Войти

Партнеры:

Сегодня Скварчинский Станислав исполнилось бы 110 лет

Сегодня Волянину (Воланину) Адаму исполнилось бы 100 лет

Сегодня Брюкнер Карел отмечает 80-летие

Сегодня Конми Оливер (Олли) Мартин отмечает 80-летие

Сегодня Турпие Роберт Пол отмечает 70-летие

Сегодня Петерс Эдди отмечает 70-летие

Сегодня Клер Андре отмечает 70-летие

Сегодня Женни Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Фрай Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Жентес Реми отмечает 60-летие

Сегодня Тапиа Флорес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Ким отмечает 60-летие

Сегодня Мендес Мануэль Алонсо отмечает 60-летие

Сегодня Рибейру Гоувейа Жуан отмечает 60-летие

Сегодня Нормантон Грэм Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Франк Томас отмечает 50-летие

Сегодня Бериссо Маньоло Мануэль Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Киров Атанас отмечает 50-летие

Сегодня Эллиот Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Лобе Элем Альбер отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Роберто Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Го Каньфэн отмечает 50-летие

Сегодня Магдон Павел отмечает 40-летие

Сегодня Беспала Юстин отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Никлас отмечает 40-летие

Сегодня Мазуркевич Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Мак Райан отмечает 40-летие

Сегодня Бас Свен отмечает 40-летие

Сегодня Мацунага Казуёси отмечает 40-летие

Сегодня Кьявароли Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Бонисель Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Иеннако Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Симада Сого отмечает 40-летие

Сегодня Скавыш Максим Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Клинг Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Фенеридис Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Риверо Мартин Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Джордан Николас отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Менендес Алайн отмечает 30-летие

Сегодня Брахим Джибрин Хассан отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
2001 «Карлсруэ» Карлсруэ 5:0 Узбекистан
2001 «Байер-04» Леверкузен 2:0 Узбекистан
2001 «Бавария-любители» Мюнхен 1:0 Республика Сербская Мюнхен
2001 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 2:4 Республика Сербская Мюнхен
2001 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 3:2 Узбекистан
2001 «Радник» Биелина 1:1 Республика Сербская Биелина
2001 Республика Сербская 4:1 Республика Сербская (молодежная) Баня-Лука
2001 «Ривер Плейт - 2» Буэнос-Айрес 0:1 Венесуэла Буэнос-Айрес
2001 «Ривер Плейт - 2» Буэнос-Айрес 3:1 Япония Буэнос-Айрес
01.2001 «Аль-Ахли» Джидда 1:3 Сингапур
03.01.2001 Габон 3:0 «Вонгоспорт» Ластурвиль
04.01.2001 Ангола 0:1 «Мамелоди Сандаунз» Претория
05.01.2001 Уганда 1:0 «Кампала Капитал Сити Кансил» Кампала Кампала
06.01.2001 «Сиена» Сиена 1:1 «Локомотив» Москва Сиена
07.01.2001 Уганда 0:1 «Вилла» Кампала Кампала, Стадион «Накивубо»
08.01.2001 Габон 3:0 «Фотбал Кэнон-105» Либревиль Либревиль, Cтадион «Аугустин Монедан де Сибанг»
09.01.2001 «Маккаби» Кирьят-Гат 2:4 «Спартак» Москва Герцлия
09.01.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 ЦСКА Москва Анталья
09.01.2001 Тунис 3:2 «Монпелье Эро» Монпелье Тунис, Олимпийский стадион «Эль Мензах»
09.01.2001 Уганда 0:0 «Экспресс» Кампала Кампала, Стадион «Накивубо»
09.01.2001 «Лацио» Рим 6:3 Китай Рим
10.01.2001 Узбекистан (олимпийская) 2:0 Япония (?) Калькутта, Стадион «Солт Лейк»
10.01.2001 «Кастельнуово-Гарфаньяна» коммуна Кастельнуово-ди-Гарфаньяна 0:2 «Локомотив» Москва Барга, Спортивный центр «Иль Чокко»
11.01.2001 «Динамо» Киев 3:0 «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.01.2001 «Динамо» Киев 4:0 «Оболонь-ПВО» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.01.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Факел» Воронеж
11.01.2001 «Специя Кальчо-1906» Специя 1:0 «Локомотив» Москва Специя
11.01.2001 Габон 4:2 УСМ Либревиль Либревиль, Cтадион «Аугустин Монедан де Сибанг»
11.01.2001 Исландия 1:2 Уругвай-Б Кочи, Стадион «Джавахарлал Неру»
12.01.2001 «Антальяспор» Анталья 1:2 ЦСКА Москва Анталья
12.01.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 «Рубин» Казань Анталья
12.01.2001 Узбекистан (олимпийская) 5:0 Бахрейн (?) Калькутта, Стадион «Солт Лейк»
13.01.2001 «Динамо» Москва 2:2 «Амкар» Пермь
14.01.2001 «Спартак» Москва 3:2 Узбекистан Хайфа, Муниципальный стадион «Ави Ран»
14.01.2001 «Торпедо» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ
15.01.2001 «Динамо» Киев 7:2 «Ворскла» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.01.2001 «Сокол» Саратов 2:1 «Сатурн» Раменское Белек
16.01.2001 «Аль-Наср» Эр-Рияд 3:1 Сингапур Дубай
17.01.2001 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА София
17.01.2001 «Торпедо» Москва 1:3 «Динамо» Минск
17.01.2001 «Саут Флорида Буллз» Тампа 1:5 «Селтик» Глазго
18.01.2001 Катар 0:0 «Аякс» Амстердам Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
18.01.2001 Уругвай-Б 2:3 Босния и Герцеговина Кочи, Стадион «Джавахарлал Неру»
19.01.2001 «Сатурн» Раменское 2:5 «Зенит» Санкт-Петербург Белек
19.01.2001 Сингапур 0:2 «Энерги» Котбус Дубай
19.01.2001 «Тампа-Бэй Мьютини» Тампа 2:2 «Селтик» Глазго Уссурийск
19.01.2001 «Кокимбо Унидо» Кокимбо 0:1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
20.01.2001 Сент-Китс и Невис 3:0 Санта-Крус
20.01.2001 «Штоккерау» Штоккерау 0:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
20.01.2001 Румыния (?) 0:2 Югославия (?) Маргао, Стадион «Фаторда»
20.01.2001 Чили (?) 2:0 Исландия Кочи, Стадион «Джавахарлал Неру»
20.01.2001 о. Сент-Томас п:в Антигуа и Барбуда Сент-Томас
20.01.2001 «Майами Фьюжн» Форт-Лодердейл 1:4 «Рейнджерс» Глазго
20.01.2001 «Майами Фьюжн» Майами 1:4 «Рейнджерс» Глазго
20.01.2001 «Нойленгбах» Нойленгбах 1:7 «Рапид» Вена Нойленгбах
21.01.2001 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 0:1 «Дефенсор Спортинг» Монтевидео
21.01.2001 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
21.01.2001 «Алемания-1900» Ахен 1:0 «Локомотив» Москва Албуфейра
22.01.2001 Сингапур 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Дубай
22.01.2001 «Норвич Сити» Норвич 2:4 «Селтик» Глазго Норвич
22.01.2001 Чили (?) 0:1 Босния и Герцеговина Калькутта, Стадион «Солт Лейк»
23.01.2001 «Байер-04» Леверкузен 4:1 Словакия Леверкузен
23.01.2001 Тунис 3:1 «Волендам» Волендам
23.01.2001 Португалия-Б 1:0 Марокко-Б Риу-Майор
23.01.2001 Япония (студенческая) 0:1 Югославия (?) Калькутта, Стадион «Солт Лейк»
24.01.2001 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:5 «Локомотив» Москва Албуфейра
24.01.2001 «Раджа» Касабланка 7:3 Ливия Касабланка, Стадион «Мохамед V»
24.01.2001 Таиланд (олимпийская) 1:0 Киргизия Патхумтхани, Университетский стадион «Таммасат»
25.01.2001 «Монтевидео Уондерерс» Монтевидео 0:3 «Атлетико Унион» Санта-Фе
25.01.2001 Португалия-Б 0:1 Румыния-Б Сантарен
26.01.2001 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе Талька
26.01.2001 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 4:0 «Университарио де Депортес» Лима
26.01.2001 «Юронг» Сингапур 0:12 Кувейт
27.01.2001 «Спартак» Варна 0:0 «Фарул» Констанца
27.01.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 4:1 «Фёст Виена-1894» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
27.01.2001 «Альянса» Лима 2:3 «Депортиво» Кито
27.01.2001 «Пеньяроль» Монтевидео 5:2 «Атлетико Унион» Санта-Фе
27.01.2001 «Динамо» Москва 0:3 «Локомотив» Москва
27.01.2001 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 4:0 «Университарио де Депортес» Лима
27.01.2001 Таиланд (олимпийская) 1:2 Киргизия Патхумтхани, Университетский стадион «Таммасат»
27.01.2001 «Фёзендорф» Фёзендорф 0:5 «Рапид» Вена Фёзендорф
28.01.2001 «Виктория Жижков» Прага 2:2 «Локомотив» Москва
28.01.2001 «Динамо» Киев 3:1 «Ворскла» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
28.01.2001 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:2 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили Вальпараисо
28.01.2001 Бангладеш 1:1 Бангладеш (сб. ВС) Дакка, Стадион БКСП
28.01.2001 Малайзия 5:1 «Арау» Арау Петалинг-Джая, Стадион «Петалинг-Джая»
28.01.2001 «Кобрелоа» Калама 3:1 «Гуарани» Асунсьон
29.01.2001 «Славия» Прага 2:3 «Локомотив» Москва Фару
29.01.2001 Кувейт 2:2 «Брондбю» Брённбювестер Сингапур
29.01.2001 Оман 1:4 «Базель» Базель Маскат, Спортивный комплекс «Султан Кабус»
30.01.2001 «Лерида» Льейда 0:1 «Торпедо» Москва
30.01.2001 «Динамо» Москва 2:2 «Лиллестрём» Лиллестрём
31.01.2001 «Спартак» Варна 1:2 «Добруджа» Добрич
31.01.2001 Коста-Рика 3:1 «Америка» Кали
31.01.2001 Коста-Рика 3:1 «Америка» Кали Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
31.01.2001 Сингапур 0:6 «Брондбю» Брённбювестер Сингапур, Стадион «Тэмпинз»
31.01.2001 «Консепсьон» Консепсьон 3:1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
02.2001 «Фарул» Констанца 0:1 «Днепр-2» Днепр
02.2001 «Фарул» Констанца 1:0 «Нива» Тернополь
02.2001 Гренада 1:3 Дания (молодежная) Сент-Джорджес, Национальный стадион
02.2001 Доминика 0:4 Дания (молодежная) Розо, Стадион «Дженева Плейинг Комплекс»
02.2001 Сент-Винсент и Гренадины 1:4 Дания (молодежная) Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
02.2001 Сент-Китс и Невис 0:2 Дания (молодежная) Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
01.02.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 2:3 «Интер Словнафт» Братислава Винер-Нойдорф
01.02.2001 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 0:2 «Торпедо» Москва
01.02.2001 «Слима Уондерерс» Слима 4:1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
01.02.2001 «Швехат» Швехат 1:3 «Рапид» Вена Швехат
02.02.2001 «Виктория Жижков» Прага 1:0 ЦСКА Москва Фару
02.02.2001 «Альянса» Лима 1:3 ЛДУ Кито
02.02.2001 «Динамо» Москва 0:5 «Славия» Прага
02.02.2001 «Сатурн» Раменское 2:4 «Спарта» Прага Дубай
02.02.2001 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро 4:3 Тринидад и Тобаго
02.02.2001 Таиланд 2:1 «Арау» Арау Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
03.02.2001 «Пеньяроль» Монтевидео 5:0 «Тяньцзинь Тэда СЭС» Тяньцзинь
03.02.2001 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2:1 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили Ла-Серена
04.02.2001 «Альянса» Лима 2:3 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара
04.02.2001 «Спортинг Кристал» Лима 0:2 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота
04.02.2001 «Динамо» Москва 4:2 «Локомотив» София
04.02.2001 «Спартак» Москва 3:2 «Уралан» Элиста Анталья, Тренировочное поле клуба ДСИ
04.02.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург
04.02.2001 «Осиек» Осиек 2:0 Армения Оброчиште
05.02.2001 «Динамо» Киев 3:0 «Черкассы» Черкассы Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.02.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Шериф» Тирасполь Дубай
05.02.2001 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:1 Тринидад и Тобаго Рио-де-Жанейро
05.02.2001 «Левски» София 3:0 Узбекистан Албена
06.02.2001 «Барселона-Б» Барселона 0:3 «Торпедо» Москва
06.02.2001 «Рапид» Вена 2:1 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Марбелья
06.02.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Одд-Гренланд» Шиен
06.02.2001 «Америка» Рио-де-Жанейро 0:2 Тринидад и Тобаго
06.02.2001 Армения 0:2 «Велбажд» Кюстендил Албена
07.02.2001 «Сталь» Алчевск 0:0 Узбекистан Оброчиште
07.02.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Анталья, Тренировочная база «Антальяспора»
07.02.2001 Тунис (олимпийская) 2:2 Ирак Тунис
08.02.2001 «Аль-Шабаб» Дубай 2:3 «Сатурн» Раменское Дубай
08.02.2001 Марокко 1:1 Республика Корея-Б Дубай
08.02.2001 «Одд-Гренланд» Шиен 1:0 ЦСКА Москва Фару
09.02.2001 «Рапид» Вена 3:1 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон Марбелья
09.02.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Кечкемет» Кечкемет
09.02.2001 «Крылья Советов» Самара 3:1 Армения Албена
09.02.2001 «О’Хиггинс» Ранкагуа 1:2 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
10.02.2001 «Спартак» Варна 1:1 «Нива» Тернополь
10.02.2001 «Тироль» Инсбрук 3:3 «Локомотив» Москва Ла-Манга-дель-Мар-Менор
10.02.2001 Узбекистан 0:2 «Тексиком» Ружомберок Албена
11.02.2001 «Пусан Ай Конс» Пусан 1:5 ЦСКА Москва Лиссабон
12.02.2001 «Нива» Тернополь 0:0 «Черно море» Варна
13.02.2001 «Чарльтон Атлетик» Лондон 3:0 Тринидад и Тобаго Лондон, Стадион «Вэлли»
14.02.2001 «Спартак» Варна 1:0 «Днепр-2» Днепр
14.02.2001 «Динамо» Киев 4:1 «Закарпатье» Ужгород Киев
14.02.2001 «Альянса» Лима 2:1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили
14.02.2001 «Динамо» Москва 6:0 «Кастельнуово-Гарфаньяна» коммуна Кастельнуово-ди-Гарфаньяна
15.02.2001 «Миллуолл» Лондон 3:3 Тринидад и Тобаго Лондон, Стадион «Миллуол Трейнинг Граунд»
15.02.2001 Гондурас 2:2 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
16.02.2001 «Викинг» Ставангер 1:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб»
17.02.2001 «Спартак» Варна 1:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
17.02.2001 «Динамо» Киев 2:1 «Борисфен» Борисполь Киев
17.02.2001 «Динамо» Москва 3:1 «Бакэу» Бакэу
17.02.2001 «Нива» Тернополь 1:5 «Крылья Советов» Самара
17.02.2001 Азербайджан 2:1 «Добруджа» Добрич
17.02.2001 «Мамелоди Сандаунз» Претория 1:1 Замбия
18.02.2001 «Черно море» Варна 2:2 «Фарул» Констанца
18.02.2001 Азербайджан 2:4 «Мидиа» Нэводари
19.02.2001 «Динамо» Москва 0:0 «Глория-1922» Бистрица
19.02.2001 «Торпедо» Москва 3:1 «Сконто» Рига
19.02.2001 «Сатурн» Раменское 2:0 «ЭлДжи Читас» Анян Ларнака
19.02.2001 «Сатурн» Раменское 4:0 «Локомотиви» Тбилиси Ларнака
20.02.2001 Азербайджан 3:1 «Нива» Тернополь
20.02.2001 Белоруссия (сб. клубов) 3:4 «Фарул» Констанца
21.02.2001 «Спартак» Варна 1:0 Белоруссия (сб. клубов)
21.02.2001 «Рапид» Вена 3:1 «Хорн» Хорн Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
21.02.2001 «Амика» Вронки 0:3 «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк Албуфейра
21.02.2001 «Динамо» Киев 4:0 «Локомотив» София Киев
21.02.2001 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:2 «Локомотив» Москва Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
21.02.2001 Гондурас 1:0 «Америка» Мехико Хьюстон, Стадион «Джон О'Куинн Филд ат Корбин Дж. Робертсон»
21.02.2001 Китай 1:3 «Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон Куньмин
21.02.2001 «Гёньон» Гёньон 0:3 ЦСКА Москва Гёньон
22.02.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Балтика» Калининград Никосия
22.02.2001 «Сатурн» Раменское 4:0 Румыния Никосия
22.02.2001 Азербайджан 2:0 «Днепр-2» Днепр
22.02.2001 «Лос Мильонариос» Богота 2:2 «Тампа-Бэй Мьютини» Тампа
23.02.2001 «Жерменаль-Беерсхот» Антверпен 1:1 «Торпедо» Москва
23.02.2001 «Черно море» Варна 0:0 Белоруссия (сб. клубов)
23.02.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 0:1 «Висла» Краков Винер-Нойдорф
23.02.2001 «Токио Верди-1969» Токио 3:2 «Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон Токио
23.02.2001 «Калдаш» Калдаш-да-Раинья 0:5 «Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити Калдаш-да-Раинья
24.02.2001 «Рапид» Вена 1:2 «Шлёнск» Вроцлав Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
24.02.2001 «Осер» Осер 1:0 ЦСКА Москва Осер
24.02.2001 Азербайджан 1:0 «Фарул» Констанца
25.02.2001 «Далянь Шидэ» Далянь 6:0 Гонконг Далянь
25.02.2001 «Сатурн» Раменское 1:3 «Шахтёр» Донецк Айия-Напа
25.02.2001 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 1:0 «Пучхон» Пучхон Цзинань
25.02.2001 «Урава Ред Даймондс» Сайтама 2:1 «Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон Сайтама, Стадион «Урава Комаба»
27.02.2001 «Белененсеш» Лиссабон 3:2 «Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити Лиссабон
27.02.2001 «Бенфика» Лиссабон 0:2 «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк Лиссабон
27.02.2001 «Синт-Трёйден» Синт-Трёйден 1:1 «Динамо» Москва
27.02.2001 «Харельбеке» Харельбеке 0:2 «Торпедо» Москва
27.02.2001 «Циндао Пижиу» Циндао 2:1 Гонконг Циндао
27.02.2001 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:4 «Локомотив» Москва Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
27.02.2001 Греция (молодежная) 2:0 Россия (молодежная) Ханья, Стадион «Периволион»
27.02.2001 «Андрезьё-Бутеон» Андрезьё-Бутеон 1:2 ЦСКА Москва Андрезьё-Бутеон
28.02.2001 «Спортинг» Лиссабон 0:1 «Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити Лиссабон
01.03.2001 «Бенфика» Лиссабон 0:2 «Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити Лиссабон
01.03.2001 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва
02.03.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Факел» Воронеж
02.03.2001 «Торпедо» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
02.03.2001 Пакистан 2:4 «Пакистан Арми» Равалпинди Исламабад, Стадион «Джинна Спортс»
04.03.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 5:1 «Альянса» Сан-Сальвадор
05.03.2001 «Динамо» Киев 1:2 «Младост» Лучани Киев
06.03.2001 «Торпедо» Москва 3:2 «Волочанин-89» Вышний Волочёк
06.03.2001 «Харельбеке» Харельбеке 0:4 «Динамо» Москва
07.03.2001 «Ред Стар-93» Париж 1:0 Мали Париж
07.03.2001 «Сатурн» Раменское 4:0 «Коломна» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн»
09.03.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Альянса» Сан-Сальвадор
09.03.2001 «Париж-2000» Париж 1:0 Мали Париж
09.03.2001 «Париж-2000» Париж 1:0 Мали Париж
16.03.2001 Уганда 1:1 «Вилла» Кампала
18.03.2001 Каймановы острова 1:1 «Арнетт Гарденс» Кингстон
19.03.2001 Кения 3:1 «Матаре Юнайтед» Найроби Найроби
20.03.2001 Россия (молодежная) 0:1 «Тюмень» Тюмень Хоста, Стадион «Локомотив»
21.03.2001 «Брюгге» Брюгге 1:3 «Локомотив» Москва Ингелмюнстр
21.03.2001 Уганда 3:3 «Кампала Капитал Сити Кансил» Кампала
21.03.2001 «Бери» Бери 3:0 Пакистан Бери, Стадион «Гигг Лейн»
23.03.2001 «Эйр Юнайтед» Эйр 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эйр
24.03.2001 «Даллас Бёрн» Даллас 2:2 «Тапатио» Гвадалахара Уссурийск
25.03.2001 «Рапид» Вена 1:3 «Слован» Братислава Траусдорф-ан-дер-Вулька
25.03.2001 «Ковентри Сити» Ковентри 2:0 Пакистан Ковентри, Стадион «Хайфилд Роуд»
25.03.2001 «Мец» Мец 2:1 Камерун Мец, Муниципальный стадион «Сен-Симфорьен»
25.03.2001 «Виктория» Пльзень 3:3 ЦСКА Москва Блшаны
25.03.2001 «Interwetten.com» Унтерзибенбрунн 1:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
27.03.2001 «Ника» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Труд»
27.03.2001 «Спарта» Прага 1:1 ЦСКА Москва Блшаны
27.03.2001 «Витория» Сетубал 0:3 «Сатурн» Раменское Сетубал, Стадион «Бонфин»
04.04.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Коламбус Крю» Колумбус
13.04.2001 «Коламбус Крю» Колумбус 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
22.04.2001 Тринидад и Тобаго 1:1 «Уильямс Коннекшн» Марабелла
24.04.2001 ЦСКА Москва 1:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
24.04.2001 Румыния 2:2 ФИФА Бухарест
05.05.2001 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 3:1 Таиланд
12.05.2001 «Майами Фьюжн» Форт-Лодердейл 0:5 «Фулхэм» Лондон Хомстед
15.05.2001 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:0 «Селтик» Глазго Манчестер
17.05.2001 «Динамо» Киев 0:2 Украина Киев
17.05.2001 «Тампа-Бэй Мьютини» Тампа 0:2 «Фулхэм» Лондон Уссурийск
17.05.2001 Андалусия 3:1 Ирак Велес-Малага, Стадион «Вивар Тельес»
24.05.2001 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 3:4 «Байер-04» Леверкузен Уссурийск
25.05.2001 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:0 «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
26.05.2001 «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк 2:0 «Бавария» Мюнхен
26.05.2001 Польша 4:1 «Орлен» Плоцк
27.05.2001 «Асанте Котоко» Кумаси 3:1 Буркина-Фасо Кумаси
27.05.2001 Намибия 5:0 Намибия (U-23) Виндхук
29.05.2001 «Коламбус Крю» Колумбус 4:3 «Байер-04» Леверкузен Уссурийск
02.06.2001 «Спартак» Москва 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
05.06.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса
06.06.2001 «Лахти» Лахти 1:2 ЦСКА Москва
06.06.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
08.06.2001 «Пласа Амадор» Панама 2:2 Тринидад и Тобаго Панама, Стадион «Роммель Фернандес»
09.06.2001 «Эрнстбрунн» Эрнстбрунн 1:15 «Рапид» Вена Эрнстбрунн
14.06.2001 «Херцогенбург» Херцогенбург 1:7 «Рапид» Вена Херцогенбург
15.06.2001 «Фойтсберг» Фойтсберг 1:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Фойтсберг
17.06.2001 «Пуркерсдорф» Пуркерсдорф 0:15 «Рапид» Вена Пуркерсдорф
17.06.2001 «Брюккль» Брюккль 0:7 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Брюккль
19.06.2001 «Брукк-ан-дер-Мур» Брукк-ан-дер-Мур 0:8 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Брукк-ан-дер-Мур, Стадион «Муринзель»
20.06.2001 «Нойберг» Нойберг-им-Бургенланд 1:3 «Рапид» Вена Нойберг-им-Бургенланд
21.06.2001 Словакия (?) 0:1 Босния и Герцеговина Шах-Алам, Стадион «Шах-Алам»
23.06.2001 «Эйр Юнайтед» Эйр 0:2 «Блэкпул» Блэкпул Эйр
24.06.2001 «Нойнкирхен» Нойнкирхен 1:5 «Рапид» Вена Нойнкирхен
24.06.2001 «Мюрццушлаг» Мюрццушлаг 1:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Мюрццушлаг
26.06.2001 Либерия 2:0 «Инвинсибл Илэвэн» Монровия Монровия, Стадион «Антуанетт Табмен»
26.06.2001 «Interwetten.com» Унтерзибенбрунн 2:2 «Рапид» Вена Цистерсдорф
27.06.2001 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 4:1 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Гуртен
28.06.2001 «Эйр Юнайтед» Эйр 4:0 «Уиган Атлетик» Уиган Эйр
28.06.2001 Малайзия (молодежная) 0:2 Босния и Герцеговина Шах-Алам, Стадион «Шах-Алам»
29.06.2001 «Леобен» Леобен 1:1 «Рапид» Вена Леобен, Стадион «Донавиц»
30.06.2001 Гренландия 4:1 Тибет Копенгаген
30.06.2001 «Interwetten.com» Унтерзибенбрунн 2:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
03.07.2001 «Рапид» Вена 3:0 «С. Оливер-Халадаш» Сомбатхей Ритцинг
04.07.2001 Лапландия 5:1 Гренландия Оденсе
04.07.2001 Лапландия 5:1 Гренландия Копенгаген
04.07.2001 Нижегородская обл. 0:3 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
05.07.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 1:2 «Энерги» Котбус Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
05.07.2001 VV Dovo 0:7 «Рейнджерс» Глазго
06.07.2001 «Корк Сити» Корк 2:3 «Селтик» Глазго
07.07.2001 «Рапид» Вена 1:2 «Энерги» Котбус Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
07.07.2001 «Фортуна» Кёльн 1:5 «Торпедо» Москва
07.07.2001 ЦСКА Москва 3:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
07.07.2001 VV Capelle 1:5 «Рейнджерс» Глазго
08.07.2001 «Шелбурн» Дублин 1:3 «Селтик» Глазго
13.07.2001 «Депортес Овалье» Овалье 0:0 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Овалье, Муниципальный стадион
14.07.2001 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 0:2 «Селтик» Глазго Лондон
14.07.2001 «Олимпик» Марсель 1:2 «Хайберниан» Эдинбург Арзон
14.07.2001 Монако 2:1 Тибет Фрайберг-на-Неккаре
14.07.2001 «Сент-Миррен» Пейсли 2:3 «Норвич Сити» Норвич Пейсли
14.07.2001 «Проттес» Проттес 1:3 «Рапид» Вена Проттес
15.07.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 1:2 «Бавария» Мюнхен Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
15.07.2001 «Комуникасьонес» Гватемала 0:0 «Палестино» Сантьяго-де-Чили
15.07.2001 «Копенгаген» Копенгаген 1:1 «Рейнджерс» Глазго
15.07.2001 «Университарио де Депортес» Лима 1:1 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
16.07.2001 «Пивовама Лачко» Марибор 0:5 Иран Марибор
16.07.2001 «Блит Спартанс» Блит 1:1 «Эйр Юнайтед» Эйр Блит
16.07.2001 Сингапур (сб. лиги) 0:2 «Ливерпуль» Ливерпуль Сингапур, Национальный стадион
17.07.2001 «Мальмё» Мальмё 1:3 «Рейнджерс» Глазго
17.07.2001 «Порту» Порту 1:0 «Селтик» Глазго
17.07.2001 «ТОП» Осс 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Схеллёйнен
18.07.2001 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 3:1 «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Данфермлайн
18.07.2001 РБК Розендал 2:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Херле
18.07.2001 «Куинз Парк» Глазго 0:1 «Норвич Сити» Норвич Глазго
18.07.2001 «Дарлингтон» Дарлингтон 2:3 «Эйр Юнайтед» Эйр Дарлингтон
18.07.2001 «Вустер Сити» Вустер ?:? «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Берик-апон-Туид
18.07.2001 «Антигуа» Антигуа-Гуатемала 0:3 «Палестино» Сантьяго-де-Чили Антигуа-Гуатемала, Cтадион «Пенсативо»
19.07.2001 Таиланд 1:3 «Ливерпуль» Ливерпуль Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
20.07.2001 «Селтик» Глазго 3:0 «Фулхэм» Лондон Глазго
20.07.2001 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн ?:? «Уолсолл Таун» Уолсолл Данфермлайн
20.07.2001 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 4:2 «Олимпия» Асунсьон Сантьяго-де-Чили, Стадион «Сан Карлос де Апоквиндо»
20.07.2001 «Килмарнок» Килмарнок ?:? «Шеффилд Уэнсдей» Шеффилд Килмарнок
21.07.2001 «Жиронден де Бордо» Бордо 2:2 «Бенфика» Лиссабон Бордо, Стадион «Жак-Шабан-Дельма»
21.07.2001 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Андерлехт» Андерлехт
21.07.2001 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:0 «Норвич Сити» Норвич Мотеруэлл
21.07.2001 «Монтроз» Монтроз 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Монтроз
21.07.2001 «Фурт» Фурт-бай-Гётвайг 0:9 «Рапид» Вена Фурт-бай-Гётвайг
22.07.2001 Малайзия 0:6 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Куала-Лумпур, Национальный стадион «Букит Джалил»
22.07.2001 «Вустер Сити» Вустер ?:? «Мидлсбро» Мидлсбро Берик-апон-Туид
23.07.2001 «Спартак» Суботица 2:3 Ирак Суботица, Стадион «Бачке»
23.07.2001 «Эйр Юнайтед» Эйр 0:2 «Блэкпул» Блэкпул Эйр
23.07.2001 «Ист Файф» Метил 1:0 «Плимут Аргайл» Плимут Метил
24.07.2001 «Селтик» Глазго 1:0 «Сандерленд» Сандерленд Глазго
24.07.2001 Малайзия 1:3 «Аль-Шабаб» Ар-Райян Куала-Лумпур
24.07.2001 «Брентфорд» Брентфорд 3:0 Индия Брентфорд, Стадион «Гриффин Парк»
24.07.2001 «Сент-Миррен» Пейсли 1:2 «Уиган Атлетик» Уиган Пейсли
24.07.2001 Сингапур (сб. лиги) 1:8 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Сингапур, Национальный стадион
24.07.2001 «Рэйт Роверс» Керколди 1:0 «Йорк Сити» Йорк Керколди
25.07.2001 «Ветерник» Нови-Сад 2:1 Ирак Нови-Сад
25.07.2001 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Блэкпул» Блэкпул Глазго
25.07.2001 «Эйрдрионианс» Эйрдри 0:1 «Уолсолл Таун» Уолсолл Эйрдри
25.07.2001 «Вустер Сити» Вустер 0:3 «Сандерленд» Сандерленд Берик-апон-Туид
25.07.2001 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:1 «Дарлингтон» Дарлингтон Дамфрис
25.07.2001 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Рочдейл» Рочдейл Стенхаузмур
25.07.2001 «Форфар Атлетик» Форфар 0:3 «Плимут Аргайл» Плимут Форфар
26.07.2001 Тринидад и Тобаго 1:0 «Сан-Хуан Джаблотех» Сан-Хуан
26.07.2001 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:4 «Ноттс Каунти» Ноттингем Стерлинг
26.07.2001 «Линкольн Сити» Линкольн 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Линкольн
27.07.2001 «Лозанна-Спортс» Лозанна 1:2 «Реал» Мадрид Лозанна
28.07.2001 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:0 Индия Ноттингем, Стадион «Сити Граунд»
28.07.2001 «Партик Тисл» Глазго 0:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Глазго
28.07.2001 «Фолкерк» Фолкерк 2:2 «Йорк Сити» Йорк Фолкерк
28.07.2001 «Гримсби Таун» Клиторпс 0:0 «Сент-Миррен» Пейсли Гримсби
28.07.2001 «Эйр Юнайтед» Эйр 4:0 «Уиган Атлетик» Уиган Эйр
28.07.2001 «Вустер Сити» Вустер 0:1 «Хартлпул Юнайтед» Хартлпул Берик-апон-Туид
28.07.2001 «Альбион Роверс» Котбридж 1:2 «Плимут Аргайл» Плимут Котбридж
28.07.2001 «Ист Файф» Метил 0:5 «Рочдейл» Рочдейл Метил
28.07.2001 «Клайд» Камбернолд 2:1 «Блэкпул» Блэкпул Глазго
29.07.2001 Таиланд 1:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
29.07.2001 «Ньон» Ньон 1:12 «Реал» Мадрид Ньон
30.07.2001 «Ист Файф» Метил 1:6 «Ноттс Каунти» Ноттингем Метил
31.07.2001 «Лейтон Ориент» Лондон 1:1 Индия Лондон, Стадион «Брисбен Роуд»
01.08.2001 «Динамо» Киев 3:0 «Брюгге» Брюгге Киев, Стадион «Динамо»
01.08.2001 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 3:4 «Селтик» Глазго Манчестер
03.08.2001 «Америка» Мехико 2:1 «Саприсса» Сан-Хосе
03.08.2001 «Уолсолл» Уолсолл 2:0 Индия Уолсолл, Стадион «Бескот»
04.08.2001 «Аль-Ахли» Каир 1:0 «Реал» Мадрид Каир, Каирский международный стадион
05.08.2001 «Комуникасьонес» Гватемала 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
05.08.2001 «Суонси Сити» Суонси 0:1 Ямайка Суонси, Стадион «Ветч Филд»
07.08.2001 «Рома» Рим 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
08.08.2001 ЮАР-Б 2:4 Босния и Герцеговина Тегеран, Стадион «Азади»
14.08.2001 Франция (молодежная) 2:3 Россия (молодежная) Кан, Стадион «Мишель д’Орнано»
15.08.2001 «Тауро» Панама 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
16.08.2001 Ямайка 1:0 «Балл-Бей» п. Балл-Бей
17.08.2001 «Комуникасьонес» Гватемала 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
19.08.2001 «Мотагуа» Тегусигальпа 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
02.09.2001 ЦСКА Киев 1:0 ЦСКА Москва Киев, Стадион «Динамо»
02.09.2001 Япония (сб. лиги) 2:4 Япония (сб. легионеров) Токио, Национальный Олимпийский стадион
07.09.2001 «Динамо» Киев 1:2 ЦСКА Киев Киев
12.09.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Мунисипаль» Гватемала
14.09.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 «Олимпия» Тегусигальпа
16.09.2001 «Саприсса» Сан-Хосе 3:2 «Комуникасьонес» Гватемала
29.09.2001 «Цюрих» Цюрих 1:1 Алжир
02.10.2001 «Кретей» Кретей 0:2 Алжир Кретей
02.10.2001 «Орёл» Орёл 1:0 Россия (молодежная) Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.10.2001 Тринидад и Тобаго 2:1 «Сан-Хуан Джаблотех» Сан-Хуан
05.10.2001 «Эн Аван де Генгам» Генган 6:0 Мали Генган
05.10.2001 «Монпелье Эро» Монпелье 0:2 Кот-д’Ивуар Монпелье
05.10.2001 «Мосэнерго» Ногинск 1:2 ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
06.10.2001 «Габлиц» Габлиц 1:8 «Рапид» Вена Габлиц
07.10.2001 «Аль-Неймех» Бейрут 2:0 Палестина Бейрут, Стадион «Камиль Шамун Спорт Сити»
12.10.2001 Мали 2:0 ЮАР-Б Бамако, Стадион «ду 26 Марс»
14.10.2001 ЮАР-Б 2:2 Гамбия Бамако, Стадион «ду 26 Марс»
26.10.2001 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен 2:3 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Фоитплац»
08.11.2001 Тринидад и Тобаго 4:0 «Дефенс Форс» Чагуарамас
09.11.2001 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 2:2 ЛАСК Линц Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
10.11.2001 «Монако» Монако 4:0 Кот-д’Ивуар Монте-Карло, Стадион «Луи II»
10.11.2001 Аргентина 6:3 ФИФА Буэнос-Айрес, Стадион «Альберто Х. Армандо» («Ла Бомбонера»)
10.11.2001 Камерун 1:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн
15.11.2001 Каймановы острова 2:2 «Харбур Вью» Кингстон
16.11.2001 «Флора» Таллин 2:4 Казахстан Таллин
17.11.2001 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 2:2 «Олимпия» Тегусигальпа
17.11.2001 Каймановы острова 0:0 «Арнетт Гарденс» Кингстон
29.11.2001 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт 2:3 «Локомотив» Москва
12.2001 «Серкль Брюгге» Брюгге 4:1 ДР Конго
12.2001 «Локерен Сан-Николас Ваасланд» Локерен 1:1 ДР Конго
12.2001 «Моленбек» Брюссель 2:6 ДР Конго
12.2001 Бельгия (молодежная) 1:5 ДР Конго
01.12.2001 Тортола 2:1 о. Сент-Томас
01.12.2001 Верджин-Горда 3:0 Санта-Крус
02.12.2001 Санта-Крус 2:0 о. Сент-Томас
02.12.2001 Верджин-Горда 0:5 Тортола
08.12.2001 о. Тобаго 0:5 Тринидад и Тобаго
08.12.2001 о. Тобаго 0:5 Тринидад
27.12.2001 Андалусия 3:3 Тунис Севилья, Олимпийский стадион
28.12.2001 Каталония АО 1:0 Чили Барселона, Стадион «Камп Ноу»
28.12.2001 Валенсия 4:1 «Атлантас» Клайпеда Валенсия, Стадион «Месталья»
28.12.2001 Валенсия 4:1 Литва Валенсия, Стадион «Месталья»
29.12.2001 Баскония 3:2 Гана Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
29.12.2001 Астурия 6:1 «Атлантас» Клайпеда Хихон, Стадион «Эль-Молиньон»
31.12.2001 Сальвадор 0:1 «Онсе Мунисипаль» Ауачапан Ауачапан

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
VV Capelle 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
VV Dovo 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Interwetten.com» Унтерзибенбрунн 3 - 1 2 5 8 - 8 -3 -3 1
16.001
16%
«Алания» Владикавказ 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Алемания-1900» Ахен 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Ахли» Джидда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Каир 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Наср» Эр-Рияд 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Неймех» Бейрут 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Шабаб» Ар-Райян 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Шабаб» Дубай 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Альбион Роверс» Котбридж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 4 1 - 3 7 10 - 10 -3 -3 2
25.002
25%
«Альянса» Сан-Сальвадор 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Америка» Кали 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Америка» Мехико 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Америка» Рио-де-Жанейро 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Амика» Вронки 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Амкар» Пермь 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Андерлехт» Андерлехт 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Андрезьё-Бутеон» Андрезьё-Бутеон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Антальяспор» Анталья 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Антигуа» Антигуа-Гуатемала 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Арау» Арау 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Арнетт Гарденс» Кингстон 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Асанте Котоко» Кумаси 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Атлантас» Клайпеда 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Атлетико Унион» Санта-Фе 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 16 8 3 5 43 23 - 23 20 +20 19
59.019
59%
«Аякс» Амстердам 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Бавария-любители» Мюнхен 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Бавария» Мюнхен 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Базель» Базель 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
«Байер-04» Леверкузен 4 3 - 1 13 8 - 8 5 +5 6
75.006
75%
«Бакэу» Бакэу 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Балл-Бей» п. Балл-Бей 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Барселона-Б» Барселона 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Белененсеш» Лиссабон 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Бенфика» Лиссабон 3 - 1 2 2 6 - 6 -4 -4 1
16.001
16%
«Бери» Бери 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Блит Спартанс» Блит 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Блэкпул» Блэкпул 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Борисфен» Борисполь 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Брентфорд» Брентфорд 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Брондбю» Брённбювестер 2 1 1 - 8 2 - 2 6 +6 3
75.003
75%
«Брукк-ан-дер-Мур» Брукк-ан-дер-Мур 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Брюгге» Брюгге 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Брюккль» Брюккль 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 2 - 1 1 5 6 - 6 -1 -1 1
25.001
25%
«Велбажд» Кюстендил 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ветерник» Нови-Сад 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Викинг» Ставангер 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Виктория Жижков» Прага 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Виктория» Пльзень 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Вилла» Кампала 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Висла» Краков 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Витория» Сетубал 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волендам» Волендам 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волочанин-89» Вышний Волочёк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Вонгоспорт» Ластурвиль 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ворскла» Полтава 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Вустер Сити» Вустер 4 - - 4 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Габлиц» Габлиц 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Гёньон» Гёньон 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Глория-1922» Бистрица 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гримсби Таун» Клиторпс 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Гуарани» Асунсьон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Даллас Бёрн» Даллас 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Далянь Шидэ» Далянь 1 1 - - 6 0 - 0 6 +6 2
100.002
100%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Дарлингтон» Дарлингтон 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Депортес Овалье» Овалье 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Депортиво» Кито 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Дефенс Форс» Чагуарамас 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Дефенсор Спортинг» Монтевидео 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Киев 12 9 - 3 35 11 - 11 24 +24 18
75.018
75%
«Динамо» Минск 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Динамо» Москва 13 4 6 3 25 20 - 20 5 +5 14
53.014
53%
«Днепр-2» Днепр 3 1 - 2 1 3 - 3 -2 -2 2
33.002
33%
«Добруджа» Добрич 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Жерменаль-Беерсхот» Антверпен 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Жиронден де Бордо» Бордо 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Закарпатье» Ужгород 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Инвинсибл Илэвэн» Монровия 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Интер Словнафт» Братислава 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Ист Файф» Метил 3 1 - 2 2 11 - 11 -9 -9 2
33.002
33%
«Йорк Сити» Йорк 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Калдаш» Калдаш-да-Раинья 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Кампала Капитал Сити Кансил» Кампала 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Канзас-Сити Визардз» Канзас-Сити 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Кастельнуово-Гарфаньяна» коммуна Кастельнуово-ди-Гарфаньяна 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кечкемет» Кечкемет 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Килмарнок» Килмарнок 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Клайд» Камбернолд 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Кобрелоа» Калама 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ковентри Сити» Ковентри 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Кокимбо Унидо» Кокимбо 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коламбус Крю» Колумбус 3 1 1 1 5 6 - 6 -1 -1 3
50.003
50%
«Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 11 4 2 5 14 15 - 15 -1 -1 10
45.010
45%
«Коломна» Коломна 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Колон де Санта-Фе» Санта-Фе 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Комуникасьонес» Гватемала 4 - 1 3 4 8 - 8 -4 -4 1
12.001
12%
«Консепсьон» Консепсьон 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Копенгаген» Копенгаген 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Корк Сити» Корк 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Кретей» Кретей 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 2 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«Куин оф зе Саут» Дамфрис 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Куинз Парк» Глазго 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лахти» Лахти 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лацио» Рим 1 1 - - 6 3 - 3 3 +3 2
100.002
100%
«Левски» София 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Лейтон Ориент» Лондон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Леобен» Леобен 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лерида» Льейда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Лиллестрём» Лиллестрём 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Линкольн Сити» Линкольн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Лозанна-Спортс» Лозанна 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локерен Сан-Николас Ваасланд» Локерен 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 13 7 4 2 31 17 - 17 14 +14 18
69.018
69%
«Локомотив» София 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотиви» Тбилиси 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Лос Мильонариос» Богота 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон 3 1 - 2 6 6 - 6 0 0 2
33.002
33%
«Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Майами Фьюжн» Майами 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Майами Фьюжн» Форт-Лодердейл 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Маккаби» Кирьят-Гат 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Мальмё» Мальмё 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Мамелоди Сандаунз» Претория 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 5 4 - 1 21 6 - 6 15 +15 8
80.008
80%
«Матаре Юнайтед» Найроби 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Мец» Мец 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мидиа» Нэводари 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Мидлсбро» Мидлсбро 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Миллуолл» Лондон 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Младост» Лучани 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Моленбек» Брюссель 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Монако» Монако 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Монпелье Эро» Монпелье 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Монтевидео Уондерерс» Монтевидео 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Монтроз» Монтроз 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мосэнерго» Ногинск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотагуа» Тегусигальпа 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Мунисипаль» Гватемала 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мюрццушлаг» Мюрццушлаг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Нива» Тернополь 5 - 2 3 3 10 - 10 -7 -7 2
20.002
20%
«Ника» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нойберг» Нойберг-им-Бургенланд 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Нойленгбах» Нойленгбах 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Нойнкирхен» Нойнкирхен 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Норвич Сити» Норвич 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
«Ноттингем Форест» Ноттингем 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ноттс Каунти» Ноттингем 3 3 - - 11 2 - 2 9 +9 6
100.006
100%
«Ньон» Ньон 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» Нью-Йорк 3 3 - - 7 0 - 0 7 +7 6
100.006
100%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Оболонь-ПВО» Киев 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Одд-Гренланд» Шиен 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Олимпик» Марсель 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпия» Асунсьон 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимпия» Тегусигальпа 2 - 1 1 3 5 -&n