Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 28 26 1 1 110 - 26 79
2 «Росич» п. Московский p «Росич» п. Московский 28 20 3 5 82 - 28 63
3 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 28 19 4 5 89 - 32 61
4 ЛФК «Локомотив» Москва p ЛФК «Локомотив» Москва 28 19 3 6 85 - 27 60
5 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 28 18 2 8 98 - 39 56
6 «Школа мяча» Москва p «Школа мяча» Москва 28 17 5 6 64 - 40 56
7 «Строгино-М» Москва p «Строгино-М» Москва 28 16 3 9 65 - 33 51
8 «Троицк» Москва p «Троицк» Москва 28 16 2 10 58 - 50 50
9 ФШМ Москва p ФШМ Москва 28 15 1 12 58 - 44 46
10 «Чертаново-М» Москва p «Чертаново-М» Москва 28 13 5 10 78 - 47 44
11 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва p СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 28 11 2 15 37 - 45 35
12 «Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки 28 10 5 13 48 - 45 35
13 «Солярис-М» Москва p «Солярис-М» Москва 28 10 2 16 44 - 56 32
14 «Волгомост» Москва p «Волгомост» Москва 28 10 1 17 39 - 93 31
15 «Авента-2000» Москва p «Авента-2000» Москва 28 9 3 16 50 - 58 30
16 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 28 7 1 20 41 - 113 22
17 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 28 6 3 19 38 - 80 21
18 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва p «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 28 5 2 21 23 - 83 17
19 «Квазар» Москва p «Квазар» Москва 28 4 2 22 27 - 78 14
20 «Ю.М.-Спартак-2» Москва p «Ю.М.-Спартак-2» Москва 28 4 - 24 19 - 136 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 5:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
22.04.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:4 «Спортакадемклуб» Москва
22.04.2015 «Строгино-М» Москва 5:0 «Столица» Москва
22.04.2015 «Школа мяча» Москва 2:4 «Авента-2000» Москва
22.04.2015 «Росич» п. Московский 2:1 «Зенит» Москва
22.04.2015 «Приалит» Реутов 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
22.04.2015 «Троицк» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
22.04.2015 «Химки-М» Химки 2:2 ФШМ Москва Химки, Стадион «Родина»
22.04.2015 «Квазар» Москва 3:4 «Зеленоград» Зеленоград
22.04.2015 «Чертаново-М» Москва 2:2 «Солярис-М» Москва

2-й тур

29.04.2015 «Зенит» Москва 2:5 «Чертаново-М» Москва
29.04.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
29.04.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:1 «Троицк» Москва
29.04.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
29.04.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:9 «Спортакадемклуб» Москва
29.04.2015 «Столица» Москва 0:4 «Квазар» Москва
29.04.2015 «Школа мяча» Москва 0:0 «Росич» п. Московский
29.04.2015 «Солярис-М» Москва 1:0 «Строгино-М» Москва
29.04.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «Зеленоград» Зеленоград
29.04.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:2 ФШМ Москва

3-й тур

06.05.2015 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Химки-М» Химки Химки, Стадион «Родина»
06.05.2015 «Зенит» Москва 0:0 «Троицк» Москва
06.05.2015 «Столица» Москва 1:6 «Приалит» Реутов
06.05.2015 «Строгино-М» Москва 5:0 «КАИТ-спорт» Москва
06.05.2015 «Школа мяча» Москва 1:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
06.05.2015 «Росич» п. Московский 11:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
06.05.2015 «Квазар» Москва 4:1 ФШМ Москва
06.05.2015 «Чертаново-М» Москва 4:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
06.05.2015 «Солярис-М» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
06.05.2015 «Авента-2000» Москва 0:1 ЛФК «Локомотив» Москва

4-й тур

13.05.2015 «Зеленоград» Зеленоград 12:0 «Столица» Москва
13.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
13.05.2015 «Строгино-М» Москва 2:1 «Зенит» Москва
13.05.2015 «Росич» п. Московский 3:0 «Авента-2000» Москва
13.05.2015 «Приалит» Реутов 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
13.05.2015 «Троицк» Москва 0:6 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
13.05.2015 «Химки-М» Химки 5:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва Химки, Стадион «Родина»
13.05.2015 «Квазар» Москва 7:2 «Солярис-М» Москва
13.05.2015 ФШМ Москва 3:0 «КАИТ-спорт» Москва
13.05.2015 «Чертаново-М» Москва 2:4 «Школа мяча» Москва

5-й тур

22.05.2015 «КАИТ-спорт» Москва 4:1 «Чертаново-М» Москва
22.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 4:0 «Зенит» Москва
22.05.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 2:3 «Росич» п. Московский
22.05.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Школа мяча» Москва
22.05.2015 «Спортакадемклуб» Москва 9:1 «Столица» Москва
22.05.2015 «Приалит» Реутов 4:0 «Зеленоград» Зеленоград
22.05.2015 «Троицк» Москва 2:1 «Солярис-М» Москва
22.05.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «Квазар» Москва
22.05.2015 ФШМ Москва 0:1 «Строгино-М» Москва
22.05.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:3 «Авента-2000» Москва

6-й тур

27.05.2015 «Зенит» Москва 2:4 «Квазар» Москва
27.05.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:1 «Приалит» Реутов
27.05.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:0 ФШМ Москва
27.05.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:5 «Химки-М» Химки
27.05.2015 «Школа мяча» Москва 3:1 «Строгино-М» Москва
27.05.2015 «Росич» п. Московский 3:1 «Чертаново-М» Москва
27.05.2015 «Троицк» Москва 2:1 «Спортакадемклуб» Москва
27.05.2015 «Солярис-М» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград
27.05.2015 «Авента-2000» Москва 6:0 «Столица» Москва
27.05.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:0 «КАИТ-спорт» Москва

7-й тур

02.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 5:1 «Зенит» Москва
02.06.2015 «КАИТ-спорт» Москва 5:2 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
02.06.2015 «Столица» Москва 0:3 «Солярис-М» Москва
02.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
02.06.2015 «Строгино-М» Москва 2:0 «Росич» п. Московский
02.06.2015 «Приалит» Реутов 0:1 «Троицк» Москва
02.06.2015 «Химки-М» Химки 2:1 ЛФК «Локомотив» Москва
02.06.2015 «Квазар» Москва 0:2 «Школа мяча» Москва
02.06.2015 ФШМ Москва 6:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
02.06.2015 «Чертаново-М» Москва 4:1 «Авента-2000» Москва

8-й тур

12.06.2015 «Зенит» Москва 4:2 «Столица» Москва
12.06.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 ФШМ Москва
12.06.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:5 «КАИТ-спорт» Москва
12.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 4:3 «Приалит» Реутов
12.06.2015 «Школа мяча» Москва 0:2 «Зеленоград» Зеленоград
12.06.2015 «Росич» п. Московский 1:0 «Квазар» Москва
12.06.2015 «Троицк» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
12.06.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 «Строгино-М» Москва
12.06.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «Солярис-М» Москва
12.06.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва

9-й тур

16.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Спортакадемклуб» Москва
16.06.2015 «Зенит» Москва 1:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
16.06.2015 «Столица» Москва 1:3 «Троицк» Москва
16.06.2015 «Строгино-М» Москва 4:0 «Химки-М» Химки
16.06.2015 «Школа мяча» Москва 0:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
16.06.2015 «Росич» п. Московский 6:1 «КАИТ-спорт» Москва
16.06.2015 «Квазар» Москва 2:2 «Приалит» Реутов
16.06.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 ФШМ Москва
16.06.2015 «Солярис-М» Москва 0:2 ЛФК «Локомотив» Москва
16.06.2015 «Авента-2000» Москва 3:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва

10-й тур

19.06.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Росич» п. Московский
19.06.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:3 ЛФК «Локомотив» Москва
19.06.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19.06.2015 «Столица» Москва 3:5 «Школа мяча» Москва
19.06.2015 «Строгино-М» Москва 1:0 «Авента-2000» Москва
19.06.2015 «Приалит» Реутов 5:0 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
19.06.2015 «Химки-М» Химки 1:3 «Спортакадемклуб» Москва
19.06.2015 «Квазар» Москва 0:5 «Чертаново-М» Москва
19.06.2015 ФШМ Москва 1:3 «Троицк» Москва
19.06.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Зенит» Москва

11-й тур

23.06.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 4:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
23.06.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 ФШМ Москва
23.06.2015 «Строгино-М» Москва 4:1 «Квазар» Москва
23.06.2015 «Школа мяча» Москва 6:2 «Солярис-М» Москва
23.06.2015 «Росич» п. Московский 9:0 «Столица» Москва
23.06.2015 «Приалит» Реутов 2:0 «Химки-М» Химки
23.06.2015 «Троицк» Москва 6:3 «КАИТ-спорт» Москва
23.06.2015 «Чертаново-М» Москва 2:2 «Зеленоград» Зеленоград
23.06.2015 «Авента-2000» Москва 2:2 «Зенит» Москва
23.06.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва

12-й тур

03.07.2015 «КАИТ-спорт» Москва 2:4 «Школа мяча» Москва
03.07.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 2:1 «Столица» Москва
03.07.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 2:4 «Авента-2000» Москва
03.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:1 «Зенит» Москва
03.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Квазар» Москва
03.07.2015 «Приалит» Реутов 1:1 «Строгино-М» Москва
03.07.2015 «Троицк» Москва 3:6 «Зеленоград» Зеленоград
03.07.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «Чертаново-М» Москва
03.07.2015 ФШМ Москва 3:5 «Росич» п. Московский
03.07.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Солярис-М» Москва

13-й тур

07.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 1:0 «Строгино-М» Москва
07.07.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Школа мяча» Москва
07.07.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:2 «Троицк» Москва
07.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:8 ЛФК «Локомотив» Москва
07.07.2015 «Столица» Москва 1:13 «Чертаново-М» Москва
07.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 7:0 «КАИТ-спорт» Москва
07.07.2015 «Химки-М» Химки 2:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
07.07.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Авента-2000» Москва
07.07.2015 ФШМ Москва 2:3 «Приалит» Реутов
07.07.2015 «Солярис-М» Москва 0:4 «Росич» п. Московский

14-й тур

10.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Квазар» Москва
10.07.2015 «Зенит» Москва 0:3 «Росич» п. Московский
10.07.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:5 «Приалит» Реутов
10.07.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Троицк» Москва
10.07.2015 «Столица» Москва 2:0 «Строгино-М» Москва
10.07.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
10.07.2015 ФШМ Москва 2:0 «Химки-М» Химки
10.07.2015 «Солярис-М» Москва 1:6 «Чертаново-М» Москва
10.07.2015 «Авента-2000» Москва 2:2 «Школа мяча» Москва
10.07.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:4 ЛФК «Локомотив» Москва

15-й тур

14.07.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 ЛФК «Локомотив» Москва
14.07.2015 «Зенит» Москва 1:2 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
14.07.2015 «Столица» Москва 0:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
14.07.2015 «Строгино-М» Москва 0:1 «Спортакадемклуб» Москва
14.07.2015 «Школа мяча» Москва 3:1 ФШМ Москва
14.07.2015 «Росич» п. Московский 4:0 «Химки-М» Химки
14.07.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Троицк» Москва
14.07.2015 «Чертаново-М» Москва 0:2 «Приалит» Реутов
14.07.2015 «Солярис-М» Москва 7:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
14.07.2015 «Авента-2000» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва

16-й тур

18.08.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Авента-2000» Москва
18.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
18.08.2015 «Строгино-М» Москва 2:1 «Солярис-М» Москва
18.08.2015 «Росич» п. Московский 1:1 «Школа мяча» Москва
18.08.2015 «Приалит» Реутов 5:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
18.08.2015 «Троицк» Москва 1:4 ЛФК «Локомотив» Москва
18.08.2015 «Химки-М» Химки 2:2 «КАИТ-спорт» Москва
18.08.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Столица» Москва
18.08.2015 ФШМ Москва 3:2 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
18.08.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 «Зенит» Москва

17-й тур

21.08.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Строгино-М» Москва
21.08.2015 «КАИТ-спорт» Москва 2:5 ФШМ Москва
21.08.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 2:0 «Химки-М» Химки
21.08.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:11 «Приалит» Реутов
21.08.2015 «Столица» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
21.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 0:4 ЛФК «Локомотив» Москва
21.08.2015 «Школа мяча» Москва 0:4 «Чертаново-М» Москва
21.08.2015 «Солярис-М» Москва 2:0 «Квазар» Москва
21.08.2015 «Авента-2000» Москва 1:3 «Росич» п. Московский
21.08.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 2:0 «Троицк» Москва

18-й тур

25.08.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:4 «Зенит» Москва
25.08.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:0 «Квазар» Москва
25.08.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:1 «Солярис-М» Москва
25.08.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 «Столица» Москва
25.08.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Чертаново-М» Москва
25.08.2015 «Приалит» Реутов 3:3 «Росич» п. Московский
25.08.2015 «Троицк» Москва 3:2 «Строгино-М» Москва
25.08.2015 «Химки-М» Химки 4:5 «Школа мяча» Москва
25.08.2015 ФШМ Москва 3:0 «Авента-2000» Москва
25.08.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград

19-й тур

02.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 4:1 «Солярис-М» Москва
02.09.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
02.09.2015 «Волгомост» Москва 1:2 «Авента-2000» Москва
02.09.2015 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Троицк» Москва
02.09.2015 «Строгино-М» Москва 1:2 «Школа мяча» Москва
02.09.2015 «Приалит» Реутов 2:2 ЛФК «Локомотив» Москва
02.09.2015 «Химки-М» Химки 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
02.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Зенит» Москва
02.09.2015 ФШМ Москва 4:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
02.09.2015 «Чертаново-М» Москва 1:2 «Росич» п. Московский

20-й тур

09.09.2015 «Зенит» Москва 0:7 «Зеленоград» Зеленоград
09.09.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 0:1 «Химки-М» Химки
09.09.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:2 «КАИТ-спорт» Москва
09.09.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 ФШМ Москва
09.09.2015 «Школа мяча» Москва 3:0 «Квазар» Москва
09.09.2015 «Росич» п. Московский 4:2 «Строгино-М» Москва
09.09.2015 «Троицк» Москва 1:4 «Приалит» Реутов
09.09.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Волгомост» Москва
09.09.2015 «Авента-2000» Москва 3:1 «Чертаново-М» Москва
09.09.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва

21-й тур

16.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
16.09.2015 «Зенит» Москва 3:2 ФШМ Москва
16.09.2015 «Волгомост» Москва 6:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
16.09.2015 «Строгино-М» Москва 3:3 ЛФК «Локомотив» Москва
16.09.2015 «Школа мяча» Москва 1:0 «Приалит» Реутов
16.09.2015 «Росич» п. Московский 3:2 «Спортакадемклуб» Москва
16.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
16.09.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 «Троицк» Москва
16.09.2015 «Солярис-М» Москва 4:0 «КАИТ-спорт» Москва
16.09.2015 «Авента-2000» Москва 1:4 «Химки-М» Химки

22-й тур

23.09.2015 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Школа мяча» Москва
23.09.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
23.09.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
23.09.2015 «Волгомост» Москва 4:1 «Зенит» Москва
23.09.2015 «Строгино-М» Москва 2:2 «Чертаново-М» Москва
23.09.2015 «Приалит» Реутов 4:1 «Спортакадемклуб» Москва
23.09.2015 «Химки-М» Химки 2:1 «Троицк» Москва
23.09.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Росич» п. Московский
23.09.2015 ФШМ Москва 1:0 ЛФК «Локомотив» Москва
23.09.2015 «Солярис-М» Москва 5:1 «Авента-2000» Москва

23-й тур

30.09.2015 «Зенит» Москва 1:3 «Солярис-М» Москва
30.09.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
30.09.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
30.09.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Химки-М» Химки
30.09.2015 «Школа мяча» Москва 0:3 «Волгомост» Москва
30.09.2015 «Росич» п. Московский 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.09.2015 «Троицк» Москва 1:4 ФШМ Москва
30.09.2015 «Чертаново-М» Москва 3:0 «Квазар» Москва
30.09.2015 «Авента-2000» Москва 0:2 «Строгино-М» Москва
30.09.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1:2 «Приалит» Реутов

24-й тур

07.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 0:5 «Волгомост» Москва
07.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 3:1 «Чертаново-М» Москва
07.10.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:11 «Зеленоград» Зеленоград
07.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:0 «Квазар» Москва
07.10.2015 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Школа мяча» Москва
07.10.2015 «Приалит» Реутов 4:3 «Авента-2000» Москва
07.10.2015 «Троицк» Москва 1:0 «Росич» п. Московский
07.10.2015 «Химки-М» Химки 3:1 «Зенит» Москва
07.10.2015 ФШМ Москва 1:3 «Солярис-М» Москва
07.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:1 «Строгино-М» Москва

25-й тур

14.10.2015 «Зеленоград» Зеленоград 4:2 «Чертаново-М» Москва
14.10.2015 «Зенит» Москва 3:2 «Авента-2000» Москва
14.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:7 «Троицк» Москва
14.10.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:5 ЛФК «Локомотив» Москва
14.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:3 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
14.10.2015 «Волгомост» Москва 1:0 «Росич» п. Московский
14.10.2015 «Химки-М» Химки 4:0 «Приалит» Реутов
14.10.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Строгино-М» Москва
14.10.2015 ФШМ Москва 2:0 «Спортакадемклуб» Москва
14.10.2015 «Солярис-М» Москва 0:1 «Школа мяча» Москва

26-й тур

21.10.2015 «Зеленоград» Зеленоград 11:2 «КАИТ-спорт» Москва
21.10.2015 «Зенит» Москва 1:2 «Приалит» Реутов
21.10.2015 «Волгомост» Москва 1:3 ФШМ Москва
21.10.2015 «Строгино-М» Москва 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.10.2015 «Школа мяча» Москва 1:0 «Троицк» Москва
21.10.2015 «Росич» п. Московский 3:1 ЛФК «Локомотив» Москва
21.10.2015 «Квазар» Москва 0:3 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
21.10.2015 «Чертаново-М» Москва 2:1 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
21.10.2015 «Солярис-М» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
21.10.2015 «Авента-2000» Москва 3:3 «Спортакадемклуб» Москва

27-й тур

28.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 1:13 «Спортакадемклуб» Москва
28.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 6:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
28.10.2015 «Строгино-М» Москва 2:5 «Зеленоград» Зеленоград
28.10.2015 «Школа мяча» Москва 10:0 «Зенит» Москва
28.10.2015 «Росич» п. Московский 1:0 «Солярис-М» Москва
28.10.2015 «Приалит» Реутов 4:0 ФШМ Москва
28.10.2015 «Троицк» Москва 5:1 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
28.10.2015 «Чертаново-М» Москва 0:0 «Волгомост» Москва
28.10.2015 «Авента-2000» Москва 3:0 «Квазар» Москва
28.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:0 «Химки-М» Химки

28-й тур

30.10.2015 «КАИТ-спорт» Москва 3:0 «Квазар» Москва
30.10.2015 ЛФК «Локомотив» Москва 1:1 «Школа мяча» Москва
30.10.2015 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:3 «Строгино-М» Москва
30.10.2015 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:6 «Чертаново-М» Москва
30.10.2015 «Спортакадемклуб» Москва 4:1 «Зенит» Москва
30.10.2015 «Приалит» Реутов 4:0 «Солярис-М» Москва
30.10.2015 «Троицк» Москва 2:0 «Авента-2000» Москва
30.10.2015 «Химки-М» Химки 0:1 «Волгомост» Москва
30.10.2015 ФШМ Москва 0:1 «Зеленоград» Зеленоград
30.10.2015 СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 0:4 «Росич» п. Московский

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Люберцы» Люберецкий р-н p «Люберцы» Люберецкий р-н 26 21 2 3 85 - 22 65
2 «Олимпик» Мытищи p «Олимпик» Мытищи 26 20 2 4 77 - 24 62
3 «Титан» Клин p «Титан» Клин 26 18 6 2 67 - 20 60
4 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 26 14 2 10 47 - 38 44
5 «Сатурн-2» Раменское p «Сатурн-2» Раменское 26 12 5 9 58 - 44 41
6 «Истра» Истра p «Истра» Истра 26 12 4 10 58 - 50 39 (-1)
7 «Чайка» Королёв p «Чайка» Королёв 26 11 4 11 45 - 61 37
8 «Витязь-М» Подольск p «Витязь-М» Подольск 26 10 4 12 45 - 53 34
9 УОР №5 Егорьевск p УОР №5 Егорьевск 26 10 1 15 45 - 44 31
10 «Долгопрудный-2» Долгопрудный p «Долгопрудный-2» Долгопрудный 26 9 4 13 51 - 54 31
11 «СтАрс» Коломенский р-н p «СтАрс» Коломенский р-н 26 8 6 12 41 - 43 30
12 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 26 7 5 14 41 - 54 26
13 «Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 26 4 3 19 29 - 71 15
14 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 26 2 - 24 18 - 129 6

«Истра» Истра оштрафована на 1 очко за неявку.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:1 «Люберцы» Люберецкий р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
18.04.2015 «Чайка» Королёв 2:2 «СтАрс» Коломенский р-н Королёв, Стадион «Чайка»
18.04.2015 «Истра» Истра 5:2 «Квант» Обнинск Истра, Стадион «Арена-Истра»
18.04.2015 УОР №5 Егорьевск 0:3 «Титан» Клин Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
18.04.2015 «Олимпик» Мытищи 3:2 «Витязь-М» Подольск Мытищи, Стадион «Строитель»
18.04.2015 «Ока» Ступино 0:1 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
18.04.2015 «Сатурн-2» Раменское 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

2-й тур

25.04.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.04.2015 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Сатурн-2» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.04.2015 «Витязь-М» Подольск 5:0 «Ока» Ступино Подольск, Стадион «Планета»
27.04.2015 «Титан» Клин 2:1 «Олимпик» Мытищи Клин, Стадион «Строитель»
05.06.2015 «Квант» Обнинск 2:1 УОР №5 Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»
25.04.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:2 «Истра» Истра Непецино, Стадион «Непецино»
25.04.2015 «Чайка» Королёв 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Чайка»

3-й тур

04.05.2015 «Чайка» Королёв 0:4 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Королёв, Стадион «Чайка»
04.05.2015 «Истра» Истра 0:4 «Люберцы» Люберецкий р-н Истра, Стадион «Арена-Истра»
04.05.2015 УОР №5 Егорьевск 1:0 «СтАрс» Коломенский р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
04.05.2015 «Ока» Ступино 1:7 «Титан» Клин Ступино, Стадион «Металлург»
04.05.2015 «Олимпик» Мытищи 4:2 «Квант» Обнинск Мытищи, Стадион «Строитель»
04.05.2015 «Витязь-М» Подольск 1:5 «Сатурн-2» Раменское Подольск, Стадион «Планета»
04.05.2015 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв Красногорск, Стадион «Зоркий»

4-й тур

11.05.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:2 «Зоркий» Красногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.05.2015 «Витязь-М» Подольск 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Подольск, Стадион «Планета»
11.05.2015 «Титан» Клин 1:1 «Сатурн-2» Раменское Клин, Стадион «Строитель»
11.05.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Ока» Ступино Обнинск, Стадион «Труд»
11.05.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:1 «Олимпик» Мытищи Непецино, Стадион «Непецино»
11.05.2015 УОР №5 Егорьевск 1:3 «Люберцы» Люберецкий р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
09.05.2015 «Чайка» Королёв 3:1 «Истра» Истра Королёв, Стадион «Чайка»

5-й тур

16.05.2015 «Истра» Истра 6:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Истра, Стадион «Арена-Истра»
16.05.2015 УОР №5 Егорьевск 0:1 «Чайка» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
18.05.2015 «Олимпик» Мытищи 1:3 «Люберцы» Люберецкий р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
18.05.2015 «Ока» Ступино 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
28.05.2015 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Квант» Обнинск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
18.05.2015 «Титан» Клин 5:0 «Металлист-Королёв» Королёв Клин, Стадион «Строитель»
18.05.2015 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Витязь-М» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»

6-й тур

25.05.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Витязь-М» Подольск Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.05.2015 «Титан» Клин 0:0 «Зоркий» Красногорск Клин, Стадион «Строитель»
23.05.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Металлист-Королёв» Королёв Обнинск, Стадион «Труд»
25.05.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 5:2 «Сатурн-2» Раменское Непецино, Стадион «Непецино»
25.05.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 9:0 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.05.2015 «Чайка» Королёв 1:0 «Олимпик» Мытищи Королёв, Стадион «Чайка»
23.05.2015 «Истра» Истра 3:0 УОР №5 Егорьевск Истра, Городской стадион

7-й тур

30.05.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:3 «СтАрс» Коломенский р-н Королёв, Стадион «Металлист»
01.06.2015 УОР №5 Егорьевск 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
01.06.2015 «Олимпик» Мытищи 0:2 «Истра» Истра Мытищи, Стадион «Строитель»
01.06.2015 «Ока» Ступино 1:5 «Чайка» Королёв Ступино, Стадион «Металлург»
01.06.2015 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
01.06.2015 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
01.06.2015 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Титан» Клин Подольск, Стадион «Планета»

8-й тур

08.06.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Титан» Клин Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.06.2015 «Квант» Обнинск 6:1 «Витязь-М» Подольск Обнинск, Стадион «Труд»
08.06.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 2:1 «Зоркий» Красногорск Непецино, Стадион «Непецино»
08.06.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»
06.06.2015 «Чайка» Королёв 3:2 «Сатурн-2» Раменское Королёв, Стадион «Чайка»
08.06.2015 «Истра» Истра 10:1 «Ока» Ступино Истра, Городской стадион
08.06.2015 УОР №5 Егорьевск 1:3 «Олимпик» Мытищи Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

9-й тур

15.06.2015 «Олимпик» Мытищи 8:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Мытищи, Стадион «Строитель»
15.06.2015 «Ока» Ступино 0:4 УОР №5 Егорьевск Ступино, Стадион «Металлург»
15.06.2015 «Сатурн-2» Раменское 2:2 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
13.06.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:3 «Чайка» Королёв Королёв, Стадион «Металлист»
15.06.2015 «Зоркий» Красногорск 0:6 «Люберцы» Люберецкий р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
15.06.2015 «Витязь-М» Подольск 4:0 «СтАрс» Коломенский р-н Подольск, Стадион «Планета»
15.06.2015 «Титан» Клин 2:0 «Квант» Обнинск Клин, Стадион «Строитель»

10-й тур

22.06.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 4:1 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
22.06.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:1 «Титан» Клин Непецино, Стадион «Непецино»
22.06.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 «Витязь-М» Подольск Люберцы, Стадион «Торпедо»
20.06.2015 «Чайка» Королёв 2:2 «Зоркий» Красногорск Королёв, Стадион «Чайка»
20.06.2015 «Истра» Истра 3:1 «Металлист-Королёв» Королёв Истра, Городской стадион
22.06.2015 УОР №5 Егорьевск 0:1 «Сатурн-2» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
22.06.2015 «Олимпик» Мытищи 8:0 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Строитель»

11-й тур

29.06.2015 «Ока» Ступино 0:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Ступино, Стадион «Металлург»
29.06.2015 «Сатурн-2» Раменское 0:5 «Олимпик» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
27.06.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 5:1 УОР №5 Егорьевск Королёв, Стадион «Металлист»
27.06.2015 «Зоркий» Красногорск 2:3 «Истра» Истра Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.06.2015 «Витязь-М» Подольск 0:0 «Чайка» Королёв Подольск, Стадион «Планета»
29.06.2015 «Титан» Клин 1:0 «Люберцы» Люберецкий р-н Клин, Стадион «Строитель»
29.06.2015 «Квант» Обнинск 0:0 «СтАрс» Коломенский р-н Обнинск, Стадион «Труд»

12-й тур

06.07.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «СтАрс» Коломенский р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
06.07.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 3:1 «Квант» Обнинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
06.07.2015 «Чайка» Королёв 0:3 «Титан» Клин Королёв, Стадион «Чайка»
04.07.2015 «Истра» Истра 4:1 «Витязь-М» Подольск Истра, Городской стадион
20.08.2015 УОР №5 Егорьевск 0:0 «Зоркий» Красногорск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
06.07.2015 «Олимпик» Мытищи 5:2 «Металлист-Королёв» Королёв Мытищи, Стадион «Строитель»
06.07.2015 «Ока» Ступино 2:3 «Сатурн-2» Раменское Ступино, Стадион «Металлург»

13-й тур

09.07.2015 «Сатурн-2» Раменское 2:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
27.07.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Ока» Ступино Королёв, Стадион «Металлист»
27.07.2015 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Олимпик» Мытищи Красногорск, Стадион «Зоркий»
30.07.2015 «Витязь-М» Подольск 0:2 УОР №5 Егорьевск Подольск, Стадион «Планета»
27.07.2015 «Титан» Клин 1:0 «Истра» Истра Клин, Стадион «Строитель»
25.07.2015 «Квант» Обнинск 4:0 «Чайка» Королёв Обнинск, Стадион «Труд»
29.07.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Непецино, Стадион «Непецино»

14-й тур

03.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Люберцы, Стадион «Торпедо»
01.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:1 «Чайка» Королёв Непецино, Стадион «Непецино»
03.08.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Истра» Истра Обнинск, Стадион «Труд»
03.08.2015 «Титан» Клин 2:1 УОР №5 Егорьевск Клин, Стадион «Строитель»
03.08.2015 «Витязь-М» Подольск 0:3 «Олимпик» Мытищи Подольск, Стадион «Планета»
03.08.2015 «Зоркий» Красногорск 11:1 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»
01.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 «Сатурн-2» Раменское Королёв, Стадион «Металлист»

15-й тур

08.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Королёв, Стадион «Металлист»
10.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 4:0 «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн»
10.08.2015 «Ока» Ступино 2:3 «Витязь-М» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
10.08.2015 «Олимпик» Мытищи 2:1 «Титан» Клин Мытищи, Стадион «Строитель»
10.08.2015 УОР №5 Егорьевск 2:0 «Квант» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
08.08.2015 «Истра» Истра 0:2 «СтАрс» Коломенский р-н Истра, Городской стадион
10.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:2 «Чайка» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»

16-й тур

15.08.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 5:2 «Чайка» Королёв Долгопрудный, Стадион «Салют»
17.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:1 «Истра» Истра Люберцы, Стадион «Торпедо»
17.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:2 УОР №5 Егорьевск Непецино, Стадион «Непецино»
17.08.2015 «Квант» Обнинск 0:3 «Олимпик» Мытищи Обнинск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «Титан» Клин 10:0 «Ока» Ступино Клин, Стадион «Строитель»
15.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 3:3 «Витязь-М» Подольск Раменское, Стадион «Сатурн»
15.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:4 «Зоркий» Красногорск Королёв, Стадион «Металлист»

17-й тур

24.08.2015 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Красногорск, Стадион «Зоркий»
22.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Витязь-М» Подольск Королёв, Стадион «Металлист»
24.08.2015 «Сатурн-2» Раменское 1:3 «Титан» Клин Раменское, Стадион «Сатурн»
24.08.2015 «Ока» Ступино 0:3 «Квант» Обнинск Ступино, Стадион «Металлург»
24.08.2015 «Олимпик» Мытищи 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
24.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 4:2 УОР №5 Егорьевск Люберцы, Стадион «Торпедо»
22.08.2015 «Истра» Истра 3:5 «Чайка» Королёв Истра, Городской стадион

18-й тур

31.08.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 7:0 «Истра» Истра Долгопрудный, Стадион «Салют»
29.08.2015 «Чайка» Королёв 2:1 УОР №5 Егорьевск Королёв, Стадион «Чайка»
31.08.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:1 «Олимпик» Мытищи Люберцы, Стадион «Торпедо»
31.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 4:1 «Ока» Ступино Непецино, Стадион «Непецино»
31.08.2015 «Квант» Обнинск 1:2 «Сатурн-2» Раменское Обнинск, Стадион «Труд»
31.08.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 1:4 «Титан» Клин Королёв, Стадион «Металлист»
29.08.2015 «Витязь-М» Подольск 2:0 «Зоркий» Красногорск Подольск, Стадион «Планета»

19-й тур

05.09.2015 «Витязь-М» Подольск 1:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Подольск, Стадион «Планета»
07.09.2015 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Титан» Клин Красногорск, Стадион «Зоркий»
05.09.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Квант» Обнинск Королёв, Стадион «Металлист»
07.09.2015 «Сатурн-2» Раменское 3:2 «СтАрс» Коломенский р-н Раменское, Стадион «Сатурн»
07.09.2015 «Ока» Ступино 0:7 «Люберцы» Люберецкий р-н Ступино, Стадион «Металлург»
07.09.2015 «Олимпик» Мытищи 4:2 «Чайка» Королёв Мытищи, Стадион «Строитель»
05.09.2015 УОР №5 Егорьевск +:- «Истра» Истра Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

20-й тур

14.09.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:0 УОР №5 Егорьевск Долгопрудный, Стадион «Салют»
14.09.2015 «Истра» Истра 2:2 «Олимпик» Мытищи Истра, Городской стадион
14.09.2015 «Чайка» Королёв 1:0 «Ока» Ступино Королёв, Стадион «Чайка»
14.09.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 1:0 «Сатурн-2» Раменское Люберцы, Стадион «Торпедо»
12.09.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 4:1 «Металлист-Королёв» Королёв Непецино, Стадион «Непецино»
14.09.2015 «Квант» Обнинск 2:0 «Зоркий» Красногорск Обнинск, Стадион «Труд»
14.09.2015 «Титан» Клин 2:0 «Витязь-М» Подольск Клин, Стадион «Строитель»

21-й тур

21.09.2015 «Титан» Клин 2:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Клин, Стадион «Строитель»
19.09.2015 «Витязь-М» Подольск 1:1 «Квант» Обнинск Подольск, Стадион «Планета»
21.09.2015 «Зоркий» Красногорск 3:1 «СтАрс» Коломенский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
21.09.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:1 «Люберцы» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Металлист»
19.09.2015 «Сатурн-2» Раменское 7:2 «Чайка» Королёв Раменское, Стадион «Сатурн»
21.09.2015 «Ока» Ступино 2:0 «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
21.09.2015 «Олимпик» Мытищи 3:1 УОР №5 Егорьевск Мытищи, Стадион «Строитель»

22-й тур

28.09.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 «Олимпик» Мытищи Долгопрудный, Стадион «Салют»
28.09.2015 УОР №5 Егорьевск 9:0 «Ока» Ступино Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
28.09.2015 «Истра» Истра 1:1 «Сатурн-2» Раменское Истра, Стадион «Арена-Истра»
26.09.2015 «Чайка» Королёв 4:0 «Металлист-Королёв» Королёв Королёв, Стадион «Чайка»
28.09.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 5:1 «Зоркий» Красногорск Люберцы, Стадион «Торпедо»
26.09.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 1:2 «Витязь-М» Подольск Непецино, Стадион «Непецино»
28.09.2015 «Квант» Обнинск 3:1 «Титан» Клин Обнинск, Стадион «Труд»

23-й тур

05.10.2015 «Квант» Обнинск 5:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
05.10.2015 «Титан» Клин 3:3 «СтАрс» Коломенский р-н Клин, Стадион «Строитель»
05.10.2015 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Люберцы» Люберецкий р-н Подольск, Стадион «Планета»
03.10.2015 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Чайка» Королёв Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.10.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:2 «Истра» Истра Королёв, Стадион «Металлист»
05.10.2015 «Сатурн-2» Раменское 2:3 УОР №5 Егорьевск Раменское, Стадион «Сатурн»
05.10.2015 «Ока» Ступино 1:4 «Олимпик» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»

24-й тур

12.10.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 8:2 «Ока» Ступино Долгопрудный, Стадион «Салют»
12.10.2015 «Олимпик» Мытищи 2:0 «Сатурн-2» Раменское Мытищи, Стадион «Строитель»
10.10.2015 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Металлист-Королёв» Королёв Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
12.10.2015 «Истра» Истра 2:0 «Зоркий» Красногорск Истра, Стадион «Арена-Истра»
10.10.2015 «Чайка» Королёв 1:4 «Витязь-М» Подольск Королёв, Стадион «Чайка»
12.10.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 0:1 «Титан» Клин Люберцы, Стадион «Торпедо»
12.10.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 0:1 «Квант» Обнинск Непецино, Стадион «Непецино»

25-й тур

19.10.2015 «СтАрс» Коломенский р-н 5:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Непецино, Стадион «Непецино»
19.10.2015 «Квант» Обнинск 0:5 «Люберцы» Люберецкий р-н Обнинск, Стадион «Труд»
19.10.2015 «Титан» Клин 4:1 «Чайка» Королёв Клин, Стадион «Строитель»
17.10.2015 «Витязь-М» Подольск 0:5 «Истра» Истра Подольск, Стадион «Планета»
19.10.2015 «Зоркий» Красногорск 4:3 УОР №5 Егорьевск Красногорск, Стадион «Зоркий»
19.10.2015 «Металлист-Королёв» Королёв 0:4 «Олимпик» Мытищи Королёв, Стадион «Металлист»
24.09.2015 «Сатурн-2» Раменское 7:0 «Ока» Ступино Раменское, Стадион «Сатурн»

26-й тур

15.10.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «Сатурн-2» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.10.2015 «Ока» Ступино 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв Ступино, Стадион «Металлург»
25.10.2015 «Олимпик» Мытищи 4:0 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Строитель»
22.10.2015 УОР №5 Егорьевск 4:2 «Витязь-М» Подольск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.10.2015 «Истра» Истра 1:1 «Титан» Клин Истра, Городской стадион
25.10.2015 «Чайка» Королёв -:+ «Квант» Обнинск Королёв, Стадион «Чайка»
25.10.2015 «Люберцы» Люберецкий р-н 2:2 «СтАрс» Коломенский р-н Люберцы, Стадион «Торпедо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Звезда» Санкт-Петербург p «Звезда» Санкт-Петербург 14 11 3 - 38 - 10 36
2 «Тосно-М» Тосно p «Тосно-М» Тосно 14 9 2 3 24 - 10 29
3 «Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки 14 8 2 4 23 - 10 26
4 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 14 7 2 5 13 - 13 23
5 «Фосфорит» Кингисепп p «Фосфорит» Кингисепп 14 7 1 6 26 - 23 22
6 «Карелия-М» Петрозаводск p «Карелия-М» Петрозаводск 14 4 3 7 12 - 17 15
7 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 14 1 4 9 15 - 29 7
8 «Беломорец» Северодвинск p «Беломорец» Северодвинск 14 - 1 13 5 - 44 1

Матчи

Дата Место проведения
27.05.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 0:2 «Тосно-М» Тосно
28.05.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 5:0 «Беломорец» Северодвинск
30.05.2015 «Фосфорит» Кингисепп 2:0 «Беломорец» Северодвинск
30.05.2015 «Север» Мурманск 0:1 «Звезда» Санкт-Петербург
06.06.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:3 «Фосфорит» Кингисепп
06.06.2015 «Химик» Коряжма 1:0 «Карелия-М» Петрозаводск
09.06.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 2:2 «Фосфорит» Кингисепп
13.06.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 1:2 «Звезда» Санкт-Петербург
19.06.2015 «Химик» Коряжма 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Неявка
20.06.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 7:2 «Север» Мурманск Отказ
22.06.2015 «Беломорец» Северодвинск 1:2 «Луки-Энергия» Великие Луки
23.06.2015 «Фосфорит» Кингисепп 4:3 «Север» Мурманск
25.06.2015 «Тосно-М» Тосно 3:2 «Север» Мурманск
27.06.2015 «Беломорец» Северодвинск 0:3 «Карелия-М» Петрозаводск
02.07.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 3:1 «Беломорец» Северодвинск
02.07.2015 «Тосно-М» Тосно 1:0 «Химик» Коряжма
04.07.2015 «Север» Мурманск 6:0 «Беломорец» Северодвинск
05.07.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:1 «Химик» Коряжма
08.07.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 7:1 «Химик» Коряжма
11.07.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 1:1 «Карелия-М» Петрозаводск
12.07.2015 «Беломорец» Северодвинск 1:1 «Север» Мурманск
14.07.2015 «Химик» Коряжма 1:0 «Север» Мурманск
15.07.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:0 «Тосно-М» Тосно
18.07.2015 «Беломорец» Северодвинск 0:2 «Фосфорит» Кингисепп
19.07.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:2 «Звезда» Санкт-Петербург
25.07.2015 «Север» Мурманск 0:0 «Карелия-М» Петрозаводск
01.08.2015 «Фосфорит» Кингисепп 0:1 «Химик» Коряжма
01.08.2015 «Север» Мурманск 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
04.08.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 2:0 «Химик» Коряжма
08.08.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:0 «Карелия-М» Петрозаводск
11.08.2015 «Фосфорит» Кингисепп 2:4 «Звезда» Санкт-Петербург
12.08.2015 «Тосно-М» Тосно 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки
15.08.2015 «Химик» Коряжма 2:0 «Фосфорит» Кингисепп
15.08.2015 «Беломорец» Северодвинск 1:3 «Звезда» Санкт-Петербург
15.08.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 0:0 «Север» Мурманск
18.08.2015 «Фосфорит» Кингисепп 2:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
21.08.2015 «Химик» Коряжма 1:0 «Тосно-М» Тосно
22.08.2015 «Север» Мурманск 0:4 «Фосфорит» Кингисепп
23.08.2015 «Беломорец» Северодвинск 1:4 «Тосно-М» Тосно
26.08.2015 «Тосно-М» Тосно 2:0 «Карелия-М» Петрозаводск
27.08.2015 «Луки-Энергия» Великие Луки 5:0 «Север» Мурманск
29.08.2015 «Химик» Коряжма 0:1 «Звезда» Санкт-Петербург
03.09.2015 «Тосно-М» Тосно 3:0 «Беломорец» Северодвинск
05.09.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 5:0 «Беломорец» Северодвинск
05.09.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
06.09.2015 «Север» Мурманск 0:0 «Химик» Коряжма
08.09.2015 «Тосно-М» Тосно 0:2 «Звезда» Санкт-Петербург
09.09.2015 «Беломорец» Северодвинск 0:2 «Химик» Коряжма
12.09.2015 «Север» Мурманск 1:2 «Тосно-М» Тосно
12.09.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки
12.09.2015 «Карелия-М» Петрозаводск 2:1 «Фосфорит» Кингисепп
13.09.2015 «Химик» Коряжма +:- «Беломорец» Северодвинск Коряжма
15.09.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 0:0 «Тосно-М» Тосно
21.09.2015 «Фосфорит» Кингисепп 4:0 «Карелия-М» Петрозаводск
26.09.2015 «Тосно-М» Тосно 4:0 «Фосфорит» Кингисепп Тосно, Тосненский городской стадион
03.10.2015 «Фосфорит» Кингисепп -:+ «Тосно-М» Тосно

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ротор-Волгоград» Волгоград p «Ротор-Волгоград» Волгоград 22 16 5 1 51 - 18 53
2 «Атом» Нововоронеж p «Атом» Нововоронеж 22 12 6 4 32 - 27 42
3 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол p «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 22 11 5 6 44 - 29 38
4 «Тамбов-М» Тамбов p «Тамбов-М» Тамбов 22 11 3 8 38 - 27 36
5 «Олимпик» с. Новая Усмань p «Олимпик» с. Новая Усмань 22 9 8 5 36 - 31 35
6 «Елец» Елец p «Елец» Елец 22 10 3 9 37 - 26 33
7 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 22 8 7 7 28 - 25 31
8 «Факел-М» Воронеж p «Факел-М» Воронеж 22 9 2 11 38 - 46 29
9 «Авангард-М» Курск p «Авангард-М» Курск 22 6 7 9 29 - 31 25
10 «Химик-Россошь» Россошь p «Химик-Россошь» Россошь 22 6 4 12 30 - 35 22
11 «Цемент» Михайловка p «Цемент» Михайловка 22 6 3 13 15 - 32 21
12 «Металлург-М» Липецк p «Металлург-М» Липецк 22 - 3 19 16 - 67 3

После двенадцати игр «Энергомаш» Белгород снялся с чемпионата, матчи с его участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 1:0 «Химик-Россошь» Россошь Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
11.04.2015 «Авангард-М» Курск 0:2 «Энергомаш» Белгород Курск, Стадион «Олимп»
11.04.2015 «Атом» Нововоронеж 1:0 «Цемент» Михайловка Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
11.04.2015 «Тамбов-М» Тамбов 1:0 «Елец» Елец Тамбов, Стадион «Локомотив»
11.04.2015 «Металлург-М» Липецк 3:5 «Олимпик» с. Новая Усмань Липецк, Стадион «Янтарь»
11.04.2015 «Химик» Новомосковск 4:0 «Факел-М» Воронеж Новомосковск, Стадион «Химик»

2-й тур

18.04.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 1:1 «Химик» Новомосковск Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
18.04.2015 «Елец» Елец 4:0 «Металлург-М» Липецк Елец, Стадион «Труд»
18.04.2015 «Тамбов-М» Тамбов 0:1 «Цемент» Михайловка Тамбов, Стадион «Локомотив»
18.04.2015 «Атом» Нововоронеж 2:1 «Энергомаш» Белгород Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
18.04.2015 «Химик-Россошь» Россошь 2:1 «Авангард-М» Курск Россошь, Стадион «Локомотив»
18.04.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 4:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

3-й тур

25.04.2015 «Авангард-М» Курск 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Курск, Стадион «Олимп»
25.04.2015 «Атом» Нововоронеж 2:1 «Химик-Россошь» Россошь Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
25.04.2015 «Тамбов-М» Тамбов 0:0 «Энергомаш» Белгород Тамбов, Стадион «Локомотив»
25.04.2015 «Металлург-М» Липецк 0:0 «Цемент» Михайловка Липецк, Стадион «Янтарь»
25.04.2015 «Химик» Новомосковск 1:2 «Елец» Елец Новомосковск, Стадион «Химик»
25.04.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 2:2 «Факел-М» Воронеж Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»

4-й тур

02.05.2015 «Елец» Елец 3:0 «Факел-М» Воронеж Елец, ФОК «Виктория»
02.05.2015 «Цемент» Михайловка 1:1 «Химик» Новомосковск Михайловка, Городской стадион
02.05.2015 «Энергомаш» Белгород 6:0 «Металлург-М» Липецк Белгород, Стадион «Энергомаш»
27.05.2015 «Химик-Россошь» Россошь 4:0 «Тамбов-М» Тамбов Россошь, Стадион «Химик»
02.05.2015 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Атом» Нововоронеж Волгоград, Стадион «Зенит»
02.05.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 2:3 «Авангард-М» Курск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

5-й тур

10.05.2015 «Атом» Нововоронеж 2:1 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
10.05.2015 «Тамбов-М» Тамбов 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Тамбов, Стадион «Локомотив»
10.05.2015 «Металлург-М» Липецк 1:5 «Химик-Россошь» Россошь Липецк, Стадион «Янтарь»
10.05.2015 «Энергомаш» Белгород 5:0 «Химик» Новомосковск Белгород, Стадион «Энергомаш»
10.05.2015 «Факел-М» Воронеж 0:2 «Цемент» Михайловка Воронеж, Стадион «Чайка»
10.05.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 2:1 «Елец» Елец Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»

6-й тур

16.05.2015 «Цемент» Михайловка 1:2 «Олимпик» с. Новая Усмань Михайловка, Городской стадион
16.05.2015 «Факел-М» Воронеж 0:2 «Энергомаш» Белгород Воронеж, Стадион «Чайка»
16.05.2015 «Химик-Россошь» Россошь 0:2 «Химик» Новомосковск Россошь, Стадион «Химик»
16.05.2015 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:2 «Металлург-М» Липецк Волгоград, Стадион «Зенит»
20.05.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 3:0 «Тамбов-М» Тамбов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.05.2015 «Авангард-М» Курск 0:1 «Атом» Нововоронеж Курск, Стадион «Олимп»

7-й тур

23.05.2015 «Тамбов-М» Тамбов 4:1 «Авангард-М» Курск Тамбов, Стадион «Локомотив»
23.05.2015 «Металлург-М» Липецк 1:3 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Липецк, Стадион «Металлург»
23.05.2015 «Химик-Россошь» Россошь 0:1 «Факел-М» Воронеж Россошь, Стадион «Химик»
23.05.2015 «Химик» Новомосковск 0:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Новомосковск, Стадион «Химик»
23.05.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 0:1 «Энергомаш» Белгород Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
23.05.2015 «Елец» Елец 2:0 «Цемент» Михайловка Елец, Стадион «Труд»

8-й тур

30.05.2015 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Елец» Елец Белгород, Стадион «Энергомаш»
30.05.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 0:0 «Химик-Россошь» Россошь Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
30.05.2015 «Ротор-Волгоград» Волгоград 4:1 «Факел-М» Воронеж Волгоград, Стадион «Зенит»
30.05.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 0:0 «Химик» Новомосковск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
31.05.2015 «Авангард-М» Курск 1:1 «Металлург-М» Липецк Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.2015 «Атом» Нововоронеж 3:1 «Тамбов-М» Тамбов Нововоронеж, Городской стадион «Старт»

9-й тур

06.06.2015 «Металлург-М» Липецк 1:2 «Атом» Нововоронеж Липецк, Стадион «Металлург»
06.06.2015 «Химик» Новомосковск 3:1 «Авангард-М» Курск Новомосковск, Стадион «Химик»
06.06.2015 «Факел-М» Воронеж 2:4 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Воронеж, Стадион «Факел»
06.06.2015 «Олимпик» с. Новая Усмань 1:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
06.06.2015 «Елец» Елец 3:2 «Химик-Россошь» Россошь Елец, Стадион «Труд»
06.06.2015 «Цемент» Михайловка 0:4 «Энергомаш» Белгород Михайловка, Городской стадион

10-й тур

13.06.2015 «Химик-Россошь» Россошь 1:0 «Цемент» Михайловка Россошь, Стадион «Химик»
13.06.2015 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Елец» Елец Волгоград, Стадион «Зенит»
13.06.2015 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 2:0 «Олимпик» с. Новая Усмань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
13.06.2015 «Авангард-М» Курск 2:0 «Факел-М» Воронеж