Войти

Партнеры:

Сегодня Егорову Константину Андреевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Соррикета Аспиасу Хуан Мария отмечает 80-летие

Сегодня Роуф Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Ван Гол Роджер отмечает 70-летие

Сегодня Осорио Мальдонадо Хувенсьо отмечает 70-летие

Сегодня Мейеринк Гинюс отмечает 70-летие

Сегодня Кузнецов Олег Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Кузнецов Сергей Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Дэвидсон Алан Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Эклимон Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Никитину Евгению Геннадьевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Орландо Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Амарал Родригеш Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Колаутти Джампаоло отмечает 50-летие

Сегодня Трапассо Кристиан Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Веккьо Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Берти Винченцо отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Алекс Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Лалас Панайотис Александер (Алекси) отмечает 50-летие

Сегодня Левин Владимир Ильич отмечает 50-летие

Сегодня Аббасов Руслан Мохсум оглы отмечает 40-летие

Сегодня Берёзкин Максим Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Марангоз Мустафа отмечает 40-летие

Сегодня Кирита Хидеки отмечает 40-летие

Сегодня Асприлья Ла Москера Хими Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Боржес Пинто Андре Пауло отмечает 40-летие

Сегодня Чиётанда Мицуру отмечает 40-летие

Сегодня Девани Мартин Томас отмечает 40-летие

Сегодня Ахметов Елдос Куанышевич отмечает 30-летие

Сегодня Прошенко Артём Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Живкович Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Стаменкович Милош отмечает 30-летие

Сегодня Саласар Прадо Бриан Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Буссеке Клеман отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Галера Фейвер Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня Пинту Даниел Афонсу Фернанду отмечает 30-летие

