион
03.06.1964 «Зенит» Ленинград 0:3 Нидерланды (молодежная)
03.06.1964 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Насьональ» Монтевидео
04.06.1964 Гаити 1:1 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Порт-о-Пренс
05.06.1964 «Челси» Лондон 2:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Порт-о-Пренс
05.06.1964 «Волга» Ульяновск 1:6 ЦСКА Москва Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
05.06.1964 Санкт-Петербург 2:5 Москва Санкт-Петербург
06.06.1964 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Насьональ» Монтевидео
06.06.1964 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:3 Республика Корея Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
06.06.1964 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 5:0 Гонконг Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Ридервальд»
06.06.1964 Гаити 2:1 «Челси» Лондон Порт-о-Пренс
07.06.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
07.06.1964 «Маккаби» Нетанья 4:2 Республика Корея Нетанья, Стадион «Сар-Тов»
08.06.1964 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Насьональ» Монтевидео
10.06.1964 «Милан» Милан 1:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Милан, Стадион «Сан Сиро»
10.06.1964 Австрия 1:2 «Гурник» Забже Вена
10.06.1964 «Руан» Руан 1:4 «Реал» Мадрид Руан
10.06.1964 «Стад Франсе» Париж 1:1 СССР (сб. клубов) Париж, Стадион «Парк де Пренс»
11.06.1964 Алжир 0:0 Турция (U-23) Алжир
13.06.1964 «Валансьен-Анин» Валансьен 0:3 СССР (сб. клубов) Валансьен, Cтадион «Нуньессье»
14.06.1964 «Олимпик» Лион 5:1 «Реал» Мадрид Лион
14.06.1964 Польша-Б 1:1 ГДР-Б
15.06.1964 «Полесье» Житомир 0:0 «Спартак» Москва Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
15.06.1964 СССР (молодежная) 0:2 СССР (олимпийская) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1964 «Динамо» Минск 4:0 «Спартак» Гомель
17.06.1964 «Звезда» Кировоград 1:0 «Спартак» Москва Кировоград, Стадион «Звезда»
18.06.1964 «Ред Стар Олимпик Удонье» Париж 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
19.06.1964 «Динамо» Киев 1:2 «Лацио» Рим Киев, Центральный стадион
19.06.1964 «Металлург» Череповец 0:2 ЦСКА Москва Череповец, Стадион «Металлург»
20.06.1964 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Спартак» Москва Кривой Рог, Стадион «Горняк»
20.06.1964 «Спартак» Могилёв 0:2 «Динамо» Минск
20.06.1964 СССР (молодежная) 0:3 «Хайдук» Сплит Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.06.1964 «Висла» Краков 3:2 «Динамо» Тбилиси
21.06.1964 «Химик» Новомосковск 3:3 «Динамо» Москва
21.06.1964 Лонгви 1:5 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
22.06.1964 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Лацио» Рим
22.06.1964 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:2 «Элизабет» Элизабет Штутгарт
24.06.1964 «Металлист» Ковров 2:7 ЦСКА Москва Ковров, Стадион «Металлист»
24.06.1964 «Милан» Милан 0:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Милан, Стадион «Сан Сиро»
24.06.1964 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Хайдук» Сплит Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
24.06.1964 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Нью-Йорк
24.06.1964 «Гвардия» Варшава 1:4 «Динамо» Тбилиси
24.06.1964 «Платтлинг» Платтлинг ?:? «Элизабет» Элизабет Платтлинг
24.06.1964 Польша (молодежная) 0:3 СССР (молодежная) Вроцлав, Стадион им. Кароля Сверчевскиего
27.06.1964 «Динамо» Киев 2:0 ЛКС Лодзь Киев, Центральный стадион
27.06.1964 «Аркония» Щецин 0:5 «Динамо» Тбилиси
30.06.1964 «Гамбургер» Гамбург 4:1 «Хобокен» Хобокен Гамбург
02.07.1964 ГДР (сб. лиги) 1:5 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Лейпциг
04.07.1964 Алжир 0:0 «Загреб» Загреб Алжир
05.07.1964 Россия (сб. клубов) 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Волгоград, Стадион «Волга»
08.07.1964 Алжир 2:0 «Загреб» Загреб Алжир
08.07.1964 Украина 2:3 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Винница, Центральный городской стадион
11.07.1964 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Кишинёв, Республиканский стадион
17.07.1964 «Спартак» Москва 3:1 Алжир Москва, ЦС им. В. И. Ленина
19.07.1964 «Кайрат» Алма-Ата в:п «Марек» Станке-Димитров
19.07.1964 Исландия-Б 1:3 Фарерские острова
22.07.1964 «Нефтяник» Баку 2:2 «Марек» Станке-Димитров
25.07.1964 «Аустрия» Вена 6:2 «Унион» Мёдлинг Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
25.07.1964 «Арарат» Ереван 3:2 «Марек» Станке-Димитров
25.07.1964 КАК Клагенфурт-ам-Вёртерзе 0:7 «Рапид» Вена Клагенфурт-ам-Вёртерзе
27.07.1964 «Химик» Дзержинск 1:2 ЦСКА Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
