Войти

Партнеры:

Сегодня Воронину Михаилу Ивановичу исполнилось бы 130 лет

Сегодня Тупиков Виктор Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Бузек Йоханн (Ханс) отмечает 80-летие

Сегодня Свану Ингвару исполнилось бы 80 лет

Сегодня Малавази Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Спелман Роналд Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Думитраке Флоря исполнилось бы 70 лет

Сегодня Любер Поль отмечает 70-летие

Сегодня Дзаньер Адриано отмечает 70-летие

Сегодня Андреев Владимир Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Мунголл Стивен Хенри отмечает 60-летие

Сегодня Хелстовски Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Ледяхов Игорь Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Дмитриевич Игорь отмечает 50-летие

Сегодня Гуленков Дмитрий Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Морэн Пол отмечает 50-летие

Сегодня Жежничек Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Дельгадо Риос Рито Сабас отмечает 50-летие

Сегодня Мендоса Ибарра Габриель Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Маркос Аурелио отмечает 50-летие

Сегодня Хименес Гонсалес Леопольдо Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Зафарин Дэйв отмечает 40-летие

Сегодня Ранкин Исая Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Зафарин Даве отмечает 40-летие

Сегодня Коста Бенто Фабрисио Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Дутра де Резенде Клаудиней отмечает 40-летие

Сегодня ван Эс Рон отмечает 40-летие

Сегодня Хайес Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Оно Йосифуми отмечает 40-летие

Сегодня Пюиг Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Агостинелли Марко отмечает 40-летие

Сегодня Жеребцов Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Ежижанский Александр Марьянович отмечает 30-летие

Сегодня Босанчич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Камиллери Райан отмечает 30-летие

Сегодня М’Бов Пап Дауда отмечает 30-летие

Сегодня Скьерве Вегард отмечает 30-летие

Сегодня де ла Торре дель Фьерро Альваро отмечает 30-летие

Сегодня Лезаж Тео отмечает 30-летие

Сегодня дос Сантос Сантана Вилианс отмечает 30-летие

Сегодня Дробонику Икен отмечает 30-летие

Сегодня Нарьорд Хокон отмечает 30-летие

Сегодня Гэллоуэй Крейг Томас отмечает 30-летие

Сегодня Сапико Алехандро Алонсо отмечает 30-летие

Сегодня Леал Морейра Паулу Жорже отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

04.09.2009 «Виишоара» с. Малые Милешты 1:0 «Мипан» Кишинёв
04.09.2009 «Колос» Копчак 1:3 «Кахул-2005» Кахул
04.09.2009 «Вулканешты» Вулканешты 0:1 «Фортуна» с. Плешены
04.09.2009 «Университатя Аграра» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат
04.09.2009 «Сперанца» Крихана Веке 0:2 «Реал-Сукчес» Кишинёв
04.09.2009 «Кантемир» Кантемир 0:4 «Виктория» Бардар
04.09.2009 «Динамо-Авто» Тирасполь 1:4 «Интерспорт-Арома» с. Новая Кобуска
04.09.2009 «Криково» Криково 4:2 «КСКА-Буюкань» Кишинёв
04.09.2009 «Флакара» Фалешты 3:4 «Заря» Бельцы
04.09.2009 «Теленешты» Теленешты 1:2 «Локомотива» Бельцы
04.09.2009 «Сороки» Сороки 1:0 «Подиш» с. Инешть
04.09.2009 «Глодяны» Глодяны 2:10 «Костулены» Костулень

1/16 финала

16.09.2009 «Костулены» Костулень 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв
16.09.2009 «Сороки» Сороки 0:3 «Академия» Кишинёв
16.09.2009 «Молдова-03» Унгены 1:1 «Локомотива» Бельцы
16.09.2009 «Криково» Криково 2:1 «Интерспорт-Арома» с. Новая Кобуска
16.09.2009 «Виктория» Бардар 1:3 «Реал-Сукчес» Кишинёв
16.09.2009 «Кахул-2005» Кахул 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены
16.09.2009 «Университатя Аграра» Кишинёв 2:1 «Фортуна» с. Плешены
16.09.2009 «Виишоара» с. Малые Милешты 1:2 «Вииторул» Оргеев

1/8 финала

30.09.2009 «Нистру» Атаки 0:2 «Академия» Кишинёв
30.09.2009 «Молдова-03» Унгены 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница
30.09.2009 «Криково» Криково 0:1 «Тигина» Бендеры
30.09.2009 «Заря» Бельцы 2:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв
30.09.2009 «Зимбру» Кишинёв 8:0 «Университатя Аграра» Кишинёв
30.09.2009 «Тирасполь» Тирасполь 3:2 «Кахул-2005» Кахул
30.09.2009 «Вииторул» Оргеев 0:2 «Дачия» Кишинёв
22.11.2009 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв

1/4 финала

22.11.2009 «Тигина» Бендеры 0:2 «Искра-Сталь» Рыбница
28.11.2009 «Искра-Сталь» Рыбница 3:0 «Тигина» Бендеры
22.11.2009 «Заря» Бельцы 3:1 «Зимбру» Кишинёв
28.11.2009 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Заря» Бельцы
22.11.2009 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв
28.11.2009 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Тирасполь» Тирасполь
23.11.2009 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Академия» Кишинёв
30.11.2009 «Академия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь

1/2 финала

14.04.2010 «Дачия» Кишинёв 4:2 «Заря» Бельцы
28.04.2010 «Заря» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв
14.04.2010 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница
28.04.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Шериф» Тирасполь

Финал

30.05.2010 «Дачия» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия» Кишинёв 4 2 1 1 5 1 - 1 4 +4 5
62.005
62%
«Вииторул» Оргеев 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Виишоара» с. Малые Милешты 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Виктория» Бардар 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Вулканешты» Вулканешты 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Гагаузия» Комрат 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Глодяны» Глодяны 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Дачия» Кишинёв 6 4 1 1 10 5 - 5 5 +5 9
75.009
75%
«Динамо-Авто» Тирасполь 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Заря» Бельцы 6 3 1 2 11 10 - 10 1 +1 7
58.007
58%
«Зимбру» Кишинёв 3 1 1 1 9 3 - 3 6 +6 3
50.003
50%
«Интерспорт-Арома» с. Новая Кобуска 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Искра-Сталь» Рыбница 5 3 2 - 7 1 - 1 6 +6 8
80.008
80%
«Кантемир» Кантемир 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Кахул-2005» Кахул 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«Колос» Копчак 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Костулены» Костулень 2 1 - 1 10 4 - 4 6 +6 2
50.002
50%
«Криково» Криково 3 2 - 1 6 4 - 4 2 +2 4
66.004
66%
«КСКА-Буюкань» Кишинёв 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотива» Бельцы 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Мипан» Кишинёв 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Молдова-03» Унгены 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Нистру» Атаки 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Подиш» с. Инешть 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Рапид-Гидигич» Кишинёв 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Реал-Сукчес» Кишинёв 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Сороки» Сороки 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Сперанца» Крихана Веке 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сфынтул Георге» Суручены 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Теленешты» Теленешты 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тигина» Бендеры 3 1 - 2 1 5 - 5 -4 -4 2
33.002
33%
«Тирасполь» Тирасполь 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Университатя Аграра» Кишинёв 3 2 - 1 3 9 - 9 -6 -6 4
66.004
66%
«Флакара» Фалешты 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Фортуна» с. Плешены 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Шериф» Тирасполь 6 3 3 - 9 1 - 1 8 +8 9
75.009
75%