Войти

Партнеры:

Сегодня Хорн Дес отмечает 80-летие

Сегодня Миранда Армандо отмечает 80-летие

Сегодня Паненка Антонин отмечает 70-летие

Сегодня Блауман Питер отмечает 70-летие

Сегодня Ногейра Эвертон отмечает 60-летие

Сегодня Маклафлин Кон отмечает 60-летие

Сегодня Дворянков Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Целовальников Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Дикстал Франк отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Рамирес Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Макнилл Беннетт Томас отмечает 50-летие

Сегодня Мысин Максим Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Лазич Югослав отмечает 40-летие

Сегодня Мелкадзе Леван отмечает 40-летие

Сегодня Тжикузу Разундара отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Эде Сайнт Пол отмечает 40-летие

Сегодня Де Саделер Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Ронко Алехандро Антон отмечает 40-летие

Сегодня Георге Кэтэлин Александру отмечает 40-летие

Сегодня Хмай Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Соса Гонсало Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Нуасри Карим отмечает 40-летие

Сегодня Линс Кортес Даниел отмечает 40-летие

Сегодня Мамонтов (до 2013 - Сукасян) Сергей Генрихович отмечает 30-летие

Сегодня Эрцег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Робертс Омега Аламадин отмечает 30-летие

Сегодня Сисе Джо отмечает 30-летие

Сегодня Вирто Муро Хуан отмечает 30-летие

Сегодня Виола Николас Бенито отмечает 30-летие

Сегодня Шайль Доминик отмечает 30-летие

Сегодня Кешинович Карло отмечает 30-летие

Сегодня душ Сантуш Гомиш Андре Луиш отмечает 30-летие

Сегодня Эрчег Анте отмечает 30-летие

Сегодня Мангафич Денис отмечает 30-летие

Сегодня Джордж Кимани отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Джибриль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2015/16 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Ковалёвка p «Колос» Ковалёвка 26 19 3 4 62 - 22 60
2 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 26 16 4 6 41 - 24 52
3 «Ингулец» Петрово p «Ингулец» Петрово 26 14 8 4 37 - 16 50
4 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 26 13 8 5 39 - 22 47
5 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 26 13 7 6 41 - 23 46
6 «Арсенал-Киев» Киев p «Арсенал-Киев» Киев 26 13 4 9 37 - 30 43
7 «Реал Фарма» Одесса p «Реал Фарма» Одесса 26 12 5 9 31 - 29 41
8 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 26 11 7 8 43 - 31 40
9 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 26 10 3 13 31 - 38 33
10 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 26 9 1 16 31 - 47 28
11 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 26 8 3 15 38 - 47 27
12 «Барса» Сумы p «Барса» Сумы 26 5 3 18 14 - 51 18
13 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь p «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 26 5 2 19 24 - 56 17
14 «Никополь-НПГУ» Никополь p «Никополь-НПГУ» Никополь 26 2 6 18 18 - 51 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.07.2015 «Скала» Стрый 0:1 «Верес» Ровно Стрый, Стадион «Сокол»
26.07.2015 «Реал Фарма» Одесса 3:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Одесса, Стадион «Иван»
26.07.2015 «Кристалл» Херсон 3:1 «Буковина» Черновцы Херсон, Стадион «Кристалл»
26.07.2015 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Ковалёвка, Стадион «Колос»
26.07.2015 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Энергия» Новая Каховка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
26.07.2015 «Барса» Сумы 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
26.07.2015 «Мир» Горностаевка 1:3 «Ингулец» Петрово Горностаевка, Стадион «Затис»

2-й тур

01.08.2015 «Ингулец» Петрово 3:1 «Верес» Ровно Петрово, Стадион «Ингулец»
01.08.2015 «Арсенал-Киев» Киев 1:1 «Кремень» Кременчуг Борисполь, Стадион «Колос»
01.08.2015 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Колос» Ковалёвка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
01.08.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:2 «Скала» Стрый Никополь, Стадион «Электрометаллург»
01.08.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:2 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.08.2015 «Мир» Горностаевка 0:1 «Барса» Сумы Горностаевка, Стадион «Затис»
02.08.2015 «Буковина» Черновцы 2:0 «Реал Фарма» Одесса Черновцы, Стадион «Буковина»

