Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Виньяндо Джорджо отмечает 70-летие

Сегодня Бут Майкл Колин отмечает 70-летие

Сегодня Марш Джон Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Гильманов Раис Анварович отмечает 60-летие

Сегодня Ящук Сергей Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Гаффни Роберт (Робби) отмечает 60-летие

Сегодня Брэдли Ноэл Бернард отмечает 60-летие

Сегодня Фаре Кристиан отмечает 60-летие

Сегодня Найтцель Карстен отмечает 50-летие

Сегодня Хушбек Томас отмечает 50-летие

Сегодня Боргквист Михаэль Виталис отмечает 50-летие

Сегодня Блейк Марк Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Куусисто Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Ван Янь отмечает 50-летие

Сегодня Бэнкс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Фишман Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Мунис Лиедсон отмечает 40-летие

Сегодня Амора Ложа Мариу Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сулун отмечает 40-летие

Сегодня Ясин Сюлюн отмечает 40-летие

Сегодня Ботеро Вака Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Абделькадус Шериф отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Бремек Николас отмечает 40-летие

Сегодня Марра Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Эллиот Родней отмечает 40-летие

Сегодня Сиокава Такето отмечает 40-летие

Сегодня Истас Николас отмечает 40-летие

Сегодня Вилларроел Керон отмечает 30-летие

Сегодня Риос Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Принс Александр отмечает 30-летие

Сегодня Браун Адам отмечает 30-летие

Сегодня Люк Гинне Сэмюэл отмечает 30-летие

Сегодня Торнтон Дин отмечает 30-летие

2013/14

Матчи

Дата Место проведения
24.08.2013 «Дрокия» Дрокия 0:5 «Флорешты» Флорешты Дрокия
24.08.2013 «Грэничерул» Глодяны 2:1 «Дава» Сороки Глодяны
24.08.2013 «Сынжерея» Сынжерея 4:1 «Флакара» Фалешты Сынжерея
24.08.2013 «Кодру II» Калараш 1:4 УЛИМ Кишинёв Лозова
24.08.2013 «Олан» с. Оланешты 0:1 «Синтеза» Каушаны Оланешты
24.08.2013 «Анина-СШ» Новые Анены 0:2 «Тигина» Бендеры Новые Анены
25.08.2013 «Будэй» с. Будэй 2:1 «Теленешты» Теленешты Теленешты
25.08.2013 «Сперанца» Ниспорены 2:3 «Унгены» Унгены Ниспорены
25.08.2013 «Криково» Криково 2:0 «Искра» Рыбница Криково
28.08.2013 «Университатя Аграра» Кишинёв 0:6 «Яловени» с. Малые Милешты
31.08.2013 УЛИМ Кишинёв 2:3 «Унгены» Унгены Лозова
31.08.2013 «Криково» Криково 1:2 «Яловени» с. Малые Милешты Криково
31.08.2013 «Синтеза» Каушаны 2:3 «Тигина» Бендеры Каушаны
31.08.2013 «Кахул-2005» Кахул 3:1 «Маяк» с. Кирсово Кахул
31.08.2013 «Комрат» с. Кирсово 1:0 «Спарта» с. Селемет Комрат
01.09.2013 «Грэничерул» Глодяны 2:2 «Флорешты» Флорешты Глодяны
01.09.2013 «Будэй» с. Будэй 1:3 «Сынжерея» Сынжерея Теленешты

1-й предварительный раунд

24.08.2013 «Конгаз» Конгаз 1:2 «Кахул-2005» Кахул Конгаз
25.08.2013 «Прут» Леово 2:3 «Маяк» с. Кирсово Леово

1/32 финала

14.09.2013 «Грэничерул» Глодяны 5:4 «Рышканы» Рышканы Глодяны
14.09.2013 «Сынжерея» Сынжерея 4:2 «Единец» Единец Сынжерея
14.09.2013 «Яловени» с. Малые Милешты 0:1 «Виктория» с. Бардар Малые Милешты
15.09.2013 «Унгены» Унгены 1:2 «Сфынтул Георге» с. Суручены Загаранча
15.09.2013 «Тигина» Бендеры 1:1 «Реал-Сукчес» Кишинёв Бендеры
15.09.2013 «Комрат» с. Кирсово 4:2 «Слобозия-Маре» с. Слободзия-Маре Комрат
17.09.2013 «Кахул-2005» Кахул 2:6 «Гагаузия» Комрат Комрат

1/16 финала

29.10.2013 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Интерспорт-Арома» с. Новая Кобуска Бельцы
30.10.2013 «Сперанца» с. Крихана Веке 2:3 «Саксан» Чадыр-Лунга Чадыр-Лунга
30.10.2013 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Реал-Сукчес» Кишинёв Комрат
30.10.2013 «Грэничерул» Глодяны 0:4 «Динамо-Авто» Тирасполь Глодяны
30.10.2013 «Верис» Кишинёв 4:0 «Комрат» с. Кирсово Кишинёв, Стадион «Буюкань»

1/8 финала

25.03.2014 «Дачия» Кишинёв 8:0 «Сынжерея» Сынжерея Спея
25.03.2014 «Виктория» с. Бардар +:- «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
25.03.2014 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь
26.03.2014 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Саксан» Чадыр-Лунга Тирасполь
26.03.2014 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Динамо-Авто» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
26.03.2014 «Сфынтул Георге» с. Суручены 0:3 «Академия» Кишинёв Суручены
26.03.2014 «Милсами» Оргеев 2:0 «Реал-Сукчес» Кишинёв Оргеев, Стадион «Комплексул»
26.03.2014 «Костулены» с. Костулень 0:3 «Верис» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»

1/4 финала

15.04.2014 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
15.04.2014 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Академия» Кишинёв Спея
15.04.2014 «Виктория» с. Бардар 2:5 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Буюкань»
15.04.2014 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Верис» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»

1/2 финала

06.05.2014 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
07.05.2014 «Милсами» Оргеев 0:2 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Стадион «Комплексул»

Финал

25.05.2014 «Шериф» Тирасполь 1:3 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Академия» Кишинёв 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Анина-СШ» Новые Анены 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Будэй» с. Будэй 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Верис» Кишинёв 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
«Виктория» с. Бардар 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Гагаузия» Комрат 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«Грэничерул» Глодяны 4 2 1 1 9 11 - 11 -2 -2 5
62.005
62%
«Дава» Сороки 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Дачия» Кишинёв 3 2 - 1 11 2 - 2 9 +9 4
66.004
66%
«Динамо-Авто» Тирасполь 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Дрокия» Дрокия 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Единец» Единец 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Зимбру» Кишинёв 4 3 1 - 7 2 - 2 5 +5 7
87.007
87%
«Интерспорт-Арома» с. Новая Кобуска 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Искра» Рыбница 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кахул-2005» Кахул 3 2 - 1 7 8 - 8 -1 -1 4
66.004
66%
«Кодру II» Калараш 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Комрат» с. Кирсово 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Конгаз» Конгаз 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Костулены» с. Костулень 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Криково» Криково 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Маяк» с. Кирсово 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Милсами» Оргеев 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Олан» с. Оланешты 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпия» Бельцы 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Прут» Леово 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Реал-Сукчес» Кишинёв 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Рышканы» Рышканы 1 - - 1 4 5 - 5 -1 -1 0
0.000
0%
«Саксан» Чадыр-Лунга 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Синтеза» Каушаны 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Слобозия-Маре» с. Слободзия-Маре 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Спарта» с. Селемет 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сперанца» Ниспорены 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сперанца» с. Крихана Веке 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Сфынтул Георге» с. Суручены 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Сынжерея» Сынжерея 4 3 - 1 11 12 - 12 -1 -1 6
75.006
75%
«Теленешты» Теленешты 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Тигина» Бендеры 3 2 1 - 6 3 - 3 3 +3 5
83.005
83%
«Тирасполь» Тирасполь 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Унгены» Унгены 3 2 - 1 7 6 - 6 1 +1 4
66.004
66%
«Университатя Аграра» Кишинёв 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Флакара» Фалешты 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Флорешты» Флорешты 2 1 1 - 7 2 - 2 5 +5 3
75.003
75%
«Шериф» Тирасполь 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Яловени» с. Малые Милешты 3 2 - 1 8 2 - 2 6 +6 4
66.004
66%
УЛИМ Кишинёв 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%