28.07.1964 СССР (молодежная) 1:0 Япония (олимпийская) Волгоград, Стадион «Волга»
31.07.1964 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:2 «Аустрия» Вена Мюнхен
01.08.1964 «Герта» Западный Берлин 2:2 «Рапид» Вена Берлин, Олимпийский стадион
01.08.1964 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 7:1 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк Франкфурт-на-Майне
01.08.1964 «Сент-Миррен» Пейсли 0:0 «Норвич Сити» Норвич Пейсли
02.08.1964 «Гессен» Кассель 2:1 «Аустрия» Вена Кассель
04.08.1964 «Торпедо» Москва 3:3 «Паниониос» Неа-Смирна
05.08.1964 «Рапид» Вена 1:2 «ЦСКА Червено Знаме» София Вена, Стадион «Хохе Варте»
05.08.1964 Аргентина 3:0 «Депортиво Морон» Морон Буэнос-Айрес, Стадион «Феррокариль Оэсте»
07.08.1964 «Аустрия» Вена 0:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Вена, Стадион «Пратер»
07.08.1964 «Гамбургер» Гамбург 4:1 «Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк Гамбург
12.08.1964 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:3 «Рапид» Вена Карлсруэ, Стадион «Вильдпарк»
14.08.1964 «Аустрия» Вена 4:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Вена, Стадион «Пратер»
14.08.1964 «Рапид» Вена 1:2 «Челси» Лондон Вена, Стадион «Пратер»
20.08.1964 Финляндия-Б 0:2 Норвегия-Б Куопио
23.08.1964 «Петаре» Каракас 0:1 Мексика Каракас
23.08.1964 «Олимпия» Тегусигальпа 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
26.08.1964 СССР (молодежная) ?:? «Баник» Острава Москва
09.1964 «Десна» Чернигов ?:? «Спартак» Москва Кисловодск
06.09.1964 «Металлург» Череповец 0:3 ЦСКА Москва Череповец, Стадион «Металлург»
09.09.1964 «Аустрия» Вена 3:1 ГДР Вена, Стадион «Пратер»
09.09.1964 «Танда Ройал Зулу» Ричардс-Бэй 0:4 «Реал» Мадрид Кейптаун
19.09.1964 Швеция-Б 10:2 Норвегия-Б Векшё
23.09.1964 Югославия 2:7 Европа Белград, Стадион ФК «Партизан»
26.09.1964 Венгрия (молодежная) 5:0 СССР (молодежная) Будапешт, «Непштадион»
26.09.1964 «Ред Стар» Вена 2:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
30.09.1964 «Динамо» Прага 1:3 «Аустрия» Вена Прага
04.10.1964 СССР (молодежная) 0:1 Югославия (молодежная) Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.10.1964 «Трубник» Никополь ?:? ЦСКА Москва Никополь, Стадион «Металлург»
07.10.1964 «Хайберниан» Эдинбург 2:0 «Реал» Мадрид Эдинбург
09.10.1964 «Локомотив» Винница 1:5 «Динамо» Киев
11.10.1964 Албания 1:1 Алжир (?) Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
11.10.1964 Алжир 0:0 Румыния (U-23) Алжир
11.10.1964 Украина 2:0 ГДР (молодежная) Киев, НСК «Олимпийский»
11.10.1964 Норвегия-Б 2:2 Дания-Б Сарпсборг
19.10.1964 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:2 «Сток Сити» Сток-он-Трент Эдинбург
21.10.1964 Бельгия-Б 5:1 Люксембург Тонгерен
28.10.1964 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:4 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Овал»
01.11.1964 «Зенит» Ленинград 1:2 «Гётеборг» Гётеборг
01.11.1964 Алжир 0:1 СССР Константина
02.11.1964 «Данди» Данди 2:7 «Арсенал» Лондон Данди
04.11.1964 «Торпедо» Кутаиси 1:3 «Гётеборг» Гётеборг
08.11.1964 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:3 «Торпедо» Москва
10.11.1964 Сомали 1:6 «Крылья Советов» Москва Могадишо
10.11.1964 «Тулуза» Тулуза 2:0 «Спартак» Москва Тулуза
11.11.1964 «Кальчо Риччоне» Риччоне 0:2 «Торпедо» Москва
12.11.1964 «Стад Олимпик Монпельера» Монпелье 0:6 «Спартак» Москва Монпелье
14.11.1964 СССР 1:0 «Арарат» Ереван Ереван, Республиканский стадион
15.11.1964 «Локомотив» Винница 0:0 СКА Одесса
15.11.1964 «Спартак» Ивано-Франковск 1:2 «Динамо» Киев
15.11.1964 Испания-Б 3:0 Португалия-Б Кордова
15.11.1964 провинция Бенадир 1:6 «Крылья Советов» Москва
18.11.1964 «Лилль» Лилль 1:4 «Спартак» Москва Лилль
19.11.1964 Занзибар 2:2 «Крылья Советов» Москва
20.11.1964 провинция Бенадир 1:6 «Крылья Советов» Москва Могадишо
21.11.1964 Того 1:1 «Шахтёр» Донецк Ломе
21.11.1964 Бирма (молодежная) 1:0 ЦСКА Москва Рангун
22.11.1964 «Наджми» Хартум 1:7 «Динамо» Киев Хартум
22.11.1964 «Наджми» Хартум 1:7 «Динамо» Киев
23.11.1964 Бирма 0:2 ЦСКА Москва Рангун
23.11.1964 Шанхай 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Шанхай
23.11.1964 Читтагонг 0:2 «Нефтяник» Баку
24.11.1964 Кения 0:3 «Крылья Советов» Москва Найроби
24.11.1964 Сенегал 3:4 «Динамо» Минск
24.11.1964 «Этуаль Филант» Ломе 2:2 «Шахтёр» Донецк
24.11.1964 «Аль-Мурада» Омдурман 1:5 «Динамо» Киев Хартум
24.11.1964 провинция Восточный Азербайджан 0:0 СКА Ростов-на-Дону Тебриз
25.11.1964 «Татабаньяи-Баньяс» Татабанья 1:0 ЦСКА Москва Рангун
26.11.1964 Пакистан 0:4 «Нефтяник» Баку
27.11.1964 Камерун 1:3 «Шахтёр» Донецк Сан-Паулу-ди-Луанда
27.11.1964 Иран (молодежная) 0:3 СКА Ростов-на-Дону Тегеран
27.11.1964 Вад-Медани 1:2 «Динамо» Киев Вад-Медани
28.11.1964 «Черно море» Варна 1:1 «Черноморец» Одесса
28.11.1964 Камерун 2:2 «Шахтёр» Донецк Дуала
28.11.1964 Шанхай 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Шанхай
30.11.1964 «Аль-Хартум» Хартум 0:2 «Динамо» Киев Омдурман
01.12.1964 «Добруджа» Толбухин 1:1 «Черноморец» Одесса
01.12.1964 «Альянса» Лима 1:2 «Динамо» Москва
02.12.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
02.12.1964 Пакистан 1:3 «Нефтяник» Баку Лахор
02.12.1964 «Аль-Ахли» Каир 2:3 «Динамо» Киев Каир
02.12.1964 провинция Квилу 1:1 «Шахтёр» Донецк Браззавиль
02.12.1964 Камбоджа (молодежная) 0:3 ЦСКА Москва Пномпень, Олмпийский стадион
02.12.1964 Тиес обл. 1:4 «Динамо» Минск Дакар
03.12.1964 «Спартак» Варна 0:0 «Черноморец» Одесса
03.12.1964 «Спортинг Кристал» Лима 1:0 «Динамо» Москва
04.12.1964 Кувейт 1:3 СКА Ростов-на-Дону Эль-Кувейт
05.12.1964 Пакистан 0:10 «Нефтяник» Баку
06.12.1964 Республика Конго 0:1 «Шахтёр» Донецк Браззавиль
06.12.1964 «Аврора» Арекипа 1:3 «Динамо» Москва
07.12.1964 «Замалек» Каир 1:3 «Динамо» Киев Каир
08.12.1964 «Индепендьенте» Авельянеда 1:3 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
08.12.1964 «Этуаль дю Конго» Браззавиль 0:1 «Шахтёр» Донецк Браззавиль
08.12.1964 Пешавар 0:2 «Нефтяник» Баку
09.12.1964 «Депортиво Мунисипаль» Лима 1:3 «Динамо» Москва
11.12.1964 Мултан 1:6 «Нефтяник» Баку
13.12.1964 «Боливар» Ла-Пас 1:4 «Динамо» Москва
16.12.1964 Чили 2:0 «Динамо» Москва
20.12.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Динамо» Москва
22.12.1964 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:0 «Динамо» Москва
25.12.1964 «Саприсса» Сан-Хосе 0:3 «Банфилд» Банфилд
26.12.1964 «Олимпиакос» Пирей 3:1 «Аустрия» Вена Афины
29.12.1964 Бермудские Острова (FA) 3:1 «Понта Дельгада» Фолл-Ривер
30.12.1964 «Панатинаикос» Афины 4:2 «Аустрия» Вена Афины

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«XV Новемба де Пирасикаба» Пирасикаба 6 - 1 5 4 13 - 13 -9 -9 1
8.001
8%
«Авангард» Харьков 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аврора» Арекипа 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2 2 - - 12 1 - 1 11 +11 4
100.004
100%
«Аль-Ахли» Каир 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Мурада» Омдурман 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Аль-Хартум» Хартум 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Америка» Мехико 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 9 5 1 3 17 14 - 14 3 +3 11
61.011
61%
«Аркония» Щецин 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 1 1 - - 7 2 - 2 5 +5 2
100.002
100%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Атлас» Гвадалахара 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Атлетик Клуб» Бильбао 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 19 7 2 10 41 46 - 46 -5 -5 16
42.016
42%
«Аустрия» Зальцбург 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«АЦСМУ Политехника» Яссы 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Базель» Базель 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Байи» Пекин 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Бангу» Рио-де-Жанейро 5 3 - 2 12 11 - 11 1 +1 6
60.006
60%
«Баник» Острава 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Банфилд» Банфилд 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Беласица» Петрич 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Беллинцона» Беллинцона 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Бери» Бери 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Берое» Стара-Загора 2 - - 2 5 7 - 7 -2 -2 0
0.000
0%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 4 - 3 1 6 7 - 7 -1 -1 3
37.003
37%
«Боливар» Ла-Пас 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Боруссия-09» Дортмунд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Бостон СК» Бостон 2 - - 2 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Ботафого» Рибейран-Прету 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Ботев» Благоевград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ботев» Враца 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Валансьен-Анин» Валансьен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Веракрус» Веракрус 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Верховина» Ужгород 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Висла» Краков 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Волга» Горький 4 - 3 1 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Волга» Калинин 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 8 4 1 3 22 16 - 16 6 +6 9
56.009
56%
«Гамбургер» Гамбург 6 5 1 - 21 5 - 5 16 +16 11
91.011
91%
«Гвардия» Варшава 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Германия» Баумгартен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Герта» Западный Берлин 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Гессен» Кассель 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Гётеборг» Гётеборг 3 3 - - 7 3 - 3 4 +4 6
100.006
100%
«Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Горняк» Кривой Рог 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Грассхоппер» Цюрих 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Гуарани» Асунсьон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гурник» Забже 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Данди Юнайтед» Данди 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Данди» Данди 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Депортиво Малага» Малага 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Депортиво Морон» Морон 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Депортиво Мунисипаль» Лима 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 21 17 1 3 60 20 - 20 40 +40 35
83.035
83%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 6 5 1 - 15 4 - 4 11 +11 11
91.011
91%
«Динамо» Москва 16 6 4 6 22 22 - 22 0 0 16
50.016
50%
«Динамо» Прага 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 5 2 - 3 11 8 - 8 3 +3 4
40.004
40%
«Днепр» Днепропетровск 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Добруджа» Толбухин 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Еднота» Тренчин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Жабакуара» Сантос 3 - 1 2 4 6 - 6 -2 -2 1
16.001
16%
«Жальгирис» Вильнюс 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Загреб» Загреб 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Замалек» Каир 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Кировоград 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Зенит» Ленинград 5 2 1 2 6 6 - 6 0 0 5
50.005
50%
«Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Индепендьенте» Авельянеда 6 4 1 1 16 8 - 8 8 +8 9
75.009
75%
«Кайрат» Алма-Ата 4 3 - 1 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Кальчо Риччоне» Риччоне 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Карлсруэ» Карлсруэ 2 1 1 - 7 4 - 4 3 +3 3
75.003
75%
«Карпаты» Львов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Кильмес» Мар-дель-Плата 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Колхозник» Полтава 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Колхозник» Черкассы 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Кристал Кальдас» Манисалес 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Крылья Советов» Москва 5 4 1 - 23 5 - 5 18 +18 9
90.009
90%
«Кубань» Краснодар 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«КЦМ-Ботев» Пловдив 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лацио» Рим 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Левски» София 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Ливерпуль» Ливерпуль 4 2 - 2 15 6 - 6 9 +9 4
50.004
50%
«Лилль» Лилль 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 4 - 2 2 3 8 - 8 -5 -5 2
25.002
25%
«Локомотив» Москва 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотиви» Тбилиси 4 1 1 2 4 8 - 8 -4 -4 3
37.003
37%
«Лос Мильонариос» Богота 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Мадурейра» Рио-де-Жанейро 3 2 1 - 3 1 - 1 2 +2 5
83.005
83%
«Маккаби» Нетанья 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Марек» Станке-Димитров 3 - 1 2 4 5 - 5 -1 -1 1
16.001
16%
«Металлист» Ковров 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Тула 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Череповец 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Милан» Милан 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Молдова» Кишинёв 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Мотор» Йена 3 1 2 - 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Мотор» Штайнах 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Мохаммедан» Дакка 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Мюнхен-1860» Мюнхен 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Наджми» Хартум 2 - - 2 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%
«Наполи» Неаполь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 8 4 1 3 10 8 - 8 2 +2 9
56.009
56%
«Некакса» Мехико 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Нефтяник» Баку 10 7 1 2 32 8 - 8 24 +24 15
75.015
75%
«Норвич Сити» Норвич 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Нортгемптон Таун» Нортгемптон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
«Нью-Йорк Хангэриа» Нью-Йорк 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Олимпиакос» Пирей 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Олимпик» Лион 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Олимпия» Тегусигальпа 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Оро» Гвадалахара 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Палмейрас» Сан-Паулу 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Панатинаикос» Афины 2 2 - - 8 3 - 3 5 +5 4
100.004
100%
«Паниониос» Неа-Смирна 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Партизан» Белград 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пахтакор» Ташкент 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
«Пачука» Пачука-де-Сото 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пеньяроль» Монтевидео 8 4 3 1 13 9 - 9 4 +4 11
68.011
68%
«Петаре» Каракас 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Петролул» Плоешти 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Платтлинг» Платтлинг 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Победа» Прилеп 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Понта Дельгада» Фолл-Ривер 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Поса-Рика» Поса-Рика-де-Идальго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пройссен» Мюнстер 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Рапид» Вена 9 5 2 2 34 15 - 15 19 +19 12
66.012
66%
«Расинг Клуб» Авельянеда 7 2 1 4 8 10 - 10 -2 -2 5
35.005
35%
«Расинг» Кордова 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Реал» Мадрид 4 2 - 2 9 8 - 8 1 +1 4
50.004
50%
«Ред Стар Олимпик Удонье» Париж 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ред Стар» Вена 2 - - 2 5 12 - 12 -7 -7 0
0.000
0%
«Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 4 - 4 - 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Руан» Руан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 6 2 - 4 9 13 - 13 -4 -4 4
33.004
33%
«Сан-Паулу» Сан-Паулу 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Сантос» Сантос 6 4 - 2 13 14 - 14 -1 -1 8
66.008
66%
«Саприсса» Сан-Хосе 11 2 4 5 10 21 - 21 -11 -11 8
36.008
36%
«Сармьенто» Хунин 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сент-Джонстон» Перт 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сент-Миррен» Пейсли 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Слован» Братислава 3 2 1 - 8 2 - 2 6 +6 5
83.005
83%
«Спартак» Варна 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Гомель 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Могилёв 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Москва 16 9 3 4 27 11 - 11 16 +16 21
65.021
65%
«Спартак» София 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Спорт Бойз» Кальяо 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Спортинг Кристал» Лима 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спортинг» Лиссабон 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Стад де Реймс» Реймс 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Стад Олимпик Монпельера» Монпелье 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Стад Франсе» Париж 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сток Сити» Сток-он-Трент 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Суиндон Таун» Суиндон 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Тальерес» Кордова 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Танда Ройал Зулу» Ричардс-Бэй 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Татабаньяи-Баньяс» Татабанья 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Торино» Турин 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Кутаиси 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Москва 5 4 1 - 10 4 - 4 6 +6 9
90.009
90%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Трактор» Волгоград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трубник» Никополь 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Тулуза» Тулуза 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«УНАМ Пумас» Мехико 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Университарио де Депортес» Лима 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Унион» Мёдлинг 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 5 4 1 - 12 5 - 5 7 +7 9
90.009
90%
«Форвёртс» Берлин 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Хайберниан» Эдинбург 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Хайдук» Сплит 3 1 - 2 4 8 - 8 -4 -4 2
33.002
33%
«Хамборн-07» Дуйсбург