Войти

Партнеры:

Сегодня Келси Альфреду Джону (Джеку) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Крэму Роберту (Бобби) исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гэйл Энтони (Тони) Питер отмечает 60-летие

Сегодня Хиншбергер Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Мурдо Маклеод Иан отмечает 60-летие

Сегодня Дель Ойо Гордо Лоренсо Хесус отмечает 60-летие

Сегодня Гонзалес Фредерик отмечает 60-летие

Сегодня Скрипник Виктор Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Саглам Эртугрул отмечает 50-летие

Сегодня Памич Игор отмечает 50-летие

Сегодня Кекич Синиша Вальдимар отмечает 50-летие

Сегодня Йертсен Руне отмечает 50-летие

Сегодня Аскона Мунаррис Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Браун Грант Эшли отмечает 50-летие

Сегодня Оналфо Курт отмечает 50-летие

Сегодня Банго Куэрво Карлос Овидио отмечает 50-летие

Сегодня Драгичевич Мате отмечает 40-летие

Сегодня Антонелло («Жука») Жулиано Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Висгерхоф Петер отмечает 40-летие

Сегодня ван Ниувстадт Йос отмечает 40-летие

Сегодня Хьюз Гарри отмечает 40-летие

Сегодня Сальтеньо Хорхе Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Фалькон Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Донадони Марио отмечает 40-летие

Сегодня Йосимура Казухиро отмечает 40-летие

Сегодня Ричардсон Лем Натан отмечает 40-летие

Сегодня Перроне Вьенес Диего Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Марготта Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Боссеннек Томас отмечает 40-летие

Сегодня Антонело Жулиано Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Батиста де Андраде Кордейро Сауло отмечает 40-летие

Сегодня Дьеду Амат Андре Дансохо отмечает 30-летие

Сегодня Лауриенте Александр отмечает 30-летие

Сегодня Бенгу Фумелеле отмечает 30-летие

Сегодня Унгенда Муселенге Беадрик «Бобо» отмечает 30-летие

Сегодня Рёкер Бенедикт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
1992 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 Мексика (U-23) Керетаро-де-Артеага
1992 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 Перу Лима
1992 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 1:2 Гондурас Сан-Педро-Сула
1992 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0:1 Гондурас Тегусигальпа
1992 «Эстудиантес» Ла-Плата 2:4 Чили Сантьяго-де-Чили
1992 «Спартак-Д» Москва ?:? Команда спортинтерната Луганск
1992 ЦСКА Москва 2:1 ЦСКА-2 Москва
1992 ЦСКА Москва 3:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, ЛФК ЦСКА
1992 ЦСКА Москва 1:1 «Асмарал» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
1992 «Хайберниан» Эдинбург 0:1 «Астон Вилла» Бирмингем Эдинбург
1992 Гватемала 1:0 «Индепендьенте» Авельянеда Гватемала
1992 «Ланус» Ланус 3:3 Парагвай (олимпийская) Ланус
1992 «Бельграно» Кордова 3:2 Боливия (U-23) Санта-Круз
01.1992 «Локомотив» Москва 3:0 ЦСКА Москва
01.1992 ЦСКА Москва 1:2 «Асмарал» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
01.1992 «Ботев» Пловдив 2:1 Армения
01.1992 «Спартак» Пловдив 1:1 Армения
01.1992 Таиланд 2:0 Таиланд-Б Бангкок
02.01.1992 Мексика (олимпийская) 2:1 Италия (молодежная сб. D2) Мехико
04.01.1992 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Звезда» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.01.1992 «Крайльсхайм-1846» Крайльсхайм 0:6 «Спартак» Москва Крайльсхайм, «Шёненгбургштадион»
08.01.1992 «Нетфен» Нетфен 1:4 «Спартак» Москва Нетфен
11.01.1992 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.01.1992 Баден-Вюртемберг 1:13 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
14.01.1992 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:4 «Динамо» Киев Нюрнберг
15.01.1992 «Вольфсбург» Вольфсбург 3:0 «Спартак» Москва Ротемюль
15.01.1992 «Спартак-Д» Москва 6:2 «Титан» Реутов Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.01.1992 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.01.1992 «Мерклинген» коммуна Мерклинген 2:7 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
20.01.1992 «Селтик» Глазго 4:2 «Сент-Джонстон» Перт
22.01.1992 «Туттокальцатура» Кастельфранко-Эмилия 2:4 «Динамо» Москва
27.01.1992 «Фенербахче» Стамбул 2:0 Словацкая СР Стамбул, Стадион «Фенербахче»
28.01.1992 «Поджибонси» Поджибонси 0:0 «Динамо» Москва
29.01.1992 «Спартак» Москва 7:0 «Торгмаш» Люберцы Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.01.1992 «Виареджо» Виареджо 1:0 «Динамо» Москва
29.01.1992 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:8 «Рапид» Вена Бад-Фёслау
30.01.1992 Таиланд 2:0 «Берлин» Берлин Бангкок
31.01.1992 «Спартак-Д» Москва 7:0 «Звезда» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
02.1992 «Венец» Гулькевичи 0:0 «Анци» Тбилиси Сочи
02.1992 ЦСКА Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
02.1992 ЦСКА Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
02.1992 ЦСКА Москва 6:2 «Торпедо-Владимир» Владимир Москва, ЛФК ЦСКА
01.02.1992 «Аустрия» Вена 13:0 «1. ШК Золленау» Золленау Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
01.02.1992 «Спартак» Москва 11:0 «Старт» Балашиха Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.02.1992 «Потенца» Потенца 2:4 «Динамо» Киев Потенца
01.02.1992 «Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс 1:3 Новая Зеландия Сент-Олбанс
01.02.1992 «Швехат» Швехат 0:6 «Рапид» Вена Швехат
04.02.1992 «Селтик» Глазго 0:1 Новая Зеландия Глазго
04.02.1992 «Трани Кальчо» Трани 1:2 «Динамо» Киев Трани
05.02.1992 «Аустрия» Вена 7:0 «Винерфельд» Вена Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
05.02.1992 «Спартак» Москва 3:1 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.02.1992 «Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 4:2 Новая Зеландия Саутенд-он-Си
07.02.1992 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Арсенал» Тула Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
07.02.1992 «Корато Кальчо» коммуна Корато 0:4 «Динамо» Киев Корато
08.02.1992 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 0:1 «Рапид» Вена Дорнбах
08.02.1992 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 1:7 «Аустрия» Вена Бад-Фёслау
09.02.1992 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»
09.02.1992 «Цюрих» Цюрих 1:3 «Динамо» Киев Бари
10.02.1992 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 0:2 Новая Зеландия Брайтон
12.02.1992 «Аустрия» Вена 2:2 «Ибс» Ибс-на-Дунае Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
12.02.1992 «Спартак» Москва 4:0 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
12.02.1992 «ОМВ Штадлау» Вена 1:8 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Штадлау»
12.02.1992 Ирландия-Б 2:0 Дания-Б Дублин
13.02.1992 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Мар-дель-Плата
13.02.1992 «Спартак-Д» Москва 2:0 «Россия» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.02.1992 «Транмир Роверс» Биркенхед 7:0 Новая Зеландия Ливерпуль
14.02.1992 «Бишелье» Бишелье 0:3 «Динамо» Киев Бишелье
15.02.1992 «Аустрия» Вена 4:0 «Нитра» Нитра Хорн
15.02.1992 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.02.1992 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 0:5 «Рапид» Вена Кремс-ан-дер-Донау
16.02.1992 «Лоссимут» Лоссимут 1:7 «Селтик» Глазго
17.02.1992 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 4:2 Новая Зеландия Шеффилд
18.02.1992 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Торпедо» Мытищи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.02.1992 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:1 Новая Зеландия Ньюкасл-апон-Тайн
18.02.1992 «Питерхед» Питерхед 0:1 «Селтик» Глазго
18.02.1992 Англия-Б 3:0 Франция-Б Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
19.02.1992 «Аустрия» Вена 2:2 «Мёдлинг» Мёдлинг Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
19.02.1992 «Эллас Верона» Верона 1:1 «Динамо» Киев Бари
19.02.1992 «Спартак» Москва 6:0 «Волга-Трион» Тверь Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.02.1992 «Виченца Кальчо» Виченца 1:1 «Рапид» Вена Виченца
20.02.1992 «Сканторп Юнайтед» Сканторп 3:0 Новая Зеландия Сканторп
22.02.1992 «Рапид» Вена 2:2 «Динамо» Минск Абано-Терме
22.02.1992 «Мариенталь» Маринталь 0:6 «Аустрия» Вена Маринталь, Стадион «Маринталь»
25.02.1992 «Спартак-Д» Москва 8:0 «Волга-Трион» Тверь Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
26.02.1992 Латвия 2:0 «Карпаты» Львов
26.02.1992 «Штоккерау» Штоккерау 1:2 «Аустрия» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
26.02.1992 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1:0 «Рапид» Вена Клагенфурт-ам-Вёртерзе
27.02.1992 «Спартак» Москва 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
27.02.1992 «Бланес» Бланес 1:3 ЦСКА Москва Бланес
28.02.1992 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Шинник» Ярославль Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.02.1992 «Флоридсдорфер АК Виктория» Вена 0:6 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «ФАК-Плац»
01.03.1992 «Рапид» Вена 1:0 «Спартак» Тирнау Винер-Нойштадт
03.03.1992 «Спартак» Москва 2:0 «Хитрые Лисы» Орехово-Зуево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.03.1992 «Спартак-Д» Москва 6:0 «Торпедо» Мытищи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.03.1992 «Казертана» Казерта 0:0 «Динамо» Москва
06.03.1992 «Спартак» Москва 8:0 «Звезда» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.03.1992 «Килмарнок» Килмарнок 0:0 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Килмарнок
07.03.1992 «Спартак-Д» Москва 2:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
08.03.1992 «Пиза» Пиза 2:1 «Спартак» Москва Пиза
08.03.1992 «Козенца Кальчо-1914» Козенца 1:1 «Динамо» Москва
10.03.1992 «Спартак-Д» Москва 6:0 «Спутник» Кимры Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.03.1992 Литва 1:2 «Асмарал» Кисловодск
11.03.1992 «Тернана» Терни 1:1 «Динамо» Москва
11.03.1992 Литва 0:2 «Динамо» Минск
12.03.1992 Литва 2:1 «Динамо-2» Минск
12.03.1992 «Черветере» Черветере 1:3 «Динамо» Москва
13.03.1992 ЦСКА Москва 8:2 «Титан» Реутов Москва, ЛФК ЦСКА
13.03.1992 Литва 0:0 «Сириюс» Клайпеда
14.03.1992 «Спартак-Д» Москва 4:0 «Динамо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
17.03.1992 «Спартак-Д» Москва 6:1 «Трестар» п. Останкино Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
17.03.1992 США (олимпийская) 3:1 Республика Корея (олимпийская) Лос-Анджелес, Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
18.03.1992 «Юпитер» Барселона 1:3 ЦСКА Москва Барселона
19.03.1992 «Кристиненс-Эспаньол» Санта-Кристина-де-Аро 0:1 ЦСКА Москва Оспиталет-де-Льобрегат
19.03.1992 Гондурас (олимпийская) 0:2 Республика Корея (олимпийская) Лос-Анджелес, Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
20.03.1992 «Спартак-Д» Москва 5:1 «Сконто» Рига Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
21.03.1992 США (олимпийская) 1:2 Республика Корея (олимпийская) Лос-Анджелес, Стадион «ЮК Эрвайн»
22.03.1992 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Америка» Мехико
24.03.1992 ЧССР-Б 0:1 Англия-Б Ческе-Будеёвице
25.03.1992 «Спартак» Москва 3:0 «Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
25.03.1992 Испания (олимпийская) 1:0 Россия (молодежная) Логроньо, Городской стадион «Лас-Гаунас»
25.03.1992 Польша-Б 2:0 Литва Рыдултовы, Стадион «КС Напшод»
26.03.1992 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Жемчужина-2» Сочи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.03.1992 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.03.1992 Канада (олимпийская) 2:2 Республика Корея (олимпийская) Бёрнаби, Стадион «Свонгард»
01.04.1992 «Индепендьенте» Авельянеда 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.04.1992 «Америка» Мехико 4:2 «Саприсса» Сан-Хосе
04.04.1992 «Спартак-Д» Москва 2:3 «Интеррос» Московский Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
08.04.1992 «Спартак-Д» Москва 7:4 «Маккаби» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
08.04.1992 Румыния 2:0 Литва Бухарест
13.04.1992 «Спартак-Д» Москва 3:1 «Торгмаш» Люберцы Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.04.1992 СВ «Оберпуллендорф» Оберпуллендорф 1:5 «Рапид» Вена Оберпуллендорф
25.04.1992 Италия (молодежная сб. D2) 3:0 Эстония Пиза, Стадион «Арена Гарибальди»
28.04.1992 СССР-2 1:1 Англия-Б Москва, Стадион «Торпедо»
28.04.1992 СССР (молодежная) 1:1 Англия-Б Москва, Стадион «Торпедо»
03.05.1992 Республика Корея (олимпийская) 2:1 Австралия (олимпийская)
04.05.1992 «Росс Каунти» Дингуолл 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дингуолл, Стадион «Глобал Энерджи»
05.05.1992 Республика Корея (олимпийская) 2:1 Австралия (олимпийская) Пхёнтхэк, Городской стадион
08.05.1992 Гваделупа 2:1 «Куру» Куру Париж, Стадион «Дежерен»
13.05.1992 Израиль 0:2 «Милан» Милан
19.05.1992 «Милан» Милан 0:1 Бразилия Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
19.05.1992 Австрия (олимпийская) 1:3 Республика Корея (олимпийская) Зальцбург, Стадион «Лехенер»
26.05.1992 Польша (молодежная) 3:2 Россия (молодежная) Легионово
27.05.1992 Испания (олимпийская) 3:2 Республика Корея (олимпийская) Валенсия, Стадион «Луис Касанова»
27.05.1992 Польша (молодежная) 2:1 Россия (молодежная) Макув-Мазовецки, Городской стадион
28.05.1992 Киргизия 4:0 Киргизия (сб. клубов)
30.05.1992 Новая Зеландия 0:2 «Вердер» Бремен Окленд
06.1992 ЦСКА Москва 2:2 «Динамо» Москва
06.1992 ЦСКА Москва 3:2 «Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород
06.1992 «Океан» Находка 0:0 Казахстан Пхеньян
06.1992 «Виктория» Констанца 1:0 Казахстан Пхеньян
06.1992 Тоскана 2:2 Россия (молодежная)
01.06.1992 Новая Зеландия 2:1 «Вердер» Бремен Веллингтон
03.06.1992 Новая Зеландия 1:1 «Вердер» Бремен Крайстчерч, Cтадион «Инглиш Парк»
03.06.1992 Новая Зеландия 1:1 «Вердер» Бремен Крайстчерч
08.06.1992 СССР 3:1 ЦСКА Москва Новогорск, УТБ сборной России
10.06.1992 «Унион Эспаньола» Сантьяго-де-Чили 2:4 «Севилья» Севилья Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
13.06.1992 Баскония 0:1 СССР (молодежная) Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
16.06.1992 Италия (молодежная сб. D2) 4:1 Россия (молодежная) Пескара, Стадион «Адриатико»
18.06.1992 Новая Зеландия 1:2 Нидерланды (любительская) Окленд
19.06.1992 «Нагоя Грампус Эйт» Нагоя 1:1 ЦСКА Москва Пёггшталль
20.06.1992 Новая Зеландия 1:0 Нидерланды (любительская) Веллингтон
23.06.1992 «Монреаль Сапра» Монреаль 2:0 «Динамо» Москва Монреаль
25.06.1992 «Козенца Кальчо-1914» Козенца 4:2 «Динамо» Москва Монреаль
27.06.1992 «Индепендьенте» Медельин 1:2 «Динамо» Москва Монреаль
27.06.1992 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 0:9 «Аустрия» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
28.06.1992 Китай 2:3 Словацкая СР (?) Шанхай
28.06.1992 Словацкая СР (?) 2:2 Румыния (олимпийская) Шанхай
29.06.1992 «Фуэрте» Сан-Франциско-Готера 0:4 «Динамо» Москва Монреаль
30.06.1992 «Герта» Берлин 3:1 «Аустрия» Вена Шёнкирхен-Райерсдорф
07.1992 «Генчлербирлиги» Анкара 2:3 Туркмения
07.1992 Эстония 2:1 Лапландия Таллин
07.1992 «Ляонин» Цзиньчжоу 1:3 «Фарул» Констанца Пхеньян
04.07.1992 «Аустрия» Вена 2:3 «Жальгирис» Вильнюс Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
07.07.1992 Эстония 2:2 Лапландия Таллин
08.07.1992 «Бад-Тацмансдорф» Бад-Тацмансдорф 0:17 «Аустрия» Вена Бад-Тацмансдорф
11.07.1992 «Оберварт» Оберварт 0:1 «Аустрия» Вена Оберварт, Стадион «Информ»
14.07.1992 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:6 «Аустрия» Вена Альтенвёрт
17.07.1992 «1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 2:8 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
18.07.1992 «Рэйт Роверс» Керколди 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
19.07.1992 «Манчестер Сити» Манчестер 1:3 «Селтик» Глазго
20.07.1992 Литва 1:1 Белоруссия (сб. клубов) Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
21.07.1992 «Эйр Юнайтед» Эйр 1:0 «Саутгемптон» Саутгемптон Эйр
21.07.1992 «Форфар Атлетик» Форфар 0:2 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Форфар
22.07.1992 «Айзенштадт» Айзенштадт 1:2 «Рапид» Вена Айзенштадт, Стадион «Линден»
22.07.1992 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 0:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гамильтон, Cтадион «Дуглас Парк»
22.07.1992 Литва (сб. клубов) 1:1 «Динамо» Минск
24.07.1992 «Олимпик» Марсель 2:0 «Динамо» Киев Марсель
24.07.1992 Литва 1:2 «Лех» Познань Чикаго
25.07.1992 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
25.07.1992 «Партик Тисл» Глазго 0:0 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Глазго
25.07.1992 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 2:5 «Честер Сити» Честер Фолкерк
26.07.1992 «Д'Истре Вилле Новель» Истр 0:1 «Динамо» Киев
26.07.1992 «Мидлсбро» Мидлсбро 1:1 «Селтик» Глазго Мидлсбро
27.07.1992 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
27.07.1992 «Данди» Данди 2:1 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Данди
27.07.1992 «Дамбартон» Дамбартон 0:0 «Честер Сити» Честер Дамбартон
28.07.1992 «Монпелье Эро» Монпелье 2:0 «Динамо» Киев Монпелье
28.07.1992 «Эйр Юнайтед» Эйр 0:0 «Сандерленд» Сандерленд Эйр
29.07.1992 «Селтик» Глазго 1:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго
31.07.1992 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 2:0 «Динамо» Киев Сент-Этьен
08.1992 «Альбасете Баломпи» Альбасете 1:1 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
08.1992 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1:1 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
08.1992 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 2:1 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
08.1992 «Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 3:2 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
05.08.1992 «Торпедо-Владимир» Владимир 1:2 Россия (молодежная) Владимир, Стадион «Торпедо»
07.08.1992 «Бернли» Бернли 2:4 «Динамо» Москва
10.08.1992 Таиланд (олимпийская) 0:1 Австралия Джакарта, Главный стадион «Сенаян»
11.08.1992 Республика Корея 4:3 Республика Корея-Б
12.08.1992 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Расинг» Монтевидео
12.08.1992 «Спортинг де Хихон» Хихон 2:0 «Таврия» Симферополь
12.08.1992 «Фёзендорф» Фёзендорф 0:9 «Аустрия» Вена Фёзендорф
13.08.1992 Австралия 0:1 Республика Корея (юниорская) Джакарта, Главный стадион «Сенаян»
14.08.1992 ЦСКА Москва 1:2 «Эспаньол» Барселона Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.08.1992 Япония 2:2 «Ювентус» Турин
16.08.1992 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Ливерпуль» Монтевидео
16.08.1992 Грузия 4:2 «Самгурали» Цхалтубо
17.08.1992 Япония 1:1 «Ювентус» Турин
18.08.1992 «Эспаньол» Барселона 1:1 ЦСКА Москва Барселона, Стадион «Саррья»
19.08.1992 «Валенсия» Валенсия 1:1 «Динамо» Москва Валенсия, Стадион «Луис Касанова»
20.08.1992 «Сампдория» Генуя 0:2 «Динамо» Москва Валенсия, Стадион «Луис Касанова»
20.08.1992 «Сетиф» Сетиф 3:2 Эфиопия
20.08.1992 Грузия 2:1 «Кутаиси» Кутаиси
22.08.1992 «Депортиво» Ла-Корунья 2:1 «Динамо» Москва
22.08.1992 «Ювентус» Турин 2:1 Россия Аоста, Городской стадион «Марио Пюшо»
22.08.1992 «Фиорентина» Флоренция 4:0 США
22.08.1992 Ирак 3:0 «Сетиф» Сетиф Ирбид
22.08.1992 Уругвай 0:1 «Бенфика» Лиссабон
23.08.1992 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 3:2 «Динамо» Москва
23.08.1992 «Рекреативо де Уэльва» Уэльва 0:5 Уругвай Уэльва, Муниципальный стадион «Коломбино»
24.08.1992 «Ювентус» Турин 3:0 США
24.08.1992 «Фиорентина» Флоренция 0:1 Россия Аоста, Городской стадион «Марио Пюшо»
25.08.1992 «Динамо» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.1992 «Динамо» Москва 0:1 «Динамо» Киев
25.08.1992 Дания (молодежная) 2:2 Россия (молодежная) Копенгаген
27.08.1992 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Олимпия» Тегусигальпа
29.08.1992 Германия (любительская) 4:1 Эстония
29.08.1992 Япония-Б 2:2 Республика Корея Пекин, Стадион «Тиючхан»
30.08.1992 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Олимпия» Тегусигальпа
01.09.1992 Иран 1:1 «Гремио» Порту-Алегри Тегеран
02.09.1992 Иран 0:0 «Крузейро» Белу-Оризонти Тегеран
07.09.1992 Сирия 0:0 Палестина
08.09.1992 «Эксетер Сити» Эксетер 1:1 «Рейнджерс» Глазго Эксетер
10.09.1992 Саудовская Аравия 2:1 Палестина
11.09.1992 Сирия 0:0 Палестина Алеппо, Стадион «Аль-Хамадания»
13.09.1992 Саудовская Аравия 2:1 Палестина Алеппо, Стадион «Аль-Хамадания»
22.09.1992 Россия 3:1 Россия (молодежная) Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.09.1992 «Цюрих» Цюрих 0:2 Италия Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
10.10.1992 Иран 1:1 «Локомотив» Москва Тегеран
12.10.1992 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:3 «Севилья» Севилья Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
12.10.1992 Иран 2:0 «Локомотив» Москва Тегеран
14.10.1992 «Малаван» Бендер-Энзели 0:0 «Локомотив» Москва Бендер-Энзели
19.10.1992 Грузия 7:2 Грузия (молодежная)
03.11.1992 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:0 Молдавия
06.11.1992 Узбекистан 5:2 «Темирйулчи» Коканд
08.11.1992 Узбекистан 1:1 «Согдиана» Джизак
09.11.1992 «Динамо» Киев 3:3 «Олимпиакос» Пирей Киев, Республиканский стадион
11.11.1992 «Твенте» Энсхеде 0:0 Австралия Энсхеде
11.11.1992 «Оберварт» Оберварт 2:1 «Рапид» Вена Оберварт
14.11.1992 «Жерминаль» Экерен 1:2 Австралия Экерен
18.11.1992 Тебриз 0:0 Азербайджан Тебриз
19.11.1992 «Аталанта» Бергамо 5:3 «Динамо» Москва
20.11.1992 «Трактор Сази» Тебриз 1:1 Азербайджан Тебриз
29.11.1992 Гонконг (сб. лиги) 3:3 Норвегия Гонконг
29.11.1992 «Фельдбах» Фельдбах 0:4 «Аустрия» Вена Фельдбах
30.11.1992 «Пула-ици» Пула 2:7 «Динамо» Москва Пула, Стадион «Валкане»
02.12.1992 «Ульяник» Пула 1:1 «Динамо» Москва
06.12.1992 «Дирианхен» Дирьямба 0:4 «Саприсса» Сан-Хосе
09.12.1992 Китай 1:1 «Нитра» Нитра Сингапур, Национальный стадион
10.12.1992 Сингапур 0:0 «Локомотив» Москва Сингапур, Национальный стадион
13.12.1992 «Локомотив» Москва 1:1 Малайзия Сингапур, Национальный стадион
17.12.1992 Китай 3:1 «Локомотив» Москва Сингапур, Национальный стадион
28.12.1992 «Спартак» Москва 9:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.12.1992 «Спартак» Москва 8:0 «Локомотив-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. СК Винер-Нойштадтер» Винер-Нойштадт 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ШК Золленау» Золленау 1 - - 1 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
«Айзенштадт» Айзенштадт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Альбасете Баломпи» Альбасете 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Америка» Мехико 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Анци» Тбилиси 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Асмарал» Кисловодск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Асмарал» Москва 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Астон Вилла» Бирмингем 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аталанта» Бергамо 1 1 - - 5 3 - 3 2 +2 2
100.002
100%
«Аустрия» Вена 18 14 2 2 106 15 - 15 91 +91 30
83.030
83%
«Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Бад-Тацмансдорф» Бад-Тацмансдорф 1 - - 1 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
«Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 2 - - 2 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
«Бельграно» Кордова 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Бенфика» Лиссабон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Берлин» Берлин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бернли» Бернли 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Бишелье» Бишелье 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бланес» Бланес 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Ботев» Пловдив 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Валенсия» Валенсия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Венец» Гулькевичи 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вердер» Бремен 4 1 2 1 5 4 - 4 1 +1 4
50.004
50%
«Виареджо» Виареджо 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Виктория» Констанца 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Винер Шпорт-Клуб» Вена 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Винерфельд» Вена 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Виченца Кальчо» Виченца 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Волга-Трион» Тверь 2 - - 2 0 14 - 14 -14 -14 0
0.000
0%
«Вольфсбург» Вольфсбург 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Генчлербирлиги» Анкара 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Герта» Берлин 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Гремио» Порту-Алегри 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Д'Истре Вилле Новель» Истр 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дамбартон» Дамбартон 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Данди» Данди 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво» Ла-Корунья 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо-2» Минск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-Д» Москва 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Киев 16 11 2 3 47 19 - 19 28 +28 24
75.024
75%
«Динамо» Минск 3 1 2 - 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Москва 22 7 7 8 40 33 - 33 7 +7 21
47.021
47%
«Дирианхен» Дирьямба 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Жальгирис» Вильнюс 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Жемчужина-2» Сочи 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис» Сочи 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Жерминаль» Экерен 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Москва 3 - - 3 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ибс» Ибс-на-Дунае 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Индепендьенте» Авельянеда 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте» Медельин 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Интеррос» Московский 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Ист Стерлингшир» Фолкерк 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Казертана» Казерта 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«КамАЗ» Набережные Челны 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Килмарнок» Килмарнок 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Козенца Кальчо-1914» Козенца 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Корато Кальчо» коммуна Корато 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Крайльсхайм-1846» Крайльсхайм 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 2 - - 2 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«Кристиненс-Эспаньол» Санта-Кристина-де-Аро 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Крузейро» Белу-Оризонти 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Куру» Куру 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кутаиси» Кутаиси 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ланус» Ланус 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лех» Познань 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Ливерпуль» Монтевидео 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив-Д» Москва 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Локомотив-Эрэтиспорт» Нижний Новгород 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 9 1 5 3 9 13 - 13 -4 -4 7
38.007
38%
«Лоссимут» Лоссимут 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Ляонин» Цзиньчжоу 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Маккаби» Москва 1 - - 1 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
«Малаван» Бендер-Энзели 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Манчестер Сити» Манчестер 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мариенталь» Маринталь 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Мёдлинг» Мёдлинг 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Мерклинген» коммуна Мерклинген 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Мидлсбро» Мидлсбро 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Милан» Милан 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Монпелье Эро» Монпелье 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Монреаль Сапра» Монреаль 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Нагоя Грампус Эйт» Нагоя 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Нетфен» Нетфен 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нитра» Нитра 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Оберварт» Оберварт 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Океан» Находка 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Олимпиакос» Пирей 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Олимпик» Марсель 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Олимпия» Тегусигальпа 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«ОМВ Штадлау» Вена 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Пеньяроль» Монтевидео 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Пиза» Пиза 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Питерхед» Питерхед 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Поджибонси» Поджибонси 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Потенца» Потенца 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Пула-ици» Пула 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 12 8 2 2 40 9 - 9 31 +31 18
75.018
75%
«Расинг» Монтевидео 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рейнджерс» Глазго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Рекреативо де Уэльва» Уэльва 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Росс Каунти» Дингуолл 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Россия» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рэйт Роверс» Керколди 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Самгурали» Цхалтубо 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сандерленд» Сандерленд 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Саприсса» Сан-Хосе 7 2 4 1 10 6 - 6 4 +4 8
57.008
57%
«Сатурн» Раменское 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Саутгемптон» Саутгемптон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Саутенд Юнайтед» Саутенд-он-Си 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Севилья» Севилья 2 2 - - 7 3 - 3 4 +4 4
100.004
100%
«Селтик» Глазго 7 4 2 1 17 7 - 7 10 +10 10
71.010
71%
«Сент-Джонстон» Перт 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сент-Этьен» Сент-Этьен 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Сетиф» Сетиф 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Сириюс» Клайпеда 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Сканторп Юнайтед» Сканторп 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Сконто» Рига 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Согдиана» Джизак 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак-Д» Москва 22 18 1 3 83 17 - 17 66 +66 37
84.037
84%
«Спартак» Москва 16 14 - 2 75 9 - 9 66 +66 28
87.028
87%
«Спартак» Пловдив 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Тирнау 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спортинг де Хихон» Хихон 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Спутник» Кимры 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Старт» Балашиха 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Таврия» Симферополь 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Твенте» Энсхеде 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Темирйулчи» Коканд 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Тенерифе» Санта-Крус-де-Тенерифе 2 2 - - 5 3 - 3 2 +2 4
100.004
100%
«Тернана» Терни 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Титан» Реутов 2 - - 2 4 14 - 14 -10 -10 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Торпедо-Владимир» Владимир 2 - - 2 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо-Д» Москва 3 - - 3 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Мытищи 2 - 1 1 1 7 - 7 -6 -6 1
25.001
25%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Трактор Сази» Тебриз 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Трани Кальчо» Трани 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Транмир Роверс» Биркенхед 1 1 - - 7 0 - 0 7 +7 2
100.002
100%
«Трестар» п. Останкино 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Туттокальцатура» Кастельфранко-Эмилия 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ульяник» Пула 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 4 - 2 2 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Унион Эспаньола» Сантьяго-де-Чили 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Унюня ФК Рапид» Бухарест 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Фарул» Констанца 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Фёзендорф» Фёзендорф 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Фельдбах» Фельдбах 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Фенербахче» Стамбул 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фиорентина» Флоренция 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Флоридсдорфер АК Виктория» Вена 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Форфар Атлетик» Форфар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фуэрте» Сан-Франциско-Готера 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 5 5 - - 10 1 - 1 9 +9 10
100.010
100%
«Хитрые Лисы» Орехово-Зуево 3 - - 3 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Цюрих» Цюрих 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Черветере» Черветере 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Честер Сити» Честер 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Швехат» Швехат 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Шеффилд Юнайтед» Шеффилд 3 2 1 - 6 2 - 2 4 +4 5
83.005
83%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Штоккерау» Штоккерау 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эйр Юнайтед» Эйр 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Эксетер Сити» Эксетер 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эллас Верона» Верона 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Эспаньол» Барселона 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Эстудиантес» Ла-Плата 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Ювентус» Турин 4 2 2 - 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Юпитер» Барселона 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Австралия 4 2 1 1 3 2 - 2 1 +1 5
62.005
62%
Австралия (олимпийская) 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Австрия (олимпийская) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Азербайджан 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
Англия-Б 4 2 2 - 6 2 - 2 4 +4 6
75.006
75%
Армения 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
Баден-Вюртемберг 1 - - 1 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
Баскония 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Белоруссия (сб. клубов) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Боливия (U-23) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Бразилия 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Гваделупа 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Гватемала 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Германия (любительская) 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Гондурас 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
Гондурас (олимпийская) 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Гонконг (сб. лиги) 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Грузия 3 3 - - 13 5 - 5 8 +8 6
100.006
100%
Грузия (молодежная) 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
Дания (молодежная) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Дания-Б 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Израиль 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Ирак 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Иран 4 1 3 - 4 2 - 2 2 +2 5
62.005
62%
Ирландия-Б 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Испания (олимпийская) 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
Италия 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Италия (молодежная сб. D2) 3 2 - 1 8 3 - 3 5 +5 4
66.004
66%
Казахстан 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
Канада (олимпийская) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Киргизия 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
Киргизия (сб. клубов) 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Китай 3 1 1 1 6 5 - 5 1 +1 3
50.003
50%
Команда спортинтерната Луганск 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Лапландия 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
Латвия 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Литва 8 1 2 5 5 12 - 12 -7 -7 4
25.004
25%
Литва (сб. клубов) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Малайзия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Мексика (U-23) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Мексика (олимпийская) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Молдавия 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Нидерланды (любительская) 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
Новая Зеландия 14 5 2 7 17 28 - 28 -11 -11 12
42.012
42%
Норвегия 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Палестина 4 - 2 2 2 4 - 4 -2 -2 2
25.002
25%
Парагвай (олимпийская) 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Перу 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Польша (молодежная) 2 2 - - 5 3 - 3 2 +2 4
100.004
100%
Польша-Б 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Республика Корея 2 1 1 - 6 5 - 5 1 +1 3
75.003
75%
Республика Корея (олимпийская) 8 5 1 2 16 12 - 12 4 +4 11
68.011
68%
Республика Корея (юниорская) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Республика Корея-Б 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Россия 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
Россия (молодежная) 8 1 2 5 11 18 - 18 -7 -7 4
25.004
25%
Румыния 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Румыния (олимпийская) 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Саудовская Аравия 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
СВ «Оберпуллендорф» Оберпуллендорф 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Сингапур 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Сирия 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
Словацкая СР 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Словацкая СР (?) 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
СССР 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
СССР (молодежная) 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
СССР-2 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
США 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
США (олимпийская) 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
Таиланд 2 2 - - 4 0 - 0 4 +4 4
100.004
100%
Таиланд (олимпийская) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Таиланд-Б 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Тебриз 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%