Сегодня Перес Гонсалес Хесус Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Пемблетон Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Боланьос Реаскос Милер Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Мбенде Франк Абель Оливье отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Зубаири Хамада Ахмед Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Уэллс Наки Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Дайер Алекс Джеймс отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
1968 «Хартс оф Оук» Аккра 1:0 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1968 «Расинг Клуб» Авельянеда 2:0 Мексика Лос-Анджелес
1968 Гана 2:3 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1968 Нигерия 1:3 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1968 Того 2:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1968 «Ванкувер Ройялс» Ванкувер 0:4 «Расинг Клуб» Авельянеда Ванкувер
01.01.1968 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Гуарани» Асунсьон
05.01.1968 Филиппины 2:1 «Даллас Торнадо» Даллас Манила
10.01.1968 Квинсленд 1:0 «Даллас Торнадо» Даллас Брисбен
16.01.1968 «Мортон» Гринок 3:4 «Селтик» Глазго
17.01.1968 Южная Австралия 2:3 «Даллас Торнадо» Даллас Аделаида
19.01.1968 Сидней 2:1 «Даллас Торнадо» Даллас Сидней
21.01.1968 «Индепендьенте» Авельянеда 0:3 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
21.01.1968 «Оберварт» Оберварт 0:3 «Аустрия» Вена Оберварт
23.01.1968 Мексика 3:1 Колумбия (олимпийская) Мехико, Стадион «Ацтека»
26.01.1968 «Аль-Шабиба Аль-Мазраа» Бейрут 0:1 «Арарат» Ереван
27.01.1968 Окленд 3:2 «Даллас Торнадо» Даллас Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
28.01.1968 «Рапид» Вена 5:2 «Шварц-Вайсс Брегенц» Брегенц Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
28.01.1968 «Расинг» Бейрут 0:3 «Арарат» Ереван
28.01.1968 «Самарканд» Самарканд 1:5 «Спартак» Москва Самарканд, Стадион «Динамо»
29.01.1968 Великобритания (олимпийская) 0:1 «Оксфорд Юнайтед» Оксфорд Оксфорд, Стадион «Мэнор Граунд»
30.01.1968 Мексика 3:0 Колумбия (олимпийская) Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Камп Ноу»
30.01.1968 «Сафа» Триполи 0:1 «Арарат» Ереван
02.1968 «Ванкувер Ройялс» Ванкувер ?:? «Бонсусессо» Бонсусессо Ванкувер
03.02.1968 «Факел» Бухара 0:3 «Спартак» Москва Бухара
03.02.1968 «Форвёртс» Штайр 1:12 «Рапид» Вена Штайр
04.02.1968 «Рапид» Вена 4:1 «Вена» Вена Вена, Стадион «Ред Стар-Плац»
04.02.1968 «Зарафшан» Навои 1:4 «Спартак» Москва Навои, Центральный стадион
04.02.1968 «Ваккер» Вена 0:2 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Ваккер-Плац»
04.02.1968 «Васпуракан» Алеппо 1:2 «Арарат» Ереван
06.02.1968 Алеппо 0:3 «Арарат» Ереван
07.02.1968 «ОМВ Штадлау» Вена 0:2 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Штадлау»
08.02.1968 Коста-Рика 3:1 Колумбия (U-23) Сан-Хосе
09.02.1968 Болгария 4:1 «Рапид» Вена София
11.02.1968 «Динамо» Киев 4:0 «Ширак» Ленинакан
11.02.1968 «Левски» София 1:0 «Рапид» Вена София, Стадион «Левски»
11.02.1968 «Динамо» Тбилиси 1:2 «Гурник» Забже
11.02.1968 Таити 3:0 «Даллас Торнадо» Даллас Папеэте
11.02.1968 «Ванкувер Ройялс» Ванкувер 1:0 «Бонсусессо» Бонсусессо Сиэтл
12.02.1968 Великобритания (олимпийская) 1:0 «Уотфорд» Уотфорд Уотфорд, Стадион «Викаридж Роуд»
14.02.1968 «Торпедо» Москва 0:0 «Гурник» Забже
14.02.1968 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Уйпешт Дожа» Будапешт
14.02.1968 «Ванкувер Ройялс» Ванкувер 2:1 «Бонсусессо» Бонсусессо Виктория
16.02.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Гурник» Забже Тбилиси
17.02.1968 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:0 «Селтик» Глазго Ньюкасл-апон-Тайн
17.02.1968 «1. СК Швехатер» Швехат 1:1 «Аустрия» Вена Швехат
17.02.1968 «Оберварт» Оберварт 0:7 «Рапид» Вена Оберварт
17.02.1968 «Кавальер» Кингстон 0:5 «Детройт Кугарз» Детройт Кингстон
18.02.1968 «Рапид» Вена 3:2 «Слован» Братислава Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
18.02.1968 «Торпедо» Кутаиси 0:0 «Динамо» Киев Леселидзе
24.02.1968 «Динамо» Киев 0:1 «Торпедо» Москва Леселидзе
25.02.1968 «Текстилец» Сливен 0:5 ЦСКА Москва Сливен
26.02.1968 Великобритания (олимпийская) 2:3 «Чарльтон Атлетик» Лондон Лондон, Стадион «Вэлли»
28.02.1968 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 0:0 ЦСКА Москва София
03.1968 «Заря» Луганск 1:0 ЦСКА Москва
03.1968 «Зенит» Ленинград ?:? ЦСКА Москва Сочи
01.03.1968 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Ирапуато» Ирапуато
03.03.1968 «Окленд Клипперс» Окленд 0:1 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара Сан-Франциско
05.03.1968 Квинсленд 5:0 Папуа — Новая Гвинея Брисбен, Стадион «Брисбен Эксибишн Граунд»
06.03.1968 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Даллас Торнадо» Даллас Сан-Хосе
06.03.1968 Болгария 5:2 ЦСКА Москва София
08.03.1968 «Селтик» Глазго 2:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
08.03.1968 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 0:0 «Сент-Миррен» Пейсли Карлайл
08.03.1968 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:2 «Данди Юнайтед» Данди Хаддерсфилд
13.03.1968 Халиско 1:1 СССР Гвадалахара, Стадион «Халиско»
14.03.1968 Гаити 0:2 «Детройт Кугарз» Детройт Порт-о-Пренс
14.03.1968 «Олимпия» Тегусигальпа 2:1 «Даллас Торнадо» Даллас Тегусигальпа
16.03.1968 Гаити 1:3 «Детройт Кугарз» Детройт
18.03.1968 «Шемрок Роверс» Дублин 2:2 «Селтик» Глазго
18.03.1968 Великобритания (олимпийская) 3:0 «Арсенал» Лондон Лондон, Стадион «Хайбери»
18.03.1968 «Кавальер» Кингстон 1:4 «Балтимор Бейс» Балтимор Кингстон
19.03.1968 Пакистан 2:6 «Кайрат» Алма-Ата Карачи
20.03.1968 «Арарат» Ереван 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Стадион «Труд»
20.03.1968 «Стад Франсе» Париж 0:3 СССР Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
20.03.1968 Англия (сб. лиги) 2:0 Шотландия (сб. лиги) Мидлсбро, Стадион «Эйрсом Парк»
21.03.1968 ЦСКА Москва 3:0 «Упон Палло» Лахти Сочи, Центральный стадион
22.03.1968 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Киев Сочи, Центральный стадион
22.03.1968 Пакистан 0:3 «Кайрат» Алма-Ата Карачи
24.03.1968 «Нанси-Лорьян» Нанси 0:2 СССР Томблен, Стадион «Марсель-Пико»
24.03.1968 Пакистан 0:4 «Кайрат» Алма-Ата Дакка
26.03.1968 Мексика 4:0 Япония (?) Мехико, Стадион «Ацтека»
26.03.1968 «Ротерем Юнайтед» Ротерем ?:? «Селтик» Глазго Ротерем
27.03.1968 «Динамо» Сухуми 0:2 «Спартак» Москва Сухуми, Стадион «Динамо»
27.03.1968 Гватемала ?:? «Сент-Луис Старз» Сент-Луис Уссурийск
27.03.1968 «Стад Франсе» Париж 0:0 СССР Реймс, Стадион «Огюст Делон»
28.03.1968 Пакистан 0:2 «Кайрат» Алма-Ата
29.03.1968 «Олимпик» Марсель 0:1 СССР Марсель, Стадион «Велодром»
30.03.1968 «Хайберниан» Эдинбург 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
31.03.1968 «Арарат» Ереван 1:1 «Черноморец» Одесса
31.03.1968 «Спартак» Москва 0:0 «Шахтёр» Донецк Сочи, Центральный стадион
31.03.1968 «Берое» Стара-Загора 0:1 «Крылья Советов» Москва
31.03.1968 Люксембург 1:4 Франция (любительская) Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
31.03.1968 «Балтимор Бейс» Балтимор 0:1 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия Балтимор
11.04.1968 «Беллинцона» Беллинцона 0:6 СССР (молодежная) Беллинцона, Городской стадион
14.04.1968 СССР (молодежная) 2:0 «Челси» Лондон Беллинцона, Городской стадион
15.04.1968 СССР (молодежная) 2:0 «Ювентус» Турин Беллинцона, Городской стадион
16.04.1968 Швейцария (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Беллинцона, Городской стадион
17.04.1968 Люксембург 3:4 Нидерланды-Б Люксембург, Городской стадион
05.1968 Окленд 0:3 «Кардифф Сити» Кардифф Окленд
01.05.1968 Люксембург 0:1 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
01.05.1968 АТСВ Лаа-ан-дер-Тайя 0:12 «Аустрия» Вена Лаа-ан-дер-Тайя
05.05.1968 «Локомотив» Винница 0:1 «Динамо» Киев
05.05.1968 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Динамо» Москва
05.05.1968 «Волга» Горький 0:2 «Спартак» Москва Горький, Центральный стадион «Локомотив»
05.05.1968 «Звезда» Рязань 1:3 ЦСКА Москва Рязань
05.05.1968 «Зенит» Ленинград 3:1 «Чепели» Будапешт
11.05.1968 Инвернесс 1:6 «Селтик» Глазго
12.05.1968 «Черноморец» Одесса 4:2 «Чепели» Будапешт
12.05.1968 «Фолл-Ривер Астрос» Лоуэлл 0:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн
14.05.1968 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1:0 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
21.05.1968 «Линфилд» Белфаст 1:5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
22.05.1968 «Рочестер Лансерс» Рочестер 0:4 «Манчестер Сити» Манчестер Рочестер
22.05.1968 «Нью-Йорк Грик-Америкэн» Нью-Йорк 2:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Нью-Йорк
23.05.1968 «Металлург» Тула 1:5 «Динамо» Москва
23.05.1968 «Буковина» Черновцы 0:1 «Динамо» Киев
23.05.1968 Халиско ?:? Уругвай Гвадалахара
24.05.1968 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Нойс-06» Нойс
24.05.1968 «Колрейн» Колрейн 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Колрейн, Стадион «Шоугроундз»
25.05.1968 Кипр 0:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Никосия
26.05.1968 «Милан» Милан 1:1 «Селтик» Глазго Джерси-Сити, Стадион «Рузвельт»
26.05.1968 «Дандолк» Дандолк 0:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дандолк, Cтадион «Ориэль Парк»
27.05.1968 «Атланта Чифс» Атланта 3:2 «Манчестер Сити» Манчестер Атланта
28.05.1968 «Труд» Воронеж 7:0 ЦАР
30.05.1968 «Боруссия-09» Дортмунд 2:1 «Манчестер Сити» Манчестер Чикаго
30.05.1968 «Манчестер Сити» Манчестер 1:2 «Боруссия-09» Дортмунд Чикаго
30.05.1968 «Манчестер Сити» Манчестер 1:2 «Боруссия-09» Дортмунд Чикаго
30.05.1968 «Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 1:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Канзас-Сити
06.1968 «Лос Мильонариос» Богота 0:2 «Бавария» Мюнхен Богота
01.06.1968 «Милан» Милан 0:2 «Селтик» Глазго Торонто, Стадион Канадской национальной выставки
04.06.1968 «Десна» Чернигов 0:1 «Динамо» Киев
04.06.1968 «Машиностроитель» Балашиха 2:1 «Спартак» Москва Балашиха, Стадион «Машиностроитель»
04.06.1968 Алжир 1:1 «Олимпик» Марсель Алжир
04.06.1968 «Некакса» Тегусигальпа 3:2 «Селтик» Глазго Мехико, Стадион «Ацтека»
05.06.1968 Новая Зеландия 0:3 «Кардифф Сити» Кардифф Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
05.06.1968 СССР (молодежная) 1:1 ГДР (молодежная) Минск, Стадион «Динамо»
05.06.1968 «Ванкувер Канадиэнс» Ванкувер 0:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Ванкувер
07.06.1968 Алжир 1:2 «Олимпик» Марсель Аннаба
09.06.1968 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1:3 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Окленд, Стадион «Окленд-Аламеда Каунти Колизеум»
09.06.1968 «УНАМ Пумас» Мехико 2:0 «Боруссия-09» Дортмунд Лос-Анджелес
09.06.1968 Виктория 1:1 «Кардифф Сити» Кардифф Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
09.06.1968 «Окленд Клипперс» Окленд 3:1 «Манчестер Сити» Манчестер Окленд, Стадион «Окленд-Аламеда Каунти Колизеум»
10.06.1968 Тасмания 1:5 «Кардифф Сити» Кардифф Хобарт
11.06.1968 «Рочестер Лансерс» Рочестер 1:8 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Рочестер
12.06.1968 «Аустрия» Вена 1:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Вена, Стадион «Пратер»
12.06.1968 «Сампдория» Генуя 1:2 Алжир
12.06.1968 «Кривбасс» Кривой Рог 1:3 СССР (молодежная) Кривой Рог, Стадион «Горняк»
12.06.1968 «Фиорентина» Флоренция 1:1 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
12.06.1968 «Юкрейниан Нешнлз» Филадельфия 1:7 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Филадельфия
13.06.1968 «Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 1:2 «Боруссия-09» Дортмунд Канзас-Сити
15.06.1968 «Атланта Чифс» Атланта 2:1 «Манчестер Сити» Манчестер Атланта, Стадион «Атланта»
16.06.1968 «Локомотив» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.06.1968 «Атланта Чифс» Атланта 2:1 «Манчестер Сити» Манчестер Атланта
16.06.1968 Новый Южный Уэльс 1:1 «Кардифф Сити» Кардифф Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
19.06.1968 «Ванкувер Ройялс» Ванкувер 2:1 «Боруссия-09» Дортмунд Ванкувер
19.06.1968 Виктория 0:6 «Кардифф Сити» Кардифф Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
20.06.1968 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Пеньяроль» Монтевидео Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
21.06.1968 «Сантос» Сантос 4:2 «Наполи» Неаполь Нью-Йорк, Стадион «Янки»
22.06.1968 «Олимпик» Марсель 0:2 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
23.06.1968 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 2:0 «Рапид» Вена Бадахос
25.06.1968 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «Рапид» Вена Бадахос
26.06.1968 «Сантос» Сантос 6:2 «Наполи» Неаполь Нью-Йорк, Стадион «Даунинг»
26.06.1968 Новый Южный Уэльс 1:3 «Кардифф Сити» Кардифф Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
27.06.1968 «Даугава-РВЗ» Рига 0:0 «Эржебети Спартакуш» Будапешт
28.06.1968 «Сантос» Сантос 5:2 «Наполи» Неаполь Торонто, Стадион «Варсити»
29.06.1968 «Палермо» Палермо 0:1 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу Уссурийск
29.06.1968 Южная Австралия 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Аделаида
30.06.1968 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 2:3 «Сантос» Сантос Сент-Луис, Стадион «Буш Мемориэл»
02.07.1968 Исландия 1:3 ГДР (любительская) Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
03.07.1968 «Барселона» Барселона 2:2 «Рапид» Вена Барселона
03.07.1968 «Сантос» Сантос 6:2 «Наполи» Неаполь Нью-Йорк
04.07.1968 «Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 1:4 «Сантос» Сантос Канзас-Сити, Муниципальный стадион
07.07.1968 Западная Австралия 1:6 «Кардифф Сити» Кардифф Перт, Стадион «Перри Лейкс»
08.07.1968 «Бостон Биконс» Бостон 1:7 «Сантос» Сантос Бостон, Стадион «Фенвэй Парк»
10.07.1968 «Ганза» Росток 0:1 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
10.07.1968 Стокгольм 1:0 «Динамо» Москва Стокгольм
10.07.1968 «Кливленд Стокерс» Кливленд 2:1 «Сантос» Сантос Кливленд, Стадион «Кливленд»
11.07.1968 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Португеза» Рио-де-Жанейро
12.07.1968 «Нью-Йорк Дженералз» Нью-Йорк 5:3 «Сантос» Сантос Нью-Йорк, Стадион «Янки»
14.07.1968 Фарерские острова 0:2 Оркнейские острова Торсхавн
14.07.1968 «Вашингтон Уипс» Вашингтон (округ Колумбия) 1:3 «Сантос» Сантос Вашингтон (округ Колумбия)
16.07.1968 «1. ФК Унион» Берлин 1:4 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
21.07.1968 «Локомотив» Москва 1:0 «Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.1968 «Зенит» Ленинград 6:0 Япония (олимпийская)
21.07.1968 Исландия-Б 0:3 Фарерские острова
21.07.1968 «Бад-Шаллербах» Бад-Шаллербах 2:11 «Аустрия» Вена Бад-Шаллербах
22.07.1968 «Таврия» Симферополь 0:3 «Спартак» Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
23.07.1968 «Црвена Звезда» Белград 7:4 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
23.07.1968 «Колумбия-XXI-Флоридсдорф» Вена 0:10 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Колумбия-Плац»
24.07.1968 «Арарат» Ереван 2:0 «Прогресул» Бухарест
24.07.1968 «Черноморец» Одесса 2:1 Япония (олимпийская)
27.07.1968 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:2 «Рапид» Вена Гельзенкирхен, Cтадион «Глюкауф-Кампфбан»
27.07.1968 «Бери» Бери 3:3 «Партик Тисл» Глазго Бери
27.07.1968 «Ампфльванг» Ампфльванг-им-Хаусрукквальд 1:5 «Аустрия» Вена Ампфльванг-им-Хаусрукквальд
28.07.1968 «Пройссен» Мюнстер 3:1 «Рапид» Вена Мюнстер
29.07.1968 «Блэкпул» Блэкпул 4:1 «Партик Тисл» Глазго Блэкпул
30.07.1968 «Лос Мильонариос» Богота 3:1 «Олимпия» Асунсьон Богота
31.07.1968 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:1 «Рейнджерс» Глазго Лондон
31.07.1968 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл 0:1 «Данди» Данди Кингстон-апон-Халл
31.07.1968 «Вайдхофен-Тайя» Вайдхофен-ан-дер-Тайя 3:11 «Рапид» Вена Вайдхофен-ан-дер-Тайя
31.07.1968 «Честер Сити» Честер 4:1 «Дамбартон» Дамбартон Честер
08.1968 «Лос Мильонариос» Богота 1:2 «Пеньяроль» Монтевидео Богота
01.08.1968 «Труд» Воронеж 4:1 «Ольборг БК» Ольборг
01.08.1968 «Сент-Миррен» Пейсли 2:5 «Блэкпул» Блэкпул Пейсли
01.08.1968 «Ист Файф» Метил 2:0 «Шрусбери Таун» Шрусбери Метил
02.08.1968 «Сельта» Виго 2:2 «Насьональ» Монтевидео Виго
02.08.1968 «Данди Юнайтед» Данди 2:1 «Престон Норт Энд» Престон Данди
03.08.1968 «Абердин» Абердин 1:1 «Блэкпул» Блэкпул Абердин
03.08.1968 «Аустрия» Вена 2:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Вена, Стадион «Пратер»
03.08.1968 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Вулверхемптон
03.08.1968 «Рейнджерс» Глазго 2:2 «Арсенал» Лондон Глазго
03.08.1968 «Селтик» Глазго 1:2 «Лидс Юнайтед» Лидс Глазго
03.08.1968 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мидлсбро
03.08.1968 «Динамо» Москва 2:2 «Динамо» Берлин
03.08.1968 «Хайберниан» Эдинбург 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
03.08.1968 «Данди» Данди 0:2 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Данди
03.08.1968 «Форвёртс-аматёр» Штайр 1:5 «Рапид» Вена Штайр
04.08.1968 «АДО-Ден Хаг» Гаага 5:1 «Динамо» Киев Гаага
04.08.1968 «Черноморец» Одесса 5:0 «Локомотив» Варна
04.08.1968 «Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 0:4 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу Уссурийск
04.08.1968 «Хайнбург» Хайнбург 1:6 «Рапид» Вена Хайнбург
05.08.1968 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1:0 «Абердин» Абердин Ньюкасл-апон-Тайн
05.08.1968 «Престон Норт Энд» Престон 2:1 «Данди Юнайтед» Данди Престон
05.08.1968 «Арброт» Арброт 4:3 «Ипсвич Таун» Ипсвич Арброт
06.08.1968 «Бирмингем Сити» Бирмингем ?:? «Хайберниан» Эдинбург Бирмингем
06.08.1968 «Депортиво» Ла-Корунья 0:0 «Насьональ» Монтевидео Ла-Корунья
06.08.1968 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Берлин
06.08.1968 Сальвадор 0:0 «Гурник» Забже Сан-Сальвадор
06.08.1968 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 1:2 «Селтик» Глазго
06.08.1968 «Хартлпул» Хартлпул 4:4 «Данди Юнайтед» Данди Хартлпул
07.08.1968 «Миллуолл» Лондон 8:0 «Данди» Данди Лондон
07.08.1968 Рио-де-Жанейро 4:1 Аргентина Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
07.08.1968 «Бригиттенауэр СВ» Вена 1:8 «Рапид» Вена Вена, Стадион «БАК-Плац»
08.08.1968 «Депортиво» Ла-Корунья 0:3 «Насьональ» Монтевидео Ла-Корунья
08.08.1968 «Альянса» Лима 3:2 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу
09.08.1968 Гватемала 0:3 «Гурник» Забже Гватемала
10.08.1968 «Аустрия» Вена 1:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах Фельдкирх
10.08.1968 «УНАМ Пумас» Мехико 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
10.08.1968 Западная Австралия 3:0 Республика Корея
11.08.1968 «Сьон» Сьон 2:4 «Цюрих» Цюрих Сьон, Стадион «Турбийон»
12.08.1968 Западная Австралия 5:4 Индонезия
14.08.1968 «Рапид» Вена 1:2 «Спарта» Прага Вена, Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф»
14.08.1968 «Лос Мильонариос» Богота 0:1 Аргентина Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
15.08.1968 Западная Австралия 3:2 Тайвань
15.08.1968 Ейск 2:3 «Спартак» Москва Ейск, Стадион «Полиграфмаш»
18.08.1968 «Вадуц» Вадуц 1:5 Израиль
18.08.1968 Колумбия (олимпийская) 0:1 Аргентина Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
18.08.1968 Западная Австралия 4:4 Сингапур
21.08.1968 «Люцерн» Люцерн 3:4 Израиль
22.08.1968 Малайзия 4:3 Западная Австралия
22.08.1968 «Нью-Йорк Дженералз» Нью-Йорк 1:4 «Реал» Мадрид Нью-Йорк
24.08.1968 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 1:0 Аргентина Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
24.08.1968 Западная Австралия 3:1 Индонезия
24.08.1968 Аргентина XI 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
25.08.1968 «Локомотив» Винница 0:0 «Локомотив» Москва
25.08.1968 «Днепр» Днепропетровск 1:3 «Спартак» Москва Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.08.1968 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:0 «Бенфика» Лиссабон Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
28.08.1968 «Атланта Чифс» Атланта 2:6 «Сантос» Сантос Атланта, Стадион «Атланта»
29.08.1968 «Лори» Кировакан 0:5 «Арарат» Ереван
30.08.1968 «Окленд Клипперс» Окленд 1:3 «Сантос» Сантос Окленд, Стадион «Окленд-Аламеда Каунти Колизеум»
31.08.1968 «Саприсса» Сан-Хосе 9:2 Никарагуа
09.1968 США (олимпийская) ?:? Израиль Филадельфия
09.1968 НЗТА Ногинск 1:1 ЦСКА Москва
01.09.1968 «Бенфика» Лиссабон 3:3 «Сантос» Сантос Нью-Йорк
01.09.1968 «Сантос» Сантос 3:3 «Бенфика» Лиссабон Нью-Йорк, Стадион «Янки»
04.09.1968 Новая Каледония 5:2 Фиджи Нумеа
05.09.1968 Окленд (U-23) 4:5 Фиджи Окленд
08.09.1968 «Шинник» Ярославль 1:0 СССР (молодежная) Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.09.1968 «Таранто» Таранто 0:4 «Реал» Мадрид Таранто
14.09.1968 Веллингтон 2:2 Фиджи Веллингтон, Cтадион «Бэйсн Резёрв»
15.09.1968 Тунис 1:0 «Олимпик» Марсель
15.09.1968 Таранаки 4:5 Фиджи Нью-Плимут
17.09.1968 «Авангард» Тернополь 1:3 «Динамо» Киев
18.09.1968 «Спартак» Ивано-Франковск 2:2 «Динамо» Киев
19.09.1968 «Металлург» Тула 4:1 «Спартак» Москва Тула, Стадион «Кировец»
19.09.1968 Новая Каледония 2:1 Фиджи Нумеа
21.09.1968 «1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 0:4 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
21.09.1968 ВАК Вена 2:3 «Рапид» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
22.09.1968 «Калифорния Клипперс» Сан-Франциско 2:1 Израиль (олимпийская) Окленд
22.09.1968 Колумбия (U-23) 1:1 Коста-Рика Барранкилья
23.09.1968 «Сандерленд» Сандерленд 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
25.09.1968 «Рапид» Вена 6:3 «Шальке-04» Гельзенкирхен Вена, Стадион «Пратер»
25.09.1968 «Рилски спортист» Самоков 3:3 «Динамо» Минск
26.09.1968 «Локомотив» Винница 1:1 «Динамо» Москва
26.09.1968 «Динамо» Хмельницкий 1:2 «Динамо» Киев
26.09.1968 «Галисия» Каракас 2:2 Коста-Рика Каракас
27.09.1968 «Карпаты» Мукачево 2:6 «Динамо» Киев Мукачево
28.09.1968 «Швадорф» Швадорф 1:14 «Рапид» Вена Швадорф
29.09.1968 «Депортиво Италия» Каракас 1:5 Коста-Рика Каракас
29.09.1968 «Нефтяник» Фергана 0:2 ЦСКА Москва Фергана, Стадион «Спартак»
29.09.1968 Болгария 4:2 «Динамо» Минск
29.09.1968 Лос-Анджелес 3:5 Израиль (олимпийская) Лос-Анджелес
30.09.1968 «Андижан» Андижан 0:3 ЦСКА Москва Андижан, Стадион «Спартак»
30.09.1968 «Трубник» Никополь 1:2 «Динамо» Киев
01.10.1968 «Кривбасс» Кривой Рог 2:5 «Динамо» Киев
01.10.1968 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 1:2 «Аустрия» Вена Сошо
02.10.1968 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 6:3 «Саутпорт» Саутпорт Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.10.1968 «Зенит» Ленинград 0:0 «Карл Цейсс» Йена
02.10.1968 СССР 2:0 «Черноморец» Одесса Одесса, Центральный стадион ЧМП
02.10.1968 «Канариас» Каракас 2:2 Коста-Рика Каракас
02.10.1968 Польша (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Сосновец, Стадион «Людовы»
05.10.1968 «Любек» Любек 1:2 «Вашингтон Уипс» Вашингтон (округ Колумбия) Любек
06.10.1968 Мексика 1:1 ЧССР (олимпийская) Пуэбла-де-Сарагоса, Стадион «Куаутемок»
07.10.1968 «Кауденбит» Кауденбит 1:1 «Селтик» Глазго
09.10.1968 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Берое» Стара-Загора
09.10.1968 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2:2 «Реал» Мадрид Оффенбах-ам-Майн
09.10.1968 Дания 1:1 «Вашингтон Уипс» Вашингтон (округ Колумбия) Копенгаген
11.10.1968 «Аустрия» Вена 2:1 «Герта» Западный Берлин Вена, Стадион «Хохе Варте»
19.10.1968 «Видовре» Видовре ?:? «Вашингтон Уипс» Вашингтон (округ Колумбия) Копенгаген
19.10.1968 ГДР-Б 1:0 Польша-Б Штральзунд
21.10.1968 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:4 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
22.10.1968 «Фюрстенфельд» Фюрстенфельд 0:8 «Аустрия» Вена Фюрстенфельд
26.10.1968 «Рубин» Казань 3:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
01.11.1968 «Спартак» Плевен 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
04.11.1968 «Мортон» Гринок 2:4 «Бристоль Сити» Бристоль Гринок
05.11.1968 «Академик» Свиштов 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
06.11.1968 Бразилия 2:1 ФИФА Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
07.11.1968 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Спартак» Москва Фергана, Стадион «Спартак»
08.11.1968 «Памир» Ленинабад 1:5 «Спартак» Москва Ленинабад
09.11.1968 «Металлург» Запорожье 4:2 «Динамо» Киев
09.11.1968 ВАК Вена 1:6 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
10.11.1968 Алжир 3:0 «Бонсусессо» Бонсусессо Алжир
10.11.1968 «Атлетико Сулия» Маракайбо 4:2 Коста-Рика Маракайбо
13.11.1968 «Таврия» Симферополь 0:2 «Динамо» Киев Симферополь
13.11.1968 Бразилия 2:1 «Куритиба» Куритиба Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
14.11.1968 «Локомотив» Херсон 0:1 «Динамо» Киев
15.11.1968 «Арарат» Ереван 2:0 Иран Ереван
18.11.1968 «Нефтчи» Баку 2:1 Тегеран
18.11.1968 «Янгиер» Янгиер 1:2 «Спартак» Москва Янгиер, Стадион «Янгиер»
19.11.1968 «Таврия» Симферополь 1:1 ЦСКА Москва Симферополь, РСК «Локомотив»
21.11.1968 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Форвёртс» Берлин Дзержинск
21.11.1968 «Динамо» Тбилиси 3:1 Тегеран
23.11.1968 «Кубань» Краснодар 0:1 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
24.11.1968 «Нефтчи» Баку 0:0 «Форвёртс» Берлин
24.11.1968 «Цемент» Новороссийск 2:2 «Спартак» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
26.11.1968 «Нефтчи» Баку 0:0 «Форвёртс» Берлин
27.11.1968 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Форвёртс» Берлин
27.11.1968 Северная Ирландия (сб. лиги) 0:1 Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
30.11.1968 «Эсперанс» Тунис 2:2 Б-1913 Оденсе Тунис
30.11.1968 Индия (сб. клубов) 0:3 «Динамо» Минск Дели
12.1968 «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба ?:? Болгария Куритиба
12.1968 «Лос Мильонариос» Богота 3:1 Польша Богота
01.12.1968 «Спартак» Нальчик 0:1 «Спартак» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
01.12.1968 «Панайот Волов» Шумен 1:2 «Локомотив» Москва Шумен
01.12.1968 Мадрас 0:2 «Динамо» Минск Мадрас
04.12.1968 «Спартак» Варна 0:1 «Локомотив» Москва Варна, Стадион «Спартак»
04.12.1968 штат Майсур 1:2 «Динамо» Минск Бангалор
05.12.1968 «Нарзан» Кисловодск 1:3 «Спартак» Москва Кисловодск, Стадион «Трудовые резервы»
06.12.1968 ПАС Тегеран 0:1 «Нефтчи» Баку
06.12.1968 «Аль-Мурада» Омдурман 1:2 «Шахтёр» Донецк
07.12.1968 «Дружба» Майкоп 0:3 «Спартак» Москва Майкоп, Городской стадион «Спартак»
07.12.1968 Камбоджа 0:3 «Динамо» Тбилиси
08.12.1968 «Локомотив» София 1:2 «Локомотив» Москва София, Национальный стадион «Васил Левски»
08.12.1968 Люксембург 0:1 Бельгия-Б Люксембург, Городской стадион
08.12.1968 «Вад-Медани» Вад-Медани 0:4 «Шахтёр» Донецк
10.12.1968 Камбоджа 2:4 «Динамо» Тбилиси
10.12.1968 «Тадж» Тегеран 1:1 «Нефтчи» Баку
10.12.1968 Гувахати 1:5 «Динамо» Минск Гувахати
11.12.1968 «Локомотив» Пловдив 2:2 «Локомотив» Москва Пловдив, Стадион «Локомотив-Спартак»
11.12.1968 «Аль-Хиляль» Омдурман 0:2 «Шахтёр» Донецк
13.12.1968 «Персеполис» Тегеран 1:3 «Нефтчи» Баку
13.12.1968 «Аль-Меррейх» Омдурман 0:0 «Шахтёр» Донецк
15.12.1968 «Спартак» Москва 5:0 «Металлист» Харьков Сочи, Центральный стадион (запасное поле)
17.12.1968 Сингапур 1:10 «Динамо» Тбилиси
18.12.1968 Алжир 2:5 Франция (U-23) Алжир
18.12.1968 Дамаск 0:2 «Нефтчи» Баку Дамаск
19.12.1968 ОФК Белград 0:3 Сальвадор
19.12.1968 «Куритиба» Куритиба 1:0 Болгария Куритиба, Стадион «Белфорт Дуарте»
19.12.1968 Триполи 0:5 «Шахтёр» Донецк Триполи
21.12.1968 «Герта» Западный Берлин 3:1 «Аустрия» Вена Берлин, Стадион «Гезундбрюннен»
22.12.1968 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 0:1 «Торпедо» Москва
22.12.1968 Алжир 1:1 Франция (U-23) Оран
22.12.1968 «Иттихад» Бенгази 2:6 «Шахтёр» Донецк
25.12.1968 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:1 «Торпедо» Москва
25.12.1968 «Аль-Тахадди» Бенгази 0:6 «Шахтёр» Донецк
28.12.1968 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «Торпедо» Москва
29.12.1968 «Боннер» Бонн 3:1 «Торпедо» Москва
29.12.1968 «Пиза» Пиза 3:2 «Спартак» Москва Пиза, Стадион «Арена Гарибальди»
31.12.1968 «Кальяри» Кальяри 1:3 «Спартак» Москва Кальяри

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«1. СК Швехатер» Швехат 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Унион» Берлин 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Авангард» Тернополь 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«АДО-Ден Хаг» Гаага 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Академик» Свиштов 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Меррейх» Омдурман 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Мурада» Омдурман 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Тахадди» Бенгази 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Аль-Хиляль» Омдурман 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аль-Шабиба Аль-Мазраа» Бейрут 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Ампфльванг» Ампфльванг-им-Хаусрукквальд 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Андижан» Андижан 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Арарат» Ереван 10 9 1 - 22 2 - 2 20 +20 19
95.019
95%
«Арброт» Арброт 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Арсенал» Лондон 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Атланта Чифс» Атланта 4 3 - 1 9 10 - 10 -1 -1 6
75.006
75%
«Атлетико Марте» Сан-Сальвадор 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Атлетико Паранаэнсе» Куритиба 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Атлетико Сулия» Маракайбо 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Аустрия» Вена 15 10 2 3 61 17 - 17 44 +44 22
73.022
73%
«Бавария» Мюнхен 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Бад-Шаллербах» Бад-Шаллербах 1 - - 1 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Балтимор Бейс» Балтимор 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Барселона» Барселона 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Беллинцона» Беллинцона 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 3 - 2 1 6 8 - 8 -2 -2 2
33.002
33%
«Бери» Бери 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Берое» Стара-Загора 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Бирмингем Сити» Бирмингем 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Блэкпул» Блэкпул 3 2 1 - 10 4 - 4 6 +6 5
83.005
83%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Боннер» Бонн 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Бонсусессо» Бонсусессо 4 - - 4 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Боруссия-09» Дортмунд 6 4 - 2 9 8 - 8 1 +1 8
66.008
66%
«Боруссия» Мёнхенгладбах 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Бостон Биконс» Бостон 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 3 3 - - 4 0 - 0 4 +4 6
100.006
100%
«Бригиттенауэр СВ» Вена 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Бристоль Сити» Бристоль 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вад-Медани» Вад-Медани 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Вадуц» Вадуц 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Вайдхофен-Тайя» Вайдхофен-ан-дер-Тайя 1 - - 1 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Ваккер» Вена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ванкувер Канадиэнс» Ванкувер 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ванкувер Ройялс» Ванкувер 5 3 - 2 5 6 - 6 -1 -1 6
60.006
60%
«Васпуракан» Алеппо 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вашингтон Уипс» Вашингтон (округ Колумбия) 4 1 1 2 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Вена» Вена 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Видовре» Видовре 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Галисия» Каракас 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ганза» Росток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ганновер-96» Ганновер 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Герта-03 Целендорф» Берлин 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Герта» Западный Берлин 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Гуарани» Асунсьон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Гурник» Забже 5 3 2 - 7 1 - 1 6 +6 8
80.008
80%
«Даллас Торнадо» Даллас 8 1 - 7 9 18 - 18 -9 -9 2
12.002
12%
«Дамбартон» Дамбартон 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Данди Юнайтед» Данди 4 1 2 1 9 9 - 9 0 0 4
50.004
50%
«Данди» Данди 3 1 - 2 1 10 - 10 -9 -9 2
33.002
33%
«Дандолк» Дандолк 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 7 3 3 1 19 6 - 6 13 +13 9
64.009
64%
«Даугава-РВЗ» Рига 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво Италия» Каракас 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Депортиво» Ла-Корунья 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Десна» Чернигов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Детройт Кугарз» Детройт 3 3 - - 10 1 - 1 9 +9 6
100.006
100%
«Динамо» Берлин 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Киев 17 11 3 3 34 20 - 20 14 +14 25
73.025
73%
«Динамо» Минск 7 5 1 1 18 9 - 9 9 +9 11
78.011
78%
«Динамо» Москва 5 1 3 1 9 6 - 6 3 +3 5
50.005
50%
«Динамо» Сухуми 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Тбилиси 6 5 - 1 24 6 - 6 18 +18 10
83.010
83%
«Динамо» Хмельницкий 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зарафшан» Навои 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Звезда» Рязань 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зенит» Ленинград 4 2 1 1 9 1 - 1 8 +8 5
62.005
62%
«Индепендьенте» Авельянеда 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ипсвич Таун» Ипсвич 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Ирапуато» Ирапуато 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ист Файф» Метил 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Иттихад» Бенгази 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Кавальер» Кингстон 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Кайрат» Алма-Ата 4 4 - - 15 2 - 2 13 +13 8
100.008
100%
«Кальяри» Кальяри 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Канариас» Каракас 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Канзас-Сити Спёрз» Канзас-Сити 3 - 1 2 3 7 - 7 -4 -4 1
16.001
16%
«Кардифф Сити» Кардифф 9 7 2 - 31 7 - 7 24 +24 16
88.016
88%
«Карл Цейсс» Йена 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Карлайл Юнайтед» Карлайл 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Карпаты» Мукачево 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Кауденбит» Кауденбит 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кливленд Стокерс» Кливленд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Колрейн» Колрейн 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Колумбия-XXI-Флоридсдорф» Вена 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Кривбасс» Кривой Рог 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Кубань» Краснодар 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Куритиба» Куритиба 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Левски» София 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Лидс Юнайтед» Лидс 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Линфилд» Белфаст 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Локомотив» Варна 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Винница 3 - 2 1 1 2 - 2 -1 -1 2
33.002
33%
«Локомотив» Москва 7 4 3 - 10 6 - 6 4 +4 11
78.011
78%
«Локомотив» Пловдив 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» София 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Херсон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лори» Кировакан 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Богота 5 2 - 3 7 7 - 7 0 0 4
40.004
40%
«Любек» Любек 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Люцерн» Люцерн 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 8 1 - 7 12 16 - 16 -4 -4 2
12.002
12%
«Машиностроитель» Балашиха 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлист» Харьков 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Металлург» Запорожье 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Металлург» Тула 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Мидлсбро» Мидлсбро 2 2 - - 8 5 - 5 3 +3 4
100.004
100%
«Милан» Милан 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Миллуолл» Лондон 1 1 - - 8 0 - 0 8 +8 2
100.002
100%
«Мортон» Гринок 2 - - 2 5 8 - 8 -3 -3 0
0.000
0%
«Нанси-Лорьян» Нанси 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Наполи» Неаполь 4 - - 4 8 21 - 21 -13 -13 0
0.000
0%
«Нарзан» Кисловодск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Насьональ» Монтевидео 5 2 2 1 8 3 - 3 5 +5 6
60.006
60%
«Некакса» Тегусигальпа 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Нефтчи» Баку 7 4 3 - 9 3 - 3 6 +6 11
78.011
78%
«Нефтяник» Фергана 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нойс-06» Нойс 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Нью-Йорк Грик-Америкэн» Нью-Йорк 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Нью-Йорк Дженералз» Нью-Йорк 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 5 5 - - 9 4 - 4 5 +5 10
100.010
100%
«Оберварт» Оберварт 2 - - 2 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Окленд Клипперс» Окленд 4 2 - 2 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Оксфорд Юнайтед» Оксфорд 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Олимпик» Марсель 5 1 1 3 3 6 - 6 -3 -3 3
30.003
30%
«Олимпия» Асунсьон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимпия» Тегусигальпа 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ольборг БК» Ольборг 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«ОМВ Штадлау» Вена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Палермо» Палермо 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Памир» Ленинабад 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Панайот Волов» Шумен 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 2 - 1 1 4 7 - 7 -3 -3 1
25.001
25%
«Пеньяроль» Монтевидео 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Персеполис» Тегеран 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Пиза» Пиза 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Португеза Деспортос» Сан-Паулу 8 5 1 2 19 12 - 12 7 +7 11
68.011
68%
«Португеза» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Престон Норт Энд» Престон 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Прогресул» Бухарест 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пройссен» Мюнстер 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Рапид» Вена 22 14 3 5 104 35 - 35 69 +69 31
70.031
70%
«Расинг Клуб» Авельянеда 2 2 - - 6 0 - 0 6 +6 4
100.004
100%
«Расинг» Бейрут 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 3 2 1 - 10 3 - 3 7 +7 5
83.005
83%
«Рейнджерс» Глазго 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Рилски спортист» Самоков 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4 1 1 2 8 9 - 9 -1 -1 3
37.003
37%
«Ротерем Юнайтед» Ротерем 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Рочестер Лансерс» Рочестер 2 - - 2 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Самарканд» Самарканд 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Сандерленд» Сандерленд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Сантос» Сантос 14 10 2 2 57 29 - 29 28 +28 22
78.022
78%
«Саприсса» Сан-Хосе 6 4 - 2 15 6 - 6 9 +9 8
66.008
66%
«Саутпорт» Саутпорт 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Сафа» Триполи 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 12 4 3 5 23 18 - 18 5 +5 11
45.011
45%
«Сельта» Виго 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Сент-Луис Старз» Сент-Луис 3 - - 3 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Сент-Миррен» Пейсли 3 - 1 2 2 7 - 7 -5 -5 1
16.001
16%
«Слован» Братислава 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сошо Монбельяр» Монбельяр 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спарта» Прага 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Варна 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Ивано-Франковск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Москва