Войти

Партнеры:

Сегодня Прадо Элизео исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бафен Пол отмечает 70-летие

Сегодня Стэничи Константин отмечает 50-летие

Сегодня Гаспарини Фердинандо отмечает 50-летие

Сегодня Убеда Клаудио Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Юре Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Берти Писсани Серхио Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Броккерс Давид отмечает 50-летие

Сегодня Нортон Пол отмечает 50-летие

Сегодня Карденас Ребольяр Хосе Де Хесус отмечает 50-летие

Сегодня Лю Бинь отмечает 50-летие

Сегодня Дзандона Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Баррето Фария Бисмарк отмечает 50-летие

Сегодня Костурков Петар отмечает 50-летие

Сегодня Мора Парада Хуан Луис Умберто отмечает 40-летие

Сегодня Хачиленса Клайв отмечает 40-летие

Сегодня Веселинович Йован отмечает 40-летие

Сегодня Брюне Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Финта Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Армин Ульварссон Хаукур отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Жозе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Белевцев Василий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Дрекса Павел отмечает 30-летие

Сегодня Рабушич Михаэль отмечает 30-летие

Сегодня Гарай Гонсалес Данте Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Плат Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Гевара Мартинес Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Гоньи Кариньянос Хулен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
2009 «Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити 0:0 «Америка» Мехико Коммерс-Сити
10.01.2009 «Рапид» Вена 0:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн
13.01.2009 «Динамо» Москва 3:2 «Кривбасс» Кривой Рог
14.01.2009 «Рапид» Вена 3:3 «Санкт-Паули» Гамбург Ларнака
17.01.2009 «Аустрия» Вена 3:0 «Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх Вена, Стадион «Винербергер Плац»
17.01.2009 «Рапид» Вена 5:0 «Технопул Адмира Примакос» Вена Ларнака
17.01.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 3:0 «Истра» Истра Кратово, УТЦ «Сатурн»
18.01.2009 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:2 «Динамо» Киев Марбелья
18.01.2009 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Сатурн-Д» Раменское Анталья, Футбольный комплекс отеля «Титаник»
19.01.2009 «Динамо» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала
20.01.2009 «Тренкволдер Адмира-Ваккер» Мёдлинг 1:2 «Аустрия» Вена Швадорф
21.01.2009 «Рапид» Вена 14:1 «Мистельбах» Мистельбах-ан-дер-Цайя Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
22.01.2009 «Маккаби» Нетанья 1:4 ЦСКА Москва Нетанья, Поле Института физкультуры им. Вингейта
22.01.2009 «Викинг» Ставангер 0:2 «Динамо» Киев Марбелья
23.01.2009 «Флоридсдорфер Тим-фир-Вена» Вена 1:5 «Аустрия» Вена Вена
24.01.2009 «Рапид» Вена 2:1 «Высочина» Йиглава Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
24.01.2009 «Спартак» Москва 2:2 «Черноморец» Одесса Кадрие, Спорткомплекс отеля «Кария»
24.01.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 5:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Кратово, УТЦ «Сатурн»
24.01.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 0:0 «Рязань» Рязань Кратово, УТЦ «Сатурн»
24.01.2009 «Барселона» Гуаякиль 1:1 «Лос Мильонариос» Богота Гуаякиль
24.01.2009 «Сатурн-Д» Раменское 1:1 «Спартак-Д» Москва Белек, Спорткомплекс отеля «Кайя Белек»
25.01.2009 «Динамо» Киев 0:4 «Легия» Варшава Марбелья
26.01.2009 «Гакоах-Маккаби Амидар» Рамат-Ган 0:2 ЦСКА Москва Рамат-Ган, Стадион «Винтер»
28.01.2009 «Динамо» Москва 1:3 «Базель» Базель
28.01.2009 «Сатурн» Раменское 3:1 «Заря» Луганск Белек, Спорткомплекс «Корнелия Спорт Центр»
29.01.2009 «Бранн» Берген 3:2 «Аустрия» Вена Сан-Педро-де-Алькантара, Стадион футбольного центра «Марбелья Парадайз»
29.01.2009 «Иртыш» Павлодар 3:2 «Сатурн-Д» Раменское Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
31.01.2009 «Рапид» Вена 3:0 «Флоридсдорфер Тим-фир-Вена» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
31.01.2009 «Спартак» Москва 2:0 «Дьёр ЭТО» Дьёр Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
31.01.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 1:1 «Авангард» Подольск Кратово, УТЦ «Сатурн»
01.02.2009 «Динамо» Москва 0:1 «Копенгаген» Копенгаген
02.02.2009 «Металлург» Запорожье 1:0 «Аустрия» Вена Сан-Педро-де-Алькантара, Стадион футбольного центра «Марбелья Парадайз»
03.02.2009 «Спартак» Москва 1:0 «Дачия» Кишинёв Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
04.02.2009 «Рейнджерс» Глазго 2:2 «Милан» Милан
04.02.2009 «Динамо» Москва 2:3 «Униря» Урзичени
04.02.2009 «Спарта» Прага 5:0 «Аустрия» Вена Сан-Педро-де-Алькантара, Стадион футбольного центра «Марбелья Парадайз»
05.02.2009 «Спартак» Москва 1:0 «Лех» Познань Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
05.02.2009 «Осиек» Осиек 0:4 ЦСКА Москва Белек
06.02.2009 «Рапид» Вена 4:3 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен Белек
06.02.2009 «Динамо» Киев 1:0 «Рубин» Казань Марбелья
06.02.2009 «Сатурн» Раменское 4:1 Казахстан Белек, Поле отеля «Глория Верде Ресорт»
06.02.2009 «Сатурн-Д» Раменское 4:2 «Амкар-Д» Пермь Белек, Футбольный центр «Адора»
07.02.2009 «Торпедо» Москва 5:2 «МиК» Калуга
08.02.2009 «Рапид» Вена 3:2 «1. ФК Татран» Прешов Белек
08.02.2009 «Жилина» Жилина 1:2 ЦСКА Москва Белек
09.02.2009 «Аустрия» Вена 7:1 «Винер Шпортклуб» Вена Вена, Стадион «Дженерали Арена» (тренировочное поле)
09.02.2009 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Сатурн-Д» Раменское Кунду, Спортивный центр отеля «ВОВ Топкапи Палас»
09.02.2009 «Спарта» Прага 0:2 «Динамо» Киев Марбелья
09.02.2009 «Сатурн» Раменское 3:0 «1. ФК Магдебург» Магдебург Белек, Поле отеля «Суеэно Белек»
10.02.2009 «Рапид» Вена 5:0 «Виктория» Адунаций-Копэчень Белек
10.02.2009 Англия (молодежная) 2:3 Эквадор Малага
11.02.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 0:2 «Чита» Чита Анталья, Футбольный комплекс отеля «Титаник»
11.02.2009 Белоруссия (молодежная) 3:1 Россия (молодежная) Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
12.02.2009 «Спартак» Москва 1:1 «Висла» Краков Касарес, Стадион отеля «Донья Хулия Гольф Ресорт»
12.02.2009 «Торпедо» Москва 3:0 «Спортакадемклуб» Москва
12.02.2009 «Сатурн» Раменское 1:1 «Кошице» Кошице Белек, Спорткомплекс «Корнелия Спорт Центр»
12.02.2009 «Эсбьерг» Эсбьерг 0:0 «Динамо» Киев Марбелья
14.02.2009 «Аустрия» Вена 3:2 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
14.02.2009 «Рапид» Вена 4:1 «Ружомберок» Ружомберок Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
14.02.2009 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Киев Марбелья
14.02.2009 «Спартак» Москва 1:1 «Тимишоара» Тимишоара Сан-Педро-де-Алькантара, Стадион футбольного центра «Марбелья Парадайз»
14.02.2009 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Щёлково
14.02.2009 «Сатурн-Д» Раменское 0:2 «Москва-Д» Москва Белек, Поле отеля «Папиллон»
15.02.2009 «Сатурн» Раменское 0:1 «Македония Горче Петров» Скопье Белек, Спорткомплекс «Корнелия Спорт Центр»
18.02.2009 «Спартак» Москва 0:0 «Металлург» Донецк Сан-Педро-де-Алькантара, Стадион футбольного центра «Марбелья Парадайз»
18.02.2009 «Торпедо» Москва 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск
18.02.2009 «Машал» Мубарек 1:1 «Сатурн-Д» Раменское Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
20.02.2009 «Динамо» Москва 1:1 «Металлург» Запорожье
21.02.2009 «Аустрия» Вена 11:0 «Остбан XI» Вена Вена, «Франц-Хорр-Штадион», тренировочное поле
21.02.2009 «Торпедо» Москва 2:3 «Торпедо-Владимир» Владимир
25.02.2009 «Торпедо» Москва 5:0 «Спартак-Авто» Москва
25.02.2009 «Сатурн» Раменское 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Белек, Спорткомплекс «Корнелия Спорт Центр»
26.02.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 3:1 «Торпедо-Владимир» Владимир Кратово, УТЦ «Сатурн»
26.02.2009 «Сатурн-Д» Раменское 1:1 «Жемчужина-Сочи» Сочи Белек
27.02.2009 «Спартак» Москва 4:1 «Торпедо» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак» (поле № 2)
28.02.2009 «Шпортфройнде-1899» Зиген 1:2 «Динамо» Москва
28.02.2009 ЦСКА Москва 7:4 «Зоркий» Красногорск
28.02.2009 «Сатурн» Раменское 1:0 «БАТЭ» Борисов Белек, Спорткомплекс «Корнелия Спорт Центр»
28.02.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Луховицы» Луховицы Кратово, УТЦ «Сатурн»
28.02.2009 «Люн-2» Осло 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
03.03.2009 «Спартак» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
03.03.2009 «НТГ Бойз» Осло 1:1 «Сатурн-Д» Раменское Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
04.03.2009 «Антальяспор» Анталья 0:1 «Спартак» Москва Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
04.03.2009 «Рапид» Вена 2:4 «Локомотив» Москва Энцесфельд-Линдабрунн
04.03.2009 «Торпедо» Москва 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк
04.03.2009 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 1:4 «Динамо» Москва
06.03.2009 «Торпедо» Москва 1:1 «Истра» Истра
07.03.2009 «Спартак» Москва 3:0 «БАТЭ» Борисов Белек, Футбольный центр «Корнелия де Люкс Ресорт»
07.03.2009 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 «Крылья Советов-Д» Самара Белек, Футбольный центр «Адора»
08.03.2009 «Сатурн» Раменское 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Кратово, УТЦ «Сатурн»
11.03.2009 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник-Углич» Ярославль
13.03.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 0:0 «Динамо» Барнаул Белек, Футбольный центр «Адора»
16.03.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 1:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия»
19.03.2009 «Торпедо» Москва 0:2 «Волга» Ульяновск
25.03.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 1:0 «Звезда» Серпухов Кратово, УТЦ «Сатурн»
26.03.2009 «Аустрия» Вена 1:0 «1. ФК Кёльн» Кёльн Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
28.03.2009 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва Химки, УТБ «Динамо»
28.03.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 2:1 «Рязань» Рязань Кратово, УТЦ «Сатурн»
28.03.2009 «Леоберсдорф» Леоберсдорф 0:9 «Рапид» Вена Леоберсдорф
29.03.2009 Россия (молодежная) 4:3 «Краснодар-2000» Краснодар Краснодар, УСБ ФК «Краснодар-2000»
31.03.2009 «Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта 0:11 «Рапид» Вена Брукк-ан-дер-Лайта, «Паркштадион»
08.04.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 2:0 «Спартак» Щёлково Кратово, УТЦ «Сатурн»
11.04.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Кратово, УТЦ «Сатурн»
14.04.2009 «Торпедо» Москва 2:0 «Столица» Москва
17.04.2009 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:6 «Сатурн-2» Московская обл. Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
20.04.2009 ЦСКА Москва 3:3 «Дмитров» Дмитров Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
21.04.2009 «Брора Рейнджерс» Брора 0:8 «Данди Юнайтед» Данди Брора, Cтадион «Даджен Парк»
25.04.2009 «Торпедо» Москва 0:0 СК «Торпедо» Москва
30.04.2009 «Торпедо» Москва 9:0 ДФА Москва
30.04.2009 Падания 0:0 Королевство Обеих Сицилий Дарфо-Боарио-Терме
08.05.2009 «Манчестер Сити» Манчестер 2:1 «Селтик» Глазго
15.05.2009 Иран 3:0 Иран (U-23) Тегеран
26.05.2009 «Адмира» Винер-Нойштадт 0:13 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
05.06.2009 Сирия 6:0 Сьерра-Леоне (U-23) Дамаск, Стадион «Абассийн»
06.06.2009 о. Корсика 1:1 Республика Конго Аяччо, Стадион «Анже Казанова»
08.06.2009 «Сатурн» Раменское 1:3 «Рубин» Казань Кратово, УТЦ «Сатурн»
08.06.2009 «Сатурн» Раменское 1:0 «Рубин» Казань Кратово, УТЦ «Сатурн»
11.06.2009 «Сатурн-2» Московская обл. 1:3 «Ньюарк Айронбунд Экспресс» Ньюарк Бронницы, Стадион «Юность»
23.06.2009 «Тренкволдер Адмира-Ваккер» Мёдлинг 3:1 «Аустрия» Вена Швадорф
27.06.2009 «Сатурн» Раменское 1:1 «Металлург» Запорожье Мильс, Стадион ФК «Мильс-05»
27.06.2009 «Гафленц» Гафленц 1:5 «Аустрия» Вена Гафленц, Стадион «Гафленц»
27.06.2009 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 0:3 «Рапид» Вена Нойзидль-ам-Зе
28.06.2009 Аландские острова 4:2 Гренландия Мариехамн, Cтадион «Виклёф Холдинг Арена»
28.06.2009 «Санкт-Панталеон-Эрла» Санкт-Панталеон-Эрла 1:10 «Рапид» Вена Санкт-Панталеон-Эрла
30.06.2009 «Сатурн» Раменское 1:1 «Кошице» Кошице Марквартштайн, Стадион спортклуба «Марквартштайн»
30.06.2009 Шетландские острова 1:3 Гренландия Сунд, Стадион «Спорткила»
01.07.2009 «Аустрия» Вена 1:1 «Металлург» Запорожье
01.07.2009 «Аксамс-Гётценс» Аксамс 0:9 «Динамо» Киев Аксамс, «Руифахштадион»
02.07.2009 «Спартак» Москва 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Ангерберг, Стадион «Ангерберг»
03.07.2009 «Спартак» Москва 0:1 «Маккаби» Хайфа Кундль, Стадион «ХХWIN – arena Kundl»
03.07.2009 «Сатурн» Раменское 20:0 «Шлехинг» Шлехинг Кёссен
03.07.2009 «Сатурн» Раменское 2:0 «Фехервар» Секешфехервар Зекирхен-ам-Валлерзе, Спортцентр «Ауг»
03.07.2009 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
04.07.2009 «Аустрия» Вена 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Леоганг, Стадион «Штайнберг»
04.07.2009 «Рапид» Вена 2:1 «Баник» Острава Дитерсдорф-бай-Фюрстенфельд, «Вальдаштадион»
04.07.2009 «Локомотив» Москва 3:2 «Динамо» Киев
04.07.2009 ЦСКА Москва 4:0 «Дмитров» Дмитров Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
07.07.2009 «Рапид» Вена 2:1 «Копенгаген» Копенгаген Бад-Вальтерсдорф, «Терменштадион»
07.07.2009 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:2 «Динамо» Киев
07.07.2009 «Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх 0:3 «Аустрия» Вена Цветль-Нидерэстеррайх, Стадион «Эдельхоф-Цветль»
07.07.2009 «Госларер-08» Гослар 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гослар, Cтадион «Остерфилд»
08.07.2009 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:1 «Шлёнск» Вроцлав Ганновер, Cтадион «Рудольф Кальвейт»
10.07.2009 «Аустрия» Вена 3:1 «Ракоци» Капошвар Трайскирхен, Стадион спортивно-развлекательного центра
10.07.2009 «Санкт-Паули» Гамбург 2:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гамбург, Стадион «Миллернтор»
11.07.2009 «Рапид» Вена 1:2 «Шальке-04» Гельзенкирхен Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
11.07.2009 «Кайзер Чифс» Йоханнесбург 0:0 Иран (олимпийская) Блумфонтейн
12.07.2009 «Алемания-1900» Ахен 4:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург
14.07.2009 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 0:2 «Данди Юнайтед» Данди Данфермлайн, Cтадион «Ист Энд Парк»
18.07.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:2 «Данди Юнайтед» Данди Стерлинг, Стадион «Энфилд»
19.07.2009 «Рапид» Вена 1:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
20.07.2009 «Шемрок Роверс» Дублин 0:1 «Реал» Мадрид Дублин
20.07.2009 «Дроэда Юнайтед» Дроэда 2:2 «Данди Юнайтед» Данди Стадион «Юнайтед Парк»
21.07.2009 «Интернационале» Милан 0:2 «Челси» Лондон Пасадена, Стадион «Роуз Боул»
21.07.2009 ЮСД Дублин 0:2 «Данди Юнайтед» Данди Дублин, Cтадион «УКД Парк»
22.07.2009 «Кардифф Сити» Кардифф 0:0 «Селтик» Глазго
22.07.2009 «Милан» Милан 1:2 «Америка» Мехико Атланта
23.07.2009 «Килдэр Каунти» Дрихад-Нуа 0:4 «Данди Юнайтед» Данди
24.07.2009 «Милан» Милан 1:2 «Челси» Лондон Балтимор, Cтадион «M&T Бэнк»
25.07.2009 «Саутгемптон» Саутгемптон 3:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Саутгемптон, Стадион «Сент-Мэрис»
25.07.2009 Шетландские острова 1:0 Оркнейские острова
26.07.2009 «Милан» Милан 0:2 «Интернационале» Милан Фоксборо
26.07.2009 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:2 «Рейнджерс» Глазго
28.07.2009 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 1:3 «Данди Юнайтед» Данди Инвернесс, Стадион «Кэйлдониан»
28.07.2009 «Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 0:3 «Рейнджерс» Глазго
29.07.2009 «Плимут Аргайл» Плимут 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Колдстрим, Cтадион «Хоум Парк»
29.07.2009 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 ЦСКА U-17 Москва Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
01.08.2009 «Селтик» Глазго 1:2 «Сандерленд» Сандерленд
01.08.2009 «Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон 1:2 «Барселона» Барселона Пасадена
02.08.2009 «Данди Юнайтед» Данди 1:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
04.08.2009 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
05.08.2009 «Рейнджерс» Глазго 3:2 «Манчестер Сити» Манчестер
07.08.2009 «Торонто» Торонто 1:5 «Реал» Мадрид Торонто
08.08.2009 «Данди Юнайтед» Данди 2:0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
08.08.2009 «Портсмут» Портсмут 2:0 «Рейнджерс» Глазго
08.08.2009 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Сандерленд» Сандерленд Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
09.08.2009 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 0:3 «Реал» Мадрид Ландовер, Стадион «ФедЭксФилд»
11.08.2009 «Лангенцерсдорф» Лангенцерсдорф 0:9 «Аустрия» Вена Лангенцерсдорф, Стадион «Каштанинштадион»
12.08.2009 «Рапид» Вена 6:1 «Аль-Джазира» Абу-Даби Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
12.08.2009 Россия (молодежная) 3:2 Италия (молодежная) Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.08.2009 «Боруссия-09» Дортмунд 0:5 «Реал» Мадрид Дортмунд
21.08.2009 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Сатурн-2» Московская обл. Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
02.09.2009 «А11 Рапид Оберлаа» Вена 1:16 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Лизенгбах»
06.09.2009 «Сатурн-Д» Раменское 2:3 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
08.09.2009 ЦСКА Москва 6:3 «Зоркий» Красногорск Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
09.09.2009 «Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 0:3 «Реал» Мадрид Мэриленд
09.09.2009 «Торпедо-Владимир» Владимир 0:3 «Спартак» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
09.09.2009 «Динамо» Москва 2:0 «Ника» Москва Химки, УТБ «Динамо»
09.09.2009 «Корк Сити» Корк 0:1 «Селтик» Глазго
10.10.2009 «Сатурн-Д» Раменское 9:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
12.10.2009 «Динамо» Москва 2:0 «Дмитров» Дмитров Химки, УТБ «Динамо»
13.10.2009 «Клифтонвилл» Белфаст 3:0 «Селтик» Глазго
19.10.2009 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 Казахстан (юниорская) Бронницы, Стадион «Юность»
10.11.2009 «Данди Юнайтед» Данди 3:1 «Данди» Данди Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
14.11.2009 «Динамо» Москва 1:3 «Химки» Химки Химки, УТБ «Динамо»
03.12.2009 «Сатурн-Д» Раменское 6:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Кратово, УТЦ «Сатурн»
22.12.2009 Каталония АО 4:2 Аргентина Барселона, Стадион «Камп Ноу»
29.12.2009 «Торпедо» Москва 4:0 «Столица» Москва
30.12.2009 Малайзия 4:1 Сирия Куала-Лумпур

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Магдебург» Магдебург 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Татран» Прешов 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«А11 Рапид Оберлаа» Вена 1 - - 1 1 16 - 16 -15 -15 0
0.000
0%
«Авангард» Подольск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Адмира» Винер-Нойштадт 1 - - 1 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аксамс-Гётценс» Аксамс 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Алемания-1900» Ахен 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Джазира» Абу-Даби 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Америка» Мехико 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Амкар-Д» Пермь 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Антальяспор» Анталья 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 18 12 1 5 72 22 - 22 50 +50 25
69.025
69%
«Базель» Базель 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Баник» Острава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Барселона» Барселона 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Барселона» Гуаякиль 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«БАТЭ» Борисов 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Болтон Уондерерс» Болтон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Боруссия-09» Дортмунд 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Бранн» Берген 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Брора Рейнджерс» Брора 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Вашингтон Ди.Си. Юнайтед» Вашингтон (округ Колумбия) 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Виденбрюк-2000» Реда-Виденбрюк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Викинг» Ставангер 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Виктория» Адунаций-Копэчень 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Винер Шпортклуб» Вена 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Висла» Краков 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Волга» Ульяновск 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Высочина» Йиглава 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гакоах-Маккаби Амидар» Рамат-Ган 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гафленц» Гафленц 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Госларер-08» Гослар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Данди Юнайтед» Данди 10 8 2 - 29 6 - 6 23 +23 18
90.018
90%
«Данди» Данди 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дачия» Кишинёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Киев 10 6 2 2 21 9 - 9 12 +12 14
70.014
70%
«Динамо» Москва 13 5 4 4 21 18 - 18 3 +3 14
53.014
53%
«Дмитров» Дмитров 3 - 1 2 3 9 - 9 -6 -6 1
16.001
16%
«Дроэда Юнайтед» Дроэда 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Дьёр ЭТО» Дьёр 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Жилина» Жилина 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Заря» Луганск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Звезда» Серпухов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зоркий» Красногорск 2 - - 2 7 13 - 13 -6 -6 0
0.000
0%
«Ильичёвец» Мариуполь 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Интернационале» Милан 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Иртыш» Павлодар 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Истра» Истра 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Кайзер Чифс» Йоханнесбург 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Кардифф Сити» Кардифф 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Килдэр Каунти» Дрихад-Нуа 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Клифтонвилл» Белфаст 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Колорадо Рэпидз» Коммерс-Сити 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Копенгаген» Копенгаген 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Корк Сити» Корк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кошице» Кошице 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Краснодар-2000» Краснодар 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Кривбасс» Кривой Рог 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Крылья Советов-Д» Самара 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лангенцерсдорф» Лангенцерсдорф 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Легия» Варшава 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Леоберсдорф» Леоберсдорф 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Лех» Познань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ливерпуль» Ливерпуль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-Д» Москва 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Москва 2 2 - - 7 4 - 4 3 +3 4
100.004
100%
«Лос Мильонариос» Богота 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Лос-Анджелес Гэлэкси» Карсон 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Луховицы» Луховицы 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Люн-2» Осло 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Македония Горче Петров» Скопье 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Маккаби» Нетанья 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Маккаби» Хайфа 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Манчестер Сити» Манчестер 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Машал» Мубарек 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Донецк 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Запорожье 4 1 3 - 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«МиК» Калуга 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Милан» Милан 4 - 1 3 4 8 - 8 -4 -4 1
12.001
12%
«Мистельбах» Мистельбах-ан-дер-Цайя 1 - - 1 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Москва-Д» Москва 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 3 - 1 2 2 8 - 8 -6 -6 1
16.001
16%
«Ника» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«НТГ Бойз» Осло 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ньюарк Айронбунд Экспресс» Ньюарк 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Осиек» Осиек 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Остбан XI» Вена 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Плимут Аргайл» Плимут 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Портсмут» Портсмут 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ракоци» Капошвар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Рапид» Вена 21 17 1 3 103 23 - 23 80 +80 35
83.035
83%
«Реал» Мадрид 5 5 - - 17 1 - 1 16 +16 10
100.010
100%
«Рейнджерс» Глазго 5 3 1 1 10 6 - 6 4 +4 7
70.007
70%
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Рот-Вайсс» Оберхаузен 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 3 1 - 2 3 3 - 3 0 0 2
33.002
33%
«Ружомберок» Ружомберок 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Сандерленд» Сандерленд 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Санкт-Панталеон-Эрла» Санкт-Панталеон-Эрла 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Санкт-Паули» Гамбург 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Сатурн-2» Московская обл. 16 8 4 4 28 14 - 14 14 +14 20
62.020
62%
«Сатурн-Д» Раменское 17 6 5 6 34 22 - 22 12 +12 17
50.017
50%
«Сатурн» Раменское 14 8 3 3 42 11 - 11 31 +31 19
67.019
67%
«Саутгемптон» Саутгемптон 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Сахалин» Южно-Сахалинск 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Селтик» Глазго 5 1 1 3 3 7 - 7 -4 -4 3
30.003
30%
«Спарта» Прага 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
«Спартак-Д» Москва 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Москва 14 9 4 1 23 6 - 6 17 +17 22
78.022
78%
«Спартак» Щёлково 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Спортакадемклуб» Москва 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Стерлинг Альбион» Стерлинг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Столица» Москва 3 - - 3 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Технопул Адмира Примакос» Вена 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Тимишоара» Тимишоара 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Торонто» Торонто 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо-Владимир» Владимир 3 1 - 2 4 8 - 8 -4 -4 2
33.002
33%
«Торпедо-ЗиЛ» Москва 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Торпедо» Москва 15 8 4 3 36 14 - 14 22 +22 20
66.020
66%
«Тренкволдер Адмира-Ваккер» Мёдлинг 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Униря» Урзичени 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Унтерхахинг» Унтерхахинг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фехервар» Секешфехервар 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Флоридсдорфер Тим-фир-Вена» Вена 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8 1 3 4 6 13 - 13 -7 -7 5
31.005
31%
«Химки» Химки 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Цветль» Цветль-Нидерэстеррайх 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Челси» Лондон 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Черноморец» Одесса 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Чита» Чита 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Шемрок Роверс» Дублин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шинник-Углич» Ярославль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шлёнск» Вроцлав 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Шлехинг» Шлехинг 1 - - 1 0 20 - 20 -20 -20 0
0.000
0%
«Шпортфройнде-1899» Зиген 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эсбьерг» Эсбьерг 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Аландские острова 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Англия (молодежная) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Аргентина 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Белоруссия (молодежная) 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Гренландия 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
ДАК-1904 Дунайска-Стреда 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ДФА Москва 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2 - - 2 1 15 - 15 -14 -14 0
0.000
0%
Иран 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
Иран (U-23) 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Иран (олимпийская) 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Италия (молодежная) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Казахстан 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Казахстан (юниорская) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Каталония АО 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
Королевство Обеих Сицилий 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Малайзия 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
о. Корсика 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Оркнейские острова 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Падания 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Республика Конго 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Россия (молодежная) 3 2 - 1 8 8 - 8 0 0 4
66.004
66%
Сирия 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
СК «Торпедо» Москва 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
Сьерра-Леоне (U-23) 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
ЦСКА U-17 Москва 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
ЦСКА Москва 8 7 1 - 32 12 - 12 20 +20 15
93.015
93%
Шетландские острова 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
Эквадор 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
ЮСД Дублин 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мамаев Павел Константинович 17.09.1988 3 3 - 2 -
Прудников Александр Александрович 26.02.1989 3 3 - 2 1
Ставпец Александр Александрович 04.07.1989 3 1 2 1 -
Щенников Георгий Михайлович 27.04.1991 3 3 - 2 1
Амирханов Роман Владимирович 13.05.1989 2 1 1 1 -
Горбатенко Игорь Николаевич 13.02.1989 2 2 - 1 1
Денисов Александр Михайлович 23.02.1989 2 2 - 1 1
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 2 1 1 1 -
Козлов Антон Сергеевич 02.06.1988 2 1 1 1 -
Кокорин Александр Александрович 19.03.1991 2 1 1 1 -
Никифоров Владислав Юрьевич 21.03.1989 2 - 2 - -
Помазан Евгений Валерьевич 31.01.1989 2 1 1 1 1
Соснин Антон Васильевич 27.01.1990 2 - 2 - -
Юрченко Владимир Васильевич 26.01.1989 2 1 1 - 1
Да Силва («Зелао») Луис Рикарду 12.11.1984 1 1 - 1 -
Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан 01.01.1982 1 1 - - 1
Байрыев Азат Ходжагельдыевич 17.02.1989 1 - 1 - -
Балтиев Руслан Тахирович 16.09.1978 1 1 - - 1
Баляйкин Евгений Викторович 19.05.1988 1 1 - 1 -
Безгласный Алексей Юрьевич 12.04.1991 1 - 1 - -
Боев Леонид Олегович 19.01.1986 1 - 1 - -
Валикаев Артур Рифович 08.01.1988 1 - 1 - -
Васянович Андрей Александрович 13.06.1988 1 1 - 1 -
Власов Антон Васильевич 11.05.1989 1 1 - - 1
Воротников Илья Игоревич 01.02.1986 1 - 1 - -
Гаврилов Илья Андреевич 26.09.1988 1 1 - - 1
Гатагов Алан Маратович 23.01.1991 1 - 1 - -
Голяткин Сергей Алексеевич 04.05.1988 1 - 1 - -
Ерёменко Алексей Алексеевич 24.03.1983 1 1 - 1 -
Заец Евгений Викторович 01.04.1992 1 - 1 - -
Зайка Яков Алексеевич 01.03.1991 1 1 - 1 -
Зиновьев Геннадий Владимирович 14.03.1984 1 1 - - 1
Иванов Алексей Владимирович 01.09.1981 1 1 - 1 -
Иванов Андрей Алексеевич 08.10.1988 1 - 1 - -
Игонин Алексей Андреевич 18.03.1976 1 1 - - 1
Камболов Руслан Александрович 01.01.1990 1 1 - - 1
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 1 1 - - 1
Ковель Леонид Леонидович 29.07.1986 1 1 - 1 -
Кузьмичёв Владимир Владимирович 28.07.1979 1 - 1 - -
Лория Давид Григорьевич 31.10.1981 1 - 1 - -
Макеев Евгений Владимирович 24.07.1989 1 1 - - 1
Малоян Артур Михайлович 04.02.1989 1 1 - 1 -
Мамедов Роман Сергеевич 12.02.1983 1 - 1 - -
Мамедов Эльдар Рагиб-Оглы 05.01.1990 1 1 - 1 -
Маренич Александр Игоревич 29.04.1989 1 1 - 1 -
Масленников Алексей Сергеевич 05.02.1991 1 1 - 1 -
Масленников Игорь Сергеевич 05.02.1991 1 1 - 1 -
Меркитан Евгений Геннадьевич 04.11.1989 1 1 - 1 -
Мочалин Павел Александрович 16.01.1989 1 - 1 - -
Нарижний Дмитрий Игоревич 01.02.1989 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лехнер Харальд p Лехнер Харальд 1982-07-30 30.07.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Штухлик Фриц p Штухлик Фриц 1966-06-02 02.06.1966 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Караваса Хуан Франсиско p Караваса Хуан Франсиско 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сипайло Андрей p Сипайло Андрей 1971-07-01 01.07.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тамилти Майкл (Майк) p Тамилти Майкл (Майк) 1971-04-12 12.04.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Салазар Рикардо p Салазар Рикардо 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Строуд Кейт Пол p Строуд Кейт Пол 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Проберт Ли Уильям p Проберт Ли Уильям 1972-08-13 13.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Плауц Конрад p Плауц Конрад 1964-10-16 16.10.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Томсон Крэйг Александер p Томсон Крэйг Александер 1972-06-20 20.06.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рабе Себастиан p Рабе Себастиан 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Руисс Харальд p Руисс Харальд 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хаметер Маркус p Хаметер Маркус 1980-04-11 11.04.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шюллер Маркус p Шюллер Маркус 1981-07-31 31.07.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шрёдер Роберт p Шрёдер Роберт 1985-09-14 14.09.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Эзер Эрхан p Эзер Эрхан 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Эпштайн Роберт p Эпштайн Роберт 1970-04-13 13.04.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юсифов Фариз p Юсифов Фариз 1972-01-28 28.01.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Церимагич Сенад p Церимагич Сенад 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Холматов Акмалхан Бекмуратович p Холматов Акмалхан Бекмуратович 1968-01-01 01.01.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Финни Стивен p Финни Стивен 1969-10-13 13.10.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лашобер Томас p Лашобер Томас 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хартманн Роберт p Хартманн Роберт 1979-09-08 08.09.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хёрмайер Норберт p Хёрмайер Норберт 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тэннер Стивен (Стив) p Тэннер Стивен (Стив) 1970-10-21 21.10.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Осмерс Харм p Осмерс Харм 1985-01-28 28.01.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Герштбауэр Маркус p Герштбауэр Маркус 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Годулян Виталий Иванович p Годулян Виталий Иванович 1968-09-18 18.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гороховодацкий Сергей Сергеевич p Гороховодацкий Сергей Сергеевич 1977-06-14 14.06.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Винтер Брайан p Винтер Брайан 1968-01-21 21.01.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Вайкманн Штефан p Вайкманн Штефан 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аксу Угур p Аксу Угур 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Альварес Искередо Альфонсо p Альварес Искередо Альфонсо 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бойл Кристофер (Крис) p Бойл Кристофер (Крис) 1972-08-11 11.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бруггер Бернхард p Бруггер Бернхард 1966-12-25 25.12.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гробельник Герхард p Гробельник Герхард 1975-07-10 10.07.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гейгер Марк Уильям p Гейгер Марк Уильям 1974-08-25 25.08.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ищенко Игорь Григорьевич p Ищенко Игорь Григорьевич 1967-02-21 21.02.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Имсер Карл p Имсер Карл 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Коллэм Уильям (Вилли) p Коллэм Уильям (Вилли) 1979-01-18 18.01.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кистер Игорь Оттович p Кистер Игорь Оттович 1965-06-10 10.06.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Зилави Мохамад p Зилави Мохамад 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дани Жерар p Дани Жерар 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ходин Анатолий Анатольевич p Ходин Анатолий Анатольевич 1974-01-01 01.01.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гампер Стефан p Гампер Стефан 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мамашев Виктор Талгатович p Мамашев Виктор Талгатович 1974-04-06 06.04.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Самойлов Олег Владимирович p Самойлов Олег Владимирович 1967-05-01 01.05.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горда Александр Петрович p Горда Александр Петрович 1972-05-01 01.05.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Данлер Грегор p Данлер Грегор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рахимбеков Берик Темергалиевич p Рахимбеков Берик Темергалиевич 1968-06-24 24.06.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 138.386 138 386.138 386 524.138386 524 - - -