Войти

Партнеры:

Сегодня Малатраси Сауль отмечает 80-летие

Сегодня Тонани Луиджи отмечает 80-летие

Сегодня Моган Уэсли отмечает 80-летие

Сегодня Лапшин Валерий Георгиевич отмечает 80-летие

Сегодня Ивезич Звонко отмечает 70-летие

Сегодня Дофен Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Ле Нюд Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Кшизос Збигнев отмечает 60-летие

Сегодня Сиден Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Дадли Филип Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Форд Стивен Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Кронхардт Вилли отмечает 50-летие

Сегодня Берти Серхио Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Луческу Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Плотников Александр Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Ламбакис Христос отмечает 40-летие

Сегодня Блас Санчес Шабьер отмечает 40-летие

Сегодня Сюй Юньлун отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Максимилиано Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Тере Тедди отмечает 40-летие

Сегодня Пжитуля Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня де Диос Ибарра Корраль Хуан отмечает 40-летие

Сегодня Соса Брион Серхио Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Пеккаризи Маурицио отмечает 40-летие

Сегодня Кравен Дин отмечает 40-летие

Сегодня Шипеки Иштван отмечает 40-летие

Сегодня Фостер Брайен Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Панин Роман Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Сирык Артур Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Байрыев Азат Ходжагельдыевич отмечает 30-летие

Сегодня Бернальте Лопес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Ван Ган отмечает 30-летие

Сегодня Мендеш Салгейру Кампуш Тенгарринья Бернарду Давид отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Рубио Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Креши Абделькадер отмечает 30-летие

Сегодня Лодеба Жереми отмечает 30-летие

Сегодня Бруволд Говер Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Фернандеш Гонсалвеш Карин Андре отмечает 30-летие

Сегодня Пело Эрьон отмечает 30-летие

Сегодня Коррадини Эрос отмечает 30-летие

Сегодня Бьянчи Массей Бруно Феликс отмечает 30-летие

Сегодня Рахматуллаев Дильшод отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

04.1999 «СК НГ-2» Бишкек -:+ «Энергетик» Бишкек
04.1999 «Луч» свх Фрунзе 7:2 «Динамо-Каинды» Каинды
04.1999 «Ленинское РОВД» Бишкек 2:1 «Динамо-Чуй» Чуйская обл.
04.1999 «Кызыл-Туу» с. Кызыл-Туу 3:6 КРЛ «Динамо» с. Беловодское
04.1999 «Улар» с. Бирдик 6:2 «Ала-Тоо» свх Ала-Тоо

1/32 финала

04.1999 «Динамо-УВД» Талас 2:1 «Манас» Талас
04.1999 «Боо-Терек» Талас 4:1 «Динамо» с. Кара-Буура
04.1999 КРЛ «Динамо» с. Беловодское 0:1 «Луч» свх Фрунзе
04.1999 «Энергетик» Бишкек 0:4 «Ленинское РОВД» Бишкек
04.1999 «Иссык-Куль» Каракол 5:1 «Джети-Огуз» с. Кызыл-Суу
04.1999 «Шабдан» Кемин 2:1 «СКИФ-Первомайское РОВД» Бишкек
04.1999 «Дордой» Нарын 5:2 «Азия-Вест» с. Маёвка
04.1999 «Энергетик» Кара-Суу 0:0 «Автотранс» Кара-Суу
04.1999 «Бостон» с. Сузак 1:3 «Светотехника» Майлуу-Суу
04.1999 «Аксы» с. Караван 2:2 «Таш-Булак» с. Таш-Булак

1/16 финала

04.1999 «Боо-Терек» Талас 3:1 «Динамо-УВД» Талас
04.1999 «Луч» свх Фрунзе 0:1 СКА-ПВО Бишкек
04.1999 «Дордой» Нарын +:- «Динамо-Аэропорт» Бишкек
04.1999 «Улар» с. Бирдик 1:2 «Полёт» Бишкек
04.1999 «Иссык-Куль» Каракол 1:3 «СКНГ-Гвардия» Бишкек
04.1999 «Шабдан» Кемин 2:5 КВТ «Динамо» Кара-Балта
04.1999 «Динамо» с. Аламедин 3:4 «Ленинское РОВД» Бишкек
04.1999 «Динамо-УВД» Нарын 0:5 «ЦАГ-Динамо» Бишкек
04.1999 СКА-«Алай» с. Гульча -:+ «Динамо-Алай» Ош
04.1999 «Семетей-2» Кызыл-Кия -:+ «Ноокат» Ноокат
04.1999 «Энергетик» Кара-Суу 0:6 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу
04.1999 «Светотехника» Майлуу-Суу 2:1 «Динамо» Джалал-Абад
04.1999 «Шахтёр» Таш-Кумыр -:+ «Энергетик» Кара-Куль
04.1999 «Базар-Коргон-Бабур» с. Базар-Курган -:+ «Софед-Булон» с. Ала-Бука
04.1999 «Аксы» с. Караван +:- «Динамо» с. Ала-Бука
04.1999 «Семетей» Кызыл-Кия +:- «Алдиер» Ленинское