3-й тур

08.08.2015 «Скала» Стрый 0:0 «Буковина» Черновцы Стрый, Стадион «Сокол»
08.08.2015 «Реал Фарма» Одесса 0:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Одесса, Стадион «Иван»
08.08.2015 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Ковалёвка, Стадион «Колос»
08.08.2015 «Верес» Ровно 1:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Ровно, Стадион «Авангард»
08.08.2015 «Кристалл» Херсон 2:0 «Энергия» Новая Каховка Херсон, Стадион «Кристалл»
08.08.2015 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Мир» Горностаевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
09.08.2015 «Барса» Сумы 0:1 «Ингулец» Петрово Сумы, Стадион ФЦ «Барса»

4-й тур

15.08.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Скала» Стрый Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.08.2015 «Ингулец» Петрово 2:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Петрово, Стадион «Ингулец»
15.08.2015 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Реал Фарма» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
15.08.2015 «Мир» Горностаевка 0:1 «Колос» Ковалёвка Горностаевка, Стадион «Затис»
15.08.2015 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Кристалл» Херсон Борисполь, Стадион «Колос»
16.08.2015 «Буковина» Черновцы 2:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
16.08.2015 «Барса» Сумы 1:0 «Кремень» Кременчуг Сумы, Стадион ФЦ «Барса»

5-й тур

22.08.2015 «Скала» Стрый 1:0 «Энергия» Новая Каховка Стрый, Стадион «Сокол»
24.08.2015 «Верес» Ровно 2:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Ровно, Стадион «Авангард»
26.08.2015 «Колос» Ковалёвка 7:0 «Барса» Сумы Ковалёвка, Стадион «Колос»
26.08.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:6 «Буковина» Черновцы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
26.08.2015 «Реал Фарма» Одесса 0:3 «Арсенал-Киев» Киев Одесса, Стадион «Иван»
26.08.2015 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Ингулец» Петрово Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
27.08.2015 «Кристалл» Херсон 3:4 «Мир» Горностаевка Херсон, Стадион «Кристалл»

6-й тур

29.08.2015 «Энергия» Новая Каховка 1:3 «Верес» Ровно Новая Каховка, Стадион «Энергия»
30.08.2015 «Барса» Сумы 2:0 «Кристалл» Херсон Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
30.08.2015 «Ингулец» Петрово 2:0 «Буковина» Черновцы Петрово, Стадион «Ингулец»
30.08.2015 «Арсенал-Киев» Киев 0:3 «Скала» Стрый Борисполь, Стадион «Колос»
30.08.2015 «Кремень» Кременчуг 1:3 «Колос» Ковалёвка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
30.08.2015 «Мир» Горностаевка 2:1 «Реал Фарма» Одесса Горностаевка, Стадион «Затис»
31.08.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:4 «Никополь-НПГУ» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

7-й тур

05.09.2015 «Верес» Ровно 3:2 «Арсенал-Киев» Киев Ровно, Стадион «Авангард»
05.09.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:2 «Энергия» Новая Каховка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
05.09.2015 «Реал Фарма» Одесса 4:0 «Барса» Сумы Одесса, Стадион «Иван»
05.09.2015 «Скала» Стрый 3:2 «Мир» Горностаевка Стрый, Стадион «Сокол»
05.09.2015 «Колос» Ковалёвка 1:1 «Ингулец» Петрово Ковалёвка, Стадион «Колос»
06.09.2015 «Кристалл» Херсон 3:2 «Кремень» Кременчуг Херсон, Стадион «Кристалл»
06.09.2015 «Буковина» Черновцы 2:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Черновцы, Стадион «Буковина»

8-й тур

11.09.2015 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Кристалл» Херсон Ковалёвка, Стадион «Колос»
12.09.2015 «Барса» Сумы 1:3 «Скала» Стрый Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
12.09.2015 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
12.09.2015 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Реал Фарма» Одесса Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
12.09.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:0 «Ингулец» Петрово Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
12.09.2015 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «Буковина» Черновцы Новая Каховка, Стадион «Энергия»
12.09.2015 «Мир» Горностаевка 0:1 «Верес» Ровно Горностаевка, Стадион «Затис»

