Войти

Партнеры:

Сегодня Адаму Чарльзу (Чарли) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Червато Серджио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Зидлю Герхарду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Прентис Джон отмечает 80-летие

Сегодня Дуган Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Любимову Николаю Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Тошак Джон Бенджамин отмечает 70-летие

Сегодня Ряузов Владимир Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Фриберг Пауль отмечает 60-летие

Сегодня Торис Жозеф отмечает 60-летие

Сегодня Кабесуэло Мартинес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Блужин Владимир Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Джвигала Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Хансен Том Рогер отмечает 50-летие

Сегодня Секейра Фортиш Эдуарду Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Рекена Хосе Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Ньяти Дэвид Сибусисо отмечает 50-летие

Сегодня Свешников Андрей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Борбикони Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Душер Альдо Педро отмечает 40-летие

Сегодня Норьега Корреа Вальтер Хенри отмечает 40-летие

Сегодня Закула Срджан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффин Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Мелбю Томас отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Сантос Рафаэл отмечает 40-летие

Сегодня Лассерр Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Маккензи Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Воссен Йелле отмечает 30-летие

Сегодня Дурмаз (Тоума) Якуп Джимми отмечает 30-летие

Сегодня Видрио Серрано Нестор Висенте отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Эрвис Эдгар отмечает 30-летие

Сегодня Биджески Филиппо отмечает 30-летие

Сегодня Платеро Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Гальтье Жордан отмечает 30-летие

Сегодня Вискарриа Алексис Д. отмечает 30-летие

Сегодня Бутаджин Абделькрим отмечает 30-летие

Сегодня Сантана Давид Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Сабайо Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Вук Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Карденас Ибаньес Хорхе Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Пеццони Кевин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

2001 «Цементник» Кант -:- «Ак-Марал» Токмак
2001 «Динамо» с. Ат-Башы +:- «Ак-Талаа» с. Баетово
2001 ДЮСШ с. Баетово +:- «Кочкор» с. Кочкор
2001 «Юность-Эркин-Фарм» Бишкек +:- СК Свердловского РОВД Бишкек
2001 «Олимпия-85» Бишкек +:- «Октябрьское ОВД» Бишкек
2001 «Каинды» Каинды +:- «Курпулдок» с. Курпулдок
2001 РУОР-«Гвардия» Бишкек +:- «Телеком» Бишкек
2001 Клуб им. Юнусова Сузакский р-н -:- «Шахтёр» Кок-Джангак
2001 «Джалал-Абад-2» Джалал-Абад +:- «Таш-Булак» с. Сузак

1/32 финала

2001 «Абдыш-Ата» Кант +:- б/и
2001 «Динамо» с. Ат-Башы 5:4 ДЮСШ с. Баетово
2001 «Эркин Фарм» Бишкек 3:0 «Юность-Эркин-Фарм» Бишкек
2001 «Олимпия-85» Бишкек +:- «Азамат-ОКХ-Россия» с. Сретенка
2001 «Азамат-ОКХ-Россия» с. Сретенка 3:0 «Каинды» Каинды
2001 РУОР-«Гвардия» Бишкек 3:1 «Луч» свх Фрунзе
2001 «Баткен» Баткен +:- «Баткен-2» Баткен
2001 «Семетей-2» Кызыл-Кия +:- «схз Салиева» Ошская обл.
2001 «Дружба» с. Араван +:- «Алай-2» Ош
2001 «Достук» Узген +:- «Алдиер» Ленинское
2001 «Сейил» с. Кашгар-Кишлак +:- «Жаштык-Ак-Алтын-2» Кара-Суу
2001 «Аксы» с. Караван 3:0 «Софед-Булон» с. Ала-Бука
2001 «Шахтёр» Таш-Кумыр 4:0 «Энергетик» Кара-Куль
2001 «Светотехника» Майлуу-Суу 2:1 «Энергетик» п.г.т. Шамалды-Сай
2001 «Нефтчи» Кочкор-Ата +:- «Ноокен» Ноокенский р-н
2001 «Динамо» с. Беш-Коргон -:- «Сейдикум» с. Беш-Коргон
2001 «Достук» с. Сузак +:- «САМО» с. Сузак
2001 «Джалал-Абад-2» Джалал-Абад +:- б/и

1/16 финала

2001 СКА-ПВО Бишкек 4:0 «Иссык-Куль» Каракол
2001 «Абдыш-Ата» Кант +:- «Полёт» Бишкек
2001 «Намыс-НГУ» Нарын 4:3 «Динамо» с. Ат-Башы
2001 «Эколог» Бишкек 1:3 «Дордой» Нарын
2001 «Бакай» Кара-Балта 4:3 «Манас» Талас
2001 «Динамо» с. Аламедин +:- «Олимпия-85» Бишкек
2001 «Эркин Фарм» Бишкек 3:1 «Азамат-ОКХ-Россия» с. Сретенка
2001 РУОР-«Гвардия» Бишкек 1:0 «Динамо-Чуй» Чуйская обл.
2001 «Мелиоратор» Кадамжай 2:0 «Баткен» Баткен
2001 «Семетей» Кызыл-Кия 3:1 «Семетей-2» Кызыл-Кия
2001 «Дружба» с. Араван 3:0 «Достук» Узген
2001 «Динамо-Алай» Ош 1:0 «Сейил» с. Кашгар-Кишлак
2001 «Шахтёр» Таш-Кумыр 4:0 «Аксы» с. Караван
2001 «Светотехника» Майлуу-Суу 2:1 «Нефтчи» Кочкор-Ата
2001 «Достук» с. Сузак +:- б/и
2001 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу +:- «Джалал-Абад-2» Джалал-Абад

1/8 финала

2001 СКА-ПВО Бишкек 5:1 «Абдыш-Ата» Кант
2001 «Намыс-НГУ» Нарын 2:7 «Дордой» Нарын
2001 «Бакай» Кара-Балта 1:0 «Динамо» с. Аламедин
2001 «Эркин Фарм» Бишкек 2:1 РУОР-«Гвардия» Бишкек
2001 «Семетей» Кызыл-Кия +:- «Мелиоратор» Кадамжай
2001 «Динамо-Алай» Ош 3:1 «Дружба» с. Араван
2001 «Шахтёр» Таш-Кумыр +:- «Светотехника» Майлуу-Суу
2001 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу +:- «Достук» с. Сузак

1/4 финала

2001 «Семетей» Кызыл-Кия 0:7 «Динамо-Алай» Ош
2001 «Динамо-Алай» Ош 2:1 «Семетей» Кызыл-Кия
2001 «Дордой» Нарын 0:4 СКА-ПВО Бишкек
2001 СКА-ПВО Бишкек 1:0 «Дордой» Нарын
2001 «Эркин Фарм» Бишкек 7:0 «Бакай» Кара-Балта
2001 «Бакай» Кара-Балта 2:2 «Эркин Фарм» Бишкек
2001 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу +:- «Шахтёр» Таш-Кумыр Отказ

1/2 финала

2001 СКА-ПВО Бишкек 4:0 «Эркин Фарм» Бишкек
2001 «Эркин Фарм» Бишкек 1:7 СКА-ПВО Бишкек
2001 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 2:0 «Динамо-Алай» Ош
2001 «Динамо-Алай» Ош 0:1 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу

Финал

31.08.2001 СКА-ПВО Бишкек 1:0 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абдыш-Ата» Кант 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Азамат-ОКХ-Россия» с. Сретенка 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Аксы» с. Караван 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Бакай» Кара-Балта 4 2 1 1 7 12 - 12 -5 -5 5
62.005
62%
«Баткен» Баткен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо-Алай» Ош 6 4 - 2 13 5 - 5 8 +8 8
66.008
66%
«Динамо-Чуй» Чуйская обл. 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» с. Аламедин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» с. Ат-Башы 2 1 - 1 8 8 - 8 0 0 2
50.002
50%
«Дордой» Нарын 4 2 - 2 10 8 - 8 2 +2 4
50.004
50%
«Достук» Узген 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дружба» с. Араван 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Иссык-Куль» Каракол 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Каинды» Каинды 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Луч» свх Фрунзе 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Манас» Талас 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Мелиоратор» Кадамжай 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Намыс-НГУ» Нарын 2 1 - 1 6 10 - 10 -4 -4 2
50.002
50%
«Нефтчи» Кочкор-Ата 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Светотехника» Майлуу-Суу 2 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Сейил» с. Кашгар-Кишлак 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Семетей-2» Кызыл-Кия 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Семетей» Кызыл-Кия 3 1 - 2 4 10 - 10 -6 -6 2
33.002
33%
«Софед-Булон» с. Ала-Бука 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Таш-Кумыр 2 2 - - 8 0 - 0 8 +8 4
100.004
100%
«Эколог» Бишкек 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергетик» Кара-Куль 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергетик» п.г.т. Шамалды-Сай 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Эркин Фарм» Бишкек 7 4 1 2 18 15 - 15 3 +3 9
64.009
64%
«Юность-Эркин-Фарм» Бишкек 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ с. Баетово 1 - - 1 4 5 - 5 -1 -1 0
0.000
0%
РУОР-«Гвардия» Бишкек 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
СКА-ПВО Бишкек 7 7 - - 26 2 - 2 24 +24 14
100.014
100%