1/8 финала

20.04.1999 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 1:2 «Семетей» Кызыл-Кия
20.04.1999 «Аксы» с. Караван 1:0 «Светотехника» Майлуу-Суу
20.04.1999 «Энергетик» Кара-Куль 1:2 «Софед-Булон» с. Ала-Бука
20.04.1999 «Динамо-Алай» Ош +:- «Ноокат» Ноокат
20.04.1999 «Боо-Терек» Талас 0:3 СКА-ПВО Бишкек
20.04.1999 «ЦАГ-Динамо» Бишкек 6:0 «Ленинское РОВД» Бишкек
20.04.1999 «Полёт» Бишкек 7:1 «Дордой» Нарын
20.04.1999 РУОР-«Гвардия» Бишкек +:- КВТ «Динамо» Кара-Балта

1/4 финала

1999 «Динамо-Алай» Ош 2:2 «Семетей» Кызыл-Кия
1999 «Семетей» Кызыл-Кия 0:0 «Динамо-Алай» Ош
1999 «Софед-Булон» с. Ала-Бука 2:1 «Аксы» с. Караван
1999 «Аксы» с. Караван 1:2 «Софед-Булон» с. Ала-Бука
1999 СКА-ПВО Бишкек 3:0 «Полёт» Бишкек
1999 «Полёт» Бишкек 0:2 СКА-ПВО Бишкек
1999 «ЦАГ-Динамо» Бишкек 2:1 РУОР-«Гвардия» Бишкек
1999 РУОР-«Гвардия» Бишкек 2:3 «ЦАГ-Динамо» Бишкек

1/2 финала

1999 «Семетей» Кызыл-Кия 2:0 «Софед-Булон» с. Ала-Бука
1999 «Софед-Булон» с. Ала-Бука 1:0 «Семетей» Кызыл-Кия
1999 СКА-ПВО Бишкек 1:0 «ЦАГ-Динамо» Бишкек
1999 «ЦАГ-Динамо» Бишкек 1:2 СКА-ПВО Бишкек

Финал

31.08.1999 СКА-ПВО Бишкек 3:0 «Семетей» Кызыл-Кия Бишкек, Республиканский стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автотранс» Кара-Суу 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Азия-Вест» с. Маёвка 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Аксы» с. Караван 4 1 1 2 5 6 - 6 -1 -1 3
37.003
37%
«Ала-Тоо» свх Ала-Тоо 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Боо-Терек» Талас 3 2 - 1 7 5 - 5 2 +2 4
66.004
66%
«Бостон» с. Сузак 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Джети-Огуз» с. Кызыл-Суу 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо-Алай» Ош 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо-Каинды» Каинды 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо-УВД» Нарын 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо-УВД» Талас 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо-Чуй» Чуйская обл. 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Джалал-Абад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» с. Аламедин 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» с. Кара-Буура 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Дордой» Нарын 2 1 - 1 6 9 - 9 -3 -3 2
50.002
50%
«Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 2 1 - 1 7 2 - 2 5 +5 2
50.002
50%
«Иссык-Куль» Каракол 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Кызыл-Туу» с. Кызыл-Туу 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Ленинское РОВД» Бишкек 4 3 - 1 10 10 - 10 0 0 6
75.006
75%
«Луч» свх Фрунзе 3 2 - 1 8 3 - 3 5 +5 4
66.004
66%
«Манас» Талас 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Полёт» Бишкек 4 2 - 2 9 7 - 7 2 +2 4
50.004
50%
«Светотехника» Майлуу-Суу 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Семетей» Кызыл-Кия 6 2 2 2 6 7 - 7 -1 -1 6
50.006
50%
«СКИФ-Первомайское РОВД» Бишкек 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«СКНГ-Гвардия» Бишкек 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Софед-Булон» с. Ала-Бука 5 4 - 1 7 5 - 5 2 +2 8
80.008
80%
«Таш-Булак» с. Таш-Булак 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Улар» с. Бирдик 2 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
«ЦАГ-Динамо» Бишкек 6 4 - 2 17 6 - 6 11 +11 8
66.008
66%
«Шабдан» Кемин 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Энергетик» Бишкек 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергетик» Кара-Куль 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Энергетик» Кара-Суу 2 - 1 1 0 6 - 6 -6 -6 1
25.001
25%
КВТ «Динамо» Кара-Балта 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
КРЛ «Динамо» с. Беловодское 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
РУОР-«Гвардия» Бишкек 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
СКА-ПВО Бишкек 7 7 - - 15 1 - 1 14 +14 14
100.014
100%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бусурманкулов Эмиль p Бусурманкулов Эмиль 1969-04-01 01.04.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 41.084 41 84.041 84 125.041084 125 - - -