Войти

Партнеры:

Сегодня Коинсон Жерар отмечает 80-летие

Сегодня Гомолуху Йозефу Эдварду исполнилось бы 80 лет

Сегодня Аткинсон Роналд Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Эванс Реджиналд отмечает 80-летие

Сегодня Мартиросян Сурен Левонович отмечает 70-летие

Сегодня Йохансен Бенни отмечает 70-летие

Сегодня Рюэлло Рене отмечает 70-летие

Сегодня Боведа Рамон Сесар отмечает 70-летие

Сегодня Гомис Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Коста Янош отмечает 60-летие

Сегодня Тричелла Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Ковалевский Виталий отмечает 50-летие

Сегодня Кочич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Яшаревич Мурат отмечает 50-летие

Сегодня Лерга Мартинес Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Пико Вальтер Рейнальдо отмечает 50-летие

Сегодня Форе Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Захаренко Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Нело Жоао Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Драган Клаудиу отмечает 40-летие

Сегодня Филлипс Ли отмечает 40-летие

Сегодня Кулибали Драмане отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Сесилио отмечает 40-летие

Сегодня Поттер Даниэл Раймонд Джон отмечает 40-летие

Сегодня Ороско Васкес Андрес Фелипе отмечает 40-летие

Сегодня Бренес Мена Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Кайхан Орхан отмечает 40-летие

Сегодня Махер Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Альенара Крус Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Нело Жуан Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Табак Айдын отмечает 40-летие

Сегодня Сиснерос Риос Хесус Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Граузо Клаудио отмечает 40-летие

Сегодня Паршивлюк Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Аланис Пантоха Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Бильяльба Камуэндо Хавьер Хеованни отмечает 30-летие

Сегодня Орландо Муриель Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Ли Ховелл Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Торресилья Мичелье Луис Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Кеккуччи Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Мамоми Мокинда Фабрис отмечает 30-летие

Сегодня Чама Адриан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Молодёжное p «Спартак» Молодёжное 21 19 1 1 63 - 18 58
2 «Форос» Форос p «Форос» Форос 21 14 2 5 66 - 27 44
3 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 21 14 1 6 68 - 24 43
4 «Саки» Саки p «Саки» Саки 21 14 1 6 67 - 27 43
5 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 21 12 1 8 48 - 35 37
6 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 21 10 1 10 36 - 50 31
7 «Кафа» Феодосия p «Кафа» Феодосия 21 8 2 11 30 - 23 26
8 «Динамо» Красногвардейское p «Динамо» Красногвардейское 11 8 - 3 18 - 10 24
9 «Черноморнефтегаз» Симферополь p «Черноморнефтегаз» Симферополь 21 4 2 15 28 - 68 14
10 «Инваспорт» Евпатория p «Инваспорт» Евпатория 21 3 4 14 23 - 54 13
11 «Таврия-2» Симферополь p «Таврия-2» Симферополь 21 3 3 15 17 - 63 12
12 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское p «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 21 2 2 17 22 - 87 8

Команда «Волна» (Андреевка) снялась с соревнований после первого тура

Команда «КАМО» (Севастополь) снялась с соревнований после 10 тура, результаты матчей с её участием аннулированы

С второго круга выступает команда «Динамо» (Красногвардейское)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.04.2009 «Спартак» Молодёжное 3:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица» (2-е поле)
04.04.2009 «Кафа» Феодосия -:- «Волна» Андреевка
24.06.2009 «Форос» Форос 1:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
24.06.2009 «Таврия-2» Симферополь 1:7 «Севастополь-2» Севастополь Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»
24.06.2009 «Саки» Саки 6:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
24.06.2009 «Инваспорт» Евпатория 3:0 «Химик» Красноперекопск

2-й тур

11.04.2009 «Химик» Красноперекопск 5:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
15.04.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь -:- «КАМО» Севастополь
15.04.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 3:3 «Инваспорт» Евпатория
15.04.2009 «Кафа» Феодосия 1:2 «Спартак» Молодёжное
15.04.2009 «Саки» Саки 3:0 «Таврия-2» Симферополь
18.04.2009 «Севастополь-2» Севастополь 3:1 «Форос» Форос Сахарная Головка, Стадион «Колос»

3-й тур

18.04.2009 «Химик» Красноперекопск 7:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
18.04.2009 «Инваспорт» Евпатория 0:2 «Кафа» Феодосия
22.04.2009 «Спартак» Молодёжное 4:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь
22.04.2009 «Форос» Форос -:+ «Саки» Саки Ялта, Стадион «Авангард»
22.04.2009 «Таврия-2» Симферополь 3:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
03.05.2009 «КАМО» Севастополь -:- «Севастополь-2» Севастополь

4-й тур

24.04.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 3:0 «Инваспорт» Евпатория
25.04.2009 «Кафа» Феодосия 1:0 «Химик» Красноперекопск
25.04.2009 «Саки» Саки -:- «КАМО» Севастополь
29.04.2009 «Севастополь-2» Севастополь 2:4 «Спартак» Молодёжное Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
29.04.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:3 «Форос» Форос Симферополь
13.06.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 5:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское

5-й тур

05.04.2009 «Форос» Форос 7:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Новопавловка
23.04.2009 «Инваспорт» Евпатория 1:2 «Севастополь-2» Севастополь
02.05.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 2:2 «Кафа» Феодосия
06.05.2009 «Химик» Красноперекопск 8:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь
06.05.2009 «Спартак» Молодёжное 2:1 «Саки» Саки
06.05.2009 «КАМО» Севастополь -:- «Таврия-2» Симферополь

6-й тур

09.05.2009 «Саки» Саки 6:0 «Инваспорт» Евпатория
09.05.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Кафа» Феодосия
13.05.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 6:2 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
13.05.2009 «Форос» Форос -:- «КАМО» Севастополь Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»
13.05.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:3 «Спартак» Молодёжное
20.06.2009 «Севастополь-2» Севастополь 3:1 «Химик» Красноперекопск Сахарная Головка, Стадион «Колос»

7-й тур

16.05.2009 «Химик» Красноперекопск 4:3 «Саки» Саки
16.05.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 2:3 «Севастополь-2» Севастополь
19.05.2009 «Кафа» Феодосия 1:1 «Черноморнефтегаз» Симферополь
19.05.2009 «Инваспорт» Евпатория 1:1 «Таврия-2» Симферополь
20.05.2009 «Спартак» Молодёжное 4:0 «Форос» Форос Молодёжное

8-й тур

09.04.2009 «Кафа» Феодосия 0:1 «Севастополь-2» Севастополь
11.04.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:1 «Саки» Саки
24.05.2009 «Форос» Форос 5:0 «Инваспорт» Евпатория Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»
27.05.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:6 «Химик» Красноперекопск
27.05.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:1 «Черноморнефтегаз» Симферополь

9-й тур

30.05.2009 «Химик» Красноперекопск 3:1 «Форос» Форос Красноперекопск, Стадион «Химик»
30.05.2009 «Кафа» Феодосия 0:1 «Саки» Саки
03.06.2009 «Спартак» Молодёжное 4:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
03.06.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 4:2 «Таврия-2» Симферополь
10.06.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 2:3 «Севастополь-2» Севастополь Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»

10-й тур

04.04.2009 «КАМО» Севастополь -:- «Химик» Красноперекопск
06.06.2009 «Форос» Форос 5:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское Ялта, Стадион «Авангард»
06.06.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:1 «Кафа» Феодосия
06.06.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:1 «Севастополь-2» Севастополь
07.06.2009 «Спартак» Молодёжное 5:1 «Инваспорт» Евпатория
10.06.2009 «Саки» Саки 7:1 «Черноморнефтегаз» Симферополь

11-й тур

08.04.2009 «Таврия-2» Симферополь 2:2 «Черноморнефтегаз» Симферополь
22.05.2009 «Инваспорт» Евпатория 2:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь
13.06.2009 «Севастополь-2» Севастополь 0:2 «Саки» Саки
17.06.2009 «Химик» Красноперекопск 2:4 «Спартак» Молодёжное Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.06.2009 «Кафа» Феодосия 1:2 «Форос» Форос Феодосия, Стадион «Кристалл»

12-й тур

14.08.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:3 «Спартак» Молодёжное
14.08.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:1 «Саки» Саки
15.08.2009 «Химик» Красноперекопск 5:2 «Инваспорт» Евпатория
15.08.2009 «Кафа» Феодосия 0:1 «Динамо» Красногвардейское
19.08.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 0:2 «Форос» Форос Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»
19.08.2009 «Севастополь-2» Севастополь 3:0 «Таврия-2» Симферополь Сахарная Головка, Стадион «Колос»

13-й тур

10.08.2009 «Инваспорт» Евпатория 4:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
22.08.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:5 «Саки» Саки
22.08.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:4 «Химик» Красноперекопск
22.08.2009 «Динамо» Красногвардейское +:- «Черноморнефтегаз» Симферополь Неявка
23.08.2009 «Спартак» Молодёжное 1:0 «Кафа» Феодосия
25.08.2009 «Форос» Форос 3:2 «Севастополь-2» Севастополь Ялта, Стадион «Авангард»

14-й тур

30.07.2009 «Кафа» Феодосия 1:0 «Инваспорт» Евпатория
27.08.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:1 «Таврия-2» Симферополь
29.08.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:7 «Химик» Красноперекопск
29.08.2009 «Саки» Саки 2:1 «Форос» Форос Саки
02.09.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 1:3 «Спартак» Молодёжное
02.09.2009 «Севастополь-2» Севастополь 1:4 «Динамо» Красногвардейское Сахарная Головка, Стадион «Колос»

15-й тур

12.08.2009 «Инваспорт» Евпатория 1:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь
05.09.2009 «Химик» Красноперекопск 1:2 «Кафа» Феодосия
05.09.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:6 «ЮИС-Сервис» Симферополь
05.09.2009 «Динамо» Красногвардейское -:+ «Саки» Саки
09.09.2009 «Форос» Форос 7:1 «Таврия-2» Симферополь Перово, Стадион п/ф «Южная»
07.11.2009 «Спартак» Молодёжное 6:3 «Севастополь-2» Севастополь

16-й тур

28.07.2009 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Инваспорт» Евпатория Сахарная Головка, Стадион «Колос»
11.09.2009 «Кафа» Феодосия 5:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
11.09.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:6 «Форос» Форос
16.09.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 0:5 «Химик» Красноперекопск
16.09.2009 «Таврия-2» Симферополь 0:1 «Динамо» Красногвардейское
01.11.2009 «Саки» Саки 1:3 «Спартак» Молодёжное

17-й тур

01.07.2009 «Инваспорт» Евпатория 1:1 «Саки» Саки
19.09.2009 «Кафа» Феодосия 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
19.09.2009 «Динамо» Красногвардейское 1:3 «Форос» Форос Красногвардейское, Стадион «Юность»
23.09.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 2:1 «Черноморнефтегаз» Симферополь
28.09.2009 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Севастополь-2» Севастополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
10.11.2009 «Спартак» Молодёжное 3:0 «Таврия-2» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

18-й тур

26.09.2009 «Таврия-2» Симферополь +:- «Инваспорт» Евпатория Неявка
26.09.2009 «Саки» Саки 0:2 «Химик» Красноперекопск
26.09.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:1 «Динамо» Красногвардейское
30.09.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 0:7 «Кафа» Феодосия
30.09.2009 «Форос» Форос 3:3 «Спартак» Молодёжное Ялта, Стадион «Авангард»
08.10.2009 «Севастополь-2» Севастополь 3:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское Сахарная Головка, Стадион «Колос»

19-й тур

26.07.2009 «Инваспорт» Евпатория 0:4 «Форос» Форос
03.10.2009 «Саки» Саки 10:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
07.10.2009 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Таврия-2» Симферополь
07.10.2009 «Спартак» Молодёжное 0:1 «Динамо» Красногвардейское
07.10.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 3:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
13.10.2009 «Севастополь-2» Севастополь 2:0 «Кафа» Феодосия Сахарная Головка, Стадион «Колос»

20-й тур

10.10.2009 «Форос» Форос 1:1 «Химик» Красноперекопск Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»
10.10.2009 «Саки» Саки 1:0 «Кафа» Феодосия
14.10.2009 «Таврия-2» Симферополь 2:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
14.10.2009 «Инваспорт» Евпатория -:+ «Динамо» Красногвардейское Неявка
19.10.2009 «Севастополь-2» Севастополь 4:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь Сахарная Головка, Стадион «Колос»
28.10.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:1 «Спартак» Молодёжное

21-й тур

19.08.2009 «Инваспорт» Евпатория 1:2 «Спартак» Молодёжное Евпатория
17.10.2009 «Химик» Красноперекопск 2:1 «Динамо» Красногвардейское
17.10.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 4:9 «Саки» Саки
17.10.2009 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:7 «Форос» Форос
17.10.2009 «Кафа» Феодосия 4:0 «Таврия-2» Симферополь
26.10.2009 «Севастополь-2» Севастополь 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь

22-й тур

01.07.2009 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:2 «Инваспорт» Евпатория
24.10.2009 «Черноморнефтегаз» Симферополь 3:1 «Таврия-2» Симферополь
24.10.2009 «Форос» Форос 4:2 «Кафа» Феодосия
24.10.2009 «Динамо» Красногвардейское 2:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
04.11.2009 «Спартак» Молодёжное 3:0 «Химик» Красноперекопск
05.11.2009 «Севастополь-2» Севастополь 3:1 «Саки» Саки

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Волна» Андреевка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Красногвардейское 9 6 1 2 13 8 - 8 5 +5 13
72.013
72%
«Инваспорт» Евпатория 19 3 4 12 23 48 - 48 -25 -25 10
26.010
26%
«КАМО» Севастополь 6 1 1 4 12 18 - 18 -6 -6 3
25.003
25%
«Кафа» Феодосия 22 9 2 11 32 23 - 23 9 +9 20
45.020
45%
«Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 21 2 2 17 22 87 - 87 -65 -65 6
14.006
14%
«Саки» Саки 22 13 2 7 64 32 - 32 32 +32 28
63.028
63%
«Севастополь-2» Севастополь 22 13 1 8 50 36 - 36 14 +14 27
61.027
61%
«Спартак» Молодёжное 21 19 1 1 63 18 - 18 45 +45 39
92.039
92%
«Таврия-2» Симферополь 21 2 3 16 16 67 - 67 -51 -51 7
16.007
16%
«Форос» Форос 22 15 3 4 72 27 - 27 45 +45 33
75.033
75%
«Химик» Красноперекопск 22 15 1 6 71 25 - 25 46 +46 31
70.031
70%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 21 5 2 14 34 67 - 67 -33 -33 12
28.012
28%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 21 10 1 10 36 50 - 50 -14 -14 21
50.021
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мигаль Иван Васильевич 05.09.1986 18 18 - 1 17
Хлусевич Антон Викторович 07.06.1991 17 17 - 2 15
Лукьянов Сергей Васильевич 24.08.1986 16 15 1 - 15
Самарин Андрей Сергеевич 05.11.1986 16 16 - - 16
Крывовязый Максим Анатольевич 27.02.1979 14 14 - - 14
Новиков Пётр Николаевич 09.10.1978 10 10 - - 10
Новотрясов Артур Николаевич 19.07.1992 10 10 - - 10
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 10 10 - - 10
Черевко Сергей Петрович 18.10.1977 10 10 - 1 9
Васильев Владимир Александрович 16.09.1982 9 9 - 1 8
Новотрясов Тимур Николаевич 03.04.1989 9 8 1 - 8
Петренко Дмитрий Николаевич 04.02.1976 9 9 - - 9
Бабырь Алексей Олегович 15.03.1990 8 8 - - 8
Белевцев Василий Владимирович 17.09.1989 8 8 - 1 7
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 8 8 - - 8
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 7 7 - - 7
Зубко Игорь Альбертович 30.09.1991 7 7 - - 7
Окунев Александр Владимирович 02.06.1992 7 7 - - 7
Передрий Денис Александрович 27.09.1992 6 4 2 - 4
Меметов Эрвин Ильдарович 07.02.1990 5 5 - - 5
Полулях Вячеслав Владиславович 14.01.1970 5 5 - 2 3
Сучу Александр Владимирович 22.01.1990 5 5 - - 5
Шугладзе Сандро Давидович 24.10.1990 5 5 - - 5
Жуков Михаил Александрович 12.07.1991 4 4 - - 4
Квитко Евгений Иванович 04.01.1992 4 4 - - 4
Кива Андрей Игоревич 21.11.1989 4 4 - - 4
Сухина Вадим Александрович 01.07.1986 4 4 - - 4
Скивка Иван Васильевич 24.09.1982 4 3 1 - 3
Вишняков Евгений Михайлович 10.07.1989 3 3 - - 3
Воронин Дмитрий Валерьевич 04.02.1991 3 3 - - 3
Дедов Александр Вячеславович 31.07.1983 3 3 - - 3
Дианов Александр Алексеевич 27.08.1986 3 3 - - 3
Плешаков Юрий Сергеевич 29.08.1988 3 3 - - 3
Свинар Денис Олегович 28.02.1990 3 3 - - 3
Солович Олег Михайлович 27.09.1991 3 3 - - 3
Чарковский Виталий Сергеевич 19.01.1991 3 3 - - 3
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 3 3 - - 3
Богач Александр Анатольевич 26.02.1983 2 2 - - 2
Гудим Александр Фёдорович 10.09.1978 2 1 1 - 1
Жогин Константин Николаевич 19.06.1987 2 1 1 - 1
Жуков Александр Игоревич 22.02.1986 2 2 - - 2
Канюк Андрей Владимирович 12.06.1983 2 2 - - 2
Кожемякин Андрей Григорьевич 20.01.1983 2 2 - - 2
Лутченко Артём Сергеевич 04.01.1992 2 2 - - 2
Мавренков Олег Вячеславович 01.03.1981 2 2 - - 2
Мухамадеев Константин Анатольевич 25.03.1983 2 2 - 1 1
Оськин Андрей Юрьевич 12.04.1989 2 2 - - 2
Петроченко Сергей Сергеевич 22.06.1983 2 1 1 - 1
Сечин Владимир Владимирович 12.08.1992 2 2 - - 2
Смирнов Игорь Олегович 10.08.1982 2 2 - - 2