Войти

Партнеры:

Сегодня Смиту Херберту исполнилось бы 140 лет

Сегодня исполнилось бы 120 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Жуссепен Андре отмечает 80-летие

Сегодня Броньоль Джорджо отмечает 80-летие

Сегодня Броньоли Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Канибер Вольфганг отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Францот Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Заммут Лоуренс отмечает 60-летие

Сегодня Островски Марек отмечает 60-летие

Сегодня Макавенни Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Гиске Андерс отмечает 60-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Йортдаль Оле отмечает 60-летие

Сегодня Бринк Юхан отмечает 60-летие

Сегодня Бутал Самюэль отмечает 50-летие

Сегодня Фаррелл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Руис Гонсалес Ихинио отмечает 50-летие

Сегодня Коскикангас Ристо отмечает 50-летие

Сегодня Гарнетт Шон Морис отмечает 50-летие

Сегодня Дос Сантос Себастьен отмечает 50-летие

Сегодня Смит Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Альбертссон Аднар отмечает 50-летие

Сегодня Джаппа Ванджи Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Мелихов Виталий отмечает 40-летие

Сегодня Эквуеме Эммануэл Ифеаньи отмечает 40-летие

Сегодня Норо Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Терлицци Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Овусу Ансах отмечает 40-летие

Сегодня Кильот Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Крис отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Перес Альвин отмечает 40-летие

Сегодня Леклерк Йони отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Фернандо Акилес отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Угу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Кини Джакомо отмечает 40-летие

Сегодня Торже Габриэл Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Ллойд Смоллинг Кристофер (Крис) отмечает 30-летие

Сегодня Левек Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Форлак Тедди отмечает 30-летие

Сегодня Лауритсен Йоаким отмечает 30-летие

Сегодня Шахед Софьен отмечает 30-летие

Сегодня Тонг Уэсли отмечает 30-летие

Сегодня Покорни Петер отмечает 30-летие

Сегодня Одак Лука Марино отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2014/15 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия 30 22 6 2 53 - 15 72
2 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 30 17 9 4 45 - 21 60
3 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 30 16 9 5 44 - 24 57
4 «Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 30 14 7 9 42 - 27 49
5 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 30 12 11 7 44 - 27 47
6 «Динамо-2» Киев p «Динамо-2» Киев 30 12 8 10 35 - 29 44
7 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 30 12 8 10 30 - 25 44
8 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 30 12 7 11 35 - 41 43
9 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 30 10 12 8 32 - 26 42
10 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 30 11 9 10 29 - 27 42
11 «Тернополь» Тернополь p «Тернополь» Тернополь 30 11 8 11 33 - 49 41
12 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 30 10 10 10 32 - 34 40
13 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 30 8 3 19 25 - 52 27
14 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 30 6 6 18 34 - 67 24
15 «Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 30 5 - 25 16 - 28 15
16 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 30 4 3 23 24 - 61 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.07.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Тернополь» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.07.2014 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.07.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
26.07.2014 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Солнечный»
26.07.2014 «Сумы» Сумы 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.07.2014 «Сталь» Алчевск 3:1 «Звезда» Кировоград Карловка, Стадион «Машиностроитель»
26.07.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
22.10.2014 «Нива» Тернополь 5:3 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион

2-й тур

01.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:3 «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Солнечный»
02.08.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Сумы» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.08.2014 «Звезда» Кировоград 1:1 «Полтава» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
02.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.08.2014 «Динамо-2» Киев 4:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
10.09.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Нива» Тернополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:3 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»

3-й тур

09.08.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
09.08.2014 «Сумы» Сумы 1:4 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.08.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
10.08.2014 «Николаев» Николаев 1:3 «Тернополь» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
10.08.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Звезда» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
10.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Десна» Чернигов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.08.2014 «Нива» Тернополь 1:5 «Сталь» Днепродзержинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»

4-й тур

15.08.2014 «Тернополь» Тернополь 3:0 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.08.2014 «Динамо-2» Киев 1:4 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
15.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:1 «Горняк» Кривой Рог Харьков, Стадион «Солнечный»
16.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Николаев» Николаев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Полтава» Полтава Черновцы, Стадион «Буковина»
16.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.08.2014 «Десна» Чернигов 2:0 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.08.2014 «Александрия» Александрия 2:0 «Сумы» Сумы Александрия, Стадион «Ника»

5-й тур

24.08.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
27.08.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Буковина» Черновцы Комсомольск, Стадион «Юность»
27.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Александрия» Александрия Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.08.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
27.08.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Тернополь» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
27.08.2014 «Звезда» Кировоград 2:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
27.08.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.08.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»

6-й тур

31.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
31.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:4 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
31.08.2014 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.08.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
31.08.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Нива» Тернополь Александрия, Стадион «Ника»
01.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.09.2014 «Гелиос» Харьков 2:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
01.09.2014 «Сумы» Сумы 2:1 «Горняк» Кривой Рог Сумы, Стадион «Юбилейный»

7-й тур

06.09.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
06.09.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.09.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Локомотив»
06.09.2014 «Звезда» Кировоград 5:1 «Тернополь» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
06.09.2014 «Николаев» Николаев 1:4 «Александрия» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
06.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.09.2014 «Нива» Тернополь 2:0 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.09.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Гелиос» Харьков Карловка, Стадион «Машиностроитель»

8-й тур

13.09.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.09.2014 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Звезда» Кировоград Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
13.09.2014 «Десна» Чернигов 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.09.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
14.09.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 4:0 «Нива» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Солнечный»

9-й тур

20.09.2014 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.09.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Гелиос» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
20.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Локомотив»
20.09.2014 «Звезда» Кировоград 0:2 «Десна» Чернигов Кировоград, Стадион «Звезда»
20.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:2 «Тернополь» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
20.09.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Горняк» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
21.09.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Сумы» Сумы Карловка, Стадион «Машиностроитель»
21.09.2014 «Нива» Тернополь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион

10-й тур

27.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Сталь» Алчевск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.09.2014 «Десна» Чернигов 2:1 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:0 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Солнечный»
28.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Тернополь» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
30.09.2014 «Нива» Тернополь 3:1 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.10.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Александрия, Стадион «Ника»
12.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 4:1 «Буковина» Черновцы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

11-й тур

03.10.2014 «Динамо-2» Киев 4:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.10.2014 «Буковина» Черновцы 0:2 «Десна» Чернигов Черновцы, Стадион «Буковина»
05.10.2014 «Полтава» Полтава 1:2 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
05.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нива» Тернополь Карловка, Стадион «Машиностроитель»
05.10.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
05.10.2014 «Звезда» Кировоград 0:0 «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
05.10.2014 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.10.2014 «Николаев» Николаев 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион

12-й тур

11.10.2014 «Гелиос» Харьков 3:0 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Солнечный»
11.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.10.2014 «Николаев» Николаев 1:0 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
11.10.2014 «Нива» Тернополь 0:1 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.10.2014 «Десна» Чернигов 0:0 «Тернополь» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.10.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Звезда» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»

13-й тур

18.10.2014 «Динамо-2» Киев 2:1 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
18.10.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Нива» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
18.10.2014 «Буковина» Черновцы 1:1 «Александрия» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
18.10.2014 «Звезда» Кировоград 2:2 «Горняк» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
18.10.2014 «Полтава» Полтава 3:3 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
19.10.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Десна» Чернигов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
19.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Карловка, Стадион «Машиностроитель»
19.10.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион

14-й тур

23.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Полтава» Полтава Карловка, Стадион «Машиностроитель»
23.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Динамо-2» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.10.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Стадион «Солнечный»
23.10.2014 «Александрия» Александрия 4:0 «Тернополь» Тернополь Александрия, Стадион «Ника»
23.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.10.2014 «Николаев» Николаев 0:5 «Горняк-Спорт» Комсомольск Николаев, Центральный городской стадион
27.10.2014 «Сумы» Сумы 2:0 «Буковина» Черновцы Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.10.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион

15-й тур

01.11.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.11.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк» Кривой Рог Черновцы, Стадион «Буковина»
02.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Сталь» Алчевск Комсомольск, Стадион «Юность»
02.11.2014 «Звезда» Кировоград 0:1 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
02.11.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
02.11.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
02.11.2014 «Тернополь» Тернополь 3:2 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Александрия» Александрия Днепродзержинск, Стадион «Металлург»

16-й тур

08.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Сумы» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
08.11.2014 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
08.11.2014 «Звезда» Кировоград 2:3 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
08.11.2014 «Десна» Чернигов 3:1 «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
08.11.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.11.2014 «Динамо-2» Киев 3:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
09.11.2014 «Тернополь» Тернополь 0:3 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион

17-й тур

15.11.2014 «Николаев» Николаев 0:4 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
15.11.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Звезда» Кировоград Полтава, Стадион «Локомотив»
15.11.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
16.11.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.11.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
16.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Комсомольск, Стадион «Юность»
16.11.2014 «Нива» Тернополь 2:2 «Тернополь» Тернополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.11.2014 «Сталь» Алчевск 0:1 «Динамо-2» Киев Карловка, Стадион «Машиностроитель»

18-й тур

20.03.2015 «Тернополь» Тернополь 4:2 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Буковина» Черновцы
21.03.2015 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Нива» Тернополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
21.03.2015 «Десна» Чернигов 0:0 «Горняк» Кривой Рог Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.03.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Полтава» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.03.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.03.2015 «Звезда» Кировоград 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
21.03.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Солнечный»

19-й тур

28.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Тернополь» Тернополь
28.03.2015 «Сумы» Сумы 0:1 «Александрия» Александрия Сумы, Стадион «Юбилейный»
28.03.2015 «Полтава» Полтава 2:0 «Буковина» Черновцы Копылы, УТБ ФК «Полтава»
28.03.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
28.03.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Гелиос» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.03.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Николаев, Центральный городской стадион
29.03.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Динамо-2» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»

20-й тур

03.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.04.2015 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Сталь» Алчевск
04.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:3 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.2015 «Десна» Чернигов 4:1 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.04.2015 «Александрия» Александрия 1:1 «Горняк» Кривой Рог Александрия, Стадион «Ника»
05.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.04.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
05.04.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Черновцы, Стадион «Буковина»

21-й тур

11.04.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Сумы» Сумы Кривой Рог
11.04.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:0 «Тернополь» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
13.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Десна» Чернигов
13.04.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
13.04.2015 «Полтава» Полтава 3:2 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
13.04.2015 «Звезда» Кировоград 4:1 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь, Тернопольский городской стадион

22-й тур

17.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:4 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.04.2015 «Гелиос» Харьков +:- «Сталь» Алчевск
18.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Горняк» Кривой Рог Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.04.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.04.2015 «Десна» Чернигов 1:1 «Полтава» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:1 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
19.04.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Нива» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
19.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»

23-й тур

25.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Александрия» Александрия
25.04.2015 «Полтава» Полтава 0:2 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
25.04.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:1 «Десна» Чернигов Комсомольск, Стадион «Юность»
25.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:0 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
25.04.2015 «Звезда» Кировоград 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Кировоград, Стадион «Звезда»
25.04.2015 «Николаев» Николаев 3:3 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
26.04.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»

24-й тур

02.05.2015 «Сумы» Сумы +:- «Сталь» Алчевск
01.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Динамо-2» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Харьков, Стадион «Солнечный»
01.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Нива» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.05.2015 «Десна» Чернигов 0:1 «Звезда» Кировоград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Полтава» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
01.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»

25-й тур

05.05.2015 «Звезда» Кировоград 0:0 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
06.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк» Кривой Рог
06.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Александрия» Александрия Комсомольск, Стадион «Юность»
06.05.2015 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
06.05.2015 «Николаев» Николаев 0:2 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
06.05.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Черновцы, Стадион «Буковина»
06.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион

26-й тур

10.05.2015 «Нива» Тернополь +:- «Сталь» Алчевск
10.05.2015 «Десна» Чернигов 6:1 «Буковина» Черновцы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
10.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
11.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 4:0 «Тернополь» Тернополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»

27-й тур

15.05.2015 «Динамо-2» Киев 0:1 «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Николаев» Николаев
16.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
16.05.2015 «Полтава» Полтава 3:0 «Нива» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
16.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
17.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
17.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сумы» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
17.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион

28-й тур

23.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Сталь» Алчевск
23.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.05.2015 «Александрия» Александрия 4:1 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
23.05.2015 «Николаев» Николаев 2:4 «Полтава» Полтава Николаев, Центральный городской стадион
23.05.2015 «Десна» Чернигов 4:2 «Сталь» Днепродзержинск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.05.2015 «Гелиос» Харьков 1:0 «Тернополь» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
24.05.2015 «Нива» Тернополь 1:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»

29-й тур

29.05.2015 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.05.2015 «Динамо-2» Киев 2:3 «Горняк» Кривой Рог Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.05.2015 «Полтава» Полтава +:- «Сталь» Алчевск
30.05.2015 «Буковина» Черновцы 4:1 «Сумы» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
30.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Николаев» Николаев Комсомольск, Стадион «Юность»
30.05.2015 «Десна» Чернигов 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Гелиос» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нива» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»

30-й тур

03.06.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск
03.06.2015 «Александрия» Александрия 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Александрия, Стадион «Ника»
03.06.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Буковина» Черновцы Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.06.2015 «Николаев» Николаев 0:1 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
03.06.2015 «Гелиос» Харьков 1:1 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Солнечный»
03.06.2015 «Сумы» Сумы 5:1 «Тернополь» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.06.2015 «Нива» Тернополь 1:2 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.06.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Полтава» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 29 21 6 2 53 15 - 15 38 +38 48
82.048
82%
«Буковина» Черновцы 28 3 3 22 24 58 - 58 -34 -34 9
16.009
16%
«Гелиос» Харьков 28 10 8 10 27 25 - 25 2 +2 28
50.028
50%
«Горняк-Спорт» Комсомольск 29 15 9 5 44 24 - 24 20 +20 39
67.039
67%
«Горняк» Кривой Рог 29 9 12 8 32 26 - 26 6 +6 30
51.030
51%
«Десна» Чернигов 29 11 11 7 44 27 - 27 17 +17 33
56.033
56%
«Динамо-2» Киев 30 12 8 10 35 29 - 29 6 +6 32
53.032
53%
«Звезда» Кировоград 30 14 7 9 42 27 - 27 15 +15 35
58.035
58%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 29 9 10 10 32 34 - 34 -2 -2 28
48.028
48%
«Нива» Тернополь 29 7 3 19 25 52 - 52 -27 -27 17
29.017
29%
«Николаев» Николаев 29 5 6 18 34 67 - 67 -33 -33 16
27.016
27%
«Полтава» Полтава 29 10 9 10 29 27 - 27 2 +2 29
50.029
50%
«Сталь» Алчевск 17 5 - 12 16 28 - 28 -12 -12 10
29.010
29%
«Сталь» Днепродзержинск 29 16 9 4 45 21 - 21 24 +24 41
70.041
70%
«Сумы» Сумы 29 11 7 11 35 41 - 41 -6 -6 29
50.029
50%
«Тернополь» Тернополь 29 10 8 11 33 49 - 49 -16 -16 28
48.028
48%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Котляр Антон Станиславович 07.03.1993 29 27 2 14 13
Савченко Алексей Витальевич 27.09.1993 29 28 1 9 19
Кулиш Станислав Константинович 08.02.1989 29 29 - 7 22
Кучинский Максим Витальевич 28.06.1988 29 29 - - 29
Сытников Антон Александрович 12.07.1991 29 29 - - 29
Бацула Андрей Сергеевич 06.02.1992 29 24 5 3 21
Атласюк Сергей Викторович 31.05.1987 29 29 - 1 28
Бовтрук Вадим Игоревич 18.08.1991 29 18 11 11 7
Гемега Виталий Анатольевич 10.01.1994 29 28 1 9 19
Западня Артур Владимирович 04.06.1990 29 29 - - 29
Картушов Егор Александрович 05.01.1991 28 26 2 8 18
Кучеров Валерий Владимирович 11.08.1993 28 16 12 4 13
Клекот Степан Михайлович 18.03.1986 28 28 - 2 25
Кондзёлка Андрей Васильевич 16.03.1983 28 28 - 4 24
Котелюх Олег Дмитриевич 19.06.1979 28 28 - 2 26
Сондей Иван Степанович 15.01.1994 28 16 12 11 5
Хобленко Алексей Сергеевич 04.04.1994 28 22 6 12 10
Яневич Виктор Васильевич 16.01.1985 28 28 - 2 26
Мельник Вадим Васильевич 16.05.1980 28 27 1 - 27
Павлов Виталий Сергеевич 25.06.1988 28 28 - 1 27
Полярус Артём Игоревич 05.07.1992 28 20 8 11 9
Семенец Богдан Иванович 27.11.1990 28 28 - 3 25
Швыдкий Евгений Геннадьевич 21.07.1988 28 21 7 5 16
Баранец Борис Григорьевич 22.07.1986 28 23 5 8 15
Боровский Богдан Станиславович 17.09.1992 28 20 8 8 12
Герасимец Сергей Сергеевич 20.08.1988 28 26 2 15 10
Григорик Андрей Вячеславович 31.03.1988 28 28 - 3 25
Гудак Роман Семёнович 16.06.1992 28 28 - 3 25
Донец Андрей Анатольевич 03.01.1981 28 28 - - 28
Волошинович Ростислав Зиновьевич 23.05.1991 28 28 - 22 5
Загальский Игорь Владимирович 19.05.1991 28 18 10 12 6
Зеленевич Максим Юрьевич 10.03.1992 28 26 2 13 13
Каленчук Максим Николаевич 05.12.1989 27 27 - 9 18
Курыло Игорь Михайлович 03.05.1993 27 27 - - 26
Корольков Владимир Анатольевич 31.01.1986 27 26 1 11 15
Лебеденко Александр Викторович 13.08.1989 27 27 - 8 19
Трубочкин Иван Валерьевич 17.03.1993 27 27 - 4 22
Локтионов Роман Борисович 18.10.1986 27 24 3 16 8
Момот Виталий Анатольевич 02.04.1990 27 26 1 4 22
Поднебенный Вячеслав Григорьевич 03.05.1988 27 27 - 8 19
Полянчук Сергей Андреевич 19.03.1988 27 9 18 8 1
Сухоцкий Артём Михайлович 06.12.1992 27 27 - 1 25
Кондратюк Пётр Петрович 21.04.1979 27 20 7 14 6
Басов Сергей Германович 19.01.1987 27 27 - - 27
Гвоздевич Сергей Викторович 28.01.1985 27 19 8 11 8
Берко Виктор Юрьевич 21.09.1992 27 14 13 3 11
Грицук Василий Васильевич 21.11.1987 27 22 5 15 7
Богачёв Дмитрий Иванович 25.08.1992 27 27 - 9 18
Братков Антон Викторович 14.05.1993 27 26 1 - 26
Дубчак Андрей Васильевич 22.06.1986 27 26 1 2 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 13 13 0.013 - 13.013 13 70 2 2
Павлюк Александр Анатольевич p Павлюк Александр Анатольевич 1981-03-12 12.03.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 69 4 -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 46 1 1
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 11 11 0.011 - 11.011 11 47 1 4
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 10 10 0.01 - 10.01 10 57 7 1
Кривушкин Дмитрий Валерьевич p Кривушкин Дмитрий Валерьевич 1984-06-09 09.06.1984 10 10 0.01 - 10.01 10 38 2 1
Кривоносов Николай Александрович p Кривоносов Николай Александрович 1983-04-21 21.04.1983 10 10 0.01 - 10.01 10 50 4 3
Шурман Денис Леонидович p Шурман Денис Леонидович 1986-11-06 06.11.1986 9 9 0.009 - 9.009 9 40 2 -
Саик Вадим Игоревич p Саик Вадим Игоревич 1986-04-01 01.04.1986 9 9 0.009 - 9.009 9 40 3 1
Миланич Владимир Александрович p Миланич Владимир Александрович 1987-05-22 22.05.1987 9 9 0.009 - 9.009 9 44 4 1
Грисьо Андрей Ярославович p Грисьо Андрей Ярославович 1981-03-20 20.03.1981 9 9 0.009 - 9.009 9 34 1 1
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 30 3 -
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 41 5 -
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 8 8 0.008 - 8.008 8 29 - -
Драчёв Алексей Викторович p Драчёв Алексей Викторович 1982-10-30 30.10.1982 8 8 0.008 - 8.008 8 31 - -
Яблонский Андрей Эдуардович p Яблонский Андрей Эдуардович 1976-03-10 10.03.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 24 - -
Лисаковский Андрей Анатольевич p Лисаковский Андрей Анатольевич 1975-05-04 04.05.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 28 3 -
Кононов Дмитрий Александрович p Кононов Дмитрий Александрович 1987-03-20 20.03.1987 7 7 0.007 - 7.007 7 33 3 -
Кутаков Андрей Александрович p Кутаков Андрей Александрович 1977-10-07 07.10.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 47 7 -
Пенюшин Олег Александрович p Пенюшин Олег Александрович 1985-04-26 26.04.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 32 1 -
Чижевский Павел Петрович p Чижевский Павел Петрович 1978-08-14 14.08.1978 6 6 0.006 - 6.006 6 36 4 1
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 6 6 0.006 - 6.006 6 23 1 1
Жуков Дмитрий Валерьевич p Жуков Дмитрий Валерьевич 1980-07-15 15.07.1980 6 6 0.006 - 6.006 6 30 1 1
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 27 1 -
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 6 6 0.006 - 6.006 6 16 1 1
Бондарь Владимир Николаевич p Бондарь Владимир Николаевич 1975-05-31 31.05.1975 5 5 0.005 - 5.005 5 21 1 1
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 5 5 0.005 - 5.005 5 12 1 -
Монзуль Екатерина Владимировна p Монзуль Екатерина Владимировна 1981-06-05 05.06.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 9 - -
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 1 1 0.001 - 1.001 1 10 1 -
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - 1
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Дашко Александр Владимирович p Дашко Александр Владимирович 1986-09-15 15.09.1986 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Оганесян Дмитрий Каренович p Оганесян Дмитрий Каренович 1986-07-06 06.07.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Марченко Денис Геннадьевич p Марченко Денис Геннадьевич 1985-05-25 25.05.1985 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Ермоленко Руслан Николаевич p Ермоленко Руслан Николаевич 1983-10-18 18.10.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Река Александр Дмитриевич p Река Александр Дмитриевич 1983-01-03 03.01.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Сухомлинов Владислав Валерьевич p Сухомлинов Владислав Валерьевич 1978-01-02 02.01.1978 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Бучинский Богдан Антонович p Бучинский Богдан Антонович 1976-05-05 05.05.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Витт Алексей Фёдорович p Витт Алексей Фёдорович 1983-09-14 14.09.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Марчик Александр Владимирович p Марчик Александр Владимирович 1984-04-28 28.04.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Целовальник Алексей Николаевич p Целовальник Алексей Николаевич 1980-06-17 17.06.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Толмачёв Сергей Иванович p Толмачёв Сергей Иванович 1980-07-07 07.07.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Найко Олег Александрович p Найко Олег Александрович 1983-06-04 04.06.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Шланчак Владимир Николаевич p Шланчак Владимир Николаевич 1986-02-09 09.02.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Сидорук Игорь Иванович p Сидорук Игорь Иванович 1975-02-11 11.02.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Приймачук Андрей Григорьевич p Приймачук Андрей Григорьевич 1982-01-20 20.01.1982 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Трач Борис Борисович p Трач Борис Борисович 1977-02-01 01.02.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Киселёв Валерий Александрович p Киселёв Валерий Александрович 1986-03-21 21.03.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Якимик Ростислав Степанович p Якимик Ростислав Степанович 1983-05-25 25.05.1983 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Кацман Олег Алексеевич p Кацман Олег Алексеевич 1980-10-01 01.10.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Луцкий Владимир Васильевич p Луцкий Владимир Васильевич 1976-05-20 20.05.1976 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Шост Александр Александрович p Шост Александр Александрович 1985-07-24 24.07.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Попельницкий Дмитрий Анатольевич p Попельницкий Дмитрий Анатольевич 1979-10-11 11.10.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Карпьяк Юрий Богданович p Карпьяк Юрий Богданович 1975-05-13 13.05.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Топиха Владимир Владимирович p Топиха Владимир Владимирович 1976-10-30 30.10.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Наскалов Сергей Викторович p Наскалов Сергей Викторович 1985-01-18 18.01.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Иванов Григорий Фёдорович p Иванов Григорий Фёдорович 1978-03-12 12.03.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Журибида Владимир Викторович p Журибида Владимир Викторович 1988-02-02 02.02.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Маковей Игорь Юрьевич p Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-04 04.09.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Либстер Андрей Сергеевич p Либстер Андрей Сергеевич 1980-11-01 01.11.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Соломчак Тарас Михайлович p Соломчак Тарас Михайлович 1975-05-04 04.05.1975 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1986-06-21 21.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нижник Виктор Александрович p Нижник Виктор Александрович 1985-01-31 31.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -