Войти

Партнеры:

Сегодня Наумову Николаю Григорьевичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Андерсону Джону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Колаковичу Божидару исполнилось бы 90 лет

Сегодня Шикунов Юрий Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Кривошеев Анатолий Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Юсуфи Фахрудин отмечает 80-летие

Сегодня Бурдел Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Нельсон Крус Сильва Умберто Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Гаван Джон Томас отмечает 80-летие

Сегодня О'Рурк Кеннет отмечает 70-летие

Сегодня Лившиц Александр Ильич отмечает 60-летие

Сегодня Гомес Харамильо Габриэль Хайме отмечает 60-летие

Сегодня де Коравера Хосе Луис Диас отмечает 60-летие

Сегодня Холлербах Бернд отмечает 50-летие

Сегодня Петерейнс Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Ромера Вентео Карлес отмечает 50-летие

Сегодня Бехада Салах Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Феррейро Хуан Луис Амиго отмечает 50-летие

Сегодня Маклафлин Пол отмечает 40-летие

Сегодня Эггер Штефан отмечает 40-летие

Сегодня Вильхельмссон Кристиан Ульф отмечает 40-летие

Сегодня Байевски Александар отмечает 40-летие

Сегодня Доусон Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Наит-Абдессалем Амируш отмечает 40-летие

Сегодня Принсиер Ник отмечает 40-летие

Сегодня Сирадж Анвар отмечает 40-летие

Сегодня Жуиль Марк отмечает 40-летие

Сегодня Дельшье Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Эндрюс Брэдли Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Брэдли Шейне отмечает 40-летие

Сегодня Фернандеш Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Тода Такаёси отмечает 40-летие

Сегодня Валш Диего отмечает 40-летие

Сегодня Гомелько Артём Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Наниев Сослан Валериевич отмечает 30-летие

Сегодня Кегель Майк отмечает 30-летие

Сегодня Чжан Юань отмечает 30-летие

Сегодня Сапплетон Ренейл отмечает 30-летие

Сегодня Макгинти Джон отмечает 30-летие

Сегодня Юрман Мэттью Джон отмечает 30-летие

Сегодня Мюзанджи Кикаба Пауло отмечает 30-летие

Сегодня Веласкес Колон Хосе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Орнек Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Макгиган Киаран отмечает 30-летие

Сегодня Чинелли Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Шлагер Даниель отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения
02.01.2014 «Пари Сен-Жермен» Париж 0:1 «Реал» Мадрид Доха
11.01.2014 «Аустрия» Вена 2:0 «Флоридсдорфер» Вена Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле ?)
14.01.2014 Казахстан (молодежная) 4:2 «Говерла» Ужгород Анталья
15.01.2014 «Рапид» Вена 8:0 «Гунтрамсдорф» Гунтрамсдорф Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
17.01.2014 Казахстан (молодежная) 2:3 «Насаф» Карши Анталья
17.01.2014 Катар (сб. ВС) 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Доха
18.01.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Аль-Меррейх» Омдурман Доха
19.01.2014 «Динамо» Дрезден 0:0 «Аустрия» Вена Белек, Стадион отеля «Беллис Делюкс»
19.01.2014 «Рубин» Казань 0:3 «Динамо» Дрезден Белек, Футбольный центр «Адора»
19.01.2014 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 0:2 «Рубин» Казань Белек, Футбольный центр «Адора»
20.01.2014 «Арминия» Билефельд 1:0 «Рапид» Вена Белек
20.01.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Аль-Хиляль» Омдурман Доха
20.01.2014 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 0:4 «Аустрия» Вена Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
21.01.2014 Казахстан (молодежная) 0:1 Азербайджан (молодежная) Кунду
22.01.2014 «Днепр» Днепропетровск 8:1 «Юрмала» Юрмала
22.01.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Лудогорец-1945» Разград Белек, Футбольный центр «Адора»
22.01.2014 «Падерборн-07» Падерборн 1:1 «Рапид» Вена Сиде
22.01.2014 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 1:3 «Динамо» Киев Эстепона
23.01.2014 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 2:0 «Аустрия» Вена Кадрие, Поле отеля «Титаник Делюкс Гольф Белек»
23.01.2014 «Витязь» Крымск 7:0 «Хазар-Ленкорань-2» Ленкорань Крымск, СК «Гигант»
23.01.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Ред Булл» Зальцбург Доха
23.01.2014 «Пяст» Гливице 0:0 ЦСКА Москва Кампоамор
24.01.2014 «Динамо» Киев 1:1 «Баку» Баку Эстепона
24.01.2014 «Витязь» Крымск 2:1 «Кубань-Д» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
25.01.2014 «Рубин» Казань 1:2 «Падерборн-07» Падерборн Белек, Футбольный центр «Адора»
26.01.2014 «Балтика» Калининград 1:0 «Витязь» Крымск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
26.01.2014 «Динамо» Киев 4:1 «Риека» Риека
26.01.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Факел» Воронеж
28.01.2014 «Пюник» Ереван 1:1 «Факел» Воронеж
28.01.2014 «Динамо» Киев 0:0 «Стяуа» Бухарест Сан-Педро
29.01.2014 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен 2:2 «Аустрия» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «НВ-Арена»
30.01.2014 «Спартак» Москва 2:1 «Бунёдкор» Ташкент Абу-Даби, Стадион «Аль-Нахайян»
30.01.2014 «Торпедо» Москва 2:0 «Тараз» Тараз
30.01.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Шахтёр» Донецк Петах-Тиква
30.01.2014 «Спартак-2» Москва 0:0 «Униао» Можи-дас-Крузис Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
31.01.2014 «Рапид» Вена 1:0 «Локомотива» Загреб Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
31.01.2014 «Динамо» Киев 2:0 «Локомотив-1926» Пловдив Марбелья
31.01.2014 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Факел» Воронеж
01.02.2014 «1. ФК Кёльн» Кёльн 1:0 «Аустрия» Вена Кёльн, Стадион «Рейн Энерги»
01.02.2014 «Динамо» Киев 3:1 «Динамо» Бухарест Сан-Педро
01.02.2014 «Спартак» Москва 0:2 «Урал» Екатеринбург Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
01.02.2014 «Спартак-2» Москва 0:2 «Рад» Белград Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
02.02.2014 «Торпедо» Москва 0:3 «Напредак» Крушевац
03.02.2014 Туркмения 2:1 «Карпаты» Львов Белек
05.02.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Металлист» Харьков Петах-Тиква
06.02.2014 «Милсами» Оргеев 1:2 «Витязь» Крымск Анталья, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
07.02.2014 «Спартак-2» Москва 2:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
09.02.2014 «Калуга» Калуга 1:1 «Витязь» Крымск Белек, Тренировочное поле отеля «Кая Палаззо»
11.02.2014 «Аустрия» Вена 3:1 «Винер Шпортклуб» Вена Вена, Стадион «Дженерали Арена» (тренировочное поле №2)
11.02.2014 «Факел» Воронеж 0:0 «Неман» Гродно
11.02.2014 «Торпедо» Москва 1:0 «Милсами» Оргеев
11.02.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Слован» Братислава Белек
12.02.2014 «Гандзасар» Капан 0:0 «Витязь» Крымск Анталья, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
13.02.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Металлург» Донецк Белек
14.02.2014 «Днепр» Днепропетровск 1:0 ЦСКА Москва Марбелья
14.02.2014 «Торпедо» Москва 1:2 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц
14.02.2014 «Спартак-2» Москва 2:1 «Бананц» Ереван Анталья, Поле отеля «Папиллон»
15.02.2014 «Спартак» Москва 3:2 «Хельсингборг» Хельсингборг Вила-Реал-ди-Санту-Антониу, Городской спорткомплекс
16.02.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Милсами» Оргеев
16.02.2014 «Гомель» Гомель 3:1 «Витязь» Крымск Анталья, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
16.02.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «БАТЭ» Борисов Белек
16.02.2014 «Спартак-2» Москва 2:2 «Спартак» Семей Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
17.02.2014 «Видеотон» Секешфехервар 1:2 ЦСКА Москва Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
19.02.2014 «Балтика» Калининград 1:0 «Факел» Воронеж
19.02.2014 «Спартак-2» Москва 4:2 «Шахтёр-3» Донецк Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
22.02.2014 «Стрёмсгодсет» Драммен 0:3 ЦСКА Москва Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
22.02.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Транс» Нарва Санкт-Петербург
23.02.2014 Силенд 4:2 Архипелаг Чагос Годалминг
24.02.2014 «Спартак» Москва 0:2 «Юргорден» Стокгольм Малага, Городской атлетический стадион
25.02.2014 «Сибирь» Новосибирск 3:1 «Витязь» Крымск Анталья, Футбольное поле отеля «Кервансарай»
25.02.2014 «Молде» Молде 1:1 ЦСКА Москва Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
26.02.2014 «Звезда» Рязань 2:0 «Коломна» Коломна Кратово, ЦИВС №4
26.02.2014 «Спартак-2» Москва 4:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.02.2014 «Спартак» Москва 3:2 «Стрёмсгодсет» Драммен Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
01.03.2014 «Авангард» Курск 1:1 «Витязь» Крымск Белек, Тренировочное поле отеля «Бельконти»
01.03.2014 «Звезда» Рязань 0:0 «Волга» Тверь Кратово, ЦИВС №4
02.03.2014 «Факел» Воронеж 2:0 «Ангушт» Назрань
04.03.2014 «Торпедо» Москва 0:0 «Гомель» Гомель
04.03.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Витязь» Крымск Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
05.03.2014 «Факел» Воронеж 2:1 «Терек-2» Грозный
05.03.2014 Россия (молодежная) 3:2 Норвегия (молодежная) Марбелья, Муниципальный стадион
05.03.2014 «Спартак-2» Москва 0:3 «Тосно» Тосно Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
07.03.2014 «Авангард-М» Курск 1:1 «Понтос» Витязево Абрау-Дюрсо
08.03.2014 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Витязь» Крымск Белек, Футбольный центр «Адора»
08.03.2014 «Спартак-2» Москва 0:2 «Зенит» Пенза Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
12.03.2014 «Рапид» Вена 8:0 «Элит» Вена Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
12.03.2014 «Спартак-2» Москва 1:1 «Олимпик» Донецк Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
14.03.2014 «Торпедо» Москва 1:0 «Слуцк» Слуцк
17.03.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Вологда» Вологда
18.03.2014 «Псков-747» Псков 0:1 «Витязь» Крымск Анталья, Футбольное поле отеля «Кервансарай»
20.03.2014 «Факел» Воронеж 0:1 «Динамо» Минск
20.03.2014 «Тосно» Тосно 3:1 «Витязь» Крымск Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
26.03.2014 «Спартак-2» Москва 7:2 «Зеленоград» Зеленоград Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.03.2014 «Факел» Воронеж 0:0 «Локомотив-2» Москва
30.03.2014 Таджикистан 4:1 Таджикистан (сб. легионеров) Душанбе, Центральный республиканский стадион
02.04.2014 «Спартак-2» Москва 1:2 «Коломна» Коломна Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
06.04.2014 Монако 0:10 Эллан Ваннин Дуглас
06.04.2014 Эллан Ваннин 10:0 Монако Дуглас, Cтадион «Кинг Джордж V Боул»
22.04.2014 «Морока Свэллоус» Йоханнесбург 0:5 Иран Йоханнесбург
24.04.2014 «Орландо Пайретс» Йоханнесбург 3:3 Иран Йоханнесбург
30.04.2014 «Мамелоди Сандаунз» Претория 1:0 Иран Йоханнесбург
01.05.2014 «Мпумаланга Блэк Эйсис» Мбомбела 0:2 Иран Йоханнесбург
05.05.2014 Архипелаг Чагос 1:1 Силенд Кроли
06.05.2014 Италия (молодежная сб. D2) 1:0 Албания (молодежная) Карпи, Стадион «Сандро Кабасси»
10.05.2014 Ватикан 0:2 Монако Рим, Cтадион «Петриана»
13.05.2014 «Нойзидль» Нойзидль-ан-дер-Цайя 0:7 «Рапид» Вена Нойзидль-ан-дер-Цайя, Стадион «Нойзидль-ан-дер-Цайя»
15.05.2014 «Шремс» Шремс 0:7 «Рапид» Вена Шремс, Стадион «Биркенштадион»
16.05.2014 «Вуллерсдорф» Вуллерсдорф 0:11 «Аустрия» Вена Вуллерсдорф, Стадион «Вуллерсдорф»
27.05.2014 Россия (молодежная) 2:3 Израиль (молодежная) Винер-Нойдорф, Стадион «Франц Огюст»
08.06.2014 «Ордабасы» Чимкент 2:1 Казахстан (молодежная) Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
12.06.2014 «Енисей» Красноярск 3:0 «Спортакадемклуб» Москва Кратово, ЦИВС №4
13.06.2014 «Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 0:6 «Аустрия» Вена Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге, Стадион АСК
18.06.2014 «Енисей» Красноярск 1:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск Кратово, ЦИВС №4
19.06.2014 «Мансвёрт» Швехат 0:9 «Рапид» Вена Швехат
19.06.2014 «Ридлингсдорф» Ридлингсдорф 0:10 «Аустрия» Вена Ридлингсдорф, Стадион «Ридлингсдорф»
21.06.2014 «Енисей» Красноярск 0:1 «Крылья Советов» Самара Кратово, ЦИВС №4
21.06.2014 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо-Д» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
21.06.2014 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 2:2 «Абердин» Абердин Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
21.06.2014 «Йойс» Йойс 0:14 «Рапид» Вена Йойс
23.06.2014 «Факел» Воронеж 4:1 «Локомотив» Лиски
24.06.2014 «Аустрия» Вена 6:0 «Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле ?)
24.06.2014 «Торпедо-Д» Москва 5:1 «Смена» Москва Кратово, ЦИВС №4
25.06.2014 «Енисей» Красноярск 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Кратово, ЦИВС №4
25.06.2014 «Брихин Сити» Брихин 1:4 «Абердин» Абердин Брихин, Стадион «Глиб Парк»
26.06.2014 «Рапид» Вена 4:0 «Университатя» Клуж-Напока Винер-Нойдорф, Стадион «Винер-Нойдорф»
26.06.2014 «Спартак» Москва 1:1 ОАЭ (олимпийская) Файтсбронн, Стадион АСВ «Файстбронн-Зигельдорф»
28.06.2014 «Енисей» Красноярск 3:0 «Торпедо» Владимир Кратово, ЦИВС №4
28.06.2014 «Сатурн» Раменское 3:2 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.06.2014 «Брондбю» Брённбювестер 0:0 «Спартак» Москва Байройт, Cтадион «Ханс-Вальтер-Вильд»
28.06.2014 «Спартак-2» Москва 3:2 «Домодедово» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.06.2014 «Арброт» Арброт 0:7 «Абердин» Абердин Арброт, Стадион «Гэйфилд Парк»
29.06.2014 «Металлург» Липецк 0:0 «Факел» Воронеж
29.06.2014 «Фойтсберг» Фойтсберг 1:2 «Аустрия» Вена Фойтсберг
29.06.2014 «Санкт-Панталеон-Эрла» Санкт-Панталеон-Эрла 0:20 «Рапид» Вена Санкт-Панталеон-Эрла, Стадион СК «Санкт-Панталеон-Эрла»
02.07.2014 «Аустрия» Вена 2:3 «Динамо» Москва Зебоден-ам-Милльштеттер-Зе
02.07.2014 ЦСКА Москва 2:0 «Химки» Химки Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
02.07.2014 ФК «Шаффхаузен» Шаффхаузен 1:0 «Спартак» Москва Шаффхаузен, Cтадион «Брайте»
02.07.2014 «Грискирхен» Грискирхен 1:7 «Рапид» Вена Грискирхен, Стадион «Фрёлинг»
03.07.2014 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Селтик» Глазго
03.07.2014 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:2 «Лудогорец-1945» Разград Ли, Cтадион «Ли Спортс Виллидж»
03.07.2014 «Баки Тисл» Баки 0:3 «Рейнджерс» Глазго Баки, Cтадион «Виктория Парк»
04.07.2014 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Строгино» Москва Кратово, ЦИВС №4
05.07.2014 «Факел» Воронеж 0:1 «Выбор-Курбатово» Воронеж
05.07.2014 ЛАСК Линц 2:0 «Аустрия» Вена Меггенхофен, «Аутобанштадион»
05.07.2014 ЦСКА Москва 1:2 «Торпедо» Москва Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
05.07.2014 «Люцерн» Люцерн 2:0 «Спартак» Москва Эмменбрюкке, Стадион «Герсаг»
05.07.2014 «Спартак-2» Москва 4:2 «Витязь» Подольск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
06.07.2014 «Рапид» Вена 1:1 «Селтик» Глазго Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
06.07.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Карлсруэ» Карлсруэ
06.07.2014 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2:1 «Динамо» Бухарест Ли, Cтадион «Ли Харриерс Атлетик»
06.07.2014 «Питерхед» Питерхед 0:1 «Абердин» Абердин Питерхед, Стадион «Болмур»
06.07.2014 «Брора Рейнджерс» Брора 1:1 «Рейнджерс» Глазго Брора, Cтадион «Даджен Парк»
08.07.2014 «Аустрия» Вена 1:2 ПСВ Эйндховен Вена, Стадион «Дженерали Арена»
08.07.2014 «Винтертур» Винтертур 2:2 «Спартак» Москва Винтертур, Стадион «Шютценвизе»
08.07.2014 ЛАСК Линц 2:5 «Селтик» Глазго
08.07.2014 ЦСКА Москва 1:1 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Октябрь»
08.07.2014 «Атлон Таун» Атлон 0:0 «Данди Юнайтед» Данди Стадион «Атлон Таун»
09.07.2014 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гамильтон, Стадион «Нью Дуглас Парк»
10.07.2014 «Рейнджерс» Глазго 4:2 «Фулхэм» Лондон Милнгэви, Тренировочный центр ФК «Рейнджерс» «Мюррей Парк»
10.07.2014 «Торпедо» Москва 1:3 «Уфа» Уфа Кратово, ЦИВС №4
11.07.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Брюгге» Брюгге
11.07.2014 «Грассхоппер» Цюрих 0:2 «Спартак» Москва Нидерхасли, Стадион «Грассхоппер Кампус»
11.07.2014 «Дукла» Прага 0:0 «Селтик» Глазго
12.07.2014 «Богемианс» Дублин 0:4 «Данди Юнайтед» Данди Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
12.07.2014 «Ист Файф» Метил 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Метил, Стадион «Бэйвью Парк»
13.07.2014 ЦСКА Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Октябрь»
14.07.2014 «Уфа» Уфа 4:1 «Якутия» Якутск Кратово, ЦИВС №4
15.07.2014 «Вентура Каунти Фьюжн» Вентура 3:1 «Рейнджерс» Глазго Вентура, Спортивный комплекс «Вентура Колледж»
16.07.2014 «Форфар Атлетик» Форфар 2:2 «Данди Юнайтед» Данди Форфар, Стадион «Стэйшн Парк»
17.07.2014 ЦСКА Москва 7:1 «Динамо» Барнаул Москва, Стадион «Октябрь»
17.07.2014 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Приалит» Реутов Кратово, ЦИВС №4
18.07.2014 «Торпедо» Москва 3:0 Сингапур
18.07.2014 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:2 «Манчестер Сити» Манчестер Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
18.07.2014 «Винтерсвейк» Винтерсвейк 0:6 «Данди Юнайтед» Данди
19.07.2014 «Динамо» Дрезден 1:1 «Селтик» Глазго
19.07.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Лилль Олимпик» Лилль Бишофсхофен
19.07.2014 «Сакраменто Репаблик» Сакраменто 1:2 «Рейнджерс» Глазго Сакраменто, Стадион «Бонни Филд»
20.07.2014 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:0 «Насьональ» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
20.07.2014 ЦСКА Москва 4:0 ОФК Белград Москва, Стадион «Октябрь»
20.07.2014 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Данди Юнайтед» Данди Стадион «Галгенвард»
21.07.2014 «Торпедо» Москва 2:0 «Теута» Дуррес
21.07.2014 Victoria Highlanders 1:2 «Рейнджерс» Глазго Виктория, Cтадион «Сентенниал»
22.07.2014 НАК Бреда 1:2 «Данди Юнайтед» Данди Синт-Виллеброрд, Cтадион «Спортпарк Де Гагелрейзен»
22.07.2014 «Спартак» Москва 2:1 «Шинник» Ярославль Тарасовка, УСБ «Спартак»
22.07.2014 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Ташкент
22.07.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Дерби Каунти» Дерби
22.07.2014 «Данди» Данди 3:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Данди, Стадион «Денс Парк»
23.07.2014 «Рапид» Вена 3:1 «Галатасарай» Стамбул Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
23.07.2014 «Оттава Фьюри» Оттава 0:1 «Рейнджерс» Глазго Оттава, Стадион «ТД-Плейс»
25.07.2014 «Торпедо-Д» Москва 3:3 «Арсенал-Д» Тула Кратово, ЦИВС №4
26.07.2014 «Спартак» Москва 4:4 «Урал» Екатеринбург Тарасовка, УСБ «Спартак»
26.07.2014 «Торпедо» Москва 2:0 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау
26.07.2014 «Санкт-Паули» Гамбург 1:0 «Селтик» Глазго
27.07.2014 «Хайберниан» Эдинбург 0:1 «Данди Юнайтед» Данди Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
29.07.2014 «Партик Тисл» Глазго 0:1 «Рейнджерс» Глазго Глазго, Стадион «Фирилл Парк»
02.08.2014 «Дерби Каунти» Дерби 2:0 «Рейнджерс» Глазго Дерби, Стадион «АйПро»
02.08.2014 «Лидс Юнайтед» Лидс 2:0 «Данди Юнайтед» Данди Лидс, Стадион «Элланд Роуд»
02.08.2014 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 6:1 «Селтик» Глазго
03.08.2014 «Сент-Джонстон» Перт 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
04.08.2014 «Кауденбит» Кауденбит 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Кауденбит, Стадион «Сентрал Парк»
09.08.2014 Реция 1:6 Силенд Кур
10.08.2014 Княжество Себорга 2:3 Силенд Оспедалетти
11.08.2014 Монако ?:? Силенд Кап-д'Ай
11.08.2014 Казахстан (молодежная) 3:1 Киргизия (олимпийская) Чимкент, Футбольный центр «Биик»
12.08.2014 Казахстан (молодежная) 4:0 Киргизия (олимпийская) Чимкент, Футбольный центр «Биик»
16.08.2014 «Фиорентина» Флоренция 2:1 «Реал» Мадрид Варшава
17.08.2014 Новая Зеландия-Б 2:3 «Веллингтон Феникс» Веллингтон Таупо, Стадион «Оуэн Делани Парк»
03.09.2014 «Вильярреаль» Вильярреаль 4:2 «Селтик» Глазго
05.09.2014 «Спартак» Москва 1:1 «Црвена Звезда» Белград Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.09.2014 «Ники» Волос 0:1 «Торпедо» Москва
06.09.2014 Гонконг (U-23) 1:3 Макао Гонконг
07.09.2014 «Торпедо-Д» Москва 4:0 «Смена» Москва Кратово, ЦИВС №4
08.09.2014 ЦСКА Москва 1:2 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Октябрь»
09.09.2014 Украина (молодежная) 2:0 Швейцария (молодежная) Черкассы, Центральный стадион
08.10.2014 «Рапид» Вена 4:0 «Технопул Адмира Примакос» Вена Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
08.10.2014 «Штадлау» Вена 2:3 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Штадлау»
09.10.2014 «Аустрия-любители» Вена 0:2 Австрия (молодежная) Вена, Стадион «Дженерали Арена» (тренировочное поле №2)
10.10.2014 Венгрия (молодежная) 1:1 Россия (молодежная) Телки, Стадион «Глобал Футбол Парк»
12.10.2014 ЦСКА Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
13.10.2014 «Гонвед» Будапешт 2:1 Россия (молодежная) Телки, Стадион «Глобал Футбол Парк»
02.11.2014 «Степовое» Степовое 2:5 «Торпедо» Николаев Николаев, Центральный городской стадион (второе поле)
11.11.2014 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1:4 «Аустрия» Вена Кремс-ан-дер-Донау, Стадион «Зепп-Долл»
13.11.2014 «Хорн» Хорн 2:4 «Рапид» Вена Хорн, Стадион «Вальдвиртлер Фольксбанк Арена»
15.11.2014 Россия (молодежная) 1:2 Канада (молодежная) Марбелья, Муниципальный стадион
16.11.2014 «Торпедо» Москва 1:2 «Арсенал» Тула Кратово, ЦИВС №4
16.11.2014 ЦСКА Москва 1:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Октябрь»
17.11.2014 Россия (молодежная) 2:2 Ирландия Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
26.11.2014 Италия (молодежная сб. D2) 3:3 Россия (молодежная сб. D2) Верчелли, Стадион «Сильвио Пиола»
16.12.2014 Италия (молодежная) 4:1 Италия (молодежная сб. D2) Трапани, Стадион «Полиспортиво Провинчиале»
28.12.2014 Баскония 1:1 Каталония АО Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
30.12.2014 «Милан» Милан 4:2 «Реал» Мадрид Дубай
30.12.2014 Окситания 5:1 Эллан Ваннин Тулуза

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Victoria Highlanders 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«1. ФК Кёльн» Кёльн 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Абердин» Абердин 4 3 1 - 14 3 - 3 11 +11 7
87.007
87%
«Авангард-М» Курск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Авангард» Курск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аль-Меррейх» Омдурман 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Аль-Хиляль» Омдурман 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Ангушт» Назрань 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Анжи» Махачкала 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Арброт» Арброт 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Арминия» Билефельд 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Арсенал-Д» Тула 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Арсенал» Тула 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Атлон Таун» Атлон 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Аустрия-любители» Вена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аустрия» Вена 17 10 2 5 56 17 - 17 39 +39 22
64.022
64%
«Баки Тисл» Баки 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Баку» Баку 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Балтика» Калининград 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Бананц» Ереван 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«БАТЭ» Борисов 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Богемианс» Дублин 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Брихин Сити» Брихин 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Брондбю» Брённбювестер 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Брора Рейнджерс» Брора 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Брюгге» Брюгге 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Бунёдкор» Ташкент 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Веллингтон Феникс» Веллингтон 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Вентура Каунти Фьюжн» Вентура 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Видеотон» Секешфехервар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вильярреаль» Вильярреаль 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Винер Шпортклуб» Вена 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Винтерсвейк» Винтерсвейк 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Винтертур» Винтертур 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Витязь» Крымск 13 4 5 4 20 17 - 17 3 +3 13
50.013
50%
«Витязь» Подольск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Нижний Новгород 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Волга» Тверь 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вологда» Вологда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Вуллерсдорф» Вуллерсдорф 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Выбор-Курбатово» Воронеж 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Галатасарай» Стамбул 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Гандзасар» Капан 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Говерла» Ужгород 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гомель» Гомель 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Гонвед» Будапешт 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Грассхоппер» Цюрих 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Грискирхен» Грискирхен 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Гунтрамсдорф» Гунтрамсдорф 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Данди Юнайтед» Данди 8 4 2 2 16 7 - 7 9 +9 10
62.010
62%
«Данди» Данди 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Дерби Каунти» Дерби 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Бухарест 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Дрезден 3 1 2 - 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Динамо» Киев 6 4 2 - 13 4 - 4 9 +9 10
83.010
83%
«Динамо» Минск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Динамо» Москва 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Диошдьёр ВТК» Мишкольц 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Днепр» Днепропетровск 2 2 - - 9 1 - 1 8 +8 4
100.004
100%
«Долгопрудный» Долгопрудный 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Домодедово» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Дукла» Прага 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Енисей» Красноярск 5 2 - 3 8 6 - 6 2 +2 4
40.004
40%
«Звезда» Рязань 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Зеленоград» Зеленоград 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Зенит» Пенза 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Зенит» Санкт-Петербург 14 8 3 3 25 10 - 10 15 +15 19
67.019
67%
«Ист Файф» Метил 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Йойс» Йойс 1 - - 1 0 14 - 14 -14 -14 0
0.000
0%
«Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Калуга» Калуга 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Карлсруэ» Карлсруэ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Карпаты» Львов 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кауденбит» Кауденбит 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Коломна» Коломна 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Краснодар» Краснодар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Крылья Советов» Самара 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Кубань-Д» Краснодар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Лидс Юнайтед» Лидс 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Лилль Олимпик» Лилль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив-1926» Пловдив 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив-2» Москва 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Лиски 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Ташкент 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотива» Загреб 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Лудогорец-1945» Разград 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Луч-Энергия» Владивосток 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Люцерн» Люцерн 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Мамелоди Сандаунз» Претория 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Маннерсдорф» Маннерсдорф-ам-Лайтагебирге 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Мансвёрт» Швехат 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Манчестер Сити» Манчестер 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Харьков 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург» Донецк 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Милан» Милан 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Милсами» Оргеев 3 - - 3 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Молде» Молде 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мордовия» Саранск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Морока Свэллоус» Йоханнесбург 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Мпумаланга Блэк Эйсис» Мбомбела 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Напредак» Крушевац 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Насаф» Карши 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Насьональ» Монтевидео 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Неман» Гродно 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ники» Волос 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нойзидль» Нойзидль-ан-дер-Цайя 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Олимпик» Донецк 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ордабасы» Чимкент 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Орландо Пайретс» Йоханнесбург 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Оттава Фьюри» Оттава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Падерборн-07» Падерборн 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Пари Сен-Жермен» Париж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Питерхед» Питерхед 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Понтос» Витязево 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Приалит» Реутов 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Псков-747» Псков 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Пюник» Ереван 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пяст» Гливице 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рад» Белград 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Рапид» Вена 16 13 2 1 98 7 - 7 91 +91 28
87.028
87%
«Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 3 1 - 2 4 6 - 6 -2 -2 2
33.002
33%
«Ред Булл» Зальцбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рейнджерс» Глазго 9 6 1 2 15 10 - 10 5 +5 13
72.013
72%
«Ридлингсдорф» Ридлингсдорф 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Риека» Риека 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Сакраменто Репаблик» Сакраменто 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Санкт-Панталеон-Эрла» Санкт-Панталеон-Эрла 1 - - 1 0 20 - 20 -20 -20 0
0.000
0%
«Санкт-Паули» Гамбург 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Санкт-Пёльтен» Санкт-Пёльтен 2 - 1 1 2 8 - 8 -6 -6 1
25.001
25%
«Сатурн» Раменское 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Сахалин» Южно-Сахалинск 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Селтик» Глазго 8 2 3 3 13 16 - 16 -3 -3 7
43.007
43%
«Сент-Джонстон» Перт 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Сибирь» Новосибирск 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Слован» Братислава 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Слуцк» Слуцк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Смена» Москва 2 - - 2 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Спартак-2» Москва 14 6 3 5 30 26 - 26 4 +4 15
53.015
53%
«Спартак» Москва 14 5 5 4 20 21 - 21 -1 -1 15
53.015
53%
«Спартак» Семей 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спортакадемклуб» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Степовое» Степовое 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Стрёмсгодсет» Драммен 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Строгино» Москва 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Стяуа» Бухарест 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Тараз» Тараз 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Терек-2» Грозный 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Теута» Дуррес 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Технопул Адмира Примакос» Вена 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо-Д» Москва 6 2 4 - 14 6 - 6 8 +8 8
66.008
66%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Москва 16 9 2 5 22 15 - 15 7 +7 20
62.020
62%
«Торпедо» Николаев 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Тосно» Тосно 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1 1 - - 6 1 - 1 5 +5 2
100.002
100%
«Транс» Нарва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Униао» Можи-дас-Крузис 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Университатя» Клуж-Напока 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Урал» Екатеринбург 2 1 1 - 6 4 - 4 2 +2 3
75.003
75%
«Утрехт» Утрехт 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Уфа» Уфа 3 2 1 - 8 3 - 3 5 +5 5
83.005
83%
«Факел» Воронеж 14 5 4 5 11 8 - 8 3 +3 14
50.014
50%
«Фиорентина» Флоренция 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Флоридсдорфер» Вена 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фойтсберг» Фойтсберг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Форфар Атлетик» Форфар 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фулхэм» Лондон 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Хазар-Ленкорань-2» Ленкорань 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 8 3 - 5 10 10 - 10 0 0 6
37.006
37%
«Хельсингборг» Хельсингборг 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Химки» Химки 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Хорн» Хорн 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Црвена Звезда» Белград 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Шахтёр-3» Донецк 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Донецк 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Шинник» Ярославль 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Шремс» Шремс 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Штадлау» Вена 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Элит» Вена 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Юргорден» Стокгольм 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Юрмала» Юрмала 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Якутия» Якутск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Австрия (молодежная) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
Азербайджан (молодежная) 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
Албания (молодежная) 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Архипелаг Чагос 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
Баскония 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Ватикан 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Венгрия (молодежная) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Гонконг (U-23) 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Израиль (молодежная) 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
Иран 4 2 1 1 10 4 - 4 6 +6 5
62.005
62%
Ирландия 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
Италия (молодежная сб. D2) 3 1 1 1 5 7 - 7 -2 -2 3
50.003
50%
Италия (молодежная) 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Казахстан (молодежная) 6 3 - 3 14 9 - 9 5 +5 6
50.006
50%
Канада (молодежная) 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Каталония АО 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Катар (сб. ВС) 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Киргизия (олимпийская) 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Княжество Себорга 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ЛАСК Линц 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
Макао 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Монако 4 1 - 3 2 20 - 20 -18 -18 2
25.002
25%
НАК Бреда 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Новая Зеландия-Б 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Норвегия (молодежная) 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ОАЭ (олимпийская) 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
Окситания 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
ОФК Белград 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
ПСВ Эйндховен 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Реция 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
Россия (молодежная сб. D2) 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
Россия (молодежная) 6 1 2 3 10 12 - 12 -2 -2 4
33.004
33%
Силенд 5 3 1 1 14 6 - 6 8 +8 7
70.007
70%
Сингапур 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Таджикистан 1 1 - - 4 1 - 1 3 +3 2
100.002
100%
Таджикистан (сб. легионеров) 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Туркмения 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
Украина (молодежная) 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
ФК «Шаффхаузен» Шаффхаузен 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
ЦСКА Москва 14 6 3 5 25 13 - 13 12 +12 15
53.015
53%
Швейцария (молодежная) 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Эллан Ваннин 3 2 - 1 21 5 - 5 16 +16 4
66.004
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Обозный Максим Васильевич 07.07.1986 13 5 8 4 1
Устинов Максим Игоревич 27.09.1987 13 13 - 9 4
Шаров Сергей Владимирович 11.02.1992 13 12 1 8 4
Балкаров Азамат Заурович 05.02.1987 13 10 3 8 2
Гафаров Руслан Сейдинович 13.11.1983 13 13 - 3 10
Колобов Антон Валерьевич 07.04.1989 13 7 6 6 1
Лезгинцев Даниил Георгиевич 30.08.1992 13 9 4 7 2
Мараховский Виталий Сергеевич 14.01.1988 12 10 2 6 4
Асланиди Георгий Георгиевич 11.08.1984 11 4 7 4 -
Джаркава Леван Джамбулович 29.03.1988 10 3 7 3 -
Абдуллаев Омар Хаямы-Оглы 27.02.1995 10 - 10 - -
Григорян Артур Акопович 29.01.1985 10 6 4 5 1
Емкужев Мурат Мухамедович 01.04.1984 10 10 - 4 6
Михалёв Максим Игоревич 04.11.1994 9 7 2 6 1
Утицких Андрей Александрович 12.01.1986 9 5 4 3 2
Ваниев Станислав Сергеевич 30.01.1989 9 6 3 6 -
Качура Дмитрий Игоревич 03.01.1994 9 2 7 1 2
Мамедов Роман Сергеевич 12.02.1983 8 5 3 3 2
Прус Альберт Ншанович 15.05.1987 8 4 4 3 1
Матюша Максим Сергеевич 04.02.1995 8 6 2 6 -
Валиев Аслан Юрьевич 01.11.1988 8 2 6 2 -
Миронов Илья Юрьевич 27.02.1992 6 1 5 1 -
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 6 6 - 3 3
Аслан Рафкат Асланулы 02.02.1994 6 3 3 2 1
Фильчаков Максим  Андреевич 28.12.1993 6 2 4 1 1
Давыдов Денис Алексеевич 22.03.1995 6 3 3 2 1
Дышеков Жангери Хазретович 19.12.1993 6 - 6 - -
Караваев Вячеслав Сергеевич 20.05.1995 6 4 2 1 3
Куат Исламбек Ержан-Улы 12.01.1993 5 5 - 5 -
Жангылышбай Токтар Сабитович 25.05.1993 5 3 2 3 -
Ли Виталий Александрович 13.03.1994 5 3 2 2 1
Акопян Аркадий Александрович 11.05.1984 5 2 3 1 1
Рудосельский Тимур Евгеньевич 21.12.1994 5 4 1 4 -
Ефремов Дмитрий Владиславович 01.04.1995 5 2 3 1 -
Зуев Илья Константинович 25.01.1994 5 4 1 - 4
Моргунов Александр Андреевич 04.06.1995 4 2 2 2 -
Сердеров Сердер Мукаилович 10.03.1994 4 2 2 2 -
Соколов Владимир Владимирович 22.05.1994 4 2 2 2 -
Павлов Станислав Сергеевич 30.05.1994 4 3 1 2 1
Пасечник Кирилл Николаевич 24.05.1993 4 3 1 2 1
Сартаков Григорий Вячеславович 19.08.1994 4 3 1 3 -
Евсеев Алексей Витальевич 30.03.1994 4 2 2 1 1
Корян Аршак Рафаэльевич 17.06.1995 4 4 - 3 1
Лобанцев Мирослав Александрович 27.05.1995 4 4 - 1 3
Саламатов Никита Васильевич 23.02.1994 3 - 3 - -
Шарипов Альберт Динарович 11.04.1993 3 2 1 1 1
Аймбетов Абат Кайратович 07.08.1995 3 2 1 - 2
Кожабаев Бакдаулет Багланович 19.06.1992 3 1 2 - 1
Левин Евгений Евгеньевич 12.07.1992 3 1 2 1 -
Лунин Станислав Олегович 02.05.1993 3 2 1 2 -