Войти

Партнеры:

Сегодня Париани Вирджинио (Джино) Питер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Этт Франсуа отмечает 80-летие

Сегодня Уитли Барри отмечает 80-летие

Сегодня Домингес Гаррочена Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Анд Сеппо отмечает 70-летие

Сегодня Родригес Кальехон Хосе Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Маринцов Борис Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Колоденный Михаил Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Макдугалл Дуглас Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 60-летие

Сегодня Дедич Мирсад отмечает 50-летие

Сегодня Альтимира Эрсес Аурелио отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Франсиско Рей отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Донизете Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Хамилтон Кранмер Крейг отмечает 50-летие

Сегодня Дэвис Марк отмечает 50-летие

Сегодня Кордоба Хименес Хесус Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Тенгстедт Ким отмечает 50-летие

Сегодня Пауэлл Клиффорд Джордж отмечает 50-летие

Сегодня Захариа Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Селайдопулос Кириакос отмечает 40-летие

Сегодня Реддингтон Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Марангони Родриго Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Аффонсо Ибаньес Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Летеллье Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Русселе Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Каморани Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Ткачёв Вячеслав Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Покотылюк Максим Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Дженк Гёнен отмечает 30-летие

Сегодня Гануграва Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Эсекьель Фернандес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Форсит Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Маярд Рудолф Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Айови Коросо Хайме Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Декувелар Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Эхеа Ломас Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Вортхорен Нилс отмечает 30-летие

Сегодня Роуз Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Данкан Андерсон Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Шихи Адиль отмечает 30-летие

Сегодня Перес Субирес Харви отмечает 30-летие

Сегодня Цилински Себастиан отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Белогорск» Белогорск p «Белогорск» Белогорск - - - -  - 
«Биробиджан» Биробиджан p «Биробиджан» Биробиджан - - - -  - 
«Благовещенск» Благовещенск p «Благовещенск» Благовещенск - - - -  - 
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре p «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре - - - -  - 
«Луч-Энергия-М» Владивосток p «Луч-Энергия-М» Владивосток - - - -  - 
«Ноглики» Ноглики p «Ноглики» Ноглики - - - -  - 
«Сахалин-М» Южно-Сахалинск p «Сахалин-М» Южно-Сахалинск - - - -  - 
«СКА-Энергия-М» Хабаровск p «СКА-Энергия-М» Хабаровск - - - -  - 
«Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри p «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
10.05.2015 «Благовещенск» Благовещенск 4:1 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
10.05.2015 «Белогорск» Белогорск 3:0 «Ноглики» Ноглики
13.05.2015 «Благовещенск» Благовещенск 5:0 «Ноглики» Ноглики
13.05.2015 «Белогорск» Белогорск 9:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
16.05.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 2:1 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
17.05.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 4:1 «Биробиджан» Биробиджан
20.05.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 1:2 «Белогорск» Белогорск
24.05.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 2:1 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
24.05.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 0:3 «Благовещенск» Благовещенск
31.05.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 7:0 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
03.06.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 1:1 «Белогорск» Белогорск
03.06.2015 «Ноглики» Ноглики 4:1 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
03.06.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 1:0 «Благовещенск» Благовещенск
06.06.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 3:1 «Благовещенск» Благовещенск
06.06.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 1:0 «Белогорск» Белогорск
06.06.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток
07.06.2015 «Биробиджан» Биробиджан 7:0 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
09.06.2015 «Ноглики» Ноглики 3:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток
11.06.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 5:0 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
12.06.2015 «Белогорск» Белогорск 0:0 «Благовещенск» Благовещенск
12.06.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 2:1 «Ноглики» Ноглики
14.06.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 10:0 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
14.06.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 2:0 «Биробиджан» Биробиджан
21.06.2015 «Благовещенск» Благовещенск 0:1 «Биробиджан» Биробиджан
21.06.2015 «Ноглики» Ноглики 2:0 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
24.06.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 0:0 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
28.06.2015 «Ноглики» Ноглики 6:0 «Биробиджан» Биробиджан
30.06.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 3:0 «Благовещенск» Благовещенск
01.07.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 1:0 «Биробиджан» Биробиджан
05.07.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 4:2 «Белогорск» Белогорск
05.07.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 4:0 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
08.07.2015 «Биробиджан» Биробиджан 0:1 «Белогорск» Белогорск
12.07.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 0:0 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
12.07.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 8:0 «Биробиджан» Биробиджан
18.07.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 3:2 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
19.07.2015 «Благовещенск» Благовещенск 3:1 «Белогорск» Белогорск
19.07.2015 «Ноглики» Ноглики 1:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
26.07.2015 «Биробиджан» Биробиджан 1:4 «Ноглики» Ноглики
26.07.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 0:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
29.07.2015 «Биробиджан» Биробиджан 0:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
29.07.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 3:1 «Ноглики» Ноглики
29.07.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 1:8 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
01.08.2015 «Биробиджан» Биробиджан 1:1 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
01.08.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 0:7 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
04.08.2015 «Биробиджан» Биробиджан 1:2 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
16.08.2015 «Ноглики» Ноглики 3:1 «Белогорск» Белогорск
16.08.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток
16.08.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 0:2 «Благовещенск» Благовещенск
19.08.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 4:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток
19.08.2015 «Ноглики» Ноглики 1:0 «Благовещенск» Благовещенск
19.08.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 0:2 «Белогорск» Белогорск
23.08.2015 «Луч-Энергия-М» Владивосток 3:0 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
23.08.2015 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 0:1 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
26.08.2015 «Ноглики» Ноглики 2:0 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
30.08.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 2:0 «Биробиджан» Биробиджан
03.09.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 4:2 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
03.09.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 1:1 «Ноглики» Ноглики
06.09.2015 «Биробиджан» Биробиджан 0:1 «Благовещенск» Благовещенск
06.09.2015 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Ноглики» Ноглики
06.09.2015 «СКА-Энергия-М» Хабаровск 2:1 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск
10.09.2015 «Белогорск» Белогорск 7:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток
10.09.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 1:5 «Ноглики» Ноглики
13.09.2015 «Благовещенск» Благовещенск 4:1 «Луч-Энергия-М» Владивосток
16.09.2015 «Белогорск» Белогорск 8:1 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
19.09.2015 «Благовещенск» Благовещенск 6:1 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри
19.09.2015 «Белогорск» Белогорск 3:1 «Биробиджан» Биробиджан
24.09.2015 «Биробиджан» Биробиджан 1:1 «Луч-Энергия-М» Владивосток
24.09.2015 «Благовещенск» Благовещенск 2:0 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
24.09.2015 «Белогорск» Белогорск 1:3 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
27.09.2015 «Благовещенск» Благовещенск 3:2 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре
27.09.2015 «Белогорск» Белогорск 3:0 «СКА-Энергия-М» Хабаровск
27.09.2015 «Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри 1:4 «Луч-Энергия-М» Владивосток

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Магнитогорск» Магнитогорск p «Магнитогорск» Магнитогорск - - - -  - 
«Металлург» Аша p «Металлург» Аша - - - -  - 
«Иртыш-М» Омск p «Иртыш-М» Омск - - - -  - 
«Тобол» Тобольск p «Тобол» Тобольск - - - -  - 
«Тюмень-Д» Тюмень p «Тюмень-Д» Тюмень - - - -  - 
«Шахтёр» Коркино p «Шахтёр» Коркино - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
12.09.2015 «Шахтёр» Коркино 4:0 «Тобол» Тобольск Коркино, Стадион «Горняк»
12.09.2015 «ОАФ-Иртыш-М» Омск 0:2 «Металлург» Аша Омск, Стадион «Шинник»
13.09.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 2:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Тюмень, Стадион «Геолог»
15.09.2015 «Тобол» Тобольск 5:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Тобольск, Стадион «Тобол»
19.09.2015 «Металлург» Аша 3:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Аша, Стадион «Металлург»
19.09.2015 «Тобол» Тобольск 1:1 «ОАФ-Иртыш-М» Омск Тобольск, Стадион «Тобол»
19.09.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 2:2 «Шахтёр» Коркино Тюмень, Стадион «Геолог»
26.09.2015 «Металлург» Аша 3:0 «Шахтёр» Коркино Аша, Стадион «Металлург»
26.09.2015 «Тобол» Тобольск 5:1 «Тюмень-Д» Тюмень Тобольск, Стадион «Тобол»
27.09.2015 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 4:1 «ОАФ-Иртыш-М» Омск Магнитогорск, Стадион ДЮСШ №4
29.09.2015 «Шахтёр» Коркино 4:1 «ОАФ-Иртыш-М» Омск Коркино, Стадион «Горняк»
03.10.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 0:3 «Металлург» Аша Тюмень, Стадион «Геолог»
10.10.2015 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0:0 «Шахтёр» Коркино Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
10.10.2015 «ОАФ-Иртыш-М» Омск 0:0 «Тюмень-Д» Тюмень Омск, Стадион «Шинник»
12.10.2015 «Металлург» Аша 4:2 «Тобол» Тобольск Аша, Стадион «Металлург»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Авента-2000» Москва p «Авента-2000» Москва - - - -  - 
«Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва - - - -  - 
«Волгомост» Москва p «Волгомост» Москва - - - -  - 
«Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград - - - -  - 
«Зенит» Москва p «Зенит» Москва - - - -  - 
«КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва - - - -  - 
«Квазар» Москва p «Квазар» Москва - - - -  - 
«Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов - - - -  - 
«Школа мяча» Москва p «Школа мяча» Москва - - - -  - 
«Росич» Москва p «Росич» Москва - - - -  - 
«Солярис-М» Москва p «Солярис-М» Москва - - - -  - 
«Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва - - - -  - 
«Строгино-М» Москва p «Строгино-М» Москва - - - -  - 
«Троицк» Москва p «Троицк» Москва - - - -  - 
«Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки - - - -  - 
«Чертаново-М» Москва p «Чертаново-М» Москва - - - -  - 
«Ю.М.-Спартак-2» Москва p «Ю.М.-Спартак-2» Москва - - - -  - 
ЛФК «Локомотив» Москва p ЛФК «Локомотив» Москва - - - -  - 
СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва p СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва - - - -  - 
ФШМ Москва p ФШМ Москва - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
22.04.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 5:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
22.04.2015 «Буревестник» Москва 0:4 «Спортакадемклуб» Москва
22.04.2015 «Строгино-М» Москва 5:0 «Волгомост» Москва
22.04.2015 «Родина» Москва 2:4 «Авента-2000» Москва
22.04.2015 «Росич» Москва 2:1 «Зенит» Москва
22.04.2015 «Приалит» Реутов 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
22.04.2015 «Троицк» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
22.04.2015 «Химки-М» Химки 2:2 ФШМ Москва Химки, Стадион «Родина»
22.04.2015 «Квазар» Москва 3:4 «Зеленоград» Зеленоград
22.04.2015 «Чертаново-М» Москва 2:2 «Солярис-М» Москва
29.04.2015 «Зенит» Москва 2:5 «Чертаново-М» Москва
29.04.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
29.04.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:1 «Троицк» Москва
29.04.2015 «Буревестник» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
29.04.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:9 «Спортакадемклуб» Москва
29.04.2015 «Волгомост» Москва 0:4 «Квазар» Москва
29.04.2015 «Родина» Москва 0:0 «Росич» Москва
29.04.2015 «Солярис-М» Москва 1:0 «Строгино-М» Москва
29.04.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
29.04.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:2 ФШМ Москва
06.05.2015 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Химки-М» Химки Химки, Стадион «Родина»
06.05.2015 «Зенит» Москва 0:0 «Троицк» Москва
06.05.2015 «Волгомост» Москва 1:6 «Приалит» Реутов
06.05.2015 «Строгино-М» Москва 5:0 «КАИТ-спорт» Москва
06.05.2015 «Родина» Москва 1:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
06.05.2015 «Росич» Москва 11:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
06.05.2015 «Квазар» Москва 4:1 ФШМ Москва
06.05.2015 «Чертаново-М» Москва 4:0 «Буревестник» Москва
06.05.2015 «Солярис-М» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
06.05.2015 «Авента-2000» Москва 0:1 ЛФК «Локомотив» Москва
13.05.2015 «Зеленоград» Зеленоград 12:0 «Волгомост» Москва
13.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
13.05.2015 «Строгино-М» Москва 2:1 «Зенит» Москва
13.05.2015 «Росич» Москва 3:0 «Авента-2000» Москва
13.05.2015 «Приалит» Реутов 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
13.05.2015 «Троицк» Москва 0:6 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
13.05.2015 «Химки-М» Химки 5:0 «Буревестник» Москва Химки, Стадион «Родина»
13.05.2015 «Квазар» Москва 7:2 «Солярис-М» Москва
13.05.2015 ФШМ Москва 3:0 «КАИТ-спорт» Москва
13.05.2015 «Чертаново-М» Москва 2:4 «Родина» Москва
22.05.2015 «КАИТ-спорт» Москва 4:1 «Чертаново-М» Москва
22.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 4:0 «Зенит» Москва
22.05.2015 «Буревестник» Москва 2:3 «Росич» Москва
22.05.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Родина» Москва
22.05.2015 «Спортакадемклуб» Москва 9:1 «Волгомост» Москва
22.05.2015 «Приалит» Реутов 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
22.05.2015 «Троицк» Москва 2:1 «Солярис-М» Москва
22.05.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «Квазар» Москва
22.05.2015 ФШМ Москва 0:1 «Строгино-М» Москва
22.05.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:3 «Авента-2000» Москва
27.05.2015 «Зенит» Москва 2:4 «Квазар» Москва
27.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:1 «Приалит» Реутов
27.05.2015 «Буревестник» Москва 1:0 ФШМ Москва
27.05.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:5 «Химки-М» Химки
27.05.2015 «Родина» Москва 3:1 «Строгино-М» Москва
27.05.2015 «Росич» Москва 3:1 «Чертаново-М» Москва
27.05.2015 «Троицк» Москва 2:1 «Спортакадемклуб» Москва
27.05.2015 «Солярис-М» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград
27.05.2015 «Авента-2000» Москва 6:0 «Волгомост» Москва
27.05.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:0 «КАИТ-спорт» Москва
02.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 5:1 «Зенит» Москва
02.06.2015 «КАИТ-спорт» Москва 5:2 «Буревестник» Москва
02.06.2015 «Волгомост» Москва 0:3 «Солярис-М» Москва
02.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
02.06.2015 «Строгино-М» Москва 2:0 «Росич» Москва
02.06.2015 «Приалит» Реутов 0:1 «Троицк» Москва
02.06.2015 «Химки-М» Химки 2:1 ЛФК «Локомотив» Москва
02.06.2015 «Квазар» Москва 0:2 «Родина» Москва
02.06.2015 ФШМ Москва 6:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
02.06.2015 «Чертаново-М» Москва 4:1 «Авента-2000» Москва
12.06.2015 «Зенит» Москва 4:2 «Волгомост» Москва
12.06.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 ФШМ Москва
12.06.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:5 «КАИТ-спорт» Москва
12.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 4:3 «Приалит» Реутов
12.06.2015 «Родина» Москва 0:2 «Зеленоград» Зеленоград
12.06.2015 «Росич» Москва 1:0 «Квазар» Москва
12.06.2015 «Троицк» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
12.06.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 «Строгино-М» Москва
12.06.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «Солярис-М» Москва
12.06.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:0 «Буревестник» Москва
16.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Спортакадемклуб» Москва
16.06.2015 «Зенит» Москва 1:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
16.06.2015 «Волгомост» Москва 1:3 «Троицк» Москва
16.06.2015 «Строгино-М» Москва 4:0 «Химки-М» Химки
16.06.2015 «Родина» Москва 0:0 «Буревестник» Москва
16.06.2015 «Росич» Москва 6:1 «КАИТ-спорт» Москва
16.06.2015 «Квазар» Москва 2:2 «Приалит» Реутов
16.06.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 ФШМ Москва
16.06.2015 «Солярис-М» Москва 0:2 ЛФК «Локомотив» Москва
16.06.2015 «Авента-2000» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Росич» Москва
19.06.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:3 ЛФК «Локомотив» Москва
19.06.2015 «Буревестник» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19.06.2015 «Волгомост» Москва 3:5 «Родина» Москва
19.06.2015 «Строгино-М» Москва 1:0 «Авента-2000» Москва
19.06.2015 «Приалит» Реутов 5:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
19.06.2015 «Химки-М» Химки 1:3 «Спортакадемклуб» Москва
19.06.2015 «Квазар» Москва 0:5 «Чертаново-М» Москва
19.06.2015 ФШМ Москва 1:3 «Троицк» Москва
19.06.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Зенит» Москва
23.06.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 4:0 «Буревестник» Москва
23.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 ФШМ Москва
23.06.2015 «Строгино-М» Москва 4:1 «Квазар» Москва
23.06.2015 «Родина» Москва 6:2 «Солярис-М» Москва
23.06.2015 «Росич» Москва 9:0 «Волгомост» Москва
23.06.2015 «Приалит» Реутов 2:0 «Химки-М» Химки
23.06.2015 «Троицк» Москва 6:3 «КАИТ-спорт» Москва
23.06.2015 «Чертаново-М» Москва 2:2 «Зеленоград» Зеленоград
23.06.2015 «Авента-2000» Москва 2:2 «Зенит» Москва
23.06.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
03.07.2015 «КАИТ-спорт» Москва 2:4 «Родина» Москва
03.07.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:1 «Волгомост» Москва
03.07.2015 «Буревестник» Москва 2:4 «Авента-2000» Москва
03.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:1 «Зенит» Москва
03.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Квазар» Москва
03.07.2015 «Приалит» Реутов 1:1 «Строгино-М» Москва
03.07.2015 «Троицк» Москва 3:6 «Зеленоград» Зеленоград
03.07.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «Чертаново-М» Москва
03.07.2015 ФШМ Москва 3:5 «Росич» Москва
03.07.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Солярис-М» Москва
07.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Строгино-М» Москва
07.07.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Родина» Москва
07.07.2015 «Буревестник» Москва 1:2 «Троицк» Москва
07.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:8 ЛФК «Локомотив» Москва
07.07.2015 «Волгомост» Москва 1:13 «Чертаново-М» Москва
07.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 7:0 «КАИТ-спорт» Москва
07.07.2015 «Химки-М» Химки 2:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
07.07.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Авента-2000» Москва
07.07.2015 ФШМ Москва 2:3 «Приалит» Реутов
07.07.2015 «Солярис-М» Москва 0:4 «Росич» Москва
10.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Квазар» Москва
10.07.2015 «Зенит» Москва 0:3 «Росич» Москва
10.07.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:5 «Приалит» Реутов
10.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Троицк» Москва
10.07.2015 «Волгомост» Москва 2:0 «Строгино-М» Москва
10.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Буревестник» Москва
10.07.2015 ФШМ Москва 2:0 «Химки-М» Химки
10.07.2015 «Солярис-М» Москва 1:6 «Чертаново-М» Москва
10.07.2015 «Авента-2000» Москва 2:2 «Родина» Москва
10.07.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:4 ЛФК «Локомотив» Москва
14.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 ЛФК «Локомотив» Москва
14.07.2015 «Зенит» Москва 1:2 «Буревестник» Москва
14.07.2015 «Волгомост» Москва 0:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
14.07.2015 «Строгино-М» Москва 0:1 «Спортакадемклуб» Москва
14.07.2015 «Родина» Москва 3:1 ФШМ Москва
14.07.2015 «Росич» Москва 4:0 «Химки-М» Химки
14.07.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Троицк» Москва
14.07.2015 «Чертаново-М» Москва 0:2 «Приалит» Реутов
14.07.2015 «Солярис-М» Москва 7:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
14.07.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва
18.08.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Авента-2000» Москва
18.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
18.08.2015 «Строгино-М» Москва 2:1 «Солярис-М» Москва
18.08.2015 «Росич» Москва 1:1 «Родина» Москва
18.08.2015 «Приалит» Реутов 5:0 «Буревестник» Москва
18.08.2015 «Троицк» Москва 1:4 ЛФК «Локомотив» Москва
18.08.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «КАИТ-спорт» Москва
18.08.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Волгомост» Москва
18.08.2015 ФШМ Москва 3:2 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
18.08.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 «Зенит» Москва
21.08.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Строгино-М» Москва
21.08.2015 «КАИТ-спорт» Москва 2:5 ФШМ Москва
21.08.2015 «Буревестник» Москва 2:0 «Химки-М» Химки
21.08.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:11 «Приалит» Реутов
21.08.2015 «Волгомост» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
21.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 0:4 ЛФК «Локомотив» Москва
21.08.2015 «Родина» Москва 0:4 «Чертаново-М» Москва
21.08.2015 «Солярис-М» Москва 2:0 «Квазар» Москва
21.08.2015 «Авента-2000» Москва 1:3 «Росич» Москва
21.08.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:0 «Троицк» Москва
25.08.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:4 «Зенит» Москва
25.08.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:0 «Квазар» Москва
25.08.2015 «Буревестник» Москва 1:1 «Солярис-М» Москва
25.08.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 «Волгомост» Москва
25.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Чертаново-М» Москва
25.08.2015 «Приалит» Реутов 3:3 «Росич» Москва
25.08.2015 «Троицк» Москва 3:2 «Строгино-М» Москва
25.08.2015 «Химки-М» Химки 4:5 «Родина» Москва
25.08.2015 ФШМ Москва 3:0 «Авента-2000» Москва
25.08.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
02.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 «Солярис-М» Москва
02.09.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
02.09.2015 «Волгомост» Москва 1:2 «Авента-2000» Москва
02.09.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Троицк» Москва
02.09.2015 «Строгино-М» Москва 1:2 «Родина» Москва
02.09.2015 «Приалит» Реутов 2:2 ЛФК «Локомотив» Москва
02.09.2015 «Химки-М» Химки 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
02.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Зенит» Москва
02.09.2015 ФШМ Москва 4:0 «Буревестник» Москва
02.09.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 «Росич» Москва
09.09.2015 «Зенит» Москва 0:7 «Зеленоград» Зеленоград
09.09.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 0:1 «Химки-М» Химки
09.09.2015 «Буревестник» Москва 0:2 «КАИТ-спорт» Москва
09.09.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 ФШМ Москва
09.09.2015 «Родина» Москва 3:0 «Квазар» Москва
09.09.2015 «Росич» Москва 4:2 «Строгино-М» Москва
09.09.2015 «Троицк» Москва 1:4 «Приалит» Реутов
09.09.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Волгомост» Москва
09.09.2015 «Авента-2000» Москва 3:1 «Чертаново-М» Москва
09.09.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
16.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
16.09.2015 «Зенит» Москва 3:2 ФШМ Москва
16.09.2015 «Волгомост» Москва 6:0 «Буревестник» Москва
16.09.2015 «Строгино-М» Москва 3:3 ЛФК «Локомотив» Москва
16.09.2015 «Родина» Москва 1:0 «Приалит» Реутов
16.09.2015 «Росич» Москва 3:2 «Спортакадемклуб» Москва
16.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
16.09.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 «Троицк» Москва
16.09.2015 «Солярис-М» Москва 4:0 «КАИТ-спорт» Москва
16.09.2015 «Авента-2000» Москва 1:4 «Химки-М» Химки
23.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Родина» Москва
23.09.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
23.09.2015 «Буревестник» Москва 0:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
23.09.2015 «Волгомост» Москва 4:1 «Зенит» Москва
23.09.2015 «Строгино-М» Москва 2:2 «Чертаново-М» Москва
23.09.2015 «Приалит» Реутов 4:1 «Спортакадемклуб» Москва
23.09.2015 «Химки-М» Химки 2:1 «Троицк» Москва
23.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Росич» Москва
23.09.2015 ФШМ Москва 1:0 ЛФК «Локомотив» Москва
23.09.2015 «Солярис-М» Москва 5:1 «Авента-2000» Москва
30.09.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Солярис-М» Москва
30.09.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
30.09.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Буревестник» Москва
30.09.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Химки-М» Химки
30.09.2015 «Родина» Москва 0:3 «Волгомост» Москва
30.09.2015 «Росич» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.09.2015 «Троицк» Москва 1:4 ФШМ Москва
30.09.2015 «Чертаново-М» Москва 3:0 «Квазар» Москва
30.09.2015 «Авента-2000» Москва 0:2 «Строгино-М» Москва
30.09.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
07.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:5 «Волгомост» Москва
07.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 3:1 «Чертаново-М» Москва
07.10.2015 «Буревестник» Москва 1:11 «Зеленоград» Зеленоград
07.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:0 «Квазар» Москва
07.10.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Родина» Москва
07.10.2015 «Приалит» Реутов 4:3 «Авента-2000» Москва
07.10.2015 «Троицк» Москва 1:0 «Росич» Москва
07.10.2015 «Химки-М» Химки 3:1 «Зенит» Москва
07.10.2015 ФШМ Москва 1:3 «Солярис-М» Москва
07.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Строгино-М» Москва
14.10.2015 «Зеленоград» Зеленоград 4:2 «Чертаново-М» Москва
14.10.2015 «Зенит» Москва 3:2 «Авента-2000» Москва
14.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:7 «Троицк» Москва
14.10.2015 «Буревестник» Москва 0:5 ЛФК «Локомотив» Москва
14.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
14.10.2015 «Волгомост» Москва 1:0 «Росич» Москва
14.10.2015 «Химки-М» Химки 4:0 «Приалит» Реутов
14.10.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Строгино-М» Москва
14.10.2015 ФШМ Москва 2:0 «Спортакадемклуб» Москва
14.10.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Родина» Москва
21.10.2015 «Зеленоград» Зеленоград 11:2 «КАИТ-спорт» Москва
21.10.2015 «Зенит» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
21.10.2015 «Волгомост» Москва 1:3 ФШМ Москва
21.10.2015 «Строгино-М» Москва 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.10.2015 «Родина» Москва 1:0 «Троицк» Москва
21.10.2015 «Росич» Москва 3:1 ЛФК «Локомотив» Москва
21.10.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Буревестник» Москва
21.10.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
21.10.2015 «Солярис-М» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
21.10.2015 «Авента-2000» Москва 3:3 «Спортакадемклуб» Москва
28.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:13 «Спортакадемклуб» Москва
28.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
28.10.2015 «Строгино-М» Москва 2:5 «Зеленоград» Зеленоград
28.10.2015 «Родина» Москва 10:0 «Зенит» Москва
28.10.2015 «Росич» Москва 1:0 «Солярис-М» Москва
28.10.2015 «Приалит» Реутов 4:0 ФШМ Москва
28.10.2015 «Троицк» Москва 5:1 «Буревестник» Москва
28.10.2015 «Чертаново-М» Москва 0:0 «Волгомост» Москва
28.10.2015 «Авента-2000» Москва 3:0 «Квазар» Москва
28.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:0 «Химки-М» Химки
30.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 3:0 «Квазар» Москва
30.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 1:1 «Родина» Москва
30.10.2015 «Буревестник» Москва 0:3 «Строгино-М» Москва
30.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:6 «Чертаново-М» Москва
30.10.2015 «Спортакадемклуб» Москва 4:1 «Зенит» Москва
30.10.2015 «Приалит» Реутов 4:0 «Солярис-М» Москва
30.10.2015 «Троицк» Москва 2:0 «Авента-2000» Москва
30.10.2015 «Химки-М» Химки 0:1 «Волгомост» Москва
30.10.2015 ФШМ Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:4 «Росич» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Витязь-М» Подольск p «Витязь-М» Подольск - - - -  - 
«Долгопрудный-2» Долгопрудный p «Долгопрудный-2» Долгопрудный - - - -  - 
«Истра» Истра p «Истра» Истра - - - -  - 
«Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск - - - -  - 
«Люберцы» Люберецкий р-н p «Люберцы» Люберецкий р-н - - - -  - 
«Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв - - - -  - 
«Ока» Ступино p «Ока» Ступино - - - -  - 
«Олимпик» Мытищи p «Олимпик» Мытищи - - - -  - 
«Сатурн-2» Раменское p «Сатурн-2» Раменское - - - -  - 
«СтАрс» Коломенский р-н p «СтАрс» Коломенский р-н - - - -  - 
«Титан» Клин p «Титан» Клин - - - -  - 
«Чайка» Королёв p «Чайка» Королёв - - - -  - 
«Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск - - - -  - 
УОР №5 Егорьевск p УОР №5 Егорьевск - - - -  - 

«Истра» Истра оштрафована на 1 очко за неявку.

Матчи

Дата Место проведения
18.04.2015 УОР №5 Егорьевск 0:3 «Титан» Клин Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
18.04.2015 «Истра» Истра 5:2 «Квант» Обнинск Истра, Стадион «Арена-Истра»
18.04.2015 «Ока» Ступино 0:1 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
18.04.2015 «Чайка» Королёв 2:2 «СтАрс» Коломенский р-н Королёв, Стадион «Чайка»
18.04.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:1 «Люберцы» Люберецкий р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
18.04.2015 «Олимпик» Мытищи 3:2 «Витязь-М» Подольск Мытищи, Стадион «Строитель»
18.04.2015 «Сатурн-М» Раменское 3:1 «Металлист» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.04.2015 «Чайка» Королёв 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Чайка»
25.04.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.04.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:2 «Истра» Истра Непецино, Стадион «Непецино»
27.04.2015 «Титан» Клин 2:1 «Олимпик» Мытищи Клин, Стадион «Строитель»
27.04.2015 КСШОР «Зоркий» Красногорск 1:3 «Сатурн-М» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.04.2015 «Витязь-М» Подольск 5:0 «Ока» Ступино Подольск, Стадион «Планета»
04.05.2015 УОР №5 Егорьевск 1:0 «СтАрс» Коломенский р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
04.05.2015 «Истра» Истра 0:4 «Люберцы» Люберецкий р-н Истра, Стадион «Арена-Истра»
04.05.2015 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв Красногорск, Стадион «Зоркий»
04.05.2015 «Витязь-М» Подольск 1:5 «Сатурн-2» Раменское Подольск, Стадион «Планета»
04.05.2015 «Ока» Ступино 1:7 «Титан» Клин Ступино, Стадион «Металлург»
04.05.2015 «Чайка» Королёв 0:4 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Королёв, Стадион «Чайка»
04.05.2015 «Олимпик» Мытищи 4:2 «Квант» Обнинск Мытищи, Стадион «Строитель»
09.05.2015 «Чайка» Королёв 3:1 «Истра» Истра Королёв, Стадион «Чайка»
11.05.2015 УОР №5 Егорьевск 1:3 «Люберцы» Люберецкий р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
11.05.2015 «Титан» Клин 1:1 «Сатурн-М» Раменское Клин, Стадион «Строитель»
11.05.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Ока» Ступино Обнинск, Стадион «Труд»
11.05.2015 «Витязь-М» Подольск 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Подольск, Стадион «Планета»
11.05.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Зоркий» Красногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.05.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:1 «Олимпик» Мытищи Непецино, Стадион «Непецино»
16.05.2015 УОР №5 Егорьевск 0:1 «Чайка» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
16.05.2015 «Истра» Истра 6:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Истра, Стадион «Арена-Истра»
18.05.2015 «Титан» Клин 5:0 «Металлист-Королёв» Королёв Клин, Стадион «Строитель»
18.05.2015 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Витязь-М» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»
18.05.2015 «Ока» Ступино 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
18.05.2015 «Олимпик» Мытищи 1:3 «Люберцы» Люберецкий р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
23.05.2015 «Истра» Истра 3:0 УОР №5 Егорьевск Истра, Городской стадион
23.05.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Металлист-Королёв» Королёв Обнинск, Стадион «Труд»
25.05.2015 «Титан» Клин 0:0 «Зоркий» Красногорск Клин, Стадион «Строитель»
25.05.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 9:0 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.05.2015 «Чайка» Королёв 1:0 «Олимпик» Мытищи Королёв, Стадион «Чайка»
25.05.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Витязь-М» Подольск Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.05.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 5:2 «Сатурн-М» Раменское Непецино, Стадион «Непецино»
28.05.2015 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Квант» Обнинск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
30.05.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:3 «СтАрс» Коломенский р-н Королёв, Стадион «Металлист»
01.06.2015 УОР №5 Егорьевск 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
01.06.2015 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
01.06.2015 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Титан» Клин Подольск, Стадион «Планета»
01.06.2015 «Ока» Ступино 1:5 «Чайка» Королёв Ступино, Стадион «Металлург»
01.06.2015 «Олимпик» Мытищи 0:2 «Истра» Истра Мытищи, Стадион «Строитель»
01.06.2015 «Сатурн-М» Раменское 0:2 «Люберцы» Люберцы Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
05.06.2015 «Квант» Обнинск 2:1 УОР №5 Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»
06.06.2015 «Чайка» Королёв 3:2 «Сатурн-2» Раменское Королёв, Стадион «Чайка»
08.06.2015 УОР №5 Егорьевск 1:3 «Олимпик» Мытищи Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
08.06.2015 «Истра» Истра 10:1 «Ока» Ступино Истра, Городской стадион
08.06.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»
08.06.2015 «Квант» Обнинск 6:1 «Витязь-М» Подольск Обнинск, Стадион «Труд»
08.06.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Титан» Клин Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.06.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 2:1 «Зоркий» Красногорск Непецино, Стадион «Непецино»
13.06.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:3 «Чайка» Королёв Королёв, Стадион «Металлист»
15.06.2015 «Титан» Клин 2:0 «Квант» Обнинск Клин, Стадион «Строитель»
15.06.2015 «Зоркий» Красногорск 0:6 «Люберцы» Люберецкий р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
15.06.2015 «Витязь-М» Подольск 4:0 «СтАрс» Коломенский р-н Подольск, Стадион «Планета»
15.06.2015 «Ока» Ступино 0:4 УОР №5 Егорьевск Ступино, Стадион «Металлург»
15.06.2015 «Олимпик» Мытищи 8:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Мытищи, Стадион «Строитель»
15.06.2015 «Сатурн-М» Раменское 2:2 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
20.06.2015 «Истра» Истра 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв Истра, Городской стадион
20.06.2015 «Чайка» Королёв 2:2 «Зоркий» Красногорск Королёв, Стадион «Чайка»
22.06.2015 УОР №5 Егорьевск 0:1 «Сатурн-М» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
22.06.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 «Витязь-М» Подольск Люберцы, Стадион «Торпедо»
22.06.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 4:1 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
22.06.2015 «Олимпик» Мытищи 8:0 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Строитель»
22.06.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:1 «Титан» Клин Непецино, Стадион «Непецино»
27.06.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 5:1 УОР №5 Егорьевск Королёв, Стадион «Металлист»
27.06.2015 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Истра» Истра Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.06.2015 «Титан» Клин 1:0 «Люберцы» Люберецкий р-н Клин, Стадион «Строитель»
29.06.2015 «Квант» Обнинск 0:0 «СтАрс» Коломенский р-н Обнинск, Стадион «Труд»
29.06.2015 «Витязь-М» Подольск 0:0 «Чайка» Королёв Подольск, Стадион «Планета»
29.06.2015 «Ока» Ступино 0:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Ступино, Стадион «Металлург»
29.06.2015 «Сатурн-М» Раменское 0:5 «Олимпик» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
04.07.2015 «Истра» Истра 4:1 «Витязь-М» Подольск Истра, Городской стадион
06.07.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 3:1 «Квант» Обнинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
06.07.2015 «Ока» Ступино 2:3 «Сатурн-М» Раменское Ступино, Стадион «Металлург»
06.07.2015 «Чайка» Королёв 0:3 «Титан» Клин Королёв, Стадион «Чайка»
06.07.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «СтАрс» Коломенский р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
06.07.2015 «Олимпик» Мытищи 5:2 «Металлист-Королёв» Королёв Мытищи, Стадион «Строитель»
09.07.2015 «Сатурн-М» Раменское 2:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
25.07.2015 «Квант» Обнинск 4:0 «Чайка» Королёв Обнинск, Стадион «Труд»
27.07.2015 «Титан» Клин 1:0 «Истра» Истра Клин, Стадион «Строитель»
27.07.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Ока» Ступино Королёв, Стадион «Металлист»
27.07.2015 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Олимпик» Мытищи Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.07.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Непецино, Стадион «Непецино»
30.07.2015 «Витязь-М» Подольск 0:2 УОР №5 Егорьевск Подольск, Стадион «Планета»
01.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 «Сатурн-2» Раменское Королёв, Стадион «Металлист»
01.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:1 «Чайка» Королёв Непецино, Стадион «Непецино»
03.08.2015 «Титан» Клин 2:1 УОР №5 Егорьевск Клин, Стадион «Строитель»
03.08.2015 «Зоркий» Красногорск 11:1 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Люберцы, Стадион «Торпедо»
03.08.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Истра» Истра Обнинск, Стадион «Труд»
03.08.2015 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Олимпик» Мытищи Подольск, Стадион «Планета»
08.08.2015 «Истра» Истра 0:2 «СтАрс» Коломенский р-н Истра, Городской стадион
08.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Королёв, Стадион «Металлист»
10.08.2015 УОР №5 Егорьевск 2:0 «Квант» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
10.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:2 «Чайка» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»
10.08.2015 «Ока» Ступино 2:3 «Витязь-М» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
10.08.2015 «Олимпик» Мытищи 2:1 «Титан» Клин Мытищи, Стадион «Строитель»
10.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 4:0 «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн»
15.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:4 «Зоркий» Красногорск Королёв, Стадион «Металлист»
15.08.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 5:2 «Чайка» Королёв Долгопрудный, Стадион «Салют»
15.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 3:3 «Витязь-М» Подольск Раменское, Стадион «Сатурн»
17.08.2015 «Титан» Клин 10:0 «Ока» Ступино Клин, Стадион «Строитель»
17.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:1 «Истра» Истра Люберцы, Стадион «Торпедо»
17.08.2015 «Квант» Обнинск 0:3 «Олимпик» Мытищи Обнинск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:2 УОР №5 Егорьевск Непецино, Стадион «Непецино»
20.08.2015 УОР №5 Егорьевск 0:0 «Зоркий» Красногорск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
22.08.2015 «Истра» Истра 3:5 «Чайка» Королёв Истра, Городской стадион
22.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Витязь-М» Подольск Королёв, Стадион «Металлист»
24.08.2015 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Красногорск, Стадион «Зоркий»
24.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 УОР №5 Егорьевск Люберцы, Стадион «Торпедо»
24.08.2015 «Ока» Ступино 0:3 «Квант» Обнинск Ступино, Стадион «Металлург»
24.08.2015 «Олимпик» Мытищи 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
24.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 1:3 «Титан» Клин Раменское, Стадион «Сатурн»
29.08.2015 «Витязь-М» Подольск 2:0 «Зоркий» Красногорск Подольск, Стадион «Планета»
29.08.2015 «Чайка» Королёв 2:1 УОР №5 Егорьевск Королёв, Стадион «Чайка»
31.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:4 «Титан» Клин Королёв, Стадион «Металлист»
31.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:1 «Олимпик» Мытищи Люберцы, Стадион «Торпедо»
31.08.2015 «Квант» Обнинск 1:2 «Сатурн-М» Раменское Обнинск, Стадион «Труд»
31.08.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 7:0 «Истра» Истра Долгопрудный, Стадион «Салют»
31.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 4:1 «Ока» Ступино Непецино, Стадион «Непецино»
05.09.2015 УОР №5 Егорьевск +:- «Истра» Истра Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
05.09.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Квант» Обнинск Королёв, Стадион «Металлист»
05.09.2015 «Витязь-М» Подольск 1:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Подольск, Стадион «Планета»
07.09.2015 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Титан» Клин Красногорск, Стадион «Зоркий»
07.09.2015 «Ока» Ступино 0:7 «Люберцы» Люберецкий р-н Ступино, Стадион «Металлург»
07.09.2015 «Олимпик» Мытищи 4:2 «Чайка» Королёв Мытищи, Стадион «Строитель»
07.09.2015 «Сатурн-М» Раменское 3:2 «СтАрс» Коломенский р-н Раменское, Стадион «Сатурн»
12.09.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 4:1 «Металлист-Королёв» Королёв Непецино, Стадион «Непецино»
14.09.2015 «Истра» Истра 2:2 «Олимпик» Мытищи Истра, Городской стадион
14.09.2015 «Титан» Клин 2:0 «Витязь-М» Подольск Клин, Стадион «Строитель»
14.09.2015 «Люберцы» Люберцы 1:0 «Сатурн-М» Раменское Люберцы, Стадион «Торпедо»
14.09.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Зоркий» Красногорск Обнинск, Стадион «Труд»
14.09.2015 «Чайка» Королёв 1:0 «Ока» Ступино Королёв, Стадион «Чайка»
14.09.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:0 УОР №5 Егорьевск Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.09.2015 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Квант» Обнинск Подольск, Стадион «Планета»
19.09.2015 «Сатурн-М» Раменское 7:2 «Чайка» Королёв Раменское, Стадион «Сатурн»
21.09.2015 «Титан» Клин 2:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Клин, Стадион «Строитель»
21.09.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:1 «Люберцы» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Металлист»
21.09.2015 «Зоркий» Красногорск 3:1 «СтАрс» Коломенский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
21.09.2015 «Ока» Ступино 2:0 «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
21.09.2015 «Олимпик» Мытищи 3:1 УОР №5 Егорьевск Мытищи, Стадион «Строитель»
24.09.2015 «Сатурн-М» Раменское 7:0 «Ока» Ступино Раменское, Стадион «Сатурн»
26.09.2015 «Чайка» Королёв 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Королёв, Стадион «Чайка»
26.09.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:2 «Витязь-М» Подольск Непецино, Стадион «Непецино»
28.09.2015 УОР №5 Егорьевск 9:0 «Ока» Ступино Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
28.09.2015 «Истра» Истра 1:1 «Сатурн-2» Раменское Истра, Стадион «Арена-Истра»
28.09.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:1 «Зоркий» Красногорск Люберцы, Стадион «Торпедо»
28.09.2015 «Квант» Обнинск 3:1 «Титан» Клин Обнинск, Стадион «Труд»
28.09.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Олимпик» Мытищи Долгопрудный, Стадион «Салют»
03.10.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:2 «Истра» Истра Королёв, Стадион «Металлист»
03.10.2015 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Чайка» Королёв Красногорск, Стадион «Зоркий»
05.10.2015 «Титан» Клин 3:3 «СтАрс» Коломенский р-н Клин, Стадион «Строитель»
05.10.2015 «Квант» Обнинск 5:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
05.10.2015 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Подольск, Стадион «Планета»
05.10.2015 «Ока» Ступино 1:4 «Олимпик» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»
05.10.2015 «Сатурн-М» Раменское 2:3 УОР №5 Егорьевск Раменское, Стадион «Сатурн»
10.10.2015 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Металлист-Королёв» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
10.10.2015 «Чайка» Королёв 1:4 «Витязь-М» Подольск Королёв, Стадион «Чайка»
12.10.2015 «Истра» Истра 2:0 «Зоркий» Красногорск Истра, Стадион «Арена-Истра»
12.10.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Титан» Клин Люберцы, Стадион «Торпедо»
12.10.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 8:2 «Ока» Ступино Долгопрудный, Стадион «Салют»
12.10.2015 «Олимпик» Мытищи 2:0 «Сатурн-2» Раменское Мытищи, Стадион «Строитель»
12.10.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:1 «Квант» Обнинск Непецино, Стадион «Непецино»
15.10.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «Сатурн-М» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»
17.10.2015 «Витязь-М» Подольск 0:5 «Истра» Истра Подольск, Стадион «Планета»
19.10.2015 «Титан» Клин 4:1 «Чайка» Королёв Клин, Стадион «Строитель»
19.10.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:4 «Олимпик» Мытищи Королёв, Стадион «Металлист»
19.10.2015 «Зоркий» Красногорск 4:3 УОР №5 Егорьевск Красногорск, Стадион «Зоркий»
19.10.2015 «Квант» Обнинск 0:5 «Люберцы» Люберецкий р-н Обнинск, Стадион «Труд»
19.10.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 5:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Непецино, Стадион «Непецино»
22.10.2015 УОР №5 Егорьевск 4:2 «Витязь-М» Подольск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.10.2015 «Истра» Истра 1:1 «Титан» Клин Истра, Городской стадион
25.10.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:2 «СтАрс» Коломенский р-н Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.10.2015 «Ока» Ступино 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв Ступино, Стадион «Металлург»
25.10.2015 «Чайка» Королёв -:+ «Квант» Обнинск Королёв, Стадион «Чайка»
25.10.2015 «Олимпик» Мытищи 4:0 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Строитель»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Амкар-Юниор» Пермь p «Амкар-Юниор» Пермь - - - -  - 
«Магнитогорск» Магнитогорск p «Магнитогорск» Магнитогорск - - - -  - 
«Металлург» Аша p «Металлург» Аша - - - -  - 
«Иртыш-М» Омск p «Иртыш-М» Омск - - - -  - 
«ССМ» Сургут p «ССМ» Сургут - - - -  - 
«Тобол» Курган p «Тобол» Курган - - - -  - 
«Тобол» Тобольск p «Тобол» Тобольск - - - -  - 
«Тюмень-Д» Тюмень p «Тюмень-Д» Тюмень - - - -  - 
«Уралец-НТ» Нижний Тагил p «Уралец-НТ» Нижний Тагил - - - -  - 
«Шахтёр» Коркино p «Шахтёр» Коркино - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
25.04.2015 «Металлург» Аша 3:1 «ССМ» Сургут Аша, Стадион «Металлург»
26.04.2015 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0:1 «Тюмень-Д» Тюмень Магнитогорск, Стадион ДЮСШ №4
26.04.2015 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 1:2 «Тобол» Курган
26.04.2015 «ОАФ-Иртыш-М» Омск 1:0 «Шахтёр» Коркино Омск, Стадион «Шинник»
26.04.2015 «Амкар-Юниор» Пермь 0:1 «Тобол» Тобольск
30.04.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 0:3 «Металлург» Аша Тюмень, Стадион «Геолог»
02.05.2015 «Тобол» Курган 1:2 «Шахтёр» Коркино Курган, Стадион ДЮСШ № 3 КЗКТ
02.05.2015 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 4:0 «ССМ» Сургут Магнитогорск, Стадион ДЮСШ №4
02.05.2015 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 4:4 «Тобол» Тобольск
02.05.2015 «ОАФ-Иртыш-М» Омск 1:0 «Амкар-Юниор» Пермь
04.05.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 1:0 «Амкар-Юниор» Пермь
07.05.2015 «ОАФ-Иртыш-М» Омск 1:1 «Тобол» Курган
08.05.2015 «Амкар-Юниор» Пермь 1:5 «Металлург» Аша Пермь, Стадион «Звезда» (запасное поле)
09.05.2015 «Тюмень-Д» Тюмень 1:1 «Шахтёр» Коркино Тюмень, Стадион «Геолог»
10.05.2015 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 4:4 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Нижний Тагил, Стадион «Высокогорец»
12.05.2015 «Амкар-Юниор» Пермь 1:4 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Пермь, Стадион «Звезда» (запасное поле)
14.05.2015 «Тобол» Курган 1:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Курган, Стадион ДЮСШ № 3 КЗКТ
16.05.2015 «Металлург» Аша 2:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил Аша, Стадион «Металлург»
16.05.2015 «ССМ» Сургут 1:0