9-й тур

18.09.2015 «Кристалл» Херсон 0:2 «Ингулец» Петрово Херсон, Стадион «Кристалл»
19.09.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:4 «Мир» Горностаевка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
19.09.2015 «Верес» Ровно 3:0 «Барса» Сумы Ровно, Стадион «Авангард»
19.09.2015 «Скала» Стрый 1:1 «Кремень» Кременчуг Стрый, Стадион «Сокол»
19.09.2015 «Реал Фарма» Одесса 1:2 «Колос» Ковалёвка Одесса, Стадион «Иван»
19.09.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:0 «Энергия» Новая Каховка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.09.2015 «Буковина» Черновцы 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»

10-й тур

26.09.2015 «Кристалл» Херсон 1:2 «Реал Фарма» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
26.09.2015 «Барса» Сумы 0:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
27.09.2015 «Колос» Ковалёвка 0:3 «Скала» Стрый Ковалёвка, Стадион «Колос»
27.09.2015 «Ингулец» Петрово 0:1 «Энергия» Новая Каховка Петрово, Стадион «Ингулец»
27.09.2015 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Верес» Ровно Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
27.09.2015 «Мир» Горностаевка 3:2 «Буковина» Черновцы Горностаевка, Стадион «Затис»
27.09.2015 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»

11-й тур

03.10.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:3 «Мир» Горностаевка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.10.2015 «Верес» Ровно 0:3 «Колос» Ковалёвка Ровно, Стадион «Авангард»
03.10.2015 «Реал Фарма» Одесса 0:0 «Ингулец» Петрово Одесса, Стадион «Иван»
03.10.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:3 «Кремень» Кременчуг Никополь, Стадион «Электрометаллург»
03.10.2015 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «Арсенал-Киев» Киев Новая Каховка, Стадион «Энергия»
03.10.2015 «Скала» Стрый 2:1 «Кристалл» Херсон Стрый, Стадион «Сокол»
04.10.2015 «Буковина» Черновцы 1:1 «Барса» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»

12-й тур

10.10.2015 «Кристалл» Херсон 0:2 «Верес» Ровно Херсон, Стадион «Кристалл»
10.10.2015 «Ингулец» Петрово 4:0 «Арсенал-Киев» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
10.10.2015 «Реал Фарма» Одесса 1:0 «Скала» Стрый Одесса, Стадион «Иван»
10.10.2015 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Ковалёвка, Стадион «Колос»
10.10.2015 «Кремень» Кременчуг 1:3 «Буковина» Черновцы Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
10.10.2015 «Барса» Сумы 0:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
10.10.2015 «Мир» Горностаевка 1:1 «Энергия» Новая Каховка Горностаевка, Стадион «Затис»

13-й тур

17.10.2015 «Арсенал-Киев» Киев 3:2 «Мир» Горностаевка Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
17.10.2015 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Барса» Сумы Новая Каховка, Стадион «Энергия»
17.10.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:2 «Кремень» Кременчуг Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.10.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:1 «Кристалл» Херсон Никополь, Стадион «Электрометаллург»
17.10.2015 «Верес» Ровно 0:0 «Реал Фарма» Одесса Ровно, Стадион «Авангард»
17.10.2015 «Скала» Стрый 2:0 «Ингулец» Петрово Стрый, Стадион «Сокол»
18.10.2015 «Буковина» Черновцы 2:0 «Колос» Ковалёвка Черновцы, Стадион «Буковина»

14-й тур

22.10.2015 «Верес» Ровно 1:1 «Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
22.10.2015 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:2 «Реал Фарма» Одесса Чкалово, Стадион «Колос»
22.10.2015 «Энергия» Новая Каховка 0:4 «Кремень» Кременчуг Новая Каховка, Стадион «Энергия»
22.10.2015 «Ингулец» Петрово 0:0 «Мир» Горностаевка Петрово, Стадион «Ингулец»
23.10.2015 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:4 «Колос» Ковалёвка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.10.2015 «Буковина» Черновцы 2:0 «Кристалл» Херсон Черновцы, Стадион «Буковина»
24.10.2015 «Арсенал-Киев» Киев 3:0 «Барса» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»

15-й тур

28.10.2015 «Колос» Ковалёвка 6:1 «Энергия» Новая Каховка Ковалёвка, Стадион «Колос»
31.10.2015 «Барса» Сумы 1:1 «Мир» Горностаевка Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
31.10.2015 «Верес» Ровно 2:0 «Ингулец» Петрово Ровно, Стадион «Авангард»
31.10.2015 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
31.10.2015 «Кристалл» Херсон 2:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
31.10.2015 «Реал Фарма» Одесса 3:2 «Буковина» Черновцы Одесса, Стадион «Иван»
01.11.2015 «Скала» Стрый 2:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Стрый, Стадион «Сокол»

16-й тур

26.03.2016 «Ингулец» Петрово 2:0 «Барса» Сумы Владимировка, Стадион им. А.Паровознюка
26.03.2016 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Колос» Ковалёвка Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
26.03.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:1 «Реал Фарма» Одесса Белая Церковь, Стадион «Смена»
26.03.2016 «Мир» Горностаевка 3:4 «Кремень» Кременчуг Горностаевка, Стадион «Затис»
26.03.2016 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Кристалл» Херсон Новая Каховка, Стадион «Энергия»
27.03.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Скала» Стрый Черновцы, Стадион «Буковина»
27.03.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:1 «Верес» Ровно Чкалово, Стадион «Колос»

17-й тур

02.04.2016 «Верес» Ровно 0:1 «Буковина» Черновцы Ровно, Стадион «Авангард»
02.04.2016 «Колос» Ковалёвка 4:2 «Мир» Горностаевка Ковалёвка, Стадион «Колос»
02.04.2016 «Кристалл» Херсон 2:0 «Арсенал-Киев» Киев Херсон, Стадион «Кристалл»
02.04.2016 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Барса» Сумы Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
02.04.2016 «Скала» Стрый 2:3 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
02.04.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:1 «Ингулец» Петрово Чкалово, Стадион «Колос»
02.04.2016 «Реал Фарма» Одесса 0:1 «Энергия» Новая Каховка Одесса, Стадион «Иван»

18-й тур

09.04.2016 «Ингулец» Петрово 2:1 «Кремень» Кременчуг Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
09.04.2016 «Барса» Сумы 0:2 «Колос» Ковалёвка Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
09.04.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:1 «Верес» Ровно Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.04.2016 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Скала» Стрый Новая Каховка, Стадион «Энергия»
09.04.2016 «Арсенал-Киев» Киев 4:0 «Реал Фарма» Одесса Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
09.04.2016 «Мир» Горностаевка 1:0 «Кристалл» Херсон Горностаевка, Стадион «Затис»
10.04.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Черновцы, Стадион «Буковина»

19-й тур

16.04.2016 «Кристалл» Херсон 2:1 «Барса» Сумы Херсон, Стадион «Кристалл»
16.04.2016 «Колос» Ковалёвка 3:1 «Кремень» Кременчуг Ковалёвка, Стадион «Колос»
16.04.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
16.04.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Чкалово, Стадион «Колос»
16.04.2016 «Реал Фарма» Одесса 3:1 «Мир» Горностаевка Одесса, Стадион «Иван»
17.04.2016 «Верес» Ровно 2:0 «Энергия» Новая Каховка Ровно, Стадион «Авангард»
17.04.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Ингулец» Петрово Черновцы, Стадион «Буковина»

20-й тур

23.04.2016 «Барса» Сумы 0:1 «Реал Фарма» Одесса Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
23.04.2016 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Кристалл» Херсон Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
23.04.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:2 «Верес» Ровно Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
23.04.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Буковина» Черновцы Белая Церковь, Стадион «Смена»
23.04.2016 «Энергия» Новая Каховка 4:2 «Никополь-НПГУ» Никополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
23.04.2016 «Мир» Горностаевка 0:3 «Скала» Стрый Горностаевка, Стадион «Затис»
24.04.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Колос» Ковалёвка Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка

21-й тур

29.04.2016 «Реал Фарма» Одесса 3:0 «Кремень» Кременчуг Одесса, Стадион «Иван»
29.04.2016 «Буковина» Черновцы 2:1 «Энергия» Новая Каховка Черновцы, Стадион «Буковина»
29.04.2016 «Кристалл» Херсон 0:4 «Колос» Ковалёвка Херсон, Стадион «Кристалл»
29.04.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
30.04.2016 «Скала» Стрый 3:1 «Барса» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
30.04.2016 «Верес» Ровно 3:1 «Мир» Горностаевка Ровно, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Петрово, Стадион «Ингулец»

22-й тур

06.05.2016 «Барса» Сумы 1:4 «Верес» Ровно Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
06.05.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Буковина» Черновцы Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
07.05.2016 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Скала» Стрый Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
07.05.2016 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Реал Фарма» Одесса Ковалёвка, Стадион «Колос»
07.05.2016 «Энергия» Новая Каховка 4:3 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
07.05.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Кристалл» Херсон Петрово, Стадион «Ингулец»
07.05.2016 «Мир» Горностаевка 1:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Горностаевка, Стадион «Затис»

23-й тур

14.05.2016 «Верес» Ровно 1:0 «Кремень» Кременчуг Ровно, Стадион «Авангард»
14.05.2016 «Скала» Стрый 0:1 «Колос» Ковалёвка Стрый, Стадион «Сокол»
14.05.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Арсенал-Киев» Киев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
14.05.2016 «Энергия» Новая Каховка х:х «Ингулец» Петрово Новая Каховка, Стадион «Энергия»
14.05.2016 «Реал Фарма» Одесса 3:2 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Спартак»
14.05.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:1 «Барса» Сумы Никополь, Стадион «Электрометаллург»
15.05.2016 «Буковина» Черновцы 2:0 «Мир» Горностаевка Черновцы, Стадион «Буковина»

24-й тур

20.05.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:3 «Энергия» Новая Каховка Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
20.05.2016 «Барса» Сумы 0:1 «Буковина» Черновцы Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
20.05.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Реал Фарма» Одесса Петрово, Стадион «Ингулец»
20.05.2016 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
20.05.2016 «Мир» Горностаевка 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Горностаевка, Стадион «Затис»
20.05.2016 «Кристалл» Херсон 2:2 «Скала» Стрый Херсон, Стадион «Кристалл»
21.05.2016 «Колос» Ковалёвка 3:2 «Верес» Ровно Ковалёвка, Стадион «Колос»

25-й тур

27.05.2016 «Арсенал-Киев» Киев 3:1 «Ингулец» Петрово Счастливое, Стадион «Княжа-Арена»
27.05.2016 «Скала» Стрый 4:0 «Реал Фарма» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»
27.05.2016 «Верес» Ровно 2:0 «Кристалл» Херсон Ровно, Стадион «Авангард»
27.05.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:5 «Колос» Ковалёвка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
27.05.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Кремень» Кременчуг Черновцы, Стадион «Буковина»
27.05.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 5:1 «Барса» Сумы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.05.2016 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Мир» Горностаевка Новая Каховка, Стадион «Энергия»

26-й тур

01.06.2016 «Барса» Сумы 0:3 «Энергия» Новая Каховка Сумы, Стадион ФЦ «Барса»
01.06.2016 «Мир» Горностаевка 2:3 «Арсенал-Киев» Киев Горностаевка, Стадион «Затис»
01.06.2016 «Кремень» Кременчуг 8:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
01.06.2016 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Буковина» Черновцы Ковалёвка, Стадион «Колос»
01.06.2016 «Кристалл» Херсон 3:2 «Никополь-НПГУ» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»
01.06.2016 «Реал Фарма» Одесса 1:1 «Верес» Ровно Одесса, Стадион «Спартак»
01.06.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Скала» Стрый Петрово, Стадион «Ингулец»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-Киев» Киев 26 13 4 9 37 30 - 30 7 +7 30
57.030
57%
«Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 26 5 2 19 23 52 - 52 -29 -29 12
23.012
23%
«Барса» Сумы 26 5 3 18 14 51 - 51 -37 -37 13
25.013
25%
«Буковина» Черновцы 26 13 8 5 37 20 - 20 17 +17 34
65.034
65%
«Верес» Ровно 26 16 4 6 41 24 - 24 17 +17 36
69.036
69%
«Ингулец» Петрово 26 14 8 4 24 13 - 13 11 +11 36
69.036
69%
«Колос» Ковалёвка 26 19 3 4 62 21 - 21 41 +41 41
78.041
78%
«Кремень» Кременчуг 26 11 7 8 43 31 - 31 12 +12 29
55.029
55%
«Кристалл» Херсон 26 9 1 16 31 44 - 44 -13 -13 19
36.019
36%
«Мир» Горностаевка 26 8 3 15 38 47 - 47 -9 -9 19
36.019
36%
«Никополь-НПГУ» Никополь 26 2 6 18 18 51 - 51 -33 -33 10
19.010
19%
«Реал Фарма» Одесса 26 12 5 9 31 29 - 29 2 +2 29
55.029
55%
«Скала» Стрый 26 13 7 6 41 21 - 21 20 +20 33
63.033
63%
«Энергия» Новая Каховка 26 10 3 13 31 37 - 37 -6 -6 23
44.023
44%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кузьмин Андрей Игоревич 10.11.1995 26 22 4 2 20
Козырь Сергей Васильевич 04.04.1979 26 26 - - 26
Лакуста Александр Анатольевич 08.08.1991 26 18 8 5 13
Зрибняк Владислав Сергеевич 03.04.1996 26 25 1 3 22
Темеривский Александр Сергеевич 26.01.1988 26 25 1 - 25
Фальковский Евгений Михайлович 05.02.1982 26 23 3 3 20
Цой Сергей Геннадьевич 15.02.1984 26 25 1 3 22
Кривошеенко Иван Васильевич 11.05.1984 26 25 1 12 13
Бичевой Константин Валерьевич 17.03.1992 26 26 - - 26
Бобров Денис Сергеевич 25.11.1982 26 26 - - 26
Ченбай Сергей Дмитриевич 06.11.1992 26 26 - - 26
Коровиков Виктор Эдуардович 14.09.1994 25 25 - 1 24
Зуевич Сергей Сергеевич 08.07.1991 25 25 - 6 19
Комягин Юрий Владимирович 06.05.1984 25 24 1 4 20
Коропецкий Василий Васильевич 24.09.1986 25 11 14 10 2
Волков Дмитрий Валерьевич 22.04.1993 25 21 4 6 15
Петриченко Виталий Сергеевич 07.05.1991 25 25 - 7 18
Поздеев Александр Сергеевич 14.06.1986 25 25 - 3 22
Рябушко Виталий Витальевич 24.03.1992 25 24 1 6 18
Савченко Владислав Владимирович 15.11.1982 25 24 1 8 16
Глывый Иван Сергеевич 04.08.1994 25 22 3 14 8
Тимченко Игорь Викторович 16.01.1986 25 25 - - 25
Пришнивский Владимир Владимирович 05.02.1993 25 24 1 4 20
Скакун Дмитрий Олегович 04.02.1993 25 24 1 9 15
Белоусов Евгений Васильевич 21.01.1987 25 25 - 8 17
Цибульский Сергей Сергеевич 07.09.1994 25 16 9 2 13
Богданов Максим Викторович 05.06.1992 25 25 - - 25
Вишняк Ярослав Васильевич 22.07.1982 25 25 - 17 8
Морозко Евгений Георгиевич 15.02.1993 24 15 9 8 7
Шевцов Илья Сергеевич 13.04.2000 24 5 19 4 1
Перин Юрий Александрович 09.01.1987 24 13 11 6 7
Дедяев Андрей Юрьевич 09.11.1994 24 23 1 4 18
Клименко Владислав Сергеевич 19.06.1994 24 24 - 2 22
Бондаренко Александр Игоревич 28.07.1989 24 24 - 8 16
Бондаренко Валерий Сергеевич 03.02.1994 24 24 - - 24
Головко Андрей Викторович 27.11.1980 24 24 - 6 18
Коляда Николай Вячеславович 20.05.1992 23 21 2 10 11
Запорожец Евгений Дмитриевич 20.09.1994 23 19 4 3 15
Зайцев Виталий Викторович 03.02.1986 23 23 - 6 17
Осадчий Дмитрий Анатольевич 20.03.1992 23 18 5 9 10
Сивка Тарас Юрьевич 30.09.1991 23 19 4 4 15
Стрельцов Евгений Анатольевич 09.05.1991 23 22 1 1 21
Тертышный Дмитрий Вадимович 01.09.1993 23 11 12 7 4
Шершень Михаил Сергеевич 27.04.1995 23 19 4 2 17
Барладым Андрей Андреевич 28.11.1991 23 14 9 9 5
Стасюк Пётр Николаевич 24.02.1995 23 23 - - 23
Билала Роланд Расель Эменович 16.12.1990 23 21 2 10 11
Швец Артём Валерьевич 27.04.1995 23 16 7 11 5
Гетьман Вадим Валерьевич 14.07.1987 23 23 - 2 20
Брыжчук Тимофей Анатольевич 18.02.1996 23 18 5 8 10
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Петренко Евгений Валерьевич p Петренко Евгений Валерьевич 1984-03-07 07.03.1984 15 15 0.015 - 15.015 15 54 4 2
Калёнов Александр Орестович p Калёнов Александр Орестович 1991-10-13 13.10.1991 13 13 0.013 - 13.013 13 71 7 2
Резников Денис Михайлович p Резников Денис Михайлович 1989-01-25 25.01.1989 12 12 0.012 - 12.012 12 66 8 3
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 10 10 0.01 - 10.01 10 42 3 -
Сахно Александр Сергеевич p Сахно Александр Сергеевич 1985-07-05 05.07.1985 10 10 0.01 - 10.01 10 50 2 -
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 10 10 0.01 - 10.01 10 57 7 -
Салаш Иван Иванович p Салаш Иван Иванович 1988-05-03 03.05.1988 9 9 0.009 - 9.009 9 35 2 -
Панчишин Дмитрий Иванович p Панчишин Дмитрий Иванович 1986-11-23 23.11.1986 9 9 0.009 - 9.009 9 31 4 -
Дорош Владислав Викторович p Дорош Владислав Викторович 1991-05-05 05.05.1991 9 9 0.009 - 9.009 9 43 2 -
Арановский Виктор Анатольевич p Арановский Виктор Анатольевич 1985-08-10 10.08.1985 9 9 0.009 - 9.009 9 64 3 1
Шандор Александр Андреевич p Шандор Александр Андреевич 1988-12-23 23.12.1988 8 8 0.008 - 8.008 8 47 2 -
Соловьян Александр Николаевич p Соловьян Александр Николаевич 1989-04-06 06.04.1989 8 8 0.008 - 8.008 8 33 2 -
Запрутняк Вадим Викторович p Запрутняк Вадим Викторович 1985-07-30 30.07.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 34 - -
Маляр Виталий Юрьевич p Маляр Виталий Юрьевич 1987-05-02 02.05.1987 7 7 0.007 - 7.007 7 45 1 -
Денисюк Дмитрий Викторович p Денисюк Дмитрий Викторович 1987-06-18 18.06.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 29 - -
Москаленко Александр Викторович p Москаленко Александр Викторович 1985-08-06 06.08.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 22 - -
Деревинский Алексей Олегович p Деревинский Алексей Олегович 1989-05-15 15.05.1989 5 5 0.005 - 5.005 5 26 1 1
Песоцкий Ярослав Сергеевич p Песоцкий Ярослав Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 4 4 0.004 - 4.004 4 18 1 -
Биць Ярослав Миронович p Биць Ярослав Миронович 1984-07-13 13.07.1984 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 -
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 14 - -
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Низола Андрей Валерьевич p Низола Андрей Валерьевич 1985-12-15 15.12.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 8 1 -
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 2 2 0.002 - 2.002 2 11 2 -
Мамчур Виктор Викторович p Мамчур Виктор Викторович 1987-07-10 10.07.1987 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Кислюк Виталий Олегович p Кислюк Виталий Олегович 1984-02-24 24.02.1984 1.007 1 7.001 7 8.001007 8 3 - -
Миланич Владимир Александрович p Миланич Владимир Александрович 1987-05-22 22.05.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Кривоносов Николай Александрович p Кривоносов Николай Александрович 1983-04-21 21.04.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Зора Екатерина Петровна p Зора Екатерина Петровна 1986-03-09 09.03.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Афанасьев Александр Александрович p Афанасьев Александр Александрович 1987-03-13 13.03.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Вишневский Юрий Иванович p Вишневский Юрий Иванович 1986-04-01 01.04.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Коротин Владимир Игоревич p Коротин Владимир Игоревич 1985-07-14 14.07.1985 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Соботюк Роман Сергеевич p Соботюк Роман Сергеевич 1989-08-03 03.08.1989 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Рыбченко Игорь Олегович p Рыбченко Игорь Олегович 1989-06-21 21.06.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Украинский Виталий Павлович p Украинский Виталий Павлович 1986-07-08 08.07.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ющишин Андрей Григорьевич p Ющишин Андрей Григорьевич 1983-04-23 23.04.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Федорок Виталий Игоревич p Федорок Виталий Игоревич 1989-09-10 10.09.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1986-06-21 21.06.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Вашкевич Юрий Владимирович p Вашкевич Юрий Владимирович 1984-05-06 06.05.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Саливончик Иван Иванович p Саливончик Иван Иванович 1984-05-31 31.05.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Зоренко Юрий Владимирович p Зоренко Юрий Владимирович 1988-12-16 16.12.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Чопилко Тарас Григорьевич p Чопилко Тарас Григорьевич 1989-01-09 09.01.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дарийчук Сергей Васильевич p Дарийчук Сергей Васильевич 1987-07-20 20.07.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Яковлев Евгений Юрьевич p Яковлев Евгений Юрьевич 1984-02-12 12.02.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Близнюк Николай Иванович p Близнюк Николай Иванович 1986-02-08 08.02.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Сердюк Денис Александрович p Сердюк Денис Александрович 1984-06-05 05.06.1984 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Дебенко Игорь Богданович p Дебенко Игорь Богданович 1987-01-09 09.01.1987 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Запороженко Дмитрий Игоревич p Запороженко Дмитрий Игоревич 1989-04-02 02.04.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Сукравцев Виталий Олегович p Сукравцев Виталий Олегович 1988-04-24 24.04.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Химиченко Кирилл Максимович p Химиченко Кирилл Максимович 1989-07-11 11.07.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Дорошенко Владимир Андреевич p Дорошенко Владимир Андреевич 1985-07-06 06.07.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Притула Олег Григорьевич p Притула Олег Григорьевич 1987-10-08 08.10.1987 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Котубей Пётр Васильевич p Котубей Пётр Васильевич 1985-08-26 26.08.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Думенко Владимир Павлович p Думенко Владимир Павлович 1989-01-18 18.01.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Кескюла Денис Анатольевич p Кескюла Денис Анатольевич 1989-11-15 15.11.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Юхименко Михаил Вячеславович p Юхименко Михаил Вячеславович 1982-08-29 29.08.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Касанов Павел Павлович p Касанов Павел Павлович 1983-07-16 16.07.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Семанюк Тарас Игоревич p Семанюк Тарас Игоревич 1984-03-18 18.03.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Федунец Владимир Иванович p Федунец Владимир Иванович 1983-07-23 23.07.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Стрелецкая Марина Сергеевна p Стрелецкая Марина Сергеевна 1983-08-22 22.08.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гашков Евгений Леонидович p Гашков Евгений Леонидович 1986-02-17 17.02.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Ардашева Александра Евгеньевна p Ардашева Александра Евгеньевна 1987-01-20 20.01.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Киселёв Валерий Александрович p Киселёв Валерий Александрович 1986-03-21 21.03.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Новосад Павел Владимирович p Новосад Павел Владимирович 1983-07-11 11.07.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Полищук Максим Павлович p Полищук Максим Павлович 1994-08-03 03.08.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попков Виктор Александрович p Попков Виктор Александрович 1985-10-15 15.10.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Река Александр Дмитриевич p Река Александр Дмитриевич 1983-01-03 03.01.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Либстер Андрей Сергеевич p Либстер Андрей Сергеевич 1980-11-01 01.11.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кожурина Екатерина Сергеевна p Кожурина Екатерина Сергеевна 1988-08-10 10.08.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Витт Алексей Фёдорович p Витт Алексей Фёдорович 1983-09-14 14.09.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найко Олег Александрович p Найко Олег Александрович 1983-06-04 04.06.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -