Войти

Партнеры:

Сегодня Дорофееву Вячеславу Сергеевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мадеро Рауль Орасьо отмечает 80-летие

Сегодня Сторрар Гоф Чарльз отмечает 80-летие

Сегодня Ропер Алан Джон отмечает 80-летие

Сегодня Котову Александру Ивановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Нидэм Дэвид Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Хорват Йожеф отмечает 70-летие

Сегодня Сельк Ларсен Клаус отмечает 70-летие

Сегодня Опхоф Эдо отмечает 60-летие

Сегодня Траутманн Андреас отмечает 60-летие

Сегодня Бривио Пьерлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Ноган Ли отмечает 50-летие

Сегодня Статам Брайан отмечает 50-летие

Сегодня Бривио Пьерлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Монтави Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Мирамон Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Танкард Аллен Джон отмечает 50-летие

Сегодня Ван Стрин Мартейн отмечает 40-летие

Сегодня Багайоко Мамаду отмечает 40-летие

Сегодня Маркум Гарретт отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Дамиян Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Оливера Сильва Хуан Луис отмечает 40-летие

Сегодня Бадьола Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Одас Гарсия Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Хасимото Хидео отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Хианкарлос отмечает 40-летие

Сегодня Имёр Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Николас отмечает 40-летие

Сегодня Шабонин Николай Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Герра Сантиэстебан Диосвелис Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Харченко Дмитрий Вадимович отмечает 30-летие

Сегодня Джафич Адин отмечает 30-летие

Сегодня Китановски Томе отмечает 30-летие

Сегодня Робсон-Кану Томас Генри Алекс (Хэл) отмечает 30-летие

Сегодня Казим Карим Оланревай отмечает 30-летие

Сегодня Сантини Иван отмечает 30-летие

Сегодня Пюсса Анри отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Хадду Ясин отмечает 30-летие

Сегодня Жиро Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Полфлит Йенс отмечает 30-летие

Сегодня Якобайт Кристиан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
1966 Колумбия 0:3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Богота
1966 Никарагуа 2:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Манагуа
01.01.1966 Бермудские Острова (FA) 1:2 Ямайка
02.01.1966 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Црвена Звезда» Белград
06.01.1966 «Эмелек» Гуаякиль 0:0 «Рапид» Вена Гуаякиль
06.01.1966 Тбилиси 2:3 «Динамо» Киев Тбилиси
09.01.1966 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 4:4 ГДР Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
13.01.1966 «Атлас» Гвадалахара 2:1 ГДР Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
16.01.1966 «Эмелек» Гуаякиль 2:0 «Рапид» Вена Гуаякиль
20.01.1966 «Спарта» Прага 3:2 ГДР Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
21.01.1966 Тбилиси 1:3 «Динамо» Киев
22.01.1966 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2:1 «Рапид» Вена Росарио
25.01.1966 «Коринтианс» Сан-Паулу 3:1 СССР Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
26.01.1966 «Крузейро» Белу-Оризонти 5:4 «Рапид» Вена Белу-Оризонти
30.01.1966 «Америка» Мехико 0:4 ГДР Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
30.01.1966 «Ваккер» Вена 0:6 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Ваккер-Плац»
31.01.1966 «Палмейрас» Сан-Паулу 3:1 СССР Сан-Паулу, Муниципальный стадион «Паулу Машаду де Карвалью»
03.02.1966 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:6 СССР Белу-Оризонти, Cтадион «Пампулиа»
03.02.1966 ГДР 2:0 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
06.02.1966 «Крузейро» Белу-Оризонти 0:1 СССР Белу-Оризонти, Cтадион «Пампулиа»
06.02.1966 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Спарта» Прага
06.02.1966 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
09.02.1966 «Уберландия» Уберландия 0:2 СССР Уберландия, Стадион «Жука Рибейру»
11.02.1966 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Слован» Братислава Буэнос-Айрес, Стадион «Дон Леон Кольбовски»
11.02.1966 «Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 0:1 «Сантос» Сантос Росарио
13.02.1966 «Айзенштадт» Айзенштадт 3:3 «Аустрия» Вена Айзенштадт
13.02.1966 «Гремио» Порту-Алегри 3:2 СССР Маринга, Стадион «Региональ Вилли Дэвидс»
16.02.1966 «Гремио» Порту-Алегри 2:0 СССР Порту-Алегри, Стадион «Арена ду Гремио»
16.02.1966 Израиль 0:4 «Стяуа» Бухарест
17.02.1966 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 0:1 «Слован» Братислава Росарио
17.02.1966 «Земперит» Трайскирхен 1:2 «Рапид» Вена Трайскирхен
19.02.1966 ЦСКА Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА
19.02.1966 СВ «Рехниц» Рехниц 1:7 «Аустрия» Вена Айзенштадт
20.02.1966 «Спартак» Самарканд 0:4 «Спартак» Москва Самарканд, Стадион «Спартак»
22.02.1966 «Маттерсбург» Маттерсбург 2:1 «Аустрия» Вена Айзенштадт
23.02.1966 «Арарат» Ереван 0:3 «Гурник» Забже Ереван
24.02.1966 Алжир 0:0 «Динамо» Бухарест Алжир
26.02.1966 «Депортес Консепсьон» Консепсьон 1:1 СССР Консепсьон, Городской стадион
28.02.1966 «Черноморец» Одесса 0:1 «Гурник» Забже Ереван
03.1966 «Сокол» Саратов 1:4 ЦСКА Москва
03.1966 ЖАК Кикинда 3:2 «Локомотив» Москва Кикинда, Городской стадион
01.03.1966 «Зенит» Ленинград 1:0 «Татран» Прешов Тбилиси
02.03.1966 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Гурник» Забже Ереван
02.03.1966 «Грин-Кросс Темуко» Темуко 1:0 СССР Темуко, Муниципальный стадион «Бисентинарио Херман Беккер Баэхлер»
03.03.1966 Бейрут (сб. клубов) 0:1 «Торпедо» Москва
05.03.1966 «ЦСКА Червено Знаме» София 1:1 ЦСКА Москва София
05.03.1966 Никарагуа 0:7 «Саприсса» Сан-Хосе
06.03.1966 «Индепендьенте» Авельянеда 1:5 СССР Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
06.03.1966 «Аль-Неймех» Бейрут 0:3 «Торпедо» Москва
06.03.1966 «Кубань» Краснодар 2:0 «Арарат» Ереван
06.03.1966 «Мешахте» Ткибули 0:3 «Динамо» Киев
06.03.1966 «Опатия» Опатия 0:3 «Локомотив» Москва Опатия
06.03.1966 «Чепинец» Велинград 0:2 ЦСКА Москва Велинград
06.03.1966 «Дирианхен» Дирьямба 1:4 «Саприсса» Сан-Хосе
07.03.1966 «Ядран» Пореч 0:3 «Локомотив» Москва Пореч
08.03.1966 «Динамо» Киев 2:0 «Динамо» Ленинград
09.03.1966 «Риека» Риека 0:0 «Локомотив» Москва
09.03.1966 «Риека» Риека 0:0 «Локомотив» Москва Риека
09.03.1966 «Локомотив» София 1:2 ЦСКА Москва София
10.03.1966 «Арарат» Ереван 0:1 «Заря» Луганск Леселидзе
12.03.1966 «КЦМ-Ботев» Пловдив 1:0 ЦСКА Москва Пловдив
13.03.1966 «Карловац» Карловац 0:1 «Локомотив» Москва Карловац
13.03.1966 «Карловац» Карловац 0:1 «Локомотив» Москва
13.03.1966 Бейрут 0:0 «Торпедо» Москва
13.03.1966 «Искра» Пазарджик 0:2 ЦСКА Москва Пазарджик
14.03.1966 «Динамо» Киев 2:0 «Локомотив» Москва Леселидзе
14.03.1966 «Динамо» Киев 0:0 «Шинник» Ярославль
15.03.1966 «Ред Стар Олимпик Удонье» Париж 1:0 «Спартак» Москва Сент-Уэн
16.03.1966 «Зенит» Ленинград 1:1 «Арарат» Ереван Сочи
16.03.1966 «Ульяник» Пула 1:2 «Локомотив» Москва Пула, Стадион Городского народного комитета
16.03.1966 Англия (сб. лиги) 1:3 Шотландия (сб. лиги) Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
16.03.1966 Бейрут 0:1 «Торпедо» Москва
16.03.1966 «Горубсо» Мадан 1:5 ЦСКА Москва Мадан
17.03.1966 «Тулуза» Тулуза 2:0 «Спартак» Москва Тулуза
18.03.1966 «Локомотива» Риека 0:2 «Локомотив» Москва Риека
20.03.1966 «Арарат» Ереван 0:3 «Динамо» Ленинград Гагра
20.03.1966 «Динамо» Киев 1:0 СКА Ростов-на-Дону Гагра
20.03.1966 «Расинг» Ланс 1:0 «Спартак» Москва Ланс
20.03.1966 Люксембург 0:3 Италия-Б Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
20.03.1966 Тунис 2:1 «Динамо» Москва
21.03.1966 Алжир XI 0:3 «Тулуза» Тулуза Константина
22.03.1966 «Ботев» Пазарджик 2:3 ЦСКА Москва Пазарджик
23.03.1966 «Динамо» Загреб 2:2 СССР Загреб, Стадион «Максимир»
23.03.1966 «Лозанна-Спортс» Лозанна 4:3 «Торпедо» Москва
23.03.1966 «Монако» Монако 2:1 «Реал» Мадрид Монте-Карло, Стадион «Монако»
23.03.1966 «Олимпик» Лион 3:3 «Спартак» Москва Лион
23.03.1966 «Горанин» Делнице 0:9 «Локомотив» Москва Делнице
25.03.1966 «Янг Бойз» Берн 2:2 «Торпедо» Москва
25.03.1966 «Рудар» Лабин 0:7 «Локомотив» Москва Лабин, Городской стадион
26.03.1966 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Динамо» Киев Леселидзе
27.03.1966 «Хайдук» Сплит 0:2 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
27.03.1966 «Агила» Сан-Мигель 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
28.03.1966 ЖАК Кикинда 3:2 «Локомотив» Москва
29.03.1966 «Ноттингем Форест» Ноттингем 1:2 «Партик Тисл» Глазго Ноттингем
30.03.1966 «Славония» Осиек 2:0 «Локомотив» Москва Осиек
30.03.1966 Аргентина 3:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
30.03.1966 «Этуаль-Каруж» Каруж 1:0 «Торпедо» Москва
31.03.1966 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Агила» Сан-Мигель
04.1966 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:1 ЦСКА Москва
04.1966 Узбекская ССР 0:0 ЦСКА Москва
01.04.1966 Черногория 0:1 СССР Титоград, Cтадион «Чрна Гора»
02.04.1966 Ливия 0:0 Палестина
03.04.1966 «Нефтяник» Баку 1:1 «Спартак» Москва Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
03.04.1966 «Политотдел» Ташкентская обл. 1:1 ЦСКА Москва
03.04.1966 «Олимпия» Тегусигальпа 3:3 «Саприсса» Сан-Хосе
04.04.1966 «Карпаты» Львов 1:1 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Дружба»
04.04.1966 «Войводина» Нови-Сад 2:2 СССР Нови-Сад, Городской стадион
04.04.1966 Северный Йемен 0:7 Палестина
05.04.1966 «Арарат» Ереван 1:2 «Динамо» Москва
06.04.1966 Аргентина 4:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
06.04.1966 Израиль 7:1 Финляндия Яффо, Стадион «Блумфилд»
06.04.1966 Сирия 3:1 Палестина
13.04.1966 Аргентина 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
17.04.1966 Люксембург 1:3 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
23.04.1966 «Энгельхартштеттен» Энгельхартштеттен 0:3 «Рапид» Вена Энгельхартштеттен
27.04.1966 «Рапид» Вена 7:0 «Ваккер» Вена Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
27.04.1966 «Шварц-Вайсс Брегенц» Брегенц 1:2 СССР Брегенц, «Бодензеештадион»
27.04.1966 «Шварц-Вайсс Брегенц» Брегенц 1:2 СССР Брегенц
29.04.1966 «Ваккер» Инсбрук 1:4 СССР Инсбрук, Стадион «Тиволи»
05.1966 Торонто 1:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин
01.05.1966 Бразилия 2:0 Риу-Гранди-ду-Сул Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
01.05.1966 «Некакса» Мехико 1:0 Чили Мехико
02.05.1966 «Блэкпул» Блэкпул 2:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Инверкаргилл, Стадион «Регби Парк»
02.05.1966 «Лестер Сити» Лестер 1:1 Шотландия XI Лестер
03.05.1966 Мексика 1:0 «Монако» Монако Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
05.05.1966 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 3:0 «Блэкпул» Блэкпул Данидин, Cтадион «Каледониан Граунд»
07.05.1966 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 2:1 «Блэкпул» Блэкпул Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
08.05.1966 Мексика 1:0 «Некакса» Мехико Мехико, Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио»
08.05.1966 СССР 4:3 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.05.1966 Чили 2:1 «Монако» Монако Мехико
09.05.1966 «Блэкпул» Блэкпул 2:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Нейпир, Стадион «Маклин Парк»
11.05.1966 «Селтик» Глазго 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Торонто
12.05.1966 Бермудские Острова 0:11 «Селтик» Глазго
13.05.1966 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 2:1 «Блэкпул» Блэкпул Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
14.05.1966 «Селтик» Глазго 1:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
15.05.1966 Бермудские Острова 0:7 «Селтик» Глазго
16.05.1966 СССР (молодежная) 0:0 ЧССР (молодежная) Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.05.1966 «Кристал Пэлас» Лондон 1:0 «Абердин» Абердин Лондон
19.05.1966 «Ливерпуль» Ливерпуль 2:0 «Селтик» Глазго Ливерпуль
19.05.1966 Бермудские Острова 2:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Гамильтон
21.05.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:1 «Селтик» Глазго Торонто
21.05.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:1 «Селтик» Глазго Торонто
22.05.1966 «Ред Стар» Вена 0:7 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
25.05.1966 Аргентина 1:0 «Фиорентина» Флоренция Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
25.05.1966 Литовская ССР 6:0 Ливия Вильнюс, Центральный стадион «Жальгирис»
26.05.1966 «Торпедо» Москва 4:1 «Ланеросси Виченца» Виченца
27.05.1966 «Торино» Турин 0:0 «Селтик» Глазго Джерси-Сити
28.05.1966 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Карл-Маркс-Штадт» Карл-Маркс-Штадт
29.05.1966 «Болонья» Болонья 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Джерси-Сити
29.05.1966 СССР 4:2 «Ланеросси Виченца» Виченца Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.05.1966 «Аустрия» Вена 4:1 «Ковентри Сити» Ковентри Вена, Стадион «Пратер»
31.05.1966 «Кубань» Краснодар 2:1 «Карл-Маркс-Штадт» Карл-Маркс-Штадт
06.1966 Гонконг 1:2 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Гонконг
06.1966 Сингапур 0:6 «Фулхэм» Лондон Сингапур, Стадион «Ялан Бесар»
06.1966 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 2:4 «Фулхэм» Лондон Сингапур, Стадион «Ялан Бесар»
06.1966 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 3:5 «Фулхэм» Лондон Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
06.1966 Азия 0:1 «Фулхэм» Лондон Джорджтаун, Национальный стадион острова Пенанг
06.1966 Азия 0:1 «Фулхэм» Лондон Джорджтаун
06.1966 Азия 2:1 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Ипох
06.1966 Азия 1:5 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
06.1966 Азия 1:5 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Куала-Лумпур
06.1966 Азия 2:1 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Ипох, Cтадион «Перак»
01.06.1966 «Селтик» Глазго 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Сан-Франциско
01.06.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:2 «Селтик» Глазго Сан-Франциско
01.06.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:2 «Селтик» Глазго Сан-Франциско
01.06.1966 Аргентина 2:0 «Кальяри» Кальяри Буэнос-Айрес, Стадион «Газометро»
01.06.1966 Мексика 1:1 «Милан» Милан Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
01.06.1966 Португалия-Б 0:0 Бельгия-Б Лиссабон
04.06.1966 «Селтик» Глазго 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Ванкувер
04.06.1966 «Висла» Краков 1:3 «Динамо» Киев Краков
04.06.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:1 «Селтик» Глазго Ванкувер
05.06.1966 Мексика 3:1 «Севилья» Севилья Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
05.06.1966 Чили 2:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Сантьяго-де-Чили
06.06.1966 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Порту» Порту Богота
07.06.1966 «Хутник Нова-Хута» Краков 0:4 «Динамо» Киев Нова-Гута
08.06.1966 «Стад де Реймс» Реймс 3:5 «Реал» Мадрид Реймс, Стадион «Огюст Делон»
09.06.1966 «Гурник» Забже 3:2 «Динамо» Киев Забже
09.06.1966 Мексика 1:1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
10.06.1966 «Селтик» Глазго 2:2 «Бавария» Мюнхен Сан-Франциско
10.06.1966 «Бавария» Мюнхен 2:2 «Селтик» Глазго Сан-Франциско
11.06.1966 Португалия-Б 2:3 Норвегия-Б Сетубал
12.06.1966 «Форвёртс» Берлин 3:0 «Спартак» Москва Берлин, Стадион «Фридрих Людвиг Ян Шпортпарк»
12.06.1966 «Атлас» Гвадалахара 0:1 «Селтик» Глазго Лос-Анджелес
12.06.1966 Испания 1:2 «Аякс» Амстердам Ла-Корунья
12.06.1966 Мексика 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Мехико, Стадион «Ацтека»
12.06.1966 Чили 1:1 «Севилья» Севилья Сантьяго-де-Чили
13.06.1966 «Стандард» Льеж 0:2 «Реал» Мадрид Льеж, Стадион «Херман ван дер Портен»
13.06.1966 Австралия XI 1:1 «Рома» Рим Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
15.06.1966 «Атлас» Гвадалахара 0:3 «Бавария» Мюнхен Лос-Анджелес
16.06.1966 «Хельфорт» Вена 1:1 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Хельфорт-Плац»
17.06.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:0 «Бавария» Мюнхен Детройт
17.06.1966 «Бавария» Мюнхен 0:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Детройт
17.06.1966 Копенгаген 0:2 Аргентина Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
19.06.1966 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:1 «Бавария» Мюнхен Чикаго
19.06.1966 «Бавария» Мюнхен 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Чикаго
19.06.1966 Тукуман 1:0 «Севилья» Севилья Сан-Мигель-де-Тукуман
20.06.1966 «Индепендьенте» Авельянеда 1:2 «Севилья» Севилья Буэнос-Айрес
21.06.1966 «Атлетико» Мадрид 3:5 Бразилия Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
22.06.1966 «Эльфсборг» Бурос 0:1 СССР Бурос, Стадион «Рюаваллен»
24.06.1966 «Рапид» Вена 7:3 «Земперит» Трайскирхен Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
25.06.1966 «Аустрия» Вена 1:0 Аргентина Вена, Стадион «Пратер»
25.06.1966 Баскония 0:2 «Реал» Мадрид Ирун, Стадион «Гал»
25.06.1966 Норвегия-Б 1:0 Дания-Б Кристиансанн
25.06.1966 Варберг 1:5 СССР Варберг
27.06.1966 «Отвидаберг» Отвидаберг 2:8 Бразилия Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
28.06.1966 «Барселона» Барселона 0:1 Уругвай Барселона
29.06.1966 «Торино» Турин 2:2 «Бавария» Мюнхен Торонто
30.06.1966 «Зенит» Ленинград 0:1 «Кохаз» Дунауйварош
30.06.1966 «Торино» Турин 3:3 «Бавария» Мюнхен Джерси-Сити
07.1966 «Локомотив» Калуга 1:1 ЦСКА Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
01.07.1966 «Рапид» Вена 2:3 Болгария Вена, Стадион «Пратер»
02.07.1966 «Ляонин» Цзиньчжоу 4:1 Танзания Пекин
03.07.1966 «Динамо» Минск 2:1 «Кохаз» Дунауйварош
04.07.1966 «Гётеборг» Гётеборг 0:4 СССР Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»
04.07.1966 АИК Стокгольм 2:4 Бразилия Стокгольм, Стадион «Росунда»
05.07.1966 «Шанхай» Шанхай 2:0 Танзания Шанхай
05.07.1966 Венесуэла 0:1 «Валенсия» Валенсия
06.07.1966 «Рапид» Вена 7:2 «Вена» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
06.07.1966 «Мальмё» Мальмё 1:3 Бразилия Мальмё, Стадион «Мальмё»
07.07.1966 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 0:2 «Килмарнок» Килмарнок Нью-Йорк
09.07.1966 «Гунтрамсдорф» Гунтрамсдорф 2:10 «Рапид» Вена Гунтрамсдорф
14.07.1966 «Рапид» Вена 1:3 «Юргорден» Стокгольм Вена, Стадион «Пратер»
16.07.1966 «Мюллендорф» Мюллендорф 0:12 «Аустрия» Вена Мюллендорф
17.07.1966 «Кохаз» Дунауйварош 1:1 «Зенит» Ленинград
17.07.1966 «Спартак» Москва 2:0 «Генчлербирлиги» Анкара Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1966 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 2:0 «Килмарнок» Килмарнок Нью-Йорк
20.07.1966 «Сольноки-МАВ» Сольнок 1:2 «Зенит» Ленинград
24.07.1966 «Озди Кохас» Озд 3:1 «Зенит» Ленинград
27.07.1966 «Ляонин» Цзиньчжоу 6:0 Сирия Пекин
31.07.1966 Нижняя Саксония 0:2 «Локомотив» Москва Целле
31.07.1966 «Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь 2:0 Сирия Тяньцзинь
08.1966 СКА Львов 1:2 ЦСКА Москва Львов
01.08.1966 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4:2 «Маккаби» Тель-Авив Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
03.08.1966 «Фейеноорд» Роттердам 2:2 «Аустрия» Вена Роттердам
03.08.1966 Падерборн 0:7 «Локомотив» Москва Падерборн, Стадион «Грюн-Вайс»
05.08.1966 «Сент-Миррен» Пейсли 3:3 «Ипсвич Таун» Ипсвич Пейсли
06.08.1966 «Абердин» Абердин 2:1 «Манчестер Сити» Манчестер Абердин
06.08.1966 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Локомотив» Москва Бохум
06.08.1966 «Рейнджерс» Глазго 2:0 «Арсенал» Лондон Глазго
06.08.1966 «Селтик» Глазго 4:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго
06.08.1966 «Хайберниан» Эдинбург 3:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Эдинбург
06.08.1966 «Сент-Джонстон» Перт 5:2 «Ипсвич Таун» Ипсвич Перт
06.08.1966 «Эйр Юнайтед» Эйр 1:3 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Эйр
06.08.1966 «Бери» Бери 0:2 «Клайд» Камбернолд Бери
07.08.1966 «Пахтакор» Ташкент 5:0 «Тулуза» Тулуза
07.08.1966 «Шанхай» Шанхай 5:1 Сирия Шанхай
07.08.1966 Зиген 1:3 «Локомотив» Москва Зиген
08.08.1966 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 0:0 «Арсенал» Лондон Данфермлайн
08.08.1966 «Данди» Данди 1:2 «Челси» Лондон Данди
10.08.1966 «Серветт» Женева 1:6 «Нант» Нант Женева, Стадион «де Шармиль»
10.08.1966 «Лозанна-Спортс» Лозанна 2:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
10.08.1966 «Сент-Миррен» Пейсли 1:2 «Сканторп Юнайтед» Сканторп Пейсли
10.08.1966 «Фюрстенфельд» Фюрстенфельд 0:4 «Рапид» Вена Фюрстенфельд
12.08.1966 «Аустрия» Вена 5:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Вена, Стадион «Пратер»
12.08.1966 «Серветт» Женева 1:1 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
12.08.1966 «Лозанна-Спортс» Лозанна 2:1 «Нант» Нант Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
12.08.1966 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 4:1 Сирия Гуанчжоу
14.08.1966 Финляндия-Б 0:1 Норвегия-Б Котка
15.08.1966 «Штурм» Грац 1:2 «Рапид» Вена Грац, Стадион «Штурм-Плац»
15.08.1966 Исландия 3:3 Уэльс (любительская) Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
17.08.1966 «Аустрия» Вена 2:1 «Хайдук» Сплит Вена, Стадион «Пратер»
18.08.1966 «Арарат» Ереван 1:1 Иран Ереван
21.08.1966 «Динамо» Тбилиси 2:1 Иран
25.08.1966 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 4:7 «Аустрия» Вена Нойзидль-ам-Зе
09.1966 «Шанхай» Шанхай 1:4 Мали Шанхай
04.09.1966 «Сантос» Сантос 4:1 «Интернационале» Милан Нью-Йорк, Стадион «Янки»
05.09.1966 «Рубин» Казань 0:2 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
08.09.1966 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 1:3 Мали Гуанчжоу
11.09.1966 «Лечче» Лечче 1:1 «Спартак» Москва Лечче
15.09.1966 «Реал» Мадрид 1:2 «Гамбургер» Гамбург Мадрид
17.09.1966 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:7 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау
17.09.1966 Швеция-Б 5:4 Норвегия-Б Карлскуга
18.09.1966 Исландия 0:2 Франция (любительская) Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
21.09.1966 Англия (сб. лиги) 12:0 Северная Ирландия (сб. лиги) Плимут, Стадион «Хоум Парк»
26.09.1966 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 7:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
28.09.1966 «Тулуза» Тулуза 0:1 «Реал» Мадрид Тулуза, Муниципальный стадион «Тулуз»
01.10.1966 СК «Тульн» Тульн-ан-дер-Донау 0:3 «Аустрия» Вена Тульн-ан-дер-Донау
10.10.1966 «Данди» Данди 2:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Данди
19.10.1966 Нидерланды (U-23) 4:1 Израиль Леуварден, Стадион «Камбюр»
20.10.1966 Кипр 2:1 Греция (сб. ВС) Никосия
22.10.1966 Швейцария-Б 4:0 Израиль Женева, Стадион «де Шармиль»
23.10.1966 «Урожай» Крымск 1:2 «Кубань» Краснодар
23.10.1966 Бельгия-Б 5:1 Люксембург Вервье, Городской стадион «де Бельмон»
27.10.1966 «Динамо» Москва 1:1 Марокко (сб. ВС)
01.11.1966 Аргентина 1:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
18.11.1966 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Прогресул» Бухарест
22.11.1966 «Челси» Лондон 2:0 «Реал» Мадрид Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
28.11.1966 Иран 0:1 «Арарат» Ереван Тегеран
29.11.1966 «Ноттингем Форест» Ноттингем 3:1 «Дукла» Прага Ноттингем, Стадион «Таун Граунд»
12.1966 Северный Вьетнам 7:0 Палестина
12.1966 Камбоджа 4:0 Палестина
12.1966 Китай 7:0 Палестина
12.1966 КНДР 5:1 Палестина
12.1966 Северный Йемен 0:4 Палестина
12.1966 Алжир XI 1:1 СССР (сб. клубов) Константина
02.12.1966 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Динамо» Киев
03.12.1966 «Днепровец» Днепродзержинск 1:3 «Динамо» Киев Днепродзержинск, Стадион «Победа»
06.12.1966 Гана 1:1 Украинская ССР Аккра
11.12.1966 «Омония» Никосия 0:3 «Торпедо» Москва
11.12.1966 Гана 0:2 Украинская ССР Аккра
11.12.1966 Бирма 0:0 «Зенит» Ленинград Рангун
13.12.1966 Бирма 2:0 «Зенит» Ленинград Рангун
14.12.1966 Кипр 0:2 «Торпедо» Москва
14.12.1966 Люксембург 0:1 Саар Оберкорн
15.12.1966 Шан 0:5 «Зенит» Ленинград Таунджи
15.12.1966 Лимасол (сб. клубов) 0:5 «Торпедо» Москва
18.12.1966 «Аустрия» Вена 0:1 «Татабаньяи-Баньяс» Татабанья Вена, Стадион «ВАК-Плац»
20.12.1966 «Аполлон» Афины 0:4 «Торпедо» Москва
21.12.1966 «Расинг Клуб» Авельянеда 3:2 «Бавария» Мюнхен Авельянеда
22.12.1966 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 1:4 «Бавария» Мюнхен Сантьяго-де-Чили
23.12.1966 ПАОК Салоники 0:2 «Торпедо» Москва
26.12.1966 АЕК Афины 2:1 «Торпедо» Москва
26.12.1966 «Боннер» Бонн 1:2 «Локомотив» Москва Бонн
28.12.1966 «Шальке-04» Гельзенкирхен 0:3 «Локомотив» Москва Гельзенкирхен
28.12.1966 Алжир 0:0 «Валансьен-Анин» Валансьен Константина
29.12.1966 «Насьональ» Монтевидео 2:0 Аргентина Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
30.12.1966 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 5:5 «Локомотив» Москва Дюссельдорф

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абердин» Абердин 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Агила» Сан-Мигель 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Айзенштадт» Айзенштадт 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Аль-Неймех» Бейрут 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Америка» Мехико 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Аполлон» Афины 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 8 1 2 5 4 13 - 13 -9 -9 4
25.004
25%
«Арсенал» Лондон 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Атлас» Гвадалахара 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Атлетико Росарио Сентраль» Росарио 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Атлетико» Мадрид 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 14 10 2 2 60 17 - 17 43 +43 22
78.022
78%
«Аякс» Амстердам 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Бавария» Мюнхен 11 2 6 3 20 21 - 21 -1 -1 10
45.010
45%
«Барселона» Барселона 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Бери» Бери 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Блэкпул» Блэкпул 5 2 - 3 6 9 - 9 -3 -3 4
40.004
40%
«Болонья» Болонья 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Боннер» Бонн 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ботев» Пазарджик 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Бохум-1848» Бохум 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ваккер» Вена 2 - - 2 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
«Ваккер» Инсбрук 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Валансьен-Анин» Валансьен 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Валенсия» Валенсия 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вена» Вена 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Висла» Краков 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Войводина» Нови-Сад 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Гамбургер» Гамбург 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Генчлербирлиги» Анкара 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Герта-03 Целендорф» Берлин 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Гётеборг» Гётеборг 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Горанин» Делнице 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Горубсо» Мадан 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Гремио» Порту-Алегри 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Грин-Кросс Темуко» Темуко 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Гунтрамсдорф» Гунтрамсдорф 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Гурник» Забже 4 4 - - 9 2 - 2 7 +7 8
100.008
100%
«Данди» Данди 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Депортес Консепсьон» Консепсьон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 1 - 1 - 4 4 - 4 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Бухарест 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Загреб 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Киев 14 11 2 1 29 9 - 9 20 +20 24
85.024
85%
«Динамо» Ленинград 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Минск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Москва 3 1 1 1 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Тбилиси 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Дирианхен» Дирьямба 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Днепровец» Днепродзержинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Дукла» Прага 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Земперит» Трайскирхен 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 9 3 3 3 11 9 - 9 2 +2 9
50.009
50%
«Индепендьенте» Авельянеда 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Интернационале» Милан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ипсвич Таун» Ипсвич 2 - 1 1 5 8 - 8 -3 -3 1
25.001
25%
«Искра» Пазарджик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кальяри» Кальяри 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Карл-Маркс-Штадт» Карл-Маркс-Штадт 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Карловац» Карловац 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Килмарнок» Килмарнок 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Клайд» Камбернолд 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Коринтианс» Сан-Паулу 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Кохаз» Дунауйварош 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Кривбасс» Кривой Рог 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кристал Пэлас» Лондон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Крузейро» Белу-Оризонти 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Кубань» Краснодар 3 3 - - 6 2 - 2 4 +4 6
100.006
100%
«КЦМ-Ботев» Пловдив 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ланеросси Виченца» Виченца 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Лестер Сити» Лестер 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лечче» Лечче 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ливерпуль» Ливерпуль 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Лозанна-Спортс» Лозанна 3 2 1 - 8 6 - 6 2 +2 5
83.005
83%
«Локомотив» Калуга 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 21 13 4 4 55 19 - 19 36 +36 30
71.030
71%
«Локомотив» София 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотива» Риека 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Богота 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ляонин» Цзиньчжоу 2 2 - - 10 1 - 1 9 +9 4
100.004
100%
«Маккаби» Тель-Авив 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Мальмё» Мальмё 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Маттерсбург» Маттерсбург 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мешахте» Ткибули 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Милан» Милан 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Монако» Монако 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Мюллендорф» Мюллендорф 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
«Нант» Нант 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
«Насьональ» Монтевидео 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Некакса» Мехико 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Нефтяник» Баку 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 1 - - 1 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Озди Кохас» Озд 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Олимпик» Лион 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Олимпия» Тегусигальпа 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Омония» Никосия 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Опатия» Опатия 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Отвидаберг» Отвидаберг 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Палмейрас» Сан-Паулу 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Партик Тисл» Глазго 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Пахтакор» Ташкент 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Политотдел» Ташкентская обл. 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Порту» Порту 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресул» Бухарест 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 16 9 2 5 58 26 - 26 32 +32 20
62.020
62%
«Расинг Клуб» Авельянеда 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Расинг» Ланс 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Реал» Мадрид 7 4 - 3 12 9 - 9 3 +3 8
57.008
57%
«Ред Стар Олимпик Удонье» Париж 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ред Стар» Вена 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Рейнджерс» Глазго 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Риека» Риека 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Рома» Рим 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рудар» Лабин 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сантос» Сантос 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Саприсса» Сан-Хосе 6 3 3 - 17 6 - 6 11 +11 9
75.009
75%
«Севилья» Севилья 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Селтик» Глазго 17 11 5 1 39 12 - 12 27 +27 27
79.027
79%
«Сент-Джонстон» Перт 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Сент-Миррен» Пейсли 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Серветт» Женева 2 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Сканторп Юнайтед» Сканторп 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Славония» Осиек 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Слован» Братислава 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сольноки-МАВ» Сольнок 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Прага 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Спартак» Москва 9 2 3 4 11 12 - 12 -1 -1 7
38.007
38%
«Спартак» Самарканд 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Стад де Реймс» Реймс 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Стандард» Льеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Стяуа» Бухарест 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Татабаньяи-Баньяс» Татабанья 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Татран» Прешов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торино» Турин 3 - 3 - 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Торпедо» Москва 15 10 2 3 33 11 - 11 22 +22 22
73.022
73%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 16 5 4 7 20 18 - 18 2 +2 14
43.014
43%
«Тулуза» Тулуза 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Тяньцзинь Сити» Тяньцзинь 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Уберландия» Уберландия 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ульяник» Пула 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Урожай» Крымск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Фейеноорд» Роттердам 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Фиорентина» Флоренция 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Фламенго» Рио-де-Жанейро 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Форвёртс» Берлин 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Фортуна-1895» Дюссельдорф 1 - 1 - 5 5 - 5 0 0 1
50.001
50%
«Фулхэм» Лондон 5 5 - - 17 5 - 5 12 +12 10
100.010
100%
«Фюрстенфельд» Фюрстенфельд 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Хайдук» Сплит 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 2 - - 11 4 - 4 7 +7 4
100.004
100%
«Хельфорт» Вена 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Хутник Нова-Хута» Краков 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Црвена Звезда» Белград 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«ЦСКА Червено Знаме» София 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Челси» Лондон 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Чепинец» Велинград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Черноморец» Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шанхай» Шанхай 3 2 - 1 8 5 - 5 3 +3 4
66.004
66%
«Шахтёр» Донецк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шварц-Вайсс Брегенц» Брегенц 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд 7 3 - 4 19 16 - 16 3 +3 6
42.006
42%
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 7 3 1 3 10 9 - 9 1 +1 7
50.007
50%
«Шинник» Ярославль 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Штурм» Грац 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эйр Юнайтед» Эйр 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Эльфсборг» Бурос 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Эмелек» Гуаякиль 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Энгельхартштеттен» Энгельхартштеттен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Эстудиантес» Ла-Плата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Этуаль-Каруж» Каруж 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Юргорден» Стокгольм 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ядран» Пореч 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Янг Бойз» Берн 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Австралия XI 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
АЕК Афины 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Азия 6 2 - 4 6 14 - 14 -8 -8 4
33.004
33%
АИК Стокгольм 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Алжир 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
Алжир XI 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
Англия (сб. лиги) 2 1 - 1 13 3 - 3 10 +10 2
50.002
50%
Аргентина 9 5 1 3 14 10 - 10 4 +4 11
61.011
61%
Баскония 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Бейрут 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
Бейрут (сб. клубов) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Бельгия-Б 3 2 1 - 8 2 - 2 6 +6 5
83.005
83%
Бермудские Острова 3 - - 3 2 21 - 21 -19 -19 0
0.000
0%
Бермудские Острова (FA) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Бирма 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
Болгария 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Бразилия 5 5 - - 22 8 - 8 14 +14 10
100.010
100%
Варберг 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Венесуэла 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Гана 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
ГДР 5 2 1 2 13 9 - 9 4 +4 5
50.005
50%
Гонконг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Греция (сб. ВС) 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Дания-Б 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
ЖАК Кикинда 2 2 - - 6 4 - 4 2 +2 4
100.004
100%
Зиген 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Израиль 4 1 - 3 8 13 - 13 -5 -5 2
25.002
25%
Иран 3 - 1 2 2 4 - 4 -2 -2 1
16.001
16%
Исландия 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
Испания 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Италия-Б 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Камбоджа 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Кипр 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
Китай 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
КНДР 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
Колумбия 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Копенгаген 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Ливия 2 - 1 1 0 6 - 6 -6 -6 1
25.001
25%
Лимасол (сб. клубов) 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Литовская ССР 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
Люксембург 4 